Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 89 из 89
Тема:

Добрачный ребенок

  1. #61
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    Ув. Инночка. Повторюсь пусть ваш муж САМ решает этот вопрос. Вас это затрагивает только с финансовой стороны?
    И финансово тоже, морально, наверное, тоже, но это не важно, это все мелочи. Я пока еще вообще ничего толком не говорила о том, что я думаю, т.к. не хочу влиять, хотя он спрашивал. Я хочу успокоиться и подумать обо всем, в том числе привести кашу в порядок в голове. Я не хочу поступать плохо к тому ребенку, и я готова его поддерживать и помогать.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    Очень трудно вот так, через инет, не зная, действительно, людей, обстоятельств их жизни, связей и отношений что-то советовать... Но, если "по-честному" рассуждать и поступать, то вывод один: если Ваш муж и правда отец ребенка( в этом надо как-то убедиться), то пусть материально помогает( кладет на счет ребенка или частями маме и ребенку) какую-то сумму... И маме своей пусть даст совет поменьше в соцсетях сидеть))) а то будет многодетной бабушкой))) *шЮтка*
    А в чём нет логики?
    Мама его не сидит вроде, просто она там зарегистрирована, т.к. иногда так проще добраться до ее сыновей, когда те разъезжают по странам))))

    Я не понимаю логику женщины, которая рожает для себя, а потом пишет всем. Как я уже сказала, если бы я была в такой ситуации, я бы либо поступила как Вы, либо просто начала свою новую жизнь, без претензии. Может я не права, но это как бы я поступила в такой ситуации, наверное, поэтому мне сложно понять такой ход мыслей. И мне нужно было услышать другие независимые мнения, чтобы понять.

  3. #63
    [QUOTE=Innochka;2033586]

    Нет, не платит, она даже анализ ДНК ему не показывала. У них уже давно личного контакта нет, только через его родственников.[QUOTE]


    Разве можно днк экспертизу без отца делать? Или он сдавал анализ?


    Откуда такие утверждения? Вы знаете меня или моего мужа? Вот пожалуйста давайте не будем тут на пустом месте досмысливать то, что хотелось бы. Я пришла спросить о ситуации и что лучше делать, т.к. логики не вижу во всем.
    Сужу по вашим фразам.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    Ув. Инночка. Повторюсь пусть ваш муж САМ решает этот вопрос. Вас это затрагивает только с финансовой стороны?
    Думаю нет. Ревность к ребенку. Затраты ресурсов. Даже факт как автор отзывается о той женщине. Негатив сплошной

  4. #64
    Цитата Сообщение от Innochka Посмотреть сообщение

    Я не понимаю логику женщины, которая рожает для себя, а потом пишет всем. Как я уже сказала, если бы я была в такой ситуации, я бы либо поступила как Вы, либо просто начала свою новую жизнь, без претензии. Может я не права, но это как бы я поступила в такой ситуации, наверное, поэтому мне сложно понять такой ход мыслей. И мне нужно было услышать другие независимые мнения, чтобы понять.

    Да с чего вы должны понять ее логику. Она забеременела от него. Может ей казалось проживет без алисентов и не смогла. Все может быть. А вы сразу с плеча рубите. Не важно в браке или случаем. Половой акт был. Он несет в себе риски. В том числе не только по ЗППП. А и вот таки риски запланированных беременностей. Он шел на это пьяный трезвый не суть. Не можешь себя контролировать не пей. Спи дома и прочее. Давайте так. Прошло 35 лет. У вас дочь 30 лет и вот она забеременела. Ваши слова. Действия и прочее. Или еще проще. Завтра вы узнаете что беременны. Ваш муж говорит. Нет рано. Квартиры машины нет (это я к примеру). А вы не хотите аборт делать не хо ти те. А он поворачивается и уходит. Ваши действия. А ведь следуя вашей логики он может уйти. Я ж не хотел. Аборт предложил. А на вас и на ваши чувства срать. Пардон. И третей будет потом плакать. Я родила ребенка в браке. Развелась. Отец сына всецело помогает. Он идеален с точки зрения папы. Особых переносов для меня нет. Я просто ставлю себя на ее место и все. Поставьте и вы. Бумеранг может вернутся. К сожалению

