Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 173
Тема:

Волнует момент в сексуальном прошлом жены

  1. #61
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от _pavel_ Посмотреть сообщение
    Да ничего нового не чуствую. Я не защищаю, я лишь говорю, что не называл все подряд блядями, я лишь говорил про свои моральные принципы. в которые не уживается понятие того, что секс с незнакомцем -норма.
    Хотеть возможного партнёра - норма. Реализовывать это желание или нет - сознание уже может решать, но хотеть это не мешает
    А про моральные принципы - так вроде вам никто и не предлогает ебать всех направо и налево. Проблема в том, что Вы в вашем светлом образе жены не можете это уложить.
    Цитата Сообщение от _pavel_ Посмотреть сообщение
    В тот момент мы только начинали влюбляться друг в друга и отношений как таковых не было еще, и она просто исповедовалась как бы. Но в тот момент для обоих на мой взгяд было ясно. что отношения будут.
    Ясно было на ваш взгляд. На её взгяд всё могло быть по другому.
    Всё равно - не очень умное действие.

  2. #62
    Цитата Сообщение от _pavel_ Посмотреть сообщение
    Я бы рассудил это также, как и могу трезво оценивать поступок жены: ничего страшного по сути нет. Женщину можно и нужно считать приличной, тем более, если это разово и человек понял, что это не его...но лучше, если б осознав это, она действительно забыла про это навсегда, и тем более не рассказывала об этом любимому, ему это знание совершенно ни к чему, в этом я ее не поддержал бы. Про сам одноразовый факт поступка коротко если: лучше бы не надо такого опыта для девушки(начиная с точки зрения здоровья и гигиены, заканчивая моралью), но если случилось...дай бог, что действительно по пьяни и больше не повторится, иначе назвать порядочной девушку будет уже сложнее...
    Павел, я не спрашивала - как бы вы рассудили. Вопрос был - как бы вы НАЗВАЛИ такую женщину. Вот что первое на ум приходит?
    Одним словом назовите. Любым.

  3. #63
    Цитата Сообщение от _pavel_ Посмотреть сообщение
    До появления этой особы, потянувшей отца за одно место, я не видел ничего плохого в отношениях родителей. Интеллигентная в меру семья, красивая пара, к нам любили приходить гости и т.д. Но по пьяни отец пытался мне оправдать себя неудовлетворенностью сексуальной жизнью в последнее время, мол маме уже совсем не надо, а он еще хоть куда.
    спасибо за развернутый ответ.
    Вам до сих пор очень хочется считать,что во всем виновата ТА женщина?А потребности -причем здоровые-Вашего Папы -им же озвученные,но не укладыющиеся В Вашу идилистическую картинку красивой семейной пары-вы оставляете за кадром и называете "оправданием".
    Ваш Папа тоже обязан был быть идеалом?
    Мама Ваша-идеал?
    спрошу все же про отношения-вы видели у родителей отношения как женщины и мужчины?В каком возрасте стали понимать,что между ними есть секс и как вам была эта мысль?


    .
    В моей семье принятие решения зависит от компетентности меня или супруги в конкретном вопросе. мы знаем, в чем лучше довериться себе, а вчем послушать совета. Иногда приходим к решению совместно, в общем согласие )))

    Я по профессии инеженер, начальник подразделения
    оооо,здорово.
    А возраст у Вас,простите,какой сейчас и у жены тоже,если не против,напишите?

    А разве нужно всем животным инстинктам без оглядки отдаваться?
    а вопрос был не в этом
    а в том,откуда установка,что животные инстинкты нужно всенеприменно ДАВИТЬ?
    Кто такой пример Вам подавал?Даже здесь Вы в неподавлении инстинкта ЖИТЬ Вы усматриваете причину смерти Вашего отца...
    еще тему про "Люблю дочь друга почитайте",там хорошо про возрастные кризисы говорится.Может начнете понимать -таки Вашего Папу...
    Последний раз редактировалось N_from_NN; 16.10.2013 в 14:59.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Павел, я не спрашивала - как бы вы рассудили. Вопрос был - как бы вы НАЗВАЛИ такую женщину. Вот что первое на ум приходит?
    Одним словом назовите. Любым.
    "Глупая".
    Если был повтор ситуации - автоматически "непутная" и т.д.

