Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 66
Тема:

Расстались.. любя.

  1. #31
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от irisha Посмотреть сообщение
    Не знаю зачем, и он звонит и я страдаю. Как можно рассуждать когда любишь.
    ну, семью-то вы зачем создавали?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Может вы лучше нас знаете ответ? Тогда чего мы тут бОшки ломаем?
    Автор наверное ожидала, что тут ей дадут "пошаговую инструкцию" возвращения блудного мужа?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от irisha Посмотреть сообщение
    Не знаю зачем, и он звонит и я страдаю. Как можно рассуждать когда любишь.
    А вы все же порассуждайте. Назовите минимум 3 причины по которым вы хотите вернуть этого МЧ. Только слово "любоффф" не употреблять)

  3. #33
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    https://vezha.com/threads/30144.html/page4

    Ириша, загляните в этот топик - там есть замечательная картинка прям про вас))
    Вы меня хотите обидеть? Зачем, и что смешного в проблемах людей? Извините, пожалуйста.

    --- Добавлено ---


    Вопрос был - вас устраивает? Да или нет?
    И поясните, пожалуйста что для вас входит в понятие "Любовь"?
    Прошу ответить в таком формате: "Для меня любовь это: 1...2...3... и т.д. не менее 5 пунктов)"
    Не устраивает, хотела поменять что-то в отношениях, хотела, чтобы он стал самостоятельным. Тоже думала, как и вы, что повзрослеет морально и все наладится.
    Любовь. Для меня это хорошее настроение рядом с этим человеком, радость за его жизненные победы, желание помогать, оберегать, желание быть вместе всегда, в любые минуты. Ну и я не признаю невзаимной любви, никогда так не любила, любовь должна подпитываться от любви.

  4. #34
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от irisha Посмотреть сообщение
    Не устраивает, хотела поменять что-то в отношениях, хотела, чтобы он стал самостоятельным. Тоже думала, как и вы, что повзрослеет морально и все наладится.
    Т.е. вы его хотели вернуть, чтоб поперевоспитывать?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А что тогда про вас?

    Смотрите, как занятно получается: вы пришли с проблемой, а когда вам называют причины этой проблемы, начинаете выеживаться: "Нет, это не моя причина! И это - не моя причина! И вообще я всю жизнь ТАК живу!"

    Может вы лучше нас знаете ответ? Тогда чего мы тут бОшки ломаем?
    Ну это уже вам виднее что про меня Просто, думаю, что нельзя огульно ставить диагнозы и так далее.. Нужно вникнуть в жизнь человека, бывают ведь исключнения. Да, у меня всегда были моложе меня, ну так вот... Может, это конечно, какой-то мой комплекс, или действительно я люблю власть иметь. Но ведь это Я, и какая уж я есть, не изменишь. Правда ведь? Если я люблю моложе себя, меня ведь тоже любят моложе меня)) То есть, хочу сказать, что от этого никто не страдает. Так в чем проблема-то? Я ведь не говорю в этой теме, что моя проблема, что в жизни не клеется, что вообще все не такие попадаются... Нет. Все как у всех... С первым мужем расстались вообще по причине не относящейся к возрасту или характеру...Причина была совершенно в другом.

  6. #36
    Цитата Сообщение от irisha Посмотреть сообщение
    Не устраивает, хотела поменять что-то в отношениях, хотела, чтобы он стал самостоятельным. Тоже думала, как и вы, что повзрослеет морально и все наладится.
    .
    Так вот именно сейчас ваш МЧ пытается стать самостоятельным. Желание стать финансово независимым - это НОРМАЛЬНОЕ желание взрослого мужчины.

    Любовь. Для меня это хорошее настроение рядом с этим человеком, радость за его жизненные победы, желание помогать, оберегать, желание быть вместе всегда, в любые минуты. Ну и я не признаю невзаимной любви, никогда так не любила, любовь должна подпитываться от любви.
    Вообще-то именно так выглядит любовь материнская) Помагать, оберегать, радость от побед ребенка и при этом полное отсутвие эротического начала)
    Ириша, почему вы не перечислили в признаках любви секс? Вам это не важно?
    Так если любовь была взаимна то и ваш МЧ со своей стороны тоже радовался за ваши победы, помогал и оберегал?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Еще раз рекомендую вам почитать про БГЦ! Кризис здесь не причем. Почитайте и посчитайте свой цикл.
    Ну вот видите вы сами говорите, что всю жизнь "сердце приказывало" любить мужчин моложе - вы сознательно выбираете инфантов.
    Кто у вас фактический глава в родительской семье? Мама?
    Сколько лет вашему ребенку (мальчик у вас или девочка?)? И как ваш МЧ относился к нему(ней)?
    И что это изменит если я подсчитаю??? Я стану любить старых?))))))
    Глава семьи папа, он добытчик, он уважаемый человек)) Мама только по дому хозяйка
    Моей дочке 7 лет, он сразу же полюбил ее, но... она не воспринимала его всерьез, он и сам вел себя не как взрослый мужчина. Хотя и конфликтов не было, играли, бесились, читали, вобщем, нормально было.

