Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 183
Тема:

Не знаю что делать. Муж не появляеся по 2-3 суток дома

  1. #91
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    Жить вам надо отдельно с мужем, он у вас работящий, квартиру оплачивал съемную, старался. Вдвоем, без советчиков, вы уж точно договоритесь, крестить или не крестить и когда крестить дочку. Вам же самой сбежать от всего этого хочется. У мужа есть возможность "укрыться" у бабушки, а у вас нет(. Просто у бабушки ему спокойно, он в своем месте родном, там без одолжений и напоминаний о своих геройствах, его накормят-напоят и спокойно выспаться дадут.. вы б тож в такое место убежали бы, если б смогли..В общем, убирайте всех из окружения, оставайтесь втроем.. и живите так, как ваша семья считает нужным.
    а как же любимый папа?????

  2. #92
    Цитата Сообщение от Настюша_23 Посмотреть сообщение
    Здесь не имеет значение сколько мне лет,для меня важно и нужно внимание мужа.
    Настюша, а вы могли б подробнее описать - как именно вам хочется, что б муж проявлял к вам внимание?

  3. #93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а как же любимый папа?????
    у папы там ещё мама для командования есть.. если очень жалко папу и расставаться не хочется со званием папиной любимицы, то мужа нафиг, к бабуле, а уж папа-то помооожет)..жить будет как прЫнцесса, без прЫнца, правда(... ну да ничего

  4. #94
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    у папы там ещё мама для командования есть.. если очень жалко папу и расставаться не хочется со званием папиной любимицы, то мужа нафиг, к бабуле, а уж папа-то помооожет)..жить будет как прЫнцесса, без прЫнца, правда(... ну да ничего
    Уйти и оставить любимого папу всецело в единоличное обладание маме???????
    Как можно!

  5. #95
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Уйти и оставить любимого папу всецело в единоличное обладание маме???????
    Как можно!
    там ещё и внучка подрастает.. тоже принцессой может стать. Папу выгнали.. Дедушка, любимица дочка у него... а уж внучку как любить будет)))..наверное, больше, чем дочку..)))

  6. #96
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    там ещё и внучка подрастает.. тоже принцессой может стать. Папу выгнали.. Дедушка, любимица дочка у него... а уж внучку как любить будет)))..наверное, больше, чем дочку..)))
    ...и это повод для будущих конфликтов с дочкой)))) Конкуренция, вся жизнь - борьба))))

  7. #97
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    ...и это повод для будущих конфликтов с дочкой)))) Конкуренция, вся жизнь - борьба))))
    За издевки спасибо))))

  8. #98
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    ...и это повод для будущих конфликтов с дочкой)))) Конкуренция, вся жизнь - борьба))))
    Угу. Конфликты с мамой ведь уже есть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Настюша_23 Посмотреть сообщение
    За издевки спасибо))))
    Разве это издевки???
    Тююююю... Настюша, это вы настоящих издевок не видали...

    Это прогноз жизни вашей семьи. Ну, разве что, добавлено немного юмора, чтоб смягчить ситуацию..

  9. #99
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Настюша_23 Посмотреть сообщение
    За издевки спасибо))))
    Немудрено, что муж к бабушке бежит. От ультиматумов и обиженок Ваших.
    Может быть, Вам замуж..рано? Ну что там хорошего? То ли дело дома, с мамой и папой, а?

  10. #100
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Настюша, а вы могли б подробнее описать - как именно вам хочется, что б муж проявлял к вам внимание?
    Чтобы хотя бы чуть больше времени уделял времени мне и ребенку,чтобы находил время на отдых и прогулки,потому что он работает наизнос.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Настюша_23 Посмотреть сообщение
    За издевки спасибо))))
    Настюша, это не издевки. У вас неразрешенный "Комплекс Электры". Погуглите - поймете о чем речь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Настюша_23 Посмотреть сообщение
    Чтобы хотя бы чуть больше времени уделял времени мне и ребенку,чтобы находил время на отдых и прогулки,потому что он работает наизнос.
    Вот так и скажите мужу! Не ультиматумы, а заботу покажите. И желательно оговорить - сколько именно "больше времени" вы просите себе и ребенку.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Настюша, это не издевки. У вас неразрешенный "Комплекс Электры". Погуглите - поймете о чем речь.

