Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 183
Тема:

Не знаю что делать. Муж не появляеся по 2-3 суток дома

  1. #121
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А какие гарантии верности вам нужны от мужчины? Ну так что б вы точно на 100% сказали - "Он мне верен!"
    Цитата Сообщение от Настюша_23 Посмотреть сообщение
    Что значит зачем?? Это же не то что,мне не хочется ему верить. . Хочется. . Но как-то есть сомнения. .
    Была просто ситуация исходя из которой у меня появились сомнения.

  2. #122
    Цитата Сообщение от Настюша_23 Посмотреть сообщение
    Была просто ситуация исходя из которой у меня появились сомнения.
    Еще раз напомните - как у вас задача стоит? Сохранить семью или развестись?

  3. #123
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Настюша_23 Посмотреть сообщение
    Была просто ситуация исходя из которой у меня появились сомнения.
    И тем не менее - ответьте на вопрос ув. Окстисии, пожалуйста..

  4. #124
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И тем не менее - ответьте на вопрос ув. Окстисии, пожалуйста..
    Задача стоит сохранить семью.

  5. #125
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Я имела в виду этот вопрос:
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А какие гарантии верности вам нужны от мужчины? Ну так что б вы точно на 100% сказали - "Он мне верен!"

  6. #126
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Я имела в виду этот вопрос:
    Мне важно чтобы он со мной был честен! Чтобы он выставлял рамки в общении со своими клиентками.

  7. #127
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Настюша_23 Посмотреть сообщение
    Мне важно чтобы он со мной был честен! Чтобы он выставлял рамки в общении со своими клиентками.
    Вы постоянно делаете упор на то, что важно Вам. А что важно для мужа- знаете, ув. Настюша?

  8. #128
    Цитата Сообщение от Настюша_23 Посмотреть сообщение
    Мне важно чтобы он со мной был честен! Чтобы он выставлял рамки в общении со своими клиентками.
    Настюша, вопрос был про гарантии верности Как вы думаете бывают такие гарантии?

  9. #129
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Настюша_23 Посмотреть сообщение
    Мне важно чтобы он со мной был честен!
    Т.е. если муж будет вам честно говорить, что сегодня ему строила глазки Жанна Фриске, а он ее погладил по бедру и три раза посмотрел в ее сторону - вы будете уверены, что он вам верен?

    Так, Настюша?

    Чтобы он выставлял рамки в общении со своими клиентками.
    А что за рамки? Кем он работает, если не секрет?

    --- Добавлено ---


    навеяло)

    --- Добавлено ---

    Кстати, Настюша, вы видели этот фильм?

  10. #130
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Я имела в виду этот вопрос:
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. если муж будет вам честно говорить, что сегодня ему строила глазки Жанна Фриске, а он ее погладил по бедру и три раза посмотрел в ее сторону - вы будете уверены, что он вам верен?

    Так, Настюша?

    А что за рамки? Кем он работает, если не секрет?

    --- Добавлено ---


    навеяло)

    --- Добавлено ---

    Кстати, Настюша, вы видели этот фильм?
    Какой фильм?
    Он работает в такси.
    Для меня важно доверять своему мужу. Просто в связи с некоторой ситуацией,я сомневаюсь. .

  11. #131
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Настюша_23 Посмотреть сообщение
    Какой фильм?.
    О чем говорят мужчины.


    Он работает в такси.
    Для меня важно доверять своему мужу. Просто в связи с некоторой ситуацией,я сомневаюсь.
    А от кого зависит, будете вы доверять вашему мужу или не будете?

    Настюша, вы поняли вопрос???
    Перечислите, плиз, какие гарантии верности вашего мужа вас устроят?
    Гарантии верности для меня следующие:
    1.
    2.
    3.
    4.
    ..
    10.

  12. #132
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Я имела в виду этот вопрос:
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    О чем говорят мужчины.


    А от кого зависит, будете вы доверять вашему мужу или не будете?

    Настюша, вы поняли вопрос???
    Перечислите, плиз, какие гарантии верности вашего мужа вас устроят?
    Гарантии верности для меня следующие:
    1.
    2.
    3.
    4.
    ..
    10.
    Смотрела и я не в восторге от него.
    Честно признаюсь. . Я не знаю какими должны быть гарантии. . ((

  13. #133
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Настюша_23 Посмотреть сообщение
    Смотрела и я не в восторге от него.
    А пересмотреть под новым углом зрения не хотите? Может, много нового для себя узнаете?
    Честно признаюсь. . Я не знаю какими должны быть гарантии. . ((
    Но от мужа их тем не менее требуете...Принеси мне то, сама не знаю что? (с) Верно?

  14. #134
    Цитата Сообщение от Настюша_23 Посмотреть сообщение
    Честно признаюсь. . Я не знаю какими должны быть гарантии. . ((
    Гарантий верности вообще не бывает )
    Поэтому в свете того, что перед вами стоит задача сохранить семью - все эти ваши сомнение и недоверия выбрасывайте как грязные памперсы! Ваша задача показать мужу, что вы лучше всех любовниц, не зависимо от того есть у него или нет!
    Кстати, как у вас дела? Муж идет на контакт?

