Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 65
Тема:

Студент

  1. #1

    Студент

    Работаю преподавателем в вузе. Мне 28. На работе веду себя солидно и как полагается моей профессии.
    В прошлом году работала с его курсом. Обратила внимание - но потом как-то все забылось и прошло. Просто один из множества сотен студентов. Что такого. Для меня они все - мальчишки (кем они, собственно, и являются).
    Но сейчас опять у них читаю. И вот что-то внутри начало дергаться. Я, с железной выдержкой человек, могу покраснеть или подобное. Когда его нет на паре я воспринимаю это как личное оскорбление чуть ли не. Хотя что ему до меня? Препод - да и все. Они для меня - масса, я для них - "препод".
    Но, боже мой, какой особенный парень. И всегда подойтет, внимательно посмотрит, очень вежливо что-то спросит.
    Обычно студенты со мной себя по-другому ведут. Видимо, он просто сам по себе парень вежливый. Но хочется другого. Чертова извращенка..это ж ему максимум 21. Не могу перестать думать об этом.
    Меня даже не столько смущает, что он студент мой, а именно разница огромная.
    Все в нем мне нравится. Совершенно все. Даже немного в затылке начинает колоть.
    Чего хочу от форума? Рассудите. Конечно, разум говорит - забудь и живи дальше. Но блин..я человек очень холодный и такие эмоции у меня бывают практически никогда. Куда деть эти огромные эмоции?

  2. #2
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Вы написали, что Вы человек очень холодный.. А почему так повелось?
    Рано или поздно ведь нашёлся бы повод для всех загнанных внутрь эмоций выплеснуться наружу..

    Если что, я тоже преподаватель, мне тоже 28 ))

  3. #3

  4. #4
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Карла, вы замужем?
    Нет, я не замужем, живу одна. Живу легкой жизнью - для себя.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Вы написали, что Вы человек очень холодный.. А почему так повелось?
    Рано или поздно ведь нашёлся бы повод для всех загнанных внутрь эмоций выплеснуться наружу..

    Если что, я тоже преподаватель, мне тоже 28 ))
    Холодный не знаю. Может прошлый опыт неудачный, может просто темперамент такой. Эмоции выражать не умею. Либо напиться надо хорошо, либо год созревать. А тут вот тебе - сами эмоции! Живые, яркие - вот они

  5. #5
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Карла, посмотрела Ваши другие темы. Я так понимаю, что мужчины вообще практически не могут Вас заинтересовать? Искренний интерес Вы мало к кому испытываете, а притворяться надоедает. Понимаю, сама была такой...


    Вопрос такой. А много ли было мужчин в Вашей жизни, которые вот так же вот иррационально цепляли, как этот студент?

  6. #6
    Цитата Сообщение от carla Посмотреть сообщение
    Нет, я не замужем, живу одна. Живу легкой жизнью - для себя.
    А студент проявляет к вам интерес как к женщине?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Карла, посмотрела Ваши другие темы. Я так понимаю, что мужчины вообще практически не могут Вас заинтересовать? Искренний интерес Вы мало к кому испытываете, а притворяться надоедает. Понимаю, сама была такой...


    Вопрос такой. А много ли было мужчин в Вашей жизни, которые вот так же вот иррационально цепляли, как этот студент?
    думаю, всего двое. Первый самый, и то неизвестно - была ли это привязанность или реальные эмоции. И еще один недавно, он кстати тоже был младше. А так ну было, может, пара-тройка парней, но это было больше физически, больше негодования к ним было, чем реальной тяги и чувств таких.

    Да, проблемы у меня давно уже. Я обращалась к врачу. Но в итоге просто наступила на это все и пытаюсь жить как другие люди.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    А студент проявляет к вам интерес как к женщине?
    Трудно сказать, проявляет какие-то действия, отличные от остальных студентов, но кто его знает. Молодой преподаватель, выгляжу неплохо, рассказываю интересно, общаться с аудиторией умею - я нравлюсь всем группам. Повторяю, возможно он просто культурный. Или может я просто себе накрутила что-то..

  8. #8
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от carla Посмотреть сообщение
    думаю, всего двое. Первый самый, и то неизвестно - была ли это привязанность или реальные эмоции. И еще один недавно, он кстати тоже был младше. А так ну было, может, пара-тройка парней, но это было больше физически, больше негодования к ним было, чем реальной тяги и чувств таких.