  5. #65
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение

    Думаю нет. Ревность к ребенку. Затраты ресурсов. Даже факт как автор отзывается о той женщине. Негатив сплошной
    Ревность к матери ребенка тоже присудствует. Червечек сомнений залез и грызет.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    Ревность к матери ребенка тоже присудствует. Червечек сомнений залез и грызет.
    Разумеется. Ведь секс был. А это как ни крути не спишешь ни на что.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    Да с чего вы должны понять ее логику. Она забеременела от него. Может ей казалось проживет без алисентов и не смогла. Все может быть. А вы сразу с плеча рубите. Не важно в браке или случаем. Половой акт был. Он несет в себе риски. В том числе не только по ЗППП. А и вот таки риски запланированных беременностей. Он шел на это пьяный трезвый не суть. Не можешь себя контролировать не пей. Спи дома и прочее. Давайте так. Прошло 35 лет. У вас дочь 30 лет и вот она забеременела. Ваши слова. Действия и прочее. Или еще проще. Завтра вы узнаете что беременны. Ваш муж говорит. Нет рано. Квартиры машины нет (это я к примеру). А вы не хотите аборт делать не хо ти те. А он поворачивается и уходит. Ваши действия. А ведь следуя вашей логики он может уйти. Я ж не хотел. Аборт предложил. А на вас и на ваши чувства срать. Пардон. И третей будет потом плакать. Я родила ребенка в браке. Развелась. Отец сына всецело помогает. Он идеален с точки зрения папы. Особых переносов для меня нет. Я просто ставлю себя на ее место и все. Поставьте и вы. Бумеранг может вернутся. К сожалению
    Хорошо, может немного погорячилась с выражениями, я не хотела, это моя плохая сторона, которая перестраховывается и смотрит самый худший случай, есть и хорошая, моральная и я правда переживаю об этом ребенке, иначе бы не спрашивала совсем. Спасибо за советы, мне нужна была такая встряска, чтобы прийти в себя.
    Но тогда вопрос остается открытым, если он выходит на контакт, дает деньги, помогает и пр., но общения все равно ведь нет, а ребенок растет, как же он будет знать кто такой папа и что он вообще есть? Пока он маленький ездить он к нам не сможет, а мы тоже слишком часто туда не сможем, я бы даже сказала слишком редко для нормального общения. Как тогда ребенок будет относится к дядечке, который дает деньги и сидит где-то далеко-далеко? У него ведь свой мир, своя мама, свой дом, а вот кто-то, кто передает что-то - это вряд ли и есть папа...
    Я поясню в чем смысл вопроса. Просто давать деньги ребенку без связи для меня выглядит как просто отплачиваться от него. Для меня нужно быть либо отцом, либо никем. Я не права?
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    Ревность к матери ребенка тоже присудствует. Червечек сомнений залез и грызет.
    Нет, ревности к матери совсем нет, я в этом уверена. Я не ревную к прошлому.
    Последний раз редактировалось Innochka; 14.10.2013 в 16:47.

  8. #68
    Как поступила бы я (это не панацея и не совет да и вообще фиг знает как бы я поступила будучи мужчиной, я ж не он, а она и честно говоря вас мне понять гораздо легче чем его). Так вот:
    Анализ днк с подтверждением отцовства. Если отец действительно он далее.
    Обсуждение с той женщиной возможных вариантов общения с ребенком и возможные варианты помощи.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    Как поступила бы я (это не панацея и не совет да и вообще фиг знает как бы я поступила будучи мужчиной, я ж не он, а она и честно говоря вас мне понять гораздо легче чем его). Так вот:
    Анализ днк с подтверждением отцовства. Если отец действительно он далее.
    Обсуждение с той женщиной возможных вариантов общения с ребенком и возможные варианты помощи.
    Я с Вами соглашусь, это логично. Но вот в жизни опять сложности, в частности с анализом. Его можно делать как-то удаленно или он обязательно должен делать анализ в той же клинике? У нас в ближайшие пару лет не будет возможности ехать туда, т.к. ну очень далеко от нас, почти полмира лететь...

  10. #70
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    Обсуждение с той женщиной возможных вариантов общения с ребенком и возможные варианты помощи.
    Про общение с ребенком-мальчиком же вот только тема была. Где говорилось, что отцу мальчика лучше либо забрать его совсем, либо ограничиться адресной денежной помощью, и объяснялось почему.

    Ссылку на тему выше давала, если кому интересно.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Про общение с ребенком-мальчиком же вот только тема была. Где говорилось, что отцу мальчика лучше либо забрать его совсем, либо ограничиться адресной денежной помощью, и объяснялось почему.

