Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 188
Тема:

Я в шоке от того что узнала о муже,как дальше жить!

  1. #61
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я запуталась


    Кто Вы, ув. Мила?
    Что именно Вас интересует?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Мила1111 Посмотреть сообщение
    почему вы решили,что его посадят?Он работает не на себя,а на очень богатого человека,который занимается этой контробандой,у него всё купленно и всё подстроенно как официальный нефтезавод,там роботает пол нашего городка.
    А почему тогда по ночам всё происходит? )))) Все полгородка по ночам работают "на официальном нефтезаводе" ? А как городок называется? )))

  3. #63
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А я как раз и не прошу вас переливать из пустого в порожнее.
    Еще раз повторяю вопрос:

    Что вы, МИЛА, конкретно ВЫ, планируете делать с вашей жизнью?
    Какие у вас есть на этот счет версии?
    Сейчас я планирую жить в одной квартире с ним и стараться не трогать его,пока он не трогает меня,будем жить как сожители,создавать видимость семьи для детей,пусть живёт как хочет,спит с кем хочет,вообще не буду больше интересоваться его жизнью по ту сторону нашей семьи,интимные отношения иметь с ним не собираюсь,если найду ему замену(лучшую)тогда уйду

  4. #64
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А почему тогда по ночам всё происходит? )))) Все полгородка по ночам работают "на официальном нефтезаводе" ? А как городок называется? )))
    официально это для "СБУ",а многое делается неофициально,поэтому и по ночам,так как ночью перевозка нефтепродуктов менее заметна.Так же как и зарплата на многих предприятиях-для налоговой одна,а остальное в конверте,думаю все понимают о чём я.Какой городок писать не буду.

  5. #65
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мила1111 Посмотреть сообщение
    Сейчас я планирую жить в одной квартире с ним и стараться не трогать его,пока он не трогает меня,будем жить как сожители,создавать видимость семьи для детей,пусть живёт как хочет,спит с кем хочет,вообще не буду больше интересоваться его жизнью по ту сторону нашей семьи,интимные отношения иметь с ним не собираюсь,если найду ему замену(лучшую)тогда уйду
    И как долго вы готовы жить в таком режиме?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Мила1111 Посмотреть сообщение
    официально это для "СБУ",а многое делается неофициально,поэтому и по ночам,так как ночью перевозка нефтепродуктов менее заметна.

    Ну так вот в итоге владелец этого "завода" и скажет, что он понятия не имеет, что по ночам на его заводе некие "неизвестные ему лица" осуществляли преступную деятельность. Не?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Мила1111 Посмотреть сообщение
    Сейчас я планирую жить в одной квартире с ним и стараться не трогать его,пока он не трогает меня,будем жить как сожители,создавать видимость семьи для детей,пусть живёт как хочет,спит с кем хочет,вообще не буду больше интересоваться его жизнью по ту сторону нашей семьи,интимные отношения иметь с ним не собираюсь,если найду ему замену(лучшую)тогда уйду
    Мила, вы наверное не подозревали, но сейчас вы написали просто классическую фразу, которую говорят все СОзависимые женщины: "если найду замену- то уйду". Уходить в самостоятельную жизнь созависимые женщины не способны. Они всегда уходят только если найдет замену. При чем замена будет по принципу:"шило на мыло".

    Насчет сохранения видимости семьи для детей, скажите: вы действительно считаете, что дети не замечают какие отношения между матерью и отцом?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И как долго вы готовы жить в таком режиме?
    незнаю,но выхода другого не вижу,идти мне некуда

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ну так вот в итоге владелец этого "завода" и скажет, что он понятия не имеет, что по ночам на его заводе некие "неизвестные ему лица" осуществляли преступную деятельность. Не?
    По-моему это не по теме,как можем так и зарабатываем,в нашем городке без хорошего образования таких денег нигде не заработаешь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Мила, вы наверное не подозревали, но сейчас вы написали просто классическую фразу, которую говорят все СОзависимые женщины: "если найду замену- то уйду". Уходить в самостоятельную жизнь созависимые женщины не способны. Они всегда уходят только если найдет замену. При чем замена будет по принципу:"шило на мыло".

