Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 173
Тема:

Волнует момент в сексуальном прошлом жены

  1. #121
    а еще Бонус от ув.Джу)
    ув.автор,вам так повезло с женой!
    вы у нее четвертый ?бинго!
    ..Женись на девственнице - но тогда запри её
    на женской половине. Как вариант - религиоз-
    ными нормами запри. Оттого, что при случае -
    она удовлетворит любопытство с другим.

    ..Со вторым - женщина познаёт отношения, их
    ведЕние, и ЦЕНУ разрыва.

    С третьим - есть шансы, что женщина научилась
    и выбирать, и хранить. Однако, ещё может со-
    вершать ошибки.

    После же седьмой ошибки - уже ясно, что жен-
    щина ничему и никогда не научится.
    а вот с завистью вашей к ней,и отчего на нее направлен вектор Вашй проблемы -желаю разобраться,ибо таблеток нет,мазей тоже,токмо грабли

  2. #122
    Цитата Сообщение от _pavel_ Посмотреть сообщение
    Когда отдалась на море незнакомцу, парня у нее не было и поцелуи и комплементы ей были приятны с ее слов, а вот секс с ним на следующее утро показался ей событием неприятным и она ревела от понимания того, что ей это было не нужно (это все с ее слов). На счет той же игры со мной- не понял. С мной с ее слов происходило следующее: от моих ухаживаний (переписка в аське, проявление симпатии, откровения какие-то, походы на концерт и т.д.) она увидела родственную душу, стала подозревать, что влюбилась, но еще не могла точно разобраться, что же у нее с его парнем, любовь или просто симпатия, жалость и т.д. Я тоже уже любил. но напрямую не признавался. Однажды она сама предложила переночевать у меня, чтоб не ехать на такси домой, ко мне было близко пешком от того места, где мы были. Но при это сразу предупредила, что пока не разобралась в своих чувствах и просила не приставать к ней с интимной близостью. Что тут неясного? Мы попили чаю, побеседовали и легли спать, как друзья...
    ув.автор,то.чем вы пытаетесь заниматься сейчас-это дроч,пардон май френч.Все,что мы знаем о девушке-с ваших слов ,через ее слова.Ни мотивов ее не знаем,ни свечей не держали.
    вы сами оттягиваете проблему на нее,чтоб свою не решать?
    Чего вы добиваетесь?




    Так и выражает, периодически при нежностях говорит спасибо за то, что однажды стал за ней ухаживать, не побоясь ее занятости, ибо теперь она абсолютно счастлива, а там было ложное и неполное счастье и мнимая любовь
    а с вашей позиции что есть настоящее счастье?Может вы разные понятия в это определение вкладываете?

  3. #123
    Цитата Сообщение от _pavel_ Посмотреть сообщение
    С мной с ее слов происходило следующее: от моих ухаживаний (переписка в аське, проявление симпатии, откровения какие-то, походы на концерт и т.д.) она увидела родственную душу, стала подозревать, что влюбилась, но еще не могла точно разобраться, что же у нее с его парнем, любовь или просто симпатия, жалость и т.д. Я тоже уже любил. но напрямую не признавался.
    Интересно, зачем ей понадобились "переписка в аське, проявление симпатии, откровения какие-то, походы на концерт и т.д." - если у нее уже были отношения на тот момент?

    Однажды она сама предложила переночевать у меня, чтоб не ехать на такси домой, ко мне было близко пешком от того места, где мы были.
    На счет той же игры со мной- не понял.
    Игра называется - динамо, ув. Павел.
    Так и выражает, периодически при нежностях говорит спасибо за то, что однажды стал за ней ухаживать, не побоясь ее занятости, ибо теперь она абсолютно счастлива, а там было ложное и неполное счастье и мнимая любовь
    Видимо, вашей жене важно, чтобы ее полюбили именно ВОПРЕКИ: вопреки "занятости", вопреки ее "ошибке", в которой она вам призналась еще до начала отношений (зачем, кстати? )
    А Вы при таком раскладе получаетесь благородным рыцарем, который вправе рассчитывать на вечную благодарность...

