Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 188
Тема:

Я в шоке от того что узнала о муже,как дальше жить!

  1. #151
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мила1111 Посмотреть сообщение
    Хорошо,я услышала вас!Возможно я чего-то не понимаю от своей созависимости!
    Вопрос:такой человек как мой ГМ не имеет права на семью,за то что он совершил в своей жизни такие ошибки?Теперь все должны бежать от него если вдруг проявит симпатию или если кто-то посмеет его полюбить?
    А при чем тут ваш муж, Мила?

    Вот в этом, кстати и есть одно из проявлений вашей созависимости, что вы любой вопрос про ВАШУ жизнь переводите на мужа.
    От него зависит ваше счастье. Словно вас самой - НЕТ.

    Не далее как вчера вы сказали:
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ув. Мила, давайте прямо - вас устраивает ТАКАЯ жизнь? Вы счастливы?
    Цитата Сообщение от Мила1111 Посмотреть сообщение
    Конечно не устраивает,поэтому и ищу помощи,я вчера рыдала полночи,как думаете это от счастья? Я чувствую что не люблю его,что моя жизнь заканчивается,что живу сейчас только ради того ,чтобы детям было комфортно
    Резюмируя: есть женщина, которая несчастна в браке, мужа не любит, чувствует в отношениях с ним угрозу своей личности, но все равно с ним живет, а предложения что-то поменять в своей жизни воспринимает с видимой агрессией...

    Рискну предположить, что мечтаете, чтобы муж, именно муж изменился, стал соответствовать вашему идеалу, и тогда вы будете счастливы.
    Так, ув. Мила?

  2. #152
    Со всей своей низкой самооценкой хочу спросить ув. Le Chat, чьи посты кажутся приторными? ( наверное мои..)

  3. #153
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Со всей своей низкой самооценкой хочу спросить ув. Le Chat, чьи посты кажутся приторными? ( наверное мои..)
    присоединяюсь к вопросу.

  4. #154
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    присоединяюсь к вопросу.
    А сами не видите меда с сахаром?

  5. #155
    А я понимаю,что у него психилогическая травма,он живёт без маы с 9 лет и без папы с 11,с 11лет он жил по военным законам(жил в суворовском училище,куда сам своими силами поступил)
    Ув. Мила, а Вы в курсе, что в таких заведениях и процветают дедовщина и гомосексуальные отношения? Вполне возможно, что фантазии Вашего мужа уже реализовывались, и не раз.

  6. #156
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Со всей своей низкой самооценкой хочу спросить ув. Le Chat, чьи посты кажутся приторными? ( наверное мои..)
    Нет ув.Рада, не вы....


    Как говаривал Фрейд:
    Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри.©

    Я просто не понимаю, как и автор что такие "картинно-выставочные" экземпляры делают на психофорумах

  7. #157
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А сами не видите меда с сахаром?
    Дин, честно - нет. Мой воспаленный мозг отказывается думать.

  8. #158
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Дин, честно - нет. Мой воспаленный мозг отказывается думать.
    Ну и не надо мозгу еще и на это заморачиваться)))

  9. #159
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Le chat Посмотреть сообщение

    Как говаривал Фрейд:
    Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри.©

    Я просто не понимаю, как и автор что такие "картинно-выставочные" экземпляры делают на психофорумах
    Если Вы солидарны с автором, то похоже это Вы обо мне? А почему сразу не сказать?))
    Вам тоже интересно знать, что я тут делаю? И так ли все "картинно-выставочно"?)))

  10. #160
    Перечитала правила форума))

    Думаю, что пора вернуться к автору темы( прошу прощения за флуд))

  11. #161
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Если Вы солидарны с автором, то похоже это Вы обо мне? А почему сразу не сказать?))
    Вам тоже интересно знать, что я тут делаю? И так ли все "картинно-выставочно"?)))
    Или обо мне

    Нас всех заинтриговали))

  12. #162
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Или обо мне

    Нас всех заинтриговали))
    А на портале любое "жжжжжжжж..." не спроста (с).
    Зря не развили тему, ув. Ле Шат)

  13. #163
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А при чем тут ваш муж, Мила?

    Вот в этом, кстати и есть одно из проявлений вашей созависимости, что вы любой вопрос про ВАШУ жизнь переводите на мужа.
    От него зависит ваше счастье. Словно вас самой - НЕТ.

