Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 293
Тема:

Что нужно женщине?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Эти дамы приписывают Вашему образу какие-то им нужные черты, затем начинают себя накручивать
    Adorable , проблема так же в моем несоответствии внешнего и внутреннего содержания? если отношения развиваются дальше, то что происходит? разочарование?)

    --- Добавлено ---

    говорю сам с собой...)) шизофрения:?

  2. #32
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от sasa Посмотреть сообщение
    1) я наделяю ее негативными качествами, или она сама наделяет себя своими рассказами, и я перестаю ею интересоваться
    Зачем Вы это делаете? Чего боитесь?
    2) она перестает интересоваться мною, через некоторое время, т.к. у меня на лбу написано мое отношение и интерес к ней. и я веду себя странно...
    Что именно "написано на лбу" и что значит "странно"?

    погодите! но ведь есть те, кто липнет, а есть те, кто интересуется... проявляет симпатию... они тоже больны?)
    Что значит "проявляет симпатию"?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от sasa Посмотреть сообщение
    Adorable , проблема так же в моем несоответствии внешнего и внутреннего содержания? если отношения развиваются дальше, то что происходит? разочарование?)
    А это вы мне скажите: чтоу Вас такое внутри и какая картинка снаружи? Что Вы так сильно хотите внутри утаить, что надели образ холодного принца?

    говорю сам с собой...)) шизофрения:?
    Если в жизни - то луше к врачу)
    А если тут - тоже полезно выливать мысли. Народ подключается и анализирует. помогает Вас Вам же понять))
    И да, еще дела всякие бывают)))

    Так что пишите)

  3. #33
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Зачем Вы это делаете? Чего боитесь?
    Боюсь повторения прошлых ошибок. Подхожу к процессу выбора обдуманно. Если девушка вызывает у меня какие-то подозрения, например богатое сексуальное прошлое, не полная семя и отсутствие уважения к мужчине, то я делаю себе заметку, о том, что с ней лучше не начинать.

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Что именно "написано на лбу" и что значит "странно"?
    Возможно это мне только кажется, но! краснею, говорю ерунду но это не сильно...)) обычно веду себя более-менее раскованно и в обычной жизни, но стараюсь играть в какие-то игры, возможно из-за неуверенности в себе... не знаю.

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Что значит "проявляет симпатию"?
    я имею ввиду здоровый интерес: не против встретиться, признаки возбуждения на лице, дает прикасаться к себе и т.д.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    А это вы мне скажите: чтоу Вас такое внутри и какая картинка снаружи? Что Вы так сильно хотите внутри утаить, что надели образ холодного принца?
    хм... интересный вопрос, я не знаю ответ(( попробуем разобраться?

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Так что пишите)
    Спасибо!!)))))))

    Adorable, скажите, почему женщины изменяют? нет! я знаю почему, но почему оказывается так, что никто от этого не застрахован и это нельзя рассчитать...предугадать

    --- Добавлено ---

    Adorable, сегодня вы на ночном дежурстве? вчера Ася была

    --- Добавлено ---

    сейчас сижу переписываюсь параллельно вк с девушкой, а ей завтра к 8ми на учебу, она не уходит. я ей написал, что "она наделяет меня теми качествами, которыми я не обладаю", а он мне пишет, что хочет мою фамилию, а своя ей не нравится( я просто так с ней переписываюсь! у на ничего не было и не будет! веду себя естественно, говорю с ней о своих и ее интересах и т.д. как ей объяснить, что она мне не интересна? она-то мне в любви еще не признавалась и сердце свое не отдавала)))
    Последний раз редактировалось sasa; 22.10.2013 в 01:38.

  4. #34
    этот дядька внешне похож на меня, только я помоложе, пусть будет такая аватарка

    кстати, а как себя ведут не невростенички и аддиктивные? как их всех отличить? кого стоит избегать? а может и не стоит?)

  5. #35
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от sasa Посмотреть сообщение

    Adorable, сегодня вы на ночном дежурстве? вчера Ася была
    Типа того) только вот на заняти пришлось отлучиться))) дела-дела....

  6. #36
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от sasa Посмотреть сообщение
    Боюсь повторения прошлых ошибок.
    А именно?


    но стараюсь играть в какие-то игры, возможно из-за неуверенности в себе... не знаю.
    Что Вам дают эти игры? какова их цель? Приведите пример (можно в диалоге)


    я имею ввиду здоровый интерес: не против встретиться, признаки возбуждения на лице, дает прикасаться к себе и т.д.
    То есть она из тех, кто липнет?

