Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 89
Тема:

Добрачный ребенок

  1. #31
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Innochka Посмотреть сообщение
    Мой муж тоже причем, но он сделал свой выбор сказав, что не хочет оставлять этого ребенка, что логично, т.к. не было даже отношений. Дальше был ее выбор.

    Да, Вы правы по поводу чисто физиологические инстинкты защиты конечно же у меня присытствуют, но я с этим борюсь, правда, иначе бы я не писала здесь и не просила совета, а сидела бы дома и тупо запрещала ему что-либо делать. Я не мать тереза, но и не жестокая расчетливая самка, я хочу понять и принять. И я уверена, что это чувство у меня пройдет, через какое-то время. Но это уже мое дело. Мне нужна трезвая и независимая оценка ситуации, логичный взгляд извне.
    Я как раз о том и говорю, что в данной ситуации он не сможет стать ему полноценным отцом с духовной связью, т.к. его не будет рядом с ним, никогда не будет. Как в таком случае он может стать отцом?
    Я вам выше написала, отстранитесь и дайте мужу самому принять решение. Дайте ему понять, что в любом случае вы его поддержите.

    Форма возможного общения и необщения с ребенком может быть разной.
    - Можно помогать материально и общаться с ребенком во время ваших приездов к маме мужа. Насколько я поняла, ваша свекровь живет в одном городе с мамой ребенка. Когда ребенок станет старше, можно общаться по Скайпу, телефону. Можно, если отношения будут хорошие, пригласить свекровь с ребенком к вам погостить. Это навскидку. Если мать ребенка выйдет замуж, сыном будет заниматься другой мужчина и, вполне понятно, что он будет ближе духовно, но малыш в любом случае будет знать, что у него есть родной по крови папа, который о нем помнит.
    - Есть вариант, когда муж просто посылает деньги, сколько может, с ребенком не общается.
    - Есть, как сейчас, не помогает и не общается. Ребенок им не признан. Юридически он ничего не должен.

  2. #32
    не знаю, какая духовная связь может быть с малышом, которого отец не хотел, не ждал его появления на свет, никак не строил свои планы под появление сына, не знал до двух лет как рос ребенок, да и дальше ребенок будет воспитываться мамой, даж если его на месяц-другой будут к папе в далекую страну отвозить... ужас какой-то для ребенка(((.
    Ну родила - воспитывай. Не можешь - не рожай... Бред какой-то( прихоть тётки за 35, которая хотела успеть на поезд вскочить... Теперь все ей по гроб жизни должны: она родила !!!! Прально тут говорили - детей надо одному родителю отдавать, если у родителей разные взгляды на воспитание ребенка, семью, на отношения в целом... Отдавать надо тому, кто всех своими проблемами заваливать не будет, а сможет заниматься ребенком.. сам.
    Хотя это тож несправедливо... хотела - она, потом ей трудно стало... и что?(
    У меня одноклассница, к примеру, "родила" сразу от двоих))). Каждому сказала, что жить с ним не будет, но один "отец" обеспечивал няню и уход, второй откупился квартирой("лихие" 90-е)... Девушка закончила МГИМО, нашла себе там настоящего мужа, а не мальчика, который испугался неудачной карьеры, как "отцы" её сына... в браке ещё дочку родила... Прекрасная мать, воцерквленная христианка... ))) И у детей всё в порядке)))
    Последний раз редактировалось Тимма; 14.10.2013 в 14:39.

  3. #33
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    не знаю, какая духовная связь может быть с малышом, которого отец не хотел, не ждал его появления на свет, никак не строил свои планы под появление сына, не знал до двух лет как рос ребенок, да и дальше ребенок будет воспитываться мамой, даж если его на месяц-другой будут к папе в далекую страну отвозить... ужас какой-то для ребенка(((.
    Ну родила - воспитывай. Не можешь - не рожай... Бред какой-то( прихоть тётки за 35, которая хотела успеть на поезд вскочить... Теперь все ей по гроб жизни должны: она родила !!!! Прально тут говорили - детей надо одному родителю отдавать, если у родителей разные взгляды на воспитание ребенка, семью, на отношения в целом...
    Тимма, вы были ребенком, которого не хотел отец? Вы попадали в ситуацию этой матери? Как осуждать, так все хороши. Этой женщине не за 35, а 30. Мы знаем ее ситуацию только со слов Автора, а она - со слов мужа. Я думаю, эта женщина и воспитывает, и претензий не предъявляет, это свекровь к совести сына призывает.

