Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 174
Тема:

Выпрашиваю у него секс =(

  1. #121
    Цитата Сообщение от Nami Посмотреть сообщение
    ....Как вы умудрились провести тут какую-то параллель, простите? =)))))
    Я просто не хочу чувствовать себя глупой, выглядеть глупой, и быть глупой и как его мать, и как любой тупой человек =) самолюбие мое страдает =)
    Вы сами, добровольно, живёте с таким мужчиной, который даёт вашему самолюбию всласть пострадать.

  2. #122
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nami Посмотреть сообщение
    Только когда достанет его до печенок своей гиперопекой, если честно очень глупая женщина, но добрая.
    Подобное поведение отражает отношение к женщинам вообще....

  3. #123
    Вы сами, добровольно, живёте с таким мужчиной, который даёт вашему самолюбию всласть пострадать.
    Просто оно у меня огромное =) Так или иначе, как это решит мою проблему? =)

    Подобное поведение отражает отношение к женщинам вообще....
    Не согласна. И как это влияет на "мало секиса"? Он же не бьет меня, не материт, не орет, не говорит что я идиотка, он наоборот - очень внимательный и заботливый, готовит мне ужин каждый день, вчера акварельку новую подарил =)

  4. #124
    Цитата Сообщение от Nami Посмотреть сообщение
    Просто оно у меня огромное =) Так или иначе, как это решит мою проблему? =)
    А какая у вас проблема?

  5. #125
    Я хочу понять как мне преодолеть свое стеснение и стать более инициативной в сексе и лучше чувствовать партнера. Ну и в процессе обсуждения с третьими лицами все выглядит как то объективнее, мне так проще рассуждать.

  6. #126
    Цитата Сообщение от Nami Посмотреть сообщение
    Я хочу понять как мне преодолеть свое стеснение и стать более инициативной в сексе и лучше чувствовать партнера. Ну и в процессе обсуждения с третьими лицами все выглядит как то объективнее, мне так проще рассуждать.
    Эх, мысли вслух: Если человек пришёл с запросом про секс, у него саавсем другие проблемы...
    Так какой у вас запрос к форуму ув.Нами?

  7. #127
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Эх, мысли вслух: Если человек пришёл с запросом про секс, у него саавсем другие проблемы...
    Так какой у вас запрос к форуму ув.Нами?
    "Я хочу понять как мне преодолеть свое стеснение и стать более инициативной в сексе и лучше чувствовать партнера" - недостаточно развернуто или что? =)
    Ну так скажите какие у меня проблемы, а то вы так пишите будто все давно поняли и все знаете =)

  8. #128
    Цитата Сообщение от Nami Посмотреть сообщение
    Просто оно у меня огромное =) Так или иначе, как это решит мою проблему? =)
    Это вы сами так считаете, или ваш МЧ так сказал?

  9. #129
    Это вы сами так считаете, или ваш МЧ так сказал?
    Я не считаю, я это знаю, и это моя огромная проблема, с которой я борюсь.

  10. #130
    Цитата Сообщение от Nami Посмотреть сообщение
    Я не считаю, я это знаю, и это моя огромная проблема, с которой я борюсь.
    И в чем выражается эта "огромная проблема", помимо того, что вас обижают язвительные высказывания МЧ?

  11. #131
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    И какие планы на будущее?
    Ув. Нами, Вы ответите на этот вопрос?

  12. #132
    Я эгоистичная (очень), о себе думаю чаще чем о других, не внимательная, иногда веду себя как прынцесса (хотя сейчас уже редко), постоянно копаюсь в своих неврозах.

    Ув. Нами, Вы ответите на этот вопрос?
    Что вы имеете ввиду под "планами на будущее"? планы нашей пары? мои, мч?

  13. #133
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Nami Посмотреть сообщение

    Что вы имеете ввиду под "планами на будущее"? планы нашей пары? мои, мч?
    Все это. Какими Вы видите ваши отношения? У вас есть планы какие-то?

  14. #134
    Ну у нас был план съехаться, вот мы съехались (был ппц какой стресс после переезда, я даже заболела на нервной почве). Теперь есть план работать (в том числе и над собой) для того, чтобы каждый из нас мог заниматься тем чем хочет, а не тем чем приходится, ибо увы - ни он, ни я свою работу не любим. Если я еще терпимо к этому отношусь, то он переживает, говорит что из-за того что не может заниматься тем чем хочет чувствует себя несчастным. Это и меня угнетает =(

    Относительно отношений, я чувствую некую тревогу, но не уверена что она не надуманная (я могу вполне себя на пустом месте накрутить). Мч говорит что считает что у нас, в наших отношениях все в порядке.

    А планы а-ля, пожениться, ипотека блаблабла, не особо нас волнуют, квартира у него и так есть (мы в ней живем), в женитьбе особого смысла тоже не вижу, хотя не против буду, если позовет =))

    я ответила на ваш вопрос?

  15. #135
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Nami Посмотреть сообщение

    Относительно отношений, я чувствую некую тревогу, но не уверена что она не надуманная (я могу вполне себя на пустом месте накрутить). Мч говорит что считает что у нас, в наших отношениях все в порядке.
    А Вы как считаете? Есть повод для тревоги? И что именно Вас тревожит? если....

    А планы а-ля, пожениться, ипотека блаблабла, не особо нас волнуют, квартира у него и так есть (мы в ней живем), в женитьбе особого смысла тоже не вижу, хотя не против буду, если позовет =))
    так хотите, чтобы позвал или опять себя убеждаете,ч то это вам не нужно?)
    я ответила на ваш вопрос?
    мне показалось или здесь звучит нотка одолжения?

  16. #136
    А Вы как считаете? Есть повод для тревоги? И что именно Вас тревожит? если....
    Не так давно был инцидент, я взяла его телефон поиграться (с его разрешения), ткнула на браузер (вообще случайно), он мне загрузил сайт знакомств, местный городской сайт (мы с ним на нем тоже познакомились).
    Я, стараясь не впадать в истерику, изучила обстановку - анкеты у него нет, ни с кем не переписывается, просто просмотрел несколько анкет.
    Он сидел играл за компом. Я зашла, положила телефон на стол, подумала доиграет, я спрошу. Он увидел видимо что у меня выражение лица странное, спросил что случилось. Я сказала "доиграй сначала", он настоял, я спросила зачем ты на сайте знакомств сидел. Он сказал да это давно, старая история (ага годовой давности), в общем наврал. Я расстроилась, сказала "понятно", ушла заниматься своими делами. Потом он закончил игру, пришел и сказал "ты застала меня врасплох, я испугался что ты что-нибудь не то подумаешь", короче по его словам он просто, прошу прощения, на горшке сидел, читал новости на городском сайте, тыкнул от скуки на ссылку, полистал - все.
    Вроде ерунда, ничего особенного - но доверие чуть подорвал. Думаю что сейчас, в случае чего он уже наученный, историю удалит и шито крыто... думаю у тревоги ноги отсюда растут. Хотя стараюсь не мусолить это дело в голове.

    так хотите, чтобы позвал или опять себя убеждаете,ч то это вам не нужно?)
    я не убеждаю, просто особо смысла не вижу в этом, какая разница, если и так нормально? от штампа в паспорте секса прибавится или доверия? я с чесноком и святой водой не брошусь на него если он мне предложит расписаться но и мозг ему выносить "давай женицца" я тоже не буду.

    мне показалось или здесь звучит нотка одолжения?
    просто спрашиваю верно ли вас поняла и достаточно ли информации предоставила

  17. #137
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    А чем ваш молодой человек занимается вообще, ув. Nami? Много ли работает? И насколько он физически активен? Спортом занимается?

  18. #138
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А чем ваш молодой человек занимается вообще, ув. Nami? Много ли работает? И насколько он физически активен? Спортом занимается?
    ммм, я бы не хотела вдаваться в подробности о его деятельности. это важно?
    Кратко - раньше занимался музыкой, играл на инструменте в бенде, потом перестал, сейчас хочет возобновить но не может, потому что не с кем и по еще ряду причин... Работает в госучреждении, работу ненавидит, морально устает.. Раньше занимался спортом, сейчас нет, да и я тоже раньше занималась фитнесом, сейчас сил нет.. То есть что устает физически сильно я не могу сказать, морально - да.

  19. #139
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Nami Посмотреть сообщение
    думаю у тревоги ноги отсюда растут. Хотя стараюсь не мусолить это дело в голове.
    Это единственный случай, заставивший Вас сомневаться в нем?

    я не убеждаю, просто особо смысла не вижу в этом, какая разница, если и так нормально? от штампа в паспорте секса прибавится или доверия? я с чесноком и святой водой не брошусь на него если он мне предложит расписаться но и мозг ему выносить "давай женицца" я тоже не буду.
    Разница есть и большая. На портале это так же обсуждалось. Смысл в том, что аключая официальный брак вы оба заявляете общественности о своих отношениях. Он говорит всем своим родным и друзьям и остальным кобелям, что Вы - его женщина и он берет на себя обязательства по отношению к Вам. Аналогично и с Вашей стороны.

    Так что там в будущем планируется? выходит, что ничего. Как думаете, это отражается на ваших отношениях сейчас?

  20. #140
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Ув. Нами, смотрите как то, что Вы рассказывате о себе смотрися со стороны.
    Вы не можете четко обозначить свои желания и признаться себе в них:
    да, я планирую (хочу) иметь детей в будещем.
    Да, я хочу его предложения руки и сердца.
    Но вместо того,ч тобы самой себе об этом сказать, Вы начинаете себя убеждать,ч то Вам это не нужно. Почему?
    Вы опять перекладываете инициативу на него, а сами ждете, что он догадается? Я не предлагаю тащить его в ЗАГС, но отдавать себе отчет в том, что чего-то хотите от этих отношений, Вы вполне можете. И давать ему понять о ваших желаниях. Аналогичная ситуация и с сексом.

  21. #141
    Это единственный случай, заставивший Вас сомневаться в нем?
    Да.

    Смысл в том, что аключая официальный брак вы оба заявляете общественности о своих отношениях. Он говорит всем своим родным и друзьям и остальным кобелям, что Вы - его женщина и он берет на себя обязательства по отношению к Вам. Аналогично и с Вашей стороны.
    У нас как бы сказать отношения ближе к партнерским, поэтому брак не на первом месте. Общественность нас мало волнует в принципе =) Друзей у меня мало, у него нет их вообще, мнение родителей тоже не особо важно, кому что заявлять? и зачем?
    Разве люди вместе только ради свадьбы, признания общественности и детей? нельзя просто быть вместе ради друг друга?

  22. #142
    Цитата Сообщение от Nami Посмотреть сообщение
    Я эгоистичная (очень), о себе думаю чаще чем о других,
    Думать о себе - нормально вообще-то.

    не внимательная,
    В каком смысле?
    иногда веду себя как прынцесса (хотя сейчас уже редко), постоянно копаюсь в своих неврозах.
    У меня из вашей темы сложилось впечатление, что это скорее ваш МЧ ведет себя как принцесса на горошине.
    Ощущение, что вы испытываете чувство вины, если чего-то хотите или вам что-то не нравится...

  23. #143
    Вы не можете четко обозначить свои желания и признаться себе в них:
    да, я планирую (хочу) иметь детей в будещем.
    Да, я хочу его предложения руки и сердца.
    Может вы и правы, но я вовсе не уверена что хочу этого

    Вы опять перекладываете инициативу на него, а сами ждете, что он догадается? Я не предлагаю тащить его в ЗАГС, но отдавать себе отчет в том, что чего-то хотите от этих отношений, Вы вполне можете. И давать ему понять о ваших желаниях. Аналогичная ситуация и с сексом.
    Хм, да вы правы, я наверное действительно жду что он догадается, во многом перекладываю инициативу на него =(

  24. #144
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Nami Посмотреть сообщение

    Разве люди вместе только ради свадьбы, признания общественности и детей? нельзя просто быть вместе ради друг друга?
    Что это значит в Вашем понимании, расскАжете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nami Посмотреть сообщение
    Может вы и правы, но я вовсе не уверена что хочу этого
    Так может самое время задуматься, а чего же Вы , ув. Нами , хотите? От этих отношений, от жизни вообще? Это же Ваш вектор движения, критерий отбора информации и окружающих Вас людей.


    Хм, да вы правы, я наверное действительно жду что он догадается, во многом перекладываю инициативу на него =(
    Почему Вы так отчаянно за него хватаетесь, ув. Нами? За вот таким поведением я вижу страх его потерять - Вы всячески стараетесь его не спугнуть, задавливая свои желания и хотелки.
    М?

  25. #145
    Думать о себе - нормально вообще-то.
    Да, в условиях когда ты один. Но когда появляется человек с которым ты хочешь прожить жизнь - это уже не работает. Я не говорю о тотальном каком-то самопожертвовании, просто обычная забота и внимание. Вы не представляете сколько мой мч бился чтобы мне это объяснить... Так вышло что толком обо мне до него никто не заботился, я просто не знала как на эту заботу реагировать, как ее принять и как отдать взамен, и вела себя как идиотка.
    В каком смысле?
    ну могу шуметь по утрам когда он спит, оставить включенным душ в ванной, высыпать себе последний сахар когда делаю кофе нам обоим, и в таком духе эгоистичные поступки, а его заботу я могу принимать как должное. Я не выдумываю, не прибедняюсь, я действительно такая и есть.

  26. #146
    Цитата Сообщение от Nami Посмотреть сообщение
    Да, в условиях когда ты один. Но когда появляется человек с которым ты хочешь прожить жизнь - это уже не работает.
    Почему не работает? Вы перестаете быть человеком со своими потребностями?
    Я не говорю о тотальном каком-то самопожертвовании, просто обычная забота и внимание. Вы не представляете сколько мой мч бился чтобы мне это объяснить...
    Такое впечатление от этой фразы: МЧ ваш - герой, вынужденный совершать педагогические чудеса, а Вы - тупая эгоистка, которая не понимает элементарных вещей.
    Вы правда так о себе думаете??