  4. #124
    Я с ней полностью во жизненных позициях и в понятии счастья согласен и вообще мы счастливы. Моя проблема - не могу до конца далеко засунуть мысли о том, что в принципе невозможно: как бы так отменить случившейся в ее жизни эпизод. Т.е. понимаю, что надо самому просто найти способ не думать об этой глупости, поэтому вот и думаю, что может что-то найду в ваших ответах. Из того что нравится в полученных ответах:
    1. Подтверждения того, что моя жена абсолютно порядочна, не смотря на случившееся с ней в тот вечер.
    2. Вариант инсценировки нашей с ней случайной связи, это интересно, может когда-нибудь, когда посвободнее от детей будем...
    3. Песня Малежика, люблю хорошие песни, эту не слышал

  5. #125
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Интересно, зачем ей понадобились "переписка в аське, проявление симпатии, откровения какие-то, походы на концерт и т.д." - если у нее уже были отношения на тот момент?
    Ну во первых инициатором всего этого был я, а не отказывала в этом наверное опять же от отсутствия должного внимания, парень ее в тот момент находился в другой стране временно, учиться вроде уехал...Приезжал на пару недель раз в квартал. Одним из вариантов они видели последующий ее переезд туда к нему.

  6. #126
    Цитата Сообщение от _pavel_ Посмотреть сообщение
    Ну во первых инициатором всего этого был я, а не отказывала в этом наверное опять же от отсутствия должного внимания, парень ее в тот момент находился в другой стране временно, учиться вроде уехал...Приезжал на пару недель раз в квартал. Одним из вариантов они видели последующий ее переезд туда к нему.
    Т.е. если вы не будете уделять жене "должного внимания" -то она пойдет добирать его на стороне?
    Возможно настоящая причина ваших переживаний именно в этом, а не в том несчастном эпизоде на море.

    ув. Павел, жена сейчас чем занимается? Сидит в декрете с детьми или работает?
    О детях, кстати, расскажете немного?

  7. #127
    понимаете. я ведь действительно очень люблю и дорожу своей женой, что называется "до слез", и к моменту у меня этому не ревность, а отчаяние, что не могу отменить, не хочу, что б в ее жизни он был. Возможно мне бы даже было легче, если б она сказала, что получила незабываемое удовольствие, но она сама жалеет...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Т.е. если вы не будете уделять жене "должного внимания" -то она пойдет добирать его на стороне?
    Возможно настоящая причина ваших переживаний именно в этом, а не в том несчастном эпизоде на море.

    ув. Павел, жена сейчас чем занимается? Сидит в декрете с детьми или работает?
    О детях, кстати, расскажете немного?
    Нет, ну я пытался задуматься, не боюсь ли я измены, но ответ тут простой, там ведь еще и любви не было к этому парню, только четко осознав это и дав ему отсавку она поцеловалась со мной.
    жена в декрете, ибо мелкому только 1,7 года. дети красивые, здоровые и счастливые, но как и все дети скучать не дают ))))

  8. #128
    Цитата Сообщение от _pavel_ Посмотреть сообщение
    понимаете. я ведь действительно очень люблю и дорожу своей женой, что называется "до слез", я к моменту у меня этому не ревность, а отчаяние, что не могу отменить, не хочу, что б в ее жизни он был. Возможно мне бы даже было легче, если б она сказала, что получила незабываемое удовольствие, но она сама жалеет...
    Нет, ну я пытался задуматься, не боюсь ли я измены, но ответ тут простой, там ведь еще и любви не было к этому парню, только четко осознав это и дав ему отсавку она поцеловалась со мной.
    жена в декрете, ибо мелкому только 1,7 года. дети красивые, здоровые и счастливые, но как и все дети скучать не дают ))))
    Павел, Вы так уверенно и безапелляционно говорите от имени жены...
    Вы знаете, люди иногда врут, говорят то, что от них хотят услышать, иногда добросовестно заблуждаются - и не осознают истинных мотивов своих поступков.
    А вы уверены, что ВСЕ знаете о мотивах своей жены. Откуда вы можете это знать?

