Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 54 из 54
Тема:

Как мне быть?

  1. #31
    Виктория, а с сексом у вас как? Оба довольны?

  2. #32
    Думаю да!

    --- Добавлено ---

    Соскучилась уже по нему))) Хочется чтоб дома был, смотрю все дни в контакте сидит, а мне вот даже заходить туда не охота. Поеду наверно развеюсь сегодня, с друзьями прогуляюсь, погода замечательная!

    --- Добавлено ---

    Спасибо вам большое!

    --- Добавлено ---

    Причём я замечаю что вот такие ссоры с уходами его, происходят когда мы свадьбу планируем!

    --- Добавлено ---

    Он пока ещё не устроился на новую работу, но сказал что как устроиться то мы обязательно про свадьбу поговорим, а сейчас у него нет денег, потом кредит можно взять и вдвоём платить(это ответ на моё когда свадьба, мы слишком долго встречаемся)))

  3. #33
    Цитата Сообщение от Матвеева Виктория Посмотреть сообщение
    Он пока ещё не устроился на новую работу, но сказал что как устроиться то мы обязательно про свадьбу поговорим, а сейчас у него нет денег, потом кредит можно взять и вдвоём платить(это ответ на моё когда свадьба, мы слишком долго встречаемся)))
    Типичные отмазки))
    Виктория , вы не ответили на вопрос - довольны ли вы сексом?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Типичные отмазки))
    Виктория , вы не ответили на вопрос - довольны ли вы сексом?
    У меня были подозрения, что это отмазки, на самом деле, зачем ему жениться, я всегда рядом, сготовлено, убрано, ласковая, заботливая. Зачем брать на себя обязательства, тем более он на шее у родителей сидит, тачку крутую они ему купили. Я так не привыкла, сама кручусь верчусь и финансово не откого не завишу.
    Да, довольна! Внимания от него очень не хватает.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Матвеева Виктория Посмотреть сообщение
    У меня были подозрения, что это отмазки, на самом деле, зачем ему жениться, я всегда рядом, сготовлено, убрано, ласковая, заботливая. Зачем брать на себя обязательства, тем более он на шее у родителей сидит, тачку крутую они ему купили. Я так не привыкла, сама кручусь верчусь и финансово не откого не завишу.
    Вы полагаете, что семейная жизнь его принципиально изменит?

  6. #36
    В итоге, что вы думаете по поводу всей ситуации? Я себя не правильно веду? Почему человек ушел, он манипулирует или серьёзно ушел? Я терплю, но уже поднадоедают эти уходы, отсутствие свадьбы, семьи. Мы ним хотели детей, и что бы было, он меня с ребёнком оставляет, сам вещи собирает? Наверняка вы уже составили психологический портрет человека, поделитесь своими мыслями.=)
    Да, проблем много, но когда всё хорошо, он замечательный, не грубый, нежный, заботливый, это такое счастье, и это стоит того чтобы терпеть его бзики.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы полагаете, что семейная жизнь его принципиально изменит?
    Я надеюсь что изменит) Точнее я в это свято верю. Наверно всё-таки сказывается то что я от мамы переехала учиться в 17 лет, а он в 25 ещё с родителями живёт и позже 11 ему домой нельзя приходить. Он сам был рад когда ко мне переехал, что от родителей отдохнёт.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Матвеева Виктория Посмотреть сообщение

    Я надеюсь что изменит) Точнее я в это свято верю. Наверно всё-таки сказывается то что я от мамы переехала учиться в 17 лет, а он в 25 ещё с родителями живёт и позже 11 ему домой нельзя приходить. Он сам был рад когда ко мне переехал, что от родителей отдохнёт.
    ну-да-ну-да... штамп в паспорте вообще обладает волшебной силой - принципиально менять людей) прям в ЗАГС заходят одни люди - а выходят - сафффсем другие)

    Что касается остальных заданных вами вопросов - то тут уж потрудитесь сами:я за вас выводы делать не буду

    --- Добавлено ---

    з.ы. Вы про отторжение дефлоратора прочитали?