    Adorable, скажите, почему женщины изменяют? нет! я знаю почему, но почему оказывается так, что никто от этого не застрахован и это нельзя рассчитать...предугадать
    Ну почему же) порою предугадать измену очень даже легко) Но вопрос ведь не в этом?

    Знаете, что читаю за Вашими постами, ув. sasa? Я читаю Ваш страх перед женщиной, страх быть отвергнутым и страх испытать боль. Отсюда излишняя рационализация в отношениях, приписка отрицательных качеств, накмеренное отдаление от женщины, чтобы не не могла сделать больно... Вам ведь было уже когда-то очень больно??

    веду себя естественно, говорю с ней о своих и ее интересах и т.д. как ей объяснить, что она мне не интересна? она-то мне в любви еще не признавалась и сердце свое не отдавала)))
    Зачем ей объснять? Почему просто не прекратить общение,если она Вам не интересна? Что Вам дает такое общение? Только честно) льстит самолюбию?))
    И она по сценарию таки должна признаться в любви и сердце отдать? ))

    И еще: Вы все время флиртуете с женщинами, которые к Вам расположены или доброжелательны или же жетско холодны и даже циничны с теми дамами, что к Вам неблагосклонны?
    Последний раз редактировалось Adorable; 22.10.2013 в 06:16.

  7. #37
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от sasa Посмотреть сообщение
    этот дядька внешне похож на меня, только я помоложе, пусть будет такая аватарка
    Красуетесь?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Красуетесь?
    кем вот только-Джеффри Дином Морганом или же Хавьером Бардемом))а?Вроде Джеффри))

  9. #39
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    кем вот только-Джеффри Дином Морганом или же Хавьером Бардемом))а?Вроде Джеффри))
    Нет, точно не Хавьером Бардемом) у того вид буртальный такой) Уж сильно мачовАтый))

  10. #40
    Цитата Сообщение от sasa Посмотреть сообщение
    почему оказывается так, что никто от этого не застрахован и это нельзя рассчитать...предугадать
    потому что в этой жизни никто ни от чего не может быть застрахован,нет гарантий)
    а вот отчего Вам так от этой мысли плохеет-попробуйте поразбирать.
    и потом,то,что Вы считаете изменой-эти переживания-они только Ваши.
    ув.Автор,а сколько конкретно женщин Вам изменило?Откуда такая печаль вселенская по изменяющим женщинам?)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Нет, точно не Хавьером Бардемом) у того вид буртальный такой) Уж сильно мачовАтый))
    значит все же Джеффри)))Но мне что-то совсем этот типаж не нравится.

  11. #41
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение

    значит все же Джеффри)))Но мне что-то совсем этот типаж не нравится.
    А если вспомнить "Вики, Крестина, Барселона", где Бардем играл художника в вечном поиске вдохновения, но всегда возвращался к любимой и сумасшедшей жене (Пенелопа Крус, которая кстати и в жизни стала его женой и родила ему двоих детей), то такой вот видон брутального романтика очень привлекателен женщинам))) Такая себе смесь обезьяны с принцем)))

  12. #42
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    А если вспомнить "Вики, Крестина, Барселона", где Бардем играл художника в вечном поиске вдохновения, но всегда возвращался к любимой и сумасшедшей жене (Пенелопа Крус, которая кстати и в жизни стала его женой и родила ему двоих детей), то такой вот видон брутального романтика очень привлекателен женщинам))) Такая себе смесь обезьяны с принцем)))
    я видимо совсем не люблю обезьянопринцев)))
    и после " координат скайфолл"я Бардема и вовсе боюсь)))

  13. #43
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    я видимо совсем не люблю обезьянопринцев)))
    и после " координат скайфолл"я Бардема и вовсе боюсь)))
    А мне все время кажется, что это какая-то притянутая за уши сексуальность. Неестественная, даже слащавая. Хотя, это только мое мнение.

  14. #44
    За 21 год брака я не разу не изменила мужу. Меня все устраивало: Секс, общие интересы, дети, нежность, заботу, материальное положение-мне хватало всего поэтому и не возникало желание изменить, а еще был страх - если изменю то всего лишусь. А мне муж изменил значит я что то не до дала и он добрал это стороне.

  15. #45
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    За 21 год брака я не разу не изменила мужу. Меня все устраивало: Секс, общие интересы, дети, нежность, заботу, материальное положение-мне хватало всего поэтому и не возникало желание изменить, а еще был страх - если изменю то всего лишусь. А мне муж изменил значит я что то не до дала и он добрал это стороне.
    Необязательно, что так жестко и одновариантно-недодала, ув. Delfi.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Необязательно, что так жестко и одновариантно-недодала, ув. Delfi.
    А как по другому? Изменяет значит добирает того что в семье нехватает(только мое личное мнение и моя история у других своя). Просто я хотела написать не все женщины изменяют.

  17. #47
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    А как по другому? Изменяет значит добирает того что в семье нехватает(только мое личное мнение и моя история у других своя). Просто я хотела написать не все женщины изменяют.
    Не все, конечно. Кому-то хватает, кому-то просто не надо, кому-то не до измен, как говорится *есть у меня другие интересы*(с).
    Варианты- почему мужчины изменяют, уже обсуждали и не раз. Грамотный адюльтер-социально приемлемая форма мужской полигамии.

  18. #48
    задумалась над вопросом Автора , и поняла, что за мои почти 50 лет в моем окружении тож что-то сплошь дамы, не изменяющие своим мужьям.. причем, через разные штуки им пришлось пройти, у кого - алкоголизм мужа, у кого-то больной ребенок, есть парочка жен морских офицеров, есть жена игрока, но они развелись(хотя тож без измен).. у меня какие-то честные все: даже если расходились, то сначала объясняли почему не могут жить именно с этим мужчиной, развод, а потом уже новая личная жизнь.. А вот про пару-тройку мужей этих дам я могу с уверенностью сказать, что изменяли, но у всех это одноразовый секс, никаких "вторых семей" и долгих любовных связей на стороне, ну, кроме братега моего, хотя и этот угомонился, вроде.. вот все такие вокруг меня.. тож есть над чем задуматься

  19. #49
    Цитата Сообщение от sasa Посмотреть сообщение
    чем больше я читаю топики этого форума, где женщины рассказывают о своей тяжелой судьбе, тем больше понимаю, что любовь не может быть взаимной.
    Как говорил ММЖ : "Какой дурак будет писать в газеты , что у него все хорошо?" ))

  20. #50
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от sasa Посмотреть сообщение
    Adorable, скажите, почему женщины изменяют? нет! я знаю почему, но почему оказывается так, что никто от этого не застрахован и это нельзя рассчитать...предугадать
    А не на этом надо циклиться в отношениях. Страх того , что тебе изменят поглощает все жизненные силы и уже не остаётся на саму жизнь. Мне вот интересно откуда этот страх , тем более у мужчины.

    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    За 21 год брака я не разу не изменила мужу. Меня все устраивало: Секс, общие интересы, дети, нежность, заботу, материальное положение-мне хватало всего поэтому и не возникало желание изменить, а еще был страх - если изменю то всего лишусь. А мне муж изменил значит я что то не до дала и он добрал это стороне.
    А были ли конкретно Вы в эти 21 год счастливы и был ли счастлив муж при этом? Просто если б это были действительно счастливые годы для Вас , то , имхо , Вы бы с лёгкостью простили и забыли бы измену - муж дороже. А муж , будь счастлив , спокойно раскаялся и забил бы на объект измены сославшись на "бес попутал" - жена дороже.

    А если не было конкретного личного счастья , то уже неважен стаж брака.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение



    А были ли конкретно Вы в эти 21 год счастливы и был ли счастлив муж при этом? Просто если б это были действительно счастливые годы для Вас , то , имхо , Вы бы с лёгкостью простили и забыли бы измену - муж дороже. А муж , будь счастлив , спокойно раскаялся и забил бы на объект измены сославшись на "бес попутал" - жена дороже.

    А если не было конкретного личного счастья , то уже неважен стаж брака.
    Всякое было-я была счастлива(тепло было уютно надежно а вот секс переодически был не приятен но тогда это меня не тревожило). Муж можно судить по поступкам много старался для семьи. Сделал карьеру имел любимое хобби. Глаза у него все время светились в руках все спорилось за что не возьмется сделает классно. Я гордилась им он мной(правда он никогда это мне не говорил это недавно мне знакомая сказала что при посиделках в большой компании он говорил обо мне хорошие слова).
    А про с легкостью забыть....но как то никак.

  22. #52
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    Всякое было-я была счастлива(тепло было уютно надежно а вот секс переодически был не приятен но тогда это меня не тревожило).
    Думаете это незаметно для партнёра? Мне кажется это самый серьёзный удар по самолюбию как мужчины так и женщины , когда твой партнёр не кайфует от секса с тобой. И никакими "добрыми делами" этот пробел не замажешь.

    Вот и ответ на вопрос "почему изменяют", нет эмпатии в паре , нет чувственности.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    А именно?
    Ошибок в отношениях с бывшей женой.

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Что Вам дают эти игры? какова их цель? Приведите пример (можно в диалоге)
    во-первых я ставлю себе плюсик за каждый сбитый самолет. А во-вторых прощупываю человека, получаю от него информацию. Диалог пожалуй не осилю, я просто применяю методы воздействия: делаю заинтересованный вид, говорю низким успокаивающим голосом, смотрю в глаза и гипнотизирую. Этой всей фигне нигде не учился, как-то так само пришло.

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    я имею ввиду здоровый интерес: не против встретиться, признаки возбуждения на лице, дает прикасаться к себе и т.д.
    То есть она из тех, кто липнет?
    нет не из тех. т.е. тех, кто липнет можно сразу не рассматривать?
    были случаи, когда девушка не показывала ко мне особого интереса, точнее показывала, но очень не активно. мне она тоже была не очень интересна. я пропал из ее жизни, через пару месяцев она появилась и началось такое! каждый день пишет, ищет встреч. что с ней произошло, я не знаю. т.е. сначала с ее стороны были симпатии, а потом они переросли в липу)) если то, что она липнет свидетельствует о ее ненормальности, то отследить сразу бывает проблематично.

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Знаете, что читаю за Вашими постами, ув. sasa? Я читаю Ваш страх перед женщиной, страх быть отвергнутым и страх испытать боль. Отсюда излишняя рационализация в отношениях, приписка отрицательных качеств, накмеренное отдаление от женщины, чтобы не не могла сделать больно... Вам ведь было уже когда-то очень больно??
    я и не скрываю этого!=)) все таки есть!)) а как бороться с этим? это ведь можно назвать и "чуйкой" и "внутренним голосом". Как же я могу отключить рационализм и расчет?
    Хорошо, пример из жизни: встречался с девушкой. я ей был интересен, она интересна мне, но во время общения она то и дело употребляла упоминания о ее прошлых похождениях. Зачем? не знаю, обычно такое девушки не рассказывают. Проблема в том, что девушка очень интересная, образованная и воспитанная. Но строила из себя шлюху, возможно так оно и было. Если бы я включил расчет, то попытался строить отношения с не порядочной дамой.

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Зачем ей объснять? Почему просто не прекратить общение,если она Вам не интересна? Что Вам дает такое общение? Только честно) льстит самолюбию?))
    нет! ничему не льстит сейчас уже, я себе плюсик поставил еще в первый день знакомства. Сейчас я не испытываю не интереса к ней, не интереса к общению. Но она все пишет и пишет... Кстати, есть такая вещь, что когда месяц переписываешься с девушкой, которой ты интересен и ты ничего так и не предпринимаешь, то она сама отваливается...

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    И еще: Вы все время флиртуете с женщинами, которые к Вам расположены или доброжелательны или же жетско холодны и даже циничны с теми дамами, что к Вам неблагосклонны?
    да! в точку!)) более того, я жесток и циничен с теми, кто мне бывает не безразличен и "караю" их за каждый их проступок. этому тоже есть объяснения...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    потому что в этой жизни никто ни от чего не может быть застрахован,нет гарантий)
    а вот отчего Вам так от этой мысли плохеет-попробуйте поразбирать.
    и потом,то,что Вы считаете изменой-эти переживания-они только Ваши.
    ув.Автор,а сколько конкретно женщин Вам изменило?Откуда такая печаль вселенская по изменяющим женщинам?)
    изменила одна! моя бывшая жена. А еще я вижу то, что происходит вокруг меня, вижу исповеди людей на форумах. В жизни я не вижу ниодного удачного примера взаимотношений. Отношений без измен. Это грустно очень!

  24. #54
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от sasa Посмотреть сообщение
    изменила одна! моя бывшая жена. А еще я вижу то, что происходит вокруг меня, вижу исповеди людей на форумах. В жизни я не вижу ниодного удачного примера взаимотношений. Отношений без измен. Это грустно очень!
    ключевые слова!

