Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 81 из 81
Тема:

Как перестать видеть в каждом встречном парне своего врага?

  1. #61
    Цитата Сообщение от Moonlight Посмотреть сообщение
    Не могу так сразу привести пример, но я думаю, что они есть. Их просто не может не быть, и это даже я понимаю
    Ненавидить? В детском саду не считается, да? Ну тогда одноклассника в школе, который меня изводил постоянно.
    Если вы понимаете что они все таки есть, тогда можете сделать выводы почему ты относишься так практически ко всем ( не считая родственников) ?
    Какие выводы сделаны из ситуации с одноклассником

  2. #62
    Цитата Сообщение от Скорпиончик Посмотреть сообщение
    Если вы понимаете что они все таки есть, тогда можете сделать выводы почему ты относишься так практически ко всем ( не считая родственников) ?
    Какие выводы сделаны из ситуации с одноклассником
    Мне кажется, что сейчас я словно нарочно выискиваю в парнях тех, кто мне жизнь портили в школе, и найдя что-то схожее (что в принципе не трудно), начинаю обороняться. Как вариант - замыкаюсь в себе и свожу контакты с противоположным полом к минимуму.
    Выводы? Не верь, не бойся, не проси.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Moonlight Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что сейчас я словно нарочно выискиваю в парнях тех, кто мне жизнь портили в школе, и найдя что-то схожее (что в принципе не трудно), начинаю обороняться. Как вариант - замыкаюсь в себе и свожу контакты с противоположным полом к минимуму.
    Выводы? Не верь, не бойся, не проси.
    Ты молодец, сделала серьезный шаг, осознала свою проблему. Как думаешь, какой шаг должен быть следующим ?

    Скажи, а если бы не та ситуация в школе то как бы сейчас могла сложится твоя жизнь ?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Скорпиончик Посмотреть сообщение
    Ты молодец, сделала серьезный шаг, осознала свою проблему. Как думаешь, какой шаг должен быть следующим ?
    Скажи, а если бы не та ситуация в школе то как бы сейчас могла сложится твоя жизнь ?
    Если честно, не знаю ._. Попробовать что-то изменить в своём поведении???
    Думаю, среди моих друзей были бы не только девушки, т.к. я была бы более открытым человеком. Кроме того, благодаря этому, смогла бы расширить свой кругозор, узнать новые точки зрения на привычные вещи. А ещё я была бы гораздо более спокойной и не реагировала бы так остро на любую глупость, не трепала бы себе нервы и смогла более позитивно смотреть на вещи. С учёбой было бы немного проще, потому что мне трудно отвечать на вопросы преподавателей-мужчин, даже если я знаю ответ.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Moonlight Посмотреть сообщение
    Ну думаю, да. Приятная внешность. Насчет привлекательности не знаю, сложно оценивать с такой позиции, но есть что-то такое... доброе что ли, не отталкивающее.
    не предают
    не лгут
    не бросают слов на ветер
    созидают
    поддерживают в твоих начинаниях
    способны проявлять искреннюю доброту и заботу о ближнем (человеке, животном...)
    понимают
    дорожат
    контролируют себя
    не демонстрируют агрессию
    вот такие идеальные у вас представления о мужчинах...т.е. каждый мужчина вокруг вас должен быть идеальным, подходящим под ваши критерии, а иначе вы к ним негативно относитесь? за то, что они не соответствуют вашим этим идеальным представлениям? и думаю даже что негатив свой вы не скрываете...даже описываете какие-то из детства ситуации, где вы уже начинаете требовать от мужчин соответствия и рьяно проявляете негатив к ним , когда этого нет...
    вот теперь подумайте пожалуйста: есть мужчины, люди, каждый из которых считает себя достойным, хорошим человеком, гордиться тем что он мужчина, любит себя...и есть вы - женщина, которая активно демонстрирует этим мужчинам, какие они низкие существа, плохие, не правильные, и при этом же, какая она правильная и возвышенная...понять она никого не пытается, она просто хочет, чтобы все вокруг соответствовали ее требованиям, а иначе они не достойные...
    (я бы выразилась так даже, что эта женщина во многом, сама себя ведет как мужчина, ей обидно, что мужчиной она не является,она чувствует себя хуже мужчин,слабее,попросту сказать - у нее комплексы... и винит она в этом окружающих мужчин,винит их в том, что они родились мужчиной, а она женщиной... и ждет от них поведения женского, сама же при этом хочет выступать в роли мужчины, и за то,что никто из мужчин на подобное не соглашается,не хочет быть девочкой, и терпеть отношение к себе как к девочке, она их еще и презирает)
    как думаете, какое отношение вызывает к себе такая женщина? как чувствуют себя мужчины в обществе такой женщины и как им хочется себя вести?

    теперь по пунктам:
    (напишу, как я вижу каждый пункт)
    -не предают - что для вас есть предательство? как вы его понимаете? ну т.е. объясните, что значит предал, мужчина предал кого-то, как вы это понимаете?
    -не лгут - то же самое ,что значит не лгут? всегда-всегда говорят правду?или что?
    -не бросают слов на ветер -пример приведите?
    -созидают пример приведите.
    -поддерживают в твоих начинаниях - просто не знакомый мужчина должен поддерживать в начинаниях вас? или как?
    -способны проявлять искреннюю доброту и заботу о ближнем (человеке, животном...) -что вы думаете о мужчинах, которые имеют детей или состоят в каких-либо обществах защиты животных? встречали таких? что вы вкладываете в понятие забота и доброта? зачем мужчине проявлять к примеру о вас, не знакомой женщине заботу и доброту? вот допустим ваши одноклассники? зачем им проявлять доброту и заботу о вас? и главное зачем вам нужна их забота и доброта? вообще забота и доброта о близких и животных, всякого рода сюсюканья, кому больше свойственны? мужчинам или женщинам?
    -понимают понимают вас? если вы изначально к мужчине настроены негативно и не ждете от него ничего хорошего, он тем не менее должен вас понимать? ему это для чего?
    -дорожат дорожат чем? женщиной?
    -контролируют себя зачем?вы всегда контролируете себя? думали о том, что есть люди, не только мужчины, которые просто не уравновешенные?по темпераменту своему?
    -не демонстрируют агрессию а что должен демонстрировать мужчина? он должен источать нежность, как девочка? агрессия вообще нормальное качество мужское? читали когда-нибудь о мужских гормонах? тестостерон, знаете что такое?

    --- Добавлено ---

    и у меня главный вопрос по поводу всех этих пунктов: что из этого всего, вы когда-либо делали по отношению к мужчине? не ждали этого от них, а сама делали что-то такое?
    Последний раз редактировалось Рада; 14.10.2013 в 09:08.

  6. #66
    Ко всему прочему могу добавить только то, что у вас весьма странное представление о 18-летних О_о Киношное что ли? Смею вас разочаровать, там снимаются актрисы за 40!
    А вообще, поймите, МНЕ 18, А НЕ 70, у меня маленький социальный опыт и я даже не знаю, почему небо голубое! Я ошибаюсь, я учусь, я спрашиваю. Я только-только закончила школу, неужели вы и вправду считаете, что закончив её подросток сразу же превращается во взрослого во всех смыслах этого слова??? Спешу вас разочаровать - нет. У меня ещё есть мечты, к которым я стремлюсь с малых лет, не изменяя себе ни на йоту, у меня есть жажда новых знаний и приключений на свою задницу, а ещё время на осуществлении всего этого. Честно, отношение из разряда "ну ты же типа такой опытный и мудрый" в корне неправильное, потому что мой "опыт" ограничивается стенами школы, т.к. стоило мне оттуда выбраться, как я превращалась в зомби, оживший труп, который все действия выполнял на автопилоте: встать, идти, сесть, вены резать.
    Откровенно говоря, общалась я в полном смысле этого слова только 3 года. 2 - в детском садике, 1 - после школы. 11 лет - меня вообще не существовало! Была только стена непонимания, пробить которую я была не в состоянии. Хочу сделать это теперь, чтобы позорно не просрать и свою молодость, романтическую пору мечтаний и первых осознанных шагов в жизни. Детство-то уже спущено в тартарары... Не хочу оказаться загнанной в угол (на этот раз) уже собственной злобой.
    А насчет мужчин... в 18-то лет?! Вы прикалываетесь? Мне казалось, что "мужчина" применяется к тем, кому уже за 25 перевалило =__="