  8. #38
    Мне кажется всё-таки что манипулирует. Признаков жизни после выходных не подаю, да и не охота, так временами накатывает. Хочется чтоб сам вернулся, но всё затягивается! А пока отдыхаю от всех, занимаюсь своими делами, общаюсь с друзьями и страдаю всякой давно забытой ерундой которая мне когда-то доставляла удовольствие(вышивка, рисунки, собирание паззлов и т.д)

    А ссылочку можно скинуть про дефлоратора?)))

  9. #39
    Вот вам выдержка:
    Я поясню, что следует зарубить на носу каждому мужчине.

    а) В функциональной сексопатологии описано такое явление, как "отторжение дефлоратора", то есть, совокупность сексуальных и психических проблем, возникающих у женщины в протяженных отношениях с лишившим ее девства.

    б) Отторжение дефлоратора наблюдается в значительной степени выраженности более чем у 60% респонденток.

    в) Среди проблем наиболее распространены:
    - заторможенность и\или неприятные ощущения при переходе от предварительных ласк к коитусу;
    - склонность более к дружеским, нежели половым, отношениям с партнером;
    - позднее раскрытие вагинального оргазма, или же полное его отсутствие, невзирая на неоднократные роды;
    - развитие представлений о недопустимости анального секса, и ролевых игр;
    - развитие представлений о малой необходимости регулярного секса для женщины.

    г) Отторжение дефлоратора не развивается, если первая связь была короткой, не более недели
    Впрочем, не думаю, что эта информация вам даст что-то полезное)) Судя по вашим постам вам еще по граблям ходить дооолго придется)

  10. #40
    Ужасная аппатия! Куда делся мой оптимизм! Думаю ну вот рухнуло столько надежд на эти отношения, счастливое будущее именно с этим человеком. Теперь неопределённость, да и по жизни я человек-однолюб!

  11. #41
    Цитата Сообщение от Матвеева Виктория Посмотреть сообщение
    Ужасная аппатия! Куда делся мой оптимизм! Думаю ну вот рухнуло столько надежд на эти отношения, счастливое будущее именно с этим человеком. Теперь неопределённость, да и по жизни я человек-однолюб!
    Кто вам такое сказал, что вы человек-однолюб?

  12. #42
    Нет в сексе у нас разнообразие, любим пробовать что-то новое.Бывает что-то не нравится, но мы откровенны и можем это обсудить!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Кто вам такое сказал, что вы человек-однолюб?
    Как родители в детстве вдолбили в голову, что один человек на всю жизнь, так теперь и моё мнение. Полюбить очень сложно... пробовала

  13. #43
    Цитата Сообщение от Матвеева Виктория Посмотреть сообщение

    Как родители в детстве вдолбили в голову, что один человек на всю жизнь, так теперь и моё мнение. Полюбить очень сложно... пробовала
    Поэтому у вас такая болезненная ревность?
    Ведь он один на всю жизнь - другого найти невозможно! Поэтому вы так себя и его изводили?

  14. #44
    Да я и сама не понимала что извожу.

    --- Добавлено ---

    В тупике, от неисправимости ситуации с любимым человеком, а ведь буквально неделю назад была счастливой

  15. #45
    И как я до этого дошла, почему такой стала. Мне казалось он давал поводы, может и ему самому это нравилось, что ревную.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Матвеева Виктория Посмотреть сообщение
    И как я до этого дошла, почему такой стала. Мне казалось он давал поводы, может и ему самому это нравилось, что ревную.
    Так сильно нравилось, что он неоднократно собирал вещи?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так сильно нравилось, что он неоднократно собирал вещи?
    Ну еслиб не нравилось, не возвращался бы.

    --- Добавлено ---

    Разговаривали когда с ним в последний раз, говорит что с ревностью у нас всё в порядке, что мы оказывается из-за денег поругались, так его всё устраивает.

    --- Добавлено ---

    Что то надо менять, пока незнаю что, надо прийти домой, лечь спать, потом всё само прийдёт.

    --- Добавлено ---

    А когда не ревную, говорит что мне пофиг на него, ему получается этого начинает не хватать.