    Ссылку на тему выше давала, если кому интересно.
    Да, я открыла ссылку, только немного потерялась там, столько информации и пока не нашла нужную. Попробую завтра почитать. Спасибо!
    К сожалению, забрать мы его не можем, я бы даже не против была (я в принципе хочу усыновлять/удочерять ребенка в дальнейшем, просто чтобы помощь кому-то, мы с ним об этом говорили), но он не имеет на это никакого права...

  12. #72
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Innochka Посмотреть сообщение
    Я не понимаю логику женщины, которая рожает для себя, а потом пишет всем. Как я уже сказала, если бы я была в такой ситуации, я бы либо поступила как Вы, либо просто начала свою новую жизнь, без претензии. Может я не права, но это как бы я поступила в такой ситуации, наверное, поэтому мне сложно понять такой ход мыслей. И мне нужно было услышать другие независимые мнения, чтобы понять.
    А зачем вам понимать ее логику? Вам нечем заняться? Эта женщина заняла все ваши мысли, вместо того, чтобы строить отношения с мужем, вы тут, пытаетесь понять логику другой женщины. А логики-то нет. Будь во всех наших поступках логика, мы бы вымерли давно.

    Читала про случай. Розовая пара. Захотели детей. Одна из них приглашает своего давнего то ли коллегу, то ли знакомого в гости. Напоила, довела до секса, резинку проткнула. Через 9 месяцев она рожает двойню. Рады детям, воспитывают сами, вдвоем. Мужчина ни сном ни духом. Через сколько лет уходит подруга от подруги. Та остается одна и двое деток, которых надо тянуть. Разыскивает биопапу и подает на отцовство. Мужчина к тому времени сам женат, двое детей. Само собой, присуждают алименты на двоих детей. Вот такой вот сюрприз для мужчины. И его жены.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Про общение с ребенком-мальчиком же вот только тема была. Где говорилось, что отцу мальчика лучше либо забрать его совсем, либо ограничиться адресной денежной помощью, и объяснялось почему.

    Ссылку на тему выше давала, если кому интересно.
    Тут такое дело , чтр в нашей действительности отцы либо дают алименты и общаются либо ни того не другого.

  14. #74
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Innochka Посмотреть сообщение
    я в принципе хочу усыновлять/удочерять ребенка в дальнейшем, просто чтобы помощь кому-то, мы с ним об этом говорили...
    Зачем? вы бесплодны?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Зачем? вы бесплодны?
    Наташ, чтоб ПОМОЧЬ КОМУ ТО

  16. #76
    Цитата Сообщение от Innochka Посмотреть сообщение
    И финансово тоже, морально, наверное, тоже, но это не важно, это все мелочи. Я пока еще вообще ничего толком не говорила о том, что я думаю, т.к. не хочу влиять, хотя он спрашивал. Я хочу успокоиться и подумать обо всем, в том числе привести кашу в порядок в голове. Я не хочу поступать плохо к тому ребенку, и я готова его поддерживать и помогать.
    Инночка, вот все понятно, но зачем Вам, поддерживать этого ребенка?
    Заменять маму ему не надо - мама имеется, заменить папу Вы ему не можете т.к. пол немножко не тот. Что Вы хотите для него сделать?

  17. #77
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    Наташ, чтоб ПОМОЧЬ КОМУ ТО
    Ну вот мне хочется от Автора ответ получить. Она - прирожденный спасатель или там другая причина.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну вот мне хочется от Автора ответ получить. Она - прирожденный спасатель или там другая причина.
    Я, видимо, спасатель))) Это плохо? Своих детей мы тоже планируем, проблем со здоровьем, слава Богу, нет. Мы жили какое-то время в Африке, насмотрелись, хочется что-то сделать, великих изменений мы не сделаем, но как известно, добро заключается в маленьких посильных делах, почему нет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    А зачем вам понимать ее логику? Вам нечем заняться? Эта женщина заняла все ваши мысли, вместо того, чтобы строить отношения с мужем, вы тут, пытаетесь понять логику другой женщины. А логики-то нет. Будь во всех наших поступках логика, мы бы вымерли давно.

