Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 55
Тема:

Ушел муж оставив в неопределенности наши отношения.

  1. #1

    Ушел муж оставив в неопределенности наши отношения.

    Добрый день. Обращаюсь с помощью разобраться в отношениях. Мне 27 лет зовут Олеся, это у меня второй брак, от первого есть сын которого очень люблю, поженились 2 года назад, вместе уже три. Последний месяц мы с мужем ругались постоянно, понимания не было вообще и на прошлой неделе он не пришел домой ночевать вспе это время мы перезванивались и переписывались смс в разговоре кроме выяснений ничего больше не было, я терпеливо ждала что он приедет после выходных так как в понедельник всем на работу, а он приехал только за вещами. До этого он 4 месяца не работал живем мы в съемной квартире за которую платим не малые деньги, я ему помогла найти хорошую работу личным водителем на дорогой машине хорошо оплачиваемую, а теперь он меня оставил одну с ребенком в сьемной квартире при всем при этом говоря что любит меня, помогите мне вернуть мужа и разобраться в себе.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Олесенька Посмотреть сообщение
    Добрый день. Обращаюсь с помощью разобраться в отношениях. Мне 27 лет зовут Олеся, это у меня второй брак, от первого есть сын которого очень люблю, поженились 2 года назад, вместе уже три.
    Здравствуйте, Олеся. Уточните, пожалуйста, сколько лет сыну?
    Родной отец помогает финансово, принимает участие в воспитании ребенка?
    Последний месяц мы с мужем ругались постоянно, понимания не было вообще
    По каким поводам ругались?
    а теперь он меня оставил одну с ребенком в сьемной квартире при всем при этом говоря что любит меня
    Это как? Собрал вещи и ушел - при этом говоря "я тебя люблю"?
    А чем он объяснил свой уход?

  3. #3
    Здравсвуйте, Олесенька.
    Расскажите немного о себе: в какой семье вы выросли, сколько лет вашему сыну, почему распался ваш первый брак и наконец самое главное - по каким поводам вы последний месяц постоянно ругались с мужем?

  4. #4
    Сыну 7 лет,родной не помогает и не видется с сыном,сын мужа папой называет,ссоры от непонимания если я срывалась он бесился что я кричу,а про уход сказал что так больше невозможно что мы затоптали друг друга.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Олесенька Посмотреть сообщение
    Сыну 7 лет,родной не помогает и не видется с сыном,сын мужа папой называет,
    У вашего мужа так замечательно сложились отношения с вашим сыном? Ваш муж усыновил ребенка? Или это вы настояли на том что б ребенок называл его папой? У вашего мужа есть свои дети?

    ссоры от непонимания если я срывалась он бесился что я кричу,
    Прошу конкретики! Вы таки не назвали причин. Приведите несколько примеров ваших ссор.

  6. #6
    Мои родители разошлись когда мне было 11,отец много денег зарабатывал весомый человек был потом начал выпивать маму бил.Нас трое в семье я младшая и два старших брата.С первым мужем расстались от нехватки денег он постоянно работал а денег домой не приносил,курил траву я с этим боролась два года,потом не выдержала отправила сына в сад и устроилась на работу.Встретила сегодняшнего мужа,он любил меня как ребенка,долго за мной ухаживал.Ругаться стали как я хорошую работу нашла и как он говорит нос задрала,у меня характер стремится к большему а он пользуется тем что есть и его уговорила работу поменять на лучшую,сначало он дома сидел сам переживал долгов накопилось вот первый месяц отработал и решил что нужно уйти,а может и не решил просто попугать меня чтобы я с небес спустилась,только вот я теперь не знаю что мне делать.Как себя вести или умолять вернуться или в тоске ждать что сам придет.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Олесенька Посмотреть сообщение
    Встретила сегодняшнего мужа,он любил меня как ребенка,долго за мной ухаживал.Ругаться стали как я хорошую работу нашла и как он говорит нос задрала,у меня характер стремится к большему а он пользуется тем что есть и его уговорила работу поменять на лучшую,
    Олесенька, у вас с мужем отношения складывались по сценарию :"Отец-дочка".
    А когда "дочка" стала "вырастать" - "отцу" это не понравилось.

