Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 41
Тема:

внимание в взаимоотношениях с девушкой

  1. #1

    Angry внимание в взаимоотношениях с девушкой

    Всем привет. Суть моей проблемы в том,что я на раннем этапе отношений требую много внимания к себе. Я понимаю,что это (наверное) не$правильно.
    Общаясь с девушкой я ожидаю от нее больше внимания чем есть. Когда я звоню ей и она не отвечает раз-второй на звонок,то при разговоре я всегда вспоминаю о этом и пытаюсь выяснить почему она не ответила и не морозится ли она. У меня так же есть какая-то фобия по поводу мороза от девушек. Не однократно морозили без видимой на то причины. Может из-за настойчивости? Так же есть привычка спрашивать : "чего не пишешь мне и не звонишь?". А правда,этого мне не хватает. ТО ли я такой , то ли такие попадаются,но большинство вокруг жалуется на девушек,что те наяривают им,парням.
    Короче раздражает меня эта ситуация, привычка требовать внимание . Можно как вариант забить болт и жить на веселе,общаться с другми девушками, но я хочу быть честным в взаимоотношениях и получать то же саоме

  2. #2
    Цитата Сообщение от vanCloud91 Посмотреть сообщение
    Можно как вариант забить болт и жить на веселе,общаться с другми девушками, но я хочу быть честным в взаимоотношениях и получать то же саоме
    Так вы хотите избавиться от привычки навязываться и требовать повышенного внимания - или хотите "получать то же самое" от девушек??

  3. #3
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так вы хотите избавиться от привычки навязываться и требовать повышенного внимания - или хотите "получать то же самое" от девушек??
    хочу избавится от этой привычки,да. И конечно же хчется т того же внимани я от других

  4. #4
    Цитата Сообщение от vanCloud91 Посмотреть сообщение
    хочу избавится от этой привычки,да. И конечно же хчется т того же внимани я от других
    Так это взаимоисключающие вещи. Как можно хотеть к себе повышенного внимания - и в то же время хотеть избавиться от привычки этого внимания к себе требовать??

  5. #5
    Здравствуйте, ВанКлоуд91.
    Расскажите кратко о своей семье. В детстве вам хватало родительского внимания?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так это взаимоисключающие вещи. Как можно хотеть к себе повышенного внимания - и в то же время хотеть избавиться от привычки этого внимания к себе требовать??
    Ключевое слово требовать. Это как вымогательство. Я о этом говорю прямо, высказываю как не довольствие .

  7. #7
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ВанКлоуд91.
    Расскажите кратко о своей семье. В детстве вам хватало родительского внимания?
    Здраствуйте. Я сейчас смутно вспоминаю радостные моменты с детства. Меня с 5 лет воспитывала мама и отчим , который комне относился очень плохо. Заставлял работать, составлял разные списки с делами,котрые нужно было сделать за день. Часто бил, еще чаще я слышал оскорбительные и унизительные слова в свой адрес. Кроме работы в детсве я не видел ничего хорошего. Меня редко куда возили, он ничего не покупал,не дарил. Сейчас нечего даже вспомнить. Из-за такого отношения в мое воспитание вмешивалась бабушка. Из-за проблем с отчимом в 16 лет переехал жить к ней. Мама с его дочерью живут вместе.

  8. #8
    Цитата Сообщение от vanCloud91 Посмотреть сообщение
    Ключевое слово требовать. Это как вымогательство. Я о этом говорю прямо, высказываю как не довольствие .
    Т.е. вы не вымогаете, а говорите прямо? А в чем разница?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Т.е. вы не вымогаете, а говорите прямо? А в чем разница?
    Я требую,говорю прямо о своем недостатке внимания. Думаю многим не нравится когда от них требуют,а темболее внимания.

  10. #10
    Цитата Сообщение от vanCloud91 Посмотреть сообщение
    Я требую,говорю прямо о своем недостатке внимания. Думаю многим не нравится когда от них требуют,а темболее внимания.
    Т.е. вы бы хотели каким-то более завуалированным способом получать от девушек внимание, а не прямо его требовать?
    ТО ли я такой , то ли такие попадаются,но большинство вокруг жалуется на девушек,что те наяривают им,парням.
    Вы бы хотели, чтобы вам тоже наяривали и не давали прохода? Вы считаете постоянные звонки и смс-ки признаком любви?

