Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 103
Тема:

Помогите !!!!я схожу с ума!!!

  1. #31
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    я хочу простить и готов но срываюсь на том когда она говорит что надоело мое кислое лицо ! боюсь ей говорить проблемы она не когда не слушает ! постоянно бросает меня,обзывает
    Может она не знает, как от вас избавиться?
    *шепотом* Я думаю, Автора лучше оставить одного...
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 11.10.2013 в 09:36.

  2. #32
    может я злопамятный ? может эгоист ?

    --- Добавлено ---

    я тоже ето думал ! и мне друзья говорят что она вечно ноги вытирает об меня! но на свадьбу то согласилась и ребенка запланировали!

    --- Добавлено ---

    она говорит что у нее одна проблема со мной где жить ! я настаиваю на первое время с родителями чтобы чуть на ноги стать а она едем сразу в город ! я говорю что не протянем сам оттуда уехал ! она говорит что ей лучше в городе бомживать чем св селе жить!

    --- Добавлено ---

    я сейчас в море ! каждый день как год! хочу взять и создать новый лист отношений исправиться,вернуть ее и сделать счастливой ! как преодолеть ревность????как начать быть жизне радостным???как дать ей надежду что изменюсь и буду мужчиной слова???

  3. #33
    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    может я злопамятный ? может эгоист ?

    --- Добавлено ---

    я тоже ето думал ! и мне друзья говорят что она вечно ноги вытирает об меня! но на свадьбу то согласилась и ребенка запланировали!

    --- Добавлено ---

    она говорит что у нее одна проблема со мной где жить ! я настаиваю на первое время с родителями чтобы чуть на ноги стать а она едем сразу в город ! я говорю что не протянем сам оттуда уехал ! она говорит что ей лучше в городе бомживать чем св селе жить!

    --- Добавлено ---

    я сейчас в море ! каждый день как год! хочу взять и создать новый лист отношений исправиться,вернуть ее и сделать счастливой ! как преодолеть ревность????как начать быть жизне радостным???как дать ей надежду что изменюсь и буду мужчиной слова???
    ИМХО;Автор девушка открыто говорит, что Вы не мужик. Вы
    1) РОЕТЕ под нее, что бы доказать, что она хуже. И Она виновата в Вашем поведении.
    2) ИМХО ИМХО ИМХО; Вы хотите именно эту девушку потому, что хотите доказать ей что Вы мужик.
    Кто еще кроме ее мамы и ее самой заставляет Вас сомневаться в том, что Вы мужик? подумайте хорошо?
    И сколько Вам лет?

  4. #34
    ИМХО. Я думаю в данной ситуации МУЖИК бы сказал: "Да пошла ты такая хорошая, вместе со своей мамой!", и переболел бы, и забыл только молча без лишних слов.

  5. #35
    мне 27 ! меня считает вся ее семья кроме их отца тот всегда мной восхищался и очень радовался моему приезду с моря! в их семье нормально сказать закрой рот старшая дочка и мать чмырят его и во всем винят! почти все друзья родителей считают меня без руким и легкомысленным! когда пошол в море все говорили что через неделю буду плакать и домой рваться ! работаю уже три года сейчас я боцман меня всегда зовут назат и очень хвалят капитаны ! говорю искрене

    --- Добавлено ---

    одна моя подруга сказала что я слишком преподношу выше себя своих девушек и они потом вытирают ноги об меня!

  6. #36
    в семье моей девушки отца унижают открыто при всех !могут сказать при гостях закрой рот вали отсюда! венят в бедности! он очень добрый человек мне его жаль с ним мы всегда находи обшие темы для разговора! видно что он гордица что я моряк ! даже моя мать сказала что видно как он больше нашего отца мной восхищаеца!моя девушка похожа на него но мать постоянноее подавляет и берет в свои руки

    --- Добавлено ---

    извините может я не то пишу ?? и не ответил на вопросы ???

  7. #37
    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    мне 27 ! меня считает вся ее семья кроме их отца тот всегда мной восхищался и очень радовался моему приезду с моря! в их семье нормально сказать закрой рот старшая дочка и мать чмырят его и во всем винят! почти все друзья родителей считают меня без руким и легкомысленным! когда пошол в море все говорили что через неделю буду плакать и домой рваться ! работаю уже три года сейчас я боцман меня всегда зовут назат и очень хвалят капитаны ! говорю искрене

    --- Добавлено ---

    одна моя подруга сказала что я слишком преподношу выше себя своих девушек и они потом вытирают ноги об меня!
    Какой кошмар!!! Автор а Вы сами как к себе относитесь. В каждом вашем посте присутствует слова других людей! Автор а Вы сами как к себе относитесь?

