Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 80
Тема:

Не хочу детей,а муж требует. подскажите как быть?

  1. #1

    Не хочу детей,а муж требует. подскажите как быть?

    Ситуация следующая. Мне 33 года,в браке второй раз. От первого брака есть дочь 13 лет,у мужа детей нет. Мы с мужем любим друг друга и живем в полной гармонии. случаются споры,но это на бытовом уровне все,так,мелочи жизни. Пока разговор не заходит о детях. Ему бы хотелось иметь своего ребенка это понятно 31 год уже,а детей нет. Первая жена за пять лет так ни кем и не разродилась,предохранялась втихоря,так же как и я сейчас делаю. Я вообще то не чайлдфри,хотя попыталась найти истину у них на форуме,меня там не поняли и за свою естественно не приняли. и то слава Богу. К детям отношение брезгливое,но только к чужим и то не всегда. Есть вполне себе милые ребятишки. Вообще то в целом дети конечно раздражают меня,так как они нарушают гармонию и покой. у меня под окном два детских садика,и школа с другой стороны дома. Так я очень часто жалею,что у меня нет гранаты. Я очень люблю себя,не хочу переносить все радости токсикоза и адово на родах. Не хочу вставать по ночам по сто раз,не хочу говняшки убирать. НЕ ХОЧУ прошла через это. Если он хочет ребенка,почему все муки мне,у меня то ребенок уже есть. Мне не надо. Вообще то ппц как все Бог не справедливо сделал. Но я рожать никого и не собираюсь. Как же мне переубедить мужа. Есть еще одна причина,это материальная сторона. Нет,мы не моргиналы-нищеброды,живем как большинство в России,снимаем квартиру и имеем средний доход,но страшно представить,как это будет,зарплата мужа не более 50 тыс,съем угла и я с ребенком. Это же просто не реально. А если он(муж) заболеет и ляжет в больницу на месяц,мы все пойдем на вокзал. А он тем временем так настоятельно продолжает стоять на своем. Он не понимает как это дорого,как это трудно,в наше время,а главное ЗАЧЕМ. Ради кружки воды в старости? А кто дает такую гарантию,что мы до старости доживем,и вообще кто это выростет. Бывает,что у вполне приличных родителей дети выростают моральными уродами,и за эту кружку воды,они с тебя прежде всю кровь выпьют. Люди,вот скажите зачем вы заводите вторых третьих,пятых детей. Это болезнь? Вам что спокойно не живется. Я даже обеспеченных таких не понимаю,вот ей Богу. Но как мне удержать мужа,при таких обстоятельствах. вопрос к очень коварным. Без сюси муси. Как мне его обмануть?

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Но как мне удержать мужа,при таких обстоятельствах. вопрос к очень коварным. Без сюси муси. Как мне его обмануть?
    Удержать - ОТ ЧЕГО, ув. Аленка?

    Цитата Сообщение от АленкаЯ Посмотреть сообщение
    Люди,вот скажите зачем вы заводите вторых третьих,пятых детей. Это болезнь? Вам что спокойно не живется. Я даже обеспеченных таких не понимаю,вот ей Богу.
    И, вы слова это счас кому адресовали?

  3. #3
    Цитата Сообщение от АленкаЯ Посмотреть сообщение
    ... Как мне его обмануть?
    А вы намеренно указали в информации о себе свой пол как мужской?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А вы намеренно указали в информации о себе свой пол как мужской?
    Да нет же конечно. Ошибочно. но разве это важно. понятно же что я девушка.

  5. #5
    Аленькая, рассскажите про Вашу дочку
    Какие у Вас отношения? Как она росла? Что было трудно, что радостно?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Удержать - ОТ ЧЕГО, ув. Аленка?

    И, вы слова это счас кому адресовали?
    Удержать ни от чего,а в семье.Обратилась я к детным,которые рожают и рожать будут пока не лопнут.

  7. #7
    Аленка,а почему Вы не озвучите мужу Ваши доводы материального плана? Они очень разумны.Второй ребенок при отсутствии собственного жилья и доходе мужа всего 50 т.р.-это проблематично.Ваши опасения оправданы.Вы ему говорили,что хотели бы большей стабильности в плане финансов?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Аленькая, рассскажите про Вашу дочку
    Какие у Вас отношения? Как она росла? Что было трудно, что радостно?
    Дочь моя воспитывалась с рождения у бабушек,со мной она была совсем не долго. Я совсем не мать,нет у меня этого инстинкта,я даже не знаю,что делать с детьми. раз помню,она была грудная и заходилась плачем,я все что можно сделать грудничку,покормить там животик,все сделала а она все равно плачет,у меня нервы сдали и я рядом села и тоже разрыдалась. Сейчас мы общаемся с дочкой но редко. Не знаю о чем с ней говорить даже,спрошу про учебу,про жизнь и сидим тупим друг на друга. упущена та ниточка. Ее не вернешь. Не хочу ни кого,мне комфортно только с мужем. гостей тоже не люблю. И в гости не хожу. На работе почти ни с кем не общаюсь. есть несколько людей с которыми общаюсь более тесно и подруга. Не нуждаюсь ни в ком,кроме тех кого выбрала сама,и хочу жить в такой гармонии и дальше.

