Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 174
Тема:

Выпрашиваю у него секс =(

  1. #31
    Мечтали это говорили, да?
    Говорить можно все что угодно)

    Как самый простой вариант - иногда люди подвисают на ощущении "меня в любой момент могут поймать" - попробуйте чтоб определится есть это или нет
    Ммм, нет, не думаю что это из-за наличия родителей за стенкой, слишком притянуто. Но я подумаю над этим.

    Может у него депрессия осенняя, а я тут со своим сексом прикопалась?..

  2. #32
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Наличие родителей за стенкой - это дополнительная игра, адреналин. Исчезли родители, и у парня сразу перестало вставать....
    Цитата Сообщение от Nami Посмотреть сообщение
    Как то не полегчало.
    а с чего вы решили, что вам должно полегчать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nami Посмотреть сообщение
    Может у него депрессия осенняя, а я тут со своим сексом прикопалась?..
    А при чем тут он? Вы его лечить собрались или решать свои проблемы?

  3. #33
    Наличие родителей за стенкой - это дополнительная игра, адреналин. Исчезли родители, и у парня сразу перестало вставать....
    Неправда, у него отлично стоит. Он просто трахаться не хочет.

    А при чем тут он? Вы его лечить собрались или решать свои проблемы?
    Я тут собралась порассуждать чтобы определить в чем проблема, выговориться и спросить совета.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Nami Посмотреть сообщение
    Ммм, нет, не думаю что это из-за наличия родителей за стенкой, слишком притянуто. Но я подумаю над этим.
    Это как бы легкий вариант.
    Тяжелый: привести домой девушку и заниматься с ней сексом как бунт против мамы, а значит неразрешенный Эдип
    тогда... ууу
    Сложно все тогда

  5. #35
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nami Посмотреть сообщение
    Неправда, у него отлично стоит. Он просто трахаться не хочет.
    Я имела в виду - на вас не встает.

  6. #36
    Тяжелый: привести домой девушку и заниматься с ней сексом как бунт против мамы, а значит неразрешенный Эдип
    тогда... ууу
    Нет.
    Я имела в виду - на вас не встает.
    Ок, написав это вы наверняка испытали некое извращенное удовольствие: "ей х*ево, а я возьму и ткну ее носом в это еще раз".
    Ваша консультация очень помогла мне.
    Последний раз редактировалось Nami; 14.10.2013 в 13:14.

  7. #37
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nami Посмотреть сообщение
    Ок, написав это вы наверняка испытали некое извращенное удовольствие: "ей х*ево, а я возьму и ткну ее носом в это еще раз".
    Ваша консультация очень помогла мне.
    А как бы вы сами описали сложившуюся в вашей семьи ситуацию с сексом, не использую слово "лень"?
    Ну вот если на уровне чистой физиологии?
    Есть какие-то версии?

  8. #38
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ув, Автор, уходите от него. Я была в подобной ситуации и, скажу вам, додумывать за мч, почему он секса не хочет - очень неблагодарное для собственной самооценки занятие. Да, сейчас консультанты и участники портала честно предложат вам кучу вариантов ответов на ваш вопрос, но реально вы к решению не приблизитесь ни на шаг, потому что это влюбом случае будут лишь предположения. Очень вас прошу, не мучайте себя попытками докопаться до истины. Её вы здесь все равно не найдете, а удар по самооценке ощутимый будет.
    Просто уходите.

  9. #39
    у меня муж не хотел секса, когда я забеременела. в моей подруги была ситуация аналогична во время беременности. но мы так и не поняли почему

  10. #40
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    у меня муж не хотел секса, когда я забеременела. в моей подруги была ситуация аналогична во время беременности. но мы так и не поняли почему
    где-то на форуме были ответы на эти вопросы... не скажу, в какой из тем, но терапевты раскрывали этот вопрос.

  11. #41
    В общем спасибо всем, я до истины таки вроде докопалась, откровенно поговорили.
    Он сказал что устал быть инициатором, что я хочу получить секс но ничего типа не делаю для того чтобы это произошло и жду шага с его стороны. Его это только раздражает. Мои выпрашивания, слезы и истерики тоже его бесят. И когда даже если он себя пересиливает и мы потрахаемся - я сразу становлюсь шелковой, но ничего не меняется, до следующего раза, пока мне опять не захочется. Как то так.

