Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 40
Тема:

Странная любовь , влюблённость

  1. #1

    Странная любовь , влюблённость

    Мне очень нравится моя преподавательница по ин.яз , я испытываю к ней чувства , которые в мои (17лет ) нечего не значат для неё , естественно она не ответила мне взаимностью,когда я ей сказал , что она мне не безразлична ... В общем теперь я испытываю приступы агрессии , даже ревности по отношению к ней , а когда поссорюсь с ней , то дома виню себя за это , что мне делать , я не знаю ... Я не хочу ей причинять зло ...

  2. #2
    Цитата Сообщение от Pavel667 Посмотреть сообщение
    Мне очень нравится моя преподавательница по ин.яз , я испытываю к ней чувства , которые в мои (17лет ) нечего не значат для неё , естественно она не ответила мне взаимностью,когда я ей сказал , что она мне не безразлична ... В общем теперь я испытываю приступы агрессии , даже ревности по отношению к ней , а когда поссорюсь с ней , то дома виню себя за это , что мне делать , я не знаю ... Я не хочу ей причинять зло ...
    Павел, расскажи пожалуйста, как ты ей рассказал о том, что она тебе небезразлична?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Павел, расскажи пожалуйста, как ты ей рассказал о том, что она тебе небезразлична?
    Я ей написал это в письме(соц.сети) , потом это же повторил ей лично .

  4. #4
    Учительница намного старше тебя? Ты знаешь сколько ей лет?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Павел, расскажи пожалуйста, как ты ей рассказал о том, что она тебе небезразлична?
    Ей 39 лет , я понимаю , что это вообще много , но нечего не могу поделать ....

  6. #6
    Цитата Сообщение от Pavel667 Посмотреть сообщение
    Ей 39 лет , я понимаю , что это вообще много , но нечего не могу поделать ....
    Ув. Павел, тебе 17. Ей 39. И она твоя учительница. Это называется (в случае, если бы она ответила тебе взаимностью) совращение несовершеннолетнего ученика. Отягчающим обстоятельством в данном случае является тот факт, что она твоя училка и несет за тебя ответственность и получилось бы так, что она тебя совратила пользуясь своим служебным положением. А это уже статья УК РФ. И зачем ей эти веревки?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Павел, расскажи пожалуйста, как ты ей рассказал о том, что она тебе небезразлична?
    Ну да ... Плохо бы получилось...

  8. #8
    Цитата Сообщение от Pavel667 Посмотреть сообщение
    Ну да ... Плохо бы получилось...
    Попробуй отвлечься. Спортом займись или еще чем нибудь интересным.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Pavel667 Посмотреть сообщение
    Ну да ... Плохо бы получилось...
    То-то и оно. Если она тебе дорога, не подставляй так учительницу.

  10. #10
    Это бесполезно , занимаюсь спортом , стараюсь сочинять музыку , читаю книги и ничего.... А от спорта я становлюсь только еще сильнее и злее ..

  11. #11
    Студентка-практикантка
    Входила в класс несмело
    Урок вела, краснея,
    Как будто в первый раз,
    И почерком несмелым
    Оценки выводила,
    Ведь перед ней был первый
    Ее десятый класс.

    А этот класс десятый
    Моложе был немного,
    И эта наша Таня,
    Однажды поняла,
    Когда вдруг проверяя
    Тетради у окошка,
    Она записку смятую нашла...

    Вы не смотрите Таня,
    Что я учусь в десятом,
    И что еще гоняю
    По крышам голубей,
    Вы извините Таня,
    Что я грубил когда-то,
    А вот теперь люблю вас Таня,
    Люблю вас, хоть убей.

    Ну что теперь ей делать?
    Как в класс войти обратно?
    Ведь принято обычно
    На письма отвечать...
    И Таня написала
    На листике тетрадном:
    Ты подрасти немного,
    Согласна подождать...

    Вы не смотрите Таня,
    Что я учусь в десятом,
    И что еще гоняю
    По крышам голубей,
    Вы извините Таня,
    Что я грубил когда-то,
    А вот теперь люблю вас Таня,
    Люблю вас, хоть убей.


    Евгений Осин - Студентка-практикантка - Текст Песни, слушать онлайн http://megalyrics.ru/lyric/ievghieni...#ixzz2i3VRlFuW

  12. #12

  13. #13

    Чрезмерная привлекательность

    В общем такая история , меня , в свои 17 лет, очень сильно влечёт к своей учительнице , она старше меня почти в два раза , но она такая , что просто не могу объяснить , что в ней такого ,безусловно она красивая и умная , но я не могу так жить , она мне взаимностью не ответила ... Я пытался забыть её ,отвлечься , но никак ... А теперь я вообще ревную её ко всем и срываюсь на неё без причин , а потом переживаю по этому поводу , я ,конечно , извинился ... Но вдруг снова такое будет... Возможно ли забыть её , если она у меня ведёт уроки , да и учитель она отличный .... Помогите...пожалуйста.

