Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 513
Тема:

Он младше на 10 лет, не могу уйти...

  1. #31
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Что значит какие дела? Он работает,часто до поздна..Когда освобождаемся мы вместе.Сейчас у него руководящая должность.Работа требует много сил и времени...
    ну во вы пишете:
    наверно мне мало слов...ЭТО ПРОСТО СЛОВА...
    А какие ДЕЛА, не слова, он демонстрирует вам? Почему вас не устраивают его слова?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Что значит какие дела? Он работает,часто до поздна..Когда освобождаемся мы вместе.Сейчас у него руководящая должность.Работа требует много сил и времени...
    Почему я выбрала такого мужчину: он ласковый, очень добрый, открытый...вижу, не смотрит ни на кого не зависимо от возраста...мы поглощены полностью друг другом...мне не хватало этого всегда...всю жизнь, которую жила с мужем...у меня с мамой так было...я младшая в семье..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну во вы пишете:

    А какие ДЕЛА, не слова, он демонстрирует вам? Почему вас не устраивают его слова?
    Я на его месте давно сняла квартиру и сказала..."Я жду тебя" ему ничего не мешает сделать так...Но по другим поступкам:знакомство с мамой, постоянно он рядом..и т.д говорят о том, что я важна для него...когда я ухожу он по пол часа смотрит мне в след...

  3. #33
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Я на его месте давно сняла квартиру и сказала..."Я жду тебя" ему ничего не мешает сделать так...Но по другим поступкам:знакомство с мамой, постоянно он рядом..и т.д говорят о том, что я важна для него...когда я ухожу он по пол часа смотрит мне в след...
    Подскажите ему.
    Знакомство с мамой было в реальности, или пока оно только на словах?

  4. #34
    Океан, вот читаю вас и такое впечатление, что пишет 17-18 летняя девчонка, а не женщина возрастом в два раза старше да еще и на руководящей должности.
    Задам прямой вопрос - что вам мешаете продолжить жить с мужем и иметь молодого любовника?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Подскажите ему.
    Знакомство с мамой было в реальности, или пока оно только на словах?
    В реальности, он просто так все подстроил, мама не в шоке...просто спросила у него как я ......решу...

  6. #36
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Океан, вот читаю вас и такое впечатление, что пишет 17-18 летняя девчонка, а не женщина возрастом в два раза старше да еще и на руководящей должности.
    Задам прямой вопрос - что вам мешаете продолжить жить с мужем и иметь молодого любовника?
    Потому что ОН постоянно ставит мне условие...и хочет СЕМЬЮ со мной...ему мало времени которое он проводит со мной, хочет быть рядом постоянно...Вообщем все бред это...разберусь...СПАСИБО ВСЕМ!!!

  7. #37
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    В реальности, он просто так все подстроил, мама не в шоке...просто спросила у него как я ......решу...
    Уфффффффффффффффффф...
    Я так и не поняла, какие-то свои слова ваш визами воплотил в жизнь, или они так и остались словами?
    ну вот знакомство с мамой....

    И при чем тут шок?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Потому что ОН постоянно ставит мне условие...и хочет СЕМЬЮ со мной...ему мало времени которое он проводит со мной, хочет быть рядом постоянно...Вообщем все бред это...разберусь...СПАСИБО ВСЕМ!!!
    Ну и нафига вам мужчина, который ставит вам условия?

  8. #38
    у вас разные цели, получается(((..у него: создание своей семьи, дети и т.п... а у вас семья уже есть, вам бы ласки , растворения друг в друге с мужем.. а все остальное - у вас есть..
    а если бы с Ним всё было бы также прекрасно, только он бы Он не ставил ультиматумов, не устраивал знакомств с мамой, просто бы шифровались где-нить на съемной квартире и т.п... Вам было бы лучше, чем сейчас?)) Такого бы хотели?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Потому что ОН постоянно ставит мне условие...и хочет СЕМЬЮ со мной...ему мало времени которое он проводит со мной, хочет быть рядом постоянно..
    И как вы реагируете она его условия? Включаете динамо ?

    --- Добавлено ---

    Океан, а сколько лет вашему сыну?

    --- Добавлено ---

    Кстати, Океан, тут в соседней теме Джави разговор коснулся "Любовной манички", почитайте всю тему, думаю - вам будет полезно:

    https://vezha.com/threads/37797.html

  10. #40
    Да, с мамой мы знакомились, она сказала, что он на самом деле очень серьезно относиться ко мне, однолюб как отец-она мне так сказала...