  8. #38
    Цитата Сообщение от irisha Посмотреть сообщение
    Ну это уже вам виднее что про меня Просто, думаю, что нельзя огульно ставить диагнозы и так далее.. Нужно вникнуть в жизнь человека, бывают ведь исключнения. Да, у меня всегда были моложе меня, ну так вот... Может, это конечно, какой-то мой комплекс, или действительно я люблю власть иметь. Но ведь это Я, и какая уж я есть, не изменишь. Правда ведь? Если я люблю моложе себя, меня ведь тоже любят моложе меня)) То есть, хочу сказать, что от этого никто не страдает. Так в чем проблема-то? Я ведь не говорю в этой теме, что моя проблема, что в жизни не клеется, что вообще все не такие попадаются... Нет. Все как у всех... С первым мужем расстались вообще по причине не относящейся к возрасту или характеру...Причина была совершенно в другом.
    Ириша, увы, ваша ситуация не исключение. Тут на форуме масса тем от женщин "усыновивших" своих мужей, а потом мучающихся от этого.
    Простите, я вас правильно понимаю - вы в себе менять ни чего не хотите, а хотите перевоспитать вашего инфанта? Так?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от irisha Посмотреть сообщение
    И что это изменит если я подсчитаю??? Я стану любить старых?))))))
    .
    Ириш, вы в СЕБЕ не хотите разбираться? Тогда дальше говорить не о чем.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так вот именно сейчас ваш МЧ пытается стать самостоятельным. Желание стать финансово независимым - это НОРМАЛЬНОЕ желание взрослого мужчины.


    Вообще-то именно так выглядит любовь материнская) Помагать, оберегать, радость от побед ребенка и при этом полное отсутвие эротического начала)
    Ириша, почему вы не перечислили в признаках любви секс? Вам это не важно?
    Так если любовь была взаимна то и ваш МЧ со своей стороны тоже радовался за ваши победы, помогал и оберегал?
    Ну что ж... как выглядит так выглядит)) значит мы нашли друг друга, он-то тоже искал именно этого. Чтобы готовила, чтобы помогала. Секс, я просто постеснялась тут это говорить, скажу честно. Хотя прямо уже написала даже))) Но удалила. Потому, что секс действительно был и желанным и хорошим, от души так сказать. С нелюбимыми такого секса не получится, это из опыта жизни. Просто, почему-то если я говорю что у меня прекрасный секс, многие говорят, а... ты значит молодого е...ря просто пригрела. Но нет, для меня секс не главное в жизни, я могу без секса жить, даже если есть желающие. Только с ним я хотела всегда.
    Помогал да, даже когда я попала в больницу , он первый побежал за машиной, отпросился с работы, увез меня, нес меня на руках в шубе...Он у меня герой. Оберегал наверное, забота тоже была с его стороны, ну по мере возможности)) Романтик он большой, вот что я еще любила в нем. Он мог мне в парикмахерскую принести букет роз, увезти меня домой, на глазах у изумленных женщин, а там... романтический ужин... Были такие сюрпризы у него, помоему, тоже показатель любви. Ну выражает он ее так.

  10. #40
    Цитата Сообщение от irisha Посмотреть сообщение
    Ну что ж... как выглядит так выглядит)) значит мы нашли друг друга, он-то тоже искал именно этого..
    Ну вот и я же об этом! Вы нашли друг друга как мама и сын. Но дети имеют свойтво вырастать и уходить от мамы. Вот это как раз и случилось в вами. Теперь понятно?
    А про БГЦ - организм женщины примерно каждые 6 лет дает выброс горомов - как сигнал к новому деторождению. Вашей дочке 7 лет, значит вы нашли себе этого МЧ примерно на пике БГЦ ( т.е. вы реализовали БГЦ путем "усыновления" мужчины). Вот вам и вся "любофффф" и "сердцу не прикажешь" ))

  11. #41
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ириша, увы, ваша ситуация не исключение. Тут на форуме масса тем от женщин "усыновивших" своих мужей, а потом мучающихся от этого.
    Простите, я вас правильно понимаю - вы в себе менять ни чего не хотите, а хотите перевоспитать вашего инфанта? Так?

