Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 174
Тема:

Выпрашиваю у него секс =(

  1. #91
    *робко* Мож предложить ему детку завести. ..? У него инстинкты "встанут" и заживут новой жизнью, да и вы трохи поутихните, сосредоточившись на РЕЗУЛЬТАТЕ, а не процессе... а там , глядишь, работая на результат, и обретёте согласие в сексе...

  2. #92
    Цитата Сообщение от yaya Посмотреть сообщение
    *робко* Мож предложить ему детку завести. ..? У него инстинкты "встанут" и заживут новой жизнью, да и вы трохи поутихните, сосредоточившись на РЕЗУЛЬТАТЕ, а не процессе... а там , глядишь, работая на результат, и обретёте согласие в сексе...
    да какую детку? девушка итак танцы каждый раз с бубнами исполняет в то время как другие не знают как отдохнуть от своих сиднем сидя...в футболках...в халатах...не мешает большинству...У нее и так каждый день как экзамен. ей попроще найти надо -водителявасю -он сам живо инициативу проявил как и надо мужику.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    да какую детку? девушка итак танцы каждый раз с бубнами исполняет в то время как другие не знают как отдохнуть от своих сиднем сидя...в футболках...в халатах...не мешает большинству...У нее и так каждый день как экзамен. ей попроще найти надо -водителявасю -он сам живо инициативу проявил как и надо мужику.
    Дык 8 лет шото ж греет, - она пишет. А водительВася - ниииинаю... Я предположила вариант, как "секс (зачеркнуто) мир в семье" восстановить, а не трахалку унять.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Нет, не поняли. Поясните, плиз.
    Как вы чувствуете сексуальное желание партнера?
    Либо когда он меня начинает трогать так, что я понимаю - будет продолжение, либо когда у него, пардон, стоит/встает

    Ему бы хотелось страсти в постели, чтобы вы его трогали, гладили руками во время секса, терлись о него, целовали - в общем активности и еще раз активности. Как в кино в соответствующих сценах. Ага...
    Я всегда трогаю его, глажу, трусь и целую его, что во время секса что вне его. Если говорить максимум объективно - я двигаюсь в постели ему на встречу, охаю, ахаю, кончаю довольно бурно, иногда говорю какие нибудь словечки "грязные", я знаю что он видит по моему лицу что мне хорошо и это его возбуждает. То есть назвать меня "бревном" в полном смысле нельзя, скорей ему наскучила "ведущая" роль в сексе - это да. Я не умею... типа "приглашать" его в постель чтобы заняться сексом, понимаете? =)

    Нет проблемы со страстью в постели, скорей проблемы что страсти мало или нет вне ее.

    К счастью, у нас и интересов общих было немного по жизни, расстались безболезненно.
    У нас много общих интересов, безболезненно не выйдет.

    *робко* Мож предложить ему детку завести. ..? У него инстинкты "встанут" и заживут новой жизнью, да и вы трохи поутихните, сосредоточившись на РЕЗУЛЬТАТЕ, а не процессе... а там , глядишь, работая на результат, и обретёте согласие в сексе...
    Мы не планируем заводить детей вообще. Хотя на инстинктивном уровне я бы хотела наверное от него дите, но не готова к этому.

    Дык 8 лет шото ж греет, - она пишет. А водительВася - ниииинаю... Я предположила вариант, как "секс (зачеркнуто) мир в семье" восстановить, а не трахалку унять.
    Где вы это вычитали? 8 лет какие то, мы всего год встречаемся, и даже не женаты.

    Вчера кстати сделала ему отличный минет, старалась поиграть с ним, делать все медленно и не торопясь, ему очень понравилось =)

    --- Добавлено ---

    Кстати его не особо вопрос секса волнует.. то есть если бы не мое либидо, ему было бы вполне достаточно раз в неделю, не важно с чьей подачи. Так что это мне надо "трахалку унять", а не емую

  5. #95
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    А почему детей не планируете заводить? В смысле, об этом пока речь не идет, или решили, что никогда детей не будет?

  6. #96
    Цитата Сообщение от Nami Посмотреть сообщение
    Либо когда он меня начинает трогать так, что я понимаю - будет продолжение, либо когда у него, пардон, стоит/встает
    А «голодный» взгляд и заигрывающий голос?