  8. #38
    хреново я к себе отношусь ! вижу не уверенность в себе

  9. #39
    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    в семье моей девушки отца унижают открыто при всех !могут сказать при гостях закрой рот вали отсюда! венят в бедности! он очень добрый человек мне его жаль с ним мы всегда находи обшие темы для разговора! видно что он гордица что я моряк ! даже моя мать сказала что видно как он больше нашего отца мной восхищаеца!моя девушка похожа на него но мать постоянноее подавляет и берет в свои руки

    извините может я не то пишу ?? и не ответил на вопросы ???
    Стас, а на чьи собственно вопросы вы отвечаете?
    По-моему, вы давно говорите сам с собой.

  10. #40

  11. #41
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Стас, а на чьи собственно вопросы вы отвечаете?
    По-моему, вы давно говорите сам с собой.
    +1))
    И не только с собой, а с тем(той?), кому он доказывает-какой он хороший, что заслужил любовь и принятие, а их все нет и нет. Обидно же, право.

  12. #42
    я понял что эгоист ! значит надо просто ее отпустить и не трогать и не чего не доказывать время покажет????

    --- Добавлено ---

    значит я много зациклен на своей обиде??? я сам понимаю

    --- Добавлено ---

    что можете посоветовать еще как распутаться ???с чего начать???

    --- Добавлено ---

    прошу дайте совет ???видите что у меня в голове ?? я думаю каша

  13. #43
    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    я понял что эгоист ! значит надо просто ее отпустить и не трогать и не чего не доказывать время покажет????

    --- Добавлено ---

    значит я много зациклен на своей обиде??? я сам понимаю

    --- Добавлено ---

    что можете посоветовать еще как распутаться ???с чего начать???
    Господи ув Стас почему сразу эгоист? Кто вам говорит, что Вы Эгоист?
    Еще рас прошу расскажите про семью родителей?
    Почему с папой нет контакта?

  14. #44
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Господи ув Стас почему сразу эгоист? Кто вам говорит, что Вы Эгоист?
    Еще рас прошу расскажите про семью родителей?
    Почему с папой нет контакта?
    эгоист на меня все девушки бывшие говорят !!! нынешняя тоже говорит ! с папой как то с детства он особо не интересовался мной я тоже не проявлял интереса! всегда говорит за младшего за его проблемы ! мою работу шетает как передачу дискавери фото посмотрел и то на десятой уходит,или перебивает и начинает свое что-то рассказывать что видел по телеку только не мне а гостям! даже когда звоню домой не всегда подходит поздороваться! честно конфликтов не когда не было ,так соры с ним по поводу моего тона!

  15. #45
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    эгоист на меня все девушки бывшие говорят !!! нынешняя тоже говорит ! с папой как то с детства он особо не интересовался мной я тоже не проявлял интереса! всегда говорит за младшего за его проблемы ! мою работу шетает как передачу дискавери фото посмотрел и то на десятой уходит,или перебивает и начинает свое что-то рассказывать что видел по телеку только не мне а гостям! даже когда звоню домой не всегда подходит поздороваться! честно конфликтов не когда не было ,так соры с ним по поводу моего тона!
    А мама что говорит про Вас, ув. Стас?

  16. #46
    мама раньше сильно строго со мной вела себя !до первого курса в 11 дома не дай бог алкоголем пахну! потом тоже рукой махала что росту как трава кроме компьютера не чего не надо мне!в жизни буду наркоманом! но лет 10 уже пересмотрела свою позицию всячески поддерживает меня ! верит что добьюсь многого в море

  17. #47

  18. #48
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    мама раньше сильно строго со мной вела себя !до первого курса в 11 дома не дай бог алкоголем пахну! потом тоже рукой махала что росту как трава кроме компьютера не чего не надо мне!в жизни буду наркоманом! но лет 10 уже пересмотрела свою позицию всячески поддерживает меня ! верит что добьюсь многого в море
    Но девушка не мама, ув. Стас. Вы и от девушки хотите признания и поддержки. А ей этого не надо. У нее своя жизнь.
    ИМХО- тоже поддержу Вас в Вашей целеустремленности. Для мужчины главное- его дело

    А девушка.. ну не Ваша это девушка. Свою Вы не видите, бегая за той, которой не нужны.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Но девушка не мама, ув. Стас. Вы и от девушки хотите признания и поддержки. А ей этого не надо. У нее своя жизнь.
    ИМХО- тоже поддержу Вас в Вашей целеустремленности. Для мужчины главное- его дело

    А девушка.. ну не Ваша это девушка. Свою Вы не видите, бегая за той, которой не нужны.

