Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 188
Тема:

Я в шоке от того что узнала о муже,как дальше жить!

  1. #31
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Я сейчас живу интересами детей,дома он не пьёт не курит и ничего не купотребляет,всё это происходит за пределами нашей квартиры(когда он гуляет),поэтому для детей он остаётся таким же отцом без изменений,а для меня полный крах
    А как долго он отсутствует и сколько времени уделяет детям?
    Вы пишите противоречивые вещи с одной стороны он хороший отец, а с другой
    а для меня полный крах

  2. #32
    Цитата Сообщение от Мила1111 Посмотреть сообщение
    у него зартлата была и до 30000грн в месяц,кроме зарплаты он ещё умудряется заработать деньги.
    Слушайте, а вас не настораживали такие высокие заработки, учитывая, что он без образования, с кримильным прошлым и него какой-то порошок находили?
    Вы вообще в курсе что за работа у вашего сожителя?

    Когда я от него забеременела,я ничего не знала о нём,кроме того что у него нет родителей и брат алкаш,а он себя позиционировал,работягой-бизнесменом.Проверить это не было возможности,я даже не была у него в квартире ни разу до беременности,но потом уже было поздно.Поверьте если бы я знала какой он и не было бы детей,уже давно убежала бы.Но сейчас я живу только интересами детей,для них эт условия жизни самые нормальные и их он не обижает
    Так если вы не собираетесь ни чего менять в своей жизни - зачем сюда обратились? Терпите дальше побои, измены и прочите "радости" - такова цена проживания в его квартире и цена тех побрякушек, которые вам иногда дарят.
    Про интересы детей - я уже задала вам прямой вопрос - вы проигнорили: Вы не боитесь какой пример отношений в семье получают ваши дети?
    Вы ведь сами выросли в неблагополучной семье, свою семью создали по таком уже образу, а теперь дети...
    Кстати, у вас кто? Сыновья или дочки?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    а что вы вкладываете в понятие "отец"?
    как ваш муж себя ведет с детьми?
    В понятие отец я вкладываю,то же что и в мать:
    1.прогулки с детьми(пока мама дома готовит или убирает) или все вместе
    2.игры с детьми,(научить сына чему-то по мужски)
    3.содержание детей
    4.забота об их здоровье и будущем(ходить по больницам когда нужно и оформить в сад,школу)
    Всё это он делает очень редко,только после того как я устрою скандал по этому поводу,а также он матерится при детях,что я никак не могу извлечь из его лексикона

  4. #34
    Цитата Сообщение от Мила1111 Посмотреть сообщение
    Всё это он делает очень редко,только после того как я устрою скандал по этому поводу,а также он матерится при детях,что я никак не могу извлечь из его лексикона
    Детей он любит,

  5. #35
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Я чой-то тоже не пойму, что и кому Автор тут пытается доказать. Себя, видимо, уговаривает, что все у нее замечательно. Только даже самой не верится. Вот и получается: "Детей любит - только после скандала со мной" "Денег не хватает - ни в чем мне не отказывает".
    ИМХО, заврались оба, доигрались. Начали отношения со лжи,а сейчас уже окончательно запутались.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Слушайте, а вас не настораживали такие высокие заработки, учитывая, что он без образования, с кримильным прошлым и него какой-то порошок находили?
    Вы вообще в курсе что за работа у вашего сожителя?
    Да я знаю какая у него работа и как он подрабатывает,он работает в контробанде по нефтепродуктам и там он имеет возможность подворовывать нефтепродукты и продавать(это доп.заработок)