    Не далее как вчера вы сказали:



    Резюмируя: есть женщина, которая несчастна в браке, мужа не любит, чувствует в отношениях с ним угрозу своей личности, но все равно с ним живет, а предложения что-то поменять в своей жизни воспринимает с видимой агрессией...

    Рискну предположить, что мечтаете, чтобы муж, именно муж изменился, стал соответствовать вашему идеалу, и тогда вы будете счастливы.
    Так, ув. Мила?
    Нет,не так,если бы хотела чтобы изменился муж и при этом я не чувствовала своей вины,то не защищала бы его здесь,а говоррила бы,да он полное Г,а я идеальная и пусть меняется,если бы я не хотела изменить свой характер,я бы даже не пыталась найти помощь психилога

  14. #164
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    А на портале любое "жжжжжжжж..." не спроста (с).
    Зря не развили тему, ув. Ле Шат)
    а может в личку сообщите? Я ж теперь не усну )))

  15. #165
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а может в личку сообщите? Я ж теперь не усну )))
    А мне откуда знать?)))

  16. #166
    А по поводу"со стороны посмотреть"
    Хорошо, Наталия сказала( самое время бы автору остановиться, да перечитать спокойно, все написанное.)
    Перечитала всё по вашему совету и остаюсь при том же мнении,мне вообще непонятно с чего все взяли что мой муж алкаш?Где я писала о его пристрастия к алкоголю?выпивал раз в месяц,бывало и реже,сейчас не пьёт уже с начала августа вообще.С чего все решили что он наркоман?Я где-то писала,что он постоянно под дозой?За 4 года совместной жизни первый раз нашла какой-то порошок и даже не уверенна,что это наркотики,он говорит,что у него есть доказательства,что это не наркотики,а ему дал сотрудник средство от изжоги и говорил,что могу ему позвонить и спросить,и чтоб не думала,что он его подговорит,то предлагал звонить сразу.
    Но "богатое" воображение многих участников этого форума,почему-то нарисовало картину алкаша,наркомана и гея(хотя этому тоже нет доказательств,кроме его переписки,в которой ни одной встречи так и не произошло,а только желание,причём очень смахивало на бурную фантазию,потому что одному написал,что был уже секс с мужчиной,другому позже написал,что ещё не пробовал)
    Остаётся рукоприкладство(хватал и больно прижимал ,один раз ударил коленкой в грудь,но целился по руке,синяков и ссадин ни разу не было,даже на шее)Но я опять же повторюсь,не оправдываю это поведение,а просто описываю для ясности(чтобы воображение не разыгралось у участниц),считаю это не нормальным,но если учитывать,что я провоцировала,а он человек,который тоже имеет эмоции,мог допустить ошибку.

  17. #167
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Ну вот, ув. Мила, Вы пришли сюда за тем и убедились в том, в чем были и без нас уверены?)

    Я еще на прошлой странице Вам сказала - не парьтесь и живите так, как вам НРАВИТСЯ. Нравится же? ну вот и здорово - живите

  18. #168
    да, кстати.
    для меня так и остается загадкой, в чем цель темы?
    автор, ответьте! чего вы хотите?
    вы сначала жалуетесь,что узнали о муже,теперь изо всех сил доказываете,что он золотой.
    вы понимаете,что мы посторонние люди и нам все равно,как вы живете,золотой он у вас или серебряный? такое чувство,что вы нам старательно здесь что то доказываете и доказываете? в чем цель сего действа? вам хочется чтобы мы тут все поняли как у вас все замечательно? мы решили,что у вас все плохо,а вы теперь хотите доказать обратное? или что? я не пойму?
    вы сначала сама жалуетесь на свои проблемы, просите помочь,а потом старательно доказываете,что проблем нет, и что это мы их выдумали.....
    вы с самой собой внутренний спор что ли ведете? таким образом? рассуждаете о своей семейной ситуации? плоха она или хороша?
    похоже,что сначала,при создании темы вами все ощущалось как плохое,а теперь вы резко то ли испугались,то ли виноватой себя чувствуете,перед детьми или мужем, и уже ваши мысли в обратном направлении пошли....
    только почему то виноватыми в плохих мыслях о муже остались все мы тут...
    вам страшно взять ответственность на себя за свои решения? за свои мысли?
    такое чувство что у вас внутри несколько людей,которые спорят между собой, один голосом мамы говорит, мол ты должна сохранить семью,а иначе ты плохая, второй боится страшно тайной жизни мужа,но еще больше боится ослушаться первого...

