Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 36
Тема:

Люблю доуга мужа.. Не знаю как быть

  1. #1

    Люблю доуга мужа.. Не знаю как быть

    Полтора года назад я выщла замуж за инострагца и уехала жить за границу. До этого мы набегами встреачали по пол года ив се было просто отлично пока я не приехала сюда. Для меня страна язык все было чужим и новым,я была таджиком по местным меркам. Муэ не был готов к браку и подготовке документов на гражданство по этой причине мы наделали кучу ошибок поторатили кучу денег ( моих родителей) но с горем на пополам документы сделали.. И все бы не чего если бы не приехала к нам пожить его мама.. с ней естественно незадалось. Я хоть и из Москвы,но не имею богадста столичных. Приехала я без денег.Маму это сильно разачаровало..и она начала меня грызть,пож этим сосусом у нас случился скандал до небес когда он порвал все мои личные документы и выкинул в ведро,я залепила ему пощечину и немного поскандалив мы разошлись по углам.
    А на следуюзий день я узнала что он на меня написал заявление в полицию что я его бью и угражаю. Три часа я просидела на добросе. Сначало оправдывая себя потом его. И вышла уже совсем ноывм человек,которого просто с ног до головы облили грязью по средствам якобы самого близкого и дорого мне человнка.. На этом остатки чувст у меня закончились мы разьехались по разным комнатам и так живем. Но самое обидное чтобы нас помоирить его друг повез нас в поезжку по стране и я в него поущи влюбилась. Не сразу а как то постепенно..Он совершенно другой..но я только о нем думаю,прямо сума схожу.. и даже не знаю как быть. Развестить и уехать обратно я не зочу стоолько сил сюда вложила нашла работу по специальности и деньги получаю про которые я в москве и не слышала,родителям помогаю,это для меня важно

  2. #2
    Какие у вас сейчас отношения с мужем?
    Развестить и уехать обратно
    Вариант развестись и остаться в той же стране, не рассматривается?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Какие у вас сейчас отношения с мужем?

    Вариант развестись и остаться в той же стране, не рассматривается?
    Я об этом варианте мечтаю! но ждя этого надо жить еще 4 года и в браке с гражданимном этой страны
    С мужем отношения "вечериние" я работы ,он с работы,поеди пошли спать по разным кроватям . Секса нет и сопутствующих обнималок тоже.. Как брат с сестрой ( скандалы случаються)

  4. #4
    Цитата Сообщение от Lanos Uly Посмотреть сообщение
    Я об этом варианте мечтаю! но ждя этого надо жить еще 4 года и в браке с гражданимном этой страны
    Т.е. потенциальная возможности имеется? Скажите, какой у вас вопрос к форуму?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Т.е. потенциальная возможности имеется? Скажите, какой у вас вопрос к форуму?
    выход есть из любой ситуации,даже из самой тяжелой,только вот сомтря какой выход.
    Меня волнует часть вопроса про друга..стоит ли лезть к нему,или нет. Это весьма странный друг появился лишь тогда когда приехала я и стал откртыо проводить с нами времяч( хотя может я и заблуждаюсь) я так давно не общадась с мужчинами и поэтому пока мне в лицо не скажут ,что я интересно ни одного намека не увижу. А его спросить все таки страшно ,вопервых отказ,во вторых напугать его ,рещит что коварный замысел ( все мужчины пугливы как дети ,даже иностранцы) То нсть в голове каша,и приэтом умираю,на стенки лезу...

  6. #6
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    В какой стране вы живете?
    Расскажите как вы познакомились. Что толкнуло вас на брак с иностранцем?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    В какой стране вы живете?
    Расскажите как вы познакомились. Что толкнуло вас на брак с иностранцем?
    Я в Италии но оне н совсме иностранец живет с 3 лет сдесь а так вся семья с Белорусии,то есть по руски говорит.Познакомились мы в интернете, а на брак толкнула любовь огромная на тот периода почти 4 года назад. Встречать меня впервый ра он пришол в форме хоть и полиции но в форме, я и расстаяла,а когда приехала сюда поняла что сказака заончилась ,его семья мне угражает он не заступаеться,он унижиает меня,я имею ввиду тот допрос .

