Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 173
Тема:

Волнует момент в сексуальном прошлом жены

  1. #91
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от _pavel_ Посмотреть сообщение
    Настойчив не был, никогда этого не умел, это правда. Завидую ли - тут я колеблюсь, но вполне вероятно. Ибо его настойчивость - ради мгновенного удовлетворения сексуальных потребностей. Я же не стремился к этому, я хотел получить ее расположения на всю оставшуюся жизнь, секса конечно хотелось, но жениться на ней в итоге хотелось больше При этом я же не знал, насколько она в этом вопросе смелая, поэтому тактика была другой.
    А почему у Вас секс и жениться употребляются как исключающие друг друга понятия? неужели если бы Вы были более настойчивы в вопросе секса с ней в тот период и получили бы то, о чем сейчас только местаете, то свадьбы не было?))
    А на счет ее смелости - боялись быть отшитым? Мама папу Вашего часто отшивала, как считаете? Были ли они сексуально удовлетворены в браке?

  2. #92
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Павел, а вообще какие-то проблемы у вас по жизни есть, на работе или еще где-то? Или так же как и дома у вас на всех фронтах все хорошо?
    На работе морально тяжело всегда, такая уж работа: выполнение сроков, стабильность доходов у подчиненных, часто непонимание со стороны подчиненных, планерки и выговоры со стороны руководства и многое другое стандарно-непростое для любого начальника. Т.е. на работе нет такого, что день похож на другой и все идеально, просто и легко. Плюс не бувает скучно по жизни. Дома мы тоже не расслабляемся, у нас дети погодки: 1,7 и 3,5 года, поверьте, присесть особо некогда, иногда очень непросто морально, когда особенно капризны, но тут мы друг другу помогаем с женой и ругани из-за этого нет. Обязанности по дому на мужские и женские не делим, что подсилу мне, я все делаю(часто готовлю, кормлю детей, попвы подмываю и т.д., при этом чисто "мужские" дела само собой тоже делаю по мере свободного времени. В общем в быту сложно, но мы справляемся совместно вполне.

  3. #93
    Цитата Сообщение от _pavel_ Посмотреть сообщение
    Хорошо, если есть зависть к этому товарищу, как от нее избавиться?
    а ничего,что сейчас уши опять к детству и взаимоотношениям с отцом потянутся?
    вы ж тут как в ресторане выбираете-это я попробую,это не буду,тут вообще не так приготовлено

    Вы думаете,Ваша проблема такая уникальная?
    и не разу на портале не разбиралась?

  4. #94
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    А почему у Вас секс и жениться употребляются как исключающие друг друга понятия? неужели если бы Вы были более настойчивы в вопросе секса с ней в тот период и получили бы то, о чем сейчас только местаете, то свадьбы не было?))
    А на счет ее смелости - боялись быть отшитым? Мама папу Вашего часто отшивала, как считаете? Были ли они сексуально удовлетворены в браке?
    Мама папу отшивала, об этом мне отец говорил, я же писал выше, что он был неудовлетворен последнее время. Меня моя супруга не отшивала в прямом смысле, но сразу попросила как бы, еще до того, как я мог бы что-то пытаться (однажды она у меня начевала после вечеринки по своему желанию, мы просто побеседовали на кухне и легли спать), она еще по дороге ко мне резко, глянув мне в глаза, сказала: ты только учти, что ничего у нас с тобой не будет, пока я не решу в голове, люблю ли своего парня, я изменять не буду. Отшитым быть не боялся, если речь конкретно про секс, но боялся потерять симпатию в целом...Т.е. человек сказал, что хочет ко мне домой, но просит не приставать с сексом, можно ли считать, что моя сексуальная пассивность в этот вечер не оправдана?

  5. #95
    Цитата Сообщение от _pavel_ Посмотреть сообщение
    На счет его любовницы я специально практически мысль вам тут подкинул, т.е. сразу предполагал, что вы тут связь будете искать
    спасибо вам за щедрость)))То есть это нам тут интересно,не Вам)))
    Но я то у верен, что тут связи никакой и на грамм нет.
    сколько вешать в граммах?(с)
    .... А когда он непонятно зачем со словами " я все равно нашу маму люблю" пошел туда, где не ругают за лишний алкоголь...это совсем другое, тут просто не могу принять его глупости, которая очень скоро привела его к смерти, алкоголь здесь явно сыграл немаленькую роль
    .
    ах как здорово.Значит Папу надо было за руку ловить и бить по ней,если он пил?Это вы считаете нормальным?Мама так делала?
    уже не раз звучит,что Папа не в состоянии принять сам решений-и тетя его за одно место увела,и за алкоголь никто не ругал.А надо бы.
    То есть при ограничивающей Папу( во всем видимо) Маме-Папа бы прожил долго и счастливо?

