Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 173
Тема:

Волнует момент в сексуальном прошлом жены

  1. #31
    Ну дык я друга бы сам стал успокаивать, что ничего страшного в такой истории нет, а вот сам успокоиться не могу, главное до этого 4 года не задумывался, а тут...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Уточняю на всякий случай: в теле ни чего особенного не ощущалось? Ни дрожи, ни напряжения в мышцах?
    дрожи - точно нет, напряжение в скулах испытываю всякий раз, когда думаю о моменте перехода от поцелуев (в коих ничего плохого не вижу и это насколько понял ей было приятно) к сниманию трусов, хочется сказать, стоп, остановитесь! Опять же мне приятно верить в то, что с ее слов она этого изначально не хотела, но..если врет, спасибо, мне легче не станет от ее желания. Поэтому, чтоб кулаком по столу на работе не стукнуть, я упустил какое-либо описание самого интимноо момента. К слову сказать во всех красках и не пытаюсь его представить, именно до снятия трусов. дальше бешесь и стукаю кулаком по столу, по рулю авто и т.д)
    Последний раз редактировалось _pavel_; 16.10.2013 в 12:43.

  2. #32
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    "Подпортил репутацию" - это же Ваше отношение.


    оказались в постели, получили удовольствие
    Она говорит, что удовольствия не получила, от того мероприятие кажется еще более ненужным, зачем мне история, где моя жена теряла свое достоинство ради удовлетворения плотских желаний незнакомого мужика?

  3. #33
    Цитата Сообщение от _pavel_ Посмотреть сообщение
    Н
    дрожи - точно нет, напряжение в скулах испытываю всякий раз, когда думаю о моменте перехода от поцелуев (в коих ничего плохого не вижу и это насколько понял ей было приятно) к сниманию трусов, хочется сказать, стоп, остановитесь! Опять же мне приятно верить в то, что с ее слов она этого изначально не хотела, но..если врет, спасибо, мне легче не станет от ее желания. Поэтому, чтоб кулаком по столу на работе не стукнуть, я упустил какое-либо описание самого интимноо момента. К слову сказать во всех красках и не пытаюсь его представить, именно до снятия трусов. дальше бешесь и стукаю кулаком по столу, по рулю авто и т.д)
    Получается вы сдерживаете злость.
    В вашем рассказе, я злости не увидела. Ни одного матюка и ни какого желания ударить соперника.
    Только зависть:" он позволил себе то, что я не позволял и у него это легко получилось". вы завидуете и ему и жене. При чем до такой степени, что заглушаете желание разозлиться.
    Дальше задание проще: когда в очередной раз перед глазами у вас "всплывет картинка" - просто позвольте своему телу сделать то, что оно хочет: постучите кулаком. Лучше по боксерской груше и желательно до боли в руке.
    Потом отпишитесь - каков результат.

  4. #34
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от _pavel_ Посмотреть сообщение
    имеено и не вяжется у меня в голове созданный светлый образ со способностью однажды отдаться незнакомцу.
    Не надо жить с образом. От этого потом и бывает. И обычно потом говорят что то типа: "как гром среди ясного неба, никогда не мог подумать, как она могла" и т.п.
    Интересно, почему вам удобнее жить с образом, который должен соответствовать неким вашим высоким представлениям, чем увидеть рядом с собой обычную женщину. Со своими плюсами и минусами, живого человека

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _pavel_ Посмотреть сообщение
    Вы в сексе с женой себя ограничиваете в воплощении своих желаний?
    Нет, с постели я с ней абсолютно счастлив, как и по жизни.
    Забавно, я спрашивал вас другое, а Вы ответили неким неопределенным пафосом и на тот вопрос, который я не задавал
    Да и простое отрицание - может неосознанно показывать что то

  5. #35
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Получается вы сдерживаете злость.
    В вашем рассказе, я злости не увидела. Ни одного матюка и ни какого желания ударить соперника.
    Только зависть:" он позволил себе то, что я не позволял и у него это легко получилось". вы завидуете и ему и жене. При чем до такой степени, что заглушаете желание разозлиться.
    Дальше задание проще: когда в очередной раз перед глазами у вас "всплывет картинка" - просто позвольте своему телу сделать то, что оно хочет: постучите кулаком. Лучше по боксерской груше и желательно до боли в руке.
    Потом отпишитесь - каков результат.
    Ударить его я бы захотел, еслиб она сказала нет, а он бы силовыми методами настаивал, но она видимо физически и вслух не сопротивлялась.