    Так же указал на то что ему якобы зрелищ не хватает, ну там белья и соблазнения... Ну тут я хз - хотела как то купить себе секси белье какое-нибудь, появлялась в чулках перед ним - особо никакой реакции не было, в покупке (спросила какая типа больше нравится) участия не принял, отмахнулся, я забила... Теперь куплю наверное хули остается, пусть радуется... А так, к сведению приняла конечно, буду следить за собой тщательнее (хотя куда уж).

    Вообще все мутно =___= вроде я понимаю его притензии, но что мне делать толком не поняла: и выглядеть надо охереннно, и соблазнять и белье чтоб красивое, и активнее быть в процессе, а если он откажет мне, значит сама виновата, не поняла его настроя, не уловила =___= будто я не трахаться собираюсь, а диплом писать.

    Не понимаю почему у нас все это как то неловко. Мы отлично подходим друг другу, есть и забота и любовь и весело нам, но мы будто стесняемся друг друга, особенно я, не знаю почему =( У меня были мужчины до него, достаточно - никогда не было таких проблем =(

    В каком то смысле я понимаю что он прав и я пдохмахивающее, красиво стонущее и кончающее бревно, но я не могу понять причину уже СВОЕГО поведения... Дожила - не могу понять как и решиться на соблазнение собственного мужика.
    Последний раз редактировалось Nami; 16.10.2013 в 08:23.

  12. #42
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Nami, уходите. Он уже всю вину за свои "нехотелки" на вас переложил. И вы уже готовы прыгать до потолка. Поймите, ваш "разговор по душам" - на самом деле выставление вам претензий и его отговорки. Поверьте, если мужчина хочет секса, то его и х/б панталоны не остановят. И вы уже виноватите себя, вы уже себя бревном называете. Знаете такую частушку :"Под хорошим мужиком и бревно шевелится"

  13. #43
    Цитата Сообщение от Nami Посмотреть сообщение
    Мы отлично подходим друг другу, есть и забота и любовь и весело нам.
    А ваш парень тоже так считает? Может Вы ему больше как друг нравитесь?.
    Цитата Сообщение от Nami Посмотреть сообщение
    В каком то смысле я понимаю что он прав и я пдохмахивающее, красиво стонущее и кончающее бревно, но я не могу понять причину уже СВОЕГО поведения... Дожила - не могу понять как и решиться на соблазнение собственного мужика.
    Вот аж мне интересно стало (я чел особо без опыта) Что же такого феерического должна делать женщина кроме всего перечисленного. Предлогаю обсудить, ежели кому не стыдно. ну и от себя добавить пару пуктиков ; Заигрывать иногда так между делом. Ох как мужик то мой стесняться начинает когда я с ним заигрываю!!!

  14. #44
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Nami, уходите. Он уже всю вину за свои "нехотелки" на вас переложил. И вы уже готовы прыгать до потолка. Поймите, ваш "разговор по душам" - на самом деле выставление вам претензий и его отговорки. Поверьте, если мужчина хочет секса, то его и х/б панталоны не остановят. И вы уже виноватите себя, вы уже себя бревном называете. Знаете такую частушку :"Под хорошим мужиком и бревно шевелится"
    Нет, я так не считаю. Я встречала кучу тем на разных форумах - многие женщины считают что показала, прошу прощения, титьки, а он уже готов. Я не могу обвинить его во всем, глядя максимально объективно. Я ведь не отрицаю что я не проявляю инициативу, это действительно так. Или что я сижу растрепанная ненакрашенная в безразмерной футболке за компом и думаю "а где секис то?...", это ведь тоже фактор....

    --- Добавлено ---

    А ваш парень тоже так считает? Может Вы ему больше как друг нравитесь?.
    Не знаю, может уже больше как друга воспринимает, а не как любовницу.

    Что же такого феерического должна делать женщина кроме всего перечисленного
    Я тоже не понимаю что кроется за загадочными словами "проявлять инициативу" и "соблазняй". Ну вот она я - красивая, голая или полуголая, целую, обнимаю, делаю минет, че еще то надо?? На голову встать?

