Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 183
Тема:

Не знаю что делать. Муж не появляеся по 2-3 суток дома

  1. #31
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Настюша_23 Посмотреть сообщение
    Так он высказался. . Сказал,что ненавидит меня. . Что не хочет ни видеть,ни слышать. .
    Это значит, что сейчас он на вас сильно раздражен, возможно - обижен. Позже он успокоится и у вас будет возможность все спокойно обсудить.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это хорошо, ув. Настюша. Значит, ему не все равно на Вас.
    Хуже, когда спокойное полное безразличие

    Он на эмоциях. А они долго не бывают. Пусть выскажет, не держит в себе.
    А Вы молчите, дайте ему возможность это сделать
    Он сказал,что не хочет меня видеть и слышать,и вообще ничего со мной не хочет. .

  3. #33
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Настюша_23 Посмотреть сообщение
    Он сказал,что не хочет меня видеть и слышать,и вообще ничего со мной не хочет. .
    Люди часто говорят в сердцах резкости.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Настюша, простой женский совет - дайте мужику остынуть. Не доставайте вы его телефонными звонками. Вы ему и так уже вынос мозга устроили такой, что маманегорюй
    А ведь у вас ОБОИХ просто трудный период : вы в хлопотах с ребенком, он вртится что б семью прокормить. Вот как он появится пред ваши ясные очи - так ему и скажите, что вам ОБОИМ сейчас трудно, поэтому вы и сорвались. И постарайтесь его мягко подвести к тому, что проблемы нужно решать, а не сбегать от них Мягче и гибче в семейно жизни быть надо. Вы ведь женщина! А вы стали шашкой махать

    з.ы. На остальные мои вопросы ответите?
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Молча.
    Дать возможность высказываться ему.
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вам не приходит в голову, что он тоже как и вы переутомился и весь на нервах?
    Настюша, вы не ответили на вопрос о финансах. Не хотите отвечать?
    Так,а что мне делать? Как помириться? На себя я особо денег не прошу. . Только для ребенка. . Когда нужно что-то из продуктов или хозяйства он покупает. Мы сейчас еще живем с моими родителями. . Переехали к ним после родов. . До этого снимали квартиру и он за нее платил.

  5. #35
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Настюша_23 Посмотреть сообщение
    Мы сейчас еще живем с моими родителями. . Переехали к ним после родов. . До этого снимали квартиру и он за нее платил.
    так это многое меняет, Настя. И увы - не в лучшую сторону.(((((

    Кто был инициатором переезда? какие у вашего мужа отношения с вашими родными?

  6. #36
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Настюша_23 Посмотреть сообщение
    Так,а что мне делать? Как помириться? На себя я особо денег не прошу. . Только для ребенка. . Когда нужно что-то из продуктов или хозяйства он покупает. Мы сейчас еще живем с моими родителями. . Переехали к ним после родов. . До этого снимали квартиру и он за нее платил.
    Настюша, с этого и надо было начинать. Как ваши родители относятся к мужу? К вам, как к семье?

    Не надо пока ничего выяснять, пусть остынет. Позже спокойно поговорите с глазу на глаз. И как вам выше написали, дайте ему высказаться.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Настюша, с этого и надо было начинать. Как ваши родители относятся к мужу? К вам, как к семье?

    Не надо пока ничего выяснять, пусть остынет. Позже спокойно поговорите с глазу на глаз. И как вам выше написали, дайте ему высказаться.
    Он ничего не хочет. Видеться тоже не хочет. Сказал,что ему вот уже три дня хорошо без меня. к нему хорошо относятся. . Как к семье тоже. Ссоры у них только со мной бывают.

  8. #38
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Настюша_23 Посмотреть сообщение
    Он ничего не хочет. Видеться тоже не хочет. Сказал,что ему вот уже три дня хорошо без меня. к нему хорошо относятся. . Как к семье тоже. Ссоры у них только со мной бывают.
    Это с вашей позиции - вы в этой семье выросли. Мужем отношение родителей может восприниматься совсем по-другому. Так ли было необходимо переезжать к родителям? Бытие в примаках - большое испытание для мужчины. В вашем доме уже есть хозяин - ваш папа, а муж как? Если две женщины не уживаются на одной кухне, что говорить о мужчинах? Нет ничего хуже, чем быть на вторых ролях.
    Наберитесь терпения и ждите. Отойдет, придет, спокойно поговорите.

  9. #39
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Настюша_23 Посмотреть сообщение
    Он ничего не хочет. Видеться тоже не хочет. Сказал,что ему вот уже три дня хорошо без меня.
    вы снова звонили мужу, Настюша?