  4. #34
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    не знаю, какая духовная связь может быть с малышом, которого отец не хотел, не ждал его появления на свет, никак не строил свои планы под появление сына, не знал до двух лет как рос ребенок, да и дальше ребенок будет воспитываться мамой, даж если его на месяц-другой будут к папе в далекую страну отвозить... ужас какой-то для ребенка(((.
    Ну родила - воспитывай. Не можешь - не рожай... Бред какой-то( прихоть тётки за 35, которая хотела успеть на поезд вскочить... Теперь все ей по гроб жизни должны: она родила !!!! Прально тут говорили - детей надо одному родителю отдавать, если у родителей разные взгляды на воспитание ребенка, семью, на отношения в целом... Отдавать надо тому, кто всех своими проблемами заваливать не будет, а сможет заниматься ребенком.. сам.

    Насколько я поняла, даме под 30, но не за 35, и она не предъявляет требований мужу ув. Автора. Даже ребенок не записан на него.
    Откуда такая агрессия, ув. Тимма?

    Дело все в муже. Он не может определиться.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Тимма, вы были ребенком, которого не хотел отец? Вы попадали в ситуацию этой матери? Как осуждать, так все хороши. Этой женщине не за 35, а 30. Мы знаем ее ситуацию только со слов Автора, а она - со слов мужа. Я думаю, эта женщина и воспитывает, и претензий не предъявляет, это свекровь к совести сына призывает.
    Да не осуждаю я, вон, историю рассказала достойную восхищения)) выше. Я была ребенком, которого не хотел отец, причем лет с 3-х. Пофиг мне, я его не помню, поэтому мне всегда всё равно было был у меня папа или нет... переживали мама, потому что не было алиментов и бабушка, потому что он "обидел" её дочь, мою маму... МНЕ фиолетово было кто он, где он и т.п. С 5 лет у меня отчим. В ситуацию такой матери я бы никогда не попала, я бы сделала аборт. Нельзя рожать никому не нужных детей. Лучше себя искалечить, чем дать жизнь нелюбимому ребенку((( эт моё мнение, я его не обсуждаю.
    Свекровь на место тот же сын может и поставить... Свекрови внуков хочется, сын далеко, а тут такое "утешение", кровиночка... ну и помогала бы сама.. никто ж не мешает

  6. #36
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    В ситуацию такой матери я бы никогда не попала, я бы сделала аборт. Нельзя рожать никому не нужных детей.
    Но ребенок таки нужен его маме.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Насколько я поняла, даме под 30, но не за 35, и она не предъявляет требований мужу ув. Автора. Даже ребенок не записан на него.
    Откуда такая агрессия, ув. Тимма?

    Дело все в муже. Он не может определиться.
    да невозможно определиться, когда за тебя всё решили, а потом с тебя спрашивают... Я бы тож на месте этого мужа определиться не смогла(((.. Ну трахались, ну залетела, он чётко сказал, что ему ребенок не нужен...он не отказывается от алиментов, но какая "духовная" связь с отцом-то?(((( Вот как раз, если только после 18, когда ребенок сам чего-то наберет, сформируется, может тогда и связь между отцом и сыном будет... . А агрессия от того, что вот сейчас все пишут "дайте мужу принять решение"... он же его принял ещё ДО того, как ребенок родился. Вот тогда было ЕГО решение. Теперь его вынуждают принимать решение совсем по-другим обстоятельствам, с другими условиями... мало того, по мере взросления ребенка, они меняться будут(..
    и вся игра вокруг ребенка(((( вот ЭТО заводит... муж, жена, бывшая дама, свекровь... всем что-то надо(...

  8. #38
    Цитата Сообщение от Innochka Посмотреть сообщение
    Мой муж тоже причем, но он сделал свой выбор сказав, что не хочет оставлять этого ребенка, что логично, т.к. не было даже отношений. Дальше был ее выбор.
    Половые отношения несут в себе риски беременности. Ваш муж это знал?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Но ребенок таки нужен его маме.
    Вот и возникает вопрос "зачем"??? Нужен-родила-воспитывай. Зачем маме понадобилось извещать свекровь, сестру там какую-то? Зачем она всех родственников одного из предполагаемых отцов ребенка тревожит-то?((((
    Вот про возраст "
    Извиняюсь, ошибка, ей далеко ЗА 30, когда она забеременела ей уже было что-то около 35... И у нее не было детей до этого." ... а ему, интересно, сколько было на тот момент?)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    Половые отношения несут в себе риски беременности. Ваш муж это знал?
    главное, что будущая мать ребенка знала))))))

