Показано с 1 по 7 из 7
Тема:

"видео секс" в истории запросов семилетней дочки...

  1. #1

    "видео секс" в истории запросов семилетней дочки...

    Вчера нужно было найти нужную ссылку в истории поиска "яндекс". Раньше никогда не смотрела-надобности не было. А тут... история полна запросов "видео секс". Вычисляю по времени и получается что это запросы моей семилетней дочери. Живем мы втроем-сыну девять лет, Ксюше-семь и я. Мужиков в дом не вожу, фильмы подобного содержания не смотрю, речи о том что за отношения бывают между дядями и тетями не было никогда. Тревога такая сейчас. Не знаю что делать-то?? В спокойном разговоре она призналась, что слово "секс" ей известно от подруги-ровесницы Ульяны. Год назад Ульяна от нашего дома уже была отведена. Тогда я заметила что Ксюша моя доставляет себе удовольствие подушкой, зажатой между ног и тоже Ульяна показала ей что так приятно. Раньше мне и "ума не было" что когда они играют за закрытой дверью игры у них не совсем те, что по возрасту малышкам. Видела пару раз как они сидят друг против друга с раздвинутыми ногами. Еще подумала-ни игрушек вокруг, ничего...нравится наверное так сидеть...Тогда тоже поговорили с ней несколько раз, перед сном я читала ей, ждала пока она уснет, чтобы исключить эти моменты... Через полгода как то все забылось. Теперь вот. У компьютера дети больше часа не проводят. Так получается, что какое-то время они по-очереди находятся дома одни. Сын играет в какие то танки, а Ксюша оказывается....Я даже думать об этом не могу! Подскажите ради Бога что делать?
    Последний раз редактировалось клио; 05.10.2013 в 13:41. Причина: дополнения

  2. #2
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Поищите программы "родительского контроля", чтобы дети всякой дряни из интернета не понабирались)))

    А изучение своего тела - нормально, если Вас это подрывает, то нужно копать Ваши проблемы....

  3. #3
    А что с подружкой? Нужно ребенку такое общение?

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53

    Question

    Цитата Сообщение от клио Посмотреть сообщение
    Мужиков в дом не вожу, фильмы подобного содержания не смотрю, речи о том что за отношения бывают между дядями и тетями не было никогда.
    А почему, кстати? У вас есть сексуальны партнер?

    Интерес ребенка к сексу, отношениями между мужчинами и женщинами - нормален. Если он не получает информации из родительской семьи - он будет искать ее в других источниках.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от клио Посмотреть сообщение
    А что с подружкой? Нужно ребенку такое общение?
    Если ребенок с ней общается - значит, нужно.

    --- Добавлено ---

    Кстати, почему вы называете свою 7-летнюю дочь - малышкой?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А почему, кстати? У вас есть сексуальны партнер?

    ...Кстати, почему вы называете свою 7-летнюю дочь - малышкой?
    У меня есть партнер. Но дети его никогда не видели и не знают. Наши отношения чисто физиологические, поэтому я не считаю нужным знакомить с ним детей.
    А малышка...ну просто малышка. Не знаю почему так написала. Никогда ее так не называла.

  6. #6
    Не волнуйтесь вы так, это вполне естественный интерес для ребенка ее возраста. Себя вспомните, неужели не интересовались подобным? А о том, что "Ксюