Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 188
Тема:

Я в шоке от того что узнала о муже,как дальше жить!

  1. #91
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Мила1111 Посмотреть сообщение
    И когда я попросила написать истории своей семейной жизни,сразу все исчезли,потому что у самих семьи не лучше,поэтому и сидят на этом форуме!!!
    Да-да. Кричать зачем?

  2. #92
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Чего Вы кричите?))) что Вам даст история моей семьи, если мы с Вами очень разные? если наши с Вами мужья очень разные? Если я бы в жизни не решилась на ряд действий, которые совершили Вы. Вы сможете изменить свой сценарий только работая над собой - тогда начнет открываться картинка КАК это должно быть и ЧТО есть у Вас.

    И с колько вам лет, ув. Мила?

  3. #93
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Чего Вы кричите?))) что Вам даст история моей семьи, если мы с Вами очень разные? если наши с Вами мужья очень разные? Если я бы в жизни не решилась на ряд действий, которые совершили Вы. Вы сможете изменить свой сценарий только работая над собой - тогда начнет открываться картинка КАК это должно быть и ЧТО есть у Вас.

    И с колько вам лет, ув. Мила?
    Мне 30лет,мужу 26!но то что Вы считаете ошибками в моей жизни,я считаю просто жизнью и запланировать всё в жизни невозможно и всё проверить,ошибка моя была в том,что переспала без презерватива,но на тот момент я любила этого человека и хотела от него ребенка и не знала,что будет всё так как сейчас,все его знали только как хорошего человека!Наркоманом он не был и сейчас не наркоман,где я написала,что он наркоман?Я написала,что нашла наркотики,хотя я не эксперт,может то было что-то другое,нужно было отдать на экспертизу?Какие действия я совершила,которые Вас так напугали?Тогда ответьте как вы поступили бы,если бы влюбились?А навязывалась я ему,потому что была рада,что он вызвал во мне эти чувства и боялась его потерять,потому что очень тяжело пережила предыдущие отношения и боялась,что больше никогда не смогу полюбить.Может Вы просто никогда не любили и вам чуждо это,ведь именно из-за любви люди часто совершают ошибки

  4. #94
    А судить я и сама умею и советы давать и рассказывать как у меня всё хорошо,удивляясь как живут остальные.А Вы хорошо знаете своего мужа?Вы уверенны,что он Вам не изменяет,он никогда не пробовал наркотики,не курит,не пьёт,а только Вас боготворит?Моя сестра живёт с мужем думая что он ей верен и что он её любит,но он ей часто изменяет, просто хорошо умеет это скрывать,а она живёт с ним и незнает о его изменах,а может кроме измен он ещё что-то скрывает,просто она не интересуется этим,её устраивае жить тем что она видит и знает,так и многие живут и я так жила,но я всегда была слишком любознательной и накопала того,что сама неожидала

  5. #95
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мила1111 Посмотреть сообщение
    А судить я и сама умею и советы давать и рассказывать как у меня всё хорошо,удивляясь как живут остальные.А Вы хорошо знаете своего мужа?Вы уверенны,что он Вам не изменяет,он никогда не пробовал наркотики,не курит,не пьёт,а только Вас боготворит?Моя сестра живёт с мужем думая что он ей верен и что он её любит,но он ей часто изменяет, просто хорошо умеет это скрывать,а она живёт с ним и незнает о его изменах,а может кроме измен он ещё что-то скрывает,просто она не интересуется этим,её устраивае жить тем что она видит и знает,так и многие живут и я так жила,но я всегда была слишком любознательной и накопала того,что сама неожидала
    Угу. Все идет своим чередом....
    Жертва превратилась ... В кого, ув. Собеседники?

  6. #96
    Цитата Сообщение от Мила1111 Посмотреть сообщение
    Мне 30лет,мужу 26!но то что Вы считаете ошибками в моей жизни,я считаю просто жизнью и запланировать всё в жизни невозможно и всё проверить,ошибка моя была в том,что переспала без презерватива,но на тот момент я любила этого человека и хотела от него ребенка и не знала,что будет всё так как сейчас,все его знали только как хорошего человека!Наркоманом он не был и сейчас не наркоман,где я написала,что он наркоман?Я написала,что нашла наркотики,хотя я не эксперт,может то было что-то другое,нужно было отдать на экспертизу?Какие действия я совершила,которые Вас так напугали?Тогда ответьте как вы поступили бы,если бы влюбились?А навязывалась я ему,потому что была рада,что он вызвал во мне эти чувства и боялась его потерять,потому что очень тяжело пережила предыдущие отношения и боялась,что больше никогда не смогу полюбить.Может Вы просто никогда не любили и вам чуждо это,ведь именно из-за любви люди часто совершают ошибки
    Цитата Сообщение от Мила1111 Посмотреть сообщение
    А судить я и сама умею и советы давать и рассказывать как у меня всё хорошо,удивляясь как живут остальные.А Вы хорошо знаете своего мужа?Вы уверенны,что он Вам не изменяет,он никогда не пробовал наркотики,не курит,не пьёт,а только Вас боготворит?Моя сестра живёт с мужем думая что он ей верен и что он её любит,но он ей часто изменяет, просто хорошо умеет это скрывать,а она живёт с ним и незнает о его изменах,а может кроме измен он ещё что-то скрывает,просто она не интересуется этим,её устраивае жить тем что она видит и знает,так и многие живут и я так жила,но я всегда была слишком любознательной и накопала того,что сама неожидала
    вы сейчас защищаете мужа и свой образ жизни? Значит, Вас всё устраивает? У Вас всё хорошо? Тогда ЧТО мы тут обсуждаем?..

  7. #97
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Угу. Все идет своим чередом....
    Жертва превратилась ... В кого, ув. Собеседники?
    Как положено- в Преследователя.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Мила1111 Посмотреть сообщение
    Ещё год назад мне завидовали какой у меня прекрасный муж, и я была счастлива,думая что он идеальный и несмотря на некоторые его недостатки считала,что у нас идеальная семья,были скандалы как в любой семье и не более.
    Э... бьет и душит это как в любой семье? Мне таких встречалась одна на сотню
    Последний раз редактировалось Гретхен; 11.10.2013 в 23:14.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Э... бьет и душит это как в любой семье? Мне таких встречалась одна на сотню
    душил он меня в последний год жизни,первые 3 года уоприкладства не было,за последний год отношения дали сбой

  10. #100
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Как положено- в Преследователя.
    Угу, Дин.
    И, что-то мне подсказывает, что ув. Мила и дома играет в ту же игру..

  11. #101
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Э... бьет и душит это как в любой семье? Мне таких встречалась одна на сотню
    Простите,а что Вы делаете на этом форуме,если у Вас всё отлично?

  12. #102
    Цитата Сообщение от Мила1111 Посмотреть сообщение
    Простите,а что Вы делаете на этом форуме,если у Вас всё отлично?
    Ну Мила проблемы у всех разные)
    Вопрос только в том решаемы они внутри семьи или нет. Зависимость/созависимость - на статистике не решима.
    Ну так по жизни получпется.
    А за Вас просто обидно: молодая здоровая женщина и "ой я одна не проживу" "ой я никому нужна не буду"

  13. #103
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Угу, Дин.
    И, что-то мне подсказывает, что ув. Мила и дома играет в ту же игру..
    Какую игру?Может вы себе нарисовали страшную картину побоев ежедневных,пьющего мужа,который приходит домой,то в пьяном,то в наркотическом состоянии,что спит он с мужиками чуть ли не за стенкой в одной квартире?я незнаю что нарисовало Вам ваше воображение(протите за тафтологию),но такого у нас нет,он ленив это всё что у него из недостатков для семьи,другое дело что я узнала о нём,чего могла бы и незнать,если бы не копалась в этом.И совсем другое дело,что я сейчас на 4-от году совместной жизни я начинаю думать,что не люблю его,что у меня нет желания заниматься сексом,но не факт что с другим мужчиной будет по другому,ведь на измены меня не тянет и даже другого мужчину искать нет желания.Я допускаю,что проблемы у меня.Поэтому мне и нужен психолог,чтобы разобраться во всём,найти причину почему так стали жить,ведь первые 3 года было лучше,с сексом конечно были проблемы,опять же потому что мне не хотелось вообще секса.А здесь я получаю советы "Беги от него он опасен",он не опасен,опасно ваше воображение,которое вам это нарисовало,просто есть проблемы и я не привыкла убегать от проблем,сначала я пытаюсь найти корень проблемы,попобовать её решить и если не получится,тогда уже буду делать выводы.А Вы допускаете,что это только мой рассказ,моё видение ситуации,сейчас он напишет обо мне пост и ему тоже начнут писать "беги от неё",только бегут только слабые люди или же где точно нет спасения и полная клиника,но у нас всё не так как вы думаете,всё намного спокойнее.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ну Мила проблемы у всех разные)
    Вопрос только в том решаемы они внутри семьи или нет. Зависимость/созависимость - на статистике не решима.
    Ну так по жизни получпется.
    А за Вас просто обидно: молодая здоровая женщина и "ой я одна не проживу" "ой я никому нужна не буду"
    Я не считаю что я никому не нужна буду,где я писала об этом?Я красивая и ухоженная девушка,внимания со стороны мужчин мне всегда хватало с лихвой,просто ХОРОШИЕ ПСИХОЛОГИ НИКОГДА не посоветуют бежать от человека не выслушав обе стороны,не разобравшись в корне проблемы.А благодаря таким советчикам и растет статистика разводов,вместо того,чтобы постараться спасти семью