  25. #55
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Вот Вам и наглядный пример неэмпатичности автора. Все рассуждения строятся на "мне мне , что он думает " , а что при этом чувствуют девушки и кайфуют ли они от общения с ним - даже не интересует. Понятно , что любой рано или поздно надоест игра в одни ворота , многие уже и разворачиваются на этапе когда девушка ждёт , чтобы её завоёвывали.

  26. #56
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Вот Вам и наглядный пример неэмпатичности автора. Все рассуждения строятся на "мне мне , что он думает " , а что при этом чувствуют девушки и кайфуют ли они от общения с ним - даже не интересует. Понятно , что любой рано или поздно надоест игра в одни ворота , многие уже и разворачиваются на этапе когда девушка ждёт , чтобы её завоёвывали.
    Угу.

    А остаются те, кому самим от Автора че-то надо.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    задумалась над вопросом Автора , и поняла, что за мои почти 50 лет в моем окружении тож что-то сплошь дамы, не изменяющие своим мужьям.. причем, через разные штуки им пришлось пройти, у кого - алкоголизм мужа, у кого-то больной ребенок, есть парочка жен морских офицеров, есть жена игрока, но они развелись(хотя тож без измен).. у меня какие-то честные все: даже если расходились, то сначала объясняли почему не могут жить именно с этим мужчиной, развод, а потом уже новая личная жизнь.. А вот про пару-тройку мужей этих дам я могу с уверенностью сказать, что изменяли, но у всех это одноразовый секс, никаких "вторых семей" и долгих любовных связей на стороне, ну, кроме братега моего, хотя и этот угомонился, вроде.. вот все такие вокруг меня.. тож есть над чем задуматься
    вы, возможно, из другой эпохи) вы не знаете современных девушек. Раньше женщины и подумать не могли об этом. Современным женщинам вдалбливают сплошь и рядом, что иметь несколько партнеров - это нормально, что если что-то не устраивать, то можно поменять (как в магазине). Да и мужчины стали очень женоподобные. Естественно, что женщины ищут "мужественности" на стороне.

  28. #58
    Цитата Сообщение от sasa Посмотреть сообщение
    вы, возможно, из другой эпохи) вы не знаете современных девушек. Раньше женщины и подумать не могли об этом. Современным женщинам вдалбливают сплошь и рядом, что иметь несколько партнеров - это нормально, что если что-то не устраивать, то можно поменять (как в магазине).
    Откуда вы это взяли??
    Да и мужчины стали очень женоподобные. Естественно, что женщины ищут "мужественности" на стороне.
    Вы тоже женоподобны - раз ваша жена на сторону пошла?
    Или все-таки не стоит пытаться причесать всех под одну гребенку?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Вот Вам и наглядный пример неэмпатичности автора. Все рассуждения строятся на "мне мне , что он думает " , а что при этом чувствуют девушки и кайфуют ли они от общения с ним - даже не интересует. Понятно , что любой рано или поздно надоест игра в одни ворота , многие уже и разворачиваются на этапе когда девушка ждёт , чтобы её завоёвывали.
    дада!)) мою неэмпатичность уже разобрали в другой ветке, сейчас работаем над этим))) правда я пока плохо представляю, как работает это на практике, на "липнущих" вчера эксперименты ставил, работает хорошо! но с ними и безраличие не менее хорошо работает))) а вот на тех, кто мне может быть реально интересен, не попробовал еще.
    Кстати, вчера звонил бывшей жене. Спросил, нужны ли ей деньги (у нее зарплата бульше моей в 10 раз, уже писал об этом), спросил все ли у нее хорошо. Она сначала вела себя настороженно, но потом вроде растаяла. Думаю ей было приятно, и мне тоже. Обычно, когда я начинал с ней нежно общаться во время совместной жизни, она быстренько уматывала куда-то... как выяснилось потом, встречалась с мужчиной. Вот как я окрыляю своей эмпатичностью!)))

  30. #60
    Цитата Сообщение от sasa Посмотреть сообщение
    Обычно, когда я начинал с ней нежно общаться во время совместной жизни, она быстренько уматывала куда-то... как выяснилось потом, встречалась с мужчиной. Вот как я окрыляю своей эмпатичностью!)))
    Сдается мне, под эмпатичностью вы понимаете что-то свое...
    Сформулируете, ув. sasa?

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как разобраться в том что мне нужно от самой себя?
    от Nadezhda в разделе Психология Личности
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 15:01
  2. Для того чтобы...нужно...
    от Солнце в разделе Разговорчики
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 22:39
  3. Какого хрена мне нужно
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 01.10.2010, 11:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search