Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 87
Тема:

Испортились отношния после того, как узаконили брак.

  1. #1

    Question Испортились отношния после того, как узаконили брак.

    Доброго всем времени суток. Нужна помощ, нигде не могу ее найти, занимаюсь просто саморазрушением. Дела обстоят так: с мужем вместе уже 8 лет, 1 год в браке. После свадьбы начали очень сильно угаться, он стал агресивным, ленивым, не понимает и не слышит и все время твердит, что я после свадьбы изменилась. Я с этим соглашаюсь, я решила связать с человеком жизнь законно, завести детей, естественно я поменялась, стала заботится о здоровье, готовиться к зачатию, стала думать о будующем более серьезно, а он нет. И не чего не движется, полная стагнация. Одна стараюсь все решать, очень тяжело, работа дом. пожелые родители институт, загоняюсь. Люблю его безумно но он стал более агресивным, постоянно играет в компьютерные игры, матерится, недоволен всем как старик, дома не чего не делает, не помогает, ттратит деньги безрассудно, живем с моими родителями, они крайне едовольны всем, пытаюсь понять его и достучатся, не подпускает, сегодня головщина свадьбв, а вчера скаандал на пустом есте, развернулся и ушел. Боль не реальная, помогите разобраться. Готова к любой критике и советам.

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Skazka333 Посмотреть сообщение
    естественно я поменялась, стала заботится о здоровье, готовиться к зачатию, стала думать о будующем более серьезно, а он нет.
    И как это выглядит?

    они крайне едовольны всем, пытаюсь понять его и достучатся, не подпускает, сегодня головщина свадьбв, а вчера скаандал на пустом есте, развернулся и ушел
    И по какому поводу скандал случился? Можете подробно рассказать?

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Кто был инициатором свадьбы и по какой причине, ув. Сказка?

  4. #4
    Ну я и он много лет курили, чтобы быть здоровыми родителями со здоровыми детьми я бросила он нет, начала больше работать чтобы была возможность взять ипотеку, а он начал обналичивать кридитки и безраздумно тратить, сейсас в больших долгах.. ну это если в кратции. а скандал был таким, я мыла пол, под столом за которым он играет начала мыть и выкидывать из под него бутылки бумажки объедки, меня это разозлило, он возмутился что я со психом убираюсь, пыталась загладить все и говорила,что не психую, но он просил меня сказать причину недовольного лица несколько раз, я сказала что устала от безконечной домашней работы, все за всеми выгребать и не получать помощи, ушла на кухню и заплакала, папа увидел мои слезы и начал возмущатся вслух мол что это такое совмем обленился, даже гвоздь в доме не забьет, я папу попросила не говорить не чего и успокоится, а муж собрался и ушел, сказал что в этом доме к нему плохо относятся, я его просила не психовать и с папой поговорить почему он так сказал почему он так считает, я не настраиваю родителей против мужа, а осталась виноватой в этой ситуации по его словам. Так же муж то говорит что хочет жить свободной жизнью без брака, то через пару дней говорит что хочет ребенка, я уже сказала что он это сам должн выбрать и я так как люблю его буду уважать его выбор. А в итоге у меня нервы и силы на предели жить в таких непонятках то да то нет и я сама уже начинаю быть комком нервов через силу улыбающимся. Прошу его понять меня и дать возможность понять его, а он только агрессию проявляет в это время, обижается и во всем обвиняет, и даже если я не виновата чтобы загладить скандал я прошу прощения, вот и сегодня так как у нас годовщина свадьбы не хотела ругаться и попросила прощения за излишнюю эмоциональность, по просила понять меня(по смс) результатов пока естественно нет.

    --- Добавлено ---

    Ну как то это не романтично даже у нас получилось) Он как то в разговоре сказал, че пора бы уже и женится, давно вместе, вдруг дети, так нужна одна фамилия и чтоб брак извините за выражение не по залету, и мы поженились, тихо без торжества, не позволяли в тот момент финансы так как он деньги отложенные на свадьбу тихо пару месяцев так сказать тоскал из банки без моего ведома, а когда мы туда сунулись, поняли что свадьба за 10 000 рублей не реальна, но все равно тихо поженились, а на вопрос куда делись деньки он ответил что по мелочам разошлись, это первое что меня подкосило и наверное где то в глубине души затоилась обида, но я ее никогда не показывать старалась.