  8. #8
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Олесенька Посмотреть сообщение
    Добрый день. Обращаюсь с помощью разобраться в отношениях. Мне 27 лет зовут Олеся, это у меня второй брак, от первого есть сын которого очень люблю, поженились 2 года назад, вместе уже три. Последний месяц мы с мужем ругались постоянно, понимания не было вообще и на прошлой неделе он не пришел домой ночевать вспе это время мы перезванивались и переписывались смс в разговоре кроме выяснений ничего больше не было, я терпеливо ждала что он приедет после выходных так как в понедельник всем на работу, а он приехал только за вещами. До этого он 4 месяца не работал живем мы в съемной квартире за которую платим не малые деньги, я ему помогла найти хорошую работу личным водителем на дорогой машине хорошо оплачиваемую, а теперь он меня оставил одну с ребенком в сьемной квартире при всем при этом говоря что любит меня, помогите мне вернуть мужа и разобраться в себе.
    Здравствуйте.
    Вы помогли мужу найти работу, до этого муж не работал, вы его содержали. Попрекали этим?

  9. #9
    Дети есть у него тоже сын 10 лет встречаются редко его мама против того что бы он к нам ездил,ссоры начинались с денег,с родственников его родственники меня недолюбливают,я очень болезненно к этому относилась,а последнее время я доказывала ему что устала,Сына в 1 класс отправили сама работаю ношусь как сумашедшая с работы в школу на работу,постоянно одна а выходные он любитель пивка попить я говорила что не каких дел,что у них выходные а я потом неделю должна все семейные дела переделать.

    --- Добавлено ---

    Не знаю как,но я часто говорила посмотри сколько я для тебя сделала неужели я не заслужила хорошего отношения.

    --- Добавлено ---

    Да похоже было,я сильно изменилась с момента как его встретила.

  10. #10
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Олесенька Посмотреть сообщение
    Мои родители разошлись когда мне было 11,отец много денег зарабатывал весомый человек был потом начал выпивать маму бил.Нас трое в семье я младшая и два старших брата.С первым мужем расстались от нехватки денег он постоянно работал а денег домой не приносил,курил траву я с этим боролась два года,потом не выдержала отправила сына в сад и устроилась на работу.Встретила сегодняшнего мужа,он любил меня как ребенка,долго за мной ухаживал.Ругаться стали как я хорошую работу нашла и как он говорит нос задрала,у меня характер стремится к большему а он пользуется тем что есть и его уговорила работу поменять на лучшую,сначало он дома сидел сам переживал долгов накопилось вот первый месяц отработал и решил что нужно уйти,а может и не решил просто попугать меня чтобы я с небес спустилась,только вот я теперь не знаю что мне делать.Как себя вести или умолять вернуться или в тоске ждать что сам придет.
    С первым мужем вы боролись - мало зарабатывал, курил травку, со вторым - содержали, устроили на работу. В личностных портретах мужчин и вашем отношении к ним есть общее. Можете сказать что?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Олесенька Посмотреть сообщение
    Не знаю как,но я часто говорила посмотри сколько я для тебя сделала неужели я не заслужила хорошего отношения.
    Попрекали. Немудрено, что мужчина устроил революцию.

  11. #11
    Нет они совершенно разные люди и внешне и по характеру,первый весельчак поржать да погулять а сегодняшний наоборот,он некогда не сидел без работы это только теперь вот получилось,я просто часто ему говорила что я устала что мне тяжело.