    И еще вопрос-вы в юности дрались?

  6. #96
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от _pavel_ Посмотреть сообщение
    Мама папу отшивала, об этом мне отец говорил, я же писал выше, что он был неудовлетворен последнее время. Меня моя супруга не отшивала в прямом смысле, но сразу попросила как бы, еще до того, как я мог бы что-то пытаться (однажды она у меня начевала после вечеринки по своему желанию, мы просто побеседовали на кухне и легли спать), она еще по дороге ко мне резко, глянув мне в глаза, сказала: ты только учти, что ничего у нас с тобой не будет, пока я не решу в голове, люблю ли своего парня, я изменять не буду. Отшитым быть не боялся, если речь конкретно про секс, но боялся потерять симпатию в целом...Т.е. человек сказал, что хочет ко мне домой, но просит не приставать с сексом, можно ли считать, что моя сексуальная пассивность в этот вечер не оправдана?
    Оправдана Ваша пассивность или нет я Вам не скажу. Но Вы о ней жалеете где-то очень глубоко сейчас) потому что Ваша супруга уж точно не из трусливых, если пошла к Вам ночевать после вечеринки)) И с тем парнем она так же получала удовольствие по своему желанию и была права. И Вы это понимаете, но Вам обидно, что Вы так не можете и такого не получали. Потому что для "запрещенного" ( в Вашей голове) секса нет места. Все должно быть по правилам, морально))
    Последний раз редактировалось Adorable; 17.10.2013 в 08:27.

  7. #97
    Секс и жениться не разделяю, т.е. может быть и связано, может бьыть отдельно, дело случая. И страсть мгновенную понять могу, и что голова в этот момент не работает. Но, лично я всегда почему то мог это контролировать и мог отказывать. Сам никогда с совсем незнакомками не пробовал, это да, хотя конечно прошедшую мимо женщину возжелать мог в мыслях, да и сейчас наверное могу...но жена не хуже, поэтому изменять не буду. Вообще с женщинами пробовал добиваться секса без обязательств, вы не подумайте. И добивался, и быстро добивался. Просто как правило я хотя бы неделю знал эту девушку-женщину. А так..еще вчера мы не думали о возможности нашей связи, сегодня на пьянке я мог взять за руку, отвести в соседнюю комнату и там настойчиво отдаться своей страсти: иногда случался секс, иногда получал отпор, по разному. Но, как правило, я потом еще несколько раз встречался с этой девушкой...Одноразовый секс был наверное буквально один раз.

  8. #98
    Цитата Сообщение от _pavel_ Посмотреть сообщение
    я не переживаю, что моя жена непорядочная женщина,
    я переживаю, как она такая вся целомудренная и правильная однажды так быстро поддалась на развод незнакомого мужчины, ну не похоже это на нее нынешнюю.
    если не приемлите прошлое женщины-женитесь на дественнице.
    И еще как вариант.5 лет прошло,автор начинает прозревать,что идеал вполне земное создание и ему это не нравится)))

    И не приемлю я такой сексуальной связи, особенно для женщины(вот тут не накидывайтесь, мужики тоже должны головой думать)
    а это ваши проблемы,что вы не приемлите.Откуда это-узнать не хотите,вам бы таблеточку и амнезийку)))
    По выделенному-мы не ваши подчиненные

  9. #99
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    спасибо вам за щедрость)))То есть это нам тут интересно,не Вам)))

    И еще вопрос-вы в юности дрались?
    Дрался, даже был инициатором боев за девченку, но всегда проигрывал, плохо дерусь, не воин. В армии например старался беседой погасить конфликт со старослужащими (но в армию пошел по своей воле, если это интересно, имея отсрочку по состоянию здоровья, язва была желудка, соврал комиссии, что ничего не беспокоит, не знаю почему, просто любопытно было пройти это дело)

  10. #100
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от _pavel_ Посмотреть сообщение
    Сам никогда с совсем незнакомками не пробовал, это да
    Вот и я о том, а жена Ваша пробовала с незнакомцем) вот незадача?)
    Одноразовый секс был наверное буквально один раз.
    Но со знакомой дамой я так понимаю?
    Но, как правило, я потом еще несколько раз встречался с этой девушкой..
    А зачем? совесть?))

