Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 106
Тема:

я не хочу секса с мужем

  1. #1

    я не хочу секса с мужем

    помогите, плиз, в браке 10 лет, по большой любви, ребенку 7 лет. не хочу секса наверное лет 7. муж очень активен, ежедневно, и 2 раза в день по выходным. я уже выхолощена этим, превратилась в дырку. когда у нас нет секса, муж очень обижается, сердится, злится. даю ему, чтобы он не ругался, но я уже на грани. хочется уйти от него, нет сил. развода порой страшусь, иногда появляется решимость действовать. сейчас опять с ним холодная война, ему нужен секс, а я хочу просто отдохнуть. знаю тема неоригинальна, но ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. #2
    Здравсвуйте, Грустная. Из вашего рассказа я поняла, что у вас желание секса с мужем пропало сразу после рождения ребенка?
    А почему вы целых 7 лет (!) мучались, но не обратились к сексопатологу?

  3. #3
    спасибо Вам большое, что ответили мне, я была у психолога, когда ребенку было 3 года, вывод из наших встреч, что мне надо меняться, что муж меня очень хочет, любит меня, борется за меня, не гуляет на стороне, А ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ ЛЮБОВЬ ОТ МЕНЯ, живи и радуйся, учись получать удовольствие от секса. да и ребенок мне тяжело дался, родить и выносить, ставили бесплодие и мне и ему, не хотелось лишать ее отца, а получается она сейчас имеет несчастную и затраханную мать, что не делает ее более счастливой, не видит настоящую семью и ЛЮБОВЬ((((((

  4. #4
    Цитата Сообщение от грустная Посмотреть сообщение
    спасибо Вам большое, что ответили мне, я была у психолога, когда ребенку было 3 года, вывод из наших встреч, что мне надо меняться, что муж меня очень хочет, любит меня, борется за меня, не гуляет на стороне, А ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ ЛЮБОВЬ ОТ МЕНЯ, живи и радуйся, учись получать удовольствие от секса. да и ребенок мне тяжело дался, родить и выносить, ставили бесплодие и мне и ему, не хотелось лишать ее отца, а получается она сейчас имеет несчастную и затраханную мать, что не делает ее более счастливой, не видит настоящую семью и ЛЮБОВЬ((((((
    Грустная, я говорила о сексопатоге, а не о психологе. Возможно тяжелая беременность так повлияла на ваше либидо.
    Скажите, а до родов у вас не было проблем в сексе? Вы оргазмировали? Как часто вам хотелось секса раньше?

  5. #5
    К сексопатологу нужно идти вдвоем, он говорил, что у него все в порядке, проблема во мне. так что я не ходила, хотя, Вы правы, надо было идти. До родов все было хорошо, я без секса не могла заснуть. Мне было приятно, оргазмы бывали слабенькие, клиторальные, но мне было очень хорошо, учитывая, что у меня не было опыта, мне было 25 лет, часто сама проявляла инициативу. Оргазм яркий и памятный был 1 раз и очень и очень давно, вроде бы 4-5 лет назад, муж у меня первый и единственный мужчина. муж скорпион. после родов он вроде бы понимал, что мне трудно, но когда ребенку исполнился год устроил грандиозный скандал, что "недоедает", и вся моя семья после этого в курсе наших проблем. ощущение, что он передавил меня.

  6. #6
    Цитата Сообщение от грустная Посмотреть сообщение
    К сексопатологу нужно идти вдвоем, он говорил, что у него все в порядке, проблема во мне. так что я не ходила, хотя, Вы правы, надо было идти. До родов все было хорошо, я без секса не могла заснуть. Мне было приятно, оргазмы бывали слабенькие, клиторальные, но мне было очень хорошо, учитывая, что у меня не было опыта, мне было 25 лет, часто сама проявляла инициативу. Оргазм яркий и памятный был 1 раз и очень и очень давно, вроде бы 4-5 лет назад, муж у меня первый и единственный мужчина. муж скорпион. после родов он вроде бы понимал, что мне трудно, но когда ребенку исполнился год устроил грандиозный скандал, что "недоедает", и вся моя семья после этого в курсе наших проблем. ощущение, что он передавил меня.
    Значит у вас первый сексуальный опыт был только в 25 лет? Почему так поздно? Вы боялись секса или у вас не было кавалеров?
    Скажите, а в других аспектах семейной жизни у вас с мужем все ок?

  7. #7
    муж у меня первый и единственный мужчина.
    ув. Автор, поищите по поиску информацию про отторжение дефлоратора, здесь же, на Портале.

    Эндокринной и гинекологической патологии нет? К врачам обращались?

  8. #8
    кавалеры были, но не очень много, я красивая, отличница, я нравилась, но меня ребята побаивались. меня старомодно воспитывали, секс после свадьбы, я много времени отдавала учебе, мол выучись, потом отношения, да и этих отношений хотелось иметь с человеком, которого полюблю по-настоящему, не хотелось размениваться. И он нашелся, мой будущий муж. Чувство было сильное. по другим аспектам - у нас все ноги растут из постели, если накануне не было секса, он сквозь зубы разговаривает, даже ребенка на ночь не поцелует, все проблемы в этом и только этом. А когда критические дни, то мне вообще лучше исчезнуть. Он говорит, про альтернативные способы, но мне этого не хочется тем более.