  15. #105
    Цитата Сообщение от Мила1111 Посмотреть сообщение
    Я не считаю что я никому не нужна буду,где я писала об этом?Я красивая и ухоженная девушка,внимания со стороны мужчин мне всегда хватало с лихвой
    Как результат я устроюсь на любую работу(продавцом на рынке)за копейки,но смогу работать до 4 вечера(не позже),уставшая и злая буду срываться на детях,считать копейки на что покормить завтра детей и рыдать днями и ночами над судьбой.И конечно же меня такую замученную красавицу увидит и полюбит принц на белом коне и заберет в свои хоромы от этой страшной жизни.Только конец истории я приблизительно знаю,как был у моей мамы-с отцом развелась,потому что бил и не могла жить,работала(нас оставляла бабушке-своей маме(благо ей хоть было кому оставить),иногда таскала с собой на работу,потом замучавшись от одиночества и тяжести жизни,готова была жить с кем угодно,хоть и без любви,зато помощь мужская,итог-мужик оказался тоже не подарок,пил и бил,прожила 13 лет,поменяла на другого-тоже оказался ещё хуже,теперь живёт одна,больная,измученная,несчастливая.Вот результат того,что она ушла от плохого мужа
    Мммм?

  16. #106
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Угу. Все идет своим чередом....
    Жертва превратилась ... В кого, ув. Собеседники?
    Да,к вашему сожалению или счастью,я не последовала Вашим советам,потому что судить и сама умею и советы давать,а то что вы своими советами(не разобравшись во всех мелочах,а только услышав мою версию)можете разбить семью,в которой возможно не всё потеряно и возможно это просто кризис отношений(потому что так было не всегда),но вам главное вставить свои "пять копеек",ответственности ведь нет за совет,а попадётся какая-нить слабая личность,которая привыкла следовать советам не имея своего мнения и тогда ваши советы приведут к очередной матери одиночки и не факт,что с счастливой дальнейшей судьбой

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Мммм?
    Где здесь написано,что я никому не нужна?Я писала о том,что если я буду жить одна с детьми,думая только о том как заработать денег,на себя времени не будет хватать,то естественно,что я не буду такой ухоженной как сейчас и естественно,что и мужчины будут такие же замученные притягиваться.Это только в сказках принц влюбляется в золушку,в реальной жизни всё не так,не мне Вам это рассказывать,вроде бы не с детьми веду диалог

  17. #107
    Общее ощущение от темы: случай не из учебника даже, а из популярной журнальной статьи особенно во второй части где пошла защита священного права жить в сбоей яме.

