Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 45 из 45
Тема:

Любовь на расстоянии

  1. #31
    Цитата Сообщение от alwaysbreath Посмотреть сообщение
    а раньше не помню о чем думал...)
    А интересы у вас есть какие-нибудь? Общие темы для разговоров с девушкой?

  2. #32
    Цитата Сообщение от МаркизаАнгелов Посмотреть сообщение
    Слишком много всего возлагаете на нее, так не считаете? Бедная девушка может не потянуть такую ношу, очень тяжело быть для другого человека ВСЕМ.
    и она мне звонит очень часто....иногда даже несколько дней я ей не звоню потому что занят, дела, работа, еще что-то.....и она всегда мне звонит очень часто.....вышла на работе на перерыв - позвонила.....посидела чуть, вышла прогуляться - звонит.....всегда....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А интересы у вас есть какие-нибудь? Общие темы для разговоров с девушкой?
    общие интересы....? нет...просто светская беседа.....как прошел день......она тоже кроме работы ничем не занимается......нет времени.....
    только когда я приезжаю мы идем гулять, в кино, еще что-то....или просто сидим дома и смотрим телик....)

  3. #33
    Здравствуйте,alwaysbreath.
    Из вашей истории мне непонятна ситуация со съемной квартирой вашей девушки. Значит ее старший брат женился, взял на себя ответственность за создание семьи, но материально не может потянуть аренду съемной квартиры и сестра поэтому живет его семьей? И как долго она собирается так жить? Пока брат на ноги не станет в материальном плане?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,alwaysbreath.
    Из вашей истории мне непонятна ситуация со съемной квартирой вашей девушки. Значит ее старший брат женился, взял на себя ответственность за создание семьи, но материально не может потянуть аренду съемной квартиры и сестра поэтому живет его семьей? И как долго она собирается так жить? Пока брат на ноги не станет в материальном плане?
    Здравствуйте!
    Нет, дело не в том. Она просто просила его чтобы жить с ними, и из-за нее они стали искать 2-комнатную.....а так, он собирался искать 1-комнатную....а проблема в том, что она просила его чтобы жить с ними, и тут через месяц соберется уехать, и они будут вынуждены искать другую....

    вот я сейчас пишу и понимаю какой это бред......что все это чушь собачья.....я настолько накрутил уже себя.....что просто не понимаю что происходит вокруг.....и из-за своей психозности порчу отношения.....и когда мы из-за этого ссоримся - я страдаю еще больше.....и думаю о тщетности своего бытия....

    но как сделать тот последний рывок, как обрести наконец душевное равновесие......обрести уверенность в том, что у нас все будет хорошо, и все сложится......я не знаю......каждый день втапливает меня все больше в мои постоянные мысли по кругу.......

    проблема не в квартире.......в ней действительно не может быть проблем......ее что-то останавливает........

  5. #35
    Цитата Сообщение от alwaysbreath Посмотреть сообщение
    проблема не в квартире.......в ней действительно не может быть проблем......ее что-то останавливает........
    Вот это уже теплее)
    Скажите, автор, а на чем по-вашему мнению должна основываться семья?
    Прошу ответить в таком формате: "В моем понимании семья основывается на: 1... 2...3... и т.п. (не менее 5 пунктов).
    Только слово "любоффф" не писать

  6. #36
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот это уже теплее)
    Скажите, автор, а на чем по-вашему мнению должна основываться семья?
    Прошу ответить в таком формате: "В моем понимании семья основывается на: 1... 2...3... и т.п. (не менее 5 пунктов).
    Только слово "любоффф" не писать
    1. семья - это одна жизнь на двоих
    2. жить общими радостями и разочарованиями
    3. семья дает миру новую жизнь - детей
    4. семья - это умение доверять, уважать и уступать
    5. семья - это ответственность не только за свою жизнь, а целиком и полностью за тех людей, которые рядом

  7. #37
    Цитата Сообщение от alwaysbreath Посмотреть сообщение
    1. семья - это одна жизнь на двоих
    2. жить общими радостями и разочарованиями
    3. семья дает миру новую жизнь - детей
    4. семья - это умение доверять, уважать и уступать
    5. семья - это ответственность не только за свою жизнь, а целиком и полностью за тех людей, которые рядом
    Из ваших пунктов (кроме п.3) получается какое взаимное поглощение супругами друг друга. А как насчет личного пространства каждого?

