Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 31
Тема:

Парень-скромник или я ему не так интересна?

  1. #1

    Парень-скромник или я ему не так интересна?

    Добрый день!
    Помогите разобраться. Мне 32, менее полугода назад я официально развелась со своим мужем, хотя отношений между нами не было уже дольше. Через месяц после развода, я познакомилась с молодым человеком..... я была в стрессе... мне надо было развеяться и моя подруга устроила мне "свидание в слепую".... Он младше на 6 лет.... позвонил и пригласил меня в ресторан.... мы встретились.... Скажу сразу, я стесняюсь малознакомых мужчин, он стеснялся не меньше меня, тем не менее мы нашли общие темы для разговоров.... Потом наши встречи продолжались, не часто, но мы встречались... гуляли, болтали.... с ним так спокойно и хорошо.... Через некоторое время, я начала задумываться о его (как мне кажется) странном поведении. Он почти никогда мне не звонит, только когда хочет пригласить куда-нибудь.... при встрече даже не пытался поцеловать (пока я сама не попросила его об этом).... и никаких намеков на что-либо большее, чем просто встреча. Нам не 15 лет и ходить за ручку наверное смешно.... так продолжается уже месяца три. Редкие встречи, 2-3 раза в неделю. Мы оба работаем, приезжаем поздно, рано встаем и графики наши не часто совпадают на выходные.... Хочу понять, что он ко мне чувствует? Могу ли добиться большего от него? Или в данном случае о серьезных отношениях и разговора нет? И просто не верю, что сейчас еще есть парни, которым от девушки не нужен секс на первом свидании.

  2. #2
    Цитата Сообщение от mas7342 Посмотреть сообщение
    ..... Хочу понять, что он ко мне чувствует? Могу ли добиться большего от него? Или в данном случае о серьезных отношениях и разговора нет? И просто не верю, что сейчас еще есть парни, которым от девушки не нужен секс на первом свидании.
    Щищас, возьму хрустальный щар, и поглядаю, в него
    Вас устроят мои ТАКИЕ ответы?

  3. #3
    Мне интересно мнение со стороны. Будьте любезны

  4. #4
    Цитата Сообщение от mas7342 Посмотреть сообщение
    Мне интересно мнение со стороны. Будьте любезны
    А вы у своей мамы спросите.
    Вам же интересно мнение со стороны

  5. #5
    Ув. Автор, в 32 года молодой женщине после развода полагатся иметь насыщеннейшую разнообразнейшими молодыми людьми жизнь.
    Надо таблицу в экселе завести, чтоб не запутаться в этих молчелах.
    У ВАс расцвет молодости, на шо Вы его , пардон, ухлопываете?? На это мужеобразное недоразумение с членом в штанах?:
    при встрече даже не пытался поцеловать (пока я сама не попросила его об этом).... и никаких намеков


    И просто не верю, что сейчас еще есть парни, которым от девушки не нужен секс на первом свидании.
    Эти парни, которым секс нужен сразу, по крайней мере более адекватны, чем Ваш девственник.
    Кстати, у меня есть знакомая пара, у которых был секс на первом же свидании, ...еле до кровати добежали, так друг друга хотели. Уже 20 лет вместе живут.
    Что, конечно, не показатель.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
    У ВАс расцвет молодости, на шо Вы его , пардон, ухлопываете?? На это мужеобразное недоразумение с членом в штанах?:.
    Эх, Маша, при всем моем к Вам уважении ничего Вы в жизни не понимаете.

    Чем меньше женщину мы любим,
    Тем легче нравимся мы ей
    И тем ее вернее губим
    Средь обольстительных сетей.
    Разврат, бывало, хладнокровный
    Наукой славился любовной,

    Ту же мысль, с тем же комментарием поэт высказал в письме к своему брату, Льву Сергеевичу: «Чем меньше любишь женщину, тем вернее овладеваешь ею ».

    И тут же находим подтверждение у Автора
    Цитата Сообщение от mas7342 Посмотреть сообщение
    при встрече даже не пытался поцеловать (пока я сама не попросила его об этом).
    Маша, это высший пилотаж. Мужчина еще палец о палец не ударил, а Автор уже утонула. Еще немного и она встанет в позу "Чего изволите, сударь"

    Я как-то по молодости провел эксперимент. Был подчеркнуто вежлив до оскомины, прдупредителен до зубовного скрежета, не навязчив с энергией, достойной лучшего применения. Недели через три такого общения она затащила меня на чашку чая и в лоб спросила: "Импонент? Голубой?" Я грю: "Нет". И тут такое началось.
    Последний раз редактировалось Fisher; 10.09.2013 в 18:27.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Fisher Посмотреть сообщение
    Эх, Маша, при всем моем к Вам уважении ничего Вы в жизни не понимаете.
    "
    Уважаемый Фишер, при всем уважении, позвольте не согласиться.
    Могу даже привести комплиментарное стихотворение :