    Насчет сохранения видимости семьи для детей, скажите: вы действительно считаете, что дети не замечают какие отношения между матерью и отцом?
    Возможно замечают,посоветуйте подробно,что мне нужно сделать имея 4000денег,не имея жилья и 2 детей?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Мила1111 Посмотреть сообщение
    незнаю,но выхода другого не вижу,идти мне некуда
    Тогда поясните как именно вы видите этот формат "сожители в одной квартире"? Кстати, вы ведь и так сожители. Он ведь на вас не женился и детей на себя не оформил. Так? Значит может вас выставить за дверь в любую минуту и сказать - "а кто ты вообще такая?"
    Ну вот опишите подробнее как вы себе представляете: "стараться не трогать его,пока он не трогает меня,"? Вы молча будет ставить перед ним еду и уходить? Или вообще не будет на него готовить?
    А если он захотел секса. Вы ему отказали. Раз. Другой. Дальше что будет? Либо скандал, либо насилие?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Мила1111 Посмотреть сообщение
    Возможно замечают,посоветуйте подробно,что мне нужно сделать имея 4000денег,не имея жилья и 2 детей?
    Мила, если силы, время, нервы находчивость(вообщем ресурсы) которые Вы тратите на поддержание своей так сказать семьи использовать на поиск зароботка, финансово Ваше положение точно значительно улучшится

  11. #71
    Цитата Сообщение от Мила1111 Посмотреть сообщение
    Возможно замечают,посоветуйте подробно,что мне нужно сделать имея 4000денег,не имея жилья и 2 детей?
    Варианты есть, но вы ж все равно не решитесь ни на одни из них.
    При том что у вас востребованная специальность и опыт работы в банке, вы могли б переехать в мегаполис, найти там более высокоплачиваемую работу, снять комнату. В перспективе взять ипотеку.
    Не? Не годится ? )

    з.ы. Кстати, вы в его квартире не прописаны, если я правильно поняла?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Варианты есть, но вы ж все равно не решитесь ни на одни из них.
    При том что у вас востребованная специальность и опыт работы в банке, вы могли б переехать в мегаполис, найти там более высокоплачиваемую работу, снять комнату. В перспективе взять ипотеку.
    Не? Не годится ? )
    У меня 4000грн,я живу в маленьком городке,где снять квартиру стоит от 900-1200грн за 1 комнату,в мегаполисе минимум 2000-3000,дальше куда мне девать маленьких детей,чтобы пойти работать,которых мне нужно будет одеть,обуть,накормить на отавшуюся 1000-1500грн?Устроить в дет.сад?А где деньги взять,вы знаете сколько стоит устроить ребенка в сад?Я знаю(на двоих детей в нашем городе минимум 1000-1500)Где найти работу до 4 вечера,потому что после 4 мне нужно забирать детей из сада,а очень скоро они в саду заболеют(это статистика),потом постоянные больничные.Ипотеку и кредит мне не дадут,у меня еще 3 кредита невыплаченных.Я жила сама и еле сводила концы с концами,итог з кредита,готова была работать хоть круглосуточно,чтобы больше заработать(но высооплчиваемую работу я найти так и не смогла)В банк взяли с условием,что получу высшее экономическое образование в ближайшие годы,в другом случае,при первой проверке,меня уволят.Как результат я устроюсь на любую работу(продавцом на рынке)за копейки,но смогу работать до 4 вечера(не позже),уставшая и злая буду срываться на детях,считать копейки на что покормить завтра детей и рыдать днями и ночами над судьбой.И конечно же меня такую замученную красавицу увидит и полюбит принц на белом коне и заберет в свои хоромы от этой страшной жизни.Только конец истории я приблизительно знаю,как был у моей мамы-с отцом развелась,потому что бил и не могла жить,работала(нас оставляла бабушке-своей маме(благо ей хоть было кому оставить),иногда таскала с собой на работу,потом замучавшись от одиночества и тяжести жизни,готова была жить с кем угодно,хоть и без любви,зато помощь мужская,итог-мужик оказался тоже не подарок,пил и бил,прожила 13 лет,поменяла на другого-тоже оказался ещё хуже,теперь живёт одна,больная,измученная,несчастливая.Вот результат того,что она ушла от плохого мужа

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда поясните как именно вы видите этот формат "сожители в одной квартире"? Кстати, вы ведь и так сожители. Он ведь на вас не женился и детей на себя не оформил. Так? Значит может вас выставить за дверь в любую минуту и сказать - "а кто ты вообще такая?"
    Ну вот опишите подробнее как вы себе представляете: "стараться не трогать его,пока он не трогает меня,"? Вы молча будет ставить перед ним еду и уходить? Или вообще не будет на него готовить?
    А если он захотел секса. Вы ему отказали. Раз. Другой. Дальше что будет? Либо скандал, либо насилие?
    Незнаю как будет дальше,жизнь покажет