    Цитата Сообщение от Nami Посмотреть сообщение
    Мы просто лежали в кровати и разговаривали, потом я на него залезла, ну вроде как в шутку, мы шутили
    Цитата Сообщение от Nami Посмотреть сообщение
    Вчера кстати сделала ему отличный минет, старалась поиграть с ним, делать все медленно и не торопясь, ему очень понравилось =)
    Мне кажется, у вас дела идут на поправку Мне увиделось, что в эти разы Ваше изменение было в том, что Вы не торопились и играли в постели, я бы, честно говоря, и охарактеризовала это как соблазнение.

  7. #97
    Я не хочу, мне просто не нравятся дети, не лажу с ними. Он тоже детей не любит.
    Ну и со здоровьем в этом плане у меня траблы, заранее как бы себя уговорила что не получится и не надо, чтоб не расстраиваться потом.

    А «голодный» взгляд и заигрывающий голос?
    вот не знаю, никогда такого не было ни с его ни с моей стороны вот странно, я не стесняюсь сказать в процессе "трахай меня как сучку", но стесняюсь позвать его в кровать

  8. #98
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Nami Посмотреть сообщение
    Я не хочу, мне просто не нравятся дети, не лажу с ними. Он тоже детей не любит.
    Ну и со здоровьем в этом плане у меня траблы, заранее как бы себя уговорила что не получится и не надо, чтоб не расстраиваться потом.
    То есть вы вопрос будущего обсудили сразу: никаких детей и Вы назвали свои причины ( в том числе и со здоровьем), а вот так прямо и сказал: "Я не хочу детей потому что....и хочу быть с тобою безо всяких детей" ?

  9. #99
    Да, грубо говоря так. И добавил что если когда нибудь мы захотим таки завести детей, то в наше время это не проблема, я согласилась с этим.

  10. #100
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Nami Посмотреть сообщение
    Да, грубо говоря так. И добавил что если когда нибудь мы захотим таки завести детей, то в наше время это не проблема, я согласилась с этим.
    что значит "грубо говоря"?

  11. #101
    что значит "грубо говоря"?
    oh, ну просто другими словами сказал, какая разница, какими я уже не помню особо, это что, так важно?

  12. #102
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Nami Посмотреть сообщение
    oh, ну просто другими словами сказал, какая разница, какими я уже не помню особо, это что, так важно?
    Я решила уточнить только потому, чтобы убедиться в верности Ваших слов. то есть часто под "грубо говоря" мы имеем ввиду свою интерепретацию смысла. Выходит, что и у Вас это имеет место быть.

    А я спрашивала о такой категоричности не иметь детей не просто так. Дело в том, что одно дело говорят, что не хотят иметь детей, и совсем другое -не хотят их иметь на самом деле. Вот даже в Вашем случае: Вы выше признались, что сами себя в этом убеждаете,ч тобы потом не было больно от разочарования, если не получится. Но своему мужчине тем не менее Вы заявили, что детей не хотите иметь категорически. Это,ч то он от Вас услышал.
    А теперь представим,ч то есть наши страхи и представления (а судя по Вашим словам, Ваш мужчина таки не отрицает возможность иметь детей в будущем - "захотим, то это не проблема"), а есть природные инстинкты. И один из базовых и саых мощных - инстинкт размножения. Хотим мы того или нет, но секс придуман не для удовольствия, а для размножения в первую очередь. И подсознательно это прошито. И так же подсознательно наша психика может реагировать на установку "Она не хочет иметь детей. Она не будет рожать от меня". Это заставляет организм экономить ресурсы с конкретной женщиной как ненужную трату сил и семени - то есть с Вами. Вы подсознательно перестаете интересовать своего мужчину. Хотя казалось бы он и сам заявил, что дети ему не нужны. Но это прошивка психики. Наши слова и комплексы тут ни причем)))

    Знаете, когда я готовилась к вторым родам и был вариант КС (а если так, то это уже должно было быть второе КС в моей жизни), то я обратилась к своему врачу с вопросом: а может, если уж операция, то сразу и трубы перетянусь и вопрос с предохранением отпадет? На что она мне ответила:" Запомни, что я тебе скажу и запомни на всю жизнь: если ты когда-нибудь решишься сделать подобную операцию, нигда и никому об этом не говори. Об этом должны знать только ты и твой гинеколог. Мужчина всегда должен быть уверен в том, что ты можешь родить". И она рассказала, как одна ее пациентка после третьих родов перевязала трубы и муж ее бросил. Он продолжал растить и помогать троим своим дочерям, но ушел к другой, которая родила ему еще двоих детей. (тут тема "Люблю дочь друга" сразу вспоминается). Плохо, что у меня было так мало мозгов, чтобы такие мысли могли постетить мою голову в то время, и большое спасибо Богу, что мне таки хватило того,ч то было, чтобы спросить у врача и спасибо Богу, что у меня такая умная женщина-врач. Конечно, она мне отказала и даже запретила думать об этом. За что я ей благодарна.