  8. #8
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Lanos Uly Посмотреть сообщение
    Я в Италии но оне н совсме иностранец живет с 3 лет сдесь а так вся семья с Белорусии,то есть по руски говорит.Познакомились мы в интернете, а на брак толкнула любовь огромная на тот периода почти 4 года назад. Встречать меня впервый ра он пришол в форме хоть и полиции но в форме, я и расстаяла,а когда приехала сюда поняла что сказака заончилась ,его семья мне угражает он не заступаеться,он унижиает меня,я имею ввиду тот допрос .
    Какой сказки вы ожидали?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Какой сказки вы ожидали?
    хотя бы без родителей,угроз,и полиции

  10. #10
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Lanos Uly Посмотреть сообщение
    Полтора года назад я выщла замуж за инострагца и уехала жить за границу. До этого мы набегами встреачали по пол года ив се было просто отлично пока я не приехала сюда. Для меня страна язык все было чужим и новым,я была таджиком по местным меркам. Муэ не был готов к браку и подготовке документов на гражданство по этой причине мы наделали кучу ошибок поторатили кучу денег ( моих родителей) но с горем на пополам документы сделали.. И все бы не чего если бы не приехала к нам пожить его мама.. с ней естественно незадалось. Я хоть и из Москвы,но не имею богадста столичных. Приехала я без денег.Маму это сильно разачаровало..и она начала меня грызть,пож этим сосусом у нас случился скандал до небес когда он порвал все мои личные документы и выкинул в ведро,я залепила ему пощечину и немного поскандалив мы разошлись по углам.
    А на следуюзий день я узнала что он на меня написал заявление в полицию что я его бью и угражаю. Три часа я просидела на добросе. Сначало оправдывая себя потом его. И вышла уже совсем ноывм человек,которого просто с ног до головы облили грязью по средствам якобы самого близкого и дорого мне человнка.. На этом остатки чувст у меня закончились мы разьехались по разным комнатам и так живем. Но самое обидное чтобы нас помоирить его друг повез нас в поезжку по стране и я в него поущи влюбилась. Не сразу а как то постепенно..Он совершенно другой..но я только о нем думаю,прямо сума схожу.. и даже не знаю как быть. Развестить и уехать обратно я не зочу стоолько сил сюда вложила нашла работу по специальности и деньги получаю про которые я в москве и не слышала,родителям помогаю,это для меня важно
    Я выделила жирным. Не увидела я любви. Ваш брак весьма похож на сделку. Вы хотели уехать, вложились родительскими деньгами, его мать ждала компенсации.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lanos Uly Посмотреть сообщение
    хотя бы без родителей,угроз,и полиции
    За все нужно платить. Есть люди, готовые на фиктивный брак. Сразу известна цена вопроса и условия. Теперь ваша цена - 4 года жить соседями с человеком, который натравливает на вас копов.

    --- Добавлено ---

    Почитайте законы Италии, в частности, права иностранных жен. Учите язык. Если ваш заработок легален, обратитесь к адвокату.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Я выделила жирным. Не увидела я любви. Ваш брак весьма похож на сделку. Вы хотели уехать, вложились родительскими деньгами, его мать ждала компенсации.
    теперь это сделка я не отрицаю. Я Писала выше,что чувства ущли. И я не пытаюсь ни кого в этом уверить но то что они были сильными это факт,разбились о лодку...
    Его мама реально ждада куш так как усердно интересовалась о том что мы продали перед свадьбой в Москве,да мои родители продали 2 квартиры в надежде устроить свою пенсию и все,я к этим деньгам отношения не имела ни какого. НО его семья расценила это совсме по другому.
    История про то как все рущилось очень длиная,у меня были попытки вначале сходить к семейному спихологу но он сказал это ему не надо.. но нет так нет..
    Я действительно выбрала для себя путь наименьшего сопротивления жить как доузья-сожители,я делаю все что должна делать жена убираю мою готоволю Все таки он большую часть семейного бюджета зарабатывает. Пыталась предложить разъеъаться хотя бы навермя,он заорал что он страж закана и не позволит быть такому..
    то есть это вкрации

  12. #12
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Я выделила жирным. Не увидела я любви. Ваш брак весьма похож на сделку. Вы хотели уехать, вложились родительскими деньгами, его мать ждала компенсации.

    --- Добавлено ---

    За все нужно платить. Есть люди, готовые на фиктивный брак. Сразу известна цена вопроса и условия. Теперь ваша цена - 4 года жить соседями с человеком, который натравливает на вас копов.