    вообще полное ощущение от темы и рассуждений ваших,что куча всего нагромождено,абсолютно бессмысленного,какие то суждения,мысли,чувства....как будто вы кино снимаете и городите в него все ,что видели когда то и слышали о семейной жизни,но при этом реальности и адекватности ноль во всем этом.....одни сплошные домыслы, и не понятно что.
    вы вообще вдумываетесь в свою жизнь и свои поступки или просто шпарите на полных парусах не известно куда и зачем?

    вот вы спрашиваете о хороших отношениях в семье.
    вы понимаете,что есть к примеру мужчины,которые не изменяют? просто по своим убеждениям? или к примеру мужчины интересующиеся много чем в этой жизни помимо секса?
    или например мужчины,которым нравится романтика? мужчины,которые мечтают о детях и их не надо заставлять с ними заниматься?
    мужчины,которых не надо заставлять работать?
    вообще понятие порядочности и честности в отношениях мужчины и женщины вам знакомо? а то у вас ведь такая модель отношений,что женщина это г последнее и она любыми путями должна удерживать около себя мужчину и терпеть его любые закидоны....
    вы видели когда нибудь кино про любовь? мелодраму? красивую? где мужчина и женщина влюбляются друг в друга...и прочее?

  19. #169
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    один раз ударил коленкой в грудь,но целился по руке


    Прям мастер БИ.
    "богатое" воображение многих участников этого форума
    Мое богато воображение буксует от описания Вами подобного удара.

  20. #170
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение


    Прям мастер БИ.

    Мое богато воображение буксует от описания Вами подобного удара.
    У меня нет слов да и желания это комментировать. Впрочем, главное, чтобы "у детей был отец!".

  21. #171
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение

    вообще полное ощущение от темы и рассуждений ваших,что куча всего нагромождено,абсолютно бессмысленного,какие то суждения,мысли,чувства...
    Смотрите ув.Рада, чтобы выздороветь, автору нужно понять, что она тоже больна и сейчас у нее в семье происходит кризис( а сколько их еще впереди...ух!))

    Срыв у алкоголиков, это понятно, а как выглядит срыв у созависимого?

    Признаки срыва:

    Ранние признаки:
    1. недостаток заботы о себе
    2. невозможность установить границы с детьми, мужем и придерживаться их
    3. отсутствие конструктивного планирования
    4. нерешительность
    5. компульсивное поведение
    6. усталость или недостаток времени для отдыха
    7. возвращение бессмысленных обид
    8. возвращение тенденции к контролю над людьми, ситуациями, вещами
    9. оборонительная позиция
    10. жалость к себе
    11. чрезмерная трата денег
    12. нарушение питания - переедание или недоедание

    Острый кризис
    1. возвращение страхов и общего беспокойства
    2. скачки мыслей
    3. невозможность построить из мыслей логическую цепь
    4. нарушение сна
    5. исскуственные эмоции
    6.потеря контроля над поведением
    ( отсюда-неуправляемые колебания настроения )
    7.ощущение одиночества
    8. возвращение периодов неожиданной тревоги и паники
    9.проблемы со здоровьем
    10. употребление лекарств или алкоголя с целью справиться с ситуацией

    Поздняя стадия
    1.невозможность изменить поведение, несмотря на осознание того, что оно направлено на саморазрушение
    2. развитие отношения "меня не волнует"
    3. отчаяние
    4. значительный упадок сил
    5. значительный спад эмоций

    Где-нибудь себя узнали?

    Все это, хоть и более-менее структурированно, но каждый для себя "свои цепочки" выстраивает, но все же автор может хоть задумается над всем этим( в семье ведь детки растут)

    И еще, ув.Мила никто не предлагает вам тут"развода", потому что именно на этом форуме все прекрасно понимают, что если вы расстанетесь с этими"деструктивными отношениями",( так и не поняв"где собачки зарыты")), то влетите ровно в такие же( это общеизвестный факт)

    Подумайте ув.Мила и пишите если чего надумаете.

  22. #172
    Цитата Сообщение от Le chat Посмотреть сообщение
    Смотрите [B]

    Где-нибудь себя узнали?
    спасибо за информацию , откуда это? что за литература?
    если честно, у меня что-то практически все признаки имеют место быть...периодически..

    это ужасно...

  23. #173
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    спасибо за информацию , откуда это? что за литература?
    если честно, у меня что-то практически все признаки имеют место быть...периодически..