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Окстисия;2031850]И как вы реагируете она его условия? Включаете динамо ?

    ОН ОБИЖАЕТСЯ И ГОВОРИТ ВСЕ ЗАКОНЧЕНО...ПОТОМ КУЧА ЭМОЦИИ....СЛЕЗ....ОПЯТЬ ВОЗВРАЩАЕТСЯ...НО УЖЕ ХОЛОДНЕЕ КАК-ТО.....

  11. #41
    однолюб как отец-она мне так сказала...
    Другими словами "может находиться только в зависимых отношениях".
    .ПОТОМ КУЧА ЭМОЦИИ....СЛЕЗ.
    Туда же.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    у вас разные цели, получается(((..у него: создание своей семьи, дети и т.п... а у вас семья уже есть, вам бы ласки , растворения друг в друге с мужем.. а все остальное - у вас есть..
    а если бы с Ним всё было бы также прекрасно, только он бы Он не ставил ультиматумов, не устраивал знакомств с мамой, просто бы шифровались где-нить на съемной квартире и т.п... Вам было бы лучше, чем сейчас?)) Такого бы хотели?
    НЕТ...НЕ ХОТЕЛА БЫ...ЭТО ВРЕМЕННО..ОН НЕСОМНЕННО ПРИВЛЕКАТЕЛЕН ДЛЯ МЕНЯ КАК МУЖЧИНА, МНЕ ПРИЯТНО ПРОСТО БЫТЬ С НИМ РЯДОМ, Я СКУЧАЮ ПО НЕМУ...МНЕ ХОЧЕТСЯ О НЕМ ЗАБОТИТЬСЯ,ОН МНЕ РОДНОЙ ОЧЕНЬ!!!!

  13. #43
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение

    ОН ОБИЖАЕТСЯ И ГОВОРИТ ВСЕ ЗАКОНЧЕНО...ПОТОМ КУЧА ЭМОЦИИ....СЛЕЗ....ОПЯТЬ ВОЗВРАЩАЕТСЯ...НО УЖЕ ХОЛОДНЕЕ КАК-ТО.....
    Детский сад - штаны на лямках)
    Про "любовную маничку" прочитали?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Другими словами "может находиться только в зависимых отношениях".

    Туда же.
    Что значит в зависимых отношениях???

  15. #45
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    НЕТ...НЕ ХОТЕЛА БЫ...ЭТО ВРЕМЕННО..ОН НЕСОМНЕННО ПРИВЛЕКАТЕЛЕН ДЛЯ МЕНЯ КАК МУЖЧИНА, МНЕ ПРИЯТНО ПРОСТО БЫТЬ С НИМ РЯДОМ, Я СКУЧАЮ ПО НЕМУ...МНЕ ХОЧЕТСЯ О НЕМ ЗАБОТИТЬСЯ,ОН МНЕ РОДНОЙ ОЧЕНЬ!!!!
    Отношения в стиле "мама-сынок".
    Океан, вы не ответили на вопрос - сколько лет вашему ребенку?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Детский сад - штаны на лямках)
    Про "любовную маничку" прочитали?
    Прочитаю,нужно читать внимательно.....)
    Детскиий сад немного есть...это и пугает!!!Я сразу думаю косит...?!!!!или так действительно любит....До сих пор разобраться не могу...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Отношения в стиле "мама-сынок".
    Океан, вы не ответили на вопрос - сколько лет вашему ребенку?
    12 лет

  17. #47
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    НЕТ...НЕ ХОТЕЛА БЫ...ЭТО ВРЕМЕННО..ОН НЕСОМНЕННО ПРИВЛЕКАТЕЛЕН ДЛЯ МЕНЯ КАК МУЖЧИНА, МНЕ ПРИЯТНО ПРОСТО БЫТЬ С НИМ РЯДОМ, Я СКУЧАЮ ПО НЕМУ...МНЕ ХОЧЕТСЯ О НЕМ ЗАБОТИТЬСЯ,ОН МНЕ РОДНОЙ ОЧЕНЬ!!!!
    Т.е. он заменил вам собственного нерожденного ребенка?
    такое применение "материнского инстинкта"...

    ЗЫ Вы не могли бы, ув. Океан, не использовать клавишу Caps Lock при ответе.
    В интернет среде это расценивается как крик.


