Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 4567
Показано с 181 по 187 из 187
Тема:

Моя беременность и отношение мамы к ней

  1. #181
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Какой процесс пошел?
    Я набралась сил и прекратила общение с матерью.Второй месяц тишина.Надо идти до конца.Иначе смысл был это все начинать.

  2. #182
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Вот это да, Мальвина!!! Ничего себе!
    Мой-то чуть постарше вашего, а зубы еще нескоро будут (я думаю, месяца через полтора)
    Мой 11 мая родился, а Ваш когда?
    Зубы прорезались сразу парой в 4 с хвостиком месяца. Вырос на 12 см и весит 8,7 кг. Богатырь

  3. #183
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Мой 11 мая родился, а Ваш когда?
    О, почти месяц разницы ))) Мой 17 апреля.
    Зубы прорезались сразу парой в 4 с хвостиком месяца. Вырос на 12 см и весит 8,7 кг. Богатырь
    Ага )))
    Мой вырос на 20 (!) см и весит уже 9-ть (родился 2900)

  4. #184
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    О, почти месяц разницы ))) Мой 17 апреля.

    Ага )))
    Мой вырос на 20 (!) см и весит уже 9-ть (родился 2900)
    Спина, наверное, к вечеру ноет такого пацанюру носить?
    Я сегодня включила себе Руки вверх (песни юности) и танцевала. Ваня лежал на животе, смотрел на меня и смеялся))) Но вот потом начал немного живот в области шрама ныть

  5. #185
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Спина, наверное, к вечеру ноет такого пацанюру носить?
    Неа ))) Это я старшего с рук не спускала, с этим мне проще - он то у себя в кровати, то на нашей - ползать пытается, то на детском развивающем коврике - игрушками себя развлекает. Очень любит, когда братик к нему заходит - может часами наблюдать, как старший играет или книги рассматривает.

    Я сегодня включила себе Руки вверх (песни юности) и танцевала. Ваня лежал на животе, смотрел на меня и смеялся))) Но вот потом начал немного живот в области шрама ныть
    Постарайтесь не нагружаться слишком сильно. Через пару месяцев лучше начинать обруч (хула-хуп) крутить, только самый простой - алюминиевый.

  6. #186
    Решила вернуться в эту тему..перечитала..
    Может косу интересно напишу,родился сынок у меня,родители на выписку не приехали.Через неделю я набрала маме,разговор был как ни в чем не бывало,хотя мы не общались месяца три наверное .Они знали что малыш родился но не звонили.Мол что это за неуважение-рассылку отправили типа родился,вес ,рост(муж отправил им смс)
    Вообщем начали типа общаться.После рождения сына обиды ушли на маму,пришла некая мудрость.Есть МОЯ ЖИЗНЬ,МОЯ СЕМЬЯ,МОИ ДЕТИ.Но сейчас создаю новую тему на форуме,как не оправдываться перед мамой..по сему предположу,что работа не окончена...(Откровенно говоря печально осознавать этот момент.Буду продолжать работать над собой.С чего бы начать и куда двигаться вот в чем вопрос...Кто со мной,буду признательна .

  7. #187
    Кстати потом выяснилось,что мама была очень обижена и оскорблена,как это так дочь отказалась общаться...неблагодарная скотина...и ее обиженную все жалели и успокаивали
    Глупо надеяться на какие-то конкретные мысли и чувства человека...так хочется Вам и Вы ожидаете этого,но что творится в голове у него-это закрытый занавес так что не обольщайтесь)

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 4567

Похожие темы

  1. Мамы девочек, мамы мальчиков. Отличия
    от Чуда в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 14.07.2015, 10:00
  2. Как выработать спокойное отношение к чему-либо?
    от Ольга в разделе Психология Личности
    Ответов: 294
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 22:26
  3. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 13:54
  4. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - здоровье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search