Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 55 из 55
Тема:

Ушел муж оставив в неопределенности наши отношения.

  1. #31
    Так причем тут я 3 года не обращал на них внимания,а теперь что...причем он самменя потащил на это д.Рождение я вообще против такого общения,да и тем более причем тут брат если мы живем в разных городах.

    --- Добавлено ---

    Я боюсь ему звонить,я боюсь что он опять скажет что нет так нельзя и его все достало.Я надеюсь что он сам остынет и вернется,надеюсь что он мне своим поведением дает понять что могу его потерять.

  2. #32
    Есть такой тип мужей,которые переодически уходят.Все по разным причинам,но в основном,что бы погулять,"отдохнуть",побыть в дали от семьи и быта. Самое печальное,что это такой психотип. А судя описанию,вашему мужу можно ставить диагноз. Не удивлюсь если через время выяснится,что он не к брату уехал,а к семье.Да,да.У него вполне возможно есть другая семья. Причем другая семья-это вы.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Полиночка Посмотреть сообщение
    Есть такой тип мужей,которые переодически уходят.Все по разным причинам,но в основном,что бы погулять,"отдохнуть",побыть в дали от семьи и быта. Самое печальное,что это такой психотип. А судя описанию,вашему мужу можно ставить диагноз. Не удивлюсь если через время выяснится,что он не к брату уехал,а к семье.Да,да.У него вполне возможно есть другая семья. Причем другая семья-это вы.
    Это же как можно логически вывести из всего выше написанного?

  4. #34
    Я психолог с опытом оаботы свыше 10 лет.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Полиночка Посмотреть сообщение
    Есть такой тип мужей,которые переодически уходят.Все по разным причинам,но в основном,что бы погулять,"отдохнуть",побыть в дали от семьи и быта. Самое печальное,что это такой психотип. А судя описанию,вашему мужу можно ставить диагноз. Не удивлюсь если через время выяснится,что он не к брату уехал,а к семье.Да,да.У него вполне возможно есть другая семья. Причем другая семья-это вы.
    Олеся, скажите честно, Вы клон сделали?

  6. #36
    Вы меня клоном считаете. Нет. Я это я. А не Олеся. Просто пытаюсь помочь.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Полиночка Посмотреть сообщение
    Я психолог с опытом оаботы свыше 10 лет.
    От этого мой вопрос не снимается?Подскажите по каким признакам можно диагностировать вышеописанный тип мужчины?
    *эт я чтоб не вляпаться как Олесенька*

  8. #38
    Цитата Сообщение от Полиночка Посмотреть сообщение
    Вы меня клоном считаете. Нет. Я это я. А не Олеся.
    Угу.
    И отвечаете за нее.
    Искренне советую перестать в это играться пока не заметили модераторы

  9. #39
    Извинится я могу но не факт что он на это отреагирует,а потом будет пользоваться зная что меня трясет от того что его рядом нет.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Олесенька Посмотреть сообщение
    Извинится я могу но не факт что он на это отреагирует,а потом будет пользоваться зная что меня трясет от того что его рядом нет.
    Как он будет этим пользоваться?

  11. #41
    при каждом удобном случаее уходить и лишний разговор что меня что то не устраивает будет переводится в скандал.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Олесенька Посмотреть сообщение
    при каждом удобном случаее уходить и лишний разговор что меня что то не устраивает будет переводится в скандал.
    Странно. Выше вы писали, что уверены, что муж вас любит и переживает из-за размолвки.
    А теперь боитесь, что при каждом удобном случае будет сбегать.
    Отчего же он будет уходить, если он вас любит и вам вместе хорошо?

  13. #43
    Мне просто нужен совет хорошего психолога как правельнее себя вести,что он придет это точно много незакончанных дел,и что бы построить нормальные отношения я не знаю что мне делать.

    --- Добавлено ---

    Говорит что любит а если я покажу что только я в ссоре виновата,будет так всегда считать.
    Последний раз редактировалось Олесенька; 07.10.2013 в 14:29.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Олесенька Посмотреть сообщение
    Говорит что любит а если я покажу что только я в ссоре виновата,будет так всегда считать.
    Получается, Вам надо чтобы муж не просто вернулся - а еще и виноватым себя считал??

  15. #45
    глупости в муже я уверенна,что у него никого нет,поэтому и больно и обидно что все так критично,а за все время он мне не разу не дал усомниться в его неверности.