    Так если вы не собираетесь ни чего менять в своей жизни - зачем сюда обратились? Терпите дальше побои, измены и прочите "радости" - такова цена проживания в его квартире и цена тех побрякушек, которые вам иногда дарят.
    Про интересы детей - я уже задала вам прямой вопрос - вы проигнорили: Вы не боитесь какой пример отношений в семье получают ваши дети?
    Вы ведь сами выросли в неблагополучной семье, свою семью создали по таком уже образу, а теперь дети...
    Кстати, у вас кто? Сыновья или дочки?
    У меня сын 3,9 и дочка 1,9,дома кроме наших скандалов они больше ничего не видят(пока не понимают).Какой вопрос об интересах детей я проигнорировала?продублируйте,пжл.
    Я не то чтобы не собираюсь ничего менять,я боюсь это делать.Боюсь потому что понимаю,что есть мужья которые избивают жён и детей(он бил меня раз 5 и без крови и реанимаций,в основном душит,один раз ударил коленом в грудь),пьют безбожно(он дома пьяный не бывает),гулять с друзьями каждые выходные не ходит(гуляет когда я незнаю,типа на работе),дома не курит и наркотики не употребляет,для детей он среднестатистический отец и они ничего не знают о том,что испытываю я и какая у их отца жизнь за пределами квартиры(кроме моей раздраженности)
    Почему я ищу совет психолога,да потому что хочу найти ответы на вопросы:
    1.Может я слишком многого от него хочу(хочу чтобы не лежал постоянно на диване,чтобы стремился сделать хороший ремонт,купить машину,чтобы хотя бы паспорт сделал и оформил детей на себя.Иногда он говорит,что нам нужно повенчаться и всё наладится,я уже неуверенна,что хочу связать жизнь с этим человеком)
    2.может он меня раздражает,потому что я его не люблю(и что такое любовь семейная,какая она,может у всех такое бывает,может это кризис в отношениях,может можно как-то спасти нашу семью)

    3.

  7. #37
    Мила, про созависимость посмотрели?

  8. #38
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А как долго он отсутствует и сколько времени уделяет детям?
    Вы пишите противоречивые вещи с одной стороны он хороший отец, а с другой
    В том и проблема,что у него двойная жизнь,как отец он в принципе,нормальный,в доме ничего(кроме скандалов)не устраивает,но то что я знаю о его жизни,когда он гуляет(для меня это называется-работает)ввело меня в полный ступор,из-за этого сейчас к нему чувства прошли и страшно думать до чего это может дойти.
    Работа у него всегда начинается и заканчивается по разному,графика нет,позвонили и поехал,обычно начинается с вечера и до утра,бывает ночью приезжает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Мила, про созависимость посмотрели?
    посмотрела,даже незнаю,может это так и есть,я совсем запуталась

  9. #39
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Я не то чтобы не собираюсь ничего менять,я боюсь это делать.Боюсь потому что понимаю,что есть мужья которые избивают жён и детей(он бил меня раз 5 и без крови и реанимаций,в основном душит,один раз ударил коленом в грудь),пьют безбожно(он дома пьяный не бывает),гулять с друзьями каждые выходные не ходит(гуляет когда я незнаю,типа на работе),дома не курит и наркотики не употребляет,для детей он среднестатистический отец и они ничего не знают о том,что испытываю я и какая у их отца жизнь за пределами квартиры(кроме моей раздраженности)
    А то есть по сравнению с другими он еще ничего?
    В том и проблема,что у него двойная жизнь,как отец он в принципе,нормальный,в доме ничего(кроме скандалов)не устраивает
    А для вас это так пустяк, да?
    Работа у него всегда начинается и заканчивается по разному,графика нет,позвонили и поехал,обычно начинается с вечера и до утра,бывает ночью приезжает.
    Вам уже говорили, вы не думаете, что его "работа" с криминалом связана?

  10. #40
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    ув. Мила, давайте прямо - вас устраивает ТАКАЯ жизнь? Вы счастливы?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Я чой-то тоже не пойму, что и кому Автор тут пытается доказать. Себя, видимо, уговаривает, что все у нее замечательно. Только даже самой не верится. Вот и получается: "Детей любит - только после скандала со мной" "Денег не хватает - ни в чем мне не отказывает".
    ИМХО, заврались оба, доигрались. Начали отношения со лжи,а сейчас уже окончательно запутались.
    Я ему не врала ни в чём,всегда пытаюсь быть честной,может вру сама себе,что люблю его и что бывает у людей и хуже(моя мама считает его хорошим,а я должна прогнуться),может в этом моя ошибка,я и хочу узнать это,бывает ли жизнь лучше,когда остаёшься без жилья,без денег с двумя детьми,но без такого мужа?????