    --- Добавлено ---

    Моим размышлениям нет предела! Уважаемая Окстисия, спасибо Вам за работу со мной, я наверно Вас совсем измучила. По теме мы наверно всё разобрали.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Матвеева Виктория Посмотреть сообщение
    Ну еслиб не нравилось, не возвращался бы.
    Виктория, вот вы меня удивляете собственной непробиваемостью)
    Вы определенно не хотите видеть очевидного! Вам говоришь - мужчина уже неоднократно уходил, уже у вас должен сработать сигнал тревоги! А вы - "так он же возвращался" )
    Вам про отторжение дефлоратора - вы тоже отмахнулись.
    Вам про отсутвие доверия и общих интересов - тоже не предали значения.
    И наконец Вы даже не поняли из-за чего у вас конфликт возник!!
    Разговаривали когда с ним в последний раз, говорит что с ревностью у нас всё в порядке, что мы оказывается из-за денег поругались, так его всё устраивает.
    А что у вас за разногласия в деньгах?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Матвеева Виктория Посмотреть сообщение
    Моим размышлениям нет предела! Уважаемая Окстисия, спасибо Вам за работу со мной, я наверно Вас совсем измучила. По теме мы наверно всё разобрали.
    Да не за что
    Вам действительно лучше взять паузу и поразмыслить несколько дней.
    Если будет желание - можете отписаться потом.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Виктория, вот вы меня удивляете собственной непробиваемостью)
    Вы определенно не хотите видеть очевидного! Вам говоришь - мужчина уже неоднократно уходил, уже у вас должен сработать сигнал тревоги! А вы - "так он же возвращался" )
    Вам про отторжение дефлоратора - вы тоже отмахнулись.
    Вам про отсутвие доверия и общих интересов - тоже не предали значения.
    И наконец Вы даже не поняли из-за чего у вас конфликт возник!!

    А что у вас за разногласия в деньгах?

    --- Добавлено ---


    Да не за что
    Вам действительно лучше взять паузу и поразмыслить несколько дней.
    Если будет желание - можете отписаться потом.
    Хорошо! Я подумаю напишу позже свои размышления. В голове всё перемешалось.

  20. #50
    Ну вот, блудный муж вчера вернулся домой, захотел поговорить, я согласилась, сказал что ушел потому что в другом случае я бы не стала с ним разговаривать.(ну это отмазка конечно, я всегда за разговор), говорил про ипотеку, сказал что как распишемся возьмём. вообщем опять понаобещал в 3 короба, поверила счастлива. Разговаривала жёстко, сказала что надоели эти его уходы, что мне взрослый мужчина нужен, а сборы вещей постоянно мне надоели. Он согласился, опять живём вместе.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Матвеева Виктория Посмотреть сообщение
    Ну вот, блудный муж вчера вернулся домой, захотел поговорить, я согласилась, сказал что ушел потому что в другом случае я бы не стала с ним разговаривать.(ну это отмазка конечно, я всегда за разговор), говорил про ипотеку, сказал что как распишемся возьмём. вообщем опять понаобещал в 3 короба, поверила счастлива. Разговаривала жёстко, сказала что надоели эти его уходы, что мне взрослый мужчина нужен, а сборы вещей постоянно мне надоели. Он согласился, опять живём вместе.
    "Все невзгоды - непогоды улетели
    Лишь поскрипывают старые качели"

  22. #52
    мда

    --- Добавлено ---

    сказал что не хочет заходить в сети, я не согласилась, сказала делай как хочешь, давай вместе заходить. А флиртовать там с ним мне кажется ещё интереснее. )))

  23. #53
    Вот так и живём. Пропадёт на пол года, потом опять цветы таскает.
    Начнём встречаться, проходит время, опять задолбала, вещи собирает.

  24. #54
    Вот вы говорите, что это я вот до такого всё довела. Но я же вещи не собираю, скандалы не начинаю, хочу поговорить человек орёт, бывает толкает, научилась уже подходить к нему правильней, получается на мне все отношения и держаться. Я пытаюсь что-то поменять в лучшую сторону.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search