    Ох как мужик то мой стесняться начинает когда я с ним заигрываю!!!
    Если не стесняетесть поделитесь как вы это делаете? =)

  15. #45
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Nami Посмотреть сообщение
    Нет, я так не считаю. Я встречала кучу тем на разных форумах - многие женщины считают что показала, прошу прощения, титьки, а он уже готов. Я не могу обвинить его во всем, глядя максимально объективно. Я ведь не отрицаю что я не проявляю инициативу, это действительно так. Или что я сижу растрепанная ненакрашенная в безразмерной футболке за компом и думаю "а где секис то?...", это ведь тоже фактор....

    --- Добавлено ---

    Nami, моим путем идете. Ваше дело, конечно, но может учете мой печальный опыт?


    Не знаю, может уже больше как друга воспринимает, а не как любовницу.


    Я тоже не понимаю что кроется за загадочными словами "проявлять инициативу" и "соблазняй". Ну вот она я - красивая, голая или полуголая, целую, обнимаю, делаю минет, че еще то надо?? На голову встать?

    То есть все-таки есть сомение, что дело не только в вас?

    Если не стесняетесть поделитесь как вы это делаете? =)
    Меняем мужика на такого, который будет нас хотеть и в растянутой футболке (кстати, кто сказал, что это не сексуально?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Nami Посмотреть сообщение

    Если не стесняетесть поделитесь как вы это делаете? =)
    Да так просто тупо заигрываю, тоже к стати недавно обнаружила, что с любим чужим на которого не имею вида могу легко пошутить. А со своим нет. (уж восемь лет вместе не хухры мухры) Шучу глазки строю, пристально возьму к нему в глаза загляну, возьму за попу ущипну, ничего феерического . А он как мальчишка смущается.
    В сексе тоже не более вашего активна, правда есть некоторые штучки....
    Ну там мышцы в нутри напряч после его оргазма (он так себя ведет ИНТЭРЕСНО в эти моменты) или ноги там по разному позакидывать. вообще ориентируюсь на его реакцию при таких фокусах. как то так.
    а вот минет делать ему не очень могу... Большей в рот не помещается

  17. #47
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nami Посмотреть сообщение
    Дожила - не могу понять как и решиться на соблазнение собственного мужика.
    Т.е. стать блядью?

    А вы не думали в таком направлении, ув. Нами.
    Сек - это вообще процесс ЕДИНЕНИЯ. Не только физического, но и эмоционального, психологического (слияние либидо).
    Но та схема, которую предлагает ваш муж, она как-то не предусматривает какого-то взаимодействия...

    Т.е. сперва я работал на тебя, теперь ты поработай на меня - как-то так...

  18. #48
    Цитата Сообщение от Nami Посмотреть сообщение
    Я тоже не понимаю что кроется за загадочными словами "проявлять инициативу" и "соблазняй". Ну вот она я - красивая, голая или полуголая, целую, обнимаю, делаю минет, че еще то надо?? На голову встать?
    Вот честно, мне Ваша история себя напомнила, только немного наоборот, я как Ваш муж. Мне тоже хочется «инициативы» и «соблазна», а когда любимый встает передо мной в образе «Вот он я, красивый, полуголый, люблю, целую, что еще надо-то? Давай трахацо!» так сразу всё желание пропадает (и какой бы антураж не был-не поможет), и единственное на что способна так это побыть бревном с дыркой (а как у Вас описано «с сучком»). И для себя я поняла, что же я подразумеваю под этими словами – проявление чувств, страсти, желания. Когда действия, которые можно расценить как возбуждающие, происходят только потому, что нравится так делать, а не как склонение к сексу. Может сумбурно написала, ну вот, например, когда целует в шею, потому что нравится запах тела, а не, потому что там эрогенные зоны, или когда прижимается к мягким частям тела, потому что соскучился за целый день, а не ради какого-то продолжения. Мне, как бревну, нужно проявления «соблазна» как чувств и желания просто быть рядом, а не как целью скорейшего секса, он скорее становится как приятный бонус. Может у Вас и по-другому, но я почему-то увидела схожесть с собой.