  18. #108
    Благодарна этому форуму,что излила душу,вчера была подавленна,думала что конец всему,сегодня немного остыв я проанализировала все "за" и "против" и поняла,что сама не подарок,да,муж виноват во многом и он это признаёт(сегодня мы с ним беседовали)но он чувствует,что я его не люблю,его это злит и поэтому стал проявлять агрессию в рукоприкладстве,он хочет секса со мной постоянно,а я не хочу,свои потребности он пытается восполнить на стороне(я не оправдываю его сексуальные фантазии,но у меня тоже есть сексуальные фантазии и тоже не самые скромные,фактов о том что у него был секс с мужчиной нет,только то что он писал,он клянется всеми святыми,что секса с мужчиной не было и даже готов на полиграф сесть(допускаю это как бурную фантазию))А кто-нибудь подумал о том,что муж СЕЙЧАС меня любит и может он пытается мне изменить,только потому что у него есть потребности,а я НЕ ХОЧУ удовлетворять его потребности?!Я сейчас для него единственный близкий человек,его родные многие умерли,а кто жив живут далеко.
    ДА,я защищаю его,потому что Ваша фантазия зашла слишком далеко,вы представили жуткого тирана,но такого нет,а поднимал руку потому что я провоцировала,а Вы все сможете не ударить,когда ваш любимый человек будет говорить Вам в лицо что вы ЧМО,МРАЗЬ,НИКЧЁМА,ЧТОБ ТЫ СДОХ,В СЕКСЕ ТЫ НОЛЬ и т.д. и т.п.,да я говорила это,потому что в гневе стала неконтролируема и я подозреваю,что я стала такой потому что сама себя чувствую некчёмой,потому что нет самореализации,потому что быт меня убивает,потому что я не домоседка,для меня важна самореализация,для меня важно красиво выглядеть ВСЕГДА,а наличие семьи(постоянные обязанности,уборки,уход за детьми и т.д.) стали изматывать меня,а не реализуюсь,я меньше уделяю вниания себе,а ещё и муж требует вниания и я стала злой и поэтому отчасти понимаю мужа,как ему тяжело жить с такой злой,постоянно недовольной женой-пилой

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Общее ощущение от темы: случай не из учебника даже, а из популярной журнальной статьи особенно во второй части где пошла защита священного права жить в сбоей яме.
    Общее ощущение от вашего коммента:сказать нечего,но что-то ляпнуть нужно

  19. #109
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Мила1111 Посмотреть сообщение
    А Вы хорошо знаете своего мужа?Вы уверенны,что он Вам не изменяет,он никогда не пробовал наркотики,не курит,не пьёт,а только Вас боготворит?
    Отвечать агрессией на агрессию я не буду, но на эти вопросы вполне могу:

    1. Я своего мужа знаю ровно на столько, на сколько надо быть уверенной в нем. Я знаю, что он - прекрасный отец потому что:
    - не пьет
    - регулярно (каждый день) проводит время с детьми (играет, строит что-то, чинит),
    - регулярно ходит с ними гулять после школы ( а я в это время вынуждена убегать на свои занятия)
    - занимается активным воспитанием детей - приучение к порядку, как пример.
    - часто катается на велосипедах с сыном
    - занимается образованием (математика, отвечает на те вопросы, которые не относятся к общепринятой женской сфере знаний)
    - регулярно выезжает с нами за город, где мы здорово проводим время,
    - часто ездим все вместе в музеи, планетарии, где узнаем массу нового (не говоря уже о детях)
    2. Так же я уверена в том, что если завтра меня насмерть собъет грузовик или на голову упадет кирпич у меня даже не будет возможности попрощаться, мои дети не окажутся на улице или в детдоме. У них будет и есть отец, который о них позаботится. То же самое касается, если вдруг по какой-то причине наши отношения прекратятся.
    3. Я уверена, что мой муж мне не изменяет. И даже если он изменяет, то я ему благодарна за сохранность моих нервоов, психики детей и здоровой обстановки в семье. Я не собираюсь рыться в его вещах, чтобы найти доказательства его неврности. Если мне что-то не надо знать, то я не буду это искать. Если он обо мне заботится, то бережет мое состояние и спокойствие. Значит, и я должна считаться с его мнением и не должна лезть туда, куда меня не просят ради спокойствия его, своего и детей. Для меня это справедливо.
    4. А еще я люблю разговаривать с мужем. Люблю быть в его компании не говоря уже о сексе. Мы не во всем согласны, но нам интересно друг с другом. Центорм нашей семьи являемся мы с мужем, а не дети. Они вращаются вокруг нас. Я не живу ради детей с мужем, я с мужем потому что мне так хочется, потому что мне с ним комфортно и я хочу от него детей еще.


