Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

От виртуальной влюбленности до мыслей о суициде.

  1. #1

    Question От виртуальной влюбленности до мыслей о суициде.

    История о виртуальной влюбленности и последствий от неё.
    Сама история типична, мир таких знает миллиардами.
    Но мне очень нужно её рассказать. Но ещё важнее ваши советы и помощь, если можно. Очень прошу отнестись серьезно. Плевать, виртуальная любовь или нет, верите ли в это или нет - последствия реальны, и очень хочется с ними справится.
    Начну с истории. Я парень, который познакомился с девушкой по Интернету. Мы прожили целый год, с 12 июня по 12 июня.
    Познакомились мы мило. Было очень тепло. Разговоры были простые, но симпатия постепенно увеличивалась в нас. Затем я сказал ей, что люблю её.
    Она хотела уйти не смотря на то, что мы обменялись "я тебя люблю". Когда уходила говорила "эмоциональная боль длиться не больше 12 минут, остальное - самовнушение". Но я не дал ей уйти... Я остановил её. Получилось это из-за того, что я попал в больницу, потому что переволновался. Я очень чувствительный человек. В детстве часто бывали обмороки. А когда меня насильно трогали или сдерживали, я начинал задыхаться. Это и сейчас есть... Вот. Мы стали жить вместе. Наверно, и недели не было без ссоры. Но я был счастлив. Я ценил её и любил всем сердцем. Она не была ко мне равнодушна. Нам всё равно было хорошо, хотя казалось, что я ходил по тонкому канату и мог упасть в один момент. Но я любил сильно. Это проявлялось часто. Может, даже слишком сильно любил... Дошло всё до суицида. В Новый год я совершил его, но неудачно. Она испугалась. Я думал, что всё наладится. Но нет. Последние полгода были очень частые ссоры. Чаще, чем обычно. И мы расстались.
    Я очень сильно переживал и во время отношений, и во время расставания. И сейчас, спустя 131 день. Практически каждый день я плачу. Ещё не дня не было состояния, что вот-вот, и я зареву. Утро без слёз не обходится. Очень большие подозрения на психоз. Он явно выражен. Часто дрожат руки. При каждом приступе "призраков прошлого" они у меня дрожат. Иногда начинаю задыхаться. Я очень хочу узнать, как забыть прошлое. Мне нужен очень действенный способ, даже если понадобится время, но я хочу забыть прошлое. Забыть её. Её больше не вернуть. И я не уверен, что хочу возвращать.
    Сейчас у меня есть девушка. С моими взглядами на любовь. Это важно. Мы познакомились очень случайно. Просто фантастически случайно. В простом поиске ВКонтакте. Она обо мне заботится и переживает. Но я не знаю... Моей ли атмосферы ли она. Я совсем ничего не знаю. И главное - постоянно преследует чувство, что я никогда больше не буду счастлив. Совсем никогда. Как будто узнал, что болен раком. И кажется, что лучше бы был рак.
    Недавно написал бывшей. Спросил некоторые вопросы и получил некоторые ответы. Она меня не любила последние месяцы наших отношений. Даже не знаю, лучше ли от этого... Наверно. На 0,0001%. Но ещё она сказала, что у неё есть другой и у неё всё хорошо. Я окончательно её потерял. Больше не вернуть никогда. Это конец.
    Я хочу избавиться от боли. И от прошлого. Очень сильно. Каждый день дрожать от сильной боли, представлять, как убиваю сам себя различными предметами я не хочу. Посоветуйте выход. Прошу, это очень серьезно и важно для меня.

  2. #2
    Поищите по форуму "метод санчас" - там содержится очень ценная информация для таких ситуаций.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Поищите по форуму "метод санчас" - там содержится очень ценная информация для таких ситуаций.
    Во всём форуме именно это сообщение и есть "поищите метод санчас", "автор, поищите метод санчас" и тому подобные. Но сам метод я никак не найду, а лишь хорошие отзывы о нём.
    Можете его найти для меня, пожалуйста, кто-нибудь?

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Загляните сюда , ув. Автор

    https://vezha.com/threads/11304.html...481#post636481

  5. #5
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Загляните сюда , ув. Автор

    https://vezha.com/threads/11304.html...481#post636481
    Спасибо.

  6. #6
    Цитата Сообщение от KqwRAD Посмотреть сообщение
    Я хочу избавиться от боли.
    Но вы сам ее генерируете, творите. Зачем вам она (боль)?? Что вам дают эти страдания?
    Ведь это только представления вашего ума. Для чего вам именно эти представления?

Похожие темы

  1. Окр наязчевых мыслей!
    от bolbnoy в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.12.2012, 10:43
  2. Как избавится от навязчивых мыслей?
    от Мармолинка в разделе Психология Личности
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 26.06.2012, 16:10
  3. Информатика мыслей
    от Вадим Кириллов в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 05:13
  4. боюсь своих мыслей...
    от marta ks в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 19:55
  5. Я не могу его понять. Весельчак, а говорит о суициде.
    от 777nafanija777 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 21:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search