Страница 25 из 48 ПерваяПервая ... 152223242526272835 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 750 из 1412
Тема:

Помогите, умоляю: проблемы с девушками

  1. #721
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    ОК, я согласен с Вами, я вкладывался в себя. А как должно выглядеть вкладывание в девушку, в отношения? Мне это очень интересно, кроме шуток.
    А самому подумать? или снова хотите, чтоб разжевали и ротик положили?
    Ну вот не верю я, что участник конференций в Лондоне настолько туп, чтоб не найти ответа на такой вопрос.

  2. #722
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну вот и интересно, что же вы такое делаете с девушками, если они, не смотря на то, что они куда больше вас заинтересованы в завязывании отношений с мужчинами, во-первых, потому что инстинкт, во-вторых, потому что мужчин элементарно меньше и не у всех получится создать семью, та к вот, если они при таких водных стебутся над вами, вместо того, чтоб тащить в отношения?...
    Про то, что мужчин меньше - лукавство: их меньше, если включить в статистику стариков, что и делается. Старушек гораздо больше, чем стариков, вот и получается такая статистика. А рождается больше мальчиков, и в возрасте от 0 до 25 лет мальчиков, пусть незначительно, но БОЛЬШЕ. Идёт борьба за девушек между парнями, а не наоборот. Что там будет, когда нам всем стукнет по тридцатнику - это другой разговор, но конкретно сейчас "вводные" играют против меня. Мы даже в школе в 11 классе на географии это изучали, до сих пор помню - демография она сложная.

    Ну, это было отвлечение. А по сути... Что такое я делаю с девушками, что они стебутся? - это хороший вопрос... Просто... Мне очень сложно, я не знаю, как делать правильно, а узнать не от куда, никто не говорит. Вот и здесь задаёшь вопрос той же ув. Норите - ЧТО ЗНАЧИТ ВКЛАДЫВАТЬСЯ В ДЕВУШКУ???, а она в ответ ДАВАЙ-КА Я ЛУЧШЕ ТЕБЕ РАССКАЖУ ЧТО-НИБУДЬ ДРУГОЕ, ЧТО ТЫ И САМ ЗНАЕШЬ, и так вот всегда и везде. Что я такое ужасное делаю с девушками... Блин.

  3. #723
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Про то, что мужчин меньше - лукавство: их меньше, если включить в статистику стариков, что и делается. Старушек гораздо больше, чем стариков, вот и получается такая статистика. А рождается больше мальчиков, и в возрасте от 0 до 25 лет мальчиков, пусть незначительно, но БОЛЬШЕ.
    Вы не правы - соотношение мальчиков и девочек в поколении выравнивается в 12 лет. Дальше доля девочек только растет.
    Ну, это было отвлечение. А по сути... Что такое я делаю с девушками, что они стебутся? - это хороший вопрос... Просто... Мне очень сложно, я не знаю, как делать правильно, а узнать не от куда, никто не говорит. Вот и здесь задаёшь вопрос той же ув. Норите - ЧТО ЗНАЧИТ ВКЛАДЫВАТЬСЯ В ДЕВУШКУ???, а она в ответ ДАВАЙ-КА Я ЛУЧШЕ ТЕБЕ РАССКАЖУ ЧТО-НИБУДЬ ДРУГОЕ, ЧТО ТЫ И САМ ЗНАЕШЬ, и так вот всегда и везде. Что я такое ужасное делаю с девушками... Блин.
    Бля, ну сколько можно на других-то паразитировать?

    ДУМАЙ САМ!

    Тут вопросы даны, на подумать. Если чел ленится напрягать мозги, не то что жопу, чтоб получить желаемое - это о многом говорит.

  4. #724
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы не правы - соотношение мальчиков и девочек в поколении выравнивается в 12 лет. Дальше доля девочек только растет.
    Бля, ну сколько можно на других-то паразитировать?

    ДУМАЙ САМ!

    Тут вопросы даны, на подумать. Если чел ленится напрягать мозги, не то что жопу, чтоб получить желаемое - это о многом говорит.
    ОК, мне нужно время подумать, сейчас вообще ничего не приходит в голову.

  5. #725
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    А как должно выглядеть вкладывание в девушку, в отношения? Мне это очень интересно, кроме шуток.
    О my god! Это уже кадры из фильмов про Ганнибала Лектора! Спектрум, не вкладывайся! Отпусти несчастное дитя!