  7. #67
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    вот такие идеальные у вас представления о мужчинах...т.е. каждый мужчина вокруг вас должен быть идеальным, подходящим под ваши критерии, а иначе вы к ним негативно относитесь? за то, что они не соответствуют вашим этим идеальным представлениям? и думаю даже что негатив свой вы не скрываете...даже описываете какие-то из детства ситуации, где вы уже начинаете требовать от мужчин соответствия и рьяно проявляете негатив к ним , когда этого нет...
    вот теперь подумайте пожалуйста: есть мужчины, люди, каждый из которых считает себя достойным, хорошим человеком, гордиться тем что он мужчина, любит себя...и есть вы - женщина, которая активно демонстрирует этим мужчинам, какие они низкие существа, плохие, не правильные, и при этом же, какая она правильная и возвышенная...понять она никого не пытается, она просто хочет, чтобы все вокруг соответствовали ее требованиям, а иначе они не достойные...
    (я бы выразилась так даже, что эта женщина во многом, сама себя ведет как мужчина, ей обидно, что мужчиной она не является,она чувствует себя хуже мужчин,слабее,попросту сказать - у нее комплексы... и винит она в этом окружающих мужчин,винит их в том, что они родились мужчиной, а она женщиной... и ждет от них поведения женского, сама же при этом хочет выступать в роли мужчины, и за то,что никто из мужчин на подобное не соглашается,не хочет быть девочкой, и терпеть отношение к себе как к девочке, она их еще и презирает)
    как думаете, какое отношение вызывает к себе такая женщина? как чувствуют себя мужчины в обществе такой женщины и как им хочется себя вести?

    теперь по пунктам:
    (напишу, как я вижу каждый пункт)
    -не предают - что для вас есть предательство? как вы его понимаете? ну т.е. объясните, что значит предал, мужчина предал кого-то, как вы это понимаете?
    -не лгут - то же самое ,что значит не лгут? всегда-всегда говорят правду?или что?
    -не бросают слов на ветер -пример приведите?
    -созидают пример приведите.
    -поддерживают в твоих начинаниях - просто не знакомый мужчина должен поддерживать в начинаниях вас? или как?
    -способны проявлять искреннюю доброту и заботу о ближнем (человеке, животном...) -что вы думаете о мужчинах, которые имеют детей или состоят в каких-либо обществах защиты животных? встречали таких? что вы вкладываете в понятие забота и доброта? зачем мужчине проявлять к примеру о вас, не знакомой женщине заботу и доброту? вот допустим ваши одноклассники? зачем им проявлять доброту и заботу о вас? и главное зачем вам нужна их забота и доброта? вообще забота и доброта о близких и животных, всякого рода сюсюканья, кому больше свойственны? мужчинам или женщинам?
    -понимают понимают вас? если вы изначально к мужчине настроены негативно и не ждете от него ничего хорошего, он тем не менее должен вас понимать? ему это для чего?
    -дорожат дорожат чем? женщиной?
    -контролируют себя зачем?вы всегда контролируете себя? думали о том, что есть люди, не только мужчины, которые просто не уравновешенные?по темпераменту своему?
    -не демонстрируют агрессию а что должен демонстрировать мужчина? он должен источать нежность, как девочка? агрессия вообще нормальное качество мужское? читали когда-нибудь о мужских гормонах? тестостерон, знаете что такое?