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Из кого состоит Ваша семья, ув. Сказка?

  6. #6
    Я и муж и живем с моим папой и мамой и котом)

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Skazka333 Посмотреть сообщение
    Я и муж и живем с моим папой и мамой и котом)
    То есть , Вы с мужем живете в доме родителей? Своего нет.
    Вы своего мужа уважаете, ув. Сказка?

  8. #8
    Да мы живем в квартире моих родителей, да уважаю. Все 8 лет поддерживала во всех трудностях, с моей стороны действительно есть чувство уважения и любви, искренне верю что это так и есть и я себя не обманываю.

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Skazka333 Посмотреть сообщение
    Да мы живем в квартире моих родителей, да уважаю. Все 8 лет поддерживала во всех трудностях, с моей стороны действительно есть чувство уважения и любви, искренне верю что это так и есть и я себя не обманываю.
    Тогда почему ваши с мужем размолвки выносите на обсуждение родителей?
    У мужа своего дома , для своей семьи- нет. Он живет в доме, где хозяин не он. Вряд ли это будет его стимулировать на прибивание гвоздей и помощь по дому.
    Вы с мужем обсуждали возможность отдельного проживания, построения СВОЕЙ семьи?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Skazka333 Посмотреть сообщение
    Ну как то это не романтично даже у нас получилось) Он как то в разговоре сказал, че пора бы уже и женится, давно вместе, вдруг дети, так нужна одна фамилия и чтоб брак извините за выражение не по залету, и мы поженились, тихо без торжества, не позволяли в тот момент финансы так как он деньги отложенные на свадьбу тихо пару месяцев так сказать тоскал из банки без моего ведома, а когда мы туда сунулись, поняли что свадьба за 10 000 рублей не реальна, но все равно тихо поженились, а на вопрос куда делись деньки он ответил что по мелочам разошлись, это первое что меня подкосило и наверное где то в глубине души затоилась обида, но я ее никогда не показывать старалась.
    Сказка, а сейчас как у вас обстоят дела с финансами? Он обеспечиваете семью? У вас общий бюджет с родителями или раздельный?

  11. #11
    Мы не выносим, квартира двухкомнатная и они иногда слышат споры и ругони и вмешиваютс. В данный момент нет возможности приобрести жилье, кредиты не позволяют взять ипотеку и снять квартиру. С мужем обсуждали возможность отдельного жилья, он говорит что когда нибудь будет и возможность и квартира я в этом плане никогда на него не давила. С финансами сейчас туго, бютжет от родителей отдельный, я работаю муж работает, я лишний раз стараюсь не брать у него денег. У родителей тем более, пенсия я сама стараюсь им помогать.

    --- Добавлено ---

    Я понимаю, что у него нет своего, я не могу сейчас купить квартиру, я работаю помогаю, но не на столько, учусь, плачу за учебу. Родители никогд ане относились негативно на то что мы у них живем, всегда в хороших отношениях с ними были они у меня очень понимающие, поддерживают во всем.

  12. #12
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Skazka333 Посмотреть сообщение
    Мы не выносим, квартира двухкомнатная и они иногда слышат споры и ругони и вмешиваютс. В данный момент нет возможности приобрести жилье, кредиты не позволяют взять ипотеку и снять квартиру.
    Почему не снимите комнату? Многие молодые семьи так начинают жизнь.

    По сколько Вам лет с мужем?

  13. #13
    НАм 25 и 26, снять квартиру не можем, финансы сейчас не позволяют, кредит и учеба платная, не хватает на сьем к сожалению(

  14. #14
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Skazka333 Посмотреть сообщение
    НАм 25 и 26, снять квартиру не можем, финансы сейчас не позволяют, кредит и учеба платная, не хватает на сьем к сожалению(
    У Вас в городе снять КОМНАТУ и снять квартиру стОит одинаково?

    На что ушёл кредит, который вы погашаете?

  15. #15
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Skazka333 Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что у него нет своего, я не могу сейчас купить квартиру, я работаю помогаю, но не на столько, учусь, плачу за учебу.
    А квартиру вы собрались покупать?

  16. #16
    На машину и на учебу кредит, у нас разница в 1000 рублей между квартирой гостинкой и комнатой на подселение, комнату найти вообще трудно, многие знакомые снимали, антисанитария полная соседи дебоширы, это к сожалению часто так, но не в этом дело, цены на недвижимость действительно бешеные, но или мы зарабатываем мало, одно из двух.