  13. #103
    А я спрашивала о такой категоричности не иметь детей не просто так. Дело в том, что одно дело говорят, что не хотят иметь детей, и совсем другое -не хотят их иметь на самом деле. Вот даже в Вашем случае: Вы выше признались, что сами себя в этом убеждаете,ч тобы потом не было больно от разочарования, если не получится. Но своему мужчине тем не менее Вы заявили, что детей не хотите иметь категорически. Это,ч то он от Вас услышал.
    Я по жизни придерживаюсь крылатой фразы "никогда не говори никогда". Вполне возможно что я передумаю годам к 30 и медицина сейчас на уровне, просто сейчас вообще не время. Мы с ним люди которые занимаются искусством, нам творческая самореализация важнее, с детьми на шее искусством не позанимаешься, сами понимаете. Да и он первый сказал что детей ему не надо. Короче, я не думаю что у меня проблема с инициативой из-за нехотения заводить детей.

  14. #104
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Nami Посмотреть сообщение
    Я по жизни придерживаюсь крылатой фразы "никогда не говори никогда". Вполне возможно что я передумаю годам к 30 и медицина сейчас на уровне, просто сейчас вообще не время. Мы с ним люди которые занимаются искусством, нам творческая самореализация важнее, с детьми на шее искусством не позанимаешься, сами понимаете. Да и он первый сказал что детей ему не надо. Короче, я не думаю что у меня проблема с инициативой из-за нехотения заводить детей.
    Вы меня не поняли. Я говорю о том, что провозглашая лозунг "Не хочу иметь детей", Вы тем самым транслируете своему мужчине, что Вы его не хотите видеть как отца своих детей, не хотите от него потомства и что фактически признали его негодным. Психика такой посыл воспринимает именно так. И уж тем более посвящать его в глубины Ваших проблем сильно не стоит. Его подсознанка воспримет Вас как негодную - значит нефиг ее и трахать. Понимаете?

  15. #105
    Хорошо, допустим вы правы.
    И что теперь? =)
    Установка "она не хочет рожать, не трахать ее" в его подкорке, мы ведь обсуждали это с ним, причем в самом начале отношений.

  16. #106
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Nami Посмотреть сообщение
    Хорошо, допустим вы правы.
    И что теперь? =)
    Установка "она не хочет рожать, не трахать ее" в его подкорке, мы ведь обсуждали это с ним, причем в самом начале отношений.
    а давно это было?

  17. #107
    Год назад.
    Проблемы в сексе начались только к концу лета, почему не раньше?

    а судя по Вашим словам, Ваш мужчина таки не отрицает возможность иметь детей в будущем - "захотим, то это не проблема"
    А это кстати, он скорей сказал, чтоб я не чувствовала себя "ущербной" женщиной =)

  18. #108
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Nami Посмотреть сообщение
    Год назад.
    Проблемы в сексе начались только к концу лета, почему не раньше?
    А что было в конце лета?


    А это кстати, он скорей сказал, чтоб я не чувствовала себя "ущербной" женщиной =)
    То есть пожалел Вас и таки признал Вас "ущербной"?

    З.Ы. Если где-то говорю прямо, не обижайтесь. Я просто очень хочу вам помочь разобраться в вашей проблеме. Поэтому говорю то, что думаю и как вижу.

  19. #109
    А что было в конце лета?
    Да ничего, просто секса постепенно было меньше и меньше, а в конце лета до меня дошло наконец что что то не так =)

    То есть пожалел Вас и таки признал Вас "ущербной"?
    Ну наверное я ему грустным голосом сказала что у меня проблемы со здоровьем, он же понимает, что для женщины, как минимум на инстинктивном уровне это важно. "Ты ущербная" он мне не говорил никогда =D

    Если где-то говорю прямо, не обижайтесь. Я просто очень хочу вам помочь разобраться в вашей проблеме. Поэтому говорю то, что думаю и как вижу.
    Да я не обижаюсь, что вы =) Просто, зная своего мч, я не думаю что проблема в этом.

  20. #110
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Nami Посмотреть сообщение
    Да ничего, просто секса постепенно было меньше и меньше, а в конце лета до меня дошло наконец что что то не так =)
    Да, родители уехали. Пропал "запал" от того, что могут войти в ненужный момент, а дальше вы остались вдвоем. И какие планы на будущее?