  19. #49
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Жаконя Посмотреть сообщение
    когда целует в шею, потому что нравится запах тела, а не, потому что там эрогенные зоны, или когда прижимается к мягким частям тела, потому что соскучился за целый день, а не ради какого-то продолжения.
    А как вы узнаете, по какой причине он приживается к вашей попе именно сейчас?
    Мне, как бревну, нужно проявления «соблазна» как чувств и желания просто быть рядом, а не как целью скорейшего секса, он скорее становится как приятный бонус.
    А в чем разница, ув. Жаконя? Можете пояснить?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Жаконя Посмотреть сообщение
    когда целует в шею, потому что нравится запах тела, а не, потому что там эрогенные зоны, или когда прижимается к мягким частям тела, потому что соскучился за целый день, а не ради какого-то продолжения. Мне, как бревну, нужно проявления «соблазна» как чувств и желания просто быть рядом, а не как целью скорейшего секса, он скорее становится как приятный бонус. Может у Вас и по-другому, но я почему-то увидела схожесть с собой.
    То есть внимание не только во время секса но и в обычные дни? Знакомо такое чувство. Иногда обида не возникает, что не может просто подойти и поцеловать ПРОСТО ТАК, ПРОСТО ТАК как в мультике?

  21. #51
    Nami, моим путем идете. Ваше дело, конечно, но может учете мой печальный опыт?
    При всем уважении, люди все таки разные =)
    То есть все-таки есть сомение, что дело не только в вас?
    Я считаю что косяки с обеих сторон есть.

    Меняем мужика на такого, который будет нас хотеть и в растянутой футболке (кстати, кто сказал, что это не сексуально?
    Ну разве не логично что при асексуальном поведении партнера вам его не хочется? Если так мужиков менять можно старость в одиночестве встретить =)

    Да так просто тупо заигрываю, тоже к стати недавно обнаружила, что с любим чужим на которого не имею вида могу легко пошутить. А со своим нет. (уж восемь лет вместе не хухры мухры) Шучу глазки строю, пристально возьму к нему в глаза загляну, возьму за попу ущипну, ничего феерического . А он как мальчишка смущается.
    В сексе тоже не более вашего активна, правда есть некоторые штучки....
    Ну там мышцы в нутри напряч после его оргазма (он так себя ведет ИНТЭРЕСНО в эти моменты) или ноги там по разному позакидывать. вообще ориентируюсь на его реакцию при таких фокусах. как то так.
    а вот минет делать ему не очень могу... Большей в рот не помещается
    Хм, все время обнимаемся, целуемся, щиплем друг другу попы

    Т.е. сперва я работал на тебя, теперь ты поработай на меня - как-то так...
    Он хочет чтоб я что то делала если хочу заняться сексом, а не просто лежала и ждала когда она на меня набросится ( как обычно и происходит), как то так.

  22. #52
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Ув. Нами, все хочу по ходу темы у Вас спросить: Вы свое тело любите? Вы в состоянии возбудиться сама? Не мастурбировать, а именно внутренне возбудиться так, чтобы Ваше желание считывалось партнером без слов?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А как вы узнаете, по какой причине он приживается к вашей попе именно сейчас?
    А в чем разница, ув. Жаконя? Можете пояснить?
    Конкретно мне и в моих отношениях это видится и как-то явно, чувствуется что-ли. Ну одно - это когда проходишь носом по шее и с наслаждением вдыхаешь запах без намеков, что сейчас же схватишь и в кровать. А другое - это когда при ласках идет такое машинальное «хождение по эрогенным зонам» (как на одном сайте прочитала «зачекинится») вроде как с подтекстом «так вроде за ухом поцеловал, по шее прошелся, по бедру погладил всё можно и проникать», а потом негодование «ну ведь всё правильно сделано, что еще-то?». И вот такая разница очень чувствуется

  24. #54
    Ув. Нами, все хочу по ходу темы у Вас спросить: Вы свое тело любите? Вы в состоянии возбудиться сама? Не мастурбировать, а именно внутренне возбудиться так, чтобы Ваше желание считывалось партнером без слов?
    Вы имеете ввиду так хотеть, чтоб искры из глаз прям? Не знаю даже. Он мне говорил "я вижу что ты хочешь", значит могу наверное?