  12. #42
    Цитата Сообщение от Мила1111 Посмотреть сообщение
    Почему я ищу совет психолога,да потому что хочу найти ответы на вопросы:
    1.Может я слишком многого от него хочу(хочу чтобы не лежал постоянно на диване,чтобы стремился сделать хороший ремонт,купить машину,чтобы хотя бы паспорт сделал и оформил детей на себя.Иногда он говорит,что нам нужно повенчаться и всё наладится,я уже неуверенна,что хочу связать жизнь с этим человеком)
    2.может он меня раздражает,потому что я его не люблю(и что такое любовь семейная,какая она,может у всех такое бывает,может это кризис в отношениях,может можно как-то спасти нашу семью)

    3.
    Мила, окситесь!!!При чем тут "много хочу", "венчание", "раздражает", когда ваша жизнь в опасности?!
    Если для вас показатель -"я ж в реанимации после побоев не была" - о какой семье идет речь?!! Вы хотите попасть вначале в реанимацию, а только потом думать будете?! Или хотите, что б он разок не рассчитал, когда будет вас душить?! Тогда всё решится само собой: вы будете на том свете, муж в тюрьме, а дети в дет-доме.
    Всё. Больше мне по теме сказать не чего.
    Присоединяюсь к предложению Аси: вам нужно поискать и внимательно почитать информацию про женскую алкогольную созависимость (не путать с женским алкоголизмом) - может хоть тогда у вас в мозгах что-то зашевелится!

  13. #43
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ув. Мила, давайте прямо - вас устраивает ТАКАЯ жизнь? Вы счастливы?
    Конечно не устраивает,поэтому и ищу помощи,я вчера рыдала полночи,как думаете это от счастья?Я чувствую что не люблю его,что моя жизнь заканчивается,что живу сейчас только ради того ,чтобы детям было комфортно(он их не обижает,ни пьёт,ни курит,ничего не употребляет при них,поэтому считаю что на их психику его вторая жизнь не отражается)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Мила, окситесь!!!При чем тут "много хочу", "венчание", "раздражает", когда ваша жизнь в опасности?!
    Если для вас показатель -"я ж в реанимации после побоев не была" - о какой семье идет речь?!! Вы хотите попасть вначале в реанимацию, а только потом думать будете?! Или хотите, что б он разок не рассчитал, когда будет вас душить?! Тогда всё решится само собой: вы будете на том свете, муж в тюрьме, а дети в дет-доме.
    Всё. Больше мне по теме сказать не чего.
    Присоединяюсь к предложению Аси: вам нужно поискать и внимательно почитать информацию про женскую алкогольную созависимость (не путать с женским алкоголизмом) - может хоть тогда у вас в мозгах что-то зашевелится!
    Хочу уточнить что я тоже не пью,не курю и ничего не употребляю,даже гулять не хожу(только с детьми и на танцы)

  14. #44
    Цитата Сообщение от Мила1111 Посмотреть сообщение
    В том и проблема,что у него двойная жизнь,как отец он в принципе,нормальный,в доме ничего(кроме скандалов)не устраивает,но то что я знаю о его жизни,когда он гуляет(для меня это называется-работает)ввело меня в полный ступор,из-за этого сейчас к нему чувства прошли и страшно думать до чего это может дойти.
    Неее! Не могу просто так уйти из темы! ) Это шедевр: "В доме ни чего кроме скандалов не устраивает"!))
    Мила, еще раз спрашиваю: вы знаете где и кем работает ваш сожитель? Или предпочитаете не интересоваться? Деньги приносит и ладно! )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мила1111 Посмотреть сообщение
    живу сейчас только ради того ,чтобы детям было комфортно(он их не обижает,ни пьёт,ни курит,ничего не употребляет при них,поэтому считаю что на их психику его вторая жизнь не отражается)
    Еще один шедевр!
    Ну конечно же скандалы в доме аж ни как на психику детей не отражаются! И конечно же дети, когда подрастут ни чего не узнают про отца! И конечно же они создадут счастливые семьи!
    Блин, Мила, мне уже матюкаться хочется от вашей зашоренности!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мила1111 Посмотреть сообщение
    Хочу уточнить что я тоже не пью,не курю и ничего не употребляю,даже гулять не хожу(только с детьми и на танцы)
    Замечательно. Значит прямо в рай попадете, когда сожитель душить будет.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Мила1111 Посмотреть сообщение
    Хочу уточнить что я тоже не пью,не курю и ничего не употребляю,даже гулять не хожу(только с детьми и на танцы)
    Мила, созависимость и зависимость разные вещи.
    У меня просто на получается найти на форуме темы посвященные тому вопросу детально, а с "нотдринк" цитировать наверное правилами заперещено.
    Может быть кто-нибудб из ув Собеседников Вам подскажет подходящие темы.