    Да, проблемы у меня давно уже. Я обращалась к врачу. Но в итоге просто наступила на это все и пытаюсь жить как другие люди.
    Так смотрите, почему бы не воспользоваться одной из возможностей вылезти из-под вашей маски с помощью таких вот отношений? Раз уж под эту Вашу броню прроникает что-то из окружающего мира, надо использовать эти возможности) Если не вступить в отношения напрямую, так хотя бы позволить себе испытывать эти эмоции, а не запихивать их опять под предлогом "онжестудент") Ну, да, зацепил, бывает, все мы люди, и не только люди, но и мужчины и женщины) Как 28-летняя молодая женщина может быть "просто преподом"?)

  9. #9
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Читая, и никак не врублюсь - что ж такого произошло-то?
    Молодая женщина захотела молодого парня. Природа, слава Высшему. наконец-то взяла свое!)))

    Цитата Сообщение от carla Посмотреть сообщение
    Но хочется другого. Чертова извращенка..это ж ему максимум 21. Не могу перестать думать об этом.
    Меня даже не столько смущает, что он студент мой, а именно разница огромная.
    Ну и трахните его, что ж так мучиться-то. Мальчик совершеннолетний, вы - тоже.
    Тем более 7 лет не такая уж огромная разница.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Так смотрите, почему бы не воспользоваться одной из возможностей вылезти из-под вашей маски с помощью таких вот отношений? Раз уж под эту Вашу броню прроникает что-то из окружающего мира, надо использовать эти возможности) Если не вступить в отношения напрямую, так хотя бы позволить себе испытывать эти эмоции, а не запихивать их опять под предлогом "онжестудент") Ну, да, зацепил, бывает, все мы люди, и не только люди, но и мужчины и женщины) Как 28-летняя молодая женщина может быть "просто преподом"?)
    Вы думаете?
    Не знаю, вот тема когда такая пошла, мне вообще кажется, что он меня не воспринимает как женщину. То есть вообще. Ну и представляете, как я веду себя? Вся в маске преподавателя, типа работаю же. Для меня и тут сделать усилия надо над собой, чтобы он что-то нормально понял

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну и трахните его, что ж так мучиться-то. Мальчик совершеннолетний, вы - тоже.
    Тем более 7 лет не такая уж огромная разница.
    Мне определенно нравится ваш совет! На следйющей неделе одену платье на пару и каблуки. Нет, вы серьезно? Просто я-то серьезно.

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от carla Посмотреть сообщение
    Вы думаете?
    Не знаю, вот тема когда такая пошла, мне вообще кажется, что он меня не воспринимает как женщину. То есть вообще. Ну и представляете, как я веду себя? Вся в маске преподавателя, типа работаю же. Для меня и тут сделать усилия надо над собой, чтобы он что-то нормально понял
    А мне кажется, вы слишком много думаете))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от carla Посмотреть сообщение
    Мне определенно нравится ваш совет! На следйющей неделе одену платье на пару и каблуки. Нет, вы серьезно? Просто я-то серьезно.
    Абсолютно серьезно. (я там дополнила пост)
    На вашем месте радоваться надо - психика наконец-то "ожила")))))

  12. #12
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от carla Посмотреть сообщение
    Вы думаете?
    Не знаю, вот тема когда такая пошла, мне вообще кажется, что он меня не воспринимает как женщину. То есть вообще. Ну и представляете, как я веду себя? Вся в маске преподавателя, типа работаю же. Для меня и тут сделать усилия надо над собой, чтобы он что-то нормально понял
    Ну, как сказать.. Я говорю даже не о том, чтобы пуститься во все тяжкие именно с этим студентом прямо на работе.. Я о том, что студент - как открывашка для консервной банки, в которой Вы находитесь)
    Не знаю, у нас много молодых сотрудников и сотрудниц от 24 до 30 лет, все они не строят из себя таких вот преподавателей-людей в футляре... Они общаются живо и естественно. Дистанция и разница в статусе, безусловно, есть, и она видна, но личностные особенности тоже видны) Студенты (я работаю с 18-летними, в основном) тактично флиртуют, в пределах нормы, когда подходят индивидуально с вопросами.