    --- Добавлено ---

    Почитайте законы Италии, в частности, права иностранных жен. Учите язык. Если ваш заработок легален, обратитесь к адвокату.
    Языу в активной стадии я не та которая будет сидеть и плакаться в подушку( хотя именно это я тут и делаю) но сидеть пока до адваката не дошла но нашла массу историй про таких как я. Русских жен везде любят красивые( поверте..красивые) хозяйственные.. но вот обращаюстья с ними не всегда лучше чем в России ( только не бьют) Единственное что я боюсь с ним о самом факте фиктивного брака,он пойдет и департирует меня просто в тихущку как все до этого делал...пока эта фраза не прозвучала как бы и не чего.
    У иностранных жен есть права и много но если за них муж отвечает ,если я захочу его посадить это дело двух дне. Ьуь очень с этим строго а к охранником порядка еще сильнее,но я не готова решать так проблему... Да я его не люблю и да лн меня обидел так что я другим человеком стала,но жизнь ломать человеку..как то не похристиански

  13. #13
    Цитата Сообщение от Lanos Uly Посмотреть сообщение
    У иностранных жен есть права и много но если за них муж отвечает ,если я захочу его посадить это дело двух дне. Ьуь очень с этим строго а к охранником порядка еще сильнее,но я не готова решать так проблему... Да я его не люблю и да лн меня обидел так что я другим человеком стала,но жизнь ломать человеку..как то не похристиански
    Он это знает и тоже боится, чтобы вас департировать, вам нужно разъехаться. А так вы вместе проживаете на одной территории. Это уже не фиктивный брак

  14. #14
    Здравсвуйте, Ланоус Юля.
    Из вашей истории я поняла, что вы с мужем уже не хотите восстанавливать семью? Так?

    Насчет вашей влюбленности в этого друга - поищите тут на форуме тему про Компенсаторные отношения.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравсвуйте, Ланоус Юля.
    Из вашей истории я поняла, что вы с мужем уже не хотите восстанавливать семью? Так?

    Насчет вашей влюбленности в этого друга - поищите тут на форуме тему про Компенсаторные отношения.
    да,отношения уже налаживать не хочу,да и смысла не вижу
    Спасибо за подстказку,,но это не множко не то,у меня не компенсаторные отношения.
    Ну вопревых как жензину меня не кто не унижали( не изменяди не насиловали) меня унизели как человека просто по человечески предали ( как ребенка) а это один из основопологающих факторов.
    Вовторых я взлавром уме и рассужке выбрала этого мучжину( жруга) а моем случа ене та песня ,что на без рыблье и рак рыба,или я на первые кости как собака брошусь. Я весьма эффкутна рост 175 вес 55 кг я русолволоася славянка с зелеными глазами,с моей самооценкой проблем нет ( может если човсе чуть чуть как у любой из нас). Жедающих меня утешить на одной работе только трое,и все соччусвуют,все предлагают выход вплоть до фиктивного брака с одним из них..это не тот случай совсем
    Я этого друга выбрала сердецем что ли чем больше узнавала тем больше нравился,да у него есть минусы и они даже в некоторых местах больше чем у моего нынещнего мужа,но мой муж очень маменькин то есть тиранизм свекрови не может быть оспорин,и этот тиранизм распространялся на меня,юез мамы он решить не ечго не может..это для меня очень втягость. Друг спас мою собаку когда та решила поумирать..то есть был тем прынцем которым должен быть мой муж,у нас нет детей и моя собака со мной проехала с западной сибири России через Москву и сюжа заграницу,и когда он начал умирать у меня мир начал рущиться,атот парень двумя звонками решил все когда мой муж стоял в панике и жал плечами
    Это не компенсаторные отношения я не компенсиру. свою не увереность,я думаю что по моему стилю заметно,что тут проблем нет. Я не компенсиру. внимание этого в Италии у меня достаточно.
    Я просто по женски влюбилась,и как много было сказано что компенсаторные отноешния доведут до того что ты в чужище лесное влюбищься в состояния отчаяние и обиды. Моя любовь выглядит один в один как Криштиану Рональдо,лично для меня это далеко не чудеще лесное)))

  16. #16
    Да я его не люблю и да лн меня обидел так что я другим человеком стала,но жизнь ломать человеку..как то не похристиански
    А в чем именно ломка будет??