    это ужасно...
    Таких "тусовок созависимых" на просторах, пруд-пруди.
    Когда-то я сохраняла эту информацию, когда после смерти отца моя мать просидела год( безвылазно) на кладбище, на его могиле( счас он у нас(отец), вместо божнички), а потом активно бросилась"спасать" мою младшую сестру из неудачного брака с алкоголиком( сестра развелась, потом вышла замуж...., но за закодированного алкоголика( хрен-редьки....), но срывов почти нет, недавно родила девочку, муж не пьет, работает, удочерил ребенка от первого мужа, обожает ее, как свою....
    Просто, у сестры тож в какой-то момент хватило мужества, отстраниться от матери и не очень-то пускать ее в свою жизнь(хотя та бросила все силы и деньги на то, чтобы жить вместе с ними)

    Ну а я в свою очередь вышла замуж, за аПсолютнонепьющего, но не "очень здорового"муСчину, и..... тож давай "спасать-вытаскивать"( ну моя история на виду))

    Поэтому, тема близкая.
    Я из созависимой семьи( более или менее меня где-то спасло, то что сестра болела"врожденный порок сердца", а меня воспитывали бабушка с дедушкой, абсолютно гармоничная и любящая друг друга пара, но.....меня не минула сИя проблема,
    поэтому я в курсе, что к чему.
    Я уже давно в реабилитации, иду тихо, по сантиметру, но иду....

  24. #174
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    да, кстати.
    для меня так и остается загадкой, в чем цель темы?
    автор, ответьте! чего вы хотите?
    вы сначала жалуетесь,что узнали о муже,теперь изо всех сил доказываете,что он золотой.
    вы понимаете,что мы посторонние люди и нам все равно,как вы живете,золотой он у вас или серебряный? такое чувство,что вы нам старательно здесь что то доказываете и доказываете? в чем цель сего действа? вам хочется чтобы мы тут все поняли как у вас все замечательно? мы решили,что у вас все плохо,а вы теперь хотите доказать обратное? или что? я не пойму?
    вы сначала сама жалуетесь на свои проблемы, просите помочь,а потом старательно доказываете,что проблем нет, и что это мы их выдумали.....
    вы с самой собой внутренний спор что ли ведете? таким образом? рассуждаете о своей семейной ситуации? плоха она или хороша?
    похоже,что сначала,при создании темы вами все ощущалось как плохое,а теперь вы резко то ли испугались,то ли виноватой себя чувствуете,перед детьми или мужем, и уже ваши мысли в обратном направлении пошли....
    только почему то виноватыми в плохих мыслях о муже остались все мы тут...
    вам страшно взять ответственность на себя за свои решения? за свои мысли?
    такое чувство что у вас внутри несколько людей,которые спорят между собой, один голосом мамы говорит, мол ты должна сохранить семью,а иначе ты плохая, второй боится страшно тайной жизни мужа,но еще больше боится ослушаться первого...

    вообще полное ощущение от темы и рассуждений ваших,что куча всего нагромождено,абсолютно бессмысленного,какие то суждения,мысли,чувства....как будто вы кино снимаете и городите в него все ,что видели когда то и слышали о семейной жизни,но при этом реальности и адекватности ноль во всем этом.....одни сплошные домыслы, и не понятно что.
    вы вообще вдумываетесь в свою жизнь и свои поступки или просто шпарите на полных парусах не известно куда и зачем?