    --- Добавлено ---


    Ириш, вы в СЕБЕ не хотите разбираться? Тогда дальше говорить не о чем.
    Окстисия, просто я так реагирую, потому, что я хочу именно этого мужчину. Не хочу менять себя для того, чтобы улучшить свою жизнь , найдя другого мужчину, понимаете о чем я? Вот я еще хочу именно с этим человеком жить. Я еще люблю именно его. Других даже рядом не вижу с собой. Если поменять СЕБЯ ради НЕГО, то я согласна.

  12. #42
    Ириша, я выше просила вас перечислить минимум 3 причины по которым вы хотите вернуть вашего МЧ.
    Сможете? Только пожалуйста без всяких "сердцу не прикажешь" и прочей лирики )

  13. #43
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну вот и я же об этом! Вы нашли друг друга как мама и сын. Но дети имеют свойтво вырастать и уходить от мамы. Вот это как раз и случилось в вами. Теперь понятно?

    А про БГЦ - организм женщины примерно каждые 6 лет дает выброс горомов - как сигнал к новому деторождению. Вашей дочке 7 лет, значит вы нашли себе этого МЧ примерно на пике БГЦ ( т.е. вы реализовали БГЦ путем "усыновления" мужчины). Вот вам и вся "любофффф" и "сердцу не прикажешь" ))
    Значит, возвращать больше некого?Понятно
    ТРИ причины, Окстисия, не могу без него жить, хочу вернуть его любовь, плохо без него. У нас больше нет ничего общего, других причн нет...
    Последний раз редактировалось irisha; 19.10.2013 в 21:13.

  14. #44
    Цитата Сообщение от irisha Посмотреть сообщение
    Окстисия, просто я так реагирую, потому, что я хочу именно этого мужчину. Не хочу менять себя для того, чтобы улучшить свою жизнь , найдя другого мужчину, понимаете о чем я? Вот я еще хочу именно с этим человеком жить. Я еще люблю именно его. Других даже рядом не вижу с собой. Если поменять СЕБЯ ради НЕГО, то я согласна.
    А ЕМУ нужно что б вы поменялись? Он вас просил меняться?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от irisha Посмотреть сообщение
    Значит, возвращать больше некого?
    А вы подумаетй, если к вам вернется ваш МЧ, но уже самостоятельным, финансов независимым, ВЗРОСЛЫМ мужчиной, на кого тогда вы будете распространять свою "материнскую любовь"? Вы ведь иначе чем по-матерински не умеете любить мужчин. Вам он тогда станеть не интересне и вы буде искать другого над которым можно будет квохтать.
    Может быть поэтому вы так боитесь самостоятельных решений вашего МЧ и так не хотите что б он чего-либо добился сам, поскольку подсупудно вы понимаете, что его взросление будет означать окончание вашей любви.

  15. #45
    Цитата Сообщение от irisha Посмотреть сообщение
    ТРИ причины, Окстисия, не могу без него жить, хочу вернуть его любовь, плохо без него. У нас больше нет ничего общего, других причн нет...
    Ну вот вам итог -ни одной РАЗУМНОЙ причины возвращать этого мужчину нет.
    А насчет перечисленных по пунктам:
    "Не могу без него жить" - красивые слова не более того. Вы жили без него. И дальше будет жить.
    "Хочу вернуть его любовь" - тоже красивые слова. Ваша любовь сводится к гипер-опеке.
    "Плохо без него" - это пройдет

  16. #46
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А ЕМУ нужно что б вы поменялись? Он вас просил меняться?