    к нему хорошо относятся. . Как к семье тоже. Ссоры у них только со мной бывают
    И все-таки - чья была инициатива - переехать к вашим родителям? Как ваш муж относится к ним?

    И - я так понимаю, если вы живете с мамой и папой - в помощи мужа с ребенком вы не нуждаетесь?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Настюша_23 Посмотреть сообщение
    Так,а что мне делать? Как помириться? На себя я особо денег не прошу. . Только для ребенка. . Когда нужно что-то из продуктов или хозяйства он покупает. Мы сейчас еще живем с моими родителями. . Переехали к ним после родов. . До этого снимали квартиру и он за нее платил.
    Так вы живете еще и вашими с родителями?! А у мужа есть возможность хорошо высыпаться в такой большой семье? У вас большой дом?
    Я к тому, что если он работает таксистом, то ему просто опасно садиться за руль не выспавшимся. Может поэтому он ездил отсыпаться к бабушке?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Настюша_23 Посмотреть сообщение
    Он ничего не хочет. Видеться тоже не хочет. Сказал,что ему вот уже три дня хорошо без меня. к нему хорошо относятся. . Как к семье тоже. Ссоры у них только со мной бывают.
    А почему вы решили переехать к своим родителям, если ссоритесь с ними?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так вы живете еще и вашими с родителями?! А у мужа есть возможность хорошо высыпаться в такой большой семье? У вас большой дом?
    Я к тому, что если он работает таксистом, то ему просто опасно садиться за руль не выспавшимся. Может поэтому он ездил отсыпаться к бабушке?

    --- Добавлено ---



    А почему вы решили переехать к своим родителям, если ссоритесь с ними?
    Ну возможно,но он и у нас дома может спать сколько угодно. .
    Ну я со своей мамой,к сожалению, никогда не находила общего языка. . Переехали на время после родов,родители настояли,муж не отказался. .

  12. #42
    Цитата Сообщение от Настюша_23 Посмотреть сообщение
    Ну возможно,но он и у нас дома может спать сколько угодно. .
    Ну я со своей мамой,к сожалению, никогда не находила общего языка. . Переехали на время после родов,родители настояли,муж не отказался. .
    Настюша, не хочется вас огорчать еще больше, но вы с мужем ОБА оказались не готовы к созданию семьи.
    То что вы сбежали под родительское крыло после самостоятельной жизни говорит о вашей инфантильности ( при чем у обоих супругов). Родители настояли - детки послушались! )
    Далее ваше поведение напоминаете капризную девочку, которая надувает губы от того что ей досталась не такая игрушка. Муж не меняется, видите ли! А почему вы решили что он должен вдруг меняться? Он такой как есть. И вы его такого выбрали себе в спутники жизни- значит он вас утраивал именно таким.
    Муж ваш пытается выполнять функции главы семьи - напряженно работает. Но вы считаете, что он должен найти другую работу что б подольше сидеть возле вашей юбки. Деньги он вам все-таки дает, но вам хочется держать под контролем все финансы. А зачем? Вы настолько не доверяете супругу?
    Вобщем, Настюша, шанс у вас сохранить семью есть, если вы проявите женскую мудрость, поговорите с супругом, как он придет ( а он все равно придет) спокойно и без упреков. Только не вмешивайте в ваш конфликт родителей! Если еще и родители подключаться - можете ставить жирную точку в семейной жизни. Попытайтесь - пока еще шанс есть!

  13. #43
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Настюша, не хочется вас огорчать еще больше, но вы с мужем ОБА оказались не готовы к созданию семьи.
    То что вы сбежали под родительское крыло после самостоятельной жизни говорит о вашей инфантильности ( при чем у обоих супругов). Родители настояли - детки послушались! )
    Далее ваше поведение напоминаете капризную девочку, которая надувает губы от того что ей досталась не такая игрушка. Муж не меняется, видите ли! А почему вы решили что он должен вдруг меняться? Он такой как есть. И вы его такого выбрали себе в спутники жизни- значит он вас утраивал именно таким.
    Муж ваш пытается выполнять функции главы семьи - напряженно работает. Но вы считаете, что он должен найти другую работу что б подольше сидеть возле вашей юбки. Деньги он вам все-таки дает, но вам хочется держать под контролем все финансы. А зачем? Вы настолько не доверяете супругу?
    Вобщем, Настюша, шанс у вас сохранить семью есть, если вы проявите женскую мудрость, поговорите с супругом, как он придет ( а он все равно придет) спокойно и без упреков. Только не вмешивайте в ваш конфликт родителей! Если еще и родители подключаться - можете ставить жирную точку в семейной жизни. Попытайтесь - пока еще шанс есть!
    Вчера помирились,но по телефону. . Он еще не приезжал. . Сегодня я как хорошая жена,периодически звонила мужу. . Проявляя тем самым интерес к нему. . Все как-то напряженно. . + не можем найти общий язык по поводу ситуации с крещение ребенка. . Он говорит,что не хочет вообще крестить. . А я считаю по другому. . Не знаю как достучаться. .

