Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 144
Тема:

То от чего я сгораю, та о которой думаю, та без которой не могу

  1. #91
    Цитата Сообщение от KatSoup Посмотреть сообщение
    Окстисия, а зачем включать такой формат "динамо"? Почему не сказать "Пока"? Я же как ненужный балласт с неё слезу и мне норм будет. Хотя-бы просто удалила, а нееет...
    Так девушкам ее возраста весьма льстит наличие "верного рыцаря")

  2. #92

  3. #93
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от KatSoup Посмотреть сообщение
    Окстисия, а зачем включать такой формат "динамо"? Почему не сказать "Пока"? Я же как ненужный балласт с неё слезу и мне норм будет. Хотя-бы просто удалила, а нееет...
    А зачем тратить силы и говорить "Пока!", если можно просто игнорировать?
    Затрат меньше!

  4. #94

  5. #95
    КатСап, и ты тоже удовлетвори мое любопытсвоЮ плиз.
    Вот объясни мне - с чего тебя вдруг пробило письмо девушке писать? Ведь ни один участник дискуссии такого не советовал! А ты вдруг - опа! И решил написать!
    Мне правда интересен ход твоих суждений приведших к этому действию.

  6. #96
    Окстисия, на основании того что я прочел в теме, я понял что в начале у меня были большие шансы, но я всё запорол и причём запорол сам. Решил написать прощальное письмо и пробить её на фразу, да пошёл ты на... Мне так легче. Коротко, ясно, со смыслом. В ответ игнор, хотя сообщение было сразу прочитано и после резкое обновление стены записями с пабликов, она вообще до этого раз в год обновляла. Собственно показала что у неё есть более важное занятие и так вот.

    Так как ответа не поступило, легче по сути не стало. Ну да ладно, зато я за ней таким образом крепко закрепил игнор позицию, а значит я больше не увижу её сообщений, а это в свою очередь значит что мне будет легче её забыть, ибо упоминаний косвенных о ней нет

  7. #97
    Цитата Сообщение от KatSoup Посмотреть сообщение
    Окстисия, на основании того что я прочел в теме, я понял что в начале у меня были большие шансы, но я всё запорол и причём запорол сам. Решил написать прощальное письмо и пробить её на фразу, да пошёл ты на...
    И это всё что ты понял в процессе обсуждения???

  8. #98
    Цитата Сообщение от KatSoup Посмотреть сообщение
    Решил написать прощальное письмо и пробить её на фразу, да пошёл ты на... Мне так легче. Коротко, ясно, со смыслом.
    Заметь, Катцап, тебе снова нужно, чтобы она взяла на себя ответственность и послала тебя. Чтобы не ты принял решение, а она. Ты планировал по такому принципу строить с ней отношения?

  9. #99
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от KatSoup Посмотреть сообщение
    Решил написать прощальное письмо и пробить её на фразу, да пошёл ты на... Мне так легче.
    Т.е. она должна еще и вам жизнь облегчить?

  10. #100
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И это всё что ты понял в процессе обсуждения???
    Не всё... Ошибки осознал.
    Jozeph, да не нужно никакой ответственности. Что стоит сказать три слова?
    Птичка Тари, ну йо-майо

  11. #101
    Цитата Сообщение от KatSoup Посмотреть сообщение
    Не всё... Ошибки осознал.
    Jozeph, да не нужно никакой ответственности. Что стоит сказать три слова?
    Птичка Тари, ну йо-майо
    Сначала ты вдруг жестоко разыгрываешь ее со своей травмой, потом клянешься в вечной любви, а сейчас умоляешь ее послать тебя! Ты каждым своим действием убеждаешь ее в том, что она правильно поступила, прекратив с тобой все контакты. Ув. Кацап, еще раз повторяю: лучшее что ты можешь сейчас сделать - это ничего не делать! Твои попытки реабилитироваться и все исправить приведут к тому, что она от тебя как от чумного начнет шарахаться.

  12. #102
    Jozeph, а я ничего не пытаюсь делать.. Вы меня чуть не так поняли. То сообщение что я написал было последнее и всё. Больше с ней не будет никаких контактов, ибо я довёл до такого что реабилитироваться не смогу. Как-бы прощальное послание я сделал, а значит миссию с ней закончил

  13. #103
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от KatSoup Посмотреть сообщение
    Jozeph, да не нужно никакой ответственности. Что стоит сказать три слова?
    Угу.
    "Ну, папааааааа, я ничего не сделаааааал...."

  14. #104
    Птичка Тари, зачем постоянно впадать в крайности?
    Эх..

  15. #105
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от KatSoup Посмотреть сообщение
    Птичка Тари, зачем постоянно впадать в крайности?
    Эх..
    Что вы имеете в виду?