    вот вы спрашиваете о хороших отношениях в семье.
    вы понимаете,что есть к примеру мужчины,которые не изменяют? просто по своим убеждениям? или к примеру мужчины интересующиеся много чем в этой жизни помимо секса?
    или например мужчины,которым нравится романтика? мужчины,которые мечтают о детях и их не надо заставлять с ними заниматься?
    мужчины,которых не надо заставлять работать?
    вообще понятие порядочности и честности в отношениях мужчины и женщины вам знакомо? а то у вас ведь такая модель отношений,что женщина это г последнее и она любыми путями должна удерживать около себя мужчину и терпеть его любые закидоны....
    вы видели когда нибудь кино про любовь? мелодраму? красивую? где мужчина и женщина влюбляются друг в друга...и прочее?
    Девушка сколько Вам лет,что Вы живёте в розовых очках насмотревшись мелодрам,сказок про любовь,ЖИЗНЬ и КИНО это разные вещи.
    Я никогда не убеждала,что он золотой-я описала для ясности,что он не алкаш и не наркоман,что он не бьёт меня изо дня в день и написала как бьёт,чтоб тоже Вам было понятнее,а то Вы такого монстра уже представили,что мне стало страшно куда ещё Вас занесут ваши фантазии.
    А теперь о проблемах которые я описывала,но вы их почему-то не заметили,напишу по порядку обнаружения проблем,а не по важности:
    1.ЛЕНИВЫЙ(поэтому нужно заставлять,чтоб что-то сделал и поэтому никак не сделает паспорт,не любит бегать по инстанциям и стоять в очередях),но иногда что-то делает сам,работать не ленится,на работу ходит всегда и даже по своей инициативе сам ищет где ещё заработать денег
    2.СЕКСУАЛЬНАЯ ФАНТАЗИЯ и ЖЕЛАНИЕ ИЗМЕНИТЬ(фактов подтверждающих измену нет)
    3.ОТСУТСТВИЕ ЖЕЛАНИЯ СЕКСА И БЛИЗОСТИ У МЕНЯ(подозреваю,что это не потому что он не такой,а потому что у меня проблемы,потому что я и других мужчин не хочу и желания изменить нет)
    ЧТО Я ХОТЕЛА ОТ ФОРУМА:
    услышать не "беги от него он опасен",потому что не считаю его опасным,а услышать компетентный совет психолога,например,
    1.чтобы Ваш муж стал менее ленивым,попробуйте ......такой подход
    2.Чтобы у мужа не возникали такие фантазии,попробуйте ролевые игры,купите страпон(если вы это нормально принимаете) или что-то в это плане,возможно его фантазии это психологическая травма и в этом случае нужно просто изменить к нему отношение или занять его чем-то,чтобы он об этом не думал,возможно есть другое решение этой проблемы,которое я и хочу узнать
    3.Чтобы вернуть вам желание секса и тяги к мужчинам(ИМХО я полностью переключилась на детей и поэтому материнский инстинкт забил мои женские потребности)попробуйте то-то и то-то
    Психолог для того и нужен,чтобы выявить психилогические проблемы и помочь их решить,а не убежать от них.

  25. #175
    ЧТО Я ХОТЕЛА ОТ ФОРУМА:
    услышать не "беги от него он опасен",потому что не считаю его опасным,а услышать компетентный совет психолога,например,
    1.чтобы Ваш муж стал менее ленивым,попробуйте ......такой подход
    2.Чтобы у мужа не возникали такие фантазии,попробуйте ролевые игры,купите страпон(если вы это нормально принимаете) или что-то в это плане,возможно его фантазии это психологическая травма и в этом случае нужно просто изменить к нему отношение или занять его чем-то,чтобы он об этом не думал,возможно есть другое решение этой проблемы,которое я и хочу узнать
    3.Чтобы вернуть вам желание секса и тяги к мужчинам(ИМХО я полностью переключилась на детей и поэтому материнский инстинкт забил мои женские потребности)попробуйте то-то и то-то
    Психолог для того и нужен,чтобы выявить психилогические проблемы и помочь их решить,а не убежать от них.
    Ув. Мила.
    Психолог, который дает советы - не компетентен.
    Вам требуется инструкция - здесь ее не выдают.
    Что будете делать?

  26. #176
    Страпон конечно же реалистичнее, чем мелодрама, и проку от него в жизни больше...

  27. #177
    Подумайте ув.Мила и пишите если чего надумаете.[/QUOTE]

    Здесь описанны эмоции и действия,которые есть у каждого(я не обо всех,а о некоторых),поэтому считать себя по этим пунктам созависимым,как минимум глупо.
    Из этого всего у меня бывает:
    1.усталость или недостаток времени для отдыха(по-моему всем мамам это знакомо)
    2.возвращение бессмысленных обид(иногда вспонинаю мужу о попытках изменить или что поднимал руку)
    3.оборонительная позиция(это свойственно всем,кто чувствует,какую-то угрозу)
    4.скачки мыслей(это также считаю нормой,когда у человека есть проблемы и он не знает как их решить)
    5.нарушение сна (иногда бывает бессонница,если много мыслей в голове,как правило мысли о планах на будущее)А разве есть на Земле хоть один человек у которого ни разу в жизни не было бессонницы?
    6.отчаяние(бывает у любого человека,когда есть проблемы,которые не знает как решить)