  9. #129
    Цитата Сообщение от _pavel_ Посмотреть сообщение
    Я с ней полностью во жизненных позициях и в понятии счастья согласен и вообще мы счастливы.
    художественный свист,ув.автор.
    настолько счастливы,что мозг себе и ей выносите?
    Моя проблема - не могу до конца далеко засунуть мысли о том, что в принципе невозможно: как бы так отменить случившейся в ее жизни эпизод. Т.е. понимаю, что надо самому просто найти способ не думать об этой глупости, поэтому вот и думаю, что может что-то найду в ваших ответах.
    ваша проблема в вашей же упертости,кою вы тут демонстируете)))вы хотите невозможного.
    Но вы можете снизить очаг возбуждения:
    -набив морду воображаемому кавалеру,который оттрахал вашу жену
    -сыграть с ней в ролевую игру.
    ни то,ни то вы делать не будете,не правда ли?
    на первое- вы просто боитесь
    на второе-
    .
    2. Вариант инсценировки нашей с ней случайной связи, это интересно, может когда-нибудь, когда посвободнее от детей будем...
    здесь ключевое(((
    Ибо дорога с названием потом -ведет в страну с названием в никуда


    (с)
    а проблема есть здесь и сейчас.
    Хочется решать-ищите возможности,а не отговорки.
    из всего делаю вывод,что Вы поговорить пришли и покопаться в меню.что вам нравится-не нравится.

  10. #130
    вывод не верный наверное, я действительно не хочу думать об этом событии, но почему-то думаю, не могу себе в этом отказать чтоли...меня бы устоило не знать, но и этого тоже не отменить

  11. #131
    Цитата Сообщение от _pavel_ Посмотреть сообщение
    вывод не верный наверное, я действительно не хочу думать об этом событии, но почему-то думаю, не могу себе в этом отказать чтоли...меня бы устоило не знать, но и этого тоже не отменить
    Вообще-то так говорят о вещах, которые доставляют удовольствие.
    Вроде нехорошо/вредно - но хочется. Значит, в этих мыслях есть некий бонус для вас.

  12. #132
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Павел, Вы так уверенно и безапелляционно говорите от имени жены...
    Вы знаете, люди иногда врут, говорят то, что от них хотят услышать, иногда добросовестно заблуждаются - и не осознают истинных мотивов своих поступков.
    А вы уверены, что ВСЕ знаете о мотивах своей жены. Откуда вы можете это знать?
    ну скажем так, что меня вполне устраивает то, что я верю своей жене, и сомневаться поводов у меня нет. И вообще меня все более чем устраивает в ней, меня не утсраивает, что я думаю об эпизоде, далее я ковыряюсь и пытаюсь понять, что меня в этом эпизоде не устраивает, прихожу только к одному логическому выводу, не устраивает примерно это: ну что же она не отказала то ему, ну ведь хорошая же девченка, зачем было без особого на то желания удовлетворять этого самца.."

  13. #133
    Цитата Сообщение от _pavel_ Посмотреть сообщение
    вывод не верный наверное,
    а все остальное за кадром оставили?)))))
    выборочность и есть первый признак Нежелания работать,а токмо подрочить,пардон май френч еще раз)))
    я действительно не хочу думать об этом событии, но почему-то думаю, не могу себе в этом отказать чтоли...меня бы устоило не знать, но и этого тоже не отменить

  14. #134
    Бонус...думал и об этом....Ну а какой? Возбуждают мысли об этом? Нет, скорее наоборот, не дай бог мне подумать об этом во время занятия любовью, если все и не прекратится, то страсти будет много меньше.

  15. #135
    ув.Павел)А вы по ссылочке-то сходили?)

  16. #136
    Цитата Сообщение от _pavel_ Посмотреть сообщение
    Я с ней полностью во жизненных позициях и в понятии счастья согласен и вообще мы счастливы. Моя проблема - не могу до конца далеко засунуть мысли о том, что в принципе невозможно: как бы так отменить случившейся в ее жизни эпизод. Т.е. понимаю, что надо самому просто найти способ не думать об этой глупости, поэтому вот и думаю, что может что-то найду в ваших ответах. Из того что нравится в полученных ответах:
    1. Подтверждения того, что моя жена абсолютно порядочна, не смотря на случившееся с ней в тот вечер.
    2. Вариант инсценировки нашей с ней случайной связи, это интересно, может когда-нибудь, когда посвободнее от детей будем...
    3. Песня Малежика, люблю хорошие песни, эту не слышал
    Павел, скажите, а вы в аптеке лекарства выбираете тоже по принципу: то что повкуснее, а не то что эффективнее?))
    вы пришли на психологический форум, с вами беседовал много людей, которые гораздо больше вас знают о психологии, но вы даже не удосужились почитать мат-часть! Не вникли - что такое неразрешенный Эдипов комплекс и страх кастрации. Лениво? )