  5. #65
    Цитата Сообщение от _pavel_ Посмотреть сообщение
    "Глупая".
    А теперь можете признать что ваша жена глупая?

  6. #66
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    спасибо за развернутый ответ.
    Ваш Папа тоже обязан был быть идеалом?
    Мама Ваша-идеал?
    спрошу все же про отношения-вы видели у родителей отношения как женщины и мужчины?В каком возрасте стали понимать,что между ними есть секс и как вам была эта мысль?
    А возраст у Вас,простите,какой сейчас и у жены тоже
    а вопрос был не в этом
    а в том,откуда установка,что животные инстинкты нужно всенеприменно ДАВИТЬ?
    папа не обязан был быть идеалом, он был хорошим отцом. просто он много раз мне потом говорил, что люит мать и хочет к ней вернуться, но мол "та" его чем-то там шантажирует, типа дом сожгу и т.д. - это по моему глупость, от чего он еще больше пил и умер. Уж лучше бы сдерживал свои сексуальные порывы или гулял потихому. Мать - я ее безусловно очень люблю, но и она тоже не идеал, и наверняка не раз ошибалась в жизни, но до определнного времения я старался прислушиваться к ее советам, оставаясь всегда полностью самостоятельным. Т.е. ключевые решения в жизни принимал я, опираясь на сою точку зрения.

    Про секс у родителей я узнал примерно в 7-8 лет, первое чувство - не может быть, это же непристойное занятие, нет, я не верю...Это было одновременно с тем, как узнал про появлеие детей, т.е. просто не поверил. что я именно так появился на свет. Потом все устаканилось. вы не подумайте, я секс очень уважаю на сегодняшний день и люблю ))))

    Возраст 32 года, жене 30

  7. #67
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А теперь можете признать что ваша жена глупая?
    Надеюсь, что была...иначе не смогу доверять на будущее. На сегодня верю, что поумнела. Ибо на сегодня она мне глупой не кажется.

  8. #68

  9. #69
    вот из трех страниц наших разговоров мне понравился по сути пока один ответ, где предлагается инсценировка случайной связи с рестораном и гостиницей )))) Побольше бы такого позитива

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Смешная Жеманница Посмотреть сообщение
    Одно слово- зажрались вы.
    возможно, а делать то чего? Я же не вру, что страдаю

    --- Добавлено ---

    понять на сколько я счастлив с женой и какая она хорошая - я понимаю, но мозг возвращается к этому эпизоду периодически, и вот тут покоя мне нет...

  10. #70
    Цитата Сообщение от _pavel_ Посмотреть сообщение


    возможно, а делать то чего? Я же не вру, что страдаю
    ну, судя по тому, что проблем как таковых в жизни у вас нет, вот мозг и цепляется хоть за что-то, а то все подозрительно благополучно)) создайте себе проблемы - совет странные, зато от нынешней сразу отвлечетесь. собаку что ли вонючую-гадючую заведите, или пусть теща погостить приедет

  11. #71
    Цитата Сообщение от _pavel_ Посмотреть сообщение
    Я бы рассудил это также, как и могу трезво оценивать поступок жены: ничего страшного по сути нет. Женщину можно и нужно считать приличной, тем более, если это разово и человек понял, что это не его...но лучше, если б осознав это, она действительно забыла про это навсегда, и тем более не рассказывала об этом любимому, ему это знание совершенно ни к чему, в этом я ее не поддержал бы. Про сам одноразовый факт поступка коротко если: лучше бы не надо такого опыта для девушки(начиная с точки зрения здоровья и гигиены, заканчивая моралью), но если случилось...дай бог, что действительно по пьяни и больше не повторится, иначе назвать порядочной девушку будет уже сложнее...
    Ув. _pavel_, на тот момент у Вашей жены не было обязательств перед Вами, как мужем. Случись такая ситуация сейчас, ей пришлось бы включить нью-кору и выбирать: либо трехминутный секс с незнакомцем, либо отношения с любимым мужем. Сомневаетесь, что она бы выбрала сохранение отношений, или как ?