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Прочитаю,нужно читать внимательно.....)
    Детскиий сад немного есть...это и пугает!!!Я сразу думаю косит...?!!!!или так действительно любит....До сих пор разобраться не могу...
    Скорее нашел в вашем лице мамочку.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение

    12 лет
    Ну вот видите: теория не расходится с практикой: период БГЦ = 6 лет. Сейчас у вас пик гормонального всплеска:6+6= 12 .
    Ваш организм еще одного ребеночка просит - вот вы и "усыновили"

  19. #49
    а мне вот интересно,если не секрет -почему нет секса то с мужем давно и считается он тогда полноценным мужем то?

  20. #50
    ,если не секрет
    Секрет.
    Я об этом в 26 посте уже спрашивала, Элис. Про мужа ув. Автору , видимо, говорить не хочется. А сначала бы там какую-то ясность внести.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Секрет.
    Я об этом в 26 посте уже спрашивала, Элис. Про мужа ув. Автору , видимо, говорить не хочется. А сначала бы там какую-то ясность внести.
    понятно...секрет для загадочности...

  22. #52
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    понятно...секрет для загадочности...
    Секрета нет вообще!!!Так было всегда, как только мы поженились...раз в неделю..раз в две недели..раз в месяц..раз в 3 мес.Мы общаемся, по-человечески очень близки, но интима нет.Раньше я ревела по ночам, разговоры с ним заводила об этом, потом приходила в спальню, а он спит, всегда....А я схожу с ума, нет ни от мыслей, что у него другая, от мысли ПОЧЕМУ вот так???Все вот-эти прибамбасы типа "заведи его сама" полный бред,покажите хоть одного нормального мужика, который не скажет: "Ты сошла с ума??") Отвернется потом и уснет...Так, что ЭТО либо есть, либо нет...желание я имею ввиду!!!

  23. #53
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Секрет.
    Я об этом в 26 посте уже спрашивала, Элис. Про мужа ув. Автору , видимо, говорить не хочется. А сначала бы там какую-то ясность внести.
    Ясность внесла!!!?)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну вот видите: теория не расходится с практикой: период БГЦ = 6 лет. Сейчас у вас пик гормонального всплеска:6+6= 12 .
    Ваш организм еще одного ребеночка просит - вот вы и "усыновили"
    А разве так ужасно это???) Я же писала выше для его семьи это пройденная практика. Они все живут с женами старше себя: Дед на 18 лет младше,брат на 12, ОН был женат на девушке на 8 лет старше его...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Ясность внесла!!!?)

    --- Добавлено ---

    А разве так ужасно это???) Я же писала выше для его семьи это пройденная практика. Они все живут с женами старше себя: Дед на 18 лет младше,брат на 12, ОН был женат на девушке на 8 лет старше его...
    Я мужу не раз говорила что хочу ребенка, он не сказал активно ДА! Он просто сказал, я тоже хочу но, каким образом ведь каждый живет своей жизнью...Хотя еще даже полгода назад я представить себе не могла, что у меня появиться мысль изменить свою жизнь с другим мужчиной!!!

  24. #54
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. он заменил вам собственного нерожденного ребенка?
    такое применение "материнского инстинкта"...

    ЗЫ Вы не могли бы, ув. Океан, не использовать клавишу Caps Lock при ответе.
    В интернет среде это расценивается как крик.


    --- Добавлено ---


    Скорее нашел в вашем лице мамочку.
    Но, у него есть мамочка, его собственная, они очень близки, зачем вторая мамочка не понимаю?????Разобраться хочу!!!!Вообще почему так случается, когда красивый молодой парень влюбляется в женщину старше его на много лет???Не самостоятельность...неуверенность..не хочется взрослеть..мамы в детстве не хватило...не понимаю.Ведь 26 вообще не мало, да и опыт в жизни был уже???

  25. #55
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы можете получить ответы на множество вопросов.
    Навскидку если - Почему сложилась такая ситуация, каковы ее причины?
    Почему вы выбрали такого мужчину?
    Как наладить отношения с мужем?
    Как выстроить грамотный адюльтер? и т.п.

    --- Добавлено ---



    А какие у него дела?
    Как можно выстроить грамотный адюльтер???)

  26. #56
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Как можно выстроить грамотный адюльтер???)
    На Портале много тем на эту, простите за тавтологию, тему...