  15. #135
    наверное у нас никогда ничего не будет хорошо. . . Тогда мы помирились.вчера нашел к чему придраться. . Видимо я никогда не буду для него хорошей. . . (((

    --- Добавлено ---

    наверное у нас никогда ничего не будет хорошо. . . Тогда мы помирились.вчера нашел к чему придраться. .сегодня отвечает мне как чужому человеку. . Видимо я никогда не буду для него хорошей. . . (((

  16. #136
    вчера нашел к чему придраться.
    рассказать сможете? Только максимально подробно, желательно диалогом.

  17. #137
    Цитата Сообщение от Настюша_23 Посмотреть сообщение
    наверное у нас никогда ничего не будет хорошо. . . Тогда мы помирились.вчера нашел к чему придраться. .сегодня отвечает мне как чужому человеку. . Видимо я никогда не буду для него хорошей. . . (((
    Настюша, можете подробнее? Как прошло примирение? К чему именно он придрался и как вы отреагировали на придирку?

  18. #138
    в пятницу мы сначала еще больше посорились. . Потом помирились. . В субботу он поехал к бабушке. . в воскресенье тоже. . В понедельник мы созвонились. . Сказал,что приедет после обеда. . Я собралась и поехала в банк с ребенком,стояла в очереди он звонит. . Спрашивает где я. . Я ответила. . Он начал немного психовать,мол он уже едет,а я не дома. . Я развернулась и поехала домой с ним встретилась по дороге. . Все было нормально. . И обнимались и целовались. . И т.д
    Вчера звоню ему утром,интерисуюсь как он,когда приедет. Сказал что после обеда.
    Я опять собираюсь и с ребенком еду в банк,на подъезде к банку звонок
    -Где ты есть?
    -Я к банку подъезжаю.
    Начался крик,ругань
    -Ты как всегда. . И т.д
    Начал из-за того,что я ему не позвонила и не предупредила,что куда-то поехала.
    Я начала извиняться,оправдываться. .
    -Мне все равно на твои извинения.
    -Приедь,забери у меня ключи и едь домой.
    -Я ничего делать не буду!все я сегодня не приеду!
    В банке начался перерыв-я уехала домой,несколько раз звонила.пыталась все уладить,он ни в какую.
    Сегодня утром я ему звонила,он не брал трубку,я написала приятную смс и написала,что собираюсь ехать опять в банк с ребенком.
    Сделала все дела,приехала домой,звоню ему
    -Привет,как ты?
    -Привет,как-то.
    -Ты спал когда я звонила?где?
    -Да,где-то.
    -А чего не перезвонил?
    -Не захотел.
    -Приезжай,покушаеш,отдохнешь.
    - я сам разберусь что мне делать. Все,ладно давай,не сади мне телефон.
    -приедь,зарядишь.
    -Я найду где мне зарядить.
    -Ты вообще сегодня приедеш ?
    -Не знаю. Все давай.
    -Ладно,давай.
    Это конец. . Все пропало. . (((

  19. #139
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Настюша_23 Посмотреть сообщение
    в пятницу мы сначала еще больше посорились. . Потом помирились. . В субботу он поехал к бабушке. . в воскресенье тоже. . В понедельник мы созвонились. . Сказал,что приедет после обеда. . Я собралась и поехала в банк с ребенком,стояла в очереди он звонит. . Спрашивает где я. . Я ответила. . Он начал немного психовать,мол он уже едет,а я не дома. . Я развернулась и поехала домой с ним встретилась по дороге. . Все было нормально. . И обнимались и целовались. . И т.д
    Вчера звоню ему утром,интерисуюсь как он,когда приедет. Сказал что после обеда.
    Я опять собираюсь и с ребенком еду в банк,на подъезде к банку звонок
    -Где ты есть?
    -Я к банку подъезжаю.
    Начался крик,ругань
    -Ты как всегда. . И т.д
    Начал из-за того,что я ему не позвонила и не предупредила,что куда-то поехала.
    Я начала извиняться,оправдываться. .
    -Мне все равно на твои извинения.
    -Приедь,забери у меня ключи и едь домой.
    -Я ничего делать не буду!все я сегодня не приеду!
    В банке начался перерыв-я уехала домой,несколько раз звонила.пыталась все уладить,он ни в какую.
    Сегодня утром я ему звонила,он не брал трубку,я написала приятную смс и написала,что собираюсь ехать опять в банк с ребенком.
    Сделала все дела,приехала домой,звоню ему
    -Привет,как ты?
    -Привет,как-то.
    -Ты спал когда я звонила?где?
    -Да,где-то.
    -А чего не перезвонил?
    -Не захотел.
    -Приезжай,покушаеш,отдохнешь.
    - я сам разберусь что мне делать. Все,ладно давай,не сади мне телефон.
    -приедь,зарядишь.
    -Я найду где мне зарядить.
    -Ты вообще сегодня приедеш ?
    -Не знаю. Все давай.
    -Ладно,давай.
    Это конец. . Все пропало. . (((
    А зачем вы все эти вопросы "что и где и когда" задавали?
    Замучили мужа , видимо..