    ПС Вот при таком расскладе
    он бил меня раз 5 и без крови и реанимаций,в основном душит,один раз ударил коленом в грудь, дома пьяный не бывает,гуляет когда я незнаю,типа на работе, дома не курит и наркотики не употребляет
    это
    (хочу чтобы не лежал постоянно на диване,чтобы стремился сделать хороший ремонт,купить машину,чтобы хотя бы паспорт сделал и оформил детей на себя.
    действительно все чего Вы хотите?

    ППС. Каждый конечно сам за себя решает но деток жалко(

  16. #46
    Цитата Сообщение от Мила1111 Посмотреть сообщение
    он бил меня раз 5 и без крови и реанимаций,в основном душит,один раз ударил коленом в грудь

    И что,после этого Вы "в шоке" не бывали и темы не заводили на форумах?

    А стали "в шоке" и завели тему, узнав о его гомосексуальных наклонностях и найдя визитки саун?
    Вы удивительная

    По-моему, когда тебя бьют и душат, так уж последнее, что будет интересовать - это ориентация душителя

  17. #47
    мне если честно кажется, что автор тролль.
    рассказ ее от лица человека довольно низкого соц.статуса, не образованного, вроде как такая простая женщина глупая,живущая с последним деградантом,вряд ли даже умеющая толком пользоваться интернетом, но при этом употребляются всякие фразы типа: "он себя позиционирует" и прочее, ну не знаю прям я....
    и как-то ощущение, что цель темы - поговорить, попереливать из пустого в порожнее и автор собственно сама не знает чего хочет.

  18. #48
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мила1111 Посмотреть сообщение
    Конечно не устраивает,поэтому и ищу помощи,я вчера рыдала полночи,как думаете это от счастья?Я чувствую что не люблю его,что моя жизнь заканчивается,что живу сейчас только ради того ,чтобы детям было комфортно(он их не обижает,ни пьёт,ни курит,ничего не употребляет при них,поэтому считаю что на их психику его вторая жизнь не отражается)
    Зато на их психике отражается ваша жизнь и ваши слезы.


    ну и что вы планируете делать с вашей жизнью?
    Какие версии?

  19. #49
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А то есть по сравнению с другими он еще ничего?

    А для вас это так пустяк, да?

    Вам уже говорили, вы не думаете, что его "работа" с криминалом связана?
    Он работает в контробанде с нефтепродуктами и такой график дл этой работы-норма,поэтому здесь трудно что-то контролировать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Зато на их психике отражается ваша жизнь и ваши слезы.


    ну и что вы планируете делать с вашей жизнью?
    Какие версии?
    Сейчас разговаривала с ним о том,что он готов делать для детей,если мы уйдём,он сказал,что если я уйду,он ничего для нас делать не будет,а просто забудет о нашем существовании.Говорит,что не хочет,чтобы я уходила,утверждает,что секса с мужчинами не было и он об этом уже не думает,что то что я нашла,это были не наркотики....
    Но я понимаю,что он это говорит,чтобы успокоить меня,чтобы дальше жить вместе

  20. #50
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Сейчас разговаривала с ним о том,что он готов делать для детей,если мы уйдём,он сказал,что если я уйду,он ничего для нас делать не будет,а просто забудет о нашем существовании.Говорит,что не хочет,чтобы я уходила,утверждает,что секса с мужчинами не было и он об этом уже не думает,что то что я нашла,это были не наркотики....
    Но я понимаю,что он это говорит,чтобы успокоить меня,чтобы дальше жить вместе
    А вы ни на минуточку не допускаете мысль, что можете встретить другого мужчину, который не будет пить, устраивать скандалы, вас избивать?

  21. #51
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мила1111 Посмотреть сообщение
    Сейчас разговаривала с ним о том,что он готов делать для детей,если мы уйдём,он сказал,что если я уйду,он ничего для нас делать не будет,а просто забудет о нашем существовании.Говорит,что не хочет,чтобы я уходила,утверждает,что секса с мужчинами не было и он об этом уже не думает,что то что я нашла,это были не наркотики....
    Но я понимаю,что он это говорит,чтобы успокоить меня,чтобы дальше жить вместе
    а я разве про него спрашивала?
    Вопрос бы ПРО ВАС, Мила!