    Бить по столу и прочему до боли не стану, мне руки пригодятся еще, а вообще на время отпускает при этом, но на время...Ему может в чем то и завидую, жене - нет, ибо она недовольна результатом своей слабости.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Забавно, я спрашивал вас другое, а Вы ответили неким неопределенным пафосом и на тот вопрос, который я не задавал
    ну может вы меня не так поняли, я имел ввиду, что все что мне хочется - я реализовываю

  6. #36
    Я понимаю, что мой мозг занят маленькой глупостью. которая не стоит того, чтобы рушить большое счастье, но что делать то? Жена по этому поводу выразилась как-то однажды так: "неужели какие-то сраные три минуты моей жизни, про которые я давно забыла, могут так все испортить? Да да, именно три минуты!"

  7. #37
    Цитата Сообщение от _pavel_ Посмотреть сообщение
    Она говорит, что удовольствия не получила, от того мероприятие кажется еще более ненужным, зачем мне история, где моя жена теряла свое достоинство ради удовлетворения плотских желаний незнакомого мужика?
    Ну а что скажет нормальная, в здравом уме, женщина)) Что ей было хорошо с ним? И что, может быть, это он удовлетворил "плотское желание незнакомой девушки"? И, вообще-то, они были знакомы, хоть и недолго. Но ведь легенда "ее совратил незнакомец" лучше))

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Дальше задание проще: когда в очередной раз перед глазами у вас "всплывет картинка" - просто позвольте своему телу сделать то, что оно хочет: постучите кулаком. Лучше по боксерской груше и желательно до боли в руке.
    Ага, главное, чтоб не жене в глаз...

  8. #38
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Ага, главное, чтоб не жене в глаз...
    Хотя... это маловероятно. Поскольку автор злится не на жену и не на того коварного незнакомца (потому и нет желания их бить), он злится на себя: пока он страдал от своей нерешительности, которая была для оправдания названа "принципами и порядочностью", другие получали удовольствие от жизни. Но... возможности упущены, и поезд ушел...

  9. #39
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Хотя... это маловероятно. Поскольку автор злится не на жену и не на того коварного незнакомца (потому и нет желания их бить), он злится на себя: пока он страдал от своей нерешительности, которая была для оправдания названа "принципами и порядочностью", другие получали удовольствие от жизни. Но... возможности упущены, и поезд ушел...
    Ну тут сложно согласиться, я же рассматривал такой вариант, как возможный ответ на терзания, но ведь реально были в жизни ситуации, где и решительность то уже не особо была нужна...Но...Порядочностью прикрываться не хочу, об ушедшем поезде не жалею, я нашел в жизни то, чего ждал и хотел.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    пока он страдал от своей нерешительности, которая была для оправдания названа "принципами и порядочностью"
    Слушая вас можно сделать вывод. что на самом деле в данном случае не существует таких принципов и порядочности у людей на самом деле, абсолютно каждый, будь то женщина или мужчина готов совокупиться с незнакомцем. Мне, честно говоря, горько если это в большом проценте правда.

  10. #40
    Тем более, я признавался выше, что сексуальную фантазию такую я себе мог(даже могу) позволить, и допускаю, что большинство себе в фантазиях допускают больше, чем позволяют в жизни простые моральные правила и принципы, это нормально. Иногда кому-то хочется убить обидчика своих близких, это не значит, что будет нормальным это реализовать. Поэтому я не могу злиться на себя, что не реализвал фантазии, я считаю правильным их не реализовывать в данном случае, именно это меня и напрягает, что будущая супруга в какой-то момент со мной во мнениях не сошлась, а имеено здесь хотелось бы иметь схожее мнение с ней.

  11. #41
    Цитата Сообщение от _pavel_ Посмотреть сообщение
    Ну тут сложно согласиться, я же рассматривал такой вариант, как возможный ответ на терзания, но ведь реально были в жизни ситуации, где и решительность то уже не особо была нужна...Но...Порядочностью прикрываться не хочу, об ушедшем поезде не жалею, я нашел в жизни то, чего ждал и хотел.
    Павел, устройте с женой встречу в стиле "секс с незнакомкой". Вполне возможно, полегчает. И Вы реализуете Вашу фантазию с любимой женщиной, и у нее будет теперь "секс с хорошим незнакомцем", ценящим ее, любящим ее (с Вами, т.е.).