  9. #9
    Цитата Сообщение от АленкаЯ Посмотреть сообщение
    Да нет же конечно. Ошибочно. но разве это важно. понятно же что я девушка.
    Девушка?
    Не рожавшая и мужчин не знавшая?

  10. #10
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Так стерилизуйтесь, делов-то. Вна Украине за 200 долларов прооперируют и даже имени не спросят. Потом скажете мужу, что так и было.

  11. #11
    Цитата Сообщение от АленкаЯ Посмотреть сообщение
    Удержать ни от чего,а в семье.Обратилась я к детным,которые рожают и рожать будут пока не лопнут.
    Не выйдет, лет ещё максимум пяток и он от вас уйдёт к молодой и фертильной.
    Какой вы однако злобный человек.
    А может тролль.
    Одинаково.

  12. #12
    Цитата Сообщение от АленкаЯ Посмотреть сообщение
    Не нуждаюсь ни в ком,кроме тех кого выбрала сама,и хочу жить в такой гармонии и дальше.
    То есть можно сказать что сейчас Вы счастливы?

    При этом Ваши посты и здесь и в соседней теме отличаются достаточно негативным тоном, как Вы думаете почему?

  13. #13
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    У мужа детей нет. Вы хотите обречь его на жизнь без детей только потому, что у Вас есть серьезные траблы с женской составляющей?
    Почему он должен себя в жертву Вашим заёбам приносить?

    Отмазы про недостаточность средства для рождения ребенка не принимаются.
    Не ИМХО

  14. #14
    Я вообще то не чайлдфри,хотя попыталась найти истину у них на форуме,меня там не поняли и за свою естественно не приняли.
    Потому что дочка есть?
    Как вы забеременнели, случайно? Расскажите вообще про свой первый брак.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Аленка,а почему Вы не озвучите мужу Ваши доводы материального плана? Они очень разумны.Второй ребенок при отсутствии собственного жилья и доходе мужа всего 50 т.р.-это проблематично.Ваши опасения оправданы.Вы ему говорили,что хотели бы большей стабильности в плане финансов?
    Я расскажу всё. Три месяца назад я забеременела. Воспринял эту новость он вполне спокойно,как будто я каждый день беремению. Вот как то позвонил ему друг,и слушаю разговор,то зовет в Астрахань порыбачить. Этот ржет. говорю,куда намылился? Короче поругались я стала собирать вещи к маме,даже не остановил. В итоге я натаскалась чемоданов(он сидел и все видел и даже не помог донести до такси) и меня положили с угрозой. пришел ко мне на третьи сутки,вроде как повинился. говорю ему надо дюфастон и витамины и анализ платный на развивающуюся беременнось. отвечает зарплату еще не довали,я говорю,но ребенок не может там ждать. иди ты на хер тогда говорит и уходит. вроде я его не понимаю и где он их возьмет эти деньги. Короче,нервы он продолжал трепать орал на меня по телефону,я плакала в итоге сделала аборт,сейчас предохроняюсь и болше я такой ошибки не сделаю. а еще он мне сказал,я от ребенка не отказываюсь,я отказываюсь от тебя. получается он в любой момент оставит меня с ребенком. Ребенок ему не нужен так же как и мне просто ему необходимо удовлетворить свое отцовское эго или как его там. Не знаю. но я и так рожать не хочу,а от него тем более. мы с ним два эгоиста. И ляжет все это на мои плечи. и только на мои. Лучше тогда пусть валит,чем потом страдать. и вообще чего я должна у него на поводу идти,пусть ему вон малолетки рожают. вот так вот,сама себе все и ответила)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Девушка?
    Не рожавшая и мужчин не знавшая?
    Рожавшая и мужчин хорошо знаю. Но на женщину не тяну,ну никак. чисто внешне)))

  16. #16
    Мде.. Гармония, однако.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Потому что дочка есть?
    Как вы забеременнели, случайно? Расскажите вообще про свой первый брак.
    Да. Они там считают рожавших с психическими отклонениями. а я считаю с психическими отклонениями та,которая рожает от каждого своего мужика. Вот у нее их трое было и каждого она "порадовала" Молодец клуша.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Мде.. Гармония, однако.
    Я же ведь и говорю гормония полная пока дело ДЕТЕЙ не касается(((

  18. #18
    Цитата Сообщение от АленкаЯ Посмотреть сообщение
    Да. Они там считают рожавших с психическими отклонениями. а я считаю с психическими отклонениями та,которая рожает от каждого своего мужика. Вот у нее их трое было и каждого она "порадовала" Молодец клуша.
    У кого у нее?
    Аленка.. может вам пореветь так от души..?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Не выйдет, лет ещё максимум пяток и он от вас уйдёт к молодой и фертильной.
    Какой вы однако злобный человек.
    А может тролль.
    Одинаково.
    Неа)) не уйдет к молодой. У него страсть к старым. А рожать ему ни кто не будет. Жена в браке и та не захотела. Но я не против,пусть вдует какой-нибудь малолетки,мы будем ей алименты платить. не мне же рожать это точно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    У кого у нее?
    Аленка.. может вам пореветь так от души..?
    Ахахахаха)))) на фига? Не не хочу. У меня настроение хорошее. Вы мне чо предлагаете?
    У нее,это у родилки той. Таких знаю много,не успеют замуж выйти ,бегом давай рожать. И

  20. #20
    Цитата Сообщение от АленкаЯ Посмотреть сообщение
    Я же ведь и говорю гормония полная пока дело ДЕТЕЙ не касается(((
    Скажите что Вас объединяет с мужем?
    Какие общие дела? Интересы?