    --- Добавлено ---

    и у меня главный вопрос по поводу всех этих пунктов: что из этого всего, вы когда-либо делали по отношению к мужчине? не ждали этого от них, а сама делали что-то такое?
    Повторюсь. Мужчин в 18 лет не бывает даже согласно не только здравому смыслу, но и учебнику биологии (интересная, кстати, штука)! "Мужчина" только после 25 лет формируется =_=" До этого - юноша, парень, молодой человек, но мужчина... Громко сказано!
    Далее, я не требую полного соответствия моим представлениям о храбром рыцаре Ланселоте, но стремлюсь к тому, чтобы качества, присущие ему, были и у реальных лиц. Обычно я просто стараюсь не контактировать лишний раз с парнями. Почему? Да просто курящие личности на крыльца универа, "не фильтрующие базар", совсем не вдохновляют. Самоуверенные наглецы, распихивающие широким разворотом плеч всех со своего пути, (женщины, дети, старики, а ну расступились!) тоже. Вроде бы скромные и начитанные мальчики, лелеящие мечты о порабощении человечества и рассуждающие об убийствах по национальному или любому другому признаку с маниакальным блеском в глазах, тем более! Мне продолжать? И это всё мои сверстники. Те, кого я вижу каждый день на протяжении почти всей своей жизни!
    Вы, наверное, толкуете, о тех, кому за 40. Но мне-то откуда их знать???
    * * *
    Теперь о поступках. Меня же вроде не просили говорить о качествах незнакомых людей, а только о качествах вообще, если я всё правильно поняла. Так вот.
    Не предают. Это значит, что они не кинут своего друга в беде, не подставят словом или делом, не уведут у него любимую девушку, короче говоря, не воткнут нож в спину, что в свете последних лет и, видимо, моды стало очень актуальным.
    Не лгут. В первую очередь самому себе. Заниматься самообманом любят многие.
    Не бросают слов на ветер. Дал обещание - держи. Слово нерушимо! Сказал - сделал, а не "вякнул и забыл".
    Созидают, т.е. стремятся к созданию чего-либо, а не уничтожению. И тут уже не столь важно создание это машины для путешествий во времени или создание благоприятных условий для своей семьи.
    Поддерживают в твоих начинаниях. Если это близкий человек. Тут идёт речь о моральной поддержке, молчаливом одобрении при наличии адекватных идей.
    Доброта и забота о ближнем. Это НЕ "сюсипуси", которые являются, мягко говоря, раздражающими и бесполезными. Речь идёт о том, чтобы при виде страданий другого человека он не проходил мимо, оставаясь безучастным, отмахиваясь "это не моё дело! выживет! ну и что, что он корчится от боли и чуть ли не благим матом кричит? вот я, например, кофе сегодня на себя пролил, вот это было больно!..". Тут идёт речь о банальной человечности или гуманизме..
    Понимают. Опять же речь идёт о близких. Беззлобно усмехаются, слушая про твои безумные авантюры, и загораются идеей отправится дикарями в далёкое путешествие вместе с тобой. Имеется в виду духовная близость.
    Дорожат. Жизнью. Своей и чужой.
    Контролируют себя. Свои животные порывы. Сопротивляется - принуждай. Не сдаётся - рви в клочья и убивай. И особенно "прекрасен" порыв: о, красивая девушка идёт - ату! хватай её и тащи в пещеру!
    Не демонстрируют агрессию. Там, где не надо. Смысл? Показать, что ты самец? Да, конечно, идущий позади старичок или почтенная бабуля безусловно оценит то, как метко "мачомен" захрендякал ему/ей дверью со всей дури по голове. Тестостерон? Яйца на мозг давят? Тогда почему бы не пойти, например, в спортзал? Тут тебе и польза, и удовольствие, но нет.

    В дополнении могу сказать, что описанные мной качества общечеловечные. Т.е. они распространяются и на женщин тоже! Вы приняли просто перечисленные мной качества (без комментариев) за возмущение в духе "мне должны помогааааать!". Это было ошибочно. Большая часть этих поступков должна быть направлена НЕ на меня, и только тогда мне это понравится (парадокс, правда?).