  25. #55
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Иногда обида не возникает, что не может просто подойти и поцеловать ПРОСТО ТАК, ПРОСТО ТАК как в мультике?
    Эм…Вы мне? Если да, то отвечу-нет. Обидно иногда становится, когда секс становится именно основной целью всех ласк. Но может я просто на столько романтишная...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nami Посмотреть сообщение
    Он мне говорил "я вижу что ты хочешь", значит могу наверное?
    На мой взгляд даже в этом есть разница: вот поставить например перед вами ароматный пирог, в одном случае его хочется потому что голодный, а в другом потому что этот пирог невероятно вкусный, и вот эти «хочешь» они же совершенно разные…

  26. #56
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Жаконя Посмотреть сообщение
    Конкретно мне и в моих отношениях это видится и как-то явно, чувствуется что-ли. Ну одно - это когда проходишь носом по шее и с наслаждением вдыхаешь запах без намеков, что сейчас же схватишь и в кровать. А другое - это когда при ласках идет такое машинальное «хождение по эрогенным зонам» (как на одном сайте прочитала «зачекинится») вроде как с подтекстом «так вроде за ухом поцеловал, по шее прошелся, по бедру погладил всё можно и проникать», а потом негодование «ну ведь всё правильно сделано, что еще-то?». И вот такая разница очень чувствуется
    Жаконя, так чем дело-то с мужем закончилось?

  27. #57
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Nami Посмотреть сообщение
    Вы имеете ввиду так хотеть, чтоб искры из глаз прям? Не знаю даже. Он мне говорил "я вижу что ты хочешь", значит могу наверное?
    Так Вы не уверены? Ну и что происходит в такие моменты, когда он говорит, что видит Ваше желание?
    И тело любите свое или нет?

  28. #58
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Жаконя Посмотреть сообщение
    Конкретно мне и в моих отношениях это видится и как-то явно, чувствуется что-ли. Ну одно - это когда проходишь носом по шее и с наслаждением вдыхаешь запах без намеков, что сейчас же схватишь и в кровать. А другое - это когда при ласках идет такое машинальное «хождение по эрогенным зонам» (как на одном сайте прочитала «зачекинится») вроде как с подтекстом «так вроде за ухом поцеловал, по шее прошелся, по бедру погладил всё можно и проникать», а потом негодование «ну ведь всё правильно сделано, что еще-то?». И вот такая разница очень чувствуется
    Т.е. субъективные ощущения?

    Уверены, что они верные?

    Кстати, а чем плохо просто ХОТЕТЬ СЕКСА?

    Как думаете, кошки и собаки - они тоже такие вот романтиШные па в коитусе выделывают?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Жаконя Посмотреть сообщение
    Эм…Вы мне? Если да, то отвечу-нет. Обидно иногда становится, когда секс становится именно основной целью всех ласк. Но может я просто на столько романтишная...
    А что тогда цель ласк?????

  29. #59
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Жаконя, так чем дело-то с мужем закончилось?
    Та потихоньку стараемся решать такую проблему, разговариваем друг с другом. По началу отношений как-то молчали, боялись обидеть друг друга (ну мол заявить «не устраиваешь ты меня в сексе!» считали обидным), а потом как-то прорвалось негодование, обсудили и с тех пор стараемся конкретно говорить друг другу, что не так и как хочется. Иногда такие обсуждения переходят в приятные пробы.

    Кстати как вариант автору, может в расслабляющей обстановке пообсуждать с мужем как Вы оба представляете себе идеальный секс, и более распространенно?

  30. #60
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Жаконя Посмотреть сообщение
    Та потихоньку стараемся решать такую проблему, разговариваем друг с другом. По началу отношений как-то молчали, боялись обидеть друг друга (ну мол заявить «не устраиваешь ты меня в сексе!» считали обидным), а потом как-то прорвалось негодование, обсудили и с тех пор стараемся конкретно говорить друг другу, что не так и как хочется. Иногда такие обсуждения переходят в приятные пробы.
    Вы читали на Портале тему про Репку?

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. секс после родов
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - конфликты в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search