  11. #11
    У меня так же есть какая-то фобия по поводу мороза от девушек. Не однократно морозили без видимой на то причины. Может из-за настойчивости?
    Не очень понятно, почему вы о девушках во множественном числе пишете. Они у вас потоком что ли идут?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Т.е. вы бы хотели каким-то более завуалированным способом получать от девушек внимание, а не прямо его требовать?

    Вы бы хотели, чтобы вам тоже наяривали и не давали прохода? Вы считаете постоянные звонки и смс-ки признаком любви?
    1. Да, верно.
    2. Я считаю,что это проявление внимания,интерес. ТАкого у меня нет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Не очень понятно, почему вы о девушках во множественном числе пишете. Они у вас потоком что ли идут?
    Вы знаете,было потоком. Я ударился в активный поиск. Договаривался с многими сразу о встрече. Почему с несколькими сразу? потому что сразу понимал ,что согласится в итоге от силы одна. Так оно и было
    Летом я не заморачивался поиском девушки..все ждал в надежде,что само все устроится. я отпустил ситуацию тогда. но ничего не поменялось.
    Может мне стоит больше общаться с незнакомыми людьми на улице ?

  13. #13
    Цитата Сообщение от vanCloud91 Посмотреть сообщение
    2. Я считаю,что это проявление внимания,интерес. ТАкого у меня нет
    Ну если парни жалуются на такое "проявление внимания" - то может, это все же не интерес,а нечто другое?
    Например, проявление тревожности - желание постоянно убеждаться, что все хорошо, меня любят, не бросят...
    Или просто этим девушкам нефиг делать - они ничем не интересуются, не знают, чем себя занять - вот и "наяривают".

    Кстати, не очень понятно из ваших сообщений - у вас были длительные отношения или все девушки "отмораживаются" после одного-двух свиданий?

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от vanCloud91 Посмотреть сообщение
    Может мне стоит больше общаться с незнакомыми людьми на улице ?
    Зачем?

  15. #15
    Цитата Сообщение от vanCloud91 Посмотреть сообщение
    Вы знаете,было потоком. Я ударился в активный поиск. Договаривался с многими сразу о встрече. Почему с несколькими сразу? потому что сразу понимал ,что согласится в итоге от силы одна. Так оно и было
    Летом я не заморачивался поиском девушки..все ждал в надежде,что само все устроится. я отпустил ситуацию тогда. но ничего не поменялось.
    Может мне стоит больше общаться с незнакомыми людьми на улице ?
    Может, поэтому они и отмораживались, что каждая девушка чувствовала себя одной из потока?

  16. #16
    Ув Автор, Вам кажется что привычка требовать внимания как-то Вас выделяет на фоне остальных парней, делает особенным?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну если парни жалуются на такое "проявление внимания" - то может, это все же не интерес,а нечто другое?
    Например, проявление тревожности - желание постоянно убеждаться, что все хорошо, меня любят, не бросят...
    Или просто этим девушкам нефиг делать - они ничем не интересуются, не знают, чем себя занять - вот и "наяривают".

    Кстати, не очень понятно из ваших сообщений - у вас были длительные отношения или все девушки "отмораживаются" после одного-двух свиданий?
    я сейчас понимаю,что не уверен в себе. У меня недавно появилась подружка,все на стадии развития. Вчера запланировали встречу на сегодня. Я построил план тык,что все успеть,помочь дома по хозяйству и вовремя уехать с дачи домой. Когда уже только выехал - пришла от нее смс,что мы сегодня не погуляем. Меня это очень расстроило и всбесило: 1 - ябы мог больше сделать работы на даче,2 - он аничего не обьяснила почему так. Я не знаю что думать,толи она от меня морозится начинает ,толи не сильно хочет идти гулять и толком ничего не придумав,отмазку,не обьяснила почему. Звоню - не берет трубки,на смс не ответила

    Были отношения 7 мес 5 лет назад,когда мне было 17. после того - нет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Зачем?
    что бы коменсировать недостаток внимания,обратить на себя его вот таким вот путём

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Может, поэтому они и отмораживались, что каждая девушка чувствовала себя одной из потока?
    Марина, вы думаете, они прям таки были сосредоточены на мне,что могли почувствовать подобное?
    Я не уверен в этом но и отрецать не могу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ув Автор, Вам кажется что привычка требовать внимания как-то Вас выделяет на фоне остальных парней, делает особенным?
    Эта привычка не делает особенным. Она только приносит не довольствие. А еще раздражительность

  18. #18
    Я не знаю что думать,толи она от меня морозится начинает ,толи не сильно хочет идти гулять и толком ничего не придумав,отмазку,не обьяснила почему.
    А в чем разница для вас?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А в чем разница для вас?
    и в правду, разницы нет. чувствую себя идиотом в такой момент.