  12. #72
    Цитата Сообщение от _pavel_ Посмотреть сообщение
    вот из трех страниц наших разговоров мне понравился по сути пока один ответ, где предлагается инсценировка случайной связи с рестораном и гостиницей )))) Побольше бы такого позитива
    нутк..реализуйте?
    а потом посмотрите,что дальше будет.
    Вы вообще какой помощи от форума ожидаете?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув. _pavel_, на тот момент у Вашей жены не было обязательств перед Вами, как мужем. Случись такая ситуация сейчас, ей пришлось бы включить нью-кору и выбирать: либо трехминутный секс с незнакомцем, либо отношения с любимым мужем. Сомневаетесь, что она бы выбрала сохранение отношений, или как ?
    Если выбор - не сомневаюсь. Но я после некторых тут постов стал сомневаться вообще в целомудренности человечества и женщин в частности, что при определенных обстоятельствах (опьянение, гарантия конфеденциальности и т.д) любая женщина может возжелать чужого мужчину и не противиться этому желанию. Если это так, то мне очень горько, при таких обстоятельствах никто не может доверять совей супруге. Я пока хочу доверять и доверяю.

  14. #74
    Павел, а как вы относитесь к жене, когда она без косметики шмыгает по дому в драном халате? Или слышите как она пукает в туалете? Или ржет как конь сивый, болтая с подругами? Или когда ее рвет во время отравления? такие моменты вообще были в вашей семейной жизни?

  15. #75
    Я считаю, что совеременный разумный человек иногда обязан с помощью головы не поддаваться животным инстинктам. А если верить жене, то она и вовсе постеснялась отказать - тут ваще финиш, сексуальная благотворительность ценой собственного достоинства, где голова?
    Это называется - антисценарий - я не буду как папа поддаваться животным инстинктам. Раз для папы это плохо закончилось, это опасно для жизни. И жена если с этой точки зрения смотреть неправильно поступила, нарушила ваши моральные принципы. В общем, мне кажется, что корни проблемы в отношении к папиному поведению. Как вы его не поняли, так и с поступком жены не можете смириться.

  16. #76
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    нутк..реализуйте?
    а потом посмотрите,что дальше будет.
    Вы вообще какой помощи от форума ожидаете?
    Не знаю, наверное скорее не верю в дельный совет, но попробовать обязан. как результат услышать бы такой совет, или получить такие руководства к действиям, чтоб как от мази, которая сразу не подействует, но со временем кожа снова станет как новая...и вновь болячка уже не вернется, только если новую подцепить

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Смешная Жеманница Посмотреть сообщение
    Павел, а как вы относитесь к жене, когда она без косметики шмыгает по дому в драном халате? Или слышите как она пукает в туалете? Или ржет как конь сивый, болтая с подругами? Или когда ее рвет во время отравления? такие моменты вообще были в вашей семейной жизни?
    Без косметики в драном халате - ты прекрасна в любом виде, абсолютно искренне.
    Ржет как конь - умиление.
    рвет - желание чем то помочь
    пукает - нормально, если запаха не чуствую, от запаха выйду в другое помещение.

  17. #77
    Ну и прям никакой-никакой брезгливости?ни вот малипусенькой?

