Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 293
Тема:

Что нужно женщине?

  1. #121
    Цитата Сообщение от sasa Посмотреть сообщение
    ....

    в присутствии человека говорить о нем в третьем лице, как минимум не красиво(
    Да что ж вы всё к красоте так прикапываетесьэээнеровно дышите?

    Причём красоте не природы, музыки, искусства, а как ты выглядишь со стороны. Не облажался ли?

  2. #122
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Да что ж вы всё к красоте так прикапываетесьэээнеровно дышите?

    Причём красоте не природы, музыки, искусства, а как ты выглядишь со стороны. Не облажался ли?
    БРАВО!!! и раз мы уже на "ты", то ТЫ просто хам!

  3. #123
    Мне показалось чем-то похоже: "..... мужчина начинает потихоньку переходить в наступление на партнершу. План нападения можно разделить на несколько шагов:

    1.Ворчание по поводу работы партнерши и образа жизни. Замечания, отдельные комментарии и фразы. Он дает понять, что ему не нравится то, что из себя жена или подруга представляет. Пространно рассуждает о роли женщины, что такое хорошо и что такое плохо. Мол, женщине надо быть больше дома, изучать кулинарию, воспитывать детей. Нечего по работам шататься. Негоже в такую красивую одежду на работу одеваться. Надо что-то пострашнее и побесформеннее одеть и т.п.

    2.Начинает демонстрировать агрессию. Указывает, что нужно и что не нужно делать. Начинает резко оценивать личность, поведение, внешний вид, деловые качества и социальные роли. Оскорбляет и высказывает всякие мысли о том, что партнерша по всем параметрам очень неказиста. Он уже не стесняется бросать фразы типа «лентяйка» «паршивая мать» , «шлюха» и т.п. Это не постоянно, он так бывает расстраивается громко, если партнерша вдруг опять как-то блеснула ярче, чем он. Потом может извиниться, особенно если его женщина будет серьезно настроена выяснить отношения и расставить «все точки над Ы»

    3.Далее отношения переходят в область явного насилия. Партнерша оценивается, как ничтожество с массой недостатков. А поэтому насилие по отношению к ней, как бы и оправдано. Мужчина полагает, что его нагло обманули. Он как принц, встретивший прекрасную незнакомку на балу, повелся и пошел за ней. А через мало дело красавица превратилась в замызганное существо, плачущее у разбитой тыквы. Каков обман! Как не дать этой замарашке в глаз?

    4.Мужчина уходит, если партнерша уже отработана и больше никаких плюшек в жизни она не может ему принести. Либо просто заводит себе любовницу, и охотно пользуется тем, что из партнерши можно еще высосать.

  4. #124
    Тимма почти все сходится!! последний пункт точно нет.

  5. #125
    Цитата Сообщение от sasa Посмотреть сообщение
    БРАВО!!! и раз мы уже на "ты", то ТЫ просто хам!
    Поправку на пол сделайте уважаемый главнокомандующий....

  6. #126
    Цитата Сообщение от sasa Посмотреть сообщение
    Тимма почти все сходится!! последний пункт точно нет.
    ну почему же нет? Ваша жена просто ещё не "отработана" и плюшка в виде секса, который вам наиболее приятен, есть

  7. #127
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Поправку на пол сделайте уважаемый главнокомандующий....
    хам - общего рода вместо того, чтобы извиниться, ибо я был действительно прав, вы ушли от темы и докапались до меня. В общем браво, ни чего не скажешь)))

    --- Добавлено ---

    Тимма может быть((( что делать? менять свое отношение к жизни? воспитывать себя? что?)

  8. #128
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от sasa Посмотреть сообщение
    мне вот интересно, а вы можете общаться без подколов?)) .
    А что вас так задевает в моих якобы подколах?
    Можно по-подробнее? И про телеску не забудьте..

  9. #129
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А что вас так задевает в моих якобы подколах?
    Можно по-подробнее? И про телеску не забудьте..
    по-моему они глупые и не очень остороумные и видимо и адресованы совсем не мне)) вывод, они засоряют мою тему

  10. #130
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от sasa Посмотреть сообщение
    по-моему они глупые и не очень остороумные и видимо и адресованы совсем не мне)) вывод, они засоряют мою тему
    И что чувствуете в итоге?

    Ха! Вы уже и тему себе присвоили?

  11. #131
    Цитата Сообщение от sasa Посмотреть сообщение
    интересно, а есть тут психологи с образованием??
    Цитата Сообщение от sasa Посмотреть сообщение
    БРАВО!!! и раз мы уже на "ты", то ТЫ просто хам!
    Зачем вам психологи с образованием, автор?
    ПС. Вообще-то фраза "как ты выглядишь со стороны" - это оборот речи такой, а не переход на "ты". Пример: "заходишь, понимаешь, в тему - а там автор хамит психологу с образованием..."