  16. #106
    Птичка Тари, не важно. Забудьте про этот вопрос.

  17. #107
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от KatSoup Посмотреть сообщение
    Птичка Тари, не важно. Забудьте про этот вопрос.
    Поднимите очи и прочитайте, что написано в заголовке этого сайта)
    Вам всего лишь дают обратную связь на ваши слова и поступки.
    Если она не устраивает, угадайте, ЧТО надо менять? )))))

  18. #108
    Птичка Тари , я всё понимаю, простите... Просто я сейчас сам не свой, ну реально так лажануться то... Когда фактически могло всё быть, но ничего в итоге нет, когда хочешь вернуть то чего не было. Сами поймите меня правильно. Есть такое ощущение когда вроде ничего нет и не было, но ощущение что потерял, а ведь потерял, потерял шанс. Ну да ладно и не такое бывает. Всё ништяк. Дело не в этом.

    Насчёт крайностей:

    Я говорю об одном, а Вы мне другое, какие-то подколы, ну не смешно же. Ни на кого ответственность я не перекладывал и не собираюсь. Просто она меня в том сообщении не послала меня, а сказала "прости но на большее я не могу тебе обещать, так
    как мое сердце занято.", что не означает по сути конец. Сегодня нет, завтра да. Ну тут то я уже понял что довёл до уже воинского безповоротного "Никак нет".

    Так что вот...

    Окстисия, насчёт "верного рыцаря".. Был я им или не был - другой вопрос, да и не был вовсе, просто чувства у меня к этой девушке. Насчёт наличия верного рыцаря. Какое может быть уже наличие? Если даже общения у нас не придвидится. Ну собственно мне не будет интересно в формате "друг" общаться, ибо меня такой вариант не устраивает, да и она уже даже в этом формате не захочет общаться. Как тут говорили, мне в лень перечитывать "Девушка решает". Это ещё с какой стороны посмотреть, я видел и знаю случаи иначе. Эх. Ладно

  19. #109
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вам всего лишь дают обратную связь на ваши слова и поступки.
    Если она не устраивает, угадайте, ЧТО надо менять? )))))
    Не Форум ли?
    Вообще эту обратную связь полезно и отфильтровывать (никого лично не имею в виду) - что-то брать с собой, а что-то оставлять.
    Впитывать как губка надо в школе и институте, да и то не всё.
    Мне лично KatSoup симпатичен своей решительностью, разумностью суждений, и ведь человеку всего 19.
    Да и по поводу травмпункта - кто из нас не делал глупостей и не жалел потом?
    А девушка ответ наверняка напишет.

  20. #110
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от KatSoup Посмотреть сообщение
    Я говорю об одном, а Вы мне другое, какие-то подколы, ну не смешно же. Ни на кого ответственность я не перекладывал и не собираюсь.
    Ну, может и не собираетесь. Но тем не менее регулярно делаете это.)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от U06 Посмотреть сообщение
    Не Форум ли?
    Вам, ув. U06 - именно Форум. Помочь?

  21. #111
    U06, спасибо конечно, но мне придётся меняться, наверное полностью. Процесс очень сложный и не знаю получится ли что-то из этого, но я обещаю стараться.
    P.S. Не напишет она. Уверен на 100%. Вы меня наверное с мужской стороны понимаете, возможно тоже чудили так.

    Птичка Тари, поймите, я не хотя сделал это... Случайно... Видать из-за недостаточной опытности.
    Последний раз редактировалось KatSoup; 19.10.2013 в 15:38.

  22. #112
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вам, ув. U06 - именно Форум. Помочь?
    Какая все же у некоторых из ув. Консультантов тонкая душевная организация))
    Суть моего предыдущего сообщения не в том чтобы Вас уколоть, это был более широкий взгляд.
    Тут есть (без ников, чтобы не ставить в неловкое положение) среди "рейтинговых" авторов постов, пара таких людей, которых читаю с жадностью даже. Просто не любой совет надо хватать и бежать воплощать его. Вот и все.
    Побуду с Вами, пока что, хотелось бы побольше терпимости, поменьше раздражений.
    Все бывают неправы, естественно и меня касается, не в последнюю очередь.

  23. #113
    Цитата Сообщение от KatSoup Посмотреть сообщение
    U06, P.S. Не напишет она. Уверен на 100%. Вы меня наверное с мужской стороны понимаете, возможно тоже чудили так.
    Если и не так чудил, то так по-другому... на то и жизнь.
    Напишет, даже из элементарного любопытства, переживая эту жизненную ситуацию в своей настоящей молодости))
    А вдруг там есть и ещё что-то, помимо любопытства...
    Но когда напишет, добейтесь нормальной реальной встречи и разговора, да и если не напишет - тоже. Что тут терять то?