    Вы-то где? Милааааа, ауууууу!

  22. #52
    Цитата Сообщение от Мила1111 Посмотреть сообщение
    Он работает в контробанде с нефтепродуктами и такой график дл этой работы-норма,поэтому здесь трудно что-то контролировать
    Т.е. вашего сожителя могут посадить?
    Слушайте, та не заморачивайтесь вы вопросом - "что делать?"! Живите сегодняшним денм и наслаждайтесь что у вас квартира есть, дети накормлены и он вас иногда золотыми цацками балует!
    А потом само собой все утрясется. Или сожителя посадят. Или он вас задушит. Ну или СПИДОМ он вас всех заразит (если действительно колется или пидар).
    Все хорошо, прекрасная маркиза!

  23. #53
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а я разве про него спрашивала?
    Вопрос бы ПРО ВАС, Мила!

    Вы-то где? Милааааа, ауууууу!
    Я понимаю как легко судить со стороны,я тоже могла давать советы и также как и вы написала бы-"беги от него",но когда есть ответственность за детей,тогда этот шаг очень тяжело сделать.
    Я ещё раз повторяю:бьёт он меня редко(раз 5 было за совместную жизнь),когда я провоцирую его скандалом,просто так из-за плохого настроения не бьёт,скандалят все семьи без этого не бывает,в общем дома у нас спокойно(может Вам показалось,что мы целыми днями деремся и скандалим,это происходит раза 2-3 в месяц.Для детей нет ничего ургожающего их жизни и здоровью,легко уйти и думать о том,что я могу встретить другого мужчину,но я допускаю мысли,что возможно я что-то делаю не так и довела его до того,что он стал вести двойную жизнь,возможно есть выход из положения,ибо знаю по себе(имею ввиду семейную жизнь моей мамы)как мне жилось без отца и какие были отчимы,они и били при нас нашу маму и пили дома и курили.Надеюсь вы поняли почему я в смятении.
    На форуме я хотела услышать совет психолога,возможно мне нужно сменить тактику,возможно у меня проблемы с психикой из детства и поэтому такой результат семейных отношений,возможно я неправильно смотрю на семейную жизнь,также допускаю,что у мужа отклонения из детства,так как он жил без родителей с 11 лет,он привык жить по своему усмотрению,а тут появилась я и что-то требую.Я смотрю передачу "Врятуйте нашу семью" и там я вижу,что есть клинические случаи,но психолог помогает изменить взгляд двух сторон на их совместную жизнь и у них меняются отношения в лучшую сторону,разбить семью можно в любой момент,но я считаю,что нужно бороться до последнего,когда есть дети,которые любят отца и он их(как мне кажется)тоже.Я хочу получить такой же совет,если кто-то может помочь советом,умоляю,помогите,но если у Вас чистый интерес,то мне не хочется перрелиать из пустого в порожнее.Надеюсь понятно изложила свои эмоции.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. вашего сожителя могут посадить?
    Слушайте, та не заморачивайтесь вы вопросом - "что делать?"! Живите сегодняшним денм и наслаждайтесь что у вас квартира есть, дети накормлены и он вас иногда золотыми цацками балует!
    А потом само собой все утрясется. Или сожителя посадят. Или он вас задушит. Ну или СПИДОМ он вас всех заразит (если действительно колется или пидар).
    Все хорошо, прекрасная маркиза!
    ДУБЛИРУЮ ОТВЕТ:
    Я понимаю как легко судить со стороны,я тоже могла давать советы и также как и вы написала бы-"беги от него",но когда есть ответственность за детей,тогда этот шаг очень тяжело сделать.
    Я ещё раз повторяю:бьёт он меня редко(раз 5 было за совместную жизнь),когда я провоцирую его скандалом,просто так из-за плохого настроения не бьёт,скандалят все семьи без этого не бывает,в общем дома у нас спокойно(может Вам показалось,что мы целыми днями деремся и скандалим,это происходит раза 2-3 в месяц.Для детей нет ничего ургожающего их жизни и здоровью,легко уйти и думать о том,что я могу встретить другого мужчину,но я допускаю мысли,что возможно я что-то делаю не так и довела его до того,что он стал вести двойную жизнь,возможно есть выход из положения,ибо знаю по себе(имею ввиду семейную жизнь моей мамы)как мне жилось без отца и какие были отчимы,они и били при нас нашу маму и пили дома и курили.Надеюсь вы поняли почему я в смятении.
    На форуме я хотела услышать совет психолога,возможно мне нужно сменить тактику,возможно у меня проблемы с психикой из детства и поэтому такой результат семейных отношений,возможно я неправильно смотрю на семейную жизнь,также допускаю,что у мужа отклонения из детства,так как он жил без родителей с 11 лет,он привык жить по своему усмотрению,а тут появилась я и что-то требую.Я смотрю передачу "Врятуйте нашу семью" и там я вижу,что есть клинические случаи,но психолог помогает изменить взгляд двух сторон на их совместную жизнь и у них меняются отношения в лучшую сторону,разбить семью можно в любой момент,но я считаю,что нужно бороться до последнего,когда есть дети,которые любят отца и он их(как мне кажется)тоже.Я хочу получить такой же совет,если кто-то может помочь советом,умоляю,помогите,но если у Вас чистый интерес,то мне не хочется перрелиать из пустого в порожнее.Надеюсь понятно изложила свои эмоции