  11. #101
    Насчет идела и прозрения вы абсолютно правы, в этом и проблема, что не могу привыкнуть. что она не совсем идеал Сначала сам идеализировал, запихивая факты подальше от сознания, а потом сам себя разочаровал спустя несколько лет Как завязать то с этим? Может само пройдет?

  12. #102
    Цитата Сообщение от _pavel_ Посмотреть сообщение
    Дрался, даже был инициатором боев за девченку, но всегда проигрывал, плохо дерусь, не воин. В армии например старался беседой погасить конфликт со старослужащими (но в армию пошел по своей воле, если это интересно, имея отсрочку по состоянию здоровья, язва была желудка, соврал комиссии, что ничего не беспокоит, не знаю почему, просто любопытно было пройти это дело)
    спасибо за ответ.
    спрошу еще так-Вам неожиданно дали по лицу-ваши дальнейшие действия.
    сможете смоделировать?

  13. #103
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Но со знакомой дамой я так понимаю?
    Ну как сказать...Малознакомой, буквально несколько дней находились в одном коллективе. жена кстати недавно сказал, что на юге несколько дней с этим товарищем они все-таки визуально были знакомы, получается я тоже только визуально был знаком несколько дней, ну может плюс пара-тройка фраз по работе...

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    А зачем? совесть?))
    Да нет, понравилось ))))

  14. #104
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от _pavel_ Посмотреть сообщение
    Насчет идела и прозрения вы абсолютно правы, в этом и проблема, что не могу привыкнуть. что она не совсем идеал Сначала сам идеализировал, запихивая факты подальше от сознания, а потом сам себя разочаровал спустя несколько лет Как завязать то с этим? Может само пройдет?
    А как Вы считаете пройдет само или нет? Идеализация - часть Вас, а точнее так выстраивается Ваша картина мира, таким образом Ваша психика от чего-то защищается. И что вот так просто все само пройдет? ТаблЭтку надо волшебную?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _pavel_ Посмотреть сообщение
    Ну как сказать...Малознакомой, буквально несколько дней находились в одном коллективе. жена кстати недавно сказал, что на юге несколько дней с этим товарищем они все-таки визуально были знакомы, получается я тоже только визуально был знаком несколько дней, ну может плюс пара-тройка фраз по работе...
    Значит, не все так было молниеносно?)) И уж тем более не неожиданно для обоих)


    Да нет, понравилось ))))
    так Вы за добавкой ходили?))) и что получали?

  15. #105
    Цитата Сообщение от _pavel_ Посмотреть сообщение
    Насчет идела и прозрения вы абсолютно правы, в этом и проблема, что не могу привыкнуть. что она не совсем идеал Сначала сам идеализировал, запихивая факты подальше от сознания, а потом сам себя разочаровал спустя несколько лет Как завязать то с этим? Может само пройдет?
    вопрос в том-зачем вам идеал?Подумаете?
    ищите няшки в реальной женщине.Судя по вашим описаниям жена ваша умница,красавица,деток вам родила.
    расскажите ,пжл,о том,какие у вас с женой общие интересы.

  16. #106
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    спасибо за ответ.
    спрошу еще так-Вам неожиданно дали по лицу-ваши дальнейшие действия.
    сможете смоделировать?
    ну...в разных ситуациях по разному. Скорее оценю ситуацию, и по возможности не буду ударять в ответ, если при этом нет никакой угрозы для меня и близких. А если скажем я дерусь за девченку (такое было раза три в юности), но стоял до последнего, пока лицо не представляло кровавое месиво. Т.е. боль терпеть мог и пытался ударять в ответ обидчика моей девушки, но всегда проигрывал бой, если как в боксе очки сосчитать . Те. мои повреждения были значительнее Но вызывая на бой, заранее знал, что противник сильнее, и несколько раз по лицу ему таки ударить удавалось, мне этого было достаточно. не важно в каком после этого состоянии мое лицо, терпеть это я мог.

