Показано с 1 по 21 из 21
Тема:

Муж не обращает внимание и делает вид что все хорошо.

  1. #1

    Question Муж не обращает внимание и делает вид что все хорошо.

    Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста! Мы с мужем живем не так много времени, всего два с половиной года, уже есть ребенок которому почти полтора года. Кратко история наша: познакомились, сошлись уже через три месяца, забеременела через 5 месяцев после совместной жизни, все было хорошо, и любовь, и внимание и секс, только правда подарков с трудом от него дождешься, и были переписки с другими особами причем интимного содержания, но вроде все пережили тут беременность, вроде оба рады, свадьбу надо, он не против, готовимся, а предложения нет такого(кольцо и букет), я ему об этом сказала, он через псих сделал, объяснил "мол мало доказательств того что мы готовимся к свадьбе?". Ладно, свадьба. А потом, перестал обращать на меня внимание, в плане секса. Так то он обходительный, что не попрошу делает, ласковый. Со стороны все завидуют, а на самом деле все не так как выглядит. Подумала, беременную не хочет, и разговаривали, он говорит что это я мол все выдумаю, беременная немного отупела! Но ведь близости нет. Родила, тут 26 дней ребенка на операцию, но славу богу все хорошо! но у меня депрессия, ему говорю, он ну выходи из нее, пытайся! опять незначительная переписка, но смешная отмазка. к ребенку относится замечательно, мне ночью с ним помогает. к сексу вернулись, через мою инициативу. все хорошо, но, он себя удовлетворит а я потом, в следующий раз. и все происходит по моей инициативе, он сам никогда. надоело, стала говорить, предложила решить проблему, он молчит. решила сама к нему не лезть, так уже 4 месяца не спим вообще!!! вот решилась сама на разговор, надо решать или я уйду, сделала условия ему, он согласился, но ведет себя так же! опять сказала, а он что тебе еще надо! я согласился, все будет! но когда!? со здоровьем все хорошо у него и стрессов нет таковых. Может он меня так доводит чтоб я сама ушла, "вроде она сама не захотела, я то что?" Все близкие и окружающие думают что я для него как принцесса, всегда ласковый, а я по сравнению с ним менее ласкова на людях. не хочется семью разрушать, но терпения нет, становлюсь нервной, не хочу чтоб ребенок меня такую видел.

  2. #2
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Здравствуйте.
    Как у мужа с потенцией дела обстоят?

  3. #3
    Все хорошо у него! Нам всего то по 23 года!

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Вы поженились из-за беременности, ув. маргаритка?

  5. #5
    выходит что так,( мы планировали свадьбу, но только чуть позже летом. а поженились зимой.

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Какой у Вас запрос к форуму, ув. маргаритка?

  7. #7
    Хотела попросить совета, что делать мне? Стоит ли сохранять семью?

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Вы живете самостоятельно или с родителями? Кто обеспечивает семью? Муж работает? Учится?
    Может он меня так доводит чтоб я сама ушла, "вроде она сама не захотела, я то что?"
    Слова в кавычках кому адресованы, ув. маргаритка?

  9. #9
    Это мои подозрения на мысли мужа.

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    На остальные вопросы ответите, ув. маргаритка?

  11. #11
    Живем отдельно, муж работает и учится на заочном. но мои родители нам помогают.

  12. #12
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от margaritka990 Посмотреть сообщение
    Живем отдельно, муж работает и учится на заочном. но мои родители нам помогают.

    Квартира чья? Куплена на общие средства?

    вот решилась сама на разговор, надо решать или я уйду, сделала условия ему, он согласился, но ведет себя так же!
    Какие условия Вы ему поставили в своем ультиматуме?

  13. #13
    Мы живем в квартире моего брата.
    Чтобы уделял мне внимания, обсуждал все проблемы, ухаживал за мной, ну и в конце в концов заметил меня как женщину.

  14. #14
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от margaritka990 Посмотреть сообщение
    Мы живем в квартире моего брата.
    Чтобы уделял мне внимания, обсуждал все проблемы, ухаживал за мной, ну и в конце в концов заметил меня как женщину.
    То есть своего жилья у вас с мужем нет.

    А если муж не будет выполнять Ваши условия, то что Вы тогда сделаете?

  15. #15
    Да своего жилья нет.
    Уйду, хотя все время жду что все измениться.

  16. #16
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от margaritka990 Посмотреть сообщение
    Да своего жилья нет.
    Уйду, хотя все время жду что все измениться.
    С чего вдруг должно меняться?
    Что лично Вы делаете для изменения ситуации, ув. Маргаритка?

  17. #17
    Сам он говорит что очень хочет сохранить семью и чтоб у нас все было хорошо. Думаю для этого ему тогда и стоит меняться.
    Я сама пыталась как то изменить ситуацию, устраивала романтики, делала подарки, сюрпризы. Ему нравилось, он был в восторге, но ответной реакции не последовало, разговаривала, но все тщетно. Тогда решила вести себя так же как и он ко мне, но он даже не подумал поговорить и решить, пока я сама ему не сказала, что так нельзя относится друг другу молодой семье. Согласился, что надо меняться, но все без изменений. А когда я снова напоминаю ему о нашем разговоре, отвечает "все будет, подожди".

  18. #18
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    сохранить семью
    Что для Вас семья?
    Пока что кроме желания романтика с Вашей стороны я ничего семейного не вижу.
    У вас с мужем есть совместные дела? Как вы проводите свободное время?

  19. #19
    Цитата Сообщение от margaritka990 Посмотреть сообщение
    А когда я снова напоминаю ему о нашем разговоре, отвечает "все будет, подожди".
    Что-то Ваш муж темнит. ((( Что-то скрывает. Возможно, у него все-же есть другая женщина, на то похоже, он, как будто выбирает.. Надо Вам все это выяснить, возможно, друзей аккуратно порасспрашивать, проследить, с ним еще раз откровенно поговорить, если хотите разобраться.

  20. #20
    Там где любовь, понимание, уважение к друг другу.
    Когда он свободен, то хлопоты домашние, то он со своей машиной. Иногда ходим втроем на прогулку. Куда то выйти там в кино или кафе это редкость, да и то по моему предложению. В гости так же ходим очень редко. Я в основном дома с ребенком.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Mirosya Посмотреть сообщение
    Что-то Ваш муж темнит. ((( Что-то скрывает. Возможно, у него все-же есть другая женщина, на то похоже, он, как будто выбирает.. Надо Вам все это выяснить, возможно, друзей аккуратно порасспрашивать, проследить, с ним еще раз откровенно поговорить, если хотите разобраться.
    Разговаривала уже откровенно, говорила не хочешь со мной жить, так лучше уйди, ребенок он некуда не денится, всегда можешь его навещать и брать. Но он только начинает орать на меня, что надоело ему всякую х**ню слушать, то что я сама напридумывала все! и пугать его не надо своим уходом, пуганный. друзья не выдадут его, да я их и мало то знаю. Но как то раз, я уезжала к родителям и приехала не предупредив его, дома сидя на унитазе, извините, в ведре увидела бумагу очень много и свернутую, не побрезговав взяла, а там сперма. Он сказал что во сне. И чек нашла на две бутылки пива и две шоколадки, сказал что сосед приходил, а шоколад жене сосед покупал.

Похожие темы

  1. Муж делает заначки. Проблема семейного бюджета.
    от Виктория в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 19:25
  2. Муж не обращает на меня внимания!!!
    от Дарья Мостипан в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.02.2012, 14:30
  3. Мама не обращает на меня внимание.
    от Засекреченная в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 19:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог для подростков | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search