Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 103
Тема:

Помогите !!!!я схожу с ума!!!

  1. #1

    Помогите !!!!я схожу с ума!!!

    Помогите пожалуйста!!! Мы с девушкой уже три года собрались в декабре женица,как только я приду с моря !Проблема в том что выкрылась ее измена два года назад!! Когда мы познакомились мы были счастливы она не слазила с меня не отпускала не на минуту ,мне было 23 ей 17 ,мы были 3 месяца вместе!Потом она поехала учиться далеко от дома ,первый месяц она скучала созванивались ! в один день у нее появился друг в итоге у меня начали появляться ревности,скандалы! на новый год я нашол смс где этот друг просил у не прошение и говорил что она теряет его.Потом ловил на звонках его и на том что она посещала его страничку! весь год я сдавал позиции унижался,она позволяла себе обзывать меня при других по телефону,не брать трубку .Я пил устраивал скандалы,ревности,замыкался в себе!На втором курсе вроде все наладилось и она меня ждала с моря ,тогда мы были уже второй год вмести и я сделал ей предложение по скайпу,она обрадовалась и началась подготовка ! через месяц она задала вопрос где будем жить я сказал что первое время с моими родителями в селе,как только я найду перспективную компанию в море, сразу переедим ,может в город, может если получится развить дальше отцовский бизнес то останемся в селе! В итоге она бросила меня и сказала что это ей не подходит! Удалила себя с контакта а через месяц я нашол ее под другим именем с веселыми фотографиями где веселье,парни один даже зажал ее и целовал в щеку! Она сказала что со злости это сделала и сказала забудь меня ! в итоге я вернул ее и простил ,наверное я даже попросил прошение ! Третий курс ее прошол нормально,она переехала в отдельную комнату жила сама! Год прощол отлично без скандалов ! Я меньше звонил так как отсоединяли платформу нефтяную в Тунисе и времени не было! Вот четвертый курс я опять в море и меня попутал бес и взял написал тому парню с первого ее курса который был типа другом! Он ответил и сказал что ему жаль меня что она жила с ним и спала весь первый курс! Сказал мне что на втором она его бросила и ушла к другому -к тому на фото что зажимал! Я начал рыть копать ,поставил ее перед фактом а она сказала что извини я с ним только целовалась и он мне нравился !я поверил прости ,предложил опять замуж она согласилась и даже пожить у родителей пару лет! Но я не смог остановиться и копал дальше я созвонился с ее бывшей подругой 1-2 курса они жили тогда в одной комнате, и та сказала что да моя девушка спала с первым и вторым парнем постоянно! но всегда говорила что любит меня! И вот моя девушка все узнала что я продолжаю копать и созвонился с этой подругой и что с ее лучшой подругой правду узнавал ! она меня бросила удалила отовсюду и сказала что я подлый и конченый человек !что она давно изменилась и что я остался уродом в ее жизни ... При попытках поговорить с ней она всегда не хотела говорить о проблемах и бросала трубку ! все три года у нее были разные оправдания ! а теперь поклялась что просто целовалась с этим первым и что не чего не было просто все хотят насолить! В ИТОГЕ БРОСИЛА МЕНЯ ОСТАВИВ ВИНОВАТЫМ И СКАЗАЛА ЧТО ПОНЯЛА КАКОЙ Я ГНИЛОЙ.... Я СЕБЯ ВЕНЮ ЧУВСТВУЮ ТРЯПКОЙ! ВСЕГДА ЕЙ УСТУПАЛ И САМ ПРОСИЛ ПРОШЕНИЯ .

