Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 76
Тема:

Измена жены

  1. #31
    У меня неприятное чувство осталось от автора, уж простите, ув. sasa. Вам не нужна была жена с самого начала отношений! Вам нужна была вещь, с чистым прошлым! С самого начала вы не интересовались её чувствами, игнорировали её переживания, забирали деньги, делая её зависимой от себя, запрещали ей проявлять неугодные вам чувства, тем самым топтали её под себя. И Вы называете это любовью, привязанностью? Я бы назвала это садистским удовольствием от принижения другого, еще хотите ребенка забрать, чтоб окончательно добить. А дочку Вы собираетесь в таких же принципах воспитывать, как с женой общались? И кто вдолбил Вам такие стереотипы, что муж должен быть тираном, а жена его рабыней? Вам не понравилось, что она наконец-то перестала подчиняться вам, и вы сразу заговорили о любви и «родном человеке», не нытьем так катанием хочется обратно забить её под пятку?

  2. #32
    Цитата Сообщение от sasa Посмотреть сообщение
    кстати, последние годы она зарабатывает больше меня раз в 10)) а все-равно что-то просит))
    аха... при этом зарплата должна быть вся у мужа , а жена должна полностью подчиняться .. и раствориться в муже..



    и не сметь ничего просить у мужа...и никаких претензий...

    жесть

  3. #33
    Цитата Сообщение от sasa Посмотреть сообщение
    Брал девственницей. Лет пять было все замечательно. Только иногда плакала в подушку, что мечтала в детстве не об этом. О чем мечтала, не рассказывала, а может я не слушал.
    Саса, от замечательной жизни в женщины в подушку не плачут. Вы действительно оказались слишком черствым и неспособным услышать жену.

    з.ы. Насчет того, что вы взяли ее девственницей - радоваться не чему. Поищите тут на форуме информацию про отторжение дефлоратора - поймете тогда почему вашу жену на приключения тянуло.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Да вы просто жадный, автор. Всю зарплату у жены забирали, типа у вас надежней. У меня муж тоже бы забирал, но я сопротивляюсь всю жизнь. Зачем вам ее зарплата?
    что вы!!!
    ни у кого я ничего никогда не забирал, свои деньги тратила всегда только на себя. Квартплата напополам. Просто слабость у нее была, спускала все сразу. Мне было все-равно на это. И она сама предлагала хранить ее деньги на моем счете. После этого получала всю сумму обратно.

    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    На каком основании отсудить то?
    я считаю, что внимания ей уделяет мало, т.к. много работает. И на том основании, что я отец.

  5. #35
    Цитата Сообщение от sasa Посмотреть сообщение
    я считаю, что внимания ей уделяет мало, т.к. много работает. И на том основании, что я отец.
    А вы - мало работаете?
    Вообще-то для девочки было бы лучше воспитываться матерью.

  6. #36
    Жаконя, вы почти правы, только денег я ни у кого не забирал! читайте внимательно!! мне не нужны чужие деньги, мне своих достаточно. По поводу всего остального так и есть и не отрицаю! я такой человек. Что мне теперь делать? меняться? или забить на планы построения очередной семьи, т.к. поведение с годами стало только жестче.

  7. #37
    Цитата Сообщение от sasa Посмотреть сообщение
    Жаконя, вы почти правы, только денег я ни у кого не забирал! читайте внимательно!! мне не нужны чужие деньги, мне своих достаточно. По поводу всего остального так и есть и не отрицаю! я такой человек. Что мне теперь делать? меняться? или забить на планы построения очередной семьи, т.к. поведение с годами стало только жестче.
    Саса, сюда обращаются люди именно с целью меняться Если в семейная жизнь не ладится, занчит надо изменить собственный стиль поведения в семье. Вы этого не хотите?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А вы - мало работаете?
    Вообще-то для девочки было бы лучше воспитываться матерью.
    я работаю много! гораздо больше, чем мужья многих из вас. Т.к. моя работа творческая и я получаю от нее огромное удовольствие. Это практически смысл моего существования. Небольшие доходы от моей деятельности. Но они достаточные и больше средних по РФ.
    ребенок должен воспитываться обоими родителями. Никто не говорит о том, что ребенка нужно отобрать у матери, я хочу, чтобы дочка была закреплена за мной официально, а с матерью всречалась только на выходных, как собственно сейчас и происходит. Т.к. всю неделю она живет у меня.