  17. #17
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    А в чем именно ломка будет??
    Ссомтрите он полицейский то есть если я его посажу его лишат ,звания,пенсии, у него будет запрет работать в подобных структурах, то есть выйдет он безработным и только вагоны грузить..
    Это как то не по людски.. так с челоеком обходиться. И дело не в том что он мне муж,бывший муж он просто человек.
    Я даже с незнакомыми людми так не поступлю

    --- Добавлено ---

    Извините за кучу ощибок..просто не имею русской раскладки

  18. #18
    Цитата Сообщение от Lanos Uly Посмотреть сообщение
    Я просто по женски влюбилась,и как много было сказано что компенсаторные отноешния доведут до того что ты в чужище лесное влюбищься в состояния отчаяние и обиды. Моя любовь выглядит один в один как Криштиану Рональдо,лично для меня это далеко не чудеще лесное)))
    Вот именно - вы влюбились в ОБРАЗ, который себе нарисовали)
    У вас с мужем настолько все разладилось, что вы не видите смысла восстанавливать семью и вы устроили себе побег в "романтическую любоффф" с этим другом. Откуда вы знаете - каким этот друг окажется в семейной жизни?
    Вы мужа толком не узнали и в результате вас ждало жестокое разочарование. Теперь вы решили еще раз по граблям пройтись?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lanos Uly Посмотреть сообщение
    Ссомтрите он полицейский то есть если я его посажу его лишат ,звания,пенсии, у него будет запрет работать в подобных структурах, то есть выйдет он безработным и только вагоны грузить..
    Простите, но я так и не поняла - за что вы можете посадить мужа? Какие именно законы он нарушил?

  19. #19
    ну мы девушки часто сколонны рисовать себе образы и в них влюбляться на начальной стадии отношение это происходит у всех
    Обидно с что с мужем у меня все выщло так сильно наоборот что образы даже не пересеклись не ч сем,а я все таки девушка не 20и даже не 27 лет и могу реальные образы рисовать хотя бы изъотя из жизненного обыта.
    Я думаю при замужествен нас всеэ немного постигает разачарование но окгда оно чем компенсируеться..считайте брак удался
    С мужем когда пропала страть даже доужбы не осталось,его инетресы сводяться только к оружию ни футбола не покера не стриптиза...
    Я согласна с образом..но я все таки вижу его характер как все мы люди не можем быть иделаьными и я вижу изьяны,и в муже вижу положительные стороны и их не мало он мне не кровный враг,просто для нас первым брак вышел вот так не удоачно.. мужу нужна девушка помладще я же стращне на 3 года.приехала с лшолмнм багажом самостояельной жизни в москве а его семья меня как девочку 20 лет которую от мамки оторвали начала тыкань и шпынять. Я ответила чтов ы не забывайте что я не девочка и мое слово в моей семеь должно быть услышанным,но это в моей семеь,этим я до глубин всех русско-итапльянцев обидела и они нам не помога.т и не общаюьтся
    Я не думаю что побег в любовь это плохо) звучит прямо как название красиовго романтичного фильма)да самое обидное что фильм даже не начился и я не знаю начнеться ли(( это меня удручает..

    А на сечт за что посадить.Это к слову о том какие законы име.т русские жены.зжесь неважно какая ты жена русская или нет.. СТоит только придти и сказать что он меня избил даже если жто было неделю назад ( побои смотреть не буду) его закрывают тут же, и заявление забрать нельзя. Этим многие пользуюся,всвязи с огромным колличеством эмигрантов из арабских стран тут ужесточили все что касаеться женщин и детей
    Моя знакомая посадила любовника сказа лишь что он ее 18 лет наза изнасиловал а все остальное время припугивал если раскажет