    Так вышло что толком обо мне до него никто не заботился, я просто не знала как на эту заботу реагировать, как ее принять и как отдать взамен, и вела себя как идиотка.
    Примерчик приведете?

  27. #147
    Что это значит в Вашем понимании, расскАжете?
    Ну там взаимопонимание, взаимовыручка, взаимоуважение? Помогать друг другу в саморазвитии, самовыражении? Вдохновлять и поддерживать? Или это возможно только при наличии детей (и\или стремления распочковаться?)?

    Так может самое время задуматься, а чего же Вы , ув. Нами , хотите? От этих отношений, от жизни вообще?
    Да как бы сказать, давно пора уже что то делать, а не просто задумываться. От отношений я хочу чтобы они продолжались, развивались и никогда не заканчивались, он озвучивал это же желание кстати.

    Почему Вы так отчаянно за него хватаетесь, ув. Нами? За вот таким поведением я вижу страх его потерять - Вы всячески стараетесь его не спугнуть, задавливая свои желания и хотелки.
    М?
    КОНЕЧНО я боюсь его потерять, и разочаровать его я тоже не хочу, он же важен мне, это любимый человек с которым я хочу прожить свою жизнь, это так странно что я боюсь его потерять?

  28. #148
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    За вот таким поведением я вижу страх его потерять - Вы всячески стараетесь его не спугнуть, задавливая свои желания и хотелки.
    М?
    И когда боишься потерять, то стараешься во всем угодить, лишь бы человек был рядом, тогда в отношении к нему может появиться еле заметная нотка фальши, а на неё трудно реагировать.
    мои мысли вслух

  29. #149
    Почему не работает? Вы перестаете быть человеком со своими потребностями?
    Позвольте встречный вопрос, вы не заботитесь о своем мч/муже, думаете только о себе, ваши нужды только для себя-любимой, а он сам по себе, обойдется?

    Такое впечатление от этой фразы: МЧ ваш - герой, вынужденный совершать педагогические чудеса, а Вы - тупая эгоистка, которая не понимает элементарных вещей.
    Вы правда так о себе думаете??
    Я не говорю что он идеален, у него полно своих недостатков. Но элементарные вещи он и впрямь мне очень часто разъяснял =(

    Примерчик приведете?
    Ну например помню как обидела его, сказала глупость, он расстроился, я начала оправдываться (чтобы себя выгородить), что не то имела ввиду, он не так понял, короче только хуже делала, вместо того чтобы опровергнуть, сказать что была не права и попросить прощения - по началу так было очень часто. Или на мой др - он старался, купил подарок, даже не один, приготовил стейк для меня специально, а я устроила истерику даже до сих пор не могу понять почему и зачем, короче дурь полная, до сих пор стыдно.

    И когда боишься потерять, то стараешься во всем угодить, лишь бы человек был рядом, тогда в отношении к нему может появиться еле заметная нотка фальши, а на неё трудно реагировать.
    мои мысли вслух
    И что, мне теперь не бояться и не угождать, как только перестану все станет хорошо? Фальшь в чем?

  30. #150
    Цитата Сообщение от Nami Посмотреть сообщение
    Позвольте встречный вопрос, вы не заботитесь о своем мч/муже, думаете только о себе, ваши нужды только для себя-любимой, а он сам по себе, обойдется?
    Вы о каких-то крайностях говорите: или думать ТОЛЬКО о себе и плевать на окружающих - или вообще о себе не думать.
    Почему у вас забота о МЧ исключает заботу о своих нуждах, признание своих желаний?

    Я не говорю что он идеален, у него полно своих недостатков. Но элементарные вещи он и впрямь мне очень часто разъяснял =(
    Может я слишком занудна, но у меня не вяжется как-то.
    Получается, парень ваш начал жить с девушкой, которая невнимательна, эгоистична, не понимает элементарных вещей и вообще ведет себя как идиотка.
    Интересно, нафига ему это надо? Он мазохист?
    Или может ему просто нравится вас воспитывать - а вы принимаете все за чистую монету?

    Ну например помню как обидела его, сказала глупость, он расстроился, я начала оправдываться (чтобы себя выгородить), что не то имела ввиду, он не так понял, короче только хуже делала, вместо того чтобы опровергнуть, сказать что была не права и попросить прощения - по началу так было очень часто.
    А для вашего парня очень важно, чтобы вы признали неправоту и попросили прощения?
    Что вы такого ужасного ему сказали, кстати?
    Или на мой др - он старался, купил подарок, даже не один, приготовил стейк для меня специально, а я устроила истерику даже до сих пор не могу понять почему и зачем, короче дурь полная, до сих пор стыдно.
    Я думаю вы лукавите. Какие-то причины для истерики были.
    Возможно, они выглядели нелепыми - и вы постарались засунуть их подальше и забыть.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. секс после родов
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search