    --- Добавлено ---

    Квартиру хотим покупать когда эти 2 кредита закроем. но это не ранеее чем через 4 года. Хотя может свалится счастье на голову и выйграем миллион в лотерее)

  17. #17
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Skazka333 Посмотреть сообщение
    Квартиру хотим покупать когда эти 2 кредита закроем. но это не ранеее чем через 4 года. Хотя может свалится счастье на голову и выйграем миллион в лотерее)
    Я не об этом. Вы написали "Я не могу купить квартиру" словно покупка квартиры - это в первую очередь ВАШ долг, а не мужа...
    Понимаете, о чем я?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Skazka333 Посмотреть сообщение
    На машину и на учебу кредит, у нас разница в 1000 рублей между квартирой гостинкой и комнатой на подселение, комнату найти вообще трудно, многие знакомые снимали, антисанитария полная соседи дебоширы, это к сожалению часто так, но не в этом дело, цены на недвижимость действительно бешеные, но или мы зарабатываем мало, одно из двух.
    Скажите, ув. Сказка333 - а какую сумму вы готовы заплатить за решение ваших семейных проблем?

  18. #18
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Skazka333 Посмотреть сообщение
    На машину и на учебу кредит, у нас разница в 1000 рублей между квартирой гостинкой и комнатой на подселение, комнату найти вообще трудно, многие знакомые снимали, антисанитария полная соседи дебоширы, это к сожалению часто так, но не в этом дело, цены на недвижимость действительно бешеные, но или мы зарабатываем мало, одно из двух.


    Квартиру хотим покупать когда эти 2 кредита закроем. но это не ранеее чем через 4 года. Хотя может свалится счастье на голову и выйграем миллион в лотерее)
    С чего Вы вообще взяли, что у вас должна быть квартира в собственности? Вроде бы никаких предпосылок.

  19. #19
    Я имею в виду что никак финансово сейчас не могу помоч нам в покупке квартиры. И может описка такая потому что все бытовые вопросы и вопросы с жильем уж так повилось, что я решаю.

    --- Добавлено ---

    НЕ поняла вопрос!! Просто мне тут задают вопросы где и как и с кем живу и я рассказала, что с родителями) своего жилья нет. Я не понимаю честно говоря почему в это вопрос углубляются, может считают что это корень зла, так мне интересно в этом разобраться, послушать мнения для этого я тут.

  20. #20
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Skazka333 Посмотреть сообщение
    Я имею в виду что никак финансово сейчас не могу помоч нам в покупке квартиры. И может описка такая потому что все бытовые вопросы и вопросы с жильем уж так повилось, что я решаю.

    --- Добавлено ---

    НЕ поняла вопрос!! Просто мне тут задают вопросы где и как и с кем живу и я рассказала, что с родителями) своего жилья нет. Я не понимаю честно говоря почему в это вопрос углубляются, может считают что это корень зла, так мне интересно в этом разобраться, послушать мнения для этого я тут.
    Это вы кому сейчас отвечаете, ув. Сказка?
    Вы не могли бы при ответах использовать кнопку "Ответить с цитированием"

  21. #21
    Цитата Сообщение от Skazka333 Посмотреть сообщение
    Я имею в виду что никак финансово сейчас не могу помоч нам в покупке квартиры. И может описка такая потому что все бытовые вопросы и вопросы с жильем уж так повилось, что я решаю.

    --- Добавлено ---

    НЕ поняла вопрос!! Просто мне тут задают вопросы где и как и с кем живу и я рассказала, что с родителями) своего жилья нет. Я не понимаю честно говоря почему в это вопрос углубляются, может считают что это корень зла, так мне интересно в этом разобраться, послушать мнения для этого я тут.
    Извиняюсь, не разобралась еще тут, я отвечала пользователю "Дичка" на фразу "С чего Вы вообще взяли, что у вас должна быть квартира в собственности? Вроде бы никаких предпосылок."

  22. #22
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Skazka333 Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, не разобралась еще тут, я отвечала пользователю "Дичка" на фразу "С чего Вы вообще взяли, что у вас должна быть квартира в собственности? Вроде бы никаких предпосылок."
    ну и почему именно в собственность? причем - купленная персонально ВАМИ.