  9. #9
    спасибо за совет, я сама была инициатором первой близости, и никаких негативных ощущений не было, по гинекологии и гормонам все в порядке, когда была у эндокринолога, она сказала, что это от хронической усталости, я на дорогу трачу 4 часа в день, работаю юристом в крупном холдинге, на работу вышла ребенку год был, до 2 лет грудью кормила, домой приезжаю в 10 вечера, надо ребенка спать уложить, ублажить мужа, потом готовить, стирать. Утром в 6 подъем и все по кругу.

  10. #10
    Цитата Сообщение от грустная Посмотреть сообщение
    Чувство было сильное. по другим аспектам - у нас все ноги растут из постели, если накануне не было секса, он сквозь зубы разговаривает, даже ребенка на ночь не поцелует, все проблемы в этом и только этом.
    Еще уточняю: у вас с мужем есть общие интересы? Вы вместе проводите отпуск? Муж хорошо обеспечивает семью?
    Он говорит, про альтернативные способы, но мне этого не хочется тем более.
    Для вас неприемлим оральный секс?

  11. #11
    Окстисия, отпуск вместе стараемся, но мы ездим всегда большой семьей, с мамой, племянницей, сестрой и ее семьей, интересов общих наверное нет(
    денег он приносит в дом столько же сколько и я. оральный секс у нас бывает, когда он меня достанет своими претензиями, я не против этого, но это мне кажется высшая степень близости, а я не хочу этого.

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от грустная Посмотреть сообщение
    Окстисия, отпуск вместе стараемся, но мы ездим всегда большой семьей, с мамой, племянницей, сестрой и ее семьей, интересов общих наверное нет(.
    Мама, племянница - они чьи? Вы считаете их вашей семьей?

  13. #13
    Цитата Сообщение от грустная Посмотреть сообщение
    оральный секс у нас бывает, когда он меня достанет своими претензиями, я не против этого, но это мне кажется высшая степень близости, а я не хочу этого.
    Не заслужил?

  14. #14
    мои и мама и племянница. мои родные - моя семья

  15. #15
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от грустная Посмотреть сообщение
    спасибо за совет, я сама была инициатором первой близости, и никаких негативных ощущений не было, по гинекологии и гормонам все в порядке, когда была у эндокринолога, она сказала, что это от хронической усталости, я на дорогу трачу 4 часа в день, работаю юристом в крупном холдинге, на работу вышла ребенку год был, до 2 лет грудью кормила, домой приезжаю в 10 вечера, надо ребенка спать уложить, ублажить мужа, потом готовить, стирать. Утром в 6 подъем и все по кругу.
    Вы когда последний раз в нормальном отпуске были, ув. Грустная?

  16. #16
    согласитесь, Aqurry, это должно быть по доброй воли, без принуждения, я вообще не хочу секса - и орального и вагинального, простите за эпитеты

    --- Добавлено ---

    в июне Enigma, в отпуск на 2 нед ездила на море, только без мужа, одна с ребенком, у него новая работа и не отпустили, а путевку на ребенка, мужа и себя купила зимой и деньги его доля пропали.

  17. #17
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от грустная Посмотреть сообщение
    мои и мама и племянница. мои родные - моя семья
    А муж тогда кто?

    Как он относится к подобным совместным вылазкам?

  18. #18
    Цитата Сообщение от грустная Посмотреть сообщение
    мои и мама и племянница. мои родные - моя семья
    22 И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку.
    23 И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет
    называться женою, ибо взята от мужа.
    24 Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и
    будут одна плоть.
    25 И были оба наги, Адам и жена его, и не стыдились.

  19. #19
    Цитата Сообщение от грустная Посмотреть сообщение
    Окстисия, отпуск вместе стараемся, но мы ездим всегда большой семьей, с мамой, племянницей, сестрой и ее семьей, интересов общих наверное нет(
    денег он приносит в дом столько же сколько и я. оральный секс у нас бывает, когда он меня достанет своими претензиями, я не против этого, но это мне кажется высшая степень близости, а я не хочу этого.
    Вот сейчас этой фразой об отстствии высшей степени близости -вы очень точно выразили суть проблемы!
    Скажите, а что вас связывает вообще с мужем (кроме воспитания ребенка) ?

  20. #20
    выходит, что ничего...............................

  21. #21
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от грустная Посмотреть сообщение
    выходит, что ничего...............................
    ну и что получается, вы вынуждены заниматься сексом с человеком, с которым вас ничего не связывает, который не входит в вашу семью, с которым нет общих интересов...
    Ну, может не удивительно, что у вас не встает?

    Кстати, ув. грустная, вы жили с этой проблемой 7 лет, а обратились за помощью только сейчас? Что стало причиной обращения, подЕлитесь?