    Снимаете обручальные кольца. Пусть она скажет Вам, что вот тогда-то и во столько она будет в таком-то ресторане. Придите туда как посторонний человек. Сядьте за соседний столик. Присмотритесь, приглядитесь. Через официанта вышлите бутылочку шампанского, можно записочку с комплиментом. Подсядете. Познакомитесь. Разговоритесь. Начнете флиртовать. Потанцуете. Немножко "подпоите" ее для "сговорчивости". Берете такси. Едете в гостиницу, оплачиваете номер (можете заранее забронировать, но оплачивать именно в момент приезда с прекрасной незнакомкой). Далее расписывать не буду, думаю, не растеряетесь. Но хороший шанс и в постели попробовать что-нибудь новенькое. С чужим человеком-то можно))

    И наутро - как два переспавших друг с другом незнакомца, обмениваетесь телефонами, "буду ждать звонка", и расходитесь по отдельности (можно любезно заказать ей такси и проводить до машины).

  12. #42
    Цитата Сообщение от _pavel_ Посмотреть сообщение
    Слушая вас можно сделать вывод. что на самом деле в данном случае не существует таких принципов и порядочности у людей на самом деле, абсолютно каждый, будь то женщина или мужчина готов совокупиться с незнакомцем. Мне, честно говоря, горько если это в большом проценте правда.
    Я не говорю про всех, и спрашивала именно про одну такую встречу (а не про готовность трахаться со всеми подряд).
    И допускаю, что такое бывает - познакомились, пофлиртовали, потянуло, стали близки. И бывает даже, что это заканчивается счастливым браком.

    Цитата Сообщение от _pavel_ Посмотреть сообщение
    Тем более, я признавался выше, что сексуальную фантазию такую я себе мог(даже могу) позволить
    Позволить себе помечтать? Ну вот и обидно, когда мечты (можно мягче - приятные фантазии, не причиняющие никому вреда) не становятся реальностью...

  13. #43
    Цитата Сообщение от _pavel_ Посмотреть сообщение
    Слушая вас можно сделать вывод. что на самом деле в данном случае не существует таких принципов и порядочности у людей на самом деле, абсолютно каждый, будь то женщина или мужчина готов совокупиться с незнакомцем. Мне, честно говоря, горько если это в большом проценте правда.
    Совершенно верно. Вы сейчас сами того не подозревая произнесли фразу из основ сексологии)
    А если б было иначе- человечество не выжило бы. И вот эти женские сексуальные фантазии - это же "прошивка" мозга еще с пещерных времен.

  14. #44
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Павел, устройте с женой встречу в стиле "секс с незнакомкой". Вполне возможно, полегчает. И Вы реализуете Вашу фантазию с любимой женщиной, и у нее будет теперь "секс с хорошим незнакомцем", ценящим ее, любящим ее (с Вами, т.е.).

    Снимаете обручальные кольца. Пусть она скажет Вам, что вот тогда-то и во столько она будет в таком-то ресторане. Придите туда как посторонний человек. Сядьте за соседний столик. Присмотритесь, приглядитесь. Через официанта вышлите бутылочку шампанского, можно записочку с комплиментом. Подсядете. Познакомитесь. Разговоритесь. Начнете флиртовать. Потанцуете. Немножко "подпоите" ее для "сговорчивости". Берете такси. Едете в гостиницу, оплачиваете номер (можете заранее забронировать, но оплачивать именно в момент приезда с прекрасной незнакомкой). Далее расписывать не буду, думаю, не растеряетесь. Но хороший шанс и в постели попробовать что-нибудь новенькое. С чужим человеком-то можно))