    --- Добавлено ---

    Во, ув. Птичка Тари всё написала доходчивее)))

  13. #13
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А мне кажется, вы слишком много думаете))))

    --- Добавлено ---



    Абсолютно серьезно. (я там дополнила пост)
    На вашем месте радоваться надо - психика наконец-то "ожила")))))
    Данный факт рождает больше трудностей чисто технических..не могу Вам передать всю ту гамму негодования, которую испытываю сейчас. Все комплексы сразу оживились и всплыли, ощутила себя некрасивой и будто даже морщины появились. Как все провернуть с технической точки зрения? Я могу кончено с ним как-то в контакт вступить, но как дальше-то. За экзамен-то не заставишь его))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ну, как сказать.. Я говорю даже не о том, чтобы пуститься во все тяжкие именно с этим студентом прямо на работе.. Я о том, что студент - как открывашка для консервной банки, в которой Вы находитесь)
    Не знаю, у нас много молодых сотрудников и сотрудниц от 24 до 30 лет, все они не строят из себя таких вот преподавателей-людей в футляре... Они общаются живо и естественно. Дистанция и разница в статусе, безусловно, есть, и она видна, но личностные особенности тоже видны) Студенты (я работаю с 18-летними, в основном) тактично флиртуют, в пределах нормы, когда подходят индивидуально с вопросами.

    --- Добавлено ---

    Во, ув. Птичка Тари всё написала доходчивее)))
    да не факт, что он флиртурет. Может, он сильно удивится, когда узнает вообще, к примеру, что и как. Может он просто вежлив, чтобы проболем на сессии не было. Много я уже таких видела

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от carla Посмотреть сообщение
    Данный факт рождает больше трудностей чисто технических..не могу Вам передать всю ту гамму негодования, которую испытываю сейчас. Все комплексы сразу оживились и всплыли, ощутила себя некрасивой и будто даже морщины появились. Как все провернуть с технической точки зрения? Я могу кончено с ним как-то в контакт вступить, но как дальше-то. За экзамен-то не заставишь его))
    Вот же ж учителка, блин.
    В паре соблазняет мужчина.
    Или вы на самом деле забыли, что вы женщина, а не пиздагог?

  15. #15
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от carla Посмотреть сообщение
    Данный факт рождает больше трудностей чисто технических..не могу Вам передать всю ту гамму негодования, которую испытываю сейчас. Все комплексы сразу оживились и всплыли, ощутила себя некрасивой и будто даже морщины появились. Как все провернуть с технической точки зрения? Я могу кончено с ним как-то в контакт вступить, но как дальше-то. За экзамен-то не заставишь его))
    Так вот и здорово, что оживилось всё, и комплексы в том числе) Вы-то живая) Если все эти мысли всплыли, с ними уже можно работать)

    Кстати, что за комплексы?

    Зачем его заставлять? Начните понемногу тактично отвечать на флирт, а там поглядите)

  16. #16
    Подождите-ка..) я почти уверена, что он не флиртует. Может он меня и не воспринимает вовсе. Я просто предположила по нескольким моментам. Ну я все же женщина как ни крути, могу и накрутить что-то.

    Какие комплексы? Да по поводу врешности у меня масса их. С детства)) Хотя на первый взгляд я ничего. Но не умею я держаться как дама - не дано

  17. #17
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Зачем его заставлять? Начните понемногу тактично отвечать на флирт, а там поглядите)
    То есть, в ответ на его флирт и интерес реакция Ваша должна иметь смысл "да-да, я всё услышала, и мне интересно, давай дальше"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от carla Посмотреть сообщение
    Подождите-ка..) я почти уверена, что он не флиртует. Может он меня и не воспринимает вовсе. Я просто предположила по нескольким моментам. Ну я все жеВо, и на попятну женщина как ни крути, могу и накрутить что-то.

    Какие комплексы? Да по поводу врешности у меня масса их. С детства)) Хотя на первый взгляд я ничего. Но не умею я держаться как дама - не дано
    Во, и на попятную, под маску, полезли...))

    Дано-не дано - это дело наживное))
    А кто вселял комплексы с детства?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    То есть, в ответ на его флирт и интерес реакция Ваша должна иметь смысл "да-да, я всё услышала, и мне интересно, давай дальше"

    --- Добавлено ---


    Во, и на попятную, под маску, полезли...))

    Дано-не дано - это дело наживное))
    А кто вселял комплексы с детства?
    Вы такие вроде вещи простые говорите, а я прямо удивлена, что не могу сделать так. Я делаю морду кирпичом и строю из себя умную. Потом села в машину, закурила и думаю - какое же я е%ло. Надо было сказать так-и-так. А шанс, возможно, упущен..

    Комплексы никто в общем-то не вселял, мама до сих пор говорит какая я красивая. Просто у меня были сложные отношения со сверстниками лет эдак до 15. Взаимная нелюбовь. Ну или просто не особенно пользуюсь популярностью у мужского пола, поэтому мне так и кажется.

  19. #19
    все студенты клеятся к преподам. Ко мне вот только только перестали. И преподы частенько сексуются со студентами, да и женятся тоже. Прям подумаешь. Карла, вы что не можете определить, нравитись вы человеку как женщина или нет?