  2. #2
    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста!!! Мы с девушкой уже три года собрались в декабре женица,как только я приду с моря !Проблема в том что выкрылась ее измена два года назад!! Когда мы познакомились мы были счастливы она не слазила с меня не отпускала не на минуту ,мне было 23 ей 17 ,мы были 3 месяца вместе!Потом она поехала учиться далеко от дома ,первый месяц она скучала созванивались ! в один день у нее появился друг в итоге у меня начали появляться ревности,скандалы! на новый год я нашол смс где этот друг просил у не прошение и говорил что она теряет его.Потом ловил на звонках его и на том что она посещала его страничку! весь год я сдавал позиции унижался,она позволяла себе обзывать меня при других по телефону,не брать трубку .Я пил устраивал скандалы,ревности,замыкался в себе!На втором курсе вроде все наладилось и она меня ждала с моря ,тогда мы были уже второй год вмести и я сделал ей предложение по скайпу,она обрадовалась и началась подготовка ! через месяц она задала вопрос где будем жить я сказал что первое время с моими родителями в селе,как только я найду перспективную компанию в море, сразу переедим ,может в город, может если получится развить дальше отцовский бизнес то останемся в селе! В итоге она бросила меня и сказала что это ей не подходит! Удалила себя с контакта а через месяц я нашол ее под другим именем с веселыми фотографиями где веселье,парни один даже зажал ее и целовал в щеку! Она сказала что со злости это сделала и сказала забудь меня ! в итоге я вернул ее и простил ,наверное я даже попросил прошение ! Третий курс ее прошол нормально,она переехала в отдельную комнату жила сама! Год прощол отлично без скандалов ! Я меньше звонил так как отсоединяли платформу нефтяную в Тунисе и времени не было! Вот четвертый курс я опять в море и меня попутал бес и взял написал тому парню с первого ее курса который был типа другом! Он ответил и сказал что ему жаль меня что она жила с ним и спала весь первый курс! Сказал мне что на втором она его бросила и ушла к другому -к тому на фото что зажимал! Я начал рыть копать ,поставил ее перед фактом а она сказала что извини я с ним только целовалась и он мне нравился !я поверил прости ,предложил опять замуж она согласилась и даже пожить у родителей пару лет! Но я не смог остановиться и копал дальше я созвонился с ее бывшей подругой 1-2 курса они жили тогда в одной комнате, и та сказала что да моя девушка спала с первым и вторым парнем постоянно! но всегда говорила что любит меня! И вот моя девушка все узнала что я продолжаю копать и созвонился с этой подругой и что с ее лучшой подругой правду узнавал ! она меня бросила удалила отовсюду и сказала что я подлый и конченый человек !что она давно изменилась и что я остался уродом в ее жизни ... При попытках поговорить с ней она всегда не хотела говорить о проблемах и бросала трубку ! все три года у нее были разные оправдания ! а теперь поклялась что просто целовалась с этим первым и что не чего не было просто все хотят насолить! В ИТОГЕ БРОСИЛА МЕНЯ ОСТАВИВ ВИНОВАТЫМ И СКАЗАЛА ЧТО ПОНЯЛА КАКОЙ Я ГНИЛОЙ.... Я СЕБЯ ВЕНЮ ЧУВСТВУЮ ТРЯПКОЙ! ВСЕГДА ЕЙ УСТУПАЛ И САМ ПРОСИЛ ПРОШЕНИЯ .
    А почему Вы верите больше ее подруге-предала один рас понимаю, не простили и решили добить.
    Зачем Вам именно эта девушка, почему Вы хотите жениться именно на ней?
    Зачем Вам жить с человеком которому Вы не сможете доверять? Особенно учитывая специфику Вашей работы. Нравиться Вам наверно быть в море и мучить себя разного рода РЫТЬЕМ? Скучно в море понимаю!
    Не устаните от такого само бичевания?

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Ув. Стас, к форуму какой запрос у Вас? Какую проблему для себя хотите решить?

  4. #4
    я моряк и сложно,здесь нельзя показывать свои проблемы дома и здесь совсем не скучно !Много работы и ответственности! А ее я люблю и схожу с ума не пойму кто прав и что делать

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ув. Стас, вы в первую очередь для себя решите, что вы хотите получить в итоге. А кто прав, кто виноват - понятия относительные

  6. #6
    Она не когда не идет мне на уступки и говорит что могу ее бросать! Сама говорит что любит и я идиот ! я попросил правды и раскаяния ,она ответила но упустила прошлое и сказала что правда только что целовалась и постоянно угрожает что бросит ! но сама каждый год разные версии выдвигает по поводу себя и говорит что я накрученный !

    --- Добавлено ---

    думаю что я сам ее всегда держал!!! бегал!! как проверить отпустить ее???

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Стас, вы меня слышите? Я спрашиваю, ВЫ сами что для себя хотите?

  8. #8
    Люблю ее от нее у меня дыхание застывает! Готов все простить но вижу что стал тряпкой ! А кому нужна тряпка? Она говорит что не заставляет меня бегать и я сам во всем виноват!

