Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 45
Тема:

Любовь на расстоянии

  1. #1

    Любовь на расстоянии

    Здравствуйте!
    Хочу поделиться своей проблемой, которая просто не дает мне спокойно жить....
    Я познакомился 2 года назад с девушкой из другого города, сначала приезжал к ней редко, на отпуск или на длинные выходные (новый год, майские праздники, и т.д.).
    Со временем я понял, что она именно та, которую я всю жизнь искал....и решил найти работу в ее городе, и переехать к ней. Но так получилось, что работу найти очень сложно....ежедневные просмотры вакансий результата не дали....
    В дальнейшем я принял решение устроиться на работу не в ее городе, а в соседнем, и приезжать к ней на выходные....думал что со временем все наладится, и все будет хорошо....
    Но получилось все совсем иначе....я приезжаю к ней по выходным, и каждый раз когда уезжаю становится все только хуже....мы решили пожениться....и снова все упирается в то, что сейчас она ко мне переехать не может, а я не могу найти работу....
    Мне кажется, я уже начинаю сходить с ума.....каждая секунда вдали от нее для меня мука....и она страдает....я не могу ни пить, ни есть, ни работать нормально....

    скажите....это нормально - так переживать....или мне пора обратиться за помощью....?
    спасибо

  2. #2
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    А может вам не то, что бы не попадаются вакансии, а просто не нужно жить рядом с женщиной?
    Начни вы жить вместе, что будет вместо этого, разнесённого на расстояние, романа? Так, обычная жизнь, никакого напряжения....Никаких мук, пей, ешь сколько захочешь. Скукота

  3. #3
    Здравствуйте, ув. Автор. А сколько Вам лет?
    Она Вас тоже так же сильно любит? Почему не может переехать к Вам? Причина веская?

  4. #4
    На счет скукоты - не правильно. Когда мы живем с ней вместе хоть и не долгое время - то все спокойно, все тихо, на душе тепло...стоит только уехать - начинаются страдания....и у меня и у нее...и приходится силой заставлять себя успокаиваться...
    Мне 25 лет, она тоже сильно меня любит, и часто просит съездить ко мне домой познакомиться с родителями, но у меня не получается из-за работы или просто билетов нет (потому что мы решаем поехать за 1-2 дня).
    Она хочет переехать ко мне, но живет она с братом и его семьей, и недавно они переехали на новую квартиру (снимают). При переезде она попросила их найти двухкомнатную, чтобы остаться жить с ними. А потом я прилетел к ней на самолете в одно прекрасное утро, и предложил пожениться.....
    Теперь она говорит что не может ближайшее время переехать из-за брата.....потому что ему двухкомнатная не нужна, он ее не потянет.....и ему снова придется искать квартиру, платить агентам, переезжать.....и т.д....
    не знаю, веская ли это причина.....мне кажется да.....но ждать уже нет сил.....я без нее умираю.....

  5. #5
    Как долго она еще будет жить с братом? Если вы знаете, что это временно, то зачем так убиваться?)

    --- Добавлено ---

    А вы и раньше так же сильно влюблялись в девушек?

  6. #6
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от alwaysbreath Посмотреть сообщение
    На счет скукоты - не правильно. Когда мы живем с ней вместе хоть и не долгое время - то все спокойно, все тихо, на душе тепло...стоит только уехать - начинаются страдания....и у меня и у нее...и приходится силой заставлять себя успокаиваться...
    Вы рассуждаете прям как хрон, который заявязывает каждое воскресенье и начинает колбаситься до пятницы.
    Как правило, такие страдания нужны ради страданий. Вот нравится некоторым людям колбаситься, всё и делается для этого. Может сознательно, может неосознанно.
    Кому что...Кому спокойной жизни с теплой титькой под рукой, кому зависание на расколбасе.
    .
    p.s. Самое главное, что алк ждёт момента дерганья мерзавчика после расколбаса, ну а Вы, получается, ждёте момента прибытия ко своей любви. А потом, вполне возможно, начинаете дни до отъезда считать...
    Последний раз редактировалось Билли Пилигрим; 21.10.2013 в 12:47.