    вы считаете меня целеустремленным ??? скажите где видно ?? значит стоит не наяривать ей не просить ,не стараться измениться? как себя вести дальше ?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    вы считаете меня целеустремленным ??? скажите где видно ?? значит стоит не наяривать ей не просить ,не стараться измениться? как себя вести дальше ?
    Вот опять двадцать пять! Ув Стас расскажите о том чего Вы хотите достичь в будущем? О чем мечтаете?

  21. #51
    Самая большая мечта семья, и девушка в будущем жена о которой я с уверенностью скажу что это мой тыл а я ее зашита! мечтаю попасть в хорошую оффшорную компанию где контракты 2через 2 там хорошие зарплаты, чтобы быть больше с семьей

  22. #52
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    дайте совет ? как быть?
    Стас, волшебных таблеток "Чтоб все было хорошо" у нас нет. Волшебных советов тоже. Можно только прорабатывать все ваши заскоки. Это долго и нудно, а вы, похоже, не готовы. Вы истерите и не слышите собеседников.

  23. #53
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    вы считаете меня целеустремленным ??? скажите где видно ??
    Вот здесь, например
    когда пошол в море все говорили что через неделю буду плакать и домой рваться ! работаю уже три года сейчас я боцман меня всегда зовут назат и очень хвалят капитаны
    То есть, у Вас уже есть определенные достижения.
    значит стоит не наяривать ей не просить ,не стараться измениться? как себя вести дальше ?
    Обычно я советов не даю никому, но в Вашем случае хочется дать Вам хорошего пинка, чтобы Вы и дальше не стелились ковриком и не подставлялись под вытирание об Вас ног теми, кому на Вас нас*ать.
    Стараться измениться можно только ДЛЯ СЕБЯ, но не для другого человека. Потому что других много, и под всех не изменишься.
    И менять в себе следует то, что ВАС не устраивает, а не какую-то девушку.

    Как вести себя дальше? Полный игнор. Заниматься своей жизнью, своим делом. Наполнять свою жизнь-СОБОЙ.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Стас, волшебных таблеток "Чтоб все было хорошо" у нас нет. Волшебных советов тоже. Можно только прорабатывать все ваши заскоки. Это долго и нудно, а вы, похоже, не готовы. Вы истерите и не слышите собеседников.

    вижу свои бока в переписке!извиняюсь !!!

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Kreslava;2031908]Вот здесь, например

    То есть, у Вас уже есть определенные достижения.


    Обычно я советов не даю никому, но в Вашем случае хочется дать Вам хорошего пинка, чтобы Вы и дальше не стелились ковриком и не подставлялись под вытирание об Вас ног теми, кому на Вас нас*ать.
    Стараться измениться можно только ДЛЯ СЕБЯ, но не для другого человека. Потому что других много, и под всех не изменишься.
    И менять в себе следует то, что ВАС не устраивает, а не какую-то девушку.

    Как вести себя дальше? Полный игнор. Заниматься своей жизнью, своим делом. Наполнять свою жизнь-СОБОЙ.[/QUO

    огромное спасибо !!!! буду стараться )!!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вот здесь, например

    То есть, у Вас уже есть определенные достижения.


    Обычно я советов не даю никому, но в Вашем случае хочется дать Вам хорошего пинка, чтобы Вы и дальше не стелились ковриком и не подставлялись под вытирание об Вас ног теми, кому на Вас нас*ать.
    Стараться измениться можно только ДЛЯ СЕБЯ, но не для другого человека. Потому что других много, и под всех не изменишься.
    И менять в себе следует то, что ВАС не устраивает, а не какую-то девушку.

    Как вести себя дальше? Полный игнор. Заниматься своей жизнью, своим делом. Наполнять свою жизнь-СОБОЙ.