  20. #20
    от того, как плохо отнесся к вам ваш муж, от его обид или предательства - не знаю как вы это восприняли, вам теперь одиноко, горько, и на фоне рухнувшей семьи и отношений, на фоне обиды, просто на просто хочется заполнить душевную пустоту и боль, вот вам и подвернулся этот друг...ничего больше здесь нет, это однозначно.
    никакой любви, это точно.
    это такая иллюзия, бегство от реальности, от пустоты в душе, от одиночества...
    у вас не состоялась любовь, семья, и теперь вы со своей раной в душе ищете чем ее заткнуть, я думаю так.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    от того, как плохо отнесся к вам ваш муж, от его обид или предательства - не знаю как вы это восприняли, вам теперь одиноко, горько, и на фоне рухнувшей семьи и отношений, на фоне обиды, просто на просто хочется заполнить душевную пустоту и боль, вот вам и подвернулся этот друг...ничего больше здесь нет, это однозначно.
    никакой любви, это точно.
    это такая иллюзия, бегство от реальности, от пустоты в душе, от одиночества...
    у вас не состоялась любовь, семья, и теперь вы со своей раной в душе ищете чем ее заткнуть, я думаю так.
    Не так все трагично))друзей утешителей у меня много) много жедаюзих меня успокоить востаносить мою равную душу( но она не рваная) прощло пол года как случился переломный момент,до этого все шло к каому то апоге. что ли) то есть сейчас я душрй и совесть не терзаюсь.
    Просто я даже когда с муже мознакомилась все остальные для меня сразу перестлаи существовать я в него влюбилась,и сейчас таже песня..просто у меня видимо психотип такой) увидел и влюбился,хотя когда я его увидела онм не вообще не понравился и я педиком его обозвала,после МОсквы мне тут козалось что слишком ногого голубого населения,а на самом деле это просто местная мода такая.
    Мне кажеться что я заслужила любовь и это я не с дрывом дела. то есть из одной в другую крайность,да не сложилось у меня ну кто не делает ошибок? ном ожно попробывать ведь еще,мне детей хочеться а от мужа не могу по одной простой причине тчо он в пылу гнева сказада ,родишь отберу ребенка и выкину из страны...

  22. #22
    Цитата Сообщение от Lanos Uly Посмотреть сообщение
    Просто я даже когда с муже мознакомилась все остальные для меня сразу перестлаи существовать я в него влюбилась,и сейчас таже песня..просто у меня видимо психотип такой) увидел и влюбился,
    ну мы девушки часто сколонны рисовать себе образы и в них влюбляться на начальной стадии отношение это происходит у всех
    Ув. Ланоус Юля, все же я попрошу вас не обобщать.
    Это у подростков часто встречается такой психологическия вариант защиты: "Все так делают" )
    Поэтому давайте разбираться именно с ВАШЕЙ проблемой.
    Значит вы считаете, что побег в любовь - это не так уж и плохо? Ок. Тогда давайте разберемся, а куда, собственно говоря, вы сбежать хотите?
    Скажите, а что в вашем понимании "Любовь"?
    Прошу ответить в таком формате: "Для меня любовь это: 1...2...3... и т.д. (не менее 5 пунктов!)"

  23. #23
    И вот этот момент разъясните, пожалуйста:
    Цитата Сообщение от Lanos Uly Посмотреть сообщение
    мужу нужна девушка помладще я же стращне на 3 года.приехала с лшолмнм багажом самостояельной жизни в москве а его семья меня как девочку 20 лет которую от мамки оторвали начала тыкань и шпынять. Я ответила чтов ы не забывайте что я не девочка и мое слово в моей семеь должно быть услышанным,но это в моей семеь,этим я до глубин всех русско-итапльянцев обидела и они нам не помога.т и не общаюьтся
    Простите, а это вы с кем говорили таким ультимативным тоном? С мужем? Или с его родителями?
    Вы с мужем жили отдельно? Если да - то почему его мама требовла от вас финансового вливания в их семейный бюджет?
    Мне вообще вот эта ваша ситуация с финансами не очень понятна: почему мама вашего мужа ждала "невестки с приданным"? Вы с мужем оговаривали финансовый вопрос, прежде чем вы к нему отправились?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Ланоус Юля, все же я попрошу вас не обобщать.
    Это у подростков часто встречается такой психологическия вариант защиты: "Все так делают" )
    Поэтому давайте разбираться именно с ВАШЕЙ проблемой.
    Значит вы считаете, что побег в любовь - это не так уж и плохо? Ок. Тогда давайте разберемся, а куда, собственно говоря, вы сбежать хотите?
    Скажите, а что в вашем понимании "Любовь"?
    Прошу ответить в таком формате: "Для меня любовь это: 1...2...3... и т.д. (не менее 5 пунктов!)"
    Не знала про подростков)) пойду всех подруг пораду. что мы еше огого)) подростки)
    1.Чувства..разные не только сюси пуси,но и ярость,тоска,волнение
    2. Естественно страсть
    3. дружба то есть интересно быть с человеком ,весело и комфортно
    хочеться отдать все что есть,всю себя
    4 у меня есть еще не сколько физических признаков у когото там баочки,тараканы в животе,а у меня свербит в носу как перед слезами
    5.Прмощь готов помогать вникать впроблемы ( за себя говорю)
    6 Ну и еще для меня это дети, я к этому вопросу подхожу редко и когда задумываюсь а какие будет дети какеи глаза,чем они будут заниматься,вот это для меня любовь
    Может я еще вспомню что то но это первое что пришло на ум