  13. #73
    Цитата Сообщение от Мила1111 Посмотреть сообщение

    По-моему это не по теме,как можем так и зарабатываем,в нашем городке без хорошего образования таких денег нигде не заработаешь
    Очень по теме. Я Вам пишу не с целью высказать какое-либо "осуждение" такому способу заработка, а просто хочу, чтоб Вы хотя бы немножко задумались о будущем. Вы пишите, что без него Вам будет не на что содержать детей, так у Вас же нет никаких накоплений, а его могут арестовать в любую эту "рабочую" ночь, даже сегодня или завтра, и что тогда?
    Если и не посадят, заработка этого он лишится.
    Я Вас не запугиваю, а призываю срочно начать изыскивать ресурсы для жизни БЕЗ него.
    Этот ресурс, на который Вы опираетесь и рассчитываете сейчас - он крайне ненадежен и вреден для Вас и детей.

  14. #74
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мила1111 Посмотреть сообщение
    Незнаю как будет дальше,жизнь покажет
    так и мы не знаем, ув. Мила 1111, что вам делать с вашей, жизнью, вашим семейным счастьем...

  15. #75
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Мила1111 Посмотреть сообщение
    Незнаю как будет дальше,жизнь покажет
    Еще как покажет, доходчивее, если Вы сейчас не хотите видеть- что она показывает.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Мила1111 Посмотреть сообщение
    уставшая и злая буду срываться на детях и рыдать днями и ночами над судьбой.
    А сейчас все не так?
    И конечно же меня такую замученную красавицу увидит и полюбит принц на белом коне и заберет в свои хоромы от этой страшной жизни.
    Мила, а свободная жизнь обязательно такая страшная.
    Вот скажите чем Вы отличаетесь от женщины которая имея двоих детей может нормально зарабатывать, достойно содержать детей и быть счастливой?
    7 пунктов - напишите

  17. #77
    Цитата Сообщение от Мила1111 Посмотреть сообщение
    Незнаю как будет дальше,жизнь покажет
    Обратите внимание на интересный момент: вариант "Жизнь самой" вы просчитали, проанализировали и сделали вывод, что он вам не подходит.
    Вариант "Жить вместе как сожители" - вы даже НЕ ХОТИТЕ анализироватаь и планировать. А почему? А потому что боитесь. Вы предпочитаете как страус засунуть голову в песок, потому что этот вариант еще страшнее первого. А ведь все лежит на поверехности. Вы для него ни кто и звать ни как. Не расписаны, не прописаны, дети не признаны. Все его материальное обеспечение - сугубо добровольное. И вся вот эта ваша попытка "жить как сожители" разлетится в пух и прах, стоит лишь вам выдвинуть какие-то свои условия, которые ему не понравятся. И будете вы в лучшем случае вы либо опять избитой, либо ... впрочем в наихудший вариант развития событий уже рассматривался.

  18. #78
    Кстати в Питере я сотрудничала с одной благотворительной организацией у которой был приют для женщин с маленькими детьми в котором можно пол-года прожить пройти какие-нибудь курсы, найти работу. И таких немало
    Ув Окстисия, на Украине есть такое?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    А сейчас все не так?


    Мила, а свободная жизнь обязательно такая страшная.
    Вот скажите чем Вы отличаетесь от женщины которая имея двоих детей может нормально зарабатывать, достойно содержать детей и быть счастливой?
    7 пунктов - напишите
    1.У меня больная мать,которая требует к себе внимания и помощи(на помощь от неё расчитывать естественно не приходится,мама тоже уже одной ногой в могиле,чувствую скоро и матери не будет,поддержки нет ни от куда будут только упреки,что не смогла сохранить семью(это знаю точно)
    2.У меня нет высшего образования и возможности его получить,чтобы найти более высокооплачиваемую работу
    3.у меня уже был опыт самостоятельной жизни без детей в которой я не смогла стать успешной и счастливой
    больше пунктов в голову не идут

  20. #80
    Цитата Сообщение от Мила1111 Посмотреть сообщение
    1.У меня больная мать,которая требует к себе внимания и помощи(на помощь от неё расчитывать естественно не приходится,мама тоже уже одной ногой в могиле,чувствую скоро и матери не будет,поддержки нет ни от куда будут только упреки,что не смогла сохранить семью(это знаю точно)
    2.У меня нет высшего образования и возможности его получить,чтобы найти более высокооплачиваемую работу
    3.у меня уже был опыт самостоятельной жизни без детей в которой я не смогла стать успешной и счастливой
    больше пунктов в голову не идут
    Немного))))

    1) между заботой о матери и о детях что выберете
    2) Чушь чешуестая - есть масса прекрасных профессий для которых ВО до смерти не нужно
    3) А вот тут думать надо. Расскажите почему не смогли стать успешной? В чем проблемы были?

