Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456
Показано с 151 по 173 из 173
Тема:

Волнует момент в сексуальном прошлом жены

  1. #151
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    А уже выдвигали версию, что жена у автора слишком хорошая, вот он и решил погнобить ее немножко, а то вдруг она такая умница да красавица, а ему ее удержать нечем, кроме завиновачивания?

  2. #152
    Я и сам согласился бы с такой версией. Единственное, умом я бы не хотел супругу зря заморачивать, а то вдруг еще разлюбит в конце концов, с формулировкой: "все было хорошо, пока крыша не поехала" Ну а вообще то, что у меня все слишком хорошо в отношениях, это может быть.

  3. #153
    Ну дык чего, бросите меня, как не особо желающего "лечиться", да?

  4. #154
    Цитата Сообщение от _pavel_ Посмотреть сообщение
    Ну дык чего, бросите меня, как не особо желающего "лечиться", да?
    А от чего Вам "лечится" Павел?

    Ваши переживания дают Вам недостающий "перец" в жизни а то все такое правильное аж приторно

  5. #155
    Если все так банально, то конечно надо тему закрывать, только вот как бы так найти перец полегче и не связанный с отношениями в семье, а этот убрать...

  6. #156
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от _pavel_ Посмотреть сообщение
    Если все так банально, то конечно надо тему закрывать, только вот как бы так найти перец полегче и не связанный с отношениями в семье, а этот убрать...
    Отличная идея, ИМХО. Как вы думаете, что вам было бы интересно, что дало бы ощущение наполненности и удовлетворения? Напишите список возможных вариантов?

  7. #157
    дык вот сложно понять что же нужно? Создать себе искуственную проблему из другой оперы? Или занять себя чем то дополнительным? Дык я вроде и так занят. И эта занятость не мешает моей голове забиваться до отказа с помощью этой ерунды

  8. #158
    Цитата Сообщение от _pavel_ Посмотреть сообщение
    дык вот сложно понять что же нужно? Создать себе искуственную проблему из другой оперы? Или занять себя чем то дополнительным? Дык я вроде и так занят. И эта занятость не мешает моей голове забиваться до отказа с помощью этой ерунды
    Ув Павел а что создает в Вашей жизни позитивный сресс? Дает ощущение риска и победы?

  9. #159
    Цитата Сообщение от _pavel_ Посмотреть сообщение
    дык вот сложно понять что же нужно? Создать себе искуственную проблему из другой оперы? Или занять себя чем то дополнительным? Дык я вроде и так занят. И эта занятость не мешает моей голове забиваться до отказа с помощью этой ерунды
    Вы ждете от участников готовых ответов.
    А самому подумать?
    То,что вам предлагают-вы лениво отвергаете.

    Про общие интересы с женой я вас уже не раз спрашивала-намек такой толстый.

    И-насчет готовых ответов,кстати.
    Перечислите ,пжл,темы,которые вы прочли по вашей тематике.
    за полчаса ,которые прошли с того момента,как я спросила про ссылку.
    И конкретно какие решения там были предложены.

  10. #160
    Цитата Сообщение от _pavel_ Посмотреть сообщение
    Ну дык чего, бросите меня, как не особо желающего "лечиться", да?
    чет после этой фразы появилось мнение, что Автор - тролль... Время и ресурсы оттягивает, отвечает односложно, проблему решать не хочет, отвергая все предложения.

  11. #161
    Не задумывался раньше, но попробую, по мелочам начну вспоминать:
    -в вождении авто может быть, с помощью "умелых" манипуляций успеть приехать домой с работы раньше, чем если бы я плелся в потоке. Но иногда хочется побыть и дисциплинированным водителем
    -ипотека, приятно, когда отношения с банком уже закончены, это победа Ну и другие наверное финансовые манипуляции, заканчивающиеся победой в виде улучшения жизненного уровня.
    -очень хорошо себя чуствовал, когда ушел от первой жены (долго решался и ворочался по ночам). Снял квартиру и просто кайфовал, что я свободен от "нелюбимая ждем меня у окна вечерами темными". В принципе уже тогда зарождалась симпатия к нынешней супруге и именно тогда, став свободным, я получил возможность попробовать за ней поухаживать, позволил теперь уже на полную волю чуствам, влюбился по уши, боялся, что будучи несвободной она не станет смотреть в мою сторону, через 2 месяца после начала ухаживаний был первый поцелуй, впечатления от которого - это пожалуй самое яркое впечатление в жизни, даже секс с ней же уже не был настолько ярким впечатлением. Т.е. на сегодня это самая главная победа в моей жизни, крутой поворот собственной судьбы без каких-либо гарантий на успех в начале пути.
    -В работе может быть, когда получаешь казалось бы выговор от директора, но зато это дает тебе больше сил для пинка своим подчиненным, в итоге маленькая победа над висящей проблемой.
    Может я неправильные примеры привожу? поправьте, какого рода положительные стрессы вы имеете ввиду?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    чет после этой фразы появилось мнение, что Автор - тролль... Время и ресурсы оттягивает, отвечает односложно, проблему решать не хочет, отвергая все предложения.
    неправда, что я такого отверг?