    Я не понимаю честно говоря почему в это вопрос углубляются, может считают что это корень зла, так мне интересно в этом разобраться, послушать мнения для этого я тут.
    А вам и не надо ничего понимать)

  23. #23
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Я не об этом. Вы написали "Я не могу купить квартиру" словно покупка квартиры - это в первую очередь ВАШ долг, а не мужа...
    Понимаете, о чем я?

    --- Добавлено ---



    Скажите, ув. Сказка333 - а какую сумму вы готовы заплатить за решение ваших семейных проблем?
    Это вопрос про то сколько я готова заплатить семейному психологу за курс консультаций?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну и почему именно в собственность? причем - купленная персонально ВАМИ.

    А вам и не надо ничего понимать)
    Я не чего персональног сама покупать не собираюсь и не распологаю такими возможностями)

  24. #24
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Skazka333 Посмотреть сообщение
    Это вопрос про то сколько я готова заплатить семейному психологу за курс консультаций?
    Нет. Я вроде четко задала вопрос.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Skazka333 Посмотреть сообщение
    Я не чего персональног сама покупать не собираюсь и не распологаю такими возможностями)
    А кто собирается?)

  25. #25
    квартирный вопрос начался с сообщения "Тогда почему ваши с мужем размолвки выносите на обсуждение родителей?
    У мужа своего дома , для своей семьи- нет. Он живет в доме, где хозяин не он. Вряд ли это будет его стимулировать на прибивание гвоздей и помощь по дому.
    Вы с мужем обсуждали возможность отдельного проживания, построения СВОЕЙ семьи?"

  26. #26
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Skazka333 Посмотреть сообщение
    НЕ поняла вопрос!! Просто мне тут задают вопросы где и как и с кем живу и я рассказала, что с родителями) своего жилья нет. Я не понимаю честно говоря почему в это вопрос углубляются, может считают что это корень зла, так мне интересно в этом разобраться, послушать мнения для этого я тут.
    Ну вот Вы живёте с родителями, где хозяином в доме является Ваш папа и Ваш муж уже не может быть хозяином, где Вашему мужу по его словам неуютно. На жильё НАЧАТЬ копить вы оба сможете только через 4 года, да и то с финансами очень туго.
    Так в чём смысл?

  27. #27
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Skazka333 Посмотреть сообщение
    квартирный вопрос начался с сообщения "Тогда почему ваши с мужем размолвки выносите на обсуждение родителей?
    У мужа своего дома , для своей семьи- нет. Он живет в доме, где хозяин не он. Вряд ли это будет его стимулировать на прибивание гвоздей и помощь по дому.
    Вы с мужем обсуждали возможность отдельного проживания, построения СВОЕЙ семьи?"
    И почему вы выносите размолвки с мужем на обсуждение родителей?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Нет. Я вроде четко задала вопрос.

    --- Добавлено ---



    А кто собирается?)
    Собираемся мы вдвоем с мужем в будующем, а про то какую сумму я могу заплатить, если сейчас заглянуть в кошелек я распологаю двухстами рублями наличными)) Только не понятен вопрос, за что я готова заплатить, за волшебство?)) За него готова все отдать, как за исполнение желания у золотой рыбки)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И почему вы выносите размолвки с мужем на обсуждение родителей?
    На этот вопрос я тоже отвечала заранее, бывают моменты что родители слышат из соседней комнаты громкие споры и бывает(еще реже, буквально 2-3 раза за 8 лет жизни) что они слыша это приходят и вмешиваются.

  29. #29
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Skazka333 Посмотреть сообщение
    Только не понятен вопрос, за что я готова заплатить, за волшебство?)) За него готова все отдать, как за исполнение желания у золотой рыбки)
    Все - это ничего вообще-то...

  30. #30
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Ну вот Вы живёте с родителями, где хозяином в доме является Ваш папа и Ваш муж уже не может быть хозяином, где Вашему мужу по его словам неуютно. На жильё НАЧАТЬ копить вы оба сможете только через 4 года, да и то с финансами очень туго.
    Так в чём смысл?
    В чем смысл совместного проживания? Любовь.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Неравный брак. после 8 лет муж ушел ,а я не могу этого принять
    от VIKTORIJA в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.05.2013, 11:40
  2. Любовь или брак? Что выбрать? Есть ли жизнь после развода?
    от SIV в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 13:14
  3. Расстроился брак на 4 месяце беременности. Нужна помощь психолога
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 699
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 00:20
  4. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search