    огромное спасибо !!!! буду стараться )!!!

  25. #55
    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    дайте совет ? как быть?
    Совет простой: учитесь думать головой, прежде, чем делать предложение девушке ( не только этой, а любой другой!)!
    Стас, вот вы моряк. Скажите, а какой в вашем представлении должна быть жена моряка?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Жена моряка должна обладать такими качествами:
    1
    2
    3
    и т.д. (не менее 7 качеств!)"

  26. #56
    [QUOTE=Окстисия;2031910]Совет простой: учитесь думать головой, прежде, чем делать предложение девушке ( не только этой, а любой другой!)!
    Стас, вот вы моряк. Скажите, а какой в вашем представлении должна быть жена моряка?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Жена моряка должна обладать такими качествами:
    1 терпеливая
    2 нежная
    3 хозяйкой
    4 хорошей матерью наших детей
    5 иногда давать мне встряску
    6 романтичной (мне этого не хватает)
    7 доверяющей мне за будущее

    --- Добавлено ---

    1 терпеливая
    2 нежная
    3 хозяйкой
    4 хорошей матерью наших детей
    5 иногда давать мне встряску
    6 романтичной (мне этого не хватает)
    7 доверяющей мне за будущее

  27. #57
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Музыкальная пауза на Портале. Вам, Стас


  28. #58
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Музыкальная пауза на Портале. Вам, Стас

    искренне спасибо! приятно))

  29. #59
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Знаете, Стас, читая ваши открвоения, я как будто "Алые паруса" перечитываю, только в другом, более жизненом сценарии.
    Вот был мальчик (Грей) и никто в него не верил, и все говорили, что он тряпка и не мужик. Мальчик вырос и решил доказать всем, что он не тряпка. И пошел в море. И добился там признания от суровых морских волков.
    Но вот беда-то. Внешне мальчик вроде как мужиком стал, а внутри - ну совсем мальчик. романтичный такой мальчик, наивный. И вот встретил он на берегу девушку, которая ну очень ему понравилась. (Ассоль). И купил он паруса алые и полетел к ней, надеясь на взаимность. Ведь по канонам верная Ассоль (да и многие другие дурочки) с детства ждут своего принца.
    И вот тут и сказочке конец... точнее с романтизьмом облом получился. Ассоль-то более материальная и практичная и расчетливая оказалась. И как в песне поется "Эй, моряк! Ты слишком долго плавал!" (Ну, моряки-то, конечно, сразу поправят, что не "плавал", а "ходил", но из песни слова не выкинешь).
    И тут постиг Грея когнитивный диссонанс: ну как же так, ебт, сказал он. Паруса - вот они в наличии, а Ассоль что-то не бежит мне навстречу с криком "Я здесь!"
    Почесал Грей репу и решил: "Я её тоже докажу, я ей тоже покажу, на что я способен!" И помчался доказывать. Вот только если на корабле все просто и понятно, то в чувствах-то поди разберись. Грей уж и так и сяк, а Ассоль все губки гривит и смотрит презрительно.
    Не выдержал мальчик, которым Грей так и остался в душЕ, и заплакал "Ну как же так, я же хороший, она же ДОЛЖНА меня полюбить, чтоб как в сказке! Я же ДОЛЖЕН ей доказать!"
    И так и не понял Грей, что жить нужно реальностью, а не сказкой, которую он придумал.
    Или понял?

  30. #60
    )) хороший ответ ! ведь так и есть моя девушка мне говорит сними розовые очки и убери романтику!!! я такая и мне пох ! но потом плачит и говорит что в душе она страдает и любит меня

    --- Добавлено ---

    мне хочется влюбиться и отдавать чувства лишь хоть и она отвечала взаимностью ! но вижу ето не так накрутил себе фильмов и через чур бегал все 3 года с цветами у забора)))

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Наверно я схожу с ума.
    от Лисичка111 в разделе Психология Личности
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 17.10.2012, 14:55
  2. 4 года в отпуске по уходу за детьми схожу с ума!
    от Татьяна17 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 15.08.2012, 18:31
  3. Схожу с ума! Парень пропадает по две недели, а потом - "соскучился"
    от Nata-Nata в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 30.11.2011, 09:57
  4. скажите,я схожу с ума?
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 03.05.2011, 13:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search