Страница 1 из 10 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 293
Тема:

Что нужно женщине?

  1. #1

    Что нужно женщине?

    вот моя тема, кому интересно
    https://vezha.com/threads/37938.html

    просто интересует теперь другая тема, не совсем совпадающая с предыдущей.

    чем больше я читаю топики этого форума, где женщины рассказывают о своей тяжелой судьбе, тем больше понимаю, что любовь не может быть взаимной. Любишь или ты или тебя. Или не любит никто и никого. Женщины рассказывают о "хороших" мужчинах, к которым они не испытывают ничего! И с какой легкостью (иногда немного подумав) они идут на измены. Дело не в отношении мужчины к женщине. Женщины "сливают" очень положительных персонажей. Или, не имея никаких чувств, вступают в близкие отношения (брак), потому что у него есть какие-то качества, но это не любовь (заботливый, ответственный, щедый, любит меня и т.д.) . И большинство советов сводится к тому, чтобы женщина подумала о своем комфорте и нашла самый комфортный для нее вариант, не забыв о комфорте ее ребенка Каждая женщина изменяет или изменяла. По крайней мере мне не известно браков без измен.
    За последний год со мной произошли очень серьезные изменения. Я перестал возводить женщин в какой-то недосягаемый ранг, стал относиться к ним как к пустому месту. Перестал испытывать зависимость от секса и эмоциональную зависимость. Иногда накатит, но потом отпускает) Стал следить за собой, заниматься спортом, покупать много одежды. И вы знаете, я начал ОЧЕНЬ сильно нравится женщинам, причем процентам 90. Вроде и внешность обычная и ничего такого нет, но как некоторые из женщин говорили "энергия от тебя прет, аж люблю нимагу". Т.е. чтобы понятно было, если один раз пообщался хотя бы 2 мин., сама после этого выходит на связь. Ну или пишешь привет вк., через несколько сообщений она - сходим куда-нибудь? (это те, кто понаглее), причем сам каких-то шагов навстречу особых не делаю. В результате чего начинаю себя ощущать невестой на выданье. Сам понимаю, что не правильно так, но если они сами подваливают, то это явно не моя проблема. Часто приходится общаться только для того, чтобы не обидеть. Проявляют интерес все, особенно не приятно, когда это жены или подруги друзей. Пишут или звонят, хотят внимания и возможно чего-то еще. Знакомые мачо говорят использовать женщин (в сексуальном плане) и бросать. Но я так делать не могу и не хочу! Да и зачастую просто лень, когда есть бесплатные и безпроблемные варианты. А приключения я не люблю. Если я не испытываю к ней чего-то такого, то не могу перейти к близости, даже тогда, когда меня сами к этой близости приглашают. Некоторые обижаются) это смешно.
    Я понимаю, что такое мое поведение противоестественно для меня. Я становлюсь безразличным, а значит пустым внутри. Даже когда у меня были тяжкие муки в душе, я был более наполненным.
    Теперь я знаю, как ведут себя любящие женщины, как они разговаривают, как смотрят, как ищут встреч или подстраивают их. Они ходят вокруг да около, думая, что им что-то перепадет. Они радуются любому моему появлению в их жизни, некоторые пишут стихи или присылают романтические открытки. Не обижаются ни на что, ничего не требуют! Только ждут. Причем я совершенно не отвечаю какой-либо взаимностью, точнее играю с ними, но потом мне это надоедает и я ухожу в игнор.

    Есть ли этому всему объяснение? или Пушкин был прав?)

    Что же Вам, женщинам все-таки нужно???
    Просьба к уважаемым дамам, не обвинять меня ни в чем, а попытаться разобраться вместе со мной)
    Последний раз редактировалось sasa; 21.10.2013 в 22:39.

  2. #2
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от sasa Посмотреть сообщение
    Есть ли этому всему объяснение?
    Есть. Но оно Вам сильно не понравится

  3. #3
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Есть. Но оно Вам сильно не понравится
    не важно, понравится или нет, интересует любое мнение

  4. #4
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от sasa Посмотреть сообщение
    не важно, понравится или нет, интересует любое мнение
    Вы по какой-то причине "настроились на волну" проблемных женщин (аддиктивных, невротичек, демонстративных и так далее). Вот и получается такая петрушка)))

  5. #5
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Вы по какой-то причине "настроились на волну" проблемных женщин (аддиктивных, невротичек, демонстративных и так далее). Вот и получается такая петрушка)))
    настройте на нужную волну честно говоря вас не понимаю.