  14. #44
    Цитата Сообщение от Настюша_23 Посмотреть сообщение
    Вчера помирились,но по телефону. . Он еще не приезжал. . Сегодня я как хорошая жена,периодически звонила мужу. . Проявляя тем самым интерес к нему. . Все как-то напряженно. . + не можем найти общий язык по поводу ситуации с крещение ребенка. . Он говорит,что не хочет вообще крестить. . А я считаю по другому. . Не знаю как достучаться. .
    Вам скучно жить без скандалов?
    Что даст Вам крещение? Обязательно крестить ребенка именно сейчас, подождать никак нельзя? Вам зачем-то НАДО злить мужа. Один повод исчерпали - другой придумали. Зачем?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Вам скучно жить без скандалов?
    Что даст Вам крещение? Обязательно крестить ребенка именно сейчас, подождать никак нельзя? Вам зачем-то НАДО злить мужа. Один повод исчерпали - другой придумали. Зачем?
    Я не ищу другой повод. Мне не нравиться ссориться с мужем. Я по данной ситуации спрашиваю на будущее. .

  16. #46
    Цитата Сообщение от Настюша_23 Посмотреть сообщение
    Вчера помирились,но по телефону. . Он еще не приезжал. . Сегодня я как хорошая жена,периодически звонила мужу. . Проявляя тем самым интерес к нему. . Все как-то напряженно. . + не можем найти общий язык по поводу ситуации с крещение ребенка. . Он говорит,что не хочет вообще крестить. . А я считаю по другому. . Не знаю как достучаться. .
    Настюша, у вас как задача стоит? Помириться или развестись? Если первое - то ПОКА не затрагивайте вопросов по которым у вас мнения расходятся.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Настюша_23 Посмотреть сообщение
    Я не ищу другой повод. Мне не нравиться ссориться с мужем. Я по данной ситуации спрашиваю на будущее. .
    По ситуации крещения. Если вам важно покрестить ребенка, то это можно сделать в любом возрасте и не обязательно устраивать пышные крестины. Вы можете организовать крещение позже, когда у вас наладится мир в семье, потом просто скажите мужу что-то типа: "ну ведь вреда от этого не будет, а на пышности мы не будем тратиться, правда, милый?". И главное подавать это не в форме давления типа: "Я уже решила!", а в вопросительно- утвердительной форме, подталкивая на то, что б согласился: " да, действительно вреда не будет")

  18. #48
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    По ситуации крещения. Если вам важно покрестить ребенка, то это можно сделать в любом возрасте и не обязательно устраивать пышные крестины. Вы можете организовать крещение позже, когда у вас наладится мир в семье, потом просто скажите мужу что-то типа: "ну ведь вреда от этого не будет, а на пышности мы не будем тратиться, правда, милый?". И главное подавать это не в форме давления типа: "Я уже решила!", а в вопросительно- утвердительной форме, подталкивая на то, что б согласился: " да, действительно вреда не будет")
    1. Да,важно покрестить.
    2. Муж категорически против :"я сказал,я не хочу. . Значит мы не будем".
    3. Я его очень люблю. . А он ведет себя как единоличник. . + эти его поездки к бабушке. . Мне кажется,что я ей не нравлюсь. . И она его настраивает против. . Потому что ни разу еще не было такого,чтобы она нас двоих позвала в гости. . Ей все время кажется что я его плохо кормлю, не стираю для него,рубашки ему не глажу. . Я для нее плохая и она рада,когда он к ней приезжает сам. . Были ситуации когда я беременная,жду его дома на обед. . Он не приезжает,хотя договорились. . А потом оказывается,что он вроде как случайно оказался рядом с бабушкой и заехал покушать,а после еды соответственно уснул. . Хотя я его до этого целый день не видела. .