    Чем меньше мы мужчину любим,
    Тем легче нравимся ему,
    И тем верней в шашлык изрубим,
    И в адскую загоним тьму.
    Испытанный прием кокеток —
    Противоречия отметок:

    Поставь ему сегодня пять
    И тут же двойку, и опять:
    Пятерку, двойку… Взглядом лисьим
    Подай надежду через раз,
    И пусть внушает твой отказ,
    Что он лишь от тебя зависим.
    Подруга, знай! — Закон таков
    Для гениев и дураков —

    Вернее, чем закон Ньютона!
    И хоть не каждый из мужчин
    Хорошего достоин тона
    И через одного кретин,
    Уж коли так ты подрядила,
    Что это лично твой мудрило,
    Смотри ему, как кролик, в рот,
    И вдруг — совсем наоборот!
    Улыбки — как горох об стенку ?…
    Не суетись, вот ход конем:
    Порасскажи ему о нем —
    Взведи его самооценку.
    На пьедестал и на престол
    И тут же — мордою об стол!…


    Проблему же вижу в том, что расстояние от морды до стола приближается к бесконечности.
    Морда его незыблемо покоится на престоле, что крайне вредно для стратегических матримониальных планов ув. Автора.

  8. #8
    От души. Класс.
    Но это не то случай. ИМХО, разумеется. Автора колбасит, а не ее мужчину. Впрочем, подождем развития истории.

  9. #9
    Спасибо всем за комментарии! Смелась от души. Проблема вся в том, что я хоть по натуре и влюбчива, но себя любимую на лево и направо не раздаю кому попало. Мужским вниманием не обделена, но настоящих мало, а хуже всего то, что тянет ко мне как назло женатых

  10. #10
    Цитата Сообщение от mas7342 Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за комментарии! Смелась от души. Проблема вся в том, что я хоть по натуре и влюбчива, но себя любимую на лево и направо не раздаю кому попало. Мужским вниманием не обделена, но настоящих мало, а хуже всего то, что тянет ко мне как назло женатых
    Так я в вашей предыдущей теме и говорила вам: ищите таких, чтобы снова к маме, к маме, таких с которыми построить длительные нормальные отношения НЕ возможно.
    А ваша дочка со своим отцом общается?

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от mas7342 Посмотреть сообщение
    Проблема вся в том, что я хоть по натуре и влюбчива, но себя любимую на лево и направо не раздаю кому попало. Мужским вниманием не обделена, но настоящих мало, а хуже всего то, что тянет ко мне как назло женатых
    Не удивительно - вы же "муж" вашей мамы))
    Зачем вам другие мужчины?

  12. #12
    А в лоб спросить скромника слабо?

  13. #13
    Отец моей дочери погиб, с тех пор я не могу построит нормальных отношений с мужчинами. Со вторым мужем не сложилось, видимо я хотела в нем "видеть" отца своей дочери... С мамой сейчас живем временно, есть свое жилье чтобы разъехаться, но сейчас так необходимо в связи со сложившимися материальными трудностями. Я больше чем уверена, причина таких отношений, заходящих не дальше постели во мне, но найти ее я не могу. Вроде не урод, проблем со здоровьем нет, друзья отзываются как о доброй, веселой и искренней.... не гулящая и вообще я очень домашний человек... просто хочется нормальной, человеческой жизни и женского счастья. А не кучу мужиков и список в Exel.

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от mas7342 Посмотреть сообщение
    Отец моей дочери погиб, с тех пор я не могу построит нормальных отношений с мужчинами. Со вторым мужем не сложилось, видимо я хотела в нем "видеть" отца своей дочери... С мамой сейчас живем временно, есть свое жилье чтобы разъехаться, но сейчас так необходимо в связи со сложившимися материальными трудностями. Я больше чем уверена, причина таких отношений, заходящих не дальше постели во мне, но найти ее я не могу. Вроде не урод, проблем со здоровьем нет, друзья отзываются как о доброй, веселой и искренней.... не гулящая и вообще я очень домашний человек... просто хочется нормальной, человеческой жизни и женского счастья. А не кучу мужиков и список в Exel.
    Посмотрите вашу предыдущую тему, ув. мас7342.