    --- Добавлено ---


    А вы подумаетй, если к вам вернется ваш МЧ, но уже самостоятельным, финансов независимым, ВЗРОСЛЫМ мужчиной, на кого тогда вы будете распространять свою "материнскую любовь"? Вы ведь иначе чем по-матерински не умеете любить мужчин. Вам он тогда станеть не интересне и вы буде искать другого над которым можно будет квохтать.
    Может быть поэтому вы так боитесь самостоятельных решений вашего МЧ и так не хотите что б он чего-либо добился сам, поскольку подсупудно вы понимаете, что его взросление будет означать окончание вашей любви.
    Он просил меняться, но в другом. Ему не нравилось, что я ревную его. И этот факт с гордостью рассказывал друзьям и родне, что жена ревнивая. В другом вроде как у него ко мне претензий никогда не было...
    Не знаю, что у меня там подсознательно... Сознательно я просто вижу, что никуда он не двигается, что просто пустые слова, а сам сидит у мамы и в интернете... Поэтому, не боюсь, что без меня он станет на ноги, не тот он человек, чтобы добивался своей цели... Да и вместе все же люди лучше добиваются успехов в жизни, чем по одиночке. Это я уже разумом так анализирую. Так было и со мной, если бы замуж первый раз не вышла, вряд ли бы у меня что-то было. Жила бы у мамы или снимала бы квартиру, отдавая ползарплаты.
    Да, его тяготило что он живет на моей жилплощади, но ведь тысячи людей приходят в дом своих супругов. Просто нужно там устраивать , обеспечивать, развивать , превносить что -то свое... Тогда уже дом будет общим, а не чей-то. И чувствовать себя будешь хозяином в нем.
    А он же не делал ничего, не хотел, ему было лень и жалко денег. Я предлагала ему купить машину в кредит, оформить на него. Он даже этот кредит не решился взять... так и осталась нереализованной эта мечта.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну вот вам итог -ни одной РАЗУМНОЙ причины возвращать этого мужчину нет.
    А насчет перечисленных по пунктам:
    "Не могу без него жить" - красивые слова не более того. Вы жили без него. И дальше будет жить.
    "Хочу вернуть его любовь" - тоже красивые слова. Ваша любовь сводится к гипер-опеке.
    "Плохо без него" - это пройдет
    Одной быть? Я больше так не полюблю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну вот и я же об этом! Вы нашли друг друга как мама и сын. Но дети имеют свойтво вырастать и уходить от мамы. Вот это как раз и случилось в вами. Теперь понятно?
    А про БГЦ - организм женщины примерно каждые 6 лет дает выброс горомов - как сигнал к новому деторождению. Вашей дочке 7 лет, значит вы нашли себе этого МЧ примерно на пике БГЦ ( т.е. вы реализовали БГЦ путем "усыновления" мужчины). Вот вам и вся "любофффф" и "сердцу не прикажешь" ))
    Не повзрослел он еще, чтобы улетать... Просто сморозил глупость, ушел. Теперь звонит, плачет... Плохо говорит мне.. Сейчас специально мне на глаза лезет, сидит в агенте, зная, агент всегда запускается у меня при запуске копа. И не удаляет из контактов, сидит и ждет чего-то. Хотя в последнее время обычно сидел в других сайтах. Но там же не на моих глазах))

  17. #47
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от irisha Посмотреть сообщение
    Не устраивает, хотела поменять что-то в отношениях, хотела, чтобы он стал самостоятельным. Тоже думала, как и вы, что повзрослеет морально и все наладится.
    Удивительно, как женщины ищут инфантов с надеждой, что те повзрослеют. Потом начинают предъявлять тем претензии, что взросление никак не наступает, а сами же очень бояться, что мальчик вырастет и вылетит из гнезда((( И потому все глубже и глубже стараются их засунуть в детство, но никогда не зыбвают о регулярном подсчете долгов(((

  18. #48
    а я вот тут задумалась...старше на 8 лет...вот моя невестка старше сына на год...и то как то не очень...а что чувствует его настоящая мама интересно? Вы -почти подружки наверно?

  19. #49
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Удивительно, как женщины ищут инфантов с надеждой, что те повзрослеют. Потом начинают предъявлять тем претензии, что взросление никак не наступает, а сами же очень бояться, что мальчик вырастет и вылетит из гнезда((( И потому все глубже и глубже стараются их засунуть в детство, но никогда не зыбвают о регулярном подсчете долгов(((
    так это самое "повзрослеют" очень означает - буду по-прежнему делать, что я велю, но перестанут каждый пять минут бегать за помощью..

  20. #50
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    так это самое "повзрослеют" очень означает - буду по-прежнему делать, что я велю, но перестанут каждый пять минут бегать за помощью..
    Прямо Примадонна эстрады вспомнилась

  21. #51
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    а я вот тут задумалась...старше на 8 лет...вот моя невестка старше сына на год...и то как то не очень...а что чувствует его настоящая мама интересно? Вы -почти подружки наверно?
    Нет... не подружки, я сама , как говорит мне один мой старый знакомый, как ребенок себя веду. Потому, мол , и липнут к тебе малолетки)) Мы с ним даже в общественных местах как ровесники, нас посылают в молодежный отдел, когда мне пальто надо купить или платье))
    А вообще, предвязтое отношение к разнице в возрасте у наших людей. Это естественно, что не нравится многим.
    А его мама знает своего сына, поверьте, когда мы с ней знакомились, она даже рада была, что наконец-то ее сын "стал человеком", не пьет с дружками пиво, кушает хорошо и хорошую пищу, вылечил со мной свой желудок. Работает на хорошей работе и даже приехали на машине к ним в гости! Она была счастлива. )) Молоденькая ему бы не дала всего этого.
    Кстати, он и спокойнее стал со мной, это тоже все его заметили. Раньше даже руку поднимал на мать и отца. Так что... сын сыну рознь!
    Последний раз редактировалось irisha; 19.10.2013 в 21:51.

  22. #52
    просто одна мама передала ребенка другой. и че не радоваться -в хорошие руки, раз сами то набаловали и справляться перестали -дерется уже сынуля -морды бьет....
    А взрослого 40 мужика не хотите? Чтоб именно замуж -за муж...

    --- Добавлено ---

    я сама , как говорит мне один мой старый знакомый, как ребенок себя веду. Потому, мол , и липнут к тебе малолетки)) Мы с ним даже в общественных местах как ровесники, нас посылают в молодежный отдел, когда мне пальто надо купить или платье))
    А вообще, предвязтое отношение к разнице в возрасте у наших людей.
    я тоже так о себе думала...кому стареть то охота....вот шапку розовую купила недавно -а дочь себе взяла -говорит -она на ее возраст...

  23. #53
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    просто одна мама передала ребенка другой. и че не радоваться -в хорошие руки, раз сами то набаловали и справляться перестали -дерется уже сынуля -морды бьет....
    А взрослого 40 мужика не хотите? Чтоб именно замуж -за муж...

    --- Добавлено ---

    я тоже так о себе думала...кому стареть то охота....вот шапку розовую купила недавно -а дочь себе взяла -говорит -она на ее возраст...
    У меня нет комплекса взрослой женщины, я горжусь и мне нравится мой возраст и как я выгляжу. Слава богу, о старении еще думать рановато)) Зачем же думать о старости в тридцать лет))
    Хотела бы мужчину 40 лет, если полюблю, обязательно выйду замуж. А просто так жить, чтобы мужик был рядом... не мое это

  24. #54
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от irisha Посмотреть сообщение
    Хотела бы мужчину 40 лет, если полюблю, обязательно выйду замуж. А просто так жить, чтобы мужик был рядом... не мое это
    да мы уже поняли: вам надо, чтоб капризничал, из дома уходил, сумки собирал. Столько драйва - не передать!

  25. #55
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от irisha Посмотреть сообщение
    Хотела бы мужчину 40 лет, если полюблю, обязательно выйду замуж. А просто так жить, чтобы мужик был рядом... не мое это
    А как же вы его полюбите, если Вы только на тех, что младше себя смотрите? Вы же в упор мужчину лет 40 не увидите.
    Скажите, а бонус "дополнительное ощущение молодости" Вы получаете от контактов с парнями младше Вас?

  26. #56
    Цитата Сообщение от irisha Посмотреть сообщение
    ...
    Не знаю, что у меня там подсознательно... Сознательно я просто вижу, что никуда он не двигается, что просто пустые слова, а сам сидит у мамы и в интернете... Поэтому, не боюсь, что без меня он станет на ноги, не тот он человек, чтобы добивался своей цели... Да и вместе все же люди лучше добиваются успехов в жизни, чем по одиночке. )
    Ну тогда вам всего лишь надо подождать, пока "сыночек" не приползет под ваше крылышко)
    Ириша, вот без шуток - ситуция у вас патовая. Если ваш МЧ ни чего сам не добьется и вернтся к вам, то он на всю жизнь останется при вас "маленьким мальчиком". Вы ему не дадите повзрослеть. И эти собирание -разбирание чемоданов и уходы-возвращения будут до старости.
    А если ему удасться стать на ноги - то вы просто не будете нужны друг другу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от irisha Посмотреть сообщение
    Одной быть? Я больше так не полюблю.
    )))))))) Да, бросьте вы ерунду говорить)) В наше время (к сожалению!) очень много инфантильных мужчин различных возрастов - так что для вас выбор огромен)

  27. #57
    Цитата Сообщение от irisha;2035942
    Кстати, он и спокойнее стал со мной, это тоже все его заметили. [U
    Раньше даже руку поднимал на мать и отца.[/U] Так что... сын сыну рознь!
    Вообще-то подобное отношение к родителям для любой здравомыслящей женщины будет как красный сигнал светофора! Но не для вас!
    Ириша, ваша проблема лежит гораздо глубже чем вам кажется
    И дело даже не в этом МЧ. Скажите, а почему развелись с первым мужем? Он пил?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    А как же вы его полюбите, если Вы только на тех, что младше себя смотрите? Вы же в упор мужчину лет 40 не увидите.
    Скажите, а бонус "дополнительное ощущение молодости" Вы получаете от контактов с парнями младше Вас?
    Возможно В этом тоже что-то есть.... Не завидуйте

  29. #59
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вообще-то подобное отношение к родителям для любой здравомыслящей женщины будет как красный сигнал светофора! Но не для вас!
    Ириша, ваша проблема лежит гораздо глубже чем вам кажется
    И дело даже не в этом МЧ. Скажите, а почему развелись с первым мужем? Он пил?
    Вот с Вами одной приятно конструктивно поговорить, спасибо, Окстиния, что Вы мне помогаете. Эти все гавканья шавок меня только раздражают... думаю, как бабки на лавочке)) Чужую жизнь обсуждают сидят)) Как в том анекдоте, мимо бабок проходит девушка, они ей в след: Проститутка! Некогда объяснять почему)))

    Да, Окстиния, я с вами согласна, у меня проблема наверное, раз я не могу полюбить постарше мужчину...Причем никогда не могла. Сколько себя помню...
    С первым мужем разошлись из-за его проявившихся позже, интимных извращениях. Да... именно извращениях, любил насилие надо мной в сексе, и даже сейчас он не женат. Живет один. В жизни он был моей опорой, стеной, я даже не знала где платить за квартиру. Он все делал сам, мое дело было готовить ему вкусные ужины и любить его. НИкогда даже не мелькало мысли, что он слишком молод для меня, в быту был самостоятелен, ответственный. Никогда не ныл. Жили бы и сейчас еще вместе, если бы не его этот нюансик. Разводиться он не хотел.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну тогда вам всего лишь надо подождать, пока "сыночек" не приползет под ваше крылышко)
    Ириша, вот без шуток - ситуция у вас патовая. Если ваш МЧ ни чего сам не добьется и вернтся к вам, то он на всю жизнь останется при вас "маленьким мальчиком". Вы ему не дадите повзрослеть. И эти собирание -разбирание чемоданов и уходы-возвращения будут до старости.
    А если ему удасться стать на ноги - то вы просто не будете нужны друг другу.

    --- Добавлено ---


    )))))))) Да, бросьте вы ерунду говорить)) В наше время (к сожалению!) очень много инфантильных мужчин различных возрастов - так что для вас выбор огромен)
    Ну я же говорила, что не нравится мне когда человек как ребенок несамостоятельный. Я хочу быть женщиной, а не мамочкой. Был же у меня и другой тип мужчин. И я была в тех отношениях счастлива, когда меня опекали как девочку. Он был хоть и молод, но другой совершенно! А с этим поняла только пожив, что он инфантильный. Муж мой первый воспитовался так, что все приходилось ему делать самому, потому, что мама работала одна. А он и за сестренкой успевал ухаживать и за собой. В итоге вот вам показатель, молод но настоящий мужчина. И сами же говорите, что можно быть инфантильным в любом возрасте. Но это не мой типаж, иначе бы я не ругалась бы с ним по поводу лени и дуракаваляния, а была бы рада что он такой))
    Последний раз редактировалось irisha; 20.10.2013 в 00:03.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вот и расстались, как пережить?
    от darina5555 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 20.03.2013, 00:48
  2. Расстались из-за его мамы
    от lullaby в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 08.11.2012, 10:00
  3. Расстались с женой, дайте совет как вернуть любимого человека!
    от отчаявшийся в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.01.2012, 16:22
  4. Мы расстались с девушкой из-за нее. помогите!
    от Гоша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.08.2011, 11:00
  5. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум о любви | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search