  12. #132
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Зачем вам психологи с образованием, автор?
    ПС. Вообще-то фраза "как ты выглядишь со стороны" - это оборот речи такой, а не переход на "ты". Пример: "заходишь, понимаешь, в тему - а там автор хамит психологу с образованием..."
    хамить психологу с образованием? боже упаси! я хамил хамам в ответ на их хамство, причем гораздо более делекатно чтобы не ранить нежную душу психолога-любителя))

  13. #133
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от sasa Посмотреть сообщение
    они засоряют мою тему

  14. #134
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    клевый клип! зацени!

  15. #135
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    Мне показалось чем-то похоже: "..... мужчина начинает потихоньку переходить в наступление на партнершу. План нападения можно разделить на несколько шагов:

    1.Ворчание по поводу работы партнерши и образа жизни. Замечания, отдельные комментарии и фразы. Он дает понять, что ему не нравится то, что из себя жена или подруга представляет. Пространно рассуждает о роли женщины, что такое хорошо и что такое плохо. Мол, женщине надо быть больше дома, изучать кулинарию, воспитывать детей. Нечего по работам шататься. Негоже в такую красивую одежду на работу одеваться. Надо что-то пострашнее и побесформеннее одеть и т.п.

    2.Начинает демонстрировать агрессию. Указывает, что нужно и что не нужно делать. Начинает резко оценивать личность, поведение, внешний вид, деловые качества и социальные роли. Оскорбляет и высказывает всякие мысли о том, что партнерша по всем параметрам очень неказиста. Он уже не стесняется бросать фразы типа «лентяйка» «паршивая мать» , «шлюха» и т.п. Это не постоянно, он так бывает расстраивается громко, если партнерша вдруг опять как-то блеснула ярче, чем он. Потом может извиниться, особенно если его женщина будет серьезно настроена выяснить отношения и расставить «все точки над Ы»

    3.Далее отношения переходят в область явного насилия. Партнерша оценивается, как ничтожество с массой недостатков. А поэтому насилие по отношению к ней, как бы и оправдано. Мужчина полагает, что его нагло обманули. Он как принц, встретивший прекрасную незнакомку на балу, повелся и пошел за ней. А через мало дело красавица превратилась в замызганное существо, плачущее у разбитой тыквы. Каков обман! Как не дать этой замарашке в глаз?

    4.Мужчина уходит, если партнерша уже отработана и больше никаких плюшек в жизни она не может ему принести. Либо просто заводит себе любовницу, и охотно пользуется тем, что из партнерши можно еще высосать.
    100 % про меня. Грусно.

  16. #136
    Цитата Сообщение от sasa Посмотреть сообщение
    хамить психологу с образованием? боже упаси! я хамил хамам в ответ на их хамство, причем гораздо более делекатно чтобы не ранить нежную душу психолога-любителя))
    Вы видите хамство там, где его нет, автор.
    Так зачем вам психологи с образованием?

  17. #137
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Вы видите хамство там, где его нет, автор.
    Так зачем вам психологи с образованием?
    сомневаюсь просто спросил...

  18. #138
    Цитата Сообщение от sasa Посмотреть сообщение
    хамить психологу с образованием? боже упаси! я хамил хамам в ответ на их хамство, причем гораздо более делекатно чтобы не ранить нежную душу психолога-любителя))
    А ведь нахамили. ув. Лемминг - женщина.

  19. #139
    Цитата Сообщение от sasa Посмотреть сообщение
    Тимма может быть((( что делать? менять свое отношение к жизни? воспитывать себя? что?)
    я так поняла, что "это не лечится"((( вот так просто, усилием воли.. там, в тексте, с которого я копировала, вместо слова "мужчина" стоит слово "нарцисс"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    100 % про меня. Грусно.
    про мужа Вашего?

  20. #140
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    я так поняла, что "это не лечится"((( вот так просто, усилием воли.. там, в тексте, вместо слова "мужчина" стоит слово "нарцисс":sorry
    вот те на

  21. #141
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение


    про мужа Вашего?
    Да. Да про мою семейную жизнь

  22. #142
    Цитата Сообщение от sasa Посмотреть сообщение
    что делать? менять свое отношение к жизни? воспитывать себя? что?)
    Совершенно верно. Если что-то не складывается в жизни,значит надо и воспитывать себя и отношение к жизни менять. Разве вы не знали такой простой истины?

  23. #143
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    Да. Да про мою семейную жизнь
    я Вам в личные сообщения ссылочку кинула..

  24. #144
    Цитата Сообщение от sasa Посмотреть сообщение
    сомневаюсь
    Ваше право.
    просто спросил...