  24. #54
    Цитата Сообщение от Мила1111 Посмотреть сообщение
    На форуме я хотела услышать совет психолога,возможно мне нужно сменить тактику,возможно у меня проблемы с психикой из детства и поэтому такой результат семейных отношений,возможно я неправильно смотрю на семейную жизнь,
    Совершенно верно. Вы неправильно смотрите на семейную жизнь и у вас проблемы с психикой идут из детства. И все это называется: "женская алкогольная СОЗАВИСИМОСТЬ". На эту тему тома психологической литературы написаны.
    Совет тут один - избавиться от СОзависимости. Но когда вы от нее избавитесь - вы сама будете бежать от этого мужчины сверкая пятками и прихватив детей. И будете всячески ограждать детей от такого папаши, поскольку поймете тогда, что общение с ним разрушительно для детской психики.
    Но вам же это не нужно. Получается замкнутый круг.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мила1111 Посмотреть сообщение
    Дублирую ответ
    Дублирую вопрос:
    О какой ответственности перед детьми может идти речь когда жизнь матери и их психичекое здоровье подвергаются опасности?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    мне если честно кажется, что автор тролль.
    рассказ ее от лица человека довольно низкого соц.статуса, не образованного, вроде как такая простая женщина глупая,живущая с последним деградантом,вряд ли даже умеющая толком пользоваться интернетом, но при этом употребляются всякие фразы типа: "он себя позиционирует" и прочее, ну не знаю прям я....
    и как-то ощущение, что цель темы - поговорить, попереливать из пустого в порожнее и автор собственно сама не знает чего хочет.
    Считайте как хотите,я ВАс ни в чём убеждать не собираюсь,могу Вам скинуть моё фото,чтобы Вы глянули на ЭТУ ужасную женщину,возможно здесь я пишу сумбурно,потому что эмоции зашкаливают,но жизни я не глупая женщина,да я не богатая,имею средне-специальное образование,при этом у хоженная девушка,которая без маникюра и педикюра не выходит из дома,со своим средне-специальным образование добилась того,что работала в банке(считаю это достижением,так как без высшего образования это не у всех получается).Решать Вам верить мне или нет,это Ваше дело

  26. #56
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Я запуталась
    я не глупая женщина...,при этом у хоженная девушка,
    Кто Вы, ув. Мила?