    Читала про случай. Розовая пара. Захотели детей. Одна из них приглашает своего давнего то ли коллегу, то ли знакомого в гости. Напоила, довела до секса, резинку проткнула. Через 9 месяцев она рожает двойню. Рады детям, воспитывают сами, вдвоем. Мужчина ни сном ни духом. Через сколько лет уходит подруга от подруги. Та остается одна и двое деток, которых надо тянуть. Разыскивает биопапу и подает на отцовство. Мужчина к тому времени сам женат, двое детей. Само собой, присуждают алименты на двоих детей. Вот такой вот сюрприз для мужчины. И его жены.
    Я согласна с Вами, не нужно видимо искать. Я такой человек, стараюсь понимать логику обеих сторон и тогда делать выводы, т.к. правда всегда вдухсторонняя в таких вещах. Но наверное не стоит этого делать, соглашусь с Вами.
    Спасибо за наводку, постараюсь найти, мне интересно это сейчас все же...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Инночка, вот все понятно, но зачем Вам, поддерживать этого ребенка?
    Заменять маму ему не надо - мама имеется, заменить папу Вы ему не можете т.к. пол немножко не тот. Что Вы хотите для него сделать?
    Поддерживать скорее мужа в его желании, а оттуда уже выходит, что и ребенка, как-то так, может не до конца верно выражаюсь.

    --- Добавлено ---

    Вообще, спасибо всем большое спасибо за ваши комментарии и советы, даже за острые, все это привело меня в чувство, я кажется осознала, еще может не до конца, но смотрю уже по-другому на все, без истерии, мне нужна была встряска.
    Единственное, что я для себя сейчас решила, что не буду ничего мужу говорить, пока он сам не захочет об этом поговорить и что я поддержу его в любом его решении, и я дам ему это понять.
    Последний раз редактировалось Innochka; 14.10.2013 в 21:24.

  19. #79
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Innochka Посмотреть сообщение
    Я, видимо, спасатель)))
    А как вы думаете, если учесть, что каждый Спасатель непременно превращается в Жертву и в Преследователя.

  20. #80
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Innochka Посмотреть сообщение
    Я согласна с Вами, не нужно видимо искать. Я такой человек, стараюсь понимать логику обеих сторон и тогда делать выводы, т.к. правда всегда вдухсторонняя в таких вещах. Но наверное не стоит этого делать, соглашусь с Вами.
    Спасибо за наводку, постараюсь найти, мне интересно это сейчас все же...
    Инночка, можно я спрошу? Если не хотите, то не отвечайте. Вы как будто тревожитесь? Если да, что вас беспокоит? Та женщина как будто вторгнуться пытается в ваш мир с мужем? Есть такое?

    По поводу помощи. Можно посылать сумму, которую вы с мужем сочтете нужной. И представить, как будто вы помогаете какому-нибудь сироте. У меня еще случай есть. Девушка встречались с парнем. Любили друг друга. Девушка беременеет. Парень честно говорит, что он не готов. Она рожает, он дает ребенку свою фамилию, платит алименты. С сыном не общается и ни разу его не видел.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А как вы думаете, если учесть, что каждый Спасатель непременно превращается в Жертву и в Преследователя.
    Ну если мы решим это сделать, это будет наше взаимное решение и мы оба будем за него отвечать. А там уж как судьба сложится, по крайней мере мы можем кому-то помочь таким образом, почему нет?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Инночка, можно я спрошу? Если не хотите, то не отвечайте. Вы как будто тревожитесь? Если да, что вас беспокоит? Та женщина как будто вторгнуться пытается в ваш мир с мужем? Есть такое?

    По поводу помощи. Можно посылать сумму, которую вы с мужем сочтете нужной. И представить, как будто вы помогаете какому-нибудь сироте. У меня еще случай есть. Девушка встречались с парнем. Любили друг друга. Девушка беременеет. Парень честно говорит, что он не готов. Она рожает, он дает ребенку свою фамилию, платит алименты. С сыном не общается и ни разу его не видел.
    Не знаю, если честно, что именно, я в этом и пытаюсь разобраться. Скорее во мне играют самые наипростейшие инстинкты защиты семьи. Женщину я не боюсь, как я уже сказала, в этом я уверена. А вот оказание помощи при возможности, что ребенок будет потом всю жизнь защищать "брошенную" маму и обвинять папу, может быть. Мне кажется, ему будет потом обидно от этого, может это защита. А может быть нет, мне нужно время разобраться что именно это такое. Эти каверзные вопросы здесь значительно помогают покопаться в себе, выбраться из зоны комфорта и посмотреть по-другому.
    А желание поддержать ребенка видимо вызвано случаем из жизни, когда папа ушел от мамы, а мама теперь всю жизнь ребенка превратила в ад, обвиняет его во всем, семью не дает завести свою, ведет себе очень истерично по отношению к нему, ревнует и пр., мне его очень жалко, дети ведь совсем не виноваты...