  15. #15
    Цитата Сообщение от mas7342 Посмотреть сообщение
    не гулящая и вообще я очень домашний человек... просто хочется нормальной, человеческой жизни и женского счастья. А не кучу мужиков и список в Exel.
    Список в Exel- это первые шаги на пути к тому самому нормальному ,человеческому мужику.
    Который захочет делиться своими рессурсами с Вами и быть отцом Вашей дочери.
    Вы ведь этого хотите?
    Потому что придется перебрать много кандидатов,
    не цепляясь за каждого, потому что Вам некомфортно выбирать.

    И не которого Вы назначите своей половиной.
    Причем первого попавшегося, игнорируя его сигналы нежелания,
    под мамой воспитанным лозунгом "я же не гулящая" и "секс- это грязно".

    причина таких отношений, заходящих не дальше постели во мне, но найти ее я не могу
    Вы не ведете игру высокостатусной самки, не выбираете.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
    Список в Exel- это первые шаги на пути к тому самому нормальному ,человеческому мужику.
    В люди надо выходить. Ну, изнасилуют тебя пару раз. Зато на людей посмотришь, себя покажешь.
    Правильно, Виктория Леонидовна?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Fisher Посмотреть сообщение
    Правильно, Виктория Леонидовна?
    Александровная я.
    Ну, изнасилуют тебя пару раз. Зато на людей посмотришь, себя покажешь.
    -----
    Недели через три такого общения она затащила меня на чашку чая и в лоб спросила: "Импонент? Голубой?" Я грю: "Нет". И тут такое началось.
    Коллега, у меня прям фантазия застопорилась.
    Неужели проход всего Вашего списка в Экселе сопровождался столь ужасными, не соответсвующими элементарным приличиям и базовой морали активитетами...? ...
    Тогда становится понятным отстраненное, не желающее боле ниче выражение Вашего лица на аватаре ...

  18. #18
    Цитата Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
    Александровная я.

    Коллега, у меня прям фантазия застопорилась.
    Неужели проход всего Вашего списка в Экселе сопровождался столь ужасными, не соответсвующими элементарным приличиям и базовой морали активитетами...? ...
    Тогда становится понятным отстраненное, не желающее боле ниче выражение Вашего лица на аватаре ...
    По разному бывало.
    А по поводу нынешнего лица анекдот в тему.
    Кораблекрушение. Спаслись четверо мужчин. 20, 30, 40 и 70-ти лет.
    Через некоторое время второе кораблекрушение. На соседний остров попадает группа женщин.
    20-ти летний прыгнул в воду и поплыл.
    30-ти летний начал строить плав средство.
    40-ка летний подумал: "А, сами приплывут"
    70-ти летний: "И чего все суетятся? Их и отсюда не плохо видно"

  19. #19
    Цитата Сообщение от mas7342 Посмотреть сообщение
    ... С мамой сейчас живем временно, есть свое жилье чтобы разъехаться, но l.
    Дак я и не сомневалась.

  20. #20
    Он младше на 6 лет.
    Ему 26. Отношения были у него?? Думаю нет..
    Он просто вас отзеркаливает..
    Вы сдержаны - он сдержан
    Вы страстней - он страстней..
    Это его способ познавать женщину..))
    ВОЗМОЖНО. А возможно все не так, я ж его не знаю...)

  21. #21
    Автор, Ваша тема прямо как моя, один в один, за исключением только того, что моему другу 40...))) Но лично мне в обсуждении почти все советовали спросить прямо и я с ними согласна. Вот мне ооочень интересно -попробуйте, как выражаются люди - терять все равно уже нечего, три месяца ходить за ручку...это аут. Очень хотелось бы, чтобы Вы не пропали, а отписались как дальше обстоят у Вас дела!

  22. #22
    Цитата Сообщение от Mirosya Посмотреть сообщение
    Автор, Ваша тема прямо как моя, один в один, за исключением только того, что моему другу 40...))) Но лично мне в обсуждении почти все советовали спросить прямо и я с ними согласна. Вот мне ооочень интересно -попробуйте, как выражаются люди - терять все равно уже нечего, три месяца ходить за ручку...это аут. Очень хотелось бы, чтобы Вы не пропали, а отписались как дальше обстоят у Вас дела!
    А вы то куда пропали? Как у вас дела?

  23. #23
    Ой, я не пропала, просто пока у меня все дело на мертвой точке, новостей нет)))). Пыталась завести откровенный разговор, поставить перед фактом, но...снова нахлынуло дикое смущение, и человек снова меня не понял. Одно только сказал - "я не буду с тобой ходить, если ты этого не хочешь". Но я же хочу...)))) В общем, мне уже смешно..Но я обязательно отпишусь о результатах, когда соберусь с мужеством и мыслями поговорить прямо, мне уже просто и самой сложно сформулировать этот разговор даже у себя в голове...