    --- Добавлено ---

    виноват за то что ушел,все ругаются но кто то потом попой к попе спят,кто по разным комнатам а уходить я считаю последнее дело.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Олесенька Посмотреть сообщение
    виноват за то что ушел,все ругаются но кто то потом попой к попе спят,кто по разным комнатам а уходить я считаю последнее дело.
    Ну раз последнее дело - подавайте на развод.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Олесенька Посмотреть сообщение
    виноват за то что ушел,все ругаются но кто то потом попой к попе спят,кто по разным комнатам а уходить я считаю последнее дело.
    Олеся, еще раз спрошу
    ИЗ-ЗА ЧЕГО ВЫ РУГАЕТЕСЬ?
    В примерах: Вот я прихожу домой говорю... а он... а я... Несколько примеров чем подробнее тем лучше
    Лучше из времени до того как муж не работал и после когда устроился.
    Без информации невозможно Вам что-то посоветовать

  18. #48
    Цитата Сообщение от Полиночка Посмотреть сообщение
    Нет,не в коем случае. Она сама будет это решать. Но прогнозы совсем не утешительны. Учитывая мужскую психологию. Эти отношения к сожалению обречены. Их не спасти,Олесеньки нужно походить к психологу и поправить нервную систему. Возможно только тогда все наладится.
    Полиночка, вы форумом не ошиблись? Может вам на форум предсказателей и гадалок лучше? )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Олесенька Посмотреть сообщение
    Мне просто нужен совет хорошего психолога как правельнее себя вести,что он придет это точно много незакончанных дел,и что бы построить нормальные отношения я не знаю что мне делать.
    Олесенька, давайте подробнее остановимся на нормальных отношениях. У каждого свои представления о норме. Опишите как вам видятся нормальные отношения в вашей семье?

  19. #49
    И вот эти моменты, прошу разъяснить подробнее:
    Цитата Сообщение от Олесенька Посмотреть сообщение
    Дети есть у него тоже сын 10 лет встречаются редко его мама против того что бы он к нам ездил,ссоры начинались с денег,с родственников его родственники меня недолюбливают,я очень болезненно к этому относилась,а последнее время я доказывала ему что устала,Сына в 1 класс отправили сама работаю ношусь как сумашедшая с работы в школу на работу,постоянно одна а выходные он любитель пивка попить я говорила что не каких дел,что у них выходные а я потом неделю должна все семейные дела переделать.
    1. Ваш муж встречается со своим сыном только у вас дома? Или на нейтральной территории тоже?
    2. За что вас недолюбливают родственники мужа? Вы с ними общаетесь? Если да , то как часто?
    3. Вы говорите мужу - какие именно семейные дела он должен сделать в выходные? Как у вас вообще распределяются обязанности по дому?

  20. #50
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Олесенька Посмотреть сообщение

    Не знаю как,но я часто говорила посмотри сколько я для тебя сделала неужели я не заслужила хорошего отношения.

    .
    Хорошее отношение нужно заслуживать, ув. Олесенька?

    Чье еще хорошее отношение, какого значимого человека Вы пытались заслужить?

  21. #51
    А если он трубку не берет и на смс не отвечает..

  22. #52
    Муж с сыном встречались у нас только вот в эти выходные он уехал.Дела не распределены каждый помогает друг другу,по большому счету мне просто нужны покупки и его внимание.С родственниками переодически общаемся когда едим в их город.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Олесенька Посмотреть сообщение
    А если он трубку не берет и на смс не отвечает..
    Олесенька, вы зачем сюда обратились? Если вы ждете, что тут вам дадут рецепт волшебного зелья по возвращению мужей -ошибатесь)

    Если вы пришли сюда что б разобраться в своих просчетах и ошибках, а потмо причнть самостоятельное решение - как вам действовать, тогда вам тут помогут. Тогда ответьте на все вопросы в постах: 47-50.

  24. #54
    Я об этом не думала,просто как то все идет своим чередом.Обычно я со всеми стараюсь обходительной быть.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Олесенька Посмотреть сообщение
    Муж с сыном встречались у нас только вот в эти выходные он уехал.
    Почему у вас? Вы не доверяете мужу общаться с сыном без вашего присмотра?
    .Дела не распределены каждый помогает друг другу,по большому счету мне просто нужны покупки и его внимание.
    Ну извините - тогда какие к мужу претензии?? Мужчины не понимают абстрактного "протсо покупик и внимание"
    Вы не пробовали составить список покупок, которые должен сделать муж, а так же сказать ему каким образом вы ждете проявления внимания?

    С родственниками переодически общаемся когда едим в их город.
    Так за что они вас недолюбливают? И как они это проявляют?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. муж ушел от меня но не из семьи.... а мне без него плохо
    от Asoll_-91 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.04.2013, 17:02
  2. Муж ушел. Как его вернуть :(
    от _Яна_ в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 382
    Последнее сообщение: 27.11.2012, 21:55
  3. муж ушел
    от наташа-2011 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 11:52
  4. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 18:31
  5. Муж ушёл к бывшей жене, оставив меня с 2-х месячной дочкой
    от Lololo в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 12:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search