  20. #110
    [QUOTE=Adorable

    У каждого свои приоритеты,я изначально поставила детей на первое место и живу их интересами не потому,что мне с мужем скучно,а потому что после того как родила во мне стал преобладать материнский инстинкт,и не важно какой мужчина был бы рядом(я так думаю)дети для меня центр вселенной и я хочу отдать им всю свою любовь сполна(возможно это следствие того,что сама в детстве не получила любви от матери)
    И я тоже уверенна в том,что если со мной что-то случится он не бросит детей,он их любит,но меня он любит сильнее чем детей,а я люблю сильнее детей,вот в этом у нас разногласие.Я когда иду за покупками набираю всё детям,забывая и о муже и о себе и его это злит.Для них я готова покупать самые дорогие игрушки,уже подумываю,что нужно собирать им деньги на квартиры и машины,а муж покупает детям игрушки подешевле,но для меня ничего не жалеет,стоит мне заикнуться,что мне не нравится телефон,он покупает мне новый,купил новый,мне не очень понравился он уже хочет купить мне айфон и чувствую скоро купит,я сказала что сестре муж подарил новую золотую цепочку,он мне купил новую цепочку и два браслета,три дня назад подарил золотое кольцо с топазом,недавно сказала,что мне нравится топаз,у меня уже 2 кольца с топазами и серьги,когда мы идём покупать мне одежду он даже не спрашивает цены и куда падает мой взгляд всё покупает(иногда мне это даже не нравится,потому что мне становится неудобно,что столько денег на меня потратили,он дарит мне подарки не дожидаясь праздников,а в любой день,стоит мне только намекнуть,недавно сказала,что хочу машину,я вижу как он мне выбирает машины и приценивается.
    Самая большая проблема в нём,что он очень ленив и поэтому чтоб сделать,что-то бытовое мне приходится с ним скандалить.

  21. #111
    3. Я уверена, что мой муж мне не изменяет. И даже если он изменяет, то я ему благодарна за сохранность моих нервоов, психики детей и здоровой обстановки в семье. Я не собираюсь рыться в его вещах, чтобы найти доказательства его неврности. Если мне что-то не надо знать, то я не буду это искать. Если он обо мне заботится, то бережет мое состояние и спокойствие. Значит, и я должна считаться с его мнением и не должна лезть туда, куда меня не просят ради спокойствия его, своего и детей. Для меня это справедливо.


    И я была уверенна,что мне не изменяют,(мне об этом никто не говорил,тем более он)но в отличии от Вас я не хочу думать,что если и изменяет,то спасибо ему что бережет мою психику,я хочу знать всё,ибо если муж изменяет,значит он чего-то не дополучает в семье,значит он не счаслив до конца,значит я что-то делаю не так,значит нужно менять тактику,потому что если беречь свои нервы не озадачиваясь изменяет или нет,то рано или поздно можно остаться из мужа(уйдёт к той с которой изменял,а ведь часто мужья имеют любовниц годами и жены ничего не подозревают),а потом такие "благодарные" бывшие жёны тоже плачут на форумах,он меня бросил,ушёл к другой,а ведь всё у нас было хорошо,потому что хорошо было ей,а ему не совсем,мужчины хорошо играют роль и влюблённых и любящих и счастливых,а если копнуть глубже,то 90% изменяют,их них многие ведут двойную жизнь с любовницами,у некоторых даже по две семьи есть.

  22. #112
    [QUOTE=Adorable;2032404]Отвечать агрессией на агрессию я не буду, но на эти вопросы вполне могу:

    1. Я своего мужа знаю ровно на столько, на сколько надо быть уверенной в нем. Я знаю, что он - прекрасный отец потому что:

    И ещё вопрос-а что вы делаете на это форуме,если у Вас всё отлично?

  23. #113
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    [QUOTE=Мила1111;2032422]
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Отвечать агрессией на агрессию я не буду, но на эти вопросы вполне могу:

    1. Я своего мужа знаю ровно на столько, на сколько надо быть уверенной в нем. Я знаю, что он - прекрасный отец потому что:

    И ещё вопрос-а что вы делаете на это форуме,если у Вас всё отлично?
    Например, делюсь своим жизненным опытом с Вами) чем не вариант?)

    А если серьезно, не заморачивайтесь. Живите так, как Вам нравится и будь, что будет))

  24. #114
    для чего автор завела эту тему я так и не поняла

  25. #115
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    для чего автор завела эту тему я так и не поняла
    Ну сказала же:
    1. Выплакаться, выговориться и понять, что не все так и плохо у нее.
    2. Спросить у других, а что они тут делают, если у них все так хорошо?)