  24. #24
    Всем доброго вечера! Отписываюсь.... отношения наши сдвинулись, но то чего хочу я все равно не происходит. Не звонит и почти не пишет. Точнее пишет... смс и в соц.сети. Ну хоть это уже радует. Отношения наши перешли в более близкое русло, оказывается он не такой уж и скромник, каким себя показывал. А в остальном все по прежнему.... ну не привыкла я к такому

  25. #25
    Цитата Сообщение от Mirosya Посмотреть сообщение
    Ой, я не пропала, просто пока у меня все дело на мертвой точке, новостей нет)))). Пыталась завести откровенный разговор, поставить перед фактом, но...снова нахлынуло дикое смущение, и человек снова меня не понял. Одно только сказал - "я не буду с тобой ходить, если ты этого не хочешь". Но я же хочу...)))) В общем, мне уже смешно..Но я обязательно отпишусь о результатах, когда соберусь с мужеством и мыслями поговорить прямо, мне уже просто и самой сложно сформулировать этот разговор даже у себя в голове...
    ДЕЙСТВУЙТЕ!!!!!! и не бойтесь все будет хорошо!

  26. #26
    Цитата Сообщение от mas7342 Посмотреть сообщение
    .... отношения наши сдвинулись, но то чего хочу я все равно не происходит...
    А попробовать набраться терпения и подождать и выяснить - а чего ж все ж таки хочет ваш мол чел? Не? Никак?

    анек в тему:
    В купе едут мужчина и молодая женщина. Мужчина сидит и читает
    газету, на женщину ноль внимания. Наконец она не
    выдерживает:
    - Почему вы на меня не обращаете внимания? Я - молодая, красивая, в
    купе никого нет...
    Мужчина откладывает газету в сторону:
    - Я всегда говорил, что лучше полчаса потерпеть, чем три часа
    уговаривать...

  27. #27
    Цитата Сообщение от yaya Посмотреть сообщение
    А попробовать набраться терпения и подождать и выяснить - а чего ж все ж таки хочет ваш мол чел? Не? Никак?

    анек в тему:
    В купе едут мужчина и молодая женщина. Мужчина сидит и читает
    газету, на женщину ноль внимания. Наконец она не
    выдерживает:
    - Почему вы на меня не обращаете внимания? Я - молодая, красивая, в
    купе никого нет...
    Мужчина откладывает газету в сторону:
    - Я всегда говорил, что лучше полчаса потерпеть, чем три часа
    уговаривать...

  28. #28
    Так я и терплю уже 3 месяца Анекдот в тему

  29. #29
    Читаю вот и думаю. Я же вот так с мужем девственность и потеряла.... Все тут понимаешь САМЦИ сразу в трусы лезут. А тут бац и скромник. Пришлось соблазнить самой!!! Простите если неприлично выразилась!!!

  30. #30
    Цитата Сообщение от Mirosya Посмотреть сообщение
    Автор, Ваша тема прямо как моя, один в один, за исключением только того, что моему другу 40...))) Но лично мне в обсуждении почти все советовали спросить прямо и я с ними согласна. Вот мне ооочень интересно -попробуйте, как выражаются люди - терять все равно уже нечего, три месяца ходить за ручку...это аут. Очень хотелось бы, чтобы Вы не пропали, а отписались как дальше обстоят у Вас дела!
    ... Прошел год... Живем каждый у себя... звонит ежедневно, встречаемся 1-3 раза в неделю.... и между нами до сих пор сумасшедшая страсть... летом жили вместе... готовили обеды и ужины (оказывается он потрясающе готовит)... ни каких разговоров о любви и совместное жизни с его стороны нет... за год единственный букет на 8 марта, разговор по душам и на вопрос "Что ты ко мне чувствуешь?" ответил "Ты мне как друг"... если заезжаем к нему, просит чтобы осталась на ночь (хотя не всегда доходило до секса)... Спросила "Разве с друзьями спят?", ответил "Нет"... спим вместе, он крепко меня обнимает всю ночь и просыпается чтобы укрыть одеялом... с утра готовит завтрак... Как то зашел разговор о незапланированной беременности, сказал... "если так случится, значит будем растить... но лучше если будет запланированная"... на днях в шутку предложила построить дом, он ответил "Давай"... Можете ругать меня, но я ничего не могу с собой поделать, люблю его безумно, понимаю что на "крючке"... Обижалась, не брала трубку, пропадала на месяц... даже пыталась завязать отношения с другими... Ничего не могу с собой поделать, как привороженная... хочу быть только с ним.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Схожу с ума! Парень пропадает по две недели, а потом - "соскучился"
    от Nata-Nata в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 30.11.2011, 09:57
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 08:36
  3. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 10:58
  4. Не могу с собой ничего поделать..парень ушел
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 09:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - созависимые отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search