  12. #162
    Цитата Сообщение от _pavel_ Посмотреть сообщение
    неправда, что я такого отверг?
    2 варианта реального РЕШЕНИЯ вашей проьлемы всего навсего

  13. #163
    Цитата Сообщение от _pavel_ Посмотреть сообщение
    Не задумывался раньше, но попробую, по мелочам начну вспоминать:
    -в вождении авто может быть, с помощью "умелых" манипуляций успеть приехать домой с работы раньше, чем если бы я плелся в потоке. Но иногда хочется побыть и дисциплинированным водителем
    -ипотека, приятно, когда отношения с банком уже закончены, это победа Ну и другие наверное финансовые манипуляции, заканчивающиеся победой в виде улучшения жизненного уровня.
    -очень хорошо себя чуствовал, когда ушел от первой жены (долго решался и ворочался по ночам). Снял квартиру и просто кайфовал, что я свободен от "нелюбимая ждем меня у окна вечерами темными". В принципе уже тогда зарождалась симпатия к нынешней супруге и именно тогда, став свободным, я получил возможность попробовать за ней поухаживать, позволил теперь уже на полную волю чуствам, влюбился по уши, боялся, что будучи несвободной она не станет смотреть в мою сторону, через 2 месяца после начала ухаживаний был первый поцелуй, впечатления от которого - это пожалуй самое яркое впечатление в жизни, даже секс с ней же уже не был настолько ярким впечатлением. Т.е. на сегодня это самая главная победа в моей жизни, крутой поворот собственной судьбы без каких-либо гарантий на успех в начале пути.
    -В работе может быть, когда получаешь казалось бы выговор от директора, но зато это дает тебе больше сил для пинка своим подчиненным, в итоге маленькая победа над висящей проблемой.
    Может я неправильные примеры привожу? поправьте, какого рода положительные стрессы вы имеете ввиду?
    Хм... веселая у Вас жизнь Павел(
    Тут и впрямь чего не придумаешь...

    Как у Вас со спортом? Любите путешествовать? Есть увлечения?

  14. #164
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Может я неправильные примеры привожу? поправьте, какого рода положительные стрессы вы имеете ввиду?
    Экстремальные виды спорта никогда не пробовали?
    Просто спорт, где есть соревнования, а соответственно победы?

  15. #165
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    Вы ждете от участников готовых ответов.
    А самому подумать?
    То,что вам предлагают-вы лениво отвергаете.

    Про общие интересы с женой я вас уже не раз спрашивала-намек такой толстый.

    И-насчет готовых ответов,кстати.
    Перечислите ,пжл,темы,которые вы прочли по вашей тематике.
    за полчаса ,которые прошли с того момента,как я спросила про ссылку.
    И конкретно какие решения там были предложены.
    Общие интересы...Походы на концерты, в кино, ресторан и т.п.(это в качетсве редкого отдыха от ежедневной бытовухи, а так... Дети наши - это основной наш пока общий интерес Посидеть вечером вместе на кухне, когда дети уснули, или упасть в объятия друг друга и предаться любви, вот все интересы В бассейн раньше вместе ходили, на велосипедах катались...Сейчас временно некогда, потом возобновим.

    Читал тему, на которую вы ссулку давали. там парня волновало. что девушка на море несколько раз имела краткосрочные романы до него. Потом там еще такие же с похожими проблемами присоединялись, не видел, чтоб кто-то нашел решение.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Экстремальные виды спорта никогда не пробовали?
    Просто спорт, где есть соревнования, а соответственно победы?
    Я действующий чемпион области по виду спорта "рыболовный спорт" + действующий чемпион города в этом же виде...Спорт не для всех может понятный, но это официальный спорт, у меня первый спортивный разряд, т.е. есть соответствующая квалификационная книжка, выданная спорткоммитетом области, борюсь за звание кандидата в мастера спорта и в 2014 году рассматриваюсь, как кандитат на членство в сборной области для поездки на Кубок России
    Экстремал не пробовал.

    --- Добавлено ---

    Раньше еще достаточно долго занимался музыкой, была рок группа, давали концерты, были "популярность" и поклонники в рамках города, но со временем репетиции и концерты сошли на "нет", у всех музыкантов свои семьи и заботы

  16. #166
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Я действующий чемпион области по виду спорта "рыболовный спорт" + действующий чемпион города в этом же виде...Спорт не для всех может понятный, но это официальный спорт, у меня первый спортивный разряд, т.е. есть соответствующая квалификационная книжка, выданная спорткоммитетом области, борюсь за звание кандидата в мастера спорта и в 2014 году рассматриваюсь, как кандитат на членство в сборной области для поездки на Кубок России
    Экстремал не пробовал.
    Замечательно. Азарт испытываете в процессе рыбной ловли?
    Почему же не привели в качестве примера, когда про положительные стрессы вас спрашивали?
    Судя по вашим заслугам это увлечение очень важно для вас.