    Я согласна с Вами по поводу помощи, я немного почитала как это все происходит и успокоилась теперь)

  23. #83
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Innochka Посмотреть сообщение
    Мне кажется, ему будет потом обидно от этого, может это защита. А может быть нет, мне нужно время разобраться что именно это такое.
    А у вас были ситуации, когда вы чувствовали такую вот обиду?

  24. #84
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А у вас были ситуации, когда вы чувствовали такую вот обиду?
    Хороший вопрос, может быть, я в принципе стараюсь людям помогать и видеть в них лучшее. А тут инстинкт защиты семьи сработал, которые предполагает рассмотреть худшее сначала, а потом рациональное. Чувствую, как будто не в себе была сегодня...
    Последний раз редактировалось Innochka; 14.10.2013 в 21:55.

  25. #85
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Innochka Посмотреть сообщение
    Хороший вопрос, может быть, я в принципе стараюсь людям помогать и видеть в них лучшее. А тут инстинкт защиты семьи сработал, которые предполагает рассмотреть худшее сначала, а потом рациональное. Чувствую, как будто не в себе была сегодня...
    Так чувствовали или нет? ну вот лично вы, ув. Инночка....

    Такое впечатление, что вы переносите на этого ребенка и всю ситуацию какие-то свои личные переживания...

  26. #86
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Так чувствовали или нет? ну вот лично вы, ув. Инночка....

    Такое впечатление, что вы переносите на этого ребенка и всю ситуацию какие-то свои личные переживания...
    Я пытаюсь вспомнить, но пока ничего в голову не приходит. В семье у меня были другого рода проблемы...
    Но отчасти Вы правы, я действительно начала за мужа переживать то, что он возможно никогда бы и не переживал, это неправильно.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Innochka Посмотреть сообщение
    Я, видимо, спасатель))) Это плохо? Своих детей мы тоже планируем, проблем со здоровьем, слава Богу, нет. Мы жили какое-то время в Африке, насмотрелись, хочется что-то сделать, великих изменений мы не сделаем, но как известно, добро заключается в маленьких посильных делах
    .
    Похвально. Тогда откуда столько злых слов про уходящий поезд и рваную резинку. Помогите адресно конкретной женщине. Без проверок на днк. Вы хотели дать фамили абсолютно чужому. Так дайте ее возможно мужнину. Дайте ему фамилию. Отчество. Статус не безотцовщины. Дайте мат поддержку. Добро заключается в маленьких посильных ДЕЛАХ, а не словах

  28. #88
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    Похвально. Тогда откуда столько злых слов про уходящий поезд и рваную резинку. Помогите адресно конкретной женщине. Без проверок на днк. Вы хотели дать фамили абсолютно чужому. Так дайте ее возможно мужнину. Дайте ему фамилию. Отчество. Статус не безотцовщины. Дайте мат поддержку. Добро заключается в маленьких посильных ДЕЛАХ, а не словах
    Да, я думаю все равно так и сделаем, куда ж мы денемся уже?) Я ж говорю, была не в себе, защитные рефлексы сработали, выталищи самое плохое, наслушалась плохих историй о коварных беременных женщинах, а это все же моя семья. Помогать я хочу именно ребенку, его мне жалко в данной ситуации очень, но не женщине, надо будет подумать как это правильно сделать, но естественно это будет так или иначе, все-таки это же его ребенок, первый. Решать конечно не я буду, но я думаю, что муж не сможет просто забыть о ребенке, я по нему вижу, он не такой, его это мучает, а раз мучает, нельзя просто закрыть глаза, просто ему время надо, ну а я уже его поддержу в этом)

  29. #89
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Инночка, хорошо, что вы успокоились. В холодную голову приходят конструктивные мысли.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ребенок боится выключения света, боится темноты
    от Илария в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 02.03.2012, 11:56
  2. Ребенок рисует черным цветом. Возраст: 2,5 года
    от Adorable в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 12:52
  3. Ребенок боится ошибиться, сказать неправильно. Возраст: 6 лет
    от Snusmumrik в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 05.08.2011, 23:15
  4. Родители, я и мой ребенок, мучает проблема.
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.06.2011, 10:50
  5. Единственный ребенок в семье лучше для общества, нежели многодетность?
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 447
    Последнее сообщение: 29.04.2011, 23:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search