    И наутро - как два переспавших друг с другом незнакомца, обмениваетесь телефонами, "буду ждать звонка", и расходитесь по отдельности (можно любезно заказать ей такси и проводить до машины).
    Позитивно, читаю и не скрываю улыбки Возможно и решусь на такое как-нибудь, больше ради разнообразия и романтики правда, но возможно даже и с этими тараканами поможет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    познакомились, пофлиртовали, потянуло, стали близки. И бывает даже, что это заканчивается счастливым браком.
    В таком случае претензий к порядочности у меня нет, тут зарождение чувства настоящего, нет ничего плохого, что люди сразу так доверились друг другу. Но в моем то случае получается 3 минуты никому ненужного удовлетворения потребностей прохожего мужика. Никакой романтики. никакой возможности продолжения отношений (на след. утро разъезжаются в разные уголки страны)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Совершенно верно. Вы сейчас сами того не подозревая произнесли фразу из основ сексологии)
    А если б было иначе- человечество не выжило бы. И вот эти женские сексуальные фантазии - это же "прошивка" мозга еще с пещерных времен.
    Я считаю, что совеременный разумный человек иногда обязан с помощью головы не поддаваться животным инстинктам. А если верить жене, то она и вовсе постеснялась отказать - тут ваще финиш, сексуальная благотворительность ценой собственного достоинства, где голова?

    --- Добавлено ---

    Блин, неужели выхода нет Ведь в большинстве своем, все, что вы говорите я понимаю прекрасно. Как стереть из памяти знание произошедшего факта?

  15. #45
    ув.Автор,расскажите,пжл,как Вас воспитывал Папа?Какие с ним были и есть отношения?
    какие были отношения между Вашими родителями в период детства-юности?Кто вы по профессии.Вам уже задавали часть вопросов,но Вы ответили поверхностно.

    Цитата Сообщение от _pavel_ Посмотреть сообщение
    Поэтому я не могу злиться на себя, что не реализвал фантазии, я считаю правильным их не реализовывать в данном случае, именно это меня и напрягает, что будущая супруга в какой-то момент со мной во мнениях не сошлась, а имеено здесь хотелось бы иметь схожее мнение с ней.
    в Вашей семье кто принимает решения?Об общих интересах с женой расскажите ,пожалуйста.

  16. #46
    Цитата Сообщение от _pavel_ Посмотреть сообщение
    В таком случае претензий к порядочности у меня нет, тут зарождение чувства настоящего, нет ничего плохого, что люди сразу так доверились друг другу. Но в моем то случае получается 3 минуты никому ненужного удовлетворения потребностей прохожего мужика. Никакой романтики. никакой возможности продолжения отношений (на след. утро разъезжаются в разные уголки страны)
    Павел, скажите: если б вы такую историю услышали не из уст жены, а просто от случайного знакомого и речь бы шла о совершенно посторонней вам женщине. Как бы вы тогда назвали такую женщину?

  17. #47
    Цитата Сообщение от _pavel_ Посмотреть сообщение
    Позитивно, читаю и не скрываю улыбки Возможно и решусь на такое как-нибудь, больше ради разнообразия и романтики правда, но возможно даже и с этими тараканами поможет.
    Ну, по крайней мере, после этого при фразе "секс с незнакомцем" будут всплывать другие воспоминания))


    Цитата Сообщение от _pavel_ Посмотреть сообщение
    В таком случае претензий к порядочности у меня нет, тут зарождение чувства настоящего, нет ничего плохого, что люди сразу так доверились друг другу. Но в моем то случае получается 3 минуты никому ненужного удовлетворения потребностей прохожего мужика. Никакой романтики. никакой возможности продолжения отношений (на след. утро разъезжаются в разные уголки страны)
    Даже разные страны не помеха отношениям и дальнейшему браку. Это если очень надо)

    Но ладно про них. Вот Вы сами писали, что у Вас вроде были подобные желания - продолжить общение более тесно с понравившейся девушкой, но останавливались на милых беседах, дабы оставаться порядочным. А если бы не остановились, и оказались в постели с понравившейся девушкой, которая также проявляет симпатию, с которой познакомились недавно - что было бы в этом непорядочного?

  18. #48
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от _pavel_ Посмотреть сообщение
    Блин, неужели выхода нет Ведь в большинстве своем, все, что вы говорите я понимаю прекрасно. Как стереть из памяти знание произошедшего факта?
    Ну рано или поздно образ выстроенный в голове разбивается о жизнь.
    "Добро пожаловать в реальный мир"

  19. #49
    Цитата Сообщение от _pavel_ Посмотреть сообщение

    Блин, неужели выхода нет Ведь в большинстве своем, все, что вы говорите я понимаю прекрасно. Как стереть из памяти знание произошедшего факта?
    Вам уже подсказали несколько способов "стирания": кулаком по груше, романтический секс с "незнакомкой-женой", ну можете и вправду кого-то трахнете на стороне - что б успокоиться ( ваш поступок тогда будет еще хуже).