  9. #39
    Цитата Сообщение от sasa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    я хочу секса с ней, он для меня эталонный, с другими я этого не получаю.
    эталон -это:
    К сексу всегда относилась очень сдержанно.
    Ей всегда нравилось, только не любила в губы целоваться!, типа щетина у меня., когда я брился находила другую причину. Но в последние разы снова начала отказывать и заявлять, что я ей чего-то должен.
    ?
    Правильно я поняла?
    Вам нравятся отстраняющие Вас,сдержанные женщины ?

  10. #40
    Цитата Сообщение от sasa Посмотреть сообщение
    я работаю много!
    Если вы работаете не меньше жены (и следовательно, уделять дочке внимания больше, чем она не сможете) - почему считаете, что с вами дочке будет лучше с вами?

    гораздо больше, чем мужья многих из вас.
    Вы решили принизить моего мужа, ув. Sasa? Или какова цель этой фразы?

  11. #41
    Цитата Сообщение от sasa Посмотреть сообщение
    я работаю много! гораздо больше, чем мужья многих из вас. Т.к. моя работа творческая и я получаю от нее огромное удовольствие. Это практически смысл моего существования. Небольшие доходы от моей деятельности. Но они достаточные и больше средних по РФ.
    .
    Саса, смотрите как из вас фонтаном прет желание принизить женщин!) Вы ведь не знаете о материальных доходах мужей ваших собеседниц (которые, между прочим, любезно уделяю внимание к вашей проблеме!), но вам зачем-то надо ткнуть их носом!

  12. #42
    Окстисия, хочу! если это не будет связано с потерей собственного достоинства и потерей себя, как личности. Если поможете, буду очень вам благодарен))
    На самом деле я много раз пытался начинать все с нуля, конфетно-цветочные периоды и т.д. но, когда жена начинала косячить, я не выносил и начинал злиться. Пытался выяснять отношения, обижался и уходил из дому. Когда я начинал ее игнорировать она становилась прилежной женой. А когда я вел себя с ней ласково позволяла себе выносить мне мозг и уходила шататься куда-то, т.е. полное безразличие ко мне. Такой игры я не понимаю, может женщинам виднее)

  13. #43
    Цитата Сообщение от sasa Посмотреть сообщение
    когда жена начинала косячить
    Приведите несколько конкретных примеров "косяков"
    В форме:
    я сделал/сказал ... то-то
    она мне...
    Я...
    она...

  14. #44
    Цитата Сообщение от sasa Посмотреть сообщение
    На самом деле я много раз пытался начинать все с нуля, конфетно-цветочные периоды и т.д. но, когда жена начинала косячить, я не выносил и начинал злиться. Пытался выяснять отношения, обижался и уходил из дому. Когда я начинал ее игнорировать она становилась прилежной женой. А когда я вел себя с ней ласково позволяла себе выносить мне мозг и уходила шататься куда-то, т.е. полное безразличие ко мне. Такой игры я не понимаю, может женщинам виднее)
    Саса, скажите, а какая цель была ваших уходов из дому?