  7. #7
    Так вот в том и проблема, что неизвестно еще сколько она будет жить с братом....когда я говорю ей, переезжай ко мне....она просто говорит что не может брата подставлять, а когда я спрашиваю, сколько мне ждать, она уходит от ответа...

  8. #8
    Так вот в том и проблема, что неизвестно еще сколько она будет жить с братом....когда я говорю ей, переезжай ко мне....она просто говорит что не может брата подставлять, а когда я спрашиваю, сколько мне ждать, она уходит от ответа..

    Ну брат уже взрослый мужчина же, у которого есть семья уже...

  9. #9
    Да, я и раньше влюблялся в девушек, сильно....и получалось не всегда удачное завершение отношений....
    поэтому стараюсь не иметь временных связей.....у меня всегда было так, что я считал это всерьез и надолго.....

  10. #10
    но ждать уже нет сил.....я без нее умираю.....
    А как вы раньше жили, до того как с девушкой познакомились? Чем свою жизнь заполняли?

  11. #11
    работал, гулял, делал все то же самое.....только теперь в моей жизни есть она.....и теперь я работаю и думаю о ней, гуляю и думаю о ней....)

  12. #12
    Цитата Сообщение от alwaysbreath Посмотреть сообщение
    работал, гулял, делал все то же самое.....только теперь в моей жизни есть она.....и теперь я работаю и думаю о ней, гуляю и думаю о ней....)
    А раньше о чем думали?

  13. #13
    Согласен, брат взрослый мужчина.....но она почему-то не хочет переезжать именно сейчас.....и я ее понимаю....я бы тоже не переехал просто так....но мы собрались пожениться.....и теперь не понятно как что планировать....свадьбу...переезд.....

  14. #14
    Цитата Сообщение от alwaysbreath Посмотреть сообщение
    Да, я и раньше влюблялся в девушек, сильно....и получалось не всегда удачное завершение отношений....
    поэтому стараюсь не иметь временных связей.....у меня всегда было так, что я считал это всерьез и надолго.....
    А почему не совсем удачное завершение отношений получалось, вы поняли?

  15. #15
    я бы тоже не переехал просто так....но мы собрались пожениться.....

    Ну тогда получается,что не просто там раз Вы ей предложение сделали...

  16. #16
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А почему не совсем удачное завершение отношений получалось, вы поняли?
    все упиралось в то, что отношения просто не развивались.....и мы топтались на одном месте

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаркизаАнгелов Посмотреть сообщение
    я бы тоже не переехал просто так....но мы собрались пожениться.....

    Ну тогда получается,что не просто там раз Вы ей предложение сделали...
    согласен, не просто так)но все почему-то всегда получается не так.....

  17. #17
    все упиралось в то, что отношения просто не развивались.....и мы топтались на одном месте

    А Вам это не напоминает нынешнюю ситуацию?

  18. #18
    Цитата Сообщение от alwaysbreath Посмотреть сообщение
    все упиралось в то, что отношения просто не развивались.....и мы топтались на одном месте
    Почему не развивались?

  19. #19
    Цитата Сообщение от МаркизаАнгелов Посмотреть сообщение
    все упиралось в то, что отношения просто не развивались.....и мы топтались на одном месте

    А Вам это не напоминает нынешнюю ситуацию?
    Вы правы....поэтому я и боюсь не успеть....дотянуть до того как все разлетится в пух и прах.....точнее не то, чтобы я боюсь все все разлетится.....просто это нервное напряжение из-за того, что ничего не получается сделать....дает о себе знать.....и я становлюсь истеричным, каждый день спрашиваю, не разлюбила ли она меня......ее это бесит....потому что я и сам понимаю что это глупый вопрос.....детский лепет.....но ничего поделать с собой не могу.....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Почему не развивались?
    потому что после того как узнаешь всю родню, следующий шаг свадьба или совместная жизнь......но раньше я никогда не был готов к этому.....