  21. #81
    Мила, а Вы читали в детстве книги и какие?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Обратите внимание на интересный момент: вариант "Жизнь самой" вы просчитали, проанализировали и сделали вывод, что он вам не подходит.
    Вариант "Жить вместе как сожители" - вы даже НЕ ХОТИТЕ анализироватаь и планировать. А почему? А потому что боитесь. Вы предпочитаете как страус засунуть голову в песок, потому что этот вариант еще страшнее первого. А ведь все лежит на поверехности. Вы для него ни кто и звать ни как. Не расписаны, не прописаны, дети не признаны. Все его материальное обеспечение - сугубо добровольное. И вся вот эта ваша попытка "жить как сожители" разлетится в пух и прах, стоит лишь вам выдвинуть какие-то свои условия, которые ему не понравятся. И будете вы в лучшем случае вы либо опять избитой, либо ... впрочем в наихудший вариант развития событий уже рассматривался.
    Я могу расписать и этот вариант,просто вы настаиваете на моём уходе от него,вот я и написала,как вижу дальнейшую жизнь.
    Жизнь как сожители я вижу так:я живу с ним в одной квартире(соответственно за жильё не плачу),работаю так же в интернете и зарабатываю хоть что-то на себя,детей он будет содержать(это я тоже знаю точно,но если вдруг откажется я буду сама их содержать как-то),но то что пока я буду жить в его квартире позволит мне собрать больше денег,если выгонит,тогда будет тот вариант жизни который я описывала,если не выгонит,будет жить своей жизнью,я своей,буду иногда просить,чтобы погулял с детьми(он не хочет,чтобы я уходила,может даже будет стараться быть идеальным,обычно он так и делает,когда хочет помириться)в сентябре отдам детей в дет.сад(попрошу деньги у него на оформление,он даст,уверенна),может иногда буду спать с ним для своего удовольствия(если сильно захочется,иногда такое бывает),просто воспринимая его как человека,который мне ничем не обязан,сейчас меня осенило.......мне кажется,что я слишком давлю на него обязанностями,а мужчины это не любят.......но с другой стороны он ОЧЕНЬ ленивый и если на него не давить он будет лежать всю жизнь на диване
    Вобщем я решила жить как-будто я одна и помощь от него ждать не буду,попрошу,поможет -хорошо,не поможет сама буду справляться,не буду устраивать скандалы
    Когда отдам детей в сад,пойду работать лешмейкером(возможно сначала на дому,а позже накоплю на повышение квалификации и арендую место в салоне,и после того как я это сделаю,мне уже будет легче пережить,если он меня выгонит