  12. #12
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Олесенька Посмотреть сообщение
    Нет они совершенно разные люди и внешне и по характеру,первый весельчак поржать да погулять а сегодняшний наоборот,он некогда не сидел без работы это только теперь вот получилось,я просто часто ему говорила что я устала что мне тяжело.
    Они оба - незрелые, проблемные люди, большие мальчики. Вы со своей стороны пытаетесь их воспитать, исправить, улучшить, обстругать по собственной формочке, как строгая мамочка.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    С первым мужем вы боролись - мало зарабатывал, курил травку, со вторым - содержали, устроили на работу. В личностных портретах мужчин и вашем отношении к ним есть общее. Можете сказать что?

    --- Добавлено ---

    Попрекали. Немудрено, что мужчина устроил революцию.
    А вы предлагаете ей взять помимо сына еще и взрослого мужика на свое содержание?

  14. #14
    А как же иначе,хочется же лучше жить у меня много примеров семей рядом кто наслаждается семейным счастьем вот и я размечталась.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Полиночка Посмотреть сообщение
    А вы предлагаете ей взять помимо сына еще и взрослого мужика на свое содержание?
    Полиночка а помимо регулярных упреков и безропотного "содержания" других способов взаимодействия с мужем нет?

  16. #16
    Возможно есть поэтому я и здесь надеюсь что еще не поздно.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Полиночка а помимо регулярных упреков и безропотного "содержания" других способов взаимодействия с мужем нет?
    Конечно есть,но вы же понимаете,что любому терпению есть предел. Понимаю,что мужчин меньше,так может нам их в жопу теперь целовать,что б они только не ушли не дай бог. Да пусть валит,на фиг он такой нужен?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Полиночка Посмотреть сообщение
    Конечно есть,но вы же понимаете,что любому терпению есть предел. Понимаю,что мужчин меньше,так может нам их в жопу теперь целовать,что б они только не ушли не дай бог. Да пусть валит,на фиг он такой нужен?
    Так. Давайте не расходится)
    Во-первых вам ведь не больше 40 так?
    То есть в вашей возростной группе мужчин нисколько не меньше чем женщин.
    Во-вторых, какой такой? Вы что-то знаете об авторе чего она здесь не рассказала? 4 месяца - вполне нормальное, ну чуть затянутое межсезонье между работами- даже не кризис.
    Или Вы о своем?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Полиночка Посмотреть сообщение
    Конечно есть,но вы же понимаете,что любому терпению есть предел. Понимаю,что мужчин меньше,так может нам их в жопу теперь целовать,что б они только не ушли не дай бог. Да пусть валит,на фиг он такой нужен?
    Вы за автора темы хотите решить - нужен ей муж или нет?

  20. #20
    Все дело в том что я знаю что он не последний и у нас чувства к друг к другу.Если бы он был хреновый я бы давно от него ушла,сейчас я прошу помощичтоб сохранить семью,меня все устраивало,а трудности у всех в жизни бывают и я готова еще ему помогать если понадобится но только тогда когда будет видно что я ему реально нужна,а в силу ссор наших появляется впечатление что он мной пользуется я бешусь психую,а он из-за моих психов думает что я его не люблю или что вообще у меня другой.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Олесенька Посмотреть сообщение
    Все дело в том что я знаю что он не последний и у нас чувства к друг к другу.Если бы он был хреновый я бы давно от него ушла,сейчас я прошу помощичтоб сохранить семью,меня все устраивало,а трудности у всех в жизни бывают и я готова еще ему помогать если понадобится но только тогда когда будет видно что я ему реально нужна,а в силу ссор наших появляется впечатление что он мной пользуется я бешусь психую,а он из-за моих психов думает что я его не люблю или что вообще у меня другой.
    На чем основано это впечатление, ув. Олесенька?
    В чем именно муж вас использует?

  22. #22
    Да вопрос уже не в том что он не работал теперь он работает и мы нашли ему достойную работу,я рада за него я просто хочу сохранить семью я знаю что он меня любит и сам переживает но он очень гордый,я не знаю как мне себя вести правильно или самой просить или что то сделать чтоб он сам пришел.

    --- Добавлено ---

    На том что раньше он сидел дома пока не работал и при ругачках не срывался то к брату то еще куда, а терпел меня,а теперь такое ощущуние что все наладилось у него и я стала не нужна.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Олесенька Посмотреть сообщение
    На том что раньше он сидел дома пока не работал и при ругачках не срывался то к брату то еще куда, а терпел меня,а теперь такое ощущуние что все наладилось у него и я стала не нужна.
    Олесенька, ну что ж Вы так и к себе и к мужу((
    Получается что когда терпит хорошо, когда не терпит плохо... А так чтоб вообще не надо было терпеть: было такое в Ваше жизни?
    И так и не ответили из-за чего ругаетесь?

  24. #24
    ну как же тогда наладить отношения?Как вернуть то тепло которое было,ведь он на самом деле меня любил. Ия его люблю что делать?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Олесенька Посмотреть сообщение
    На том что раньше он сидел дома пока не работал и при ругачках не срывался то к брату то еще куда, а терпел меня,а теперь такое ощущуние что все наладилось у него и я стала не нужна.
    Т.е. когда на работу устроился - перестал вас терпеть и начал сваливать от ваших ссор к брату?

  26. #26
    Да это уже не первый раз сначало он к одному брату уехал,потом к другому,на выходные нас оставил к мамочке побежал,а вчера собрал вещи и уехал ко второму брату.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Олесенька Посмотреть сообщение
    Да это уже не первый раз сначало он к одному брату уехал,потом к другому,на выходные нас оставил к мамочке побежал,а вчера собрал вещи и уехал ко второму брату.
    У мужа тесные отношения с родственниками, Олесенька?
    А у вас с вашими родителями и родственниками какие отношения?
    Да вопрос уже не в том что он не работал теперь он работает и мы нашли ему достойную работу,я рада за него я просто хочу сохранить семью я знаю что он меня любит и сам переживает но он очень гордый,я не знаю как мне себя вести правильно или самой просить или что то сделать чтоб он сам пришел.
    У меня сложилось впечатление, что вы импульсивны и не думаете о последствиях своего поведения.
    Сначала ссорились-скандалили - теперь посыпаете голову пеплом и хотите мужа вернуть.
    А когда муж вернется - вы обнаружите, что проблемы никуда не делись и ситуация вас по-прежнему не устраивает.
    Может, стоит взять паузу - и обдумать положение?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы за автора темы хотите решить - нужен ей муж или нет?
    Нет,не в коем случае. Она сама будет это решать. Но прогнозы совсем не утешительны. Учитывая мужскую психологию. Эти отношения к сожалению обречены. Их не спасти,Олесеньки нужно походить к психологу и поправить нервную систему. Возможно только тогда все наладится.

  29. #29
    У мужа стандартные отношения,как в нормальной семье и мама и папа правда тоже с ними не живет.Братья плохо хорошо но общаются,а у меня путем кроме мамы родственников нет,брат старшый ни разу не позвонил,отца третий год не вижу а средний брат снаркоманился,старший вечно обижен на что то,а недели 3 назад у него было д.Рожденье он перепил и начал на нас всех кидаться и мне и мужу досталось.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Олесенька Посмотреть сообщение
    начал на нас всех кидаться и мне и мужу досталось.

    Может по-этому и ушел,что скорее всего. Кому это надо?

    --- Добавлено ---

    Олесенька,вам надо срочно звонить мужу и извиняться.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. муж ушел от меня но не из семьи.... а мне без него плохо
    от Asoll_-91 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.04.2013, 17:02
  2. Муж ушел. Как его вернуть :(
    от _Яна_ в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 382
    Последнее сообщение: 27.11.2012, 21:55
  3. муж ушел
    от наташа-2011 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 11:52
  4. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 18:31
  5. Муж ушёл к бывшей жене, оставив меня с 2-х месячной дочкой
    от Lololo в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 12:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search