  10. #40
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    да невозможно определиться, когда за тебя всё решили, а потом с тебя спрашивают... Я бы тож на месте этого мужа определиться не смогла(((.. Ну трахались, ну залетела, он чётко сказал, что ему ребенок не нужен...он не отказывается от алиментов, но какая "духовная" связь с отцом-то?(((( Вот как раз, если только после 18, когда ребенок сам чего-то наберет, сформируется, может тогда и связь между отцом и сыном будет... . А агрессия от того, что вот сейчас все пишут "дайте мужу принять решение"... он же его принял ещё ДО того, как ребенок родился. Вот тогда было ЕГО решение. Теперь его вынуждают принимать решение совсем по-другим обстоятельствам, с другими условиями... мало того, по мере взросления ребенка, они меняться будут(..
    и вся игра вокруг ребенка(((( вот ЭТО заводит... муж, жена, бывшая дама, свекровь... всем что-то надо(...
    Кто спрашивает? Если бы дама спрашивала, то давно уже судебный иск выставила со всеми вытекающими.
    Вот это называется- спрашивать.
    Вот и возникает вопрос "зачем"???
    Сами ответите или подсказать?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Юридически он ничего не должен.
    Он может СТАТЬ должен при доказательстве днк экспертизы. Хотя.... Даже отцы отказываются от признанных детей и бегают алиментщиками. Их женщины тоже наверное рассуждают оправдалки ((( Автор поступив так однажды ваш муж может поступить так и дважды. Это было право женщины рожать или нет. А вот мужчина должен был принять это право. Помочь если что. Это по совести. Иначе дрочи мальчик в кулачек. Извините за жестокие слова. Но вы выглядите так, словно ищите поддержки в вашем выборе - ребенок от порванной резинки никому не нужен. Не дай бог оказаться вам в такой ситуации. Не дай бог вам стать неугодной вашему великовозрастному ляльке мужичку.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Кто спрашивает? Если бы дама спрашивала, то давно уже судебный иск выставила со всеми вытекающими.
    Вот это называется- спрашивать.
    ой... а, и правда... только свекровь спрашивает??? Откуда вообще "вести о ребенке" доходят???
    А вот, нашла "А она сама его маме пишет постоянно, мама деньги ей дает."
    Вообще странно... три раза встречались, один раз резинка с браком... и маму знает((( Так обычно не бывает..
    Последний раз редактировалось Тимма; 14.10.2013 в 15:02.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    не знаю, какая духовная связь может быть с малышом, которого отец не хотел, не ждал его появления на свет, никак не строил свои планы под появление сына, не знал до двух лет как рос ребенок, да и дальше ребенок будет воспитываться мамой, даж если его на месяц-другой будут к папе в далекую страну отвозить...
    Не общается пусть. Помогает финансово. Он несет точно такую же ответственность от своего хотения секса как и она. Сдается мне таких случаев было бы на порядок меньше если бы скребли вот так после презерватива порванного мужчин.

    Как в том анекдоте «Лучший контрацептив: таблетки + презервативы и никакого секса. »

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Тимма, вы были ребенком, которого не хотел отец? Вы попадали в ситуацию этой матери? Как осуждать, так все хороши. Этой женщине не за 35, а 30. Мы знаем ее ситуацию только со слов Автора, а она - со слов мужа. Я думаю, эта женщина и воспитывает, и претензий не предъявляет, это свекровь к совести сына призывает.
    Поддерживаю. Очень неприятный осадок от темы. Пара нашла друг друга.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    он не отказывается от алиментов
    Автор, ваш муж платит алименты?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    Не общается пусть. Помогает финансово. Он несет точно такую же ответственность от своего хотения секса как и она. Сдается мне таких случаев было бы на порядок меньше если бы скребли вот так после презерватива порванного мужчин.

    Как в том анекдоте «Лучший контрацептив: таблетки + презервативы и никакого секса. »
    Я за финансовую помощь - двумяМи руками. Про детей, прально, должны знать оба, получающие удовольствие))) А вот именно "духовное" я не знаю как может папО дать, который не хотел, не присутствовал и вообще... удовольствие получал((((
    Ещё раз повторю - материально помогать ребенку - обязательно!!!!!

  15. #45
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Тимма, вы что-то так возбуждены - уже и сестра откуда-то взялась. На отца обида у вас похоже...

  16. #46
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    главное, что будущая мать ребенка знала))))))
    А ему не надо?