  9. #9
    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение

    думаю что я сам ее всегда держал!!! бегал!! как проверить отпустить ее???
    ИМХО Для начало перестать упрекать в том, что было (хотя я сомневаюсь, что вообще что то у нее было. Подружки и соседки по комнате тоже знаете разные бывают, а фото это фигня. в постели Вы ее с чужим мужчиной не ловили.) И довериться этому человеку. Просто слепо довериться, не думать себе всякие глупости.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    Люблю ее от нее у меня дыхание застывает! Готов все простить но вижу что стал тряпкой ! А кому нужна тряпка? Она говорит что не заставляет меня бегать и я сам во всем виноват!
    Что Вашем понимании взрослый, зрелый мужчина?

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Стас, что вы понимаете под словом "любовь". 5 пунктов

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    Она не когда не идет мне на уступки и говорит что могу ее бросать! Сама говорит что любит и я идиот ! я попросил правды и раскаяния ,она ответила но упустила прошлое и сказала что правда только что целовалась и постоянно угрожает что бросит ! но сама каждый год разные версии выдвигает по поводу себя и говорит что я накрученный !

    --- Добавлено ---

    думаю что я сам ее всегда держал!!! бегал!! как проверить отпустить ее???

    "Молилась ли ты на ночь, Дездемона? Молилась ли неверная, скажи? покайся.." Прям проассоциировалось.. Подружки тут опять же какие-то.. с платочками, ага..
    Стас, я последний раз спрашиваю, вы что хотите? Раскаяния девушки?

  11. #11
    да хочу

    --- Добавлено ---

    но просто спокойно поговорить ! хотя нет хочу просто забыть все успокоиться и дарить ей радость

    --- Добавлено ---

    я виноват что на комал только гадостей и пошол на поводу у сплетен

    --- Добавлено ---

    хочу быть с ней ! и прошу совета как ее вернуть и все уладить??

  12. #12
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Стас, на остальные вопросы ответите?

  13. #13
    мужчина должен нести ответственность за семью любимых ! быть опорой и быть скалой за которой может спрятаться любимая!!

  14. #14
    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    да хочу
    Как должно проходить ее раскаяние? Что она должна сделать, что бы Вы видели, что она раскаялась?



    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    но просто спокойно поговорить ! хотя нет хочу просто забыть все успокоиться и дарить ей радость
    А что Вам мешает дарить ей радость да так, что бы она ЭХ ходила все Ваше отсутствие и думала: "Скоро мой Стасик приедет, Скоро мой Стасик приедет"

    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    я виноват что на комал только гадостей и пошол на поводу у сплетен
    Ну она тоже кое где была виновата и что? Она попросила прощение и Вы попросите. Все делают ошибки.


    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    хочу быть с ней ! и прошу совета как ее вернуть и все уладить??
    Меня вот смущает один пункт. Вы пишете я тряпка, я виноват.
    Расскажите перед кем вы еще испытываете чувство вины?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    мужчина должен нести ответственность за семью любимых ! быть опорой и быть скалой за которой может спрятаться любимая!!
    УВ Стас У Вас папа есть? Расскажите о нем если можно?

  15. #15
    раскаяние мне не надо огромное и волосы рвать ! просто сказать как было ! сначала все решили просила прошения ,хотя сразу хотела уйти я попросил что прощу и останься! потом оказалось етот парень первый сказал что у нее сайт был знакомств и она там в нижнем белье была! она сказала что уже давно забыла про это и было просто игрой от скуки!! На счет тряпки она всегда владеет ситуацией насмехается бывает я плачу перед ней она очень редко ! ее мама так говорит что я не мужик

  16. #16
    отец есть но мы с ним особо не когда не были близки!он всегда больше занят собой или младшим братом ко мне относился как к ребенку

  17. #17
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    раскаяние мне не надо огромное и волосы рвать ! просто сказать как было ! сначала все решили просила прошения ,хотя сразу хотела уйти я попросил что прощу и останься! потом оказалось етот парень первый сказал что у нее сайт был знакомств и она там в нижнем белье была! она сказала что уже давно забыла про это и было просто игрой от скуки!! На счет тряпки она всегда владеет ситуацией насмехается бывает я плачу перед ней она очень редко ! ее мама так говорит что я не мужик
    А зачем вам знать, как было? К тому же она вам, вроде как и говорит, как было. Только вам что ни скажи, вы все равно себе придумываете продолжение.
    Стас, давайте ваше и без того богатое воображение еще потерзаем. Представьте, что она вам все рассказала. Все-все. И про то, что с двумя парнями спала и про сайт в нижнем белье. Что делать будете с информацией?