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от sasa Посмотреть сообщение
    настройте на нужную волну честно говоря вас не понимаю.
    А чего тут не понятного?
    Вы из великого множества женщин обращаете внимание исключительно на проблемных, в упор не замечая других. Ну не привлекают вас другие!
    ну и отгребаете по полной от них - а как иначе-то.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А чего тут не понятного?
    Вы из великого множества женщин обращаете внимание исключительно на проблемных, в упор не замечая других. Ну не привлекают вас другие!
    ну и отгребаете по полной от них - а как иначе-то.
    т.е. изменяющие женщины сплошь проблемные? гдеж они, беспроблемные?

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от sasa Посмотреть сообщение
    т.е. изменяющие женщины сплошь проблемные? гдеж они, беспроблемные?
    О, полно таких)))

    Но вы их не видите) Слепое пятно у вас там!
    Помните. в школе изучали, что это такое...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от sasa Посмотреть сообщение
    т.е. изменяющие женщины сплошь проблемные? гдеж они, беспроблемные?
    кстати, а ваша мама изменял вашему папе?

  9. #9
    я не вижу связи между тем, что я описал и тем, что вы пишите. Мои проблемы мы разбирали в предыдущей теме, сейчас разбираем проблемы уважаемых дам)
    мне не известно браков без измен! (см выше)

  10. #10
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от sasa Посмотреть сообщение
    мне не известно браков без измен! (см выше)
    Это как раз Ваши проблемы, ага

  11. #11

  12. #12
    Цитата Сообщение от sasa Посмотреть сообщение
    я не вижу связи между тем, что я описал и тем, что вы пишите. Мои проблемы мы разбирали в предыдущей теме, сейчас разбираем проблемы уважаемых дам)
    мне не известно браков без измен! (см выше)
    ваша проблема в вашей теме уже решена?

  13. #13
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от sasa Посмотреть сообщение
    мне не известно браков без измен! (см выше)
    Угу. В переводе: "Брак без измен для меня - не брак!"

    Теперь понимаете, почему вам только ТАКИЕ дамы попадаются? ))))

  14. #14
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    ваша проблема в вашей теме уже решена?
    ее попытались решить, решена она или нет, будет известно по прошествии времени. Спасибо за интерес! а теперь к этой теме перейдем-ТЕ...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Угу. В переводе: "Брак без измен для меня - не брак!"

    Теперь понимаете, почему вам только ТАКИЕ дамы попадаются? ))))
    какие ТАКИЕ дамы мне попадаются???))))

  15. #15
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от sasa Посмотреть сообщение
    еще будут мнения?
    Да, было бы неплохо обсудит причины вашего постоянно демонстрируемого высокомерия на Портале.
    Невольно вспоминается фраза Уилсона Мизнера: "Человек, настойчиво повторяющий, что он не дурак, обычно имеет некоторые сомнения по тому поводу" ))))

  16. #16
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Да, было бы неплохо обсудит причины вашего постоянно демонстрируемого высокомерия на Портале.
    Невольно вспоминается фраза Уилсона Мизнера: "Человек, настойчиво повторяющий, что он не дурак, обычно имеет некоторые сомнения по тому поводу" ))))
    а к теме перейти нет желания?=) хотите меня поставить на место? я что-то нарушил?) можете отправить меня в бан. Я искренне полагал, что и вам будет интересно разобраться в этом...

  17. #17
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от sasa Посмотреть сообщение
    а к теме перейти нет желания?=) хотите меня поставить на место? я что-то нарушил?) можете отправить меня в бан. Я искренне полагал, что и вам будет интересно разобраться в этом...
    А о чем ваша тема-то? )))) Обсуждение вашей частной точки зрения?
    Или у вас конкретные проблемы с конкретной девушкой?

    --- Добавлено ---

    Кстати, от темы ушли вы.)))) Не хотите вернуться к проблемам невротичек, истеричек, демонстративных, аддиктивных?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А о чем ваша тема-то? )))) Обсуждение вашей частной точки зрения?
    Или у вас конкретные проблемы с конкретной девушкой?
    я не могу понять логики поведения, вот в чем моя тема

    у меня были проблемы с женой, сейчас они тоже присутствуют в какой-то степени.
    и меня ОЧЕНЬ настораживает, что у меня нет проблем ни с одной конкретной девушкой))) я просто хочу понять... объяснить мои наблюдения.