  17. #47
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    ой... а, и правда... только свекровь спрашивает??? Откуда вообще "вести о ребенке" доходят???
    А вот, нашла "А она сама его маме пишет постоянно, мама деньги ей дает."
    Вообще странно... три раза встречались, один раз резинка с браком... и маму знает((( Так обычно не бывает..
    Да все бывает, ув. Тимма.
    Жизнь куда шиРьше наших о ней представлений.

    И бабушку можно понять- кровиночка родная, пусть далеко, но своя.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Тимма
    ЭТО заводит... муж, жена, бывшая дама, свекровь... всем что-то надо(...
    Возможно многих женщин в теме завело что они сами могли оказаться на стороне той женщины. А вас что именно завело?

  19. #49
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да все бывает, ув. Тимма.
    Жизнь куда шиРьше наших о ней представлений.

    И бабушку можно понять- кровиночка родная, пусть далеко, но своя.
    Еще добавлю, возможно, у свекрови чувство вины, что плод ее воспитания оказался незрелым.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    Я за финансовую помощь - двумяМи руками. Про детей, прально, должны знать оба, получающие удовольствие))) А вот именно "духовное" я не знаю как может папО дать, который не хотел, не присутствовал и вообще... удовольствие получал((((
    Ещё раз повторю - материально помогать ребенку - обязательно!!!!!
    Ну духовное это да. Духовным тут и не пахнет. По факту бездуховности тс и ее супруга. У него сунул вынул и пошел и жену под стать нашел

  21. #51
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Тимма, вы что-то так возбуждены - уже и сестра откуда-то взялась. На отца обида у вас похоже...
    ну не сестра, а " Чего я не понимаю, что если бы я решила оставить ребенка "для себя", я бы не хотела никакого присутствия его в моей жизни, я бы попыталась построить новую жизнь, а она пишет письма его маме и жене его брата. " ))) я перепутала родственниц ребенка)))
    обиды на отца у меня нет, потому как я даж себе представить не могла и не могу, кто это такой. У меня отчим с 5 лет.. Мой папа...

  22. #52
    Поясню. Его мама НЕ живет в одного городе, и даже не в одной стране, она с нами живет. Он работал тогда в той стране, потом уехал, когда контракт закончился.
    Женщине той не до 30, а глубоко ЗА 30, сейчас ей должно быть около 37-38, не знаю уж точно сколько, ему тогда 32 было. На вечеринке познакомились, он не совсем трезвый был, обычная история...
    Последний раз редактировалось Innochka; 14.10.2013 в 15:15.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Еще добавлю, возможно, у свекрови чувство вины, что плод ее воспитания оказался незрелым.
    Да. Женщины в том числе та женщина, сестра и мать - судя по всему они хотя бы не выплеснули ту якобы престарелую матрону, которая посмела вскочить уходящий поезд и рожать на свой страх и риск. Автор. Все в жизни любит равновесие. Жизнь поможет вам понять в чем лично вы не правы

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Innochka Посмотреть сообщение
    Женщине той не до 30, а глубоко ЗА 30, сейчас ей должно быть около 37-38, не знаю уж точно сколько.
    Да разница то какая. Она что его насиловала? Что вы чушь несете про ее возраст.

    Или вы полагаете, что вам тут скажут дадада вы совершенно правы. У нее поезд и она сама и он ни в чем и вообще.. От того что ей не 28 а 38 или даже 48 ваш муж не становится менее подлым. Поверьте