  20. #20
    Сейчас меня накрыват злобное состояние. я звоню своей подружке. она сбивает или не берет трубку. на смс не отвечает Вк тоже не отвечает хотя и он лайн.
    Ненавижу когда так обходятся со мной. Отказав в встрече ничего не обьяснивши. Когда мы гуляли,я видел,что телефон всегда при ней. И когда ей звонили,она не отвечала. Это Были парни,которым она нравится...подругам отвечала.
    Я хочу ей это все высказать, но понимаю,ч то на ранем этапе отношений это не правильно. Но как мне показать свое недовольствие?
    Может правельным будет перестать ей звонить вообще до тех пор .пока она сама не появится?

  21. #21
    Цитата Сообщение от vanCloud91 Посмотреть сообщение
    Я хочу ей это все высказать, но понимаю,ч то на ранем этапе отношений это не правильно. Но как мне показать свое недовольствие?
    Вообще-то люди устанавливают границы допустимого сразу же - с начала знакомства.
    А не когда-нибудь потом, когда девушка привяжется - и вы не будете бояться ее потерять.
    Что такое "ранний этап отношений"? Возможно, эти отношения существуют только в вашем воображении - а на деле вы один из поклонников, которого можно продинамить?

  22. #22
    Цитата Сообщение от vanCloud91 Посмотреть сообщение
    Сейчас меня накрыват злобное состояние. я звоню своей подружке. она сбивает или не берет трубку. на смс не отвечает Вк тоже не отвечает хотя и он лайн.
    Ненавижу когда так обходятся со мной. Отказав в встрече ничего не обьяснивши. Когда мы гуляли,я видел,что телефон всегда при ней. И когда ей звонили,она не отвечала. Это Были парни,которым она нравится...подругам отвечала.
    Я хочу ей это все высказать, но понимаю,ч то на ранем этапе отношений это не правильно. Но как мне показать свое недовольствие?
    Может правельным будет перестать ей звонить вообще до тех пор .пока она сама не появится?
    Ув Автор вообще-то это совершенно нормально. У Вас никаких обязвтельств нет, девушка вправе сама распоряжаться своим временем.
    Вот то что она не предупредила Вас заранее нехорошо. Да.

    Отвечать на телефонные звонки во время прогулки с приятелем и написания к примеру курсовика или работы по дому совершенно разные вещи

  23. #23
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от vanCloud91 Посмотреть сообщение
    что бы коменсировать недостаток внимания,обратить на себя его вот таким вот путём
    А людям прям больше делать нечего, кроме как компенсировать вам недостаток внимания?
    Вы понимаете, что вы изначально заняли паразитическую позицию?
    А к паразитам у нас как относятся? )))

    Можете привести 10 (десять) причин, по которым люди должны вам свое внимание?
    1.
    2.
    3.
    ....
    10.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А людям прям больше делать нечего, кроме как компенсировать вам недостаток внимания?
    Вы понимаете, что вы изначально заняли паразитическую позицию?
    А к паразитам у нас как относятся? )))

    Можете привести 10 (десять) причин, по которым люди должны вам свое внимание?
    1.
    2.
    3.
    ....
    10.
    А почему же вы тратите свое время на этот пост?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ув Автор вообще-то это совершенно нормально. У Вас никаких обязвтельств нет, девушка вправе сама распоряжаться своим временем.
    Вот то что она не предупредила Вас заранее нехорошо. Да.

    Отвечать на телефонные звонки во время прогулки с приятелем и написания к примеру курсовика или работы по дому совершенно разные вещи
    Понимаете,я думаю все же предупредить по телефону ,что занята или нет настроения можно было. Мне не приятно такое отношение. Я не хочу догадываться что и как у нее. ЧТО стоит просто сказать,обьяснить ,ввести в курс,что бы не думать ничего лишнего?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вообще-то люди устанавливают границы допустимого сразу же - с начала знакомства.
    А не когда-нибудь потом, когда девушка привяжется - и вы не будете бояться ее потерять.
    Что такое "ранний этап отношений"? Возможно, эти отношения существуют только в вашем воображении - а на деле вы один из поклонников, которого можно продинамить?
    Инфузия, может быть , что это отношения только мои воображения. Я считаю ,что отношения начинаются после секса.
    ВОт потому я хочу,что бы мы друг другу обьясняли ситуации. ане просто " Я не могу " ,а дальше думай что хочешь. В нынешнее время тяжело сразу доверится людям. Потому как девушки и парни могут паралельно при живом парне искать ему замену

