Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 80
Тема:

Не хочу детей,а муж требует. подскажите как быть?

  1. #31
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от АленкаЯ Посмотреть сообщение
    Нет. Но как то намекал. Что дети это пункт для него. при чем ни один и ни два. Боже упаси.
    Нормальное желание.


    Да,хотелось бы. может я урод моральный,и надо рожать в нищете,отказывать себе во всем,но продолжать плодиться до усера?
    Ну, насчет морали - это вы не по адресу.
    А вот насчет невроза (если не психоза) есть повод подумать....

  2. #32
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    А если так и есть, что с того ?
    Да стого,что ваш ник Дичка)))

  3. #33
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от АленкаЯ Посмотреть сообщение
    Да стого,что ваш ник Дичка)))
    Скажите вы с какой целью сюда пришли, уважаемая?

  4. #34
    Нет. От отца получает копеешные алименты. Мы кстати оба не против,что бы моя дочь жила с нами,и тогда все расходы за ней мы возьмем на себя.

    --- Добавлено ---

    Не нужно иронии. я за правдой жизни. Хочу слышать адекватных людей.

  5. #35
    Цитата Сообщение от АленкаЯ Посмотреть сообщение
    Да стого,что ваш ник Дичка)))
    Вам тут хотят помочь понять свои проблемы, а Вы что пишете?

  6. #36
    Цитата Сообщение от АленкаЯ Посмотреть сообщение
    Нет. От отца получает копеешные алименты.
    А говорите независимы((
    Фактически получается родители несут на себе треть содержания Вашей семьи
    Мы кстати оба не против,что бы моя дочь жила с нами,и тогда все расходы за ней мы возьмем на себя.
    А кто против?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    А говорите независимы((
    Фактически получается родители несут на себе треть содержания Вашей семьи

    А кто против?
    Так,видимо, дочь и против.

  8. #38
    Как кто мама моя. Потому что моя сестра родила ребенка,а моя дочь видете ли нянька. и вообще она уже девочка большая,по хозяйству помогает,кто ж ее отдаст. такая корова нужна самому. а денег на руки я сказала,я никому не дам. вещи покупаю ей я.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    И что в этом смешного?
    Ответьте, пожалуйста, на вопрос - что смешного в вашей наивности?
    А также в аборте и оскорблениях мужа, так горячо желающего деток?

  10. #40
    Цитата Сообщение от АленкаЯ Посмотреть сообщение
    Как кто мама моя. Потому что моя сестра родила ребенка,а моя дочь видете ли нянька. и вообще она уже девочка большая,по хозяйству помогает,кто ж ее отдаст. такая корова нужна самому. а денег на руки я сказала,я никому не дам. вещи покупаю ей я.
    Ну расскажите тогда про Ваши отношения с родителями

    ПС Вам действительно хочется забрать дочь к себе?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Ельчик Посмотреть сообщение
    Так,видимо, дочь и против.
    Все возможно. не обсуждалось. Мы не страдаем тут днями и ночами из за них. Это они все к нам за помощью обращаются чуть что. но я человек добрый. Не могу отказать. Господи!!! Ну зачем ты наградил меня такой не человеческой добротой???

    --- Добавлено ---

    С родителями обычные отношения,они прекрасны на расстоянии. Нет нам не хочется,но мы не против. И сделали бы все правильно в отношении воспитания,в этом я уверена как со своей стороны,так и со стороны мужа. ни хуже бабушки точно.

  12. #42
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от АленкаЯ Посмотреть сообщение

    Не нужно иронии. я за правдой жизни. Хочу слышать адекватных людей.
    Ну вот все ваши собеседники в этой теме - адекватные люди.
    Слушайте.)

    Сомнения у меня только насчет одной дамы. Догадываетесь, о ком я?