    --- Добавлено ---



    Вот так и скажите мужу! Не ультиматумы, а заботу покажите. И желательно оговорить - сколько именно "больше времени" вы просите себе и ребенку.
    У меня нет "комплекса электры". Мне никогда не хотелось устранить мать и я никогда не обвиняла её в том,что она меня родила не мальчиком. Тем более я никогда не хотела забеременеть от отца!! Я люблю и маму и папу,просто с мамой мы немного не находим общий язык. . Мне просто кажется,что моё повышенное желание внимания к себе,аргументированно тем,что в детстве меня баловали вниманием,при чем не только родители.

  13. #103
    Мне никогда не хотелось устранить мать и я никогда не обвиняла её в том,что она меня родила не мальчиком. Тем более я никогда не хотела забеременеть от отца!!
    на уровне сознания Вы этого и не осознаете (уж простите за тавтологию)
    Я люблю и маму и папу,просто с мамой мы немного не находим общий язык. .
    а вот так Ваша Электра и проявляется, - в виде скандалов с мамой.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Настюша_23 Посмотреть сообщение
    У меня нет "комплекса электры". Мне никогда не хотелось устранить мать и я никогда не обвиняла её в том,что она меня родила не мальчиком. Тем более я никогда не хотела забеременеть от отца!!
    Настюша Вы очень жестко все воспринимаете.
    Скажем так Электра стремится получить максимум внимания отца, и испытывает обиду когда внимание которого она добивается направленно на других в частности на мать... Было?

  15. #105
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Настюша, это не издевки. У вас неразрешенный "Комплекс Электры". Погуглите - поймете о чем речь.

    --- Добавлено ---



    Вот так и скажите мужу! Не ультиматумы, а заботу покажите. И желательно оговорить - сколько именно "больше времени" вы просите себе и ребенку.
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Настюша Вы очень жестко все воспринимаете.
    Скажем так Электра стремится получить максимум внимания отца, и испытывает обиду когда внимание которого она добивается направленно на других в частности на мать... Было?
    Нет,не было. Муж-жена и отец- дочь,это абсолютно разные отношения. Мужа ревную к бабушке,а папу к маме нет.

  16. #106
    У меня сложилось впечатление, что вас, ув. Автор, здесь все уговаривают не делать дурацких ошибок и быть счастливой. Что вам не скажи, все в штыки воспринимаете. Но я, когда явилась со своей темой на Портал, тоже не понимала, что это мне такое пишут. Но потом подумала-подумала и таки поняла, что здесь умные люди и пишут умные вещи. А если кто-то напишет глупость, то модераторы сразу же вмешиваются, все под контролем специалистов.
    Но это ваше личное дело верит или нет. Ведь это ваша проблема. Вам решать: бесконечно ругаться с мужем и таки разойтись или учится жить настоящей счастливой семьей. Семейное счастье - огромнейший труд. Не знали?

  17. #107
    Цитата Сообщение от Настюша_23 Посмотреть сообщение
    У меня нет "комплекса электры". Мне никогда не хотелось устранить мать и я никогда не обвиняла её в том,что она меня родила не мальчиком. Тем более я никогда не хотела забеременеть от отца!! Я люблю и маму и папу,просто с мамой мы немного не находим общий язык. . Мне просто кажется,что моё повышенное желание внимания к себе,аргументированно тем,что в детстве меня баловали вниманием,при чем не только родители.
    Настюша, комплекс Электры проявляется НЕОСОЗНАНО! Сексуальная тяга к отцу и желание отодвинуть соперницу-мама - проявлятеся у девочек в возрасте 3-5 лет. И это НОРМАЛЬНО. Потом это проходит к 6-7 годам при правильном воспитании. Дети этого не осознают. Из вашего рассказа явно видно что вы застряли на прохождении комплекса Электры. И вины вашей в этом нет. Где-то родители допустили оплошность в вашем воспитании именно в пероиде 3-5 лет.