    А последние две страницы беседы обсуждения мне напомнили фильм из "Ералаша": когда учитель долго рассказывал непонятливому ученику про то, что параллельные прямы не пересекаются, а ученик а ответ :"То что они не пересекаются - я понимаю, но вот ПОЧЕМУ они не пересекаются понять не могу" ))

  17. #137
    дык я еще не успел просто почитать, еле успеваю между работой и ответами на ваши вопросы

  18. #138
    Т.е. событие для нее бесполезное в итоге, а факт есть....
    Как же бесполезное. Получен опыт, который предотвратил повторение подобного. Вернее, повторила-то с Вами, да. Такова натура. Но по этой дороге решила идти с осторожностью и в результате- брак. Не будь этого случая, Вы, возможно бы, не поженились.
    Результат всегда следствие полученного опыта, положительного или отрицательного без разницы. Для психики, без разницы.
    токмо подрочить,пардон май френч еще раз)))
    Так кроме дрочива ув. Автора ни на что развести и не удаётся. Телеска блокирована "хорошим воспитанием".

  19. #139
    Цитата Сообщение от _pavel_ Посмотреть сообщение
    дык я еще не успел просто почитать, еле успеваю между работой и ответами на ваши вопросы

    Вас не просят отвечать в теме сразу же)Читайте портал,осмысляйте...Что гонять-то из пустого в порожнее?)))

  20. #140
    Дык потому что пока мы тут беседуем меня уже отпустит в очередной раз на время и я вообще брошу это дело, думая, что "излечился". А оно возвращается...
    Кстати. почитал и темы похожие на мои, и про Эдипов комплекс. В темах решения вопроса так и не вижу. Про Эдипов комплекс, ну точно не мое, я отца "больше любил", мать была строгим воспитателем, а он баловал скорее. Никакого сексуального влечения к ней не было.

  21. #141
    Цитата Сообщение от _pavel_ Посмотреть сообщение
    ну скажем так, что меня вполне устраивает то, что я верю своей жене, и сомневаться поводов у меня нет. И вообще меня все более чем устраивает в ней, меня не утсраивает, что я думаю об эпизоде, далее я ковыряюсь и пытаюсь понять, что меня в этом эпизоде не устраивает, прихожу только к одному логическому выводу, не устраивает примерно это: ну что же она не отказала то ему, ну ведь хорошая же девченка, зачем было без особого на то желания удовлетворять этого самца.."
    Ну значит по логике получается что желание было и "особое"

    Если представить что женя получила от этой связи удовольствия - как? - проще воспринимается?

  22. #142
    На счет из пустого в порожнее, не соглашусь. Многое потом наверняка пригодится. в частности то, что вы все подтверждаете, что ничего плохого я о жене не знаю и по сути заморачиваться мне нечем..Если б например я знал, что она убила человека, тут бы вы врят ли говорили мне. что проблемы нет и я заморачиваюсь. Так что, спасибо, что беседуете, я ведь в процессе в чем то убеждаюсь, быть может уже это поможет мне справляться в будущем с подкатывающими мыслями о прошлом и не раскручивать их до такой степени. что становится горько и больно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ну значит по логике получается что желание было и "особое"

    Если представить что женя получила от этой связи удовольствия - как? - проще воспринимается?
    немного легче, хоть как то станет понятно "зачем"

  23. #143
    Цитата Сообщение от _pavel_ Посмотреть сообщение
    Дык потому что пока мы тут беседуем меня уже отпустит в очередной раз на время и я вообще брошу это дело, думая, что "излечился". А оно возвращается...
    Кстати. почитал и темы похожие на мои, и про Эдипов комплекс. В темах решения вопроса так и не вижу. Про Эдипов комплекс, ну точно не мое, я отца "больше любил", мать была строгим воспитателем, а он баловал скорее. Никакого сексуального влечения к ней не было.
    открыли и закрыли как несъедобное.Что и требовалось показать.
    вы особенный!
    потому что влечение есть у всех.
    а у вас нет

  24. #144
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    открыли и закрыли как несъедобное.Что и требовалось показать.
    вы особенный!
    потому что влечение есть у всех.
    а у вас нет
    вы меня конечно простите, но психология - это не анотомия все-таки, это про сердце можно сказать, что оно есть у всех