  24. #114
    Цитата Сообщение от U06 Посмотреть сообщение
    Какая все же у некоторых из ув. Консультантов тонкая душевная организация))
    А у модераторов - тяжелый ботинок, ув. U06. Об этом не мешало бы помнить некоторым новичкам, влезающим со своим "уставом" в работу консультантов.

  25. #115
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    А у модераторов - тяжелый ботинок, ув. U06. Об этом не мешало бы помнить некоторым новичкам, влезающим со своим "уставом" в работу консультантов.
    Вот это интересный выпад. Вы бы могли вежливо предложить посмотреть Правила и сделать замечание, что я бы и сделал, но вместо это пугаете "властью".
    Если есть желание, я не буду сильно переживать - это как вам удобно.
    PS Сижу дома, приболел, меня сегодня вообще как никогда много ещё на автомобильном, археологическом, краеведческом, спортивном форумах...ухожу-ухожу.

  26. #116
    U06, Вы ещё раз правы. Мне терять уже нечего, то что потерял уже не вернуть... Только вот понимаете больно от этого всего, даже видеть её будет больно, я конечно буду при виде её лыбу давить во всю, врублю актёрское мастерство как могу, не подам виду, но когда она уйдёт стану мрачный как туча и снова душа будет колоть и пылать..
    Товарищ, не покидайте форум. Желаю скорейшего выздоровления!

    Я бы сейчас выразился матом, но не могу, не привык ругаться, хоть в голове ору как сумасшедший.
    Я как-бы тоже человек и у меня есть тоже чувства, я ощущаю и прочее... Меня ломает сейчас ужасно...

    Вы не поверите, но на глаза мои навернулись слёзы, последний раз я со слезами на глазах был в лет 10-12, мне настаёт конец(хоть и образно сказано, но ощущения такие как буде-то оторвали что-то жизненно важное и вокруг одна пустота, боль, тоска, печаль)... Мне сейчас очень стыдно за это, но блин... Я понимаю что это ... Хорошо что есть этот форум, я благодарен всем Вам, пусть информация печальная, но зато Вы все оказались отзывчивыми и помогли мне советами, замечаниями, я всем Вам благодарен.

    Товарищи, я прошу Вас не ссорьтесь. У каждого свои взгляды и понимание. Всё хорошо.
    Последний раз редактировалось KatSoup; 19.10.2013 в 16:05.

  27. #117
    Цитата Сообщение от U06 Посмотреть сообщение
    Вот это интересный выпад. Вы бы могли вежливо предложить посмотреть Правила и сделать замечание
    А Вы бы могли внимательно прочитать их сами при регистрации на Портале. Все доступно и понятно изложено.

    PS Сижу дома, приболел, меня сегодня вообще как никогда много ещё на автомобильном, археологическом, краеведческом, спортивном форумах...ухожу-ухожу.
    Как Вам угодно, ув. U06. Выздоравливайте.

  28. #118
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от KatSoup Посмотреть сообщение
    U06, Вы ещё раз правы. Мне терять уже нечего, то что потерял уже не вернуть... Только вот понимаете больно от этого всего, даже видеть её будет больно, я конечно буду при виде её лыбу давить во всю, врублю актёрское мастерство как могу, не подам виду, но когда она уйдёт стану мрачный как туча и снова душа будет колоть и пылать..
    Товарищ, не покидайте форум. Желаю скорейшего выздоровления!

    Я бы сейчас выразился матом, но не могу, не привык ругаться, хоть в голове ору как сумасшедший.
    Я как-бы тоже человек и у меня есть тоже чувства, я ощущаю и прочее... Меня ломает сейчас ужасно...

    Вы не поверите, но на глаза мои навернулись слёзы, последний раз я со слезами на глазах был в лет 10-12, мне настаёт конец(хоть и образно сказано, но ощущения такие как буде-то оторвали что-то жизненно важное и вокруг одна пустота, боль, тоска, печаль)... Мне сейчас очень стыдно за это, но блин... Я понимаю что это ... Хорошо что есть этот форум, я благодарен всем Вам, пусть информация печальная, но зато Вы все оказались отзывчивыми и помогли мне советами, замечаниями, я всем Вам благодарен.

    Товарищи, я прошу Вас не ссорьтесь. У каждого свои взгляды и понимание. Всё хорошо.
    Занавес

  29. #119
    Kreslava, ну так не интересно)

  30. #120
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от KatSoup Посмотреть сообщение
    Kreslava, ну так не интересно)
    Вы на повторный поклон вышли, ув. KatSoup?

    Эффектная концовка. Зрители покидают места

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search