  19. #49
    Цитата Сообщение от Настюша_23 Посмотреть сообщение
    1. Да,важно покрестить.
    2. Муж категорически против :"я сказал,я не хочу. . Значит мы не будем".
    А почему муж так категорически против? Он другого вероисповедания?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Настюша_23 Посмотреть сообщение
    1
    3. Я его очень люблю. . А он ведет себя как единоличник. . + эти его поездки к бабушке. . Мне кажется,что я ей не нравлюсь. . И она его настраивает против. . Потому что ни разу еще не было такого,чтобы она нас двоих позвала в гости. . Ей все время кажется что я его плохо кормлю, не стираю для него,рубашки ему не глажу. . Я для нее плохая и она рада,когда он к ней приезжает сам. . Были ситуации когда я беременная,жду его дома на обед. . Он не приезжает,хотя договорились. . А потом оказывается,что он вроде как случайно оказался рядом с бабушкой и заехал покушать,а после еды соответственно уснул. . Хотя я его до этого целый день не видела. .
    Ну, насчет того кто ведет себя как единоличник - вы оба хороши)
    Настюша, а почему вас так волнует мнение о вас его бабушки?

  21. #51
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Настюша_23 Посмотреть сообщение
    1. Да,важно покрестить.
    2. Муж категорически против :"я сказал,я не хочу. . Значит мы не будем".
    .
    Сколько лялечке? Если настолько уж важно покрестить, то обычно это делают сразу же, в первые 2 месяца. Моя дв. сестра тоже хотела покрестить дочку в 2 года, муж был против. Не настаивала, не спорила. Покрестили перед школой, когда уже девочка немного понимала-что к чему, готовилась к событию этому. И муж был согласен.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А почему муж так категорически против? Он другого вероисповедания?
    Нет,не другой. Говорит,что почему мы будем за нее решать,вырастет сама решит,надо оно ей или нет. Хотя он сам крещеный.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну, насчет того кто ведет себя как единоличник - вы оба хороши)
    Настюша, а почему вас так волнует мнение о вас его бабушки?
    Я не могу сказать,что оно меня сильно волнует. . Мне не нравиться,что он туда так часто ездит. . И я не знаю,что с этим делать. .

  23. #53
    Цитата Сообщение от Настюша_23 Посмотреть сообщение
    Нет,не другой. Говорит,что почему мы будем за нее решать,вырастет сама решит,надо оно ей или нет. Хотя он сам крещеный.
    Ну и что такого плохого в решении мужа оставить ребенку право выбора в вопросах веры?
    А вы Настюша, очень религиозны? Вы регулярно посещаете церковные богослужения? Часто исповедуетесь и причащаетесь?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Настюша_23 Посмотреть сообщение
    Я не могу сказать,что оно меня сильно волнует. . Мне не нравиться,что он туда так часто ездит. . И я не знаю,что с этим делать. .
    Вам не нравится что ваш муж оказался хорошим и внимательным внуком? Это плохо?
    А какие у него отношения со своими родителями? Их он тоже часто навещает? К родителям вас возит или тоже только сам?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну и что такого плохого в решении мужа оставить ребенку право выбора в вопросах веры?
    А вы Настюша, очень религиозны? Вы регулярно посещаете церковные богослужения? Часто исповедуетесь и причащаетесь?

    --- Добавлено ---


    Вам не нравится что ваш муж оказался хорошим и внимательным внуком? Это плохо?
    А какие у него отношения со своими родителями? Их он тоже часто навещает? К родителям вас возит или тоже только сам?
    Честно?? Скажу как есть. . Я от всего устала. . Я как между двух огней. . Родители считают,что стоит покрестить и я в принципе поддерживаю их точку зрения. . Но и мужа мне обижать не хочется. . И проще говоря я от всего этого устала. . Мне часто хочется взять ребенка и куда-нибудь уехать. . Чтоб только я и она. .
    В церковь хожу не на все служения. . На большие церковные праздники точно. .

  25. #55
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Настюша_23 Посмотреть сообщение
    Честно?? Скажу как есть. . Я от всего устала. . Я как между двух огней. . Родители считают,что стоит покрестить и я в принципе поддерживаю их точку зрения.
    А при чем тут ваши родители, ув. Настюша?
    Вопрос вероисповедания ребенка решают ТОЛЬКО ЕГО МАМА И ПАПА.
    ну, могу еще понять, если бы это было родители мужа - все-таки дочка в его род вощла и его фамилию носит...
    Таке впечатление, что вы до сих пор не отпочковались от вашей родительской семьи - вот вас и колбасит.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Настюша_23 Посмотреть сообщение
    Честно?? Скажу как есть. . Я от всего устала. . Я как между двух огней. . Родители считают,что стоит покрестить и я в принципе поддерживаю их точку зрения. . Но и мужа мне обижать не хочется. . И проще говоря я от всего этого устала. . Мне часто хочется взять ребенка и куда-нибудь уехать. . Чтоб только я и она. .
    В церковь хожу не на все служения. . На большие церковные праздники точно. .
    Настюша, у вас есть СВОЯ семья? Или вы все еще остались в родительской семье?
    Вы зачем-то послушали родителей и стаи вместе жить. Теперь получается, что родители вмешиваются в вопросы вашей семьи. Мало того что у вас с мужем отношения стали порятится, так еще и давление родителей. Что вам мешает снова съехать на съемное жилье или как-то решить вопрос раздельного проживания, что б не быть между двух огней?
    Что касается крещения - получается, что вы в вопросах веры скорее придерживаетесь формального подхода. Тогда объясните - почему вообще так остро стал вопрос крещения? И какого именно крещения вам лично хочется? Вам важен сам церковный обряд? Или вам хочется пышного торжества, что б родители были довольны?