    з.ы. Вы прочитали про отторжения дефлоратора?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Если вы работаете не меньше жены (и следовательно, уделять дочке внимания больше, чем она не сможете) - почему считаете, что с вами дочке будет лучше с вами? Вы решили принизить моего мужа, ув. Sasa? Или какова цель этой фразы?
    у меня свободный график. по времени, я работаю меньше жены. т.к. жена работает все время, в том числе и на выходных. У меня больше времени заниматься ребенком.
    Что вы! зачем мне принижать вашего мужа. Просто я обозначил, что рабочая неделя у меня длится более 40 часов в неделю, что выше, чем у большинства живущих в РФ, согласно статистике и ТК. Не пойму ваших наездов

  16. #46
    Цитата Сообщение от sasa Посмотреть сообщение
    На самом деле я много раз пытался начинать все с нуля, конфетно-цветочные периоды и т.д. но, когда жена начинала косячить, я не выносил и начинал злиться. Пытался выяснять отношения, обижался и уходил из дому. Когда я начинал ее игнорировать она становилась прилежной женой. А когда я вел себя с ней ласково позволяла себе выносить мне мозг и уходила шататься куда-то, т.е. полное безразличие ко мне. Такой игры я не понимаю, может женщинам виднее)
    Т.е. это ваша семейная игра. Вы уходите из дома и включаете игнор - жена становится белой и пушистой.
    Жена включает игнор - и тут уже вам приходится становиться белым и пушистым.
    Надо учиться договариваться без ультиматумов, игнора и уходов из дома.

  17. #47
    Окстисия, ссылочку не кините?)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Приведите несколько конкретных примеров "косяков"
    - Предлагаю сегодня сходить куда-нибудь
    - я не хочу
    - давай сходим погулять с дочкой
    - я не хочу, или много работы
    - может посмотрим кино?
    - я не люблю кино и т.д. и т.п.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Т.е. это ваша семейная игра. Вы уходите из дома и включаете игнор - жена становится белой и пушистой.
    Жена включает игнор - и тут уже вам приходится становиться белым и пушистым.
    Надо учиться договариваться без ультиматумов, игнора и уходов из дома.
    все верно!) по-другому почему-то не получалос((

  18. #48
    ув.Автор,вот смотрите-
    о чем мечтала не рассказывала, а может я не слушал
    .
    Один раз подслушал разговор на кухне при закрытой двери с кем-то по телефону. Не обратил внимания.
    Прошло три года. Поведение все хуже и хуже. Залез в два ее телефона и нашел кучу смс с примерным содержанием "Люблю, жить не могу и т.д." от мужчин разных. Я не стал ни в чем разбираться пошел и развелся, переехал к родителям.
    теперь жена:
    Отношение ко мне никакое, я не авторитет.
    По несколько раз на день созванивается с каким-то Шуриком и телефон прячет. Мне не звонит, я ей не интересен. Когда звоню я не разговаривает,
    она была частью меня, самый родной для меня человек и я тем же для нее.
    К жене тянет на физиологическом уровне, хотя человек она мне уже не родной.
    у меня влечение, не сексуальное, хотя и это тоже.
    вот такая ситуация.
    Что бы вы сказали Автору,читая со стороны?
    и еще-рассскажите о своей родительской семье,пжл

  19. #49
    Цитата Сообщение от sasa Посмотреть сообщение
    - Предлагаю сегодня сходить куда-нибудь
    - я не хочу
    - давай сходим погулять с дочкой
    - я не хочу, или много работы
    - может посмотрим кино?
    - я не люблю кино и т.д. и т.п.
    Лучше бы нескольео примеров.
    Но...
    В чем косяк жены в приведенном диалоге?

  20. #50
    Цитата Сообщение от sasa Посмотреть сообщение
    Окстисия, ссылочку не кините?)
    Вот:

    а) В функциональной сексопатологии описано такое явление, как "отторжение дефлоратора", то есть, совокупность сексуальных и психических проблем, возникающих у женщины в протяженных отношениях с лишившим ее девства.

    б) Отторжение дефлоратора наблюдается в значительной степени выраженности более чем у 60% респонденток.