  18. #108
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Настюша_23 Посмотреть сообщение
    У меня нет "комплекса электры". Мне никогда не хотелось устранить мать и я никогда не обвиняла её в том,что она меня родила не мальчиком. Тем более я никогда не хотела забеременеть от отца!! Я люблю и маму и папу,просто с мамой мы немного не находим общий язык. . Мне просто кажется,что моё повышенное желание внимания к себе,аргументированно тем,что в детстве меня баловали вниманием,при чем не только родители.
    А замуж за папу собирались в 4 годика?

  19. #109
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Настюша, комплекс Электры проявляется НЕОСОЗНАНО! Сексуальная тяга к отцу и желание отодвинуть соперницу-мама - проявлятеся у девочек в возрасте 3-5 лет. И это НОРМАЛЬНО. Потом это проходит к 6-7 годам при правильном воспитании. Дети этого не осознают. Из вашего рассказа явно видно что вы застряли на прохождении комплекса Электры. И вины вашей в этом нет. Где-то родители допустили оплошность в вашем воспитании именно в пероиде 3-5 лет.
    Я знаю что семья и семейное счастье это труд. Если у меня есть этот комплекс в неразрешенной стадии,что мне с этим делать?? Как реагировать на частые поездки мужа к бабушке?? Как добиться внимания мужа и семейного счастья??

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Настюша, комплекс Электры проявляется НЕОСОЗНАНО! Сексуальная тяга к отцу и желание отодвинуть соперницу-мама - проявлятеся у девочек в возрасте 3-5 лет. И это НОРМАЛЬНО. Потом это проходит к 6-7 годам при правильном воспитании. Дети этого не осознают. Из вашего рассказа явно видно что вы застряли на прохождении комплекса Электры. И вины вашей в этом нет. Где-то родители допустили оплошность в вашем воспитании именно в пероиде 3-5 лет.
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А замуж за папу собирались в 4 годика?
    Нет,не собиралась.
    Последний раз редактировалось Настюша_23; 21.10.2013 в 22:44.

  20. #110
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Настюша_23 Посмотреть сообщение
    Как реагировать на частые поездки мужа к бабушке?? Как добиться внимания мужа и семейного счастья??
    Съезжайте от родителей.

    Перестаньте изображать из себя немощного грудничка, который без внимания не может и минуты прожить. Учитесь находить себе ИНТЕРЕСНОЕ занятие в отсутствие мужа. Домом займитесь, рукоделием, рисованием.

    Зарубите себе не прекрасном носике - у мужчины на первом место РАБОТА и ДОЛГ ( в т.ч. и перед бабушкой), и только потом - семья. так устроены мужчины по природе.Пока что вы настойчиво пытаетесь переделать вашего мужа - в бабу. НЕ удивительно, что он сопротивляется.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Настюша_23 Посмотреть сообщение
    Нет,не собиралась.
    Это - патология. Любая девочка мечтает выйти замуж за папу, если только папа не жестокое чудовище.

  21. #111
    ну возможно и хотела,я точно помню что папа для был самым лучшим.
    Мне просто очень не хватает мужа. . Я за ним очень скучаю. .
    Последний раз редактировалось Настюша_23; 21.10.2013 в 23:01.

  22. #112
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Настюша_23 Посмотреть сообщение
    ну возможно и хотела,я точно помню что папа для был самым лучшим.
    а муж? он был самым лучшим?

    Настюша, у меня впечатление, что вы в теме готовы приврать, лишь бы казаться идеальной, не имеющей ошибок

  23. #113
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а муж? он был самым лучшим?