  22. #22
    з.ы. Кстати, 4 часа в день на дорогу более чем веская причина не хотеть секса по вечерам, дамы и господа психологи)
    а уж про нежелание по выходным после того как тебя всю неделю нежелающую имели я и вовсе промолчу)

  23. #23
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Bambr Посмотреть сообщение
    з.ы. Кстати, 4 часа в день на дорогу более чем веская причина не хотеть секса по вечерам, дамы и господа психологи)
    а уж про нежелание по выходным после того как тебя всю неделю нежелающую имели я и вовсе промолчу)
    На примере моих коллег и знакомых, именно 4 часа в день на дорогу вовсе необязательно ухайдокивает напрочь. Ухайдокивает отсутствие ресурса, ИМХО. Отсутствие радости от себя и от жизни.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    На примере моих коллег и знакомых, именно 4 часа в день на дорогу вовсе необязательно ухайдокивает напрочь. Ухайдокивает отсутствие ресурса, ИМХО. Отсутствие радости от себя и от жизни.
    Ну тут еще какая дорога... Четыре часа стоя в переполненном транспорте замотают кого угодно.
    Но в целом да) Именно. Если дорога не совсем ужасная то это оегальное личное время: музыку послушать, подумать)))

  25. #25
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    С другой стороны, что вынуждает женшину мотаться на такую работу, что 4 часа в день на дорогу забирает?

    Из моих коллег так мотаются мужчины.. замужние и детные женщины так не мотаются.

  26. #26
    Цитата Сообщение от грустная Посмотреть сообщение
    выходит, что ничего...............................
    А раньше что связывало? Ведь с ваших слов вы вышли замуж по большой любви, значит было много общего?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Bambr Посмотреть сообщение
    з.ы. Кстати, 4 часа в день на дорогу более чем веская причина не хотеть секса по вечерам, дамы и господа психологи)
    а уж про нежелание по выходным после того как тебя всю неделю нежелающую имели я и вовсе промолчу)
    4 часа в день (по 2 часа езды в общественном транспорте туда и обратно) для мегаполисов это вполне обычно.
    Меня другое удивляет:

    я на дорогу трачу 4 часа в день, работаю юристом в крупном холдинге, на работу вышла ребенку год был, до 2 лет грудью кормила, домой приезжаю в 10 вечера, надо ребенка спать уложить, ублажить мужа, потом готовить, стирать. Утром в 6 подъем и все по кругу.
    Получается у автора муж ни чего по дому не делает? Приезжает раньше и сидит ждет жену? А ребенок в 7 лет не в состоянии сам приготовиться ко сну и лечь спать?
    Да и со временем какая-то непонятка. Если автор встает в 6 утра + 1 час на сборы+ 2 часа на дорогу = 9 часов обычное начало рабочего дня в офисах и обычно работа заканчивается в 18-00. Домой еще 2 часа езды получается она дома около 20-00. Почему тогда ежедневно она приезжает в 22-00? Каждый день по 2 часа на магазины?
    Грустная, разъясните, плиз, неувязку.

  28. #28
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Bambr Посмотреть сообщение
    з.ы. Кстати, 4 часа в день на дорогу более чем веская причина не хотеть секса по вечерам, дамы и господа психологи)
    Это если секс - каторга и повинность.

    А если - ресурс? )))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    4 часа в день (по 2 часа езды в общественном транспорте туда и обратно) для мегаполисов это вполне обычно.
    Меня другое удивляет:


    Получается у автора муж ни чего по дому не делает? Приезжает раньше и сидит ждет жену? А ребенок в 7 лет не в состоянии сам приготовиться ко сну и лечь спать?
    Да и со временем какая-то непонятка. Если автор встает в 6 утра + 1 час на сборы+ 2 часа на дорогу = 9 часов обычное начало рабочего дня в офисах и обычно работа заканчивается в 18-00. Домой еще 2 часа езды получается она дома около 20-00. Почему тогда ежедневно она приезжает в 22-00? Каждый день по 2 часа на магазины?
    Грустная, разъясните, плиз, неувязку.
    А юрист в крупном холдинге не в состоянии заработать на няню и домработницу?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А юрист в крупном холдинге не в состоянии заработать на няню и домработницу?
    Аха) Мне вот тоже видится подспудное желание автора "нести тяжкий крест" )

  30. #30
    Работы много вот и работаю не до 6 а больше. Нет никакой неувязки. Слелки и проекты за которые бабки платят. Няня не нужна. Она чужой человек А ребенка спать укладываю потому что ему мама нужна хоть сказку почитать. Поцеловать на ночь и узнать что на душе.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. я не хочу секса с мужем,но с другим бы не прочь что со мной?
    от вика123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.05.2015, 15:08
  2. Не хочу секса с мужем
    от Кашемира в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 10.11.2013, 19:35
  3. Не хочу секса с мужем
    от Natasha в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 29.07.2013, 16:15
  4. Не хочу секса со своим молодым человеком!((
    от Siren в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.02.2013, 11:01
  5. Не хочется секса с мужем
    от lerok в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 09:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно круглосуточно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search