    в) Среди проблем наиболее распространены:
    - заторможенность и\или неприятные ощущения при переходе от предварительных ласк к коитусу;
    - склонность более к дружеским, нежели половым, отношениям с партнером;
    - позднее раскрытие вагинального оргазма, или же полное его отсутствие, невзирая на неоднократные роды;
    - развитие представлений о недопустимости анального секса, и ролевых игр;
    - развитие представлений о малой необходимости регулярного секса для женщины.

    г) Отторжение дефлоратора не развивается, если первая связь была короткой, не более недели
    И еще привожу высказывание ув. Джубала:
    ..
    Женись на девственнице - но тогда запри её
    на женской половине. Как вариант - религиоз-
    ными нормами запри. Оттого, что при случае -
    она удовлетворит любопытство с другим.

    ..Со вторым - женщина познаёт отношения, их
    ведЕние, и ЦЕНУ разрыва.

    С третьим - есть шансы, что женщина научилась
    и выбирать, и хранить. Однако, ещё может со-
    вершать ошибки.

    После же седьмой ошибки - уже ясно, что жен-
    щина ничему и никогда не научится.

  21. #51
    Цитата Сообщение от sasa Посмотреть сообщение
    У меня больше времени заниматься ребенком.
    и при этом
    вижусь каждый день или через день
    ???и что ребенок один делать будет?
    Что вы! зачем мне принижать вашего мужа. Просто я обозначил, что рабочая неделя у меня длится более 40 часов в неделю, что выше, чем у большинства живущих в РФ, согласно статистике и ТК. Не пойму ваших наездов
    я работаю много! гораздо больше, чем мужья многих из вас.
    вот и спрашиваем-Зачем про мужей-то обощать?
    чем мериятесь-то?

  22. #52
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    ув.Автор,вот смотрите-
    вот такая ситуация.
    Что бы вы сказали Автору,читая со стороны?
    и еще-рассскажите о своей родительской семье,пжл
    со стороны могу сказать, что автор грубый сухарь, эгоист.

    Родительская семья полная. Отец в молодости много гулял, даже уходил из дому в другую семью, но не на долго. Полностью содержит маму, очень! хорошо содержит, детям помогает. Мать пилит его каждый день, выносит мозг. Не дает шагу ступить без ее контроля, но говорит, что любит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    ???вот и спрашиваем-Зачем про мужей-то обощать?
    чем мериятесь-то?
    извините за обобщение, больше не буду. Видимо, хотел придать значимости своей персоне.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Лучше бы нескольео примеров.
    Но...
    В чем косяк жены в приведенном диалоге?
    в нежелании проводить время со мной. Больше косяков не припомню, как правило все такие. На то, что не готовит я забил на отсутствие ухода за домом (что не есть только уборка) тоже. Все остальные претензии у нее ко мне уже...

  23. #53
    Цитата Сообщение от sasa Посмотреть сообщение
    в нежелании проводить время со мной.
    вообще-то это ее право...

    Вы фильмы ужасов смотрите?
    Вообще какие фильмы нравятся что вызывает сопереживание?

  24. #54
    Окстисия, не совсем по моей теме. Возраст у нее был 21 год, что совсем не детство. Из проблем описанных здесь, почти ничего не совпадает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    вообще-то это ее право...
    Вы фильмы ужасов смотрите?
    Вообще какие фильмы нравятся что вызывает сопереживание?
    нет конечно, раньше всякие молодежные комедии смотрели и мелодрамы. Потом как-то раз смотрели вместе Хатико. Жена рыдала. Еще такая есть проблема, что многих Фильмов она не понимает, и начинает скучать или засыпать, например "игры разума", вполне безобидный фильм, но уснула и досматривать отказалась. Так что с выбором угадать сложно

  25. #55
    Цитата Сообщение от sasa Посмотреть сообщение
    Окстисия, не совсем по моей теме. Возраст у нее был 21 год, что совсем не детство. Из проблем описанных здесь, почти ничего не совпадает.
    Саса, вы может не соглашаться с мнением профессиональных сексопатологов, но факт остается фактом - ваша жена добирала на стороне внимание других мужчин! Да и топик вы назвали "Измена жены"