  17. #167
    Безусловно важно, азарта хоть отбавляй. В качестве примера не привел, не знаю, наверное не совсем верно термин "положительный стресс" понимаю

  18. #168
    Цитата Сообщение от _pavel_ Посмотреть сообщение
    Общие интересы...Походы на концерты, в кино, ресторан и т.п.(это в качетсве редкого отдыха от ежедневной бытовухи, а так... Дети наши - это основной наш пока общий интерес Посидеть вечером вместе на кухне, когда дети уснули, или упасть в объятия друг друга и предаться любви, вот все интересы В бассейн раньше вместе ходили, на велосипедах катались...Сейчас временно некогда, потом возобновим.
    это приятное времяпрепровождение в обществе друг друга ,а не общение по интересам(((
    вот совместная рок-группа-это общий интерес.
    еще к примеру фотография,ремонт жилища-то,что подпитывает,сплачивает и дает ощущение партнерства именно с этой женщиной.

    Ищите совместные проекты ,дети быстро вырастают.

    Читал тему, на которую вы ссулку давали. там парня волновало. что девушка на море несколько раз имела краткосрочные романы до него. Потом там еще такие же с похожими проблемами присоединялись, не видел, чтоб кто-то нашел решение.
    правда?бегло пробежались по топику,успокоили себя,что не про Вас?
    Хотя ситуация очень близка,и основное переживание у ТС и других участников сходно при разной вариативности событий.
    И решение четко выписано ув.Джубалом,причем прямо в ссылке .И постом ниже ссылки.И постом выше ссылки.Конкретный совет психиатра .
    и-что еще показательно-эти советы и видение ситуации психиатром также отвергается теми участниками,как все,что неудобно вам-отвергается Вами.
    Почитайте на досуге внимательно.
    как много открывается при повторном прочтении(с)
    И эта тема -далеко не вся.

    Есть еще ссылка внутри той же темы,ее вы не заметили?Там объясняется,отчего мужчину так задирает легкодоступность девушки тоже только ткнуть на ссылку-то есть проявить самому интерес к своей проблеме.

    А в теме Вам решение на первой же странице предлагали.
    А вы все дрочите,ибо ссыкотно что-то делать.

    Я действующий чемпион области по виду спорта "рыболовный спорт" + действующий чемпион города в этом же виде...Спорт не для всех может понятный, но это официальный спорт, у меня первый спортивный разряд, т.е. есть соответствующая квалификационная книжка, выданная спорткоммитетом области, борюсь за звание кандидата в мастера спорта и в 2014 году рассматриваюсь, как кандитат на членство в сборной области для поездки на Кубок России
    Экстремал не пробовал.
    жена разделяет Ваше увлечение?Болеет за Вас?Поддерживает?


    Раньше еще достаточно долго занимался музыкой, была рок группа, давали концерты, были "популярность" и поклонники в рамках города, но со временем репетиции и концерты сошли на "нет", у всех музыкантов свои семьи и заботы
    тот же вопрос про разделение Ваших интересов женой.
    И как вам -без музыки?Для себя играете?

  19. #169
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от _pavel_ Посмотреть сообщение
    неправда, что я такого отверг?
    ну вообще-то все)

    Вы все рекомендации, приводимые в этой теме, оцениваете исключительно с позиции "они меня хотят обмануть!"
    И тут же кидаетесь искать аргументы против.
    Словно до усеру боитесь, что лишитесь своего "таракана".

    И что будет тогда?

    Так что - ищите, чем она вам выгодна, эта ваша проблема.
    Потому как человек - существо разумное и очень практичное, и ничего не делает себе во вред.

    кстати, обращаю ваше внимание, все это я написала, не для того, чтобы вы не искали контраргументы.
    А для того, чтобы вы подумали - что именно в ваших постах и словах навело меня и других участников этой темы на такие вот мысли.

  20. #170
    На Портале есть пара тем, вариация на тему недоверия к окружающим и зацикленности на добродетели жены и ее прошлом-от одного и того же недоверчивого и правильного товариСча,пришедшего на поиски волшебной таблетки.
    забанили как тролля,кстати.

  21. #171
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    видать, очень зациклен((

  22. #172
    Переливание из пустого в порожнее, как кто-то тут выразился, скорее всего нужны мне в период обострения, легчает как-то, когда делишься, сейчас все как бы в очередной раз отпустило, поэтому надо прекращать. А для поиска ответа, как сделать так, чтоб не возвращать мозг к этой теме - почитаю подробно все, что вы тут советовали, включая параллельные темы и т.д. Всем большое спасибо за участие, простите, если что не так.

  23. #173

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456

Похожие темы

  1. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 13:44
  2. Как сохранить семью после измены жены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 14:21
  3. дети от бывшей жены и новая девушка
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 23:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблема одиночества | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search