  8. #68
    Цитата Сообщение от Moonlight Посмотреть сообщение
    Если честно, не знаю ._. Попробовать что-то изменить в своём поведении???
    Думаю, среди моих друзей были бы не только девушки, т.к. я была бы более открытым человеком. Кроме того, благодаря этому, смогла бы расширить свой кругозор, узнать новые точки зрения на привычные вещи. А ещё я была бы гораздо более спокойной и не реагировала бы так остро на любую глупость, не трепала бы себе нервы и смогла более позитивно смотреть на вещи. С учёбой было бы немного проще, потому что мне трудно отвечать на вопросы преподавателей-мужчин, даже если я знаю ответ.
    Как ты считаешь,что следует в первую очередь изменить в поведении ? Кстати, возможно ли изменить поведение со старыми убеждениями ?
    Скажи, если бы ты сейчас уже взрослая оказалось в той ситуации в школе, то как бы ты поступила ?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Скорпиончик Посмотреть сообщение
    Как ты считаешь,что следует в первую очередь изменить в поведении ? Кстати, возможно ли изменить поведение со старыми убеждениями ?
    Скажи, если бы ты сейчас уже взрослая оказалось в той ситуации в школе, то как бы ты поступила ?
    Не знаю. Не так просто будет вычеркнуть 11 лет, потому что для меня это почти вся жизнь, ведь всё, что у меня связано с огромным эмоциональным накалом - это школа. 11 лет этого Мрака и всего лишь каких-то 7 без него. Минус 2 с чем-то года в садике, и что остаётся в итоге? А ни-че-го-шень-ки >__<
    Думаю, я вела бы себя как идиот. Вопила "только не это", кусалась, лягалась, царапалась и пыталась вернуться обратно сюда:)
    А ещё не пыталась бы пойти на контакт с зачинщиками (ничем хорошим это не заканчивалось), но и не дралась бы так часто. А ещё не стала бы поддаваться на провокации и попыталась бы найти союзников или хотя бы поделилась с кем-то из близких своими переживаниями (если бы им это не было в тягость), чтобы не грызть себя в одиночестве и не добавлять новых шрамов к уже имеющимся.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Moonlight Посмотреть сообщение
    Не знаю. Не так просто будет вычеркнуть 11 лет, потому что для меня это почти вся жизнь, ведь всё, что у меня связано с огромным эмоциональным накалом - это школа. 11 лет этого Мрака и всего лишь каких-то 7 без него. Минус 2 с чем-то года в садике, и что остаётся в итоге? А ни-че-го-шень-ки >__<
    Думаю, я вела бы себя как идиот. Вопила "только не это", кусалась, лягалась, царапалась и пыталась вернуться обратно сюда
    А ещё не пыталась бы пойти на контакт с зачинщиками (ничем хорошим это не заканчивалось), но и не дралась бы так часто. А ещё не стала бы поддаваться на провокации и попыталась бы найти союзников или хотя бы поделилась с кем-то из близких своими переживаниями (если бы им это не было в тягость), чтобы не грызть себя в одиночестве и не добавлять новых шрамов к уже имеющимся.
    Что вы ГОТОВЫ сделать с этим багажом прошлого уже сегодня ?

    Постарайтесь ответить на такие вопросы:
    1.Можете ли вы сказать что эти парни проявляли такое отношение к вам лично или были еще какие-то люди которых они трогали? Какое было их намерение именно по отношению к вам ?
    2. Как вы думаете что могло спровоцировать начало такой ситуации
    3. Если вы ответили на вопрос номер 2, то можете предположить почему она продолжалась на протяжении многих лет ?

  11. #71
    Ув. Moonlight, а можно несколько личных вопросов:
    1. Как ты время свободное проводишь?
    2. Какие книжки читаешь?
    3. Подружки есть у тебя?
    4. Кто попадает в категорию "девушки", ну те, которые прекрасны? Сколько им лет и как они выглядят?
    5. С девушкой, которая чувствовала себя в отношениях с тобой "педофилом", секс был?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Скорпиончик Посмотреть сообщение
    Что вы ГОТОВЫ сделать с этим багажом прошлого уже сегодня ?
    Постарайтесь ответить на такие вопросы:
    1.Можете ли вы сказать что эти парни проявляли такое отношение к вам лично или были еще какие-то люди которых они трогали? Какое было их намерение именно по отношению к вам ?
    2. Как вы думаете что могло спровоцировать начало такой ситуации
    3. Если вы ответили на вопрос номер 2, то можете предположить почему она продолжалась на протяжении многих лет ?
    1) Ну как я уже писала ранее, до меня была ещё одна девушка, которая подвергалась нападкам. Честно говоря, не знаю. Возможно, они не хотели, чтобы я водилась с "лузером", потому что когда у лузера появляется друг или просто кто-то заинтересованный в его судьбе, то он по сути перестаёт быть таким уж изгоем. Мне хотелось подружиться с этой девочкой, но она перевелась в другую школу и ясно дала понять, что собирается вычеркнуть из своей жизни всё (и всех), что связано с нашей.
    2) Это и могло. Я посмела что-то вякнуть самому главному заводиле в классе.
    3) Возможно, потому что им это нравилось, а я не могла исправить ситуацию в лучшую сторону, т.к. любая попытка завести разговор приводила либо к подставе, либо к новым насмешкам ._.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Moonlight, а можно несколько личных вопросов:
    1. Как ты время свободное проводишь?
    2. Какие книжки читаешь?
    3. Подружки есть у тебя?
    4. Кто попадает в категорию "девушки", ну те, которые прекрасны? Сколько им лет и как они выглядят?
    5. С девушкой, которая чувствовала себя в отношениях с тобой "педофилом", секс был?
    1 и 2. Я очень люблю гулять в парке, учиться чему-то новому и необычному, дурачиться с подругами, готовить сладости, читать книги (мне нравится фантастика, фэнтези, приключения, сказки, мифы и легенды ^-^), плести цветастые фенечки, шить мягкие игрушки, смотреть фильмы и мультфильмы
    3. Есть
    4. Ну... как бы это сказать. Нет какого-то представления и вообще чего-то определённого. Просто для меня это как... как... аксиома!
    5. Я уже отвечала на похожий вопрос...