  20. #20
    Цитата Сообщение от alwaysbreath Посмотреть сообщение
    Вы правы....поэтому я и боюсь не успеть....дотянуть до того как все разлетится в пух и прах.....
    Обычно то чего боишься, как раз и случается. Возможно вы слишком большую значимость придаете вашим отношениям и с прошлыми пассиями, и с этой девушкой. Как пожилая девица на выданье, у которой последний поезд уходит. И этим отпугиваете потенциальных невест.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Обычно то чего боишься, как раз и случается. Возможно вы слишком большую значимость придаете вашим отношениям и с прошлыми пассиями, и с этой девушкой. Как будто девица на выданье, у которой последний поезд уходит. И этим отпугиваете потенциальных невест.
    немного не понял Вас.....разве к отношениям с любимым человеком не нужно относиться серьезно и придавать им значимость....?

  22. #22
    Цитата Сообщение от alwaysbreath Посмотреть сообщение
    Вы правы....поэтому я и боюсь не успеть....дотянуть до того как все разлетится в пух и прах.....точнее не то, чтобы я боюсь все все разлетится.....просто это нервное напряжение из-за того, что ничего не получается сделать....дает о себе знать.....и я становлюсь истеричным, каждый день спрашиваю, не разлюбила ли она меня......ее это бесит....потому что я и сам понимаю что это глупый вопрос.....детский лепет.....но ничего поделать с собой не могу.....
    Я понимаю, что Вам порой очень хреново бывает. Ну вопрос и не самый глупый, думаю, в ситуации когда человек отказывается оставлять брата и жить с любимым человеком. Мое субъективное мнение. Может вам пока постараться немного меньше с ней общаться и без фанатизма?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А раньше о чем думали?
    а раньше не помню о чем думал...)

  24. #24
    Цитата Сообщение от alwaysbreath Посмотреть сообщение
    потому что после того как узнаешь всю родню, следующий шаг свадьба или совместная жизнь......но раньше я никогда не был готов к этому.....
    Это вам так девушки говорили? В этом случае у вас похоже та же установка действует. Или свадьба и совместная жизнь, или расставание. Поэтому вас так и колбасит может быть.

  25. #25
    Цитата Сообщение от alwaysbreath Посмотреть сообщение
    а раньше не помню о чем думал...)
    Сейчас весь Ваш мир, все мысли, чувства сосредоточены ТОЛЬКО в ней?

  26. #26
    Цитата Сообщение от МаркизаАнгелов Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что Вам порой очень хреново бывает. Ну вопрос и не самый глупый, думаю, в ситуации когда человек отказывается оставлять брата и жить с любимым человеком. Мое субъективное мнение. Может вам пока постараться немного меньше с ней общаться и без фанатизма?
    а смысл....? отступать назад?

  27. #27
    Цитата Сообщение от alwaysbreath Посмотреть сообщение
    а смысл....? отступать назад?
    Не отступать, просто пока расслабиться немного.

  28. #28
    Цитата Сообщение от МаркизаАнгелов Посмотреть сообщение
    Сейчас весь Ваш мир, все мысли, чувства сосредоточены ТОЛЬКО в ней?
    периодами да....хотя.....да......в любую минуту свободную - звоню ей.....

  29. #29
    Цитата Сообщение от alwaysbreath Посмотреть сообщение
    немного не понял Вас.....разве к отношениям с любимым человеком не нужно относиться серьезно и придавать им значимость....?
    Все есть яд, и все есть лекарство, все дело в дозах. А излишняя значимость вот к чему приводит, вы же сами написали:

    боюсь не успеть....дотянуть до того как все разлетится в пух и прах.....точнее не то, чтобы я боюсь все все разлетится.....просто это нервное напряжение из-за того, что ничего не получается сделать....дает о себе знать.....и я становлюсь истеричным, каждый день спрашиваю, не разлюбила ли она меня......ее это бесит....потому что я и сам понимаю что это глупый вопрос.....детский лепет.....но ничего поделать с собой не могу.....

  30. #30
    Цитата Сообщение от alwaysbreath Посмотреть сообщение
    периодами да....хотя.....да......в любую минуту свободную - звоню ей.....
    Слишком много всего возлагаете на нее, так не считаете? Бедная девушка может не потянуть такую ношу, очень тяжело быть для другого человека ВСЕМ.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Любовь на расстоянии
    от Ванесса в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.07.2013, 09:02
  2. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search