  20. #140
    -Приедь,забери у меня ключи и едь домой.
    Какие ключи и зачем их забирать??

  21. #141
    Настюша, муж ведет себя явно провокативно
    С ключами от дома - мне немного не понятно. У него нет своих ключей? Или он не хочет без вас приходить в дом?

  22. #142
    Настюша, а как у вас дела в интимном плане? Сексом вы оба довольны? Вы с ним оргазмируете?

  23. #143
    т.к мы живем в собственно доме у родителей и есть большая собака. Она постоянно гуляет по двору и поэтому когда муж приезжает,я всегда выхожу,закрываю собаку и он заходит. А вчера просто я когда уходила в банк,я собаку закрыла и не открывала,поэтому предложила ему взять ключи.
    Я сексом довольна,после каждого раза я у него интересуюсь как было ему,он говорит или нормально или хорошо. Да,оргазм получаю.бывает даже несколько раз,за один половой акт. Последний раз секс был в понедельник.

  24. #144
    Ну раз в интимном плане у вас все ОК, то и шансы наладить мир возрастают!
    Настюша, в приведенном вами примере конфликта лейт-мотив мужа :"Не указывай мне что делать!". Поэтому при следующем разговоре старайтесь избегать указующих ноток

  25. #145
    Цитата Сообщение от Настюша_23 Посмотреть сообщение
    т.к мы живем в собственно доме у родителей и есть большая собака. Она постоянно гуляет по двору и поэтому когда муж приезжает,я всегда выхожу,закрываю собаку и он заходит.
    То есть собака его не признает и он не может сам зайти в дом тогда,когда захочет? И ключа у него нет? Мне кажется,это довольно унизительно...Я вот даже по себе помню,когда еще жила с матерью, то даже снимала всегда задвижку на входной двери изнутри, чтоб не было такой ситуации, что я пришла и не могу зайти и должна звонить в звонок и ждать под дверью.

  26. #146
    говорит,что ничего хорошего в наших отношениях не видит. . Это конец. . Я не хочу чтоб так было (((

  27. #147
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Настюша_23 Посмотреть сообщение
    говорит,что ничего хорошего в наших отношениях не видит. . Это конец. . Я не хочу чтоб так было (((
    Не хотите.

  28. #148
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Ваш разговор по телефону, сцена, когда вы закрываете собаку, чтобы провести мужа в дом своих родителей мне напоминает поведение любовников.

  29. #149
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    То есть собака его не признает и он не может сам зайти в дом тогда,когда захочет? И ключа у него нет? Мне кажется,это довольно унизительно...Я вот даже по себе помню,когда еще жила с матерью, то даже снимала всегда задвижку на входной двери изнутри, чтоб не было такой ситуации, что я пришла и не могу зайти и должна звонить в звонок и ждать под дверью.
    да, действительно...Брак по залету, живет в чужом доме, в примаках, жена претензии предъявляет, требует внимания, к единственному понимающему человеку должен отпрашиваться ((( мужику не позавидуешь...
    Настюша, хоть на минуту представьте себя на месте Вашего мужа...Это Вы не топчетесь перед чужой дверью, это Вас не признает даже хозяйская собака, это Вы живете в ЧУЖОМ доме, с ЧУЖИМИ людьми, садитесь (пардон) на ЧУЖОЙ унитаз, за ЧУЖОЙ стол, Это Вас критикуют ЧУЖИЕ родители, это на Вас кричит жена, что-то требуя, это Вы, Настюша, вынуждены униженно отпрашиваться к бабушке...
    Теперь Вы хоть немного понимаете, почему муж не стремится к Вам домой, сбегает к бабушке каждую свободную минуту? Странно, что он вообще еще возвращается...
    Я вижу выход только один - БЕЖАТЬ на съемную квартиру. Строить свои отношения без оглядки на родителей, признавать главенство мужа, пытаться наладить отношения с бабушкой, - тогда еще есть шанс сохранить семью.

  30. #150
    т.е по вашему,если я выходила замуж беременная,это значит,что брак по залету???? Мне не 18 лет,я не забеременела "случайно". . Он не отпрашивается к бабушке,он просто берет и едет!
    Вы не подумали,что мне тоже может быть плохо??конечно,по вашему я ужасная. . И меня вообще надо бросить!!
    Я здесь для того,чтобы получить совет у знающих людей! А не для того чтобы меня осуждали!

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж предлагает пожить отдельно, не знаю что делать...
    от Marina_S в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 19.04.2013, 16:04
  2. Я не знаю что делать. Я ревную, он ревнует, хочу бросить - не могу
    от оля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 11:17
  3. помогите пожалуйста, что мне делать муж изменяет
    от ЖаннаР в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search