  13. #43
    Цитата Сообщение от АленкаЯ Посмотреть сообщение
    Нет. От отца получает копеешные алименты.
    А остальное-бабушки? Она в обычной бесплатной школе учится?Чем увлекается? На кого будет учиться после школы?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    А также в аборте и оскорблениях мужа, так горячо желающего деток?
    А я не нашла в истории оскорблений, и вообще чего-то в поведении мужчины... Такое чувство что он просто в непонятках "что это было?"
    Ну кажется так

  15. #45
    Почему все такие злые,кто то пишет,что муж тебя бросит,и уйдет к другой,кто то обзывает моральным уродом. почему ни кто не напишет,забей,может он тебе через пяток лет будет как кость в горле и ты будешь только рада сплавить его к другой,да только он на фиг никому не нужен без родины и флага. Не,ты не урод,все норм)) Уроды те,кто рожает каждый год,что б жить на детское пособие. вот не пойму я истины???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А остальное-бабушки? Она в обычной бесплатной школе учится?Чем увлекается? На кого будет учиться после школы?
    Дочка учиться в обычной школе. отличница. поступать хочет либо на психолога,либо на журналиста. Много читает. примерная девочка.

  16. #46
    Цитата Сообщение от АленкаЯ Посмотреть сообщение
    Все возможно. не обсуждалось. Мы не страдаем тут днями и ночами из за них. Это они все к нам за помощью обращаются чуть что. но я человек добрый. Не могу отказать. Господи!!! Ну зачем ты наградил меня такой не человеческой добротой???

    --- Добавлено ---

    С родителями обычные отношения,они прекрасны на расстоянии. Нет нам не хочется,но мы не против. И сделали бы все правильно в отношении воспитания,в этом я уверена как со своей стороны,так и со стороны мужа. ни хуже бабушки точно.
    А в чем Ваша доброта выражается?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    А я не нашла в истории оскорблений, и вообще чего-то в поведении мужчины... Такое чувство что он просто в непонятках "что это было?"
    Ну кажется так
    Вот и я пытаюсь понять, что это было))

  18. #48
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Вот и я пытаюсь понять, что это было))
    Это был, если не тролляга, то явно подшофе участник. ИМХО))

  19. #49
    Цитата Сообщение от АленкаЯ Посмотреть сообщение
    Почему все такие злые,кто то пишет,что муж тебя бросит,и уйдет к другой,кто то обзывает моральным уродом. почему ни кто не напишет,забей,может он тебе через пяток лет будет как кость в горле и ты будешь только рада сплавить его к другой,да только он на фиг никому не нужен без родины и флага. Не,ты не урод,все норм)) Уроды те,кто рожает каждый год,что б жить на детское пособие. вот не пойму я истины???
    Аленькая, Вас никто уродом не называл.
    А почему не пишут: забей?
    Ну наверное потому что мы здесь привыкли нести ответственность за свои слова. И...
    Например Вы понимаете что Вы уже не молоденькая девушка, а зрелая женщина?

  20. #50
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от АленкаЯ Посмотреть сообщение
    Почему все такие злые,кто то пишет,что муж тебя бросит,и уйдет к другой,кто то обзывает моральным уродом. почему ни кто не напишет,забей,может он тебе через пяток лет будет как кость в горле и ты будешь только рада сплавить его к другой,да только он на фиг никому не нужен без родины и флага. Не,ты не урод,все норм)) Уроды те,кто рожает каждый год,что б жить на детское пособие. вот не пойму я истины???
    Злые, потому что не пишут того, что вы желаете услышать?
    Так может это ваши желания неправильные, а не мир вокруг вас?

    Не понятно тольок, зачем вы называете уродами тех, кто не согласен в вами.
    Ну не хотите детей - ради Бога. Это ваше священное право - не передавать потомкам ваш кривой сценарий.
    Но муж-то ваш точно также вправе хотеть детей.
    Или вы ему в этом праве желаете отказать?

    Разочарую сразу - бесполезняк. Инстинкт продолжения рода - один из самых сильных.

    Кстати, вы заметили, что моральным уродом вас называете.... только вы сама.
    )))
    К чему бы это....

  21. #51
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от АленкаЯ Посмотреть сообщение
    Почему все такие злые,кто то пишет,что муж тебя бросит,и уйдет к другой,кто то обзывает моральным уродом. почему ни кто не напишет,забей,может он тебе через пяток лет будет как кость в горле и ты будешь только рада сплавить его к другой,да только он на фиг никому не нужен без родины и флага.
    Потому что тут психологический форум, а не склад мёртвых нигеров филиал журнала "космополитэн".

  22. #52
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от АленкаЯ Посмотреть сообщение
    Дочка учиться в обычной школе. отличница. поступать хочет либо на психолога,либо на журналиста. Много читает. примерная девочка.
    Звоночек, однако...

  23. #53
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Ответьте, пожалуйста, на вопрос - что смешного в вашей наивности?
    А также в аборте и оскорблениях мужа, так горячо желающего деток?
    Смешного мало,что грустно. Он просто на бабу свою хочет нагрузить все что можно,он не понимает,что я не баба,я девушка,в отличии от его матери на которой отец просто ездит,и что мне нужна забота и уход. Если я этой заботы не получаю,то шагу на встречу не сделаю,какие дети,пусть ему негры рожают. Вот уверена,сейчас вы на меня наброситесь,сразу хочу сказать,ни одна дура ему не родит. Не родила же до сих пор. Мужчине нужно захотеть родить. Он должен это заслужить. заслужить вдабавок нужно доверие,а он его утратил в этом смысле к сожалению.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Аленькая, Вас никто уродом не называл.
    А почему не пишут: забей?
    Ну наверное потому что мы здесь привыкли нести ответственность за свои слова. И...
    Например Вы понимаете что Вы уже не молоденькая девушка, а зрелая женщина?
    Я выгляжу много лучше некоторых так называемых молоденьких,только при чем тут это?

  24. #54
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от АленкаЯ Посмотреть сообщение
    Я выгляжу много лучше некоторых так называемых молоденьких,только при чем тут это?
    Когда зрелая дама отрицает свой возраст, свое тело, и свою женскую сущность....
    Как думаете, это "причем" на психологическом Форуме?

  25. #55
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Звоночек, однако...
    А что, намана. Дэвушка 13 лет, выросшая без мамы-папы переезжает жить к биомаме и её новому мужу, который дозарезу хочет зачать кому-нить ребёнка
    Где-то это уже было)))

  26. #56
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Когда зрелая дама отрицает свой возраст, свое тело, и свою женскую сущность....
    Как думаете, это "причем" на психологическом Форуме?
    ХМ))) Я не отрицаю я прекрасно помню сколько мне лет. Не так уж много для многого.

  27. #57
    почему ни кто не напишет,забей,может он тебе через пяток лет будет как кость в горле и ты будешь только рада сплавить его к другой
    Аленка,забей,может он тебе не через пяток лет,а уже через год будет как кость та самая) В твоих постах очень много нервов,ясно видно,что очень мучаешься из-за аборта,и все,что ты пишешь о детях,нужно делить как минимум на 5. Когда читаю,что ты пишешь,хочется тебя обнять,закутать в большое теплое одеяло,успокоить и напоить чаем с шоколадкой) Не отчаивайся) Все будет хорошо.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    А что, намана. Дэвушка 13 лет, выросшая без мамы-папы переезжает жить к биомаме и её новому мужу, который дозарезу хочет зачать кому-нить ребёнка
    Где-то это уже было)))
    Вот не зря я вам в тот раз еще про ник ваш сказала. и точно. Не судите по себе то Дичка...

  29. #59
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    А что, намана. Дэвушка 13 лет, выросшая без мамы-папы переезжает жить к биомаме и её новому мужу, который дозарезу хочет зачать кому-нить ребёнка
    Где-то это уже было)))
    Так вроде никто ни к кому не переезает

    А то да)))

  30. #60
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Аленка,забей,может он тебе не через пяток лет,а уже через год будет как кость та самая) В твоих постах очень много нервов,ясно видно,что очень мучаешься из-за аборта,и все,что ты пишешь о детях,нужно делить как минимум на 5. Когда читаю,что ты пишешь,хочется тебя обнять,закутать в большое теплое одеяло,успокоить и напоить чаем с шоколадкой) Не отчаивайся) Все будет хорошо.
    Вот спасибо дорогая. Но поверь не все так прям плохо. Не все,правда)))

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Я не хочу детей
    от Guslik в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 16.12.2013, 14:57
  2. Хочу детей и семью с любимым чеоловеком
    от Ольга21 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 17.02.2013, 12:57
  3. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 18:31
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ушел муж как вернуть | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search