  6. #726
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    О my god! Это уже кадры из фильмов про Ганнибала Лектора! Спектрум, не вкладывайся! Отпусти несчастное дитя!
    Этого фильма я не смотрел.

  7. #727
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Этого фильма я не смотрел.
    Вот и славно! Слушай, а можно поинтересоваться, что за конференция в Лондоне планируется, куда тебя пригласили?

  8. #728
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Вот и славно! Слушай, а можно поинтересоваться, что за конференция в Лондоне планируется, куда тебя пригласили?
    Конференция по вопросам регионализации и регионального брендинга в странах с переходной экономикой, пройдёт в рамках большого форума, организует Ассамблея Европейских Регионов под эгидой Совета Европы. Это одна конференция в рамках Форума, а в Страсбурге будет другая, немножко иной специализации. Конференций много в разных городах, меня пригласили на две. Сам Форум длится около месяца, проходит это второй или третий год, и именно в этом году Ассамблея запросила большую и качественную делегацию из России (раньше ездили те у кого лишние деньги, теперь всё оплачено от и до), и говорят, что там в этот раз всё будет очень серьёзно, гораздо серьёзнее, чем прежде. Подрядили профессионалов организовать делегацию, меня пригласили одним из первых, потому что я уже успел себя зарекомендовать на этом поприще. Ещё говорят, что будут давать очень объёмные гранты под конкретную деятельность здесь, в России.

  9. #729
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    ОК, я согласен с Вами, я вкладывался в себя. А как должно выглядеть вкладывание в девушку, в отношения? Мне это очень интересно, кроме шуток.
    Не знаю, поймете ли вы, что я имею ввиду. Вобщем, смотрите. Когда вы потеряли свою "ширку", вы образно говоря, образовали брешь, дыру в себе. И собственно другими девушками вы пытаетесь заткнуть эту самую дырку. А девушки это чувствуют. Чувствуют, что вы их используете. Вам сначала нужно себя восстановить, заткнуть вашу пустоту. Вы назвали вашу тему "Проблемы с девушками", но на самом деле это проблема с вами. Потому что изменить других людей нельзя. И злиться на них за то, что их поведение не соответствует вашим запросам - глупо и бесполезно. Начинать надо с себя.
    Причем в вашем случае, мое мнение, дело не в ваших внешних каких-то "неправильных" ухаживаниях, дело именно в общем ощущении вашей неполноценности.

    Сейчас вы спросите, ну и как же мне изменить себя? И ответа четкого на этот вопрос вы не получите. Потому что никто не знает вас лучше, чем вы. И только вы САМИ можете решить этот вопрос. Единственное, что могу посоветовать - не ставьте вопрос отношений на первый план. Потому что чем больше вы тужитесь, тем хуже получается. Представьте, что вы тонете. Чем больше вы паникуете и бестолково барахтаетесь, тем больше шансов утонуть. Надо заставить себя расслабиться, тогда вода сама будет держать вас на поверхности
    Последний раз редактировалось Norita; 16.10.2013 в 08:35.

  10. #730
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Не знаю, поймете ли вы, что я имею ввиду. Вобщем, смотрите. Когда вы потеряли свою "ширку", вы образно говоря, образовали брешь, дыру в себе. И собственно другими девушками вы пытаетесь заткнуть эту самую дырку. А девушки это чувствуют. Чувствуют, что вы их используете. Вам сначала нужно себя восстановить, заткнуть вашу пустоту. Вы назвали вашу тему "Проблемы с девушками", но на самом деле это проблема с вами. Потому что изменить других людей нельзя. И злиться на них за то, что их поведение не соответствует вашим запросам - глупо и бесполезно. Начинать надо с себя.
    Причем в вашем случае, мое мнение, дело не в ваших внешних каких-то "неправильных" ухаживаниях, дело именно в общем ощущении вашей неполноценности.

    Сейчас вы спросите, ну и как же мне изменить себя? И ответа четкого на этот вопрос вы не получите. Потому что никто не знает вас лучше, чем вы. И только вы САМИ можете решить этот вопрос. Единственное, что могу посоветовать - не ставьте вопрос отношений на первый план. Потому что чем больше вы тужитесь, тем хуже получается. Представьте, что вы тонете. Чем больше вы паникуете и бестолково барахтаетесь, тем больше шансов утонуть. Надо заставить себя расслабиться, тогда вода сама будет держать вас на поверхности
    Всё правильно вы расписали, есть о чём задуматься.