  18. #78
    Цитата Сообщение от _pavel_ Посмотреть сообщение
    Не знаю, наверное скорее не верю в дельный совет, но попробовать обязан. как результат услышать бы такой совет, или получить такие руководства к действиям, чтоб как от мази, которая сразу не подействует, но со временем кожа снова станет как новая...и вновь болячка уже не вернется, только если новую подцепить
    Поняяятно) Значит вы за "волшебной таблеткой" сюда пришли)
    А злые психологи взяли - копнули поглубже и выявили у вас проблемы непонимая с отцом и как следствие "антисценарий" в семейной жизни.
    А еще взяли и выплеснули на вас кучу информации о женских сексуальных фантазиях и о полигамии хомосапиенсов! Какой ужас! Как страшно жить!)

  19. #79
    Цитата Сообщение от _pavel_ Посмотреть сообщение
    Если выбор - не сомневаюсь. Но я после некторых тут постов стал сомневаться вообще в целомудренности человечества и женщин в частности, что при определенных обстоятельствах (опьянение, гарантия конфеденциальности и т.д) любая женщина может возжелать чужого мужчину и не противиться этому желанию. Если это так, то мне очень горько, при таких обстоятельствах никто не может доверять совей супруге. Я пока хочу доверять и доверяю.
    Так и доверяйте , более того ,наверняка обговаривали с супругой, условия вашего совместного проживания: что приемлемо, на что *пинок под попу*
    И при определенных обстоятельствах , которые Вы перечислили, муж и семья важнее .
    Другое дело, что идеализировать никого не желательно - эт к тому, что в жене лучше видеть реальную женщину, а не иконический образ.

  20. #80
    Цитата Сообщение от _pavel_ Посмотреть сообщение
    Если выбор - не сомневаюсь. Но я после некторых тут постов стал сомневаться вообще в целомудренности человечества и женщин в частности, что при определенных обстоятельствах (опьянение, гарантия конфеденциальности и т.д) любая женщина может возжелать чужого мужчину и не противиться этому желанию. Если это так, то мне очень горько, при таких обстоятельствах никто не может доверять совей супруге. Я пока хочу доверять и доверяю.
    ну чтож,мир устроен немного не так,как Вам хочется

    вэлкам ту зе клаб!У Вас есть возможность узнать здесь много нового)
    Как Вам мысль,что жена в вашей проблеме-это следствие,а не причина?И проблема у Вас помимо невротических установок,самооценки еще и в доверии.У Вас оно будет-если человек полностью Вашим представлениям соответствует,а все,что за рамки-вычеркиваем.
    Что на самом деле происходит с вашими отношениями с женой?такие *заморочки*спустя 4 года просто так не возникают.Чем она Вас задела?В чем-то ущемила,прижала?

    Ибо Вас распирает от того,что Вы не можете себе позволить /не смогли реализовать в силу установок,а жена посмела.Не с Вами.До Вас.Когда к Вам это вообще отношения не имело.
    И дело не Ваше.

    В Вашей речи к тому мужчине была явная зависть с нотками восхищения его смелостью и наглостью,при этом вы еще и изинялись,что называете его подлецом
    ГДЕ Ваша злость???И это задавлено в Вас установками?
    про откуда они у вас-Вы так и не ответили.

    Не знаю, наверное скорее не верю в дельный совет, но попробовать обязан.
    про обязан прямо повеселили.Как в армии-под козырек.
    Что -то плющит в задании-то,а сказать не можете?
    Если НЕ верите-какого тогда спрашиваете?
    Или Вам нужен был ответ,что жена аморальная и Ваша пассивная агрессия -норма?
    Последний раз редактировалось N_from_NN; 16.10.2013 в 16:22.