  24. #54
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    ну не сестра, а " Чего я не понимаю, что если бы я решила оставить ребенка "для себя", я бы не хотела никакого присутствия его в моей жизни, я бы попыталась построить новую жизнь, а она пишет письма его маме и жене его брата. " ))) я перепутала родственниц ребенка)))
    обиды на отца у меня нет, потому как я даж себе представить не могла и не могу, кто это такой. У меня отчим с 5 лет.. Мой папа...
    Тогда бы вы в отношении своего биопапы высказались бы спокойно.
    То вы. Вы бы не хотели. А эта женщина - другая. Хочет, не хочет... Ее тут нет и ее точку зрения мы не узнаем, судим со слов Автора, а она - сторона заинтересованная. Она бы давно могла подать на ДНК и получать алименты.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    Возможно многих женщин в теме завело что они сами могли оказаться на стороне той женщины. А вас что именно завело?
    Про "место той женщины" я писала - исключено. И всегда было исключено. И был прецедент... исключила(, т.е. не пустые слова, а моё убеждение, принцип в конце-концов.
    Завела ситуация именно по отношению к мужчине.. Немного схожа с ситуацией моего БМ... Там вторая жена родила тож "для себя", год, правда, прожили втроем, а потом забрала сына и уехала... но эт долго рассказывать.. Наверное жалость к моему БМ тут перекидывается на этого растерянного дяденьку, которому и жена подскажет", и мама там с женой брата что-то мутят. и тётенька эта. захотевшая ребенка. Наверное это "завело"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Innochka Посмотреть сообщение
    Поясню. Его мама НЕ живет в одного городе, и даже не в одной стране, она с нами живет. Он работал тогда в той стране, потом уехал, когда контракт закончился.
    Женщине той не до 30, а глубоко ЗА 30, сейчас ей должно быть около 37-38, не знаю уж точно сколько, ему тогда 32 было. На вечеринке познакомились, он не совсем трезвый был, обычная история...
    он не был женат до этого и детей не было. да?... Женщина лет на 5 старше его.. Мама в уши лила, что давно пора жениться?)))..
    Последний раз редактировалось Тимма; 14.10.2013 в 15:22.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    Вообще странно... три раза встречались, один раз резинка с браком... и маму знает((( Так обычно не бывает..
    Она ее нашла где-то в соц.сетях у него, ровно как и всех других членов семьи.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    Автор, ваш муж платит алименты?
    Нет, не платит, она даже анализ ДНК ему не показывала. У них уже давно личного контакта нет, только через его родственников.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    Ну духовное это да. Духовным тут и не пахнет. По факту бездуховности тс и ее супруга. У него сунул вынул и пошел и жену под стать нашел
    Откуда такие утверждения? Вы знаете меня или моего мужа? Вот пожалуйста давайте не будем тут на пустом месте досмысливать то, что хотелось бы. Я пришла спросить о ситуации и что лучше делать, т.к. логики не вижу во всем.

  27. #57
    Ув. Инночка. Повторюсь пусть ваш муж САМ решает этот вопрос. Вас это затрагивает только с финансовой стороны?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    он не был женат до этого и детей не было. да?... Женщина лет на 5 старше его.. Мама в уши лила, что давно пора жениться?)))..
    Нет, не был женат и детей нет. Да, от мамы было такое, да и не только от нее, знаете же как это работает, чуть старше 30 и все, хочу невестку, хочу внуков...

  29. #59
    Цитата Сообщение от Innochka Посмотреть сообщение
    Она ее нашла где-то в соц.сетях у него, ровно как и всех других членов семьи.

    --- Добавлено ---


    Нет, не платит, она даже анализ ДНК ему не показывала. У них уже давно личного контакта нет, только через его родственников.

    --- Добавлено ---


    Откуда такие утверждения? Вы знаете меня или моего мужа? Вот пожалуйста давайте не будем тут на пустом месте досмысливать то, что хотелось бы. Я пришла спросить о ситуации и что лучше делать, т.к. логики не вижу во всем.
    Очень трудно вот так, через инет, не зная, действительно, людей, обстоятельств их жизни, связей и отношений что-то советовать... Но, если "по-честному" рассуждать и поступать, то вывод один: если Ваш муж и правда отец ребенка( в этом надо как-то убедиться), то пусть материально помогает( кладет на счет ребенка или частями маме и ребенку) какую-то сумму... И маме своей пусть даст совет поменьше в соцсетях сидеть))) а то будет многодетной бабушкой))) *шЮтка*
    А в чём нет логики?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    Автор. Все в жизни любит равновесие. Жизнь поможет вам понять в чем лично вы не правы

    Да разница то какая. Она что его насиловала? Что вы чушь несете про ее возраст.

    Или вы полагаете, что вам тут скажут дадада вы совершенно правы. У нее поезд и она сама и он ни в чем и вообще.. От того что ей не 28 а 38 или даже 48 ваш муж не становится менее подлым. Поверьте
    Конечно расставит все на места, но я хочу разобраться немного пораньше. Поэтому сюда пришла послушать критику, уж понятно, что тут никто не станет утешать или еще что-то подобное, как например сделали бы друзья или родители.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ребенок боится выключения света, боится темноты
    от Илария в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 02.03.2012, 11:56
  2. Ребенок рисует черным цветом. Возраст: 2,5 года
    от Adorable в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 12:52
  3. Ребенок боится ошибиться, сказать неправильно. Возраст: 6 лет
    от Snusmumrik в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 05.08.2011, 23:15
  4. Родители, я и мой ребенок, мучает проблема.
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.06.2011, 10:50
  5. Единственный ребенок в семье лучше для общества, нежели многодетность?
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 447
    Последнее сообщение: 29.04.2011, 23:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search