  25. #25
    И еще вот этот момент:
    Цитата Сообщение от Lanos Uly Посмотреть сообщение
    Полтора года назад я выщла замуж за инострагца и уехала жить за границу. До этого мы набегами встреачали по пол года ив се было просто отлично пока я не приехала сюда. Для меня страна язык все было чужим и новым,я была таджиком по местным меркам. Муэ не был готов к браку и подготовке документов на гражданство по этой причине мы наделали кучу ошибок поторатили кучу денег ( моих родителей) но с горем на пополам документы сделали..
    Скажите честно - ваш муж хотел этого брака? Или инициатива исходила целиком от вас? Как долго вы были с ним знакомы до брака?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И вот этот момент разъясните, пожалуйста:

    Простите, а это вы с кем говорили таким ультимативным тоном? С мужем? Или с его родителями?
    Вы с мужем жили отдельно? Если да - то почему его мама требовла от вас финансового вливания в их семейный бюджет?
    Мне вообще вот эта ваша ситуация с финансами не очень понятна: почему мама вашего мужа ждала "невестки с приданным"? Вы с мужем оговаривали финансовый вопрос, прежде чем вы к нему отправились?
    Нет нет мама его не чего не требовала,просто требовать деньги от моей семьи это весьма рискоанное для зжоровье дело
    Но перед свадьбой его мама приехала к нам и стала узнавать чем вдажеет семья а я по глупости своей бряякнула о проданном имуществе
    Все свадбу делала я за своей счет и мои родител его сказали что чем сомжем поможем по месту
    Первое что сопросили когда я приезада как я распаряжусб теми проданными квартирами,я сказала тчо ни как на эти деньги давно купили дачу
    И тут понеслось...естесвенно нам ни кто деньгами не стал помогать мы сами крытились как могли и еще денег давали мои родители так как оаормление вида на жительсва это очень дорого

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И еще вот этот момент:

    Скажите честно - ваш муж хотел этого брака? Или инициатива исходила целиком от вас? Как долго вы были с ним знакомы до брака?
    нет нет брак это лично его желание я даже думать об этом не думала он,предложил и очень настойчиво звал. До брака мы знакомы оголо полутора лет

  27. #27
    Цитата Сообщение от Lanos Uly Посмотреть сообщение
    Не знала про подростков)) пойду всех подруг пораду. что мы еше огого)) подростки)
    Инфантильность мышления - это не повод для радости.

    1.Чувства..разные не только сюси пуси,но и ярость,тоска,волнение
    2. Естественно страсть
    3. дружба то есть интересно быть с человеком ,весело и комфортно
    хочеться отдать все что есть,всю себя
    4 у меня есть еще не сколько физических признаков у когото там баочки,тараканы в животе,а у меня свербит в носу как перед слезами
    5.Прмощь готов помогать вникать впроблемы ( за себя говорю)
    6 Ну и еще для меня это дети, я к этому вопросу подхожу редко и когда задумываюсь а какие будет дети какеи глаза,чем они будут заниматься,вот это для меня любовь
    По общей картине: для вас любовь - прежде всего сверкание эмоций.
    Для сравнения могу вам дать психофизиологичекие признаки любви. Выводы, думаю, сделаете самостоятельно:
    1. Взаимный непреходящий интерес.
    2. Сексуальное влечение.
    3. Эмпатия обоюдная и сердечная привязанность
    4. Полное взаимное доверие.
    5. Желание иметь детей. Если пара не может - совместное творчество.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lanos Uly Посмотреть сообщение
    нет нет брак это лично его желание я даже думать об этом не думала он,предложил и очень настойчиво звал. До брака мы знакомы оголо полутора лет
    Значит замуж звал, а свадьба была за счет невесты? ) Скажите, а это что традиции в Италии такие?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Инфантильность мышления - это не повод для радости.