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    ув. Павел 667, убедительная просьба не клонировать темы! Все ваши сообщения все равно будут перенесены в эту.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Pavel667 Посмотреть сообщение
    В общем такая история , меня , в свои 17 лет, очень сильно влечёт к своей учительнице , она старше меня почти в два раза , но она такая , что просто не могу объяснить , что в ней такого ,безусловно она красивая и умная , но я не могу так жить , она мне взаимностью не ответила ... Я пытался забыть её ,отвлечься , но никак ... А теперь я вообще ревную её ко всем и срываюсь на неё без причин , а потом переживаю по этому поводу , я ,конечно , извинился ... Но вдруг снова такое будет... Возможно ли забыть её , если она у меня ведёт уроки , да и учитель она отличный .... Помогите...пожалуйста.
    Вам еще долго учиться у нее?
    Забыть вряд ли получиться, но можно постараться принять ситуацию и нормально на нее реагировать. Как она реагирует на агрессию Вашу, Павел?

  16. #16
    Она перестала вообще со мной разговаривать , только на уроке и всё, самое ужасное то , что настолько спокойно ко всему относится , что я злюсь еще сильнее !!!

  17. #17
    Цитата Сообщение от Pavel667 Посмотреть сообщение
    Она перестала вообще со мной разговаривать , только на уроке и всё, самое ужасное то , что настолько спокойно ко всему относится , что я злюсь еще сильнее !!!
    Ну она на Вашу агрессию реагирует как взрослый и адекватный человек А какую реакцию Вы ожидали от нее получить? На агрессию?

    А у Вас были девушки, ув. Павел? Как с ними складываются отношения?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Pavel667 Посмотреть сообщение
    Она перестала вообще со мной разговаривать , только на уроке и всё, самое ужасное то , что настолько спокойно ко всему относится , что я злюсь еще сильнее !!!
    Слушай, парень, у тебя, я как погляжу, совсем башню рвет! Ты зачем училку третируешь? Она ведь и к директору пойти может. Оно тебе надо - перед выпуском вылететь?

  19. #19
    Я хотел ,чтобы она орала ,кричала и была в бешенстве , тогда ,возможно , я от неё отстал , но тут ни так) У меня никак не складываются отношения с другими девушками , я их не хочу ... А с учёбы я не вылечу , я то знаю)

  20. #20
    Я вы давно в нее влюблены?

    --- Добавлено ---

    У Вас есть друзья? Как вообще досуг проводите?

  21. #21
    Год минимум влюблен. Друзья есть , но у меня нет времени на них , трачу время на чтение книг,учебу , спорт , и т.д .

  22. #22
    Цитата Сообщение от Pavel667 Посмотреть сообщение
    Я хотел ,чтобы она орала ,кричала и была в бешенстве , тогда ,возможно , я от неё отстал , но тут ни так)
    Тебе нравится, когда на тебя женщина орет и в бешенстве? Хочешь, чтобы она тебя наказала за то, что она тебе небезразлична, за твой сексуальный интерес к взрослой женщине?

  23. #23
    Друзья есть , но у меня нет времени на них , трачу время на чтение книг,учебу , спорт , и т.д

    ...и на переживания из-за безответной любви)

    --- Добавлено ---

    А какие у вас отношения с родителями?

  24. #24
    Ну не знаю как там насчет наказания , но как она кричит , я хотел бы увидеть ,да и услышать) вообще люблю ,когда люди не в себе от злости . Отношения с родителями отличные )

  25. #25
    Цитата Сообщение от Pavel667 Посмотреть сообщение
    Ну не знаю как там насчет наказания , но как она кричит , я хотел бы увидеть ,да и услышать) вообще люблю ,когда люди не в себе от злости .
    Это напоминаете поведение мальчика лет 3-4-х летнего возраста) Когда старшие не обращают на малыша внимание, он специально нашкодит, а потом, когда взрослые злятся и кричат на него, а он стоит такооооой довольный - привлек к себе внимание! ))

  26. #26
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Это напоминаете поведение мальчика лет 3-4-х летнего возраста) Когда старшие не обращают на малыша внимание, он специально нашкодит, а потом, когда взрослые злятся и кричат на него, а он стоит такооооой довольный - привлек к себе внимание! ))
    это не так....................................................!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!

  27. #27
    Цитата Сообщение от Pavel667 Посмотреть сообщение
    это не так....................................................!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!
    Ого! Как сильно тебя зацепило сравнение с маленьким мальчиком!
    Павел, ты можешь не соглашаться, но все вот эти твои провокации на злость - это действительно поведение неразумного мальчишки.
    Научись вначале ухаживать за противоположным полом и привлекать внимание к себе другими способами.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ого! Как сильно тебя зацепило сравнение с маленьким мальчиком!
    Павел, ты можешь не соглашаться, но все вот эти твои провокации на злость - это действительно поведение неразумного мальчишки.
    Научись вначале ухаживать за противоположным полом и привлекать внимание к себе другими способами.
    нет .........

  29. #29
    Что -"нет"? Не хочешь учиться ухаживать за девушками?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Что -"нет"? Не хочешь учиться ухаживать за девушками?
    нет- значит НЕТ .

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. очередная влюблённость* в коллегу :)
    от U06 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.10.2013, 20:07
  2. Двойные чувства: влюблённость или увлечение темой?
    от xxx yyy zzz в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.10.2013, 19:28
  3. Странная любовь
    от viky6a в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 18:29
  4. странная любовь?
    от Людмила-73 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 24.12.2011, 19:19
  5. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена парня | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search