  17. #107
    Цитата Сообщение от _pavel_ Посмотреть сообщение
    Насчет идела и прозрения вы абсолютно правы, в этом и проблема, что не могу привыкнуть. что она не совсем идеал Сначала сам идеализировал, запихивая факты подальше от сознания, а потом сам себя разочаровал спустя несколько лет Как завязать то с этим? Может само пройдет?
    Мне кажется, что раз у вас с женой проблем в отношениях нет, все идеально, сознание само находит эти проблемы в прошлом. Может, чтобы снизить накал радости от того, что у вас дома все так замечательно. У родителей были серьезные проблемы в отношениях, на работе у вас сложности, а дома все хорошо. Возможно, у вас такая установка есть - что так не бывает. И вы свою жизнь под эту установку подгоняете - находите за что зацепиться, чтобы отношения с женой не были идеально-безупречными.

  18. #108
    возможно, но в итоге я нахожу для себя душевных страданий, которых уже не хочу.

  19. #109
    еще как вариант)
    идеальность жены выступает как самоидентификация.Раз жена ангел,и выбрала меня-я тоже очень хороший и весь положительный,что мне важно.
    а если жена не ангел...Ой нет..нет)))верните все как было!

    ув.Павел,вы были послушным мальчиком?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _pavel_ Посмотреть сообщение
    ну...в разных ситуациях по разному. Скорее оценю ситуацию, и по возможности не буду ударять в ответ, если при этом нет никакой угрозы для меня и близких. А если скажем я дерусь за девченку (такое было раза три в юности), но стоял до последнего, пока лицо не представляло кровавое месиво. Т.е. боль терпеть мог и пытался ударять в ответ обидчика моей девушки, но всегда проигрывал бой, если как в боксе очки сосчитать . Те. мои повреждения были значительнее Но вызывая на бой, заранее знал, что противник сильнее, и несколько раз по лицу ему таки ударить удавалось, мне этого было достаточно. не важно в каком после этого состоянии мое лицо, терпеть это я мог.
    не,вопрос был конкретный.
    Вам неожиданно прилетело.Вы не ожидали.
    Ваши действия и внутринние ощущения.

  20. #110
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    еще как вариант)
    идеальность жены выступает как самоидентификация.Раз жена ангел,и выбрала меня-я тоже очень хороший и весь положительный,что мне важно.
    а если жена не ангел...Ой нет..нет)))верните все как было!
    И разве может жена быть ангелом? Она же живой человек, может и ошибаться, и по отношению к окружающим как-то не очень хорошо себя вести. Павел, неужели таких моментов в вашей совместной жизни не было?

  21. #111
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    так Вы за добавкой ходили?))) и что получали?
    Дык получал...Я вообще намного чаще женщинам нравился, чем этим пользовался. Я от природы довольно симпатичен (простите за нескромность, я честно никогда этим не гордился, не моя заслуга), может поэтому женщины в повторной близости мне не отказывали, т.е. симпатизировали мне. А вообще первичные отказы случались, именно это и наталкивает на мысль, что не все женщины одинаково легко относятся к сексу без обязательств

  22. #112
    Цитата Сообщение от _pavel_ Посмотреть сообщение
    А вообще первичные отказы случались, именно это и наталкивает на мысль, что не все женщины одинаково легко относятся к сексу без обязательств
    Т.е. если вам отказали - это женщина порядочная попалась?))
    А может, вы ей просто не понравились? Или вы настолько неотразимы, что отказать вам могут только по причине серьезного отношения к сексу?

  23. #113
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Т.е. если вам отказали - это женщина порядочная попалась?))
    А может, вы ей просто не понравились? Или вы настолько неотразимы, что отказать вам могут только по причине серьезного отношения к сексу?
    Да нет, понятно, что не всем одинаково нравлюсь и нарвился, т.е. могли отказывать по причине не сильно большой симпатии, это тоже нормально. Обычно названной причиной была "занятость" другим мужчиной. Т.е. предварительные ласки можно, а дальше девушка включала голову и вспоминала, что несвободна

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    еще как вариант)
    идеальность жены выступает как самоидентификация.Раз жена ангел,и выбрала меня-я тоже очень хороший и весь положительный,что мне важно.
    а если жена не ангел...Ой нет..нет)))верните все как было!

    ув.Павел,вы были послушным мальчиком?