  20. #50
    Цитата Сообщение от _pavel_ Посмотреть сообщение
    Я считаю, что совеременный разумный человек иногда обязан с помощью головы не поддаваться животным инстинктам. А если верить жене, то она и вовсе постеснялась отказать - тут ваще финиш, сексуальная благотворительность ценой собственного достоинства, где голова?
    скажите,пжл,откуда у Вас такие установки?Тема секса я так понимаю не рассматривалась в семье,так откуда?

  21. #51
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    ув.Автор,расскажите,пжл,как Вас воспитывал Папа?Какие с ним были и есть отношения?
    какие были отношения между Вашими родителями в период детства-юности?Кто вы по профессии.Вам уже задавали часть вопросов,но Вы ответили поверхностно.


    в Вашей семье кто принимает решения?Об общих интересах с женой расскажите ,пожалуйста.
    Отца нет в живых 10 лет. Последние 3 года жизни он прожил с "гулящей" женщиной, которая вскоре после смерти нашла ему замену. Он был достаточно большим шишкой в силовой структуре, настоящий полковник, так сказать. Я им гордился в юношестве и очень ладил, мог даже заявить по глупости, что люблю больше матери, но...когда он поддался сексуальному инстинкту и ушел(он сам говорил мне позже, что любит все равно мать), я на него обиделся, хоть и продолжали встречаться-общаться. но...авторитет для меня он утратил. Умер он как раз от слишком разгульной жизни(алкоголь, позволяемый без упреков новой спутницей) и терзания себя сексом не по годам, сердце не выдержало. До появления этой особы, потянувшей отца за одно место, я не видел ничего плохого в отношениях родителей. Интеллигентная в меру семья, красивая пара, к нам любили приходить гости и т.д. Но по пьяни отец пытался мне оправдать себя неудовлетворенностью сексуальной жизнью в последнее время, мол маме уже совсем не надо, а он еще хоть куда...В общем умер он, горько и жалко. секс - это конечно хорошо, но есть и другие ценности, гулял бы потихоньку на стороне, раз уж не в моготу...есть же женщины без претензий на будущее, в том числе материальных...
    В моей семье принятие решения зависит от компетентности меня или супруги в конкретном вопросе. мы знаем, в чем лучше довериться себе, а вчем послушать совета. Иногда приходим к решению совместно, в общем согласие )))

    Я по профессии инеженер, начальник подразделения

    --- Добавлено ---

    Сразу скажу, что этот разговор на сексуальную тему с отцом, о его неудовлетворенности был в сознательном для меня возрасте, на тот момент я сам не бул далеко девственником, так что сексуальным воспитанием это считать не могу

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вам уже подсказали несколько способов "стирания": кулаком по груше, романтический секс с "незнакомкой-женой", ну можете и вправду кого-то трахнете на стороне - что б успокоиться ( ваш поступок тогда будет еще хуже).
    Ну это пока теория, я ж не уверен, что подействует, в любом случае может всплыть позже снова.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    скажите,пжл,откуда у Вас такие установки?Тема секса я так понимаю не рассматривалась в семье,так откуда?
    А разве нужно всем животным инстинктам без оглядки отдаваться?

  22. #52
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от _pavel_ Посмотреть сообщение
    Как он так могла.Захотелось случайного мужчину? Но это разве нормально для порядочной девушки? Не смогла отказать (постеснялась по неопытности) - ну как так, где женское достоинство?
    Угу...
    Папа изменил маме с блядью...
    Собственная жена оказалась блядью...
    Параллели не видите?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _pavel_ Посмотреть сообщение
    А разве нужно всем животным инстинктам без оглядки отдаваться?
    ну вообще-то подавление как вы выразились животных инстинктов обычно заканчивается неврозом..

  23. #53
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Ну, по крайней мере, после этого при фразе "секс с незнакомцем" будут всплывать другие воспоминания))



    А если бы не остановились, и оказались в постели с понравившейся девушкой, которая также проявляет симпатию, с которой познакомились недавно - что было бы в этом непорядочного?
    Я имею ввиду случаи, когда девушка нравилась, но продолжения я не видел, непорядочно было бы переспать и на следующий день рожу воротить

  24. #54
    Павел, а мой вопрос в посте 46 ответите?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Угу...
    Папа изменил маме с блядью...
    Собственная жена оказалась блядью...
    Параллели не видите?