  14. #74
    А можно персонально для меня ответ на вопрос про секс?
    Просто "да" или "нет"?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Moonlight Посмотреть сообщение
    1 и 2. Я очень люблю гулять в парке, учиться чему-то новому и необычному, дурачиться с подругами, готовить сладости, читать книги (мне нравится фантастика, фэнтези, приключения, сказки, мифы и легенды ^-^), плести цветастые фенечки, шить мягкие игрушки, смотреть фильмы и мультфильмы
    3. Есть
    4. Ну... как бы это сказать. Нет какого-то представления и вообще чего-то определённого. Просто для меня это как... как... аксиома!
    5. Я уже отвечала на похожий вопрос...
    В дополнение могу сказать, что 1 это в основном осенью и дома (ну кроме прогулок по парку, конечно). А если речь идёт о деньках потеплее, то еще люблю рыбалку и туристические походы
    5. Нет ._.

  16. #76
    1) Ну как я уже писала ранее, до меня была ещё одна девушка, которая подвергалась нападкам. Честно говоря, не знаю. Возможно, они не хотели, чтобы я водилась с "лузером", потому что когда у лузера появляется друг или просто кто-то заинтересованный в его судьбе, то он по сути перестаёт быть таким уж изгоем. Мне хотелось подружиться с этой девочкой, но она перевелась в другую школу и ясно дала понять, что собирается вычеркнуть из своей жизни всё (и всех), что связано с нашей.
    В общем если бы ушли и вы то скорее всего появилась бы другая жертва ? Как вы считаете, что заставляло их так поступать
    2) Это и могло. Я посмела что-то вякнуть самому главному заводиле в классе.
    3) Возможно, потому что им это нравилось, а я не могла исправить ситуацию в лучшую сторону, т.к. любая попытка завести разговор приводила либо к подставе, либо к новым насмешкам ._.

    Какие уроки для себя получили в прошлом опыте, можете ли вы сказать что получили какой то новый опыт ( спрашиваю про положительный)..например человек после таких случаев становится сильнее чем был до этого и т.д

  17. #77
    Цитата Сообщение от Скорпиончик Посмотреть сообщение
    1) Ну как я уже писала ранее, до меня была ещё одна девушка, которая подвергалась нападкам. Честно говоря, не знаю. Возможно, они не хотели, чтобы я водилась с "лузером", потому что когда у лузера появляется друг или просто кто-то заинтересованный в его судьбе, то он по сути перестаёт быть таким уж изгоем. Мне хотелось подружиться с этой девочкой, но она перевелась в другую школу и ясно дала понять, что собирается вычеркнуть из своей жизни всё (и всех), что связано с нашей.
    В общем если бы ушли и вы то скорее всего появилась бы другая жертва ? Как вы считаете, что заставляло их так поступать
    2) Это и могло. Я посмела что-то вякнуть самому главному заводиле в классе.
    3) Возможно, потому что им это нравилось, а я не могла исправить ситуацию в лучшую сторону, т.к. любая попытка завести разговор приводила либо к подставе, либо к новым насмешкам ._.

    Какие уроки для себя получили в прошлом опыте, можете ли вы сказать что получили какой то новый опыт ( спрашиваю про положительный)..например человек после таких случаев становится сильнее чем был до этого и т.д
    Понятия не имею. Может, жажда самоутверждения, способ развеять скуку, подражание остальным ребятам, желание показаться крутым или подогнать под свои стандарты... Кто знает!..
    Да. Это научило меня не сдаваться, улыбаться из-за приятных мелочей и не ограничивать себя стенами зданий.