  18. #18
    просто жду от нее первого шага хоть рас в жизни просто бы позвонила и сказала давай забудим! но она етого не когда не делала и сказала не сделает -такой у не характер

  19. #19
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Стас, с вами очень тяжело разговаривать. Вам задают конкретные вопросы, на которые ждут однозначных и четких ответов. Вы же постоянно уходите от обсуждения.

  20. #20
    да я бы простил ее ! я ее люблю и хочу быть с ней

  21. #21
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    просто жду от нее первого шага хоть рас в жизни просто бы позвонила и сказала давай забудим! но она етого не когда не делала и сказала не сделает -такой у не характер
    Зачем ей это делать? Это мама мальчика утешит и на болячку подует.
    Вы еще после такого ожидания удивляетесь, что
    ее мама так говорит что я не мужик
    ???

  22. #22
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    да я бы простил ее ! я ее люблю и хочу быть с ней
    А она - не хочет быть с вами.

  23. #23
    если все как вы говорите раскрылось бы я в любом случаи простил бы ! любишь надо прощать !!!

  24. #24
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    просто жду от нее первого шага хоть рас в жизни просто бы позвонила и сказала давай забудим! но она етого не когда не делала и сказала не сделает -такой у не характер
    Стас, вы понимаете, что вы не решаете проблему, а просто треплитесь? Вы сейчас нам рассказываете, какого поведения вы ждете от девушки. Зачем? Мы должны на нее повлиять? Интересно, каким образом? Вы понимаете, что ваше "хочу" - это просто топанье ножкой маленького мальчика?
    Вашей девушки здесь нет, это вы обратились на форум за помощью, потому и разбираться будем с вашими тараканами, ферштейн? Ну, если пожелате, кончено. Пока желания не видно, одно выплескивание обидок.

  25. #25
    теперь нет сказала что рыгать от меня хочет!!! а ее мама постоянно влазила в наши отношения я всегда видел! высмеивала меня перед ихнем зятем что я не мужик что машины нет что не умею ездить!

  26. #26
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Стас, вы понимаете, что вы не решаете проблему, а просто треплитесь? Вы сейчас нам рассказываете, какого поведения вы ждете от девушки. Зачем? Мы должны на нее повлиять? Интересно, каким образом? Вы понимаете, что ваше "хочу" - это просто топанье ножкой маленького мальчика?
    Вашей девушки здесь нет, это вы обратились на форум за помощью, потому и разбираться будем с вашими тараканами, ферштейн? Ну, если пожелате, кончено. Пока желания не видно, одно выплескивание обидок.
    У меня впечатление, что ув. Автор в истерике

  27. #27
    вы правы я в истереке и захожу в конфликт с собой

    --- Добавлено ---

    как сделать шаг как быть правильным ?

  28. #28
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    если все как вы говорите раскрылось бы я в любом случаи простил бы ! любишь надо прощать !!!
    А если это ваше "все" - просто ваши фантазии и патологическая ревность? И если вы все равно все собираетесь все прощать, прощайте сейчас

  29. #29
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    вы правы я в истереке и захожу в конфликт с собой

    --- Добавлено ---

    как сделать шаг как быть правильным ?
    Например, обратиться к неврологу очно по месту жительства. сомневаюсь, что хоть какой-то девушке будет интересен парень-истерик.

  30. #30
    я хочу простить и готов но срываюсь на том когда она говорит что надоело мое кислое лицо ! боюсь ей говорить проблемы она не когда не слушает ! постоянно бросает меня,обзывает

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Наверно я схожу с ума.
    от Лисичка111 в разделе Психология Личности
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 17.10.2012, 14:55
  2. 4 года в отпуске по уходу за детьми схожу с ума!
    от Татьяна17 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 15.08.2012, 18:31
  3. Схожу с ума! Парень пропадает по две недели, а потом - "соскучился"
    от Nata-Nata в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 30.11.2011, 09:57
  4. скажите,я схожу с ума?
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 03.05.2011, 13:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search