  8. #38
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Из ваших пунктов (кроме п.3) получается какое взаимное поглощение супругами друг друга. А как насчет личного пространства каждого?
    любоФФФФФФ двух макрофагов!
    Сперва я тебя скушаю, а потом - ты меня!

  9. #39
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Из ваших пунктов (кроме п.3) получается какое взаимное поглощение супругами друг друга. А как насчет личного пространства каждого?
    Да, я с Вами согласен, но мне кажется, что пункт 4 эту проблему охватывает....имеется в виду уважение желаний супругов, доверие, уступки....
    А как быть в тех случаях, когда партнер начинает вести себя как-то иначе....я чувствую что что-то не так....но она говорит, что все нормально...и только по прошествии долгих расспросов, что же случилось....она начинает говорить что я ее абсолютно не понимаю и не знаю....
    но как....как прийти к пониманию...если каждый раз я сталкиваюсь с новыми ситуациями....если однажды она сказала что никогда не поедет ко мне домой....и я ее больше не зову....а потом снова всплеск по поводу того, что я ее не зову к себе домой...(в плане знакомства с родными).
    и таких ситуаций много....сначала она говорит одно....я стараюсь делать так....а оказывается что это совсем не так....
    мне кажется я вообще женщин не понимаю....)
    еще часто говорят, что если женщина говорит нет - это значит да....но опять же я умудряюсь выбирать самые неподходящие моменты....кажется, я самый неуклюжий человек на свете...)

  10. #40
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от alwaysbreath Посмотреть сообщение
    Да, я с Вами согласен, но мне кажется, что пункт 4 эту проблему охватывает....имеется в виду уважение желаний супругов, доверие, уступки....
    А как быть в тех случаях, когда партнер начинает вести себя как-то иначе....я чувствую что что-то не так....но она говорит, что все нормально...
    Вы ей не доверяете?

    Обычно эта фраза переводится как:
    а) все нормально
    б) я не хочу это обсуждать с тобой.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы ей не доверяете?

    Обычно эта фраза переводится как:
    а) все нормально
    б) я не хочу это обсуждать с тобой.
    да, я ей доверяю...

  12. #42
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от alwaysbreath Посмотреть сообщение
    да, я ей доверяю...
    тогда чего вас колбасит?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    тогда чего вас колбасит?
    Что Вы имеете в виду...?
    Я же уже написал все что меня беспокоит в данной теме...

  14. #44
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от alwaysbreath Посмотреть сообщение
    Что Вы имеете в виду...?
    Вот это:
    А как быть в тех случаях, когда партнер начинает вести себя как-то иначе....я чувствую что что-то не так....но она говорит, что все нормально...

  15. #45
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вот это:
    потом было еще много слов))

    но она говорит, что все нормально...и только по прошествии долгих расспросов, что же случилось....она начинает говорить что я ее абсолютно не понимаю и не знаю....
    но как....как прийти к пониманию...если каждый раз я сталкиваюсь с новыми ситуациями....если однажды она сказала что никогда не поедет ко мне домой....и я ее больше не зову....а потом снова всплеск по поводу того, что я ее не зову к себе домой...(в плане знакомства с родными).
    и таких ситуаций много....сначала она говорит одно....я стараюсь делать так....а оказывается что это совсем не так....
    мне кажется я вообще женщин не понимаю....)
    еще часто говорят, что если женщина говорит нет - это значит да....но опять же я умудряюсь выбирать самые неподходящие моменты....кажется, я самый неуклюжий человек на свете...)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Любовь на расстоянии
    от Ванесса в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.07.2013, 09:02
  2. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчина и женщина взаимоотношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search