  20. #20
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    все студенты клеятся к преподам. Ко мне вот только только перестали. И преподы частенько сексуются со студентами, да и женятся тоже. Прям подумаешь. Карла, вы что не можете определить, нравитись вы человеку как женщина или нет?
    Честно, не пойму. У меня тяжело с этим. Ну кажется, что нравлюсь, но у меня на это плохое чутье. Не может быть такого совпадения тем более

  21. #21
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от carla Посмотреть сообщение
    Честно, не пойму. У меня тяжело с этим. Ну кажется, что нравлюсь, но у меня на это плохое чутье. Не может быть такого совпадения тем более
    а довериться чутью? в конце концов, что вы теряете?)

  22. #22
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    а довериться чутью? в конце концов, что вы теряете?)
    Не знаю, ну вы представляете, какой это стыд будет? Будет муссироваться все) Господи, будто мне опять 18. Ну все, на следующую его пару иду как мадам. Оденусь по-веселее. Просто будет много таблеток и много алкоголя, если все плохо закончится. Ну что ж, будем надеяться на лучшее

  23. #23
    Цитата Сообщение от carla Посмотреть сообщение
    Просто будет много таблеток и много алкоголя, если все плохо закончится.
    Плохо - это значит как?

  24. #24
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от carla Посмотреть сообщение
    Нет, я не замужем, живу одна. Живу легкой жизнью - для себя.
    Сексом регулярно занимаетесь?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Сексом регулярно занимаетесь?
    это вообще отдельная тема. Не регулярно, потребности особо нет. Последний раз был примерно полгода назад

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Плохо - это значит как?
    Плохо - если будет на самом деле, не то, что я представляю себе. Если подтвердится, что у меня нет никаких возможностей осуществить..что осуществить.. наверное осуществить нечто, что я задумала

  26. #26
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от carla Посмотреть сообщение
    это вообще отдельная тема. Не регулярно, потребности особо нет. Последний раз был примерно полгода назад
    Может стоит чаще заниматься, гладишь и без разницы на студентов станет.
    Как такой вариант?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Может стоит чаще заниматься, гладишь и без разницы на студентов станет.
    Как такой вариант?
    Тут по заказу не получается, к сожалению. Нравится именно он. А кто есть доступный - они все отвратительны мне

  28. #28
    Участник Аватар для Mary
    Регистрация
    24.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 982
    Карла, а выйдите с ним за рамки уч. заведения.
    Есть много интересных профильных выставок, конференций...
    Попробуйте сходить туда, пригласив несколько человек из его группы (и его самого).
    Общение там будет немного другого уровня.
    У Вас будет возможность показать себя, что вы - не преподша, а женщина, живая, интересующаяся, близкая. Сотрите грань, сойдите с кафедры...

    Ну или другой вариант - попросите его помочь вам что-нибудь купить и привести... или спросите не смог бы он помочь установить вам программу, или сделать пару слайдов для презентации...
    Опять же в процессе общения будем возможность немного раскрыться и скинуть дистанцию...
    Может быть и какие-то общие интересы нарисуются)))
    А там и до главного доберетесь. Мальчик молоденький - гармоты сделают свое дело, главное показать ему - что можно)))

  29. #29
    Карла, пофлиртуйте с ним. Даже если ничего не получится, просто потренируете свои женские навыки обольщения. Раз с этим проблемы.
    Насчет возраста, не понимаю почему он Вас смущает

  30. #30
    Цитата Сообщение от Mary Посмотреть сообщение
    Карла, а выйдите с ним за рамки уч. заведения.
    Есть много интересных профильных выставок, конференций...
    Попробуйте сходить туда, пригласив несколько человек из его группы (и его самого).
    Общение там будет немного другого уровня.
    У Вас будет возможность показать себя, что вы - не преподша, а женщина, живая, интересующаяся, близкая. Сотрите грань, сойдите с кафедры...

    Ну или другой вариант - попросите его помочь вам что-нибудь купить и привести... или спросите не смог бы он помочь установить вам программу, или сделать пару слайдов для презентации...
    Опять же в процессе общения будем возможность немного раскрыться и скинуть дистанцию...
    Может быть и какие-то общие интересы нарисуются)))
    А там и до главного доберетесь. Мальчик молоденький - гармоты сделают свое дело, главное показать ему - что можно)))
    большое спасибо за совет! Я подумывала уже о подобном. То есть вы не считаете, что у меня патология?)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - супружеская измена | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search