    --- Добавлено ---

    На вопрос про родителей мужа отвтьте, плиз. И еще вопрос - как часто ваш муж навещаете бабушку?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Настюша, у вас есть СВОЯ семья? Или вы все еще остались в родительской семье?
    Вы зачем-то послушали родителей и стаи вместе жить. Теперь получается, что родители вмешиваются в вопросы вашей семьи. Мало того что у вас с мужем отношения стали порятится, так еще и давление родителей. Что вам мешает снова съехать на съемное жилье или как-то решить вопрос раздельного проживания, что б не быть между двух огней?
    Что касается крещения - получается, что вы в вопросах веры скорее придерживаетесь формального подхода. Тогда объясните - почему вообще так остро стал вопрос крещения? И какого именно крещения вам лично хочется? Вам важен сам церковный обряд? Или вам хочется пышного торжества, что б родители были довольны?

    --- Добавлено ---

    На вопрос про родителей мужа отвтьте, плиз. И еще вопрос - как часто ваш муж навещаете бабушку?
    На счет крещения,для меня важен сам обряд.
    Его родители развелись когда ему было 4. С отцом он общается неохотно, его мама живет в другом городе,они созваниваются.но чаще я с ней общаюсь. Я видела и маму и папу. Ездим к его маме и родственникам с маминой стороны по мере возможности.
    На счет его бабушки (мама папы). Вот мы живем в краматорске, а она в славянске,от нас пол часа езды. В меру своей работы он может и по городу ездить и по области. Так вот проезжая мимо славянска или заезжая туда по причине заказа,он непременно заедет к бабушке.

  28. #58
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Настюша_23 Посмотреть сообщение
    На счет крещения,для меня важен сам обряд.
    Его родители развелись когда ему было 4. С отцом он общается неохотно, его мама живет в другом городе,они созваниваются.но чаще я с ней общаюсь. Я видела и маму и папу. Ездим к его маме и родственникам с маминой стороны по мере возможности.
    На счет его бабушки (мама папы). Вот мы живем в краматорске, а она в славянске,от нас пол часа езды. В меру своей работы он может и по городу ездить и по области. Так вот проезжая мимо славянска или заезжая туда по причине заказа,он непременно заедет к бабушке.
    Вам важнее обряд, чем семья.
    Значит, бабушка мужу - близкий человек.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Настюша_23 Посмотреть сообщение
    Так вот проезжая мимо славянска или заезжая туда по причине заказа,он непременно заедет к бабушке.
    Получается он к бабушке ездит не в ущерб семье. Но вас это раздражает!
    Настюша, вам не кажется что вы слишком капризны?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Настюша_23 Посмотреть сообщение
    На счет крещения,для меня важен сам обряд.
    .
    Ну если вам лично (подчеркиваю - именно вам лично) важен сам обряд, так сходите в церковь и покрестите. И мужа и ребенка проинформируте о крещении постфактум, спустя годы. Когда именно - решите сами. Если вы к тому времени уже разведетесь - то мужу это будет непринципиально. А если сумеете сохранить семью - то муж вас поймет.

    з.ы. А вообще, мне импонирует позиция вашего мужа - право выбора веры оставить за ребенком, когда вырастет.

  30. #60
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Настюша_23 Посмотреть сообщение
    На счет его бабушки (мама папы). Вот мы живем в краматорске, а она в славянске,от нас пол часа езды. В меру своей работы он может и по городу ездить и по области. Так вот проезжая мимо славянска или заезжая туда по причине заказа,он непременно заедет к бабушке.
    Не понимаю, что плохого в том, что муж заезжает к бабушке?

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж предлагает пожить отдельно, не знаю что делать...
    от Marina_S в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 19.04.2013, 16:04
  2. Я не знаю что делать. Я ревную, он ревнует, хочу бросить - не могу
    от оля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 11:17
  3. помогите пожалуйста, что мне делать муж изменяет
    от ЖаннаР в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология искусства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search