  25. #145
    Цитата Сообщение от _pavel_ Посмотреть сообщение
    вы меня конечно простите, но психология - это не анотомия все-таки, это про сердце можно сказать, что оно есть у всех
    Вы не поверите: мозг тоже)))
    Хотя...
    немного легче, хоть как то станет понятно "зачем"
    Ну и считайте так) Так куда логичнее и естественнее
    А что сказала иначе... ну наверное думала что так лучше

  26. #146
    Цитата Сообщение от _pavel_ Посмотреть сообщение
    Дык потому что пока мы тут беседуем меня уже отпустит в очередной раз на время и я вообще брошу это дело, думая, что "излечился". А оно возвращается...
    Кстати. почитал и темы похожие на мои, и про Эдипов комплекс. В темах решения вопроса так и не вижу. Про Эдипов комплекс, ну точно не мое, я отца "больше любил", мать была строгим воспитателем, а он баловал скорее. Никакого сексуального влечения к ней не было.

    Капец! )))) Дедушка Фрейд перевернулся в горобу! ))))))
    Павел, если у вас в периоде 3-6 лет не было сексуального влечения к матери - знчит вы не мужчина вообще))))
    Еще раз почитайте, попытайтесь вникнуть - если что непонятно спрашивайте.

  27. #147
    Цитата Сообщение от _pavel_ Посмотреть сообщение
    вы меня конечно простите, но психология - это не анотомия все-таки, это про сердце можно сказать, что оно есть у всех
    Это в мемориз! )))))) Павел, законы психологии действуют так же как и законы физики. Если кинете камень - он упадет вниз, не зависимо от того знаете ли ли вы о законах гравитации)) А ваш: рассуждения :"это не про меня, а это не про меня"- элементарное не желание разобраться в себе.
    За сим откланиваюсь и покидаю тему. Ибо бесполезно говорить с тем, кто не желает вынимать из ушей беруши.

  28. #148
    Вот смотрите в чем дело. На сегодня (по сравнению с позавчера и вчера) очередной "приступ" отпустило, т.е. я могу себе сказать: жена абсолютна приличная женщина и в настоящем и в прошлом. В ее курортном сексе нет ничего сверхестественного, и не важно, хотелось ей секса или нет, раз случилось, значит она посчитала это приемлимым. Раз ей не понравилось это на утро, значит она еще ко всему прочему схожа со мной в плане оценки нравственности таких поступков, и еще значит,что врят ли она такое сможет себе позволить в будущем. тем более теперь у нее есть я и она со мной счастлива. В общем я зря парился и надо жить счастливо и больше об этом не думать...
    Но....с большой вероятностью какое-либо событие, фраза и т.д. через какое-то время напомнит об этом, и тут я возможно скажу себе: так, мы это уже проходили, не будем возвращаться, пустое...Но в другой раз что-то поганое в голове зацепит таки за "а может все-таки это плохо, ведь я не знаю много девушек, у которых вот так запросто был секс с первым встречным, блин, ну как она могла, такая ведь она у меня хорошая, а тут...и поехало дня на три терзаний

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    Капец! )))) Дедушка Фрейд перевернулся в горобу! ))))))
    Павел, если у вас в периоде 3-6 лет не было сексуального влечения к матери - знчит вы не мужчина вообще))))
    Еще раз почитайте, попытайтесь вникнуть - если что непонятно спрашивайте.
    Не, ну жениться я на ней хотел в 4 года, но про секс то я не знал тогда )))) И Отцовского за это возмездия я не боялся, я не знал. что он может моей женитьбе помешать ))))

  29. #149
    Цитата Сообщение от _pavel_ Посмотреть сообщение
    Не, ну жениться я на ней хотел в 4 года, но про секс то я не знал тогда )))) И Отцовского за это возмездия я не боялся, я не знал. что он может моей женитьбе помешать ))))
    Вы не знали, что мама - папина жена?

  30. #150
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы не знали, что мама - папина жена?
    Все верно,если быть точным, то было так (из маминых рассказов):
    - мама, я вырасту и женюсь на тебе
    - ну у меня же уже есть муж, твой папа
    - хмм, точно! Ну тогда женюсь на тете Ире
    - Но у нее тоже есть муж
    - ну тогда на Свете (сестра старшая)

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 13:44
  2. Как сохранить семью после измены жены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 14:21
  3. дети от бывшей жены и новая девушка
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 23:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search