    Настюша, у меня впечатление, что вы в теме готовы приврать, лишь бы казаться идеальной, не имеющей ошибок
    Он и есть лучшим. Я далеко не идеальная. Мне нужна ваша помощь,совет. . . Поэтому я вру. .

  24. #114
    Цитата Сообщение от Настюша_23 Посмотреть сообщение
    Он и есть лучшим. Я далеко не идеальная. Мне нужна ваша помощь,совет. . . Поэтому я вру. .
    вот и берите своего лучшего, радуйтесь тому, что он вкалывает, чтобы мужиком настоящим себя ощущать: вас и дочь свою обеспечивать, в первую очередь, материально, чтобы не зависеть от вашего папочки. Бабушка, наверняка, с благодарностью любую каплю его внимания, принимает. Он и тянется туда, где его ценят, где он Мужик. Вы и так принцесса в доме своем, вам не надо подтверждать то, что вы чего-то стоите в глазах родителей, ребенка, а ему надо. Вот он и старался, как мог, а ему опять "не уделяешь, мало, мало, мало..., плохой, не можешь и т.п." Вот если бы вы у бабушки его жили, а вам там "плохая мама-не уследила, плохая жена-не вскочила в 6 утра мужу завтрак готовить, плохая хозяйка-мужу поздно ужин подала, мало..мало..мало"... вы бы тож к маме-папе сбежали..
    Вам втроем надо с мужем и дочкой СВОЮ семью строить, чтобы вам троим друг с другом было хорошо и вы друг для друга были самыми-самыми, и не важно, что другие, пусть даж очень близкие люди, там говорят..

  25. #115
    Цитата Сообщение от Настюша_23 Посмотреть сообщение
    ну возможно и хотела,я точно помню что папа для был самым лучшим.
    Мне просто очень не хватает мужа. . Я за ним очень скучаю. .
    Настюша, я вас сейчас дам утрированную иллюстрацию - как выглядит ваша ситуация в свете неразрешенного комплекса Электры:
    На одной площади живут: старший самец со старшей самкой и молодой самец с молодой самкой и детенышем.
    Молодая самка привязана к старшему самцу. Они составляю пару. Поэтому между молодой и старшей самкой постоянное рычание. Молодая самка покусывает молодого самца, потому что ей комфортней со старшим самцом. Что делать молодому самцу? Территория и его самка заняты старшим самцом. Либо драться либо убегать. Вот он и выбрал второй вариант - сбегает туда, где самая старшая самка его рода залижет ему раны.
    Вот такой у вас зоопарк

  26. #116
    как быть с тем,что я не уверена в его верности?

  27. #117
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Настюша_23 Посмотреть сообщение
    как быть с тем,что я не уверена в его верности?
    подумать,зачем вам эта неуверенность?

  28. #118
    Цитата Сообщение от Настюша_23 Посмотреть сообщение
    как быть с тем,что я не уверена в его верности?
    А какие гарантии верности вам нужны от мужчины? Ну так что б вы точно на 100% сказали - "Он мне верен!"

  29. #119
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    подумать,зачем вам эта неуверенность?
    Что значит зачем?? Это же не то что,мне не хочется ему верить. . Хочется. . Но как-то есть сомнения. .

  30. #120
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Настюша_23 Посмотреть сообщение
    Что значит зачем?? Это же не то что,мне не хочется ему верить. . Хочется. . Но как-то есть сомнения. .
    но вы же их не отгоняете эти самые сомнения, наоборот - пестуете и вынашиваете.
    Нифига?
    Тем более, что муж для вас - по вашим же словам - самый лучший.
    Как-то не вяжется одно с другим, не находите, Настюша?

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж предлагает пожить отдельно, не знаю что делать...
    от Marina_S в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 19.04.2013, 16:04
  2. Я не знаю что делать. Я ревную, он ревнует, хочу бросить - не могу
    от оля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 11:17
  3. помогите пожалуйста, что мне делать муж изменяет
    от ЖаннаР в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search