  19. #19
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от sasa Посмотреть сообщение
    я не могу понять логики поведения, вот в чем моя тема

    у меня были проблемы с женой, сейчас они тоже присутствуют в какой-то степени.
    и меня ОЧЕНЬ настораживает, что у меня нет проблем ни с одной конкретной девушкой))) я просто хочу понять... объяснить мои наблюдения.
    ну вот такие вам попадаются. Устраивает вас ТАКАЯ логика?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Кстати, от темы ушли вы.)))) Не хотите вернуться к проблемам невротичек, истеричек, демонстративных, аддиктивных?
    очень хочу!)) если это прольет на что-то свет. Мне действительно это интересно! и мне очень приятно, что вы поддерживаете беседу, спасибо!)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну вот такие вам попадаются. Устраивает вас ТАКАЯ логика?
    может показаться, что я хамлю например и строю из себя дурачка, но это не так, я действительно не понимаю логическую цепочку((

  21. #21
    интересно, а есть мужчины на форуме?

  22. #22
    Цитата Сообщение от sasa Посмотреть сообщение
    интересно, а есть мужчины на форуме?
    Ну помимо того что их здесь много, оба супервизора - мужчины)))

  23. #23
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ну помимо того что их здесь много, оба супервизора - мужчины)))
    ОО!! Ася!!)) спасибо вам за предыдущую тему!)) изучаю...
    чесн слово, не хотел никого обижать, если интересно, примите участие в обсуждении)))) мы с вами полуношники))) я в отпуске сейчас и перешел на ночную жизнь, естественно, через неделю меня никто здесь уже не увидит=)
    Последний раз редактировалось sasa; 22.10.2013 в 00:03.

  24. #24
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от sasa Посмотреть сообщение
    через неделю меня никто здесь уже не увидит=)
    Почему именно через неделю?
    28 октября "Земля налетит на небесную ось"

  25. #25
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Почему именно через неделю?
    28 октября "Земля налетит на небесную ось"
    это вопрос или утверждение?))
    до 28го как раз неделя осталась))

  26. #26
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от sasa Посмотреть сообщение
    это вопрос или утверждение?))
    до 28го как раз неделя осталась))
    да нет

  27. #27
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    да нет
    неделя без 1 часа 18 минут)

  28. #28
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от sasa Посмотреть сообщение

    у меня были проблемы с женой, сейчас они тоже присутствуют в какой-то степени.
    и меня ОЧЕНЬ настораживает, что у меня нет проблем ни с одной конкретной девушкой))) я просто хочу понять... объяснить мои наблюдения.
    Ув. sasa, у Вас нет поблем нис одной девушкой потому что Вы не есть ни с одной из перечисленных Вами девушек. А Вам верно сказали - интересуются Вами дамы определенного типа (невростенички, аддиктивные к примеру). Эти дамы приписывают Вашему образу какие-то им нужные черты, затем начинают себя накручивать, что Вы тот самый принц на белом коне и активно проявлять свои симпатиюв Вшу сторону. Какие тут могут быть проблемы, когда все к Вашим ногам? Но Вы же активно морозитесь от таких (что верно в принципе) и потому не сталкиваетесь с тем, как они реагируют на разрушенные мечты и несоответствие их картинкам. Хотите, попробуйте развить отношения - поймете.

    А вот почему к Вам липнут именно такие и почему Вы других не видите - вопрос куда более интересный)

  29. #29
    Adorable , огромное вам человеческое СПАСИБО!!!)) объяснили, дохотчиво и все понятно!!!))) сейчас переварю)))

  30. #30
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    А вот почему к Вам липнут именно такие и почему Вы других не видите - вопрос куда более интересный)
    похоже это и основной вопрос... ко мне липнут те, кто мне не интересен.
    Если она интересна мне, то два варианта
    1) я наделяю ее негативными качествами, или она сама наделяет себя своими рассказами, и я перестаю ею интересоваться
    2) она перестает интересоваться мною, через некоторое время, т.к. у меня на лбу написано мое отношение и интерес к ней. и я веду себя странно...

    погодите! но ведь есть те, кто липнет, а есть те, кто интересуется... проявляет симпатию... они тоже больны?)
    Последний раз редактировалось sasa; 22.10.2013 в 00:42.

Страница 1 из 10 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как разобраться в том что мне нужно от самой себя?
    от Nadezhda в разделе Психология Личности
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 15:01
  2. Для того чтобы...нужно...
    от Солнце в разделе Разговорчики
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 22:39
  3. Какого хрена мне нужно
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 01.10.2010, 11:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search