  25. #25
    Мне вообще не понятно, почему отношения это как на войне?
    Парни и девушки пытаются специально вывести друг друга , заставить ревновать , делают что-то друг другу на зло...
    Почему негативные действия не заменяются позитивными? Почему парни боятся высказаться своим недовольствием в отношениях, почему девушки часто не договаривают правды.
    Вместо того,что бы быть врагами. ПОчему нельзя быть единым союзом? Думать о хорошем

  26. #26
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от vanCloud91 Посмотреть сообщение
    А почему же вы тратите свое время на этот пост?
    Подсказку хотите? Неее)
    Хотя, одну причину скажу - выясняю, стОит ли тратить на вас форумные ресурсы. Все же желающих получить тут помощь - немало.

    Итак - ответьте, пожалуйста, на вопрос, заданны выше.
    Понимаете,я думаю все же предупредить по телефону ,что занята или нет настроения можно было. Мне не приятно такое отношение. Я не хочу догадываться что и как у нее. ЧТО стоит просто сказать,обьяснить ,ввести в курс,что бы не думать ничего лишнего?
    Расскажите про вашу маму, плиз. Во сколько лет она вас родила? Как проходило младенчество ваше? Какие отношения были до школы и позже? Все, что знаете по рассказам других и помните сами.

    В отношениях с ней часто приходилось вот так вот догадываться?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от vanCloud91 Посмотреть сообщение
    Мне вообще не понятно, почему отношения это как на войне?
    Парни и девушки пытаются специально вывести друг друга , заставить ревновать , делают что-то друг другу на зло...
    Почему негативные действия не заменяются позитивными? Почему парни боятся высказаться своим недовольствием в отношениях, почему девушки часто не договаривают правды.
    Вместо того,что бы быть врагами. ПОчему нельзя быть единым союзом? Думать о хорошем
    кстати, а зачем вообще мужчины и женщины строят отношения?
    Есть версии?

  27. #27
    Цитата Сообщение от vanCloud91 Посмотреть сообщение
    Инфузия, может быть , что это отношения только мои воображения. Я считаю ,что отношения начинаются после секса.
    Ну если отношения начинаются после секса - тогда у вас с ней нет отношений.
    ВОт потому я хочу,что бы мы друг другу обьясняли ситуации. ане просто " Я не могу " ,а дальше думай что хочешь.
    Для этого девушка должна уважать вас и быть заинтересованной в ваших отношениях.
    Мне из ваших сообщений увиделось, что вы просто один из поклонников - который почему-то решил, что у есть какие-то отношения.
    В нынешнее время тяжело сразу доверится людям. Потому как девушки и парни могут паралельно при живом парне искать ему замену
    Причем тут нынешнее время? Раньше как-то по-другому было?
    Почему парни боятся высказаться своим недовольствием в отношениях, почему девушки часто не договаривают правды.
    Это надо у вас спросить. Почему ВЫ боитесь высказать девушке недовольство?

  28. #28
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Потому как девушки и парни могут паралельно при живом парне искать ему замену
    Могут, конечно. Это мама с папой не ищут замену детке своей.

  29. #29

    Птичка Тари

    Мать родила в 20 лет. Отношения до школы - ничего не помню и никто не рассказывал что и как. Ходил в детский сад, там по памяти было все в порядке, никто не обижал.
    После оставался с отцом, тот просто смотрел телевизор и никакого внимания.
    Мать не могла плохо относится.

  30. #30
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от vanCloud91 Посмотреть сообщение
    Мать родила в 20 лет. Отношения до школы - ничего не помню и никто не рассказывал что и как. Ходил в детский сад, там по памяти было все в порядке, никто не обижал.
    После оставался с отцом, тот просто смотрел телевизор и никакого внимания.
    Мать не могла плохо относится.
    Вы уместили несколько десятилетия своей жизни в 3 строки. Как думаете,о каком вашем качестве этого говорит?

    да, ответы на предыдущие вопросы будут??

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь при депрессии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search