  26. #116
    бабушка алкашка, мама- созависимая, о папе вообще молчу, - и детям психику искалечат (((

    Ув. Автор, советую Вам почитать темы на Портале, чтобы хоть чуть-чуть разбираться - о чем мы все здесь Вам говорим.

  27. #117
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Ну сказала же:
    1. Выплакаться, выговориться и понять, что не все так и плохо у нее.
    2. Спросить у других, а что они тут делают, если у них все так хорошо?)

    типичное,порой, восприятие всех, кто сюда приходит, что здесь сидит компания сплетниц, которые меряются своими достижениями (кому больше муж цацок надарил) и только и ждут жертву, которую можно осудить.
    автор - в глухой обороне, чувство - что разговаривает сама с собой, что-то самой себе доказывает, рассуждает, и зачем ей нужны все, кто здесь присутствует, не понятно.
    чувствуется ув. Автор, что вы запуганы,забиты, и живете в довольно агрессивной среде, и сама же в том числе придерживаетесь таких же принципов в общении.
    язвительность и стервозность так и прет из вас...
    людей здесь вы не понимаете, а они не понимают вас.
    Последний раз редактировалось Рада; 12.10.2013 в 08:02.

  28. #118
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    типичное,порой, восприятие всех, кто сюда приходит, что здесь сидит компания сплетниц, которые меряются своими достижениями, и только и ждут жертву, которую можно осудить.
    автор - в глухой обороне, чувство - что разговаривает сама с собой, что-то самой себе доказывает, рассуждает, и зачем ей нужны все кто здесь присутствует не понятно.
    чувствуется ув. Автор, что вы запуганы,забиты, и живете в довольно агрессивной среде, и сама же в том числе придерживаетесь таких же принципов в общении.
    Угу.
    Причем, люди, выросшие в такой среде - они, чтоб выжить, ИМХА, вырабатывают всевозможные защитные психологические механизмы, типа "стокгольмского синдрома".
    Жертва защищает Экзекутора.

    Я так понимаю, именно их "работу" мы и увидели тут, в теме.

  29. #119
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    бабушка алкашка, мама- созависимая, о папе вообще молчу, - и детям психику искалечат (((

    Ув. Автор, советую Вам почитать темы на Портале, чтобы хоть чуть-чуть разбираться - о чем мы все здесь Вам говорим.
    а...бесполезно, разговор слепого с глухим.
    Просто жалко времени всех людей.потраченных на нее. И дело не в том,чтобы она начала сразу следовать, а она даже не допирает в чем проблема, не признает ее. Скорее всего в силу отсутствия образования и интеллекта, а так поняла, из-за игнора моих вопросов, книги никакие ей не знакомы.
    Нет ни вежливости, ни культуры поведения...
    Повеселило то, что действительно -сначала крик -Помогите, душат!....потом -Ах, вы, сучки, мой - золотой, у вас самих все хреново.
    просто бесит такое вот хабальничество.
    Пожалуй, это ему бежать надо. Никогда ни одна здравомыслящая женщина, даже импотенту не скажет таких слов.
    Хотя у мужика не так все и плохо -живет в своей квартире, детей не признал...
    И хвастаться какими то украшениями сидя по шею в долгах и процентах....это что-то.

  30. #120
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    а...бесполезно, разговор слепого с глухим.
    Просто жалко времени всех людей.потраченных на нее. И дело не в том,чтобы она начала сразу следовать, а она даже не допирает в чем проблема, не признает ее. Скорее всего в силу отсутствия образования и интеллекта, а так поняла, из-за игнора моих вопросов, книги никакие ей не знакомы..
    Или просто потому, что она - внутри этой патологической системы. А осознать весь ужас существования - это элементарно СТРАШНО.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. я в шоке от фантазий мужа
    от Mari1 в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 14.08.2014, 17:18
  2. я в шоке.
    от СашкаСанька в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.09.2013, 22:30
  3. Узнала, что у него ребенок и отношения, за две недели до свадьбы
    от Matilda258 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 29.08.2013, 12:46
  4. Узнала об измене мужа. Помогите!
    от Рыжанька в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 30.11.2012, 17:03
  5. Срочно нужен совет! Узнала про маму Такое!
    от Eva88 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 13.10.2011, 11:19
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология сексуальности | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search