    --- Добавлено ---..


    Я не вижу ничего общего между моей женой и понятием "бл..ди" так что прошу воздерживаться от подобного искажения моих слов. Женщина отца была замужем не менее 5 раз, была медсестрой, и была широко известна общественности именно как гулящая женщина. чтобы назвать женщину блядью, мне нужно. что она сама кидалась на всех знакомых и незнакомых, и повторяла это периодически, так, что уже и не посчитать точно количество партнеров, желательно с целью получения не только сексуального удовлетворения, но и попутного материального довольствия

  26. #56
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от _pavel_ Посмотреть сообщение
    Я не вижу ничего общего между моей женой и понятием "бл..ди" так что прошу воздерживаться от подобного искажения моих слов. Женщина отца была замужем не менее 5 раз, была медсестрой, и была широко известна общественности именно как гулящая женщина. чтобы назвать женщину блядью, мне нужно. что она сама кидалась на всех знакомых и незнакомых, и повторяла это периодически, так, что уже и не посчитать точно количество партнеров, желательно с целью получения не только сексуального удовлетворения, но и попутного материального довольствия
    ну, у нас на Портале "блядь" - это больше научный термин.
    Поищите тему "Афродита в борделе: три лица женственности".

    Что чувствуете сейчас, ув. Павел? Раз кинулись оправдывать женщин....

  27. #57
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Павел, скажите: если б вы такую историю услышали не из уст жены, а просто от случайного знакомого и речь бы шла о совершенно посторонней вам женщине. Как бы вы тогда назвали такую женщину?
    Я бы рассудил это также, как и могу трезво оценивать поступок жены: ничего страшного по сути нет. Женщину можно и нужно считать приличной, тем более, если это разово и человек понял, что это не его...но лучше, если б осознав это, она действительно забыла про это навсегда, и тем более не рассказывала об этом любимому, ему это знание совершенно ни к чему, в этом я ее не поддержал бы. Про сам одноразовый факт поступка коротко если: лучше бы не надо такого опыта для девушки(начиная с точки зрения здоровья и гигиены, заканчивая моралью), но если случилось...дай бог, что действительно по пьяни и больше не повторится, иначе назвать порядочной девушку будет уже сложнее...

  28. #58
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от _pavel_ Посмотреть сообщение
    тем более не рассказывала об этом любимому
    Либо ваша женщина глуповата, либо мстительна. Вам какой вариант больше по душе?
    Или есть третий, четвертый и т.д. варианты?

  29. #59
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от _pavel_ Посмотреть сообщение
    Я бы рассудил это также, как и могу трезво оценивать поступок жены: ничего страшного по сути нет. Женщину можно и нужно считать приличной, тем более, если это разово и человек понял, что это не его...но лучше, если б осознав это, она действительно забыла про это навсегда, и тем более не рассказывала об этом любимому, ему это знание совершенно ни к чему, в этом я ее не поддержал бы. Про сам одноразовый факт поступка коротко если: лучше бы не надо такого опыта для девушки(начиная с точки зрения здоовья и гигиены, заканчивая моралью), но если случилось...дай бог, что действительно по пьяни и больше не повторится, иначе назвать порядочной девушку будте уже сложнее...
    Так в том и фишка, что не ваш разум не принимает поступок жены. а ваше подсознание, если хотите. Посему какие-то доводы разума и уговоры в вашем случае бесполезны.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну, у нас на Портале "блядь" - это больше научный термин.
    Поищите тему "Афродита в борделе: три лица женственности".

    Что чувствуете сейчас, ув. Павел? Раз кинулись оправдывать женщин....
    Да ничего нового не чуствую. Я не защищаю, я лишь говорю, что не называл всех подряд блядями, я лишь говорил про свои моральные принципы. в которых не уживается понятие того, что секс с незнакомцем -норма.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Либо ваша женщина глуповата, либо мстительна. Вам какой вариант больше по душе?
    Или есть третий, четвертый и т.д. варианты?
    В тот момент мы только начинали влюбляться друг в друга и отношений как таковых не было еще, и она просто исповедовалась как бы. Но в тот момент для обоих на мой взгяд было ясно. что отношения будут.
    Последний раз редактировалось _pavel_; 16.10.2013 в 14:54.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 13:44
  2. Как сохранить семью после измены жены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 14:21
  3. дети от бывшей жены и новая девушка
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 23:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search