    По общей картине: для вас любовь - прежде всего сверкание эмоций.
    Для сравнения могу вам дать психофизиологичекие признаки любви. Выводы, думаю, сделаете самостоятельно:
    1. Взаимный непреходящий интерес.
    2. Сексуальное влечение.
    3. Эмпатия обоюдная и сердечная привязанность
    4. Полное взаимное доверие.
    5. Желание иметь детей. Если пара не может - совместное творчество.
    Думаю вы полностью правы
    Но я старонник равновесия,искры тоже должны быть в меру,а их наличе не такой и плохой признак
    а в остальномя я вижу много сходства,может я не правильно вырожа мысли
    проное взаимодоверие это для меня пункт 4

    Я не права? попрвте

  29. #29
    Цитата Сообщение от Lanos Uly Посмотреть сообщение
    Думаю вы полностью правы
    Но я старонник равновесия,искры тоже должны быть в меру,а их наличе не такой и плохой признак
    а в остальномя я вижу много сходства,может я не правильно вырожа мысли
    проное взаимодоверие это для меня пункт 4

    Я не права? попрвте
    Это не мое опрделние признаков любви - это психофизиологи так определили)
    Вобщем - ни чего паталогического в вашем представлении о любви я не обнаружила)
    Меня другое удивляет: вы вышли замуж, практически не узнав поближе этого мужчину, вас не настрожило его нежелание платить за свадьбу и его не подготовленность к вашему приезду. К тому же если мужу сейчас 24 года, получается по европейским меркам он женился очень рано: в 22 года. Т.е. вы настолько витали в облаках, что земные камушки, которые лежат на поверхности вы не увидели! Теперь с этим его другом - вы снова витаете в облаках, а ведь когда-то приземлиться придется

  30. #30
    [QUOTE=Окстисия;2033461]Это не мое опрделние признаков любви - это психофизиологи так определили)
    Вобщем - ни чего паталогического в вашем представлении о любви я не обнаружила)
    Меня другое удивляет: вы вышли замуж, практически не узнав поближе этого мужчину, вас не настрожило его нежелание платить за свадьбу и его не подготовленность к вашему приезду. К тому же если мужу сейчас 24 года, получается по европейским меркам он женился очень рано: в 22 года. Т.е. вы настолько витали в облаках, что земные камушки, которые лежат на поверхности вы не увидели! Теперь с этим его другом - вы снова витаете в облаках, а ведь когда-то приземлиться придется[/


    А он меня уверял что все будет отлично что документы якобы уже готовы и что денег нам хватит,но по факту денег не хватала документы даже на 10 % не сделаны
    То что мы поторопилис это факт,а про свадьбу было сказзнно что нет у нас денег это нас 4 ребенок и денег уже нет..
    Тогда мы сократили свалбу до 8 гостей и моя мама сказала что не говтова что бы ее дочь выходила замуж в пельменной
    Апринцыпе все что не делаеться все к лучшему не так уж и плохо тут, я раньше каэжый день стремилась обратно но привыкла и увидела больше плюсов в этой стране чем в России нет худа без добра.
    А на счет доуга я не готова вот так вот сейчас замуж побежать,меня не кто не зовет и общаеться он со мной всеьма мило и депломатично,я хочу узнаь его поближе побольще,но то что я о нем узнала за год даже при то что мой муж его постоянно поливает грязью,кошмара я не заметила,идеальных людей не бывает,я тоже не образец благодетельности.
    Не знаю почему но моя практика по жиэни лучщше шишек на одно место насобирать чем всю жигб поо норкам прятаться..не попробовав я не узнаю какой человек
    Не акоем случае не венб только мужа что вот так к нас все сложилось,я тоже не меньше виновата но так получилось,чувства ушли

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не знаю как вернуть мужа
    от Талана в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 06.02.2013, 17:07
  2. Не могу понять люблю ли мужа
    от pusycat86 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 07:09
  3. не люблю мужа, люблю бывшего парня
    от Юля0412 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 03.06.2012, 08:10
  4. Не знаю что делать.Уходить от мужа или нет.
    от Lenok1984 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.02.2012, 23:54
  5. Безумно люблю мужа!
    от Элли-2308 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 01.09.2011, 17:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search