  11. #731
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Всё правильно вы расписали, есть о чём задуматься.
    ув. Спектрум, прочтите книгу Хорьхе Букай "Любить с открытыми глазами" Я думаю, вы найдете там ответы на многие ваши вопросы. Удачи!

  12. #732
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Понимаешь, Спектрум, у меня как бы и нет такой задачи - демотивировать тебя и подгадить тебе настроение своими сомнениями и скепсисом. В твоей ситуации примечательно другое, а именно - твоя сверхзадача во чтобы то ни стало познакомиться и трахнуть при полной неспособности и незнании, как выстроить отношения с девушкой. То есть, ты рассматриваешь секс с девушкой отдельно от отношений с девушкой. Ты примерно представляешь как делать первое и совсем не знаешь, что делать со вторым. Ты девушку воспринимаешь как вагину, в которую нужно срочно засунуть свой член и стать крутым. Однако что делать до и после этого - для тебя дремучий лес. Это все-равно, что мечтать об управлении автомобилем, зная и умея нажимать только педаль газа. И все. А ведь есть педали тормоза, сцепления, коробка передач, ремни безопасности, руль в конце концов. Но ты хочешь вести автомобиль только с помощью педали газа! Как следствие - авария. Собственно, что регулярно с тобой и происходит. Тебе от девушки нужен секс, его ты ставишь во главу угла, стремишься к нему, упуская из вида саму девушку, как личность, как человека, с которой нужно выстраивать коммуникацию, общаться, наводить мосты, завоевывать доверие и т.д. Все эти важнейшие вещи остаются вне твоего поля зрения и как следствие - облом. Девчонки, кроме затасканных шлюх, не хотят себя чувствовать резиновой Зиной из секс-шопа, которую выебут и бросят. Тебе, Спектрум, нужно научиться, как обращаться с девушкой, как завоевывать ее доверие - и наградой будет классный секс. Но никак не наоборот!
    А нет Удовольствия.
    От попадания в цель.


    Есть типа Надо и ты будешь крут.
    ?
    Эм.
    Я хочу её трахнуть = у меня на неё стоит.
    Или.
    Если я её трахну, у меня будет стоять.
    ?
    Непонятно высказалась ув.Джозеф?

  13. #733
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ув. Спектрум, прочтите книгу Хорьхе Букай "Любить с открытыми глазами" Я думаю, вы найдете там ответы на многие ваши вопросы. Удачи!
    Книгу нашёл, прочёл наполовину. Она замечательная, большое спасибо!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А нет Удовольствия.
    От попадания в цель.


    Есть типа Надо и ты будешь крут.
    ?
    Эм.
    Я хочу её трахнуть = у меня на неё стоит.
    Или.
    Если я её трахну, у меня будет стоять.
    ?
    Непонятно высказалась ув.Джозеф?
    Мне это не совсем понятно.

  14. #734
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ув. Спектрум, прочтите книгу Хорьхе Букай "Любить с открытыми глазами" Я думаю, вы найдете там ответы на многие ваши вопросы. Удачи!
    Я прочитал до конца книгу.

  15. #735
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Я прочитал до конца книгу.
    И каковы впечатления от прочитанного?

  16. #736
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    И каковы впечатления от прочитанного?
    Впечатления очень хорошие, очень много дельного написано в интересной форме. В общем, почти всё то, о чём мы здесь тоже говорили.

  17. #737
    Кстати, Спектрум, что там с тусовкой, куда тебя позвали? Ходил? Оправдались твои ожидания?

  18. #738
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Кстати, Спектрум, что там с тусовкой, куда тебя позвали? Ходил? Оправдались твои ожидания?
    Вопрос очень кстати. Ходил. Только что вернулся. Сейчас расскажу всё.

    Короче, получилось всё очень плохо: именно те люди, которые меня позвали, по разным причинам отсутствовали на месте. Кого-то уже на момент моего прихода увезли домой с алкогольным отравлением, хотя тусовка ещё даже не началась, кто-то тупо не пришёл вообще, в последний момент позвонил и сказал, что не придёт. И осталась меньшая часть людей - тех, кто меня почти не звал, и они поначалу выражали индифферентное отношение ко мне, =я ощущал себя неловко= =на самом деле с ними я тоже был знаком=, а потом некоторые из них сказали мне, чтобы я уезжал, раз нет тех, кто меня пригласил. И я уехал. Вот и всё.