  23. #83
    Мила, у Вас ведь сейчас есть время,чтобы начать самостоятельную жизнь.Вы прямо сейчас можете начинать устраивать детей в сад,гасить кредиты, откладывать деньги,думать о поиске работы,понимаете?Тогда у Вас появится перспектива хотя бы через полгода-год быть в состоянии жить самостоятельно.Если Вы вместо этого будете рыться в его телефоне и вести прежний образ жизни,перспектива будет-именно одномоментно оказаться на улице с детьми.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Мила1111 Посмотреть сообщение
    Я могу расписать и этот вариант,просто вы настаиваете на моём уходе от него,вот я и написала,как вижу дальнейшую жизнь.
    Жизнь как сожители я вижу так:
    Я ни на чем не настаиваю - это ваша жизнь и вам решать.
    Что касается вашего ... кхм... проекта "жить как сожители", то принципиального различия между тем что вы планируете и тем как вы живете сейчас я не увидела. Вы даже и секс с ним допускаете - не брезгуете после после открывшейся гей-переписки! ) Единственную корректировку, которую вы себе позволили - это снижение требовательности. Проще говоря - планируете жить как и живете , только помалкивать в тряпочку. Ну что ж - дело ваше.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Мила, у Вас ведь сейчас есть время,чтобы начать самостоятельную жизнь.Вы прямо сейчас можете начинать устраивать детей в сад,гасить кредиты, откладывать деньги,думать о поиске работы,понимаете?Тогда у Вас появится перспектива хотя бы через полгода-год быть в состоянии жить самостоятельно.Если Вы вместо этого будете рыться в его телефоне и вести прежний образ жизни,перспектива будет-именно одномоментно оказаться на улице с детьми.
    Даже когда я незнала ничего о его второй жизни,я и стремилась к этому,это давно уже у меня в планах,поэтому я и написала об этом,просто если я уйду от него сейчас,то ребенка в сад устроить не получится,доченька ещё совсем маленькая,не хочу,её выгонять раньше времени,с двух лет для девочек уже более подходящий возраст для детского сада,как раз на следующий год она уже будет морально готова,думаю год я смогу протянуть в таком ррежиме,буду стараться его вообще не пилить и не трогать,расчитывать только на себя.А там будет видно дальше,может если буду его меньше пилить и отношения изменятся.Просто я забыла рассказать о своём отношении к нему,я часто его унижаю,говорю,что он никчёмный,что он амёба,что в сексе он меня неудовлетворяет,сама понимаю,что такое говорить нельзя,но во время злости себя не могу контролировать.Он говорит,что я его довела до того как мы сейчас живём.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Кстати в Питере я сотрудничала с одной благотворительной организацией у которой был приют для женщин с маленькими детьми в котором можно пол-года прожить пройти какие-нибудь курсы, найти работу. И таких немало
    Ув Окстисия, на Украине есть такое?
    В мегаполисах есть такие центры. Там и психологи работают именно по части созависимости. Но автор же туда не будет обращаться. Между вариантами :"пожить бедной, но освободиться от созависомости и стать на ноги" и "остаться созависимой до конца жизни" - она выбрала второй.
    Кстати, что касается бедности, поясню: 4000 грн. (500 баксов) на 3-х человек действительно очень мало, но прожить можно, одеваться в секондах, покупать эконом- продукты и т.п.
    Но если автору проще потерпеть побои и рисковать здоровьем своих и детей, чем сидеть на макаронах - это тоже ее выбор.
    Детей действительно жалко

  27. #87
    я часто его унижаю,говорю,что он никчёмный,что он амёба,что в сексе он меня неудовлетворяет
    Ну...тогда Вам просто нравится, когда душат.
    Вопрос про книги Вам похоже не понятен.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Мила1111 Посмотреть сообщение
    А там будет видно дальше,может если буду его меньше пилить и отношения изменятся.Просто я забыла рассказать о своём отношении к нему,я часто его унижаю,говорю,что он никчёмный,что он амёба,что в сексе он меня неудовлетворяет,сама понимаю,что такое говорить нельзя,но во время злости себя не могу контролировать.Он говорит,что я его довела до того как мы сейчас живём.
    Ну просто пример из учебника психологии, раздел "Алкоголизм в семье" !
    Ох, Мила, вы даже не представляете, как глубоко вы созависимы(

  29. #89
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну просто пример из учебника психологии, раздел "Алкоголизм в семье" !
    Ох, Мила, вы даже не представляете, как глубоко вы созависимы(
    Спасибо за советя буду стараться бороться со своей созависимостью,но пока на одной территории с этим человеком.За год пока я постараюсь подготовить почву,чтобы уйти от него возможно получится вылечиться от этого недуга и взляну на жизнь по-другому.
    Для примера,кому не трудно,опишите свою семейную жизнь,я просто не видела таких примеров,где всё идеально,как по мне,в каждой семье есть свои тараканы.Судьи и советчики напишите какова ваша семейная жизнь,только не выставляя всё самое лучшее.Ещё год назад мне завидовали какой у меня прекрасный муж, и я была счастлива,думая что он идеальный и несмотря на некоторые его недостатки считала,что у нас идеальная семья,были скандалы как в любой семье и не более.Но я тогда незнала о его сексуальной фантазии и не особо пыталась узнать,а сейчас когда это раскопала поняла,что жила в иллюзии,но ведь в той иллюзии я была счастлива и он меня любил и я его.Вот такой парадокс

  30. #90
    И когда я попросила написать истории своей семейной жизни,сразу все исчезли,потому что у самих семьи не лучше,поэтому и сидят на этом форуме!!!

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. я в шоке от фантазий мужа
    от Mari1 в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 14.08.2014, 17:18
  2. я в шоке.
    от СашкаСанька в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.09.2013, 22:30
  3. Узнала, что у него ребенок и отношения, за две недели до свадьбы
    от Matilda258 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 29.08.2013, 12:46
  4. Узнала об измене мужа. Помогите!
    от Рыжанька в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 30.11.2012, 17:03
  5. Срочно нужен совет! Узнала про маму Такое!
    от Eva88 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 13.10.2011, 11:19
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчина и женщина взаимоотношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search