    Мне здесь предлагают "бежать от этого человека не разбираясь",другими словами это можно назвать "развод",а я как раз и хочу узнать "где собачки зарыты" и если я пойму,что действительно он безнадёжен(пока этого не вижу),то естественно уйду и неважно будут у меня средства для этого или нет и будет к кому или нет,я вообще очень долго отхожу от отношений,поэтому сомневаюсь что вообще в дальнейшем буду готова вступать в новые.Пока что цель моя разобраться почему на 4 год жизни мы зашли в тупик,может это кризис в отношениях(который бывает во всех отношениях,(это не я придумала,это статистика),а может нам действительно нужно разойтись.
    На данный момент расходиться ни ОН ни Я не хотим,он меня любит и готов меняться так как я захочу.
    Сейчас у него ко мне одна претензия-он не чувствует моей любви и хочет секса со мной как минимум 1 раз в день,всё остальное его устраивает во мне полностью
    У меня претензия,что он ленив(из-за этого все скандалы),то что я узнала о попытках изменить сейчас тоже меня беспокоит,но я чувствую в этом свою вину,потому что сама не даю ему полноценных сексуальных отношений.Что касается фантазии,то я и сама тоже имею фантазии(единственная разница в том,что пока что я не решаюсь её осуществить,но я рассказала о ней мужу и мы уже придумали как её решить),допускаю его фантазию как простое любопытство и что на такое он всё же решиться не сможет,а если сделает это,то считаю лучше пусть попробует и поймёт нужно это ему или нет,чем всю жизнь будет об этом мечтать и считать себя из-за этого несчастным( у меня такой взляд на это и если вы не разделяете моих взглядов,то это не значит,что это неправильно)В принципе в сексе я приемлю некий разврат,но в пределах разумного

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Ув. Мила.
    Психолог, который дает советы - не компетентен.
    Вам требуется инструкция - здесь ее не выдают.
    Что будете делать?
    Искать решение проблем САМА

  28. #178
    я часто смотрю передачи о решении проблем в семье и с детьми ПСИХОЛОГАМИ и там я вижу,что именно психолог помогает взглянуть не себя со стороны и увидеть свои ошибки,выявляет психологические травмы и помогает их решить и не советует "бежать" от проблем,а как раз наоборот,разбирают проблемы по полочкам,находят варианты их решить и предлагают их обратившемуся,то что вы называете ИНСТРУКЦИЕЙ,у ХОРОШИХ психологов-это их КОМПЕТЕНТНАЯ работа

  29. #179
    Цитата Сообщение от Мила1111 Посмотреть сообщение
    я часто смотрю передачи о решении проблем в семье и с детьми ПСИХОЛОГАМИ и там я вижу,что именно психолог помогает взглянуть не себя со стороны и увидеть свои ошибки,выявляет психологические травмы и помогает их решить и не советует "бежать" от проблем,а как раз наоборот,разбирают проблемы по полочкам,находят варианты их решить и предлагают их обратившемуся,то что вы называете ИНСТРУКЦИЕЙ,у ХОРОШИХ психологов-это их КОМПЕТЕНТНАЯ работа
    ну вот значит передачи вы все же смотрите, и от чего то верите в реалистичность там показываемого, в отличии от кино.
    думали когда нибудь, какова цель этих передач? основная?
    т.е. по вашему психолог, это такой мудрый волшебник, который лучше всех разбирается в жизни и служит он для того, что берет на себя ответственность за чьи то проблемы,со всей своей грамотностью и компетентностью взвешивает все, и выдает алгоритм действий, и поручается, что результат будет тот, что вы хотите? так?
    в сам термин "психолог" не пробовали вдуматься? и поинтересоваться в чем заключается их работа? прежде чем огульно охаивать здесь людей?

  30. #180
    попробуйте пожалуйста, ув.Автор вести беседу здесь с несколько иными целями чем сейчас.
    я у вас сейчас одну цель вижу: доказать свою правоту. Вы уже какую страницу подряд это делаете, просто доказываете свою правоту. Вам нравится спорить?

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. я в шоке от фантазий мужа
    от Mari1 в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 14.08.2014, 17:18
  2. я в шоке.
    от СашкаСанька в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.09.2013, 22:30
  3. Узнала, что у него ребенок и отношения, за две недели до свадьбы
    от Matilda258 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 29.08.2013, 12:46
  4. Узнала об измене мужа. Помогите!
    от Рыжанька в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 30.11.2012, 17:03
  5. Срочно нужен совет! Узнала про маму Такое!
    от Eva88 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 13.10.2011, 11:19
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детская психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search