  26. #56
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Саса, вы может не соглашаться с мнением профессиональных сексопатологов, но факт остается фактом - ваша жена добирала на стороне внимание других мужчин! Да и топик вы назвали "Измена жены"
    Похоже, sasa прочитал фразу "возникающих у женщины в протяженных отношениях с лишившим ее девства" иначе ("...с лишившим ее детства")

  27. #57
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Саса, вы может не соглашаться с мнением профессиональных сексопатологов, но факт остается фактом - ваша жена добирала на стороне внимание других мужчин! Да и топик вы назвали "Измена жены"
    - заторможенность и\или неприятные ощущения при переходе от предварительных ласк к коитусу; - не было заторможенностей.
    - склонность более к дружеским, нежели половым, отношениям с партнером; - дружит уж точно никогда не хотела
    - позднее раскрытие вагинального оргазма, или же полное его отсутствие, невзирая на неоднократные роды; - не знаю, не спрашивал.
    - развитие представлений о недопустимости анального секса, и ролевых игр; - анал был, относится нормально.
    - развитие представлений о малой необходимости регулярного секса для женщины. - вот это, пожалуй есть

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Похоже, sasa прочитал фразу "возникающих у женщины в протяженных отношениях с лишившим ее девства" иначе ("...с лишившим ее детства")
    хахах))) не! прочитал верно, но в голове почему-то "детство" запало =)

  28. #58
    Цитата Сообщение от sasa Посмотреть сообщение
    нет конечно,
    Это к чему относится?
    раньше всякие молодежные комедии смотрели и мелодрамы. Потом как-то раз смотрели вместе Хатико. Жена рыдала. Еще такая есть проблема, что многих Фильмов она не понимает, и начинает скучать или засыпать, например "игры разума", вполне безобидный фильм, но уснула и досматривать отказалась. Так что с выбором угадать сложно
    Я спрашивала что у Вас вызывает сочувствие и переживание?
    Над чем Вам плачется?

    --- Добавлено ---

    позднее раскрытие вагинального оргазма, или же полное его отсутствие, невзирая на неоднократные роды; - не знаю, не спрашивал
    А вообще удовлетворяет ли ее секс с Вами знаете? Спрашивали?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Это к чему относится?
    это относится к фильмам ужасов

    Я спрашивала что у Вас вызывает сочувствие и переживание?
    Над чем Вам плачется?
    мне, знаете, не плачется) я кино в последние годы вообще не смотрю, если только иногда и исключительно советское. То над чем реально плакал это Сказка странствий с Андреем Мироновым. Когда пересматривал не так давно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    А вообще удовлетворяет ли ее секс с Вами знаете? Спрашивали?
    говорила, что нравится, когда немного подразобрался что да как) а до этого несколько лет говорила, что ничего не ощущает.

  30. #60
    Цитата Сообщение от sasa Посмотреть сообщение
    мне, знаете, не плачется) я кино в последние годы вообще не смотрю, если только иногда и исключительно советское.
    раньше всякие молодежные комедии смотрели и мелодрамы. Потом как-то раз смотрели вместе Хатико. Жена рыдала. Еще такая есть проблема, что многих Фильмов она не понимает, и начинает скучать или засыпать, например "игры разума", вполне безобидный фильм, но уснула и досматривать отказалась.
    Вы не любите смотреть кино, жена не любит смотреть кино.
    Но тем не менее, Вы настаиваете, чтобы жена его смотрела вместе с вами, даже если ей неинтересно и она в процессе засыпает.
    А нафига вам это надо?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Измена жены. Прошло полтора года. Что делать ???
    от Elia в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 436
    Последнее сообщение: 09.02.2014, 01:18
  2. Измена жены. Боль невыносима, помогите справиться!
    от Роман в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 15:07
  3. Измена жены
    от Геннадий111 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.05.2012, 23:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог консультация бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search