    Надо добавить, что эту ситуацию я перенёс болезненно, даже сейчас только что плакал в первый раз за... месяц где-то. Я вновь поставил себя в такую ситуацию, когда обнажается моя тотальная неспособность общаться с людьми. В таких ситуациях... Это скверно. Может быть, нужно что-то переосмыслить. Но сумею ли я - вопрос. Мне хреново, кроме шуток.

  19. #739
    Я так понимаю, это была закрытая вечеринка и тебя кинули те, кто пригласил? Согласен, это неприятно, но не повод для слез. Просто забудь, ибо оно того не стоит. Глупо делать далеко идущие умозаключения о своей коммуникабельности на основании несостоявшейся пьянки в кабаке. Сейчас уже поздно, поэтому я спать. Завтра поговорим.

  20. #740
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, это была закрытая вечеринка и тебя кинули те, кто пригласил? Согласен, это неприятно, но не повод для слез. Просто забудь, ибо оно того не стоит. Глупо делать далеко идущие умозаключения о своей коммуникабельности на основании несостоявшейся пьянки в кабаке. Сейчас уже поздно, поэтому я спать. Завтра поговорим.
    ОК, поговорим завтра.

  21. #741
    По-моему, ты возлагал чересчур большие надежды на эту тусовку. Вообще, многие в твоем возрасте в плане знакомств и новых любовных приключений почему-то уповают на дискотеки, вечеринки, дни рождения и другие развлекательные тусовки с обильным употреблением алкоголя. Они считают, что в состоянии опьянения в окружении таки же пьяных сверстников и под музыку все должно непременно получиться. Между тем, самый классный секс - это трезвый секс. И желательно не в клубешнике или после дискача, а в обычной обстановке, часто - спонтанный, неожиданный. И самые классные знакомства происходят также - в самом неожиданном месте и времени. Почему ты ожидал именно от этой вечеринки чего-то особенного? Да, я помню, что ты что-то про это уже рассказывал, но мне лень искать по страницам. Итак, что там должно было случиться особенного?

  22. #742
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    По-моему, ты возлагал чересчур большие надежды на эту тусовку. Вообще, многие в твоем возрасте в плане знакомств и новых любовных приключений почему-то уповают на дискотеки, вечеринки, дни рождения и другие развлекательные тусовки с обильным употреблением алкоголя. Они считают, что в состоянии опьянения в окружении таки же пьяных сверстников и под музыку все должно непременно получиться. Между тем, самый классный секс - это трезвый секс. И желательно не в клубешнике или после дискача, а в обычной обстановке, часто - спонтанный, неожиданный. И самые классные знакомства происходят также - в самом неожиданном месте и времени. Почему ты ожидал именно от этой вечеринки чего-то особенного? Да, я помню, что ты что-то про это уже рассказывал, но мне лень искать по страницам. Итак, что там должно было случиться особенного?
    Теперь я сам вижу, что это было смешно. А дело в том, что знакомства на "дискотеках, вечеринках, с алкоголем и музыкой" - представляются самым простым и доступным типом знакомств. "Самые классные знакомства" и "самый классный секс" - это, конечно, прекрасно, но это представляется чем-то совершенно невозможным, когда даже в клубе не можешь ни с кем познакомиться. И когда секс есть, пусть плохонький - тогда, конечно, можно мечтать о "самом классном сексе", но когда секса нет вообще, тогда мечты сводятся к сексу как таковому, безотносительно степени его "классности". Примерно так и я думал. Теперь протрезвел малость. Не зря я туда сходил, в общем - эта ситуация как-то вдруг разрешила многие из моих вопросов, и теперь я чувствую сильную мотивацию заниматься Делом.

  23. #743
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Теперь я сам вижу, что это было смешно. А дело в том, что знакомства на "дискотеках, вечеринках, с алкоголем и музыкой" - представляются самым простым и доступным типом знакомств. "Самые классные знакомства" и "самый классный секс" - это, конечно, прекрасно, но это представляется чем-то совершенно невозможным, когда даже в клубе не можешь ни с кем познакомиться. И когда секс есть, пусть плохонький - тогда, конечно, можно мечтать о "самом классном сексе", но когда секса нет вообще, тогда мечты сводятся к сексу как таковому, безотносительно степени его "классности". Примерно так и я думал. Теперь протрезвел малость. Не зря я туда сходил, в общем - эта ситуация как-то вдруг разрешила многие из моих вопросов, и теперь я чувствую сильную мотивацию заниматься Делом.
    Вот это правильно.