    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    я так поняла, что "это не лечится"((( вот так просто, усилием воли.. там, в тексте, с которого я копировала, вместо слова "мужчина" стоит слово "нарцисс"

    Это он и есть.

  25. #145
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    я Вам в личные сообщения ссылочку кинула..
    Спасибки.

  26. #146
    не на...))))
    Цитата Сообщение от sasa Посмотреть сообщение
    вот те на
    в общем, похоже))) в том, как Вы реагируете на реплики, в том, как вы описали ситуацию с женой, как неявно, оччень аккуратно, но признали эту "слабость" свою к жене (мы увидели, что в ней есть и положительное что-то: красивая, зарабатывает, умная, привлекательная и т.п. даже девственность пошла в +) как старались, чтобы никто не увидел неуверенность в себе и ревность( вот тут уж и туповата малость, и холодна, как бревнышко, и кино не смотрит, и книжек не читает*утрирую*)..
    но вы, и правда, не до конца ещё "докушали" жену.. не только секс привлекает, она "покруче" ваших инетовских партнерш в чём-то .. может просто опыт, возраст.. не знаю

  27. #147
    Цитата Сообщение от sasa Посмотреть сообщение
    это все тоже уже разбирали в предыдущей теме)
    Т.е. обсуждали-обсуждали - и в итоге остались при своем.

    поддержание - т.е. если у меня веселое настроени, то оно не должно омрачаться чем-то
    А если у жены - проблемы, плохое настроение, болезнь и т.п. - пох?
    Засунуть свои проблемы подальше и соответствовать вашему веселому настроению?
    Я подозреваю, если вы не пересмотрите своих требований - комфортных отношений у вас не будет.
    нет, это понимание мной ее проблем, но решение принимаю я в любом случае.
    Я спрашивала - каким образом ЖЕНА должна проявлять уважение вашего мнения.
    А вы отвечаете на это - "Я понимаю", "Я принимаю решение"...
    Очевидно, что такое уважение со стороны жены - вы представляете весьма расплывчато...

  28. #148
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    А если вспомнить "Вики, Крестина, Барселона", где Бардем играл художника в вечном поиске вдохновения, но всегда возвращался к любимой и сумасшедшей жене (Пенелопа Крус, которая кстати и в жизни стала его женой и родила ему двоих детей), то такой вот видон брутального романтика очень привлекателен женщинам))) Такая себе смесь обезьяны с принцем)))
    Чудесный фильм) На вых-х как раз пересматривала)
    Такой тип мужчин притягателен легкостью и детством, он живет одним днем.
    Но точно не пригоден для семейной жизни.
    (и, имха, одна из лучших для меня ролей Пенелопы)

  29. #149
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Т.е. обсуждали-обсуждали - и в итоге остались при своем.
    у меня должны были появиться другие представления о комфорте? обсуждали, я сделал выводы и получил вектор движения.
    если вы знаете, каким я должен представлять себе комфорт, то опишите, пожалуйста.

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А если у жены - проблемы, плохое настроение, болезнь и т.п. - пох?
    нет не "пох"! каждый должен чем-то жертвовать, такой совет мне дали в предыдущей ветке, каждый должен вкладываться в отношения. Полностью с этим согласен! Только слово "каждый" означает ОБА, т.е. он и она!!

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Я спрашивала - каким образом ЖЕНА должна проявлять уважение вашего мнения.
    А вы отвечаете на это - "Я понимаю", "Я принимаю решение"...
    Очевидно, что такое уважение со стороны жены - вы представляете весьма расплывчато...
    очевидно! а как надо?

    --- Добавлено ---

    целый день торчу на этом форуме, а информацию собираю по-крупицам(( весело я провожу отпуск

  30. #150
    Цитата Сообщение от sasa Посмотреть сообщение
    нет не "пох"! каждый должен чем-то жертвовать, такой совет мне дали в предыдущей ветке, каждый должен вкладываться в отношения. Полностью с этим согласен! Только слово "каждый" означает ОБА, т.е. он и она!!
    Сильно сомневаюсь, что вам давали именно такой совет.
    Но в таком случае - почему бы вам не пожертвовать своим настроением и не позаботиться о жене?

    очевидно! а как надо?
    Оч интересно. ВЫ говорите, что хотите от жены уважения своего мнения - и спрашиваете меня, как оно должно выглядеть??

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как разобраться в том что мне нужно от самой себя?
    от Nadezhda в разделе Психология Личности
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 15:01
  2. Для того чтобы...нужно...
    от Солнце в разделе Разговорчики
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 22:39
  3. Какого хрена мне нужно
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 01.10.2010, 11:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена мужчины | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search