    Ну наверное я ему грустным голосом сказала что у меня проблемы со здоровьем, он же понимает, что для женщины, как минимум на инстинктивном уровне это важно. "Ты ущербная" он мне не говорил никогда =D
    Но на корочку записал....тем не менее. Даже неосознанно.


    Да я не обижаюсь, что вы =) Просто, зная своего мч, я не думаю что проблема в этом.
    А в чем проблема, если Вы знаете своего МЧ так хорошо?

  21. #111
    Цитата Сообщение от Nami Посмотреть сообщение
    .... Сначала был он сверху, потом я, кончил после минета.
    То есть обычно так и заканчивается ваш секс? Он кончает вам в рот? А бывают ли исключения?

  22. #112
    Пропал "запал" от того, что могут войти в ненужный момент, а дальше вы остались вдвоем.
    Да ну у него дверь с замком, просто так не зайдешь, а когда в разгар секса его мамаша спрашивает через дверь, "а чего груши не едите?", он был готов ее убить. Так что не возбуждает это его =) Я на 100% уверена.

    Вот буквально в воскресенье прошлое делала ему минет, позвонила его мать, он разумеется не взял. После того как он кончил он сказал "бл*, уже уехали от них, и то умудряется позвонить, когда я почти кончил, как обычно, достала".

    Но на корочку записал....тем не менее. Даже неосознанно.
    Ну ладно, я уже говорила вы правы - допустим, что дальше? Мне как то его переубедить надо что я детей хочу на самом деле или что? =)
    Насчет здоровья - я сейчас прохожу обследование, курс гормональных ок и я наверняка снова стану плодовитой. Он в курсе.

    А в чем проблема, если Вы знаете своего МЧ так хорошо?
    Хорошо не равно идеально. Он слишком хорошо отдает себе отчет в своих поступках, чтобы так сильно зависеть от "подкорки".

    --- Добавлено ---

    Он кончает вам в рот? А бывают ли исключения?
    Обычно он кончает в меня.

  23. #113
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nami Посмотреть сообщение
    Вот буквально в воскресенье прошлое делала ему минет, позвонила его мать, он разумеется не взял. После того как он кончил он сказал "бл*, уже уехали от них, и то умудряется позвонить, когда я почти кончил, как обычно, достала".
    ОН часто так отзывается о матери ?

  24. #114
    Цитата Сообщение от Nami Посмотреть сообщение
    ...
    Обычно он кончает в меня.
    Да? А я в теме тока и слышу от вас - минет, минет...

  25. #115
    ОН часто так отзывается о матери ?
    Только когда достанет его до печенок своей гиперопекой, если честно очень глупая женщина, но добрая.

    Да? А я в теме тока и слышу от вас - минет, минет...
    Да. Если минет то не обязательно до победного же.

  26. #116
    Цитата Сообщение от Nami Посмотреть сообщение
    ...
    Да. Если минет то не обязательно до победного же.
    Если я правильно поняла, то если минет вовсе исключить то и секса не будет?

  27. #117
    Если я правильно поняла, то если минет вовсе исключить то и секса не будет?
    Вовсе нет, это так, в процессе занятия сексом как элемент прелюдии, не обязательный.

  28. #118
    Цитата Сообщение от Nami Посмотреть сообщение
    Вовсе нет, это так, в процессе занятия сексом как элемент прелюдии, не обязательный.
    Правильно ли я вас понимаю: вы ему прелюдию делаете, а он вам - нет?

  29. #119
    Цитата Сообщение от Nami Посмотреть сообщение
    Только когда достанет его до печенок своей гиперопекой, если честно очень глупая женщина, но добрая.
    .
    И
    Цитата Сообщение от Nami Посмотреть сообщение
    Мне кажется я редко проявляю инициативу из -за того что не люблю выглядеть глупо,
    А вы то есть боитесь выглядеть как его мама?

  30. #120
    Правильно ли я вас понимаю: вы ему прелюдию делаете, а он вам - нет?
    Смотря что считать прелюдией =)) целует долго, гладит, трогает между ног, целует грудь - это прелюдия? =)
    Вот куни давно ппц не делал, наверное месяц назад в последний раз, говорит долго и неудобно, вы об этом?

    --- Добавлено ---

    А вы то есть боитесь выглядеть как его мама?
    Как вы умудрились провести тут какую-то параллель, простите? =)))))
    Я просто не хочу чувствовать себя глупой, выглядеть глупой, и быть глупой и как его мать, и как любой тупой человек =) самолюбие мое страдает =)

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. секс после родов
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search