    --- Добавлено ---


    не,вопрос был конкретный.
    Вам неожиданно прилетело.Вы не ожидали.
    Ваши действия и внутринние ощущения.
    Послушным не всегда был, но родителей и педагогов старался слушать. но не ботаник, курить, выпивать и с девочками...довольно рано начал. Сейчас не курю, но алкоголь и жену люблю ))))) Алкоголь в меру...))))

    На счет неожиданного удара, я выше писал, что скорее всего оценю безполезность дальнейшего продолжения, и если угрозы близким нет, сочту обидчика простым быдлом и просто устранюсь по возможности, не буду максимально портить свое здоровье ради: "Ах ты зараза, ты меня ударил, ну держись..."
    Последний раз редактировалось _pavel_; 17.10.2013 в 09:17.

  24. #114
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    И разве может жена быть ангелом? Она же живой человек, может и ошибаться, и по отношению к окружающим как-то не очень хорошо себя вести. Павел, неужели таких моментов в вашей совместной жизни не было?
    да ошибается конечно. Но почти ангел ))) Понимаете, мне почему то именно это событие в ее жизни хочется отменить. Подогревается еще тем, что она говорит, следующий день проревела, поняв, что не хотела такого в своей жизни, т.е. она бы и сама отменила это событие без сожалений вроде как. Флирта, комплементов и поцелуев она хотела, этого она не скрывает, но по наивности не ожидала, что мужчина не остановится, а отказать с ее слов не смогла скорее всего от стеснения...т.е. мне ее даже как бы жалко, она не получила от этого незабываемых эмоций, она получила боль, которую потом забыла, не вспоминая о событии, но зачем то рассказала мне в период зарождения наших чувств. Вот я и не знаю, что с этим делать, мне неприятно об этом думать, мне неприятно представлять, как с нее снимают трусы, а она стесняется сказать стоп. Т.е. событие для нее бесполезное в итоге, а факт есть....

    --- Добавлено ---

    Т.е. я хочу за нее сказать это "Стоп", взять ее за руку и увести туда, где я подарю ей то счастье, за которое она сейчас мне благодарна, чего не скрывает.

  25. #115
    Цитата Сообщение от _pavel_ Посмотреть сообщение
    Обычно названной причиной была "занятость" другим мужчиной. Т.е. предварительные ласки можно, а дальше девушка включала голову и вспоминала, что несвободна
    ни фига себе занятая)))сюда можно,а туда уже занято
    стандартная отмаза,ув.автор.


    На счет неожиданного удара, я выше писал, что скорее всего оценю безполезность дальнейшего продолжения, и если угрозы близким нет, сочту обидчика простым быдлом и просто устранюсь по возможности, не буду максимально портить свое здоровье ради: "Ах ты зараза, ты меня ударил, ну держись..."
    ну то есть уклонитесь проще говоря.
    были разборы на эту тему ув.Джубалом,не могу только вспомнить тему
    неразрешеный эдип.комплекс кастрации и иже с ними.
    для Вас поясню.что
    Конечно, не надо понимать что комплекс кастрации вот так вот прямо проявляется у человека, виден невооруженным глазом и пациенты психотерапевта ходят и думают о нем.
    Это практически неосознаваемый феномен, который может проявляться в ассоциациях
    ,

  26. #116
    Не понял последнего про кастрацию

  27. #117
    Меня моя супруга не отшивала в прямом смысле, но сразу попросила как бы, еще до того, как я мог бы что-то пытаться (однажды она у меня начевала после вечеринки по своему желанию, мы просто побеседовали на кухне и легли спать), она еще по дороге ко мне резко, глянув мне в глаза, сказала: ты только учти, что ничего у нас с тобой не будет, пока я не решу в голове, люблю ли своего парня, я изменять не буду.
    Т.е. на тот момент она встречалась с другим парнем?
    Странное представление о порядочности...
    Флирта, комплементов и поцелуев она хотела, этого она не скрывает, но по наивности не ожидала, что мужчина не остановится, а отказать с ее слов не смогла скорее всего от стеснения...
    Получается и с тем мужчиной, и с вами она играла в одну и ту же игру...
    Т.е. я хочу за нее сказать это "Стоп", взять ее за руку и увести туда, где я подарю ей то счастье, за которое она сейчас мне благодарна, чего не скрывает.
    И как она выражает свою благодарность?