  27. #57
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Секрета нет вообще!!!Так было всегда, как только мы поженились...раз в неделю..раз в две недели..раз в месяц..раз в 3 мес.Мы общаемся, по-человечески очень близки, но интима нет.Раньше я ревела по ночам, разговоры с ним заводила об этом, потом приходила в спальню, а он спит, всегда....А я схожу с ума, нет ни от мыслей, что у него другая, от мысли ПОЧЕМУ вот так???Все вот-эти прибамбасы типа "заведи его сама" полный бред,покажите хоть одного нормального мужика, который не скажет: "Ты сошла с ума??") Отвернется потом и уснет...Так, что ЭТО либо есть, либо нет...желание я имею ввиду!!!
    Я мужу не раз говорила что хочу ребенка, он не сказал активно ДА! Он просто сказал, я тоже хочу но, каким образом ведь каждый живет своей жизнью...Хотя еще даже полгода назад я представить себе не могла, что у меня появиться мысль изменить свою жизнь с другим мужчиной!!!
    В вашей ситуации удивляет другое - при таком явном недостатке секса, любовник появился только лишь спустя 12 лет)

  28. #58
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    А разве так ужасно это???) Я же писала выше для его семьи это пройденная практика. Они все живут с женами старше себя: Дед на 18 лет младше,брат на 12, ОН был женат на девушке на 8 лет старше его...
    Разве я говорила про ужасность ситуации? ) БГЦ не ужасен)
    Как любой биологический механизм он действует не зависимо от нашей воли) Другой вопрос - что вам делать во время гормональных всплесков? это уж решать вам.
    А у вашего любовника, похоже, семейный сценарий всех мужчин рода: "найти себе мамку". Вот поэтому у вас и получилось найти друг друга)

    Что касается грамотного адюльтера, так вам это успешно удается в течении года и опасаться особо не чего)

  29. #59
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Разве я говорила про ужасность ситуации? ) БГЦ не ужасен)
    Как любой биологический механизм он действует не зависимо от нашей воли) Другой вопрос - что вам делать во время гормональных всплесков? это уж решать вам.
    А у вашего любовника, похоже, семейный сценарий всех мужчин рода: "найти себе мамку". Вот поэтому у вас и получилось найти друг друга)

    Я нормально отношусь к таким отношениям.Больше бесит когда муж тебя вечно учит как жить. Эта правильность меня иногда убивает. Живем сами себе в своем закрытом мире,никого не пускаем ни гостей ни общения....Сейчас привыкла более менее...Хочется быть в равных отношениях и посмеяться и поплакать...Я постоянно думаю: Неужели он не видит как я я живу....???Мою тоску в глазах...Сейчас вообще подумаю о НЕМ и слезы к горлу подкатывают, вот-так и хожу дома на автопилоте со своими мыслями наедине-с ума сойду скоро(((

    Что касается грамотного адюльтера, так вам это успешно удается в течении года и опасаться особо не чего)
    Неужели гормональный всплеск длиться так долго? Ведь должно же пройти уж.....понимая всю печальность ситуации давно пора позабыть как страшный сон!!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    В вашей ситуации удивляет другое - при таком явном недостатке секса, любовник появился только лишь спустя 12 лет)
    Я уже не могу сказать, что он просто любовник: я его очень люблю за все, за ласку, за доброту, за искренность,за то, что он так долго верил в то, что мы будем вместе всю жизнь...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Разве я говорила про ужасность ситуации? ) БГЦ не ужасен)
    Как любой биологический механизм он действует не зависимо от нашей воли) Другой вопрос - что вам делать во время гормональных всплесков? это уж решать вам.
    А у вашего любовника, похоже, семейный сценарий всех мужчин рода: "найти себе мамку". Вот поэтому у вас и получилось найти друг друга)

    Что касается грамотного адюльтера, так вам это успешно удается в течении года и опасаться особо не чего)
    Не хочу любовника....хочу честных правильных отношений без обмана....

  30. #60
    Вчера он ушел, сказал не может больше терпеть эту боль!!! Сказал люблю больше жизни....но и жить так больше не хочу!!!Я хожу на автопилоте целый день и о нем только думаю...слезы подступают...не могу с собой ничего поделать...хочу с ним быть...но незнаю как возможно это!..ведь столько обязательств...страшно...(((((
    Последний раз редактировалось Океан; 27.10.2013 в 09:54.

Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. проблемная ситуация в семье (сыну 10 лет)
    от Jonny в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 16.05.2020, 22:28
  2. Дочь 10 лет не может спокойно уснуть одна
    от marinnes в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 14.09.2017, 12:25
  3. Прошу помощи. Сын 11 лет. Не могу найти подход в воспитании.
    от Ludmila в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 28.04.2012, 11:41
  4. Чего достигла Россия за последние 10 лет?
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 1618
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 11:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search