Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 41 из 41
Тема:

муж думает что я ему изменила

  1. #31
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Иногда простота - хуже воровства. Для мужа вашей подруги это было неким приглашением к сексу. Точно также, как приглашение женщины мужчине "на чашечку кофЭ" может быть воспринято мужчиной как приглашение к сексу. А тут пиво. Вы - не школьница младших классов, чтобы этого не знать.
    Желаю вам выйти из этой ситуации, сохранить семью и сделать выводы - впредь не попадать в двусмысленные ситуации.
    У Эрика Берна в книге "Игры, в которые играют люди" есть описание игр "Динамо". Почитайте. Это опасная игра, которая может привести к насилию. Плюс завязывайте с пивом.
    С пивом однозначно покончено!!!! Обязательно прочту!

  2. #32
    Цитата Сообщение от Машулька30 Посмотреть сообщение
    Нет,пиво в бикини я точно не пью. Больше такого я не допущу.надеюсь с мужем все наладится!!!! Да я сама думала что такое только в анигдотах бывает и в американских комедиях)))но ладно переживем........
    А мне нравится Ваш оптимизм))

  3. #33
    Вот Вы приезжаете вместе с мамой мужа с дачи в шесть утра и видите: Ваш муж, прикрываясь труселями, валяется на кровати, рядом с ним голая тётенька, которая при Вашем появлении сигает в окно.. В соседней комнате спит ваш ребенок. Всю эту картину наблюдает ещё и мама мужа... Вот Вы бы как отреагировали на попытки нетрезвого мужа объяснить Вам, что "ниччего не было, она сама ко мне приставала, а я её только пиво попить пригласил до утра")?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    Вот Вы приезжаете вместе с мамой мужа с дачи в шесть утра и видите: Ваш муж, прикрываясь труселями, валяется на кровати, рядом с ним голая тётенька, которая при Вашем появлении сигает в окно.. В соседней комнате спит ваш ребенок. Всю эту картину наблюдает ещё и мама мужа... Вот Вы бы как отреагировали на попытки нетрезвого мужа объяснить Вам, что "ниччего не было, она сама ко мне приставала, а я её только пиво попить пригласил до утра")?
    Ну я даже незнаю,наверное какое то время пожила одна подумала... Я много раз ставила себя на его место... Т.к.я его очень люблю вернулась бы к нему....и еще,я на кровати не валялась,я сидела,а он был на полу....ой,мне даже вспоминать не хочется какой кошмарик!!!))))) еще будет время когда мы в четвером соберемся и посмеемся над этим..и смех и грех..)) ну действительно нелепая ситуация....!!!!!

  5. #35
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    А мне нравится Ваш оптимизм))
    Ну а что мне еще остается,сопли на кулак наматывать уже сил нет.что будет то будет...значит так должно было случиться...дальше будет видно,либо мы сильнее станем либо ничего у нас не будет..жизнь то продолжается,и я жду его решения,я уже ко всему готова.конечно не хочется плохого!!!!!

  6. #36
    Цитата Сообщение от Машулька30 Посмотреть сообщение
    Ну а что мне еще остается,сопли на кулак наматывать уже сил нет.что будет то будет...значит так должно было случиться...дальше будет видно,либо мы сильнее станем либо ничего у нас не будет..жизнь то продолжается,и я жду его решения,я уже ко всему готова.конечно не хочется плохого!!!!!
    .. Ну, даст Бог, всё у вас хорошо будет))).. весссёлые вы люди..."соберемся и посмеемся".. ндя)

  7. #37
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    .. Ну, даст Бог, всё у вас хорошо будет))).. весссёлые вы люди..."соберемся и посмеемся".. ндя)
    Ну а как,я же не Говорю что завтра встретимся и посмеемся!!!а мож и никогда не встретимся, кто знает что будет!!!???надо мыслить позитивно...))))

  8. #38
    А я еще вашей подруге поражаюсь: муж ушел в 9 вечера и пришел голый и пораненный под утро, и при этом у них в семье все хорошо - высокие отношения!!!!

  9. #39
    Цитата Сообщение от Kisundra Посмотреть сообщение
    А я еще вашей подруге поражаюсь: муж ушел в 9 вечера и пришел голый и пораненный под утро, и при этом у них в семье все хорошо - высокие отношения!!!!
    Так мы ж не знаем какую лапшу он своей жене повесил) Может он рассказал, что героически сражался с бандитами, которые раздели его до гола или что участвовал в съемках шоу :"Голые и смешные" )))))

  10. #40
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так мы ж не знаем какую лапшу он своей жене повесил) Может он рассказал, что героически сражался с бандитами, которые раздели его до гола или что участвовал в съемках шоу :"Голые и смешные" )))))
    так то так....но что то мой житейский опыт не особо в это верит....что то тут весь сюжет тянет или на "Голых и смешных", или на махровый эгоизм и наплевательское отношение на все и на всех, когда человеку вообще в голову не приходит мысль, что люди могут быть озабочены кем то кроме его персоны?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Машулька30 Посмотреть сообщение
    Всем привет.это все произошло 3 недели назад,я сидела у подруги мы пили пиво,было поздно и темно уже.меня пошол проводить до дома муж подруги.ну я без задней мысли попросила его сходить за пивом и еще попить у меня посидеть.в шесть утра у меня должен был приехать муж с папой с дачи,хотела их дождаться.ну сидели пили,он еще в магазин раза три ходил.часов в пять у меня проснулся ребенок и я пошла к нему чтобы усыпить.Сынуля значит уснул и я пошла в комнату переодеться,в этот момент заходит ГОЛЫЙ этот наш друг семьи и пристает ко мне я говорю нет,он меня валит на кровать снимает трусы я у него их забрала одеть не успела он меня валит еще раз на кровать и залез на меня.я его скинула на пол и в этот момент заходит муж с папой он прыгает в окно голый(муж конечно все это видел).теперь он думает что между мной и этим человеком было все,не верит ни мне ни ему,хотя он звонил мужу и говорил что перепил пристал но она сказала нет.....не знаю что мне делать,муж хочет жить отдельно,приходит иногда ночует,занимаемся с ним сексом,но говорит что мы только друзья не более того,разводиться пока не собирается...я знаю что дура,надо было выгнать этого козла,но мысли небыло изменить!я очень люблю своего мужа и хочу вернуть,помогите......P.S. Забыла сказать что я за 20 минут до приезда мужа и папы звонила папе,сказать что я их жду,а муж думает специально позвонила узнать через сколько они приедут специально для секса,чушь полная!он накрутил себе терь я страдаю.я знаю что очень неприятно было мужу такое увидеть.мне нужен только он я не хочу его терять и самый главный вопрос как до него донести то что действительно измены как таковой небыло???!!!
    Вы меня конечно простите, но ... я думаю, что вы и в самом дела к контексте изменить пригласили. Возможно, изначально, когда звали не было такой мысли, но в последующем, на пьянные дрожжи, понесло на приключения. ИМХО. И как вообще можно стянуть трусы?! Я может очень наивная...
    P.S. Я бы на месте мужа тоже была бы уверена в измене.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 03:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search