  28. #118
    Цитата Сообщение от _pavel_ Посмотреть сообщение
    Не понял последнего про кастрацию
    на портале есть масса тем -обсуждений,надо-поИщете.

    И по вашему запросу есть не одна и не две темы
    http://ivezha.ru/threads/31791.html/page3
    это одна из вариаций,в закладках лежит.

  29. #119
    Цитата Сообщение от _pavel_ Посмотреть сообщение
    да ошибается конечно. Но почти ангел ))) Понимаете, мне почему то именно это событие в ее жизни хочется отменить. Подогревается еще тем, что она говорит, следующий день проревела, поняв, что не хотела такого в своей жизни, т.е. она бы и сама отменила это событие без сожалений вроде как. Флирта, комплементов и поцелуев она хотела, этого она не скрывает, но по наивности не ожидала, что мужчина не остановится, а отказать с ее слов не смогла скорее всего от стеснения...т.е. мне ее даже как бы жалко, она не получила от этого незабываемых эмоций, она получила боль, которую потом забыла, не вспоминая о событии, но зачем то рассказала мне в период зарождения наших чувств. Вот я и не знаю, что с этим делать, мне неприятно об этом думать, мне неприятно представлять, как с нее снимают трусы, а она стесняется сказать стоп. Т.е. событие для нее бесполезное в итоге, а факт есть....

    --- Добавлено ---

    Т.е. я хочу за нее сказать это "Стоп", взять ее за руку и увести туда, где я подарю ей то счастье, за которое она сейчас мне благодарна, чего не скрывает.
    Музыкальная пауза.

    http://music.zakon.kz/113131986-vyac...k-podarok.html

    а вот текст песни:

    Подаpок

    В. Малежик

    Я подарил ей вишенку
    Без косточки - однажды.
    Я делал ей яишенку -
    Пусть без желтка, не важно.
    Цветы дарил без запаха,
    Конфеты - без начинки,
    Привел овечку за ухо,
    Овечку без овчинки.

    Не рвитесь на части, не рвитесь,
    Стремясь все на свете достать.
    Для полного счастья - поймите, поймите -
    Чего-то должно не хватать...

    Девчонка современная,
    Она все понимала,
    Дары мои бесценные
    Охотно принимала.
    Когда ж красотка поняла,
    Что некуда ей деться,
    Свою любовь мне отдала,
    Ну разве что без сердца.

    Не рвитесь на части, не рвитесь,
    Стремясь все на свете достать.
    Для полного счастья - поймите, поймите -
    Чего-то должно не хватать...


    И вам, Павел, отдала любовь, но разве что с маааленькой такой проблемкой в прошлом. Кооторая является проблемой только в вашем воображении.

    Когда вас начнут мысли об этой ее боли опять терзать, можно эту песню вспоминать. Может, от нее вам и полегчает.

  30. #120
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Т.е. на тот момент она встречалась с другим парнем?
    Странное представление о порядочности...

    Получается и с тем мужчиной, и с вами она играла в одну и ту же игру...
    Когда отдалась на море незнакомцу, парня у нее не было и поцелуи и комплементы ей были приятны с ее слов, а вот секс с ним на следующее утро показался ей событием неприятным и она ревела от понимания того, что ей это было не нужно (это все с ее слов). На счет той же игры со мной- не понял. С мной с ее слов происходило следующее: от моих ухаживаний (переписка в аське, проявление симпатии, откровения какие-то, походы на концерт и т.д.) она увидела родственную душу, стала подозревать, что влюбилась, но еще не могла точно разобраться, что же у нее с его парнем, любовь или просто симпатия, жалость и т.д. Я тоже уже любил. но напрямую не признавался. Однажды она сама предложила переночевать у меня, чтоб не ехать на такси домой, ко мне было близко пешком от того места, где мы были. Но при это сразу предупредила, что пока не разобралась в своих чувствах и просила не приставать к ней с интимной близостью. Что тут неясного? Мы попили чаю, побеседовали и легли спать, как друзья...
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    И как она выражает свою благодарность?
    Так и выражает, периодически при нежностях говорит спасибо за то, что однажды стал за ней ухаживать, не побоясь ее занятости, ибо теперь она абсолютно счастлива, а там было ложное и неполное счастье и мнимая любовь

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 13:44
  2. Как сохранить семью после измены жены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 14:21
  3. дети от бывшей жены и новая девушка
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 23:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - разговорчики, беседы на любые темы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search