  21. #81
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    В Вашей речи к тому мужчине была явная зависть с нотками восхищения его смелостью и наглостью,при этом вы еще и изинялись,что называете его подлецом
    Вот тоже очень важный момент!
    Павел, у вас по отношению к своему отцу такие же эмоции проскальзывали? Было желание назвать его подлецом, но ведь нельзя - отец все -таки?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот тоже очень важный момент!
    Павел, у вас по отношению к своему отцу такие же эмоции проскальзывали? Было желание назвать его подлецом, но ведь нельзя - отец все -таки?
    да,у меня вот тоже крутилось на языке,что это к Отцу перенос,но не смогла сформулировать.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Смешная Жеманница Посмотреть сообщение
    Ну и прям никакой-никакой брезгливости?ни вот малипусенькой?
    Не замечал, я же не стараюсь влезть в эти события так, чтобы стало берзгливо. тошнота - не обязательно же разглядывать результат, пукание - не обязательно приблизиться и пытаться уловить аромат. Так что все нормально вроде. тем более маленькие дети во многом чуство брезгливости притупляют, знаете ли, пару сотен раз какашки поотмываешь и привыкаешь ))))

  24. #84
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Поняяятно) Значит вы за "волшебной таблеткой" сюда пришли)
    А злые психологи взяли - копнули поглубже и выявили у вас проблемы непонимая с отцом и как следствие "антисценарий" в семейной жизни.
    А еще взяли и выплеснули на вас кучу информации о женских сексуальных фантазиях и о полигамии хомосапиенсов! Какой ужас! Как страшно жить!)
    Да нет, на самом деле просто полезно послушать мнения людей по конкретному вопросу. насчет отца - тут мне кажется не верный путь к моей проблеме. На счет его любовницы я специально практически мысль вам тут подкинул, т.е. сразу предполагал, что вы тут связь будете искать. Но я то у верен, что тут связи никакой и на грамм нет. Ибо я вполне нормально относился к отцу, пока он просто начал налево ходить. А когда он непонятно зачем со словами " я все равно нашу маму люблю" пошел туда, где не ругают за лишний алкоголь...это совсем другое, тут просто не могу принять его глупости, которая очень скоро привела его к смерти, алкоголь здесь явно сыграл немаленькую роль. Т.е. я могу принять физическую измену отца матери, могу принять физическую измену друга к его жене, если им так уж хочется и если при этом супруга(супруг) не узнает. Точно так же могу понять уход из семьи, если чуств нет и т.д. Но понятно, что если такое (измена) произойдет со мной и я узнаю, то отношения скорее всего закончатся. Но лично я все делаю для того, чтобы жене было комфортно со мной и ни о чем таком не думалось. Отчасти поэтому и переживаю, что порчу идилию своими тараканами относительно куска ее прошлого. Я понимаю, что виноват перед ней, бередя это, но она самый близкий для меня в реальной жизни человек, в конце концов меня прорывает и мне хочется поделиться, потом жалею, извиняюсь, забываю на какое-то время и так уже месяца три.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот тоже очень важный момент!
    Павел, у вас по отношению к своему отцу такие же эмоции проскальзывали? Было желание назвать его подлецом, но ведь нельзя - отец все -таки?
    Нет, связанных с сексом не было эмоций. И не боялся я отца. Даже скорее так, что самый первый раз, когда он вернулся через пару дней после ухода, я громко заявил, мол, мама, если хочешь вечной нервотрепки, то прощай и пускай, а если нет - пошел бы он. Он это слышал, психанул и ушел уже навсегда. Т.е. подлецом я его называл без стеснений, но не из-за секса на стороне. А из-за того. что мать мучал: "собери чемодан - разбери чемодан, я передумал"