  27. #57
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мила1111 Посмотреть сообщение
    Я понимаю как легко судить со стороны,я тоже могла давать советы и также как и вы написала бы-"беги от него",но когда есть ответственность за детей,тогда этот шаг очень тяжело сделать.
    Я ещё раз повторяю:бьёт он меня редко(раз 5 было за совместную жизнь),когда я провоцирую его скандалом,просто так из-за плохого настроения не бьёт,скандалят все семьи без этого не бывает,в общем дома у нас спокойно(может Вам показалось,что мы целыми днями деремся и скандалим,это происходит раза 2-3 в месяц.Для детей нет ничего ургожающего их жизни и здоровью,легко уйти и думать о том,что я могу встретить другого мужчину,но я допускаю мысли,что возможно я что-то делаю не так и довела его до того,что он стал вести двойную жизнь,возможно есть выход из положения,ибо знаю по себе(имею ввиду семейную жизнь моей мамы)как мне жилось без отца и какие были отчимы,они и били при нас нашу маму и пили дома и курили.Надеюсь вы поняли почему я в смятении.
    На форуме я хотела услышать совет психолога,возможно мне нужно сменить тактику,возможно у меня проблемы с психикой из детства и поэтому такой результат семейных отношений,возможно я неправильно смотрю на семейную жизнь,также допускаю,что у мужа отклонения из детства,так как он жил без родителей с 11 лет,он привык жить по своему усмотрению,а тут появилась я и что-то требую.Я смотрю передачу "Врятуйте нашу семью" и там я вижу,что есть клинические случаи,но психолог помогает изменить взгляд двух сторон на их совместную жизнь и у них меняются отношения в лучшую сторону,разбить семью можно в любой момент,но я считаю,что нужно бороться до последнего,когда есть дети,которые любят отца и он их(как мне кажется)тоже.Я хочу получить такой же совет,если кто-то может помочь советом,умоляю,помогите,но если у Вас чистый интерес,то мне не хочется перрелиать из пустого в порожнее.Надеюсь понятно изложила свои эмоции.
    А я как раз и не прошу вас переливать из пустого в порожнее.
    Еще раз повторяю вопрос:

    Что вы, МИЛА, конкретно ВЫ, планируете делать с вашей жизнью?
    Какие у вас есть на этот счет версии?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Мила1111 Посмотреть сообщение
    Он работает в контробанде с нефтепродуктами и такой график дл этой работы-норма,поэтому здесь трудно что-то контролировать
    А когда его посадят на что жить будете?

  29. #59
    Как избавиться от созависимости?А жизнь детей без отца меньше отразится на их психике?У нас маленький городок и у меня знакомая ростит ребенка без отца,ребенку уже 3 года,а он ни разу не сказал слова папа,у него выраженные приступы агрессии,он кидается с кулаками на других детей,а мать его вместо того,чтобы уделять больше времени ему ищет возможность заработать деньги.ЭТО НЕ ОТРАЖАЕТСЯ НА ПСИХИКЕ?Что хуже жизнь с отцом,который покупает им игрушки,иногда ходит с ними гулять,они его любят(им неважно какой он за пределами семьи),обеспечивает детей едой и одеждой,а мать(Я)хоть и страдает,но при этом уделяет время детям или лучше для детей жить на жалкие крохи(много зарабатывать я пока не смогу)иногда получая игрушки(дешевые),иногда(по праздникам)посещать их любимые атракционы,кафе и жить практически и без матери,потому что всё моё вниание будет на то как заработать денег на существование и где гарантия что слёз моих они больше не увидят(думаю будут видеть ещё чаще)?Что лучше?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А когда его посадят на что жить будете?
    почему вы решили,что его посадят?Он работает не на себя,а на очень богатого человека,который занимается этой контробандой,у него всё купленно и всё подстроенно как официальный нефтезавод,там роботает пол нашего городка.Сажать будут владельца этого бизнеса,а не простых рабочих

  30. #60
    Цитата Сообщение от Мила1111 Посмотреть сообщение
    А жизнь детей без отца меньше отразится на их психике?
    В вашем случае - однозначное ДА.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мила1111 Посмотреть сообщение

    почему вы решили,что его посадят?Он работает не на себя,а на очень богатого человека,который занимается этой контробандой,у него всё купленно и всё подстроенно как официальный нефтезавод,там роботает пол нашего городка.Сажать будут владельца этого бизнеса,а не простых рабочих
    Мила, вы в какой стране живете??? ))У нас на Украине "стрелочников" ни когда не наказывают? )
    Одно то, что ваш муж работает нелегально и не имеет паспорта - уже статья.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. я в шоке от фантазий мужа
    от Mari1 в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 14.08.2014, 17:18
  2. я в шоке.
    от СашкаСанька в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.09.2013, 22:30
  3. Узнала, что у него ребенок и отношения, за две недели до свадьбы
    от Matilda258 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 29.08.2013, 12:46
  4. Узнала об измене мужа. Помогите!
    от Рыжанька в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 30.11.2012, 17:03
  5. Срочно нужен совет! Узнала про маму Такое!
    от Eva88 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 13.10.2011, 11:19
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search