  24. #744
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Теперь я сам вижу, что это было смешно. А дело в том, что знакомства на "дискотеках, вечеринках, с алкоголем и музыкой" - представляются самым простым и доступным типом знакомств. "Самые классные знакомства" и "самый классный секс" - это, конечно, прекрасно, но это представляется чем-то совершенно невозможным, когда даже в клубе не можешь ни с кем познакомиться. И когда секс есть, пусть плохонький - тогда, конечно, можно мечтать о "самом классном сексе", но когда секса нет вообще, тогда мечты сводятся к сексу как таковому, безотносительно степени его "классности". Примерно так и я думал. Теперь протрезвел малость. Не зря я туда сходил, в общем - эта ситуация как-то вдруг разрешила многие из моих вопросов, и теперь я чувствую сильную мотивацию заниматься Делом.
    А каким делом, Спектрум? Есть уже планы? Когда начнешь?
    Кстати, я вот подумала, что в 17 лет и можно быть девственником, это вовсе не страшно) Я в 17 лет была девственницей и не парилась по этому поводу.

  25. #745
    Цитата Сообщение от МаркизаАнгелов Посмотреть сообщение
    А каким делом, Спектрум? Есть уже планы? Когда начнешь?
    Кстати, я вот подумала, что в 17 лет и можно быть девственником, это вовсе не страшно) Я в 17 лет была девственницей и не парилась по этому поводу.
    Я думаю, глупо ходить за делом далеко, выдумывать его и выискивать. Судьба сама подбрасывает нам то Дело, которым следует заниматься, и только такое Дело - настоящее. Сейчас для меня это - подготовка к Конференциям, подготовка серьёзная и большая - хочу сделать так, чтобы моё выступление было внушительным.

    О девственности я вообще не думаю.

  26. #746
    Со мной постоянно происходят такие казусы... Трудно определить одним словом.

    Например, сегодня я, как обычно, в перерыве между парами пришёл в спорт.зал - подтягиваться, разминать мышцы. Пацанов в этот раз не было, я один. И две незнакомые девчонки играют в баскетбол. Надо сказать, что они уже раньше несколько раз так играли и пытались как-нибудь ко мне пристать. А в этот раз даже почему-то весёлым голосом поздоровались, как только я вошёл, и потом задали пару вопросов, и вообще на меня много глядели.

    Конечно, всё это глупости, но вот такие ситуации очень сильно "разгоняют" психику, иногда заставляют психовать, потому что я не знаю, что с такими ситуациями делать. Иногда, казалось бы, вот, наступило душевное спокойствие, но произойдёт что-нибудь наподобие этого, а чаще - что-нибудь посерьёзнее, и опять меня кидает в то же дерьмо. Может, посоветуете, что с этим делать?

  27. #747
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Может, посоветуете, что с этим делать?
    А с этими ситуациями обязательно нужно что-то делать? Просто общаться не пробовал? Или ты считаешь, что присутствие симпотичных девочек требует от тебя каких-то экстраординарных действий?

  28. #748
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    А с этими ситуациями обязательно нужно что-то делать? Просто общаться не пробовал? Или ты считаешь, что присутствие симпотичных девочек требует от тебя каких-то экстраординарных действий?
    Да, я так считал... Пожалуй, Вы правы: здесь ничего не надо делать. "Просто общаться", кстити, тоже задача не из простых, если речь идёт о новых людях.

  29. #749
    Но тем ни менее, ты написал, что:

    но произойдёт что-нибудь наподобие этого, а чаще - что-нибудь посерьёзнее, и опять меня кидает в то же дерьмо
    Почему - дерьмо? Ты так называешь ситуации, когда девушки оказывают тебе внимание?

  30. #750
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Да, я так считал... Пожалуй, Вы правы: здесь ничего не надо делать. "Просто общаться", кстити, тоже задача не из простых, если речь идёт о новых людях.
    Можно, например, просто вообще не общаться. Потому как на ровном месте выстраивать коммуникацию будет затратно, в поисках постоянной зацепки. У Вас есть с общие с потенциальными девушками интересы?

Страница 25 из 48 ПерваяПервая ... 152223242526272835 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. проблемы общения с людьми!! помогите пожалуйста!!!
    от Dmitri в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2015, 20:16
  2. Помогите,умоляю...
    от Алиса2407 в разделе Психология Личности
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.02.2013, 11:48
  3. Помогите,умоляю! я в прострации!
    от Vanillla в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.11.2012, 18:20
  4. Помогите,умоляю!!!
    от veronika_solnce в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 27.05.2012, 17:48
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 11:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search