  25. #85
    Вот с чем бы я ВОЗМОЖНО согласился, если бы вы нашли связь вот где: я может быть сравниваю в голове то, как быстро "развел" он ее. И как не скоро получились отношения у нас с ней же. Но тут вроде все просто объясняется: тогда на море она была моложе и наивнее, была свободна абсолютно, никому не изменяла, чего хотела, то и делала, внимания мужского не хватало, а тут подвернулся этот смелый парень. А то, что со мной не сразу получилось, я два месяца аккуратно ухаживал, прежде чем мы кинулись в обьятья друг друга - дык тут тоже все понятно, она не была свободна, был постоянный парень, она мне сразу заявила, что ничего не будет у нас, пока она не разберется в себе, любит или не любит своего парня. Т.е. вот так мы близко и дружили, пока она четко не поняла, что любит меня, я не был назойлив, даже признаний прямых не делал. Было легко ждать, ибо парень был в длительном отъезде и близости параллельной у них не было физической. Она дождалась его приезда, сказала ему,что разлюбила и в тот же день упала в мои объятья. Т.е. порядочность моей супруги наоборот тут налицо,но...может вы найдете таки связь, что мне обидно,что у меня не так скоро все получилось?

  26. #86
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Похоже Вы сами знаете какие у Вас проблемы и как их лечить? Правильно?))) вот это:

    Цитата Сообщение от _pavel_ Посмотреть сообщение
    На счет его любовницы я специально практически мысль вам тут подкинул, т.е. сразу предполагал, что вы тут связь будете искать. Но я то у верен, что тут связи никакой и на грамм нет. Ибо я вполне нормально относился к отцу, пока он просто начал налево ходить.
    И вот это:
    И не боялся я отца. Даже скорее так, что самый первый раз, когда он вернулся через пару дней после ухода, я громко заявил, мол, мама, если хочешь вечной нервотрепки, то прощай и пускай, а если нет - пошел бы он. Он это слышал, психанул и ушел уже навсегда. Т.е. подлецом я его называл без стеснений, но не из-за секса на стороне. А из-за того. что мать мучал: "собери чемодан - разбери чемодан, я передумал"
    Просто прекрасная иллюстрация к тому, о чем говорили Вам выше. И сын изгнал отца... Старо как мир.

    ув. Павел, Ваши тараканы с женой не просто выбежали из отношений с отцом ( а точнее Эдипова комплекса), но и оттуда много чего еще тянется. Хотите верьте, а хотите нет.

  27. #87
    Короче, попробую привести в порядок все свои мысли и сформулировать проблему еще раз: я не переживаю, что моя жена непорядочная женщина, я переживаю, как она такая вся целомудренная и правильная однажды так быстро поддалась на развод незнакомого мужчины, ну не похоже это на нее нынешнюю. И не приемлю я такой сексуальной связи, особенно для женщины(вот тут не накидывайтесь, мужики тоже должны головой думать)

  28. #88
    Павел, а вообще какие-то проблемы у вас по жизни есть, на работе или еще где-то? Или так же как и дома у вас на всех фронтах все хорошо?

  29. #89
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от _pavel_ Посмотреть сообщение
    Т.е. порядочность моей супруги наоборот тут налицо,но...может вы найдете таки связь, что мне обидно,что у меня не так скоро все получилось?
    Потому что Вы не были настойчивы) Потому что у Вас не было с ней того, о чем в тайне и сами мечтаете - мгновенного секса. А у кого-то с НЕЙ был, а у Вас нет. Завидуете.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Потому что Вы не были настойчивы) Потому что у Вас не было с ней того, о чем в тайне и сами мечтаете - мгновенного секса. А у кого-то с НЕЙ был, а у Вас нет. Завидуете.
    Настойчив не был, никогда этого не умел, это правда. Завидую ли - тут я колеблюсь, но вполне вероятно. Ибо его настойчивость - ради мгновенного удовлетворения сексуальных потребностей. Я же не стремился к этому, я хотел получить ее расположения на всю оставшуюся жизнь, секса конечно хотелось, но жениться на ней в итоге хотелось больше При этом я же не знал, насколько она в этом вопросе смелая, поэтому тактика была другой.
    Хорошо, если есть зависть к этому товарищу, как от нее избавиться?

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 13:44
  2. Как сохранить семью после измены жены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 14:21
  3. дети от бывшей жены и новая девушка
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 23:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search