  18. #78
    Понятия не имею. Может, жажда самоутверждения, способ развеять скуку, подражание остальным ребятам, желание показаться крутым или подогнать под свои стандарты... Кто знает!..
    То есть это их личные проблемы были, а вы попали под удар их неправильного воспитания ?
    Вот как вижу ситуацию:
    Школьная группировка которая ищет каких-то новых людей для издевательств...вы притянули к себе такую группировку по каким то причинам(названным выше) и личным особенностям. Вы согласны ?

    Да. Это научило меня не сдаваться, улыбаться из-за приятных мелочей и не ограничивать себя стенами зданий.
    То есть вы стали сильнее, чем раньше были до этого ? Как вы можете применить это сейчас
    Отрицательные последствия это название вашей темы или что-то еще ?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Скорпиончик Посмотреть сообщение
    Понятия не имею. Может, жажда самоутверждения, способ развеять скуку, подражание остальным ребятам, желание показаться крутым или подогнать под свои стандарты... Кто знает!..
    То есть это их личные проблемы были, а вы попали под удар их неправильного воспитания ?
    Вот как вижу ситуацию:
    Школьная группировка которая ищет каких-то новых людей для издевательств...вы притянули к себе такую группировку по каким то причинам(названным выше) и личным особенностям. Вы согласны ?
    Да. Это научило меня не сдаваться, улыбаться из-за приятных мелочей и не ограничивать себя стенами зданий.
    То есть вы стали сильнее, чем раньше были до этого ? Как вы можете применить это сейчас
    Отрицательные последствия это название вашей темы или что-то еще ?
    Да, пожалуй.
    Да, стала. Могу в нужный момент взять себя в руки и сделать всё, что в моих силах.
    Не только это... я не принимаю себя как девушку. Т.е. вообще девушками я восхищаюсь, а себя не принимаю и не понимаю. Это давит. Да, я ношу и платьица, и волосы заплетаю, но чувствую, что это всё не то, мне это не нравится, пытаюсь найти себя, но путаюсь ещё больше. Вот, пожалуй, и второе последствие...

  20. #80
    Я совсем запуталась в себе. Можно, конечно, жить не задумываясь обо всё этом и делать вид, что проблем нет, но ведь это не так От этого они не исчезнут. Не хочу всю жизнь быть в плену страхов, обид, недопониманий и вообще призраков прошлого! Этим я только всё порчу... как вылезти из своего кокона? Я... я не хочу вновь пережить недавнюю ситуацию. Мне кажется, что лучше исправить то, что отравляет существование, но как? Как мне это сделать, если в голове полная каша и путаница?..

  21. #81
    Цитата Сообщение от Moonlight Посмотреть сообщение
    Да, пожалуй.
    Да, стала. Могу в нужный момент взять себя в руки и сделать всё, что в моих силах.
    Не только это... я не принимаю себя как девушку. Т.е. вообще девушками я восхищаюсь, а себя не принимаю и не понимаю. Это давит. Да, я ношу и платьица, и волосы заплетаю, но чувствую, что это всё не то, мне это не нравится, пытаюсь найти себя, но путаюсь ещё больше. Вот, пожалуй, и второе последствие...
    Возможно вы не можете себя принять как девушку, потому что в свое время вам пришлось проявлять именно качества мужчин,
    а не женщин ?


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Moonlight Посмотреть сообщение
    Я совсем запуталась в себе. Можно, конечно, жить не задумываясь обо всё этом и делать вид, что проблем нет, но ведь это не так От этого они не исчезнут. Не хочу всю жизнь быть в плену страхов, обид, недопониманий и вообще призраков прошлого! Этим я только всё порчу... как вылезти из своего кокона? Я... я не хочу вновь пережить недавнюю ситуацию. Мне кажется, что лучше исправить то, что отравляет существование, но как? Как мне это сделать, если в голове полная каша и путаница?..
    Здесь в теме было выдвинуто первое предложение, разобраться в ситуации которая отравила вам жизнь. Ваши переживания понятны, но все таки в этом виноваты личные человеческие качества или МУЖЧИНЫ? Хорошо подумайте над этим.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Как перестать контролировать и опекать взрослых детей?
    от yrsaster в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 20:58
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.06.2011, 09:01
  3. Сын избегает видеть мать. Возраст: 5 лет
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 28.02.2010, 19:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - супружеская измена | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search