  21. #21
    Цитата Сообщение от АленкаЯ Посмотреть сообщение
    Вы мне чо предлагаете?
    Сбросить напряжение.
    Не, ну можно и похохотать. Что из вышеописанной в 15 посте ситуации вас смешит больше всего?

  22. #22
    Ой много чего,мои родители купили дом,вот сейчас в основном мы занимаемся строительством. сегодня они с отцом ворота варят ставят. когда есть женская работа,то вместе едем. К весне планируем туда вселиться. А вообще мы очень много разговариваем,вместе готовим ужин. он всегда мне помогает. Он вообще то очень семейный. с работы всегда во время. он не пьет (вообще) ну как вообще,пиво на пикнике. Мы не курим,это тоже важно для меня. Не перенесу в доме эту вонь. Вообщем во всех смыслах для меня он положительный. из полной хорошей семьи. Но со сложным характером,и своими закидонами. Но мне в этом плане просто,я уже научилась. промолчу,послушаю,сделаю по своему. А так вообще мне другого и даром не надо. С ленцой был когда жить начали,но я ему расслабляться не дам. Работает и родителям моим помогает. вот как то так.

  23. #23
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от АленкаЯ Посмотреть сообщение
    Удержать ни от чего,а в семье.
    А он уже собрался уйти из семьи?

    Обратилась я к детным,которые рожают и рожать будут пока не лопнут.
    С какой целью обращались?
    ВЫ действительно хотите услышать ответ?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Сбросить напряжение.
    Не, ну можно и похохотать. Что из вышеописанной в 15 посте ситуации вас смешит больше всего?
    Что смешит? Моя наивность конечно. Не нужно было экспериментировать,ведь знала чем это грозит.

  25. #25
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от АленкаЯ Посмотреть сообщение
    Ой много чего,мои родители купили дом,вот сейчас в основном мы занимаемся строительством. сегодня они с отцом ворота варят ставят. когда есть женская работа,то вместе едем. К весне планируем туда вселиться. А вообще мы очень много разговариваем,вместе готовим ужин. он всегда мне помогает. Он вообще то очень семейный. с работы всегда во время. он не пьет (вообще) ну как вообще,пиво на пикнике. Мы не курим,это тоже важно для меня. Не перенесу в доме эту вонь. Вообщем во всех смыслах для меня он положительный. из полной хорошей семьи. Но со сложным характером,и своими закидонами. Но мне в этом плане просто,я уже научилась. промолчу,послушаю,сделаю по своему. А так вообще мне другого и даром не надо. С ленцой был когда жить начали,но я ему расслабляться не дам. Работает и родителям моим помогает. вот как то так.
    Т.е. у вас уже есть ребенок - ваш муж?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. у вас уже есть ребенок - ваш муж?
    Скорее у родителей трое: дочка, внучка и зять((

  27. #27
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А он уже собрался уйти из семьи?

    С какой целью обращались?
    ВЫ действительно хотите услышать ответ?
    Нет. Но как то намекал. Что дети это пункт для него. при чем ни один и ни два. Боже упаси.
    Да,хотелось бы. может я урод моральный,и надо рожать в нищете,отказывать себе во всем,но продолжать плодиться до усера?

    --- Добавлено ---

    Мы от родителей моих полностью материально независимы. Наоборот мой муж работает у них на доме бесплатно.

  28. #28
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от АленкаЯ Посмотреть сообщение
    Нет. Но как то намекал. Что дети это пункт для него. при чем ни один и ни два. Боже упаси.
    Да,хотелось бы. может я урод моральный,и надо рожать в нищете,отказывать себе во всем,но продолжать плодиться до усера?
    А если так и есть, что с того ?

  29. #29
    Цитата Сообщение от АленкаЯ Посмотреть сообщение
    Что смешит? Моя наивность конечно. Не нужно было экспериментировать,ведь знала чем это грозит.
    И что в этом смешного?

  30. #30
    Цитата Сообщение от АленкаЯ Посмотреть сообщение
    Мы от родителей моих полностью материально независимы. Наоборот мой муж работает у них на доме бесплатно.
    Содержание Вашей дочери оплачиваете?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Я не хочу детей
    от Guslik в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 16.12.2013, 14:57
  2. Хочу детей и семью с любимым чеоловеком
    от Ольга21 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 17.02.2013, 12:57
  3. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 18:31
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search