Показано с 1 по 8 из 8
Тема:

интересная история, но я запуталась. Одинокий сосед-холостяк проявляет симпатию, но не более того

  1. #1

    интересная история, но я запуталась. Одинокий сосед-холостяк проявляет симпатию, но не более того

    ситуация крайне сложная и запутанная, понять что делать самой сложно. хочется чтоб помогли, дали совета или высказали свои мнения и предположения. Итак, мне 23 ему 44,холост)). живем в одном подъезде давно, ранее всегда на протяжении 3-4 лет, как я переехала в этот дом, проявлял некоторую симпатию , но не более того. выражалось это в словах, поступках при случайных встречах и было в целом всем очевидно. часто просил о помощи в чем-нибудь и мне помогал по первому моему зову с радостью) так сложились обстоятельства, что с июля мы начали общаться более близко и постоянно. день, второй я заходила вечером к нему по делу и мы пили чай,общались. так и пошло потом я каждый вечер заходила к нему " чаевничать")) по его поведению и обстановке ему это доставляло удовольствие. он говорил о том, что я ему нравлюсь и дышит он не совсем ровно в мою сторону. дарил цветы ,шоколадки, конфеты) интересная особенность была, что каждое утро он вешал на веревочке три конфетки перед моим окном ( он живет надо мной). вообщем все классно)) интересно)) у меня как человек он вызывал интерес, симпатию) сомнений в том, что я ему сильно нравлюсь нет ни капли, о любви конечно говорить не буду)) пару дней назад вечером, он на меня ТИПА обиделся и начал играть в молчанку. ситуация очень смешна и была в следующем: я попросила у него пульт от муз.центра мне отдать. чтобы переключить диск, он его не отдавал, началась игра в то чтобы его отобрать)) весело было обоим, но потом как то резко он переменился и "постановил" что я к нему все это время(с июля) за пультом ходила, но сказал как бы с шуткой..после чего начал игру в молчанку(( я его немного подергала-потыркала чтоб заговорил-результата не было(( хотя когда я пыталась всеми способами его разговорить, его это "улыбало" и выглядело его молчание как шутка..но время было поздно и я как обычно всегда пошла домой. утро. конфетки на веревочке не висят(( написала смс "с добрым утром, неразговаривающий со мной)очень желаю и надеюсь что вы со мной заговорите, поэтому простите меня я больше так не буду ",не отвечает. поехала в обед в магазин и на перекрестке случайно встретились, он увидел меня-улыбнулся и загорелся зеленый светофор,надо было ехать дальше) вечером решила, что как обычно поднимусь к нему ,звонить не стала, раз не отвечает, но дверь у него была закрыта(( он ее не закрывает никогда до того как спать не соберется. ну ладно, засунула свою гордость в одно место и написала еще смс " как долго ваша молчаливая персона не будет со мной разговаривать? " не ответил(( и вот уже пошел четвертый день игры "в молчанку" (( позавчера ради того чтобы свести все это дела в шетку , повесила ему на гараж конфетку, так вот забираю утром свою машину, а она так и висит, вечером ставлю тоже ( у нас гаражи в одном ряду), хотя что забирает он машину точно знаю , да и по следам видно) встретившись сегодня случайно очень даже улыбчиво поздоровался,но не разговаривали ,потому что беседовал по телефону. вот я и не знаю что думать и что делать, как понять эти действия((

  2. #2
    как понять эти действия((
    как нежелание с Вами общаться, а как ещё можно?

  3. #3
    Не могло так случиться, что в беседе что-то обронили, чем могли обидеть его, а сами и не заметили?
    Не так уж редко бывает.
    Вот он и "надулся", временно, при том что возможно к вам испытывает какие-то чувства.

  4. #4
    Цитата Сообщение от анастасия222 Посмотреть сообщение
    ситуация крайне сложная и запутанная, понять что делать самой сложно. (
    Зравствуйте Анастасия. Мне ваша ситуация показалась не сложной, а странной. Двое взрослых людей играют в какие-то ниточки с конфетами, забирания пультов и чаевничают на протяжении длительного времени, как школьники! )
    Анастасия, скажите, а у вас как обстоят дела с кавалерами? Кроме этого соседа, который до 44 лет сидит в холостяках, за вами ни кто больше не ухаживает?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Зравствуйте Анастасия. Мне ваша ситуация показалась не сложной, а странной. Двое взрослых людей играют в какие-то ниточки с конфетами, забирания пультов и чаевничают на протяжении длительного времени, как школьники! )
    Анастасия, скажите, а у вас как обстоят дела с кавалерами? Кроме этого соседа, который до 44 лет сидит в холостяках, за вами ни кто больше не ухаживает?
    отношения со сверстниками проблем не вызывают)) просто интерес во всей этой ситуации у меня есть, наверное потому что это несколько не так как обычно) да и с моей стороны интерес можно довольно долго обосновывать)) проблема стоит в том, что трактовать его поведение сама не могу, вроде и не обиделся , вроде и на манипулятора не похож)) хотя кто знает...

  6. #6
    Цитата Сообщение от анастасия222 Посмотреть сообщение
    отношения со сверстниками проблем не вызывают)) просто интерес во всей этой ситуации у меня есть, наверное потому что это несколько не так как обычно) да и с моей стороны интерес можно довольно долго обосновывать)) проблема стоит в том, что трактовать его поведение сама не могу, вроде и не обиделся , вроде и на манипулятора не похож)) хотя кто знает...
    А какой у вас запрос к форуму? Предупреждаю сразу - тут телепатов нет и прочесть мысли вашего соседа ни кто не сумеет) Психологи работают с проблемами авторов сюда обратившихся. ВАША проблема в чем состоит?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А какой у вас запрос к форуму? Предупреждаю сразу - тут телепатов нет и прочесть мысли вашего соседа ни кто не сумеет) Психологи работают с проблемами авторов сюда обратившихся. ВАША проблема в чем состоит?
    о телепатии я речь не вела) проблема скорее в том, что не могу понять такое поведение сама, уловить цель в этом) как то так)

  8. #8
    Цитата Сообщение от анастасия222 Посмотреть сообщение
    о телепатии я речь не вела) проблема скорее в том, что не могу понять такое поведение сама, уловить цель в этом) как то так)
    А почему вас так волнует поведение вашего соседа?

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 22:01
  2. Совершенно запуталась
    от Оленька в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.08.2011, 12:36
  3. "Краткая биография Л. Р. Хаббарда" или "История сайентологии"
    от Ведущий в разделе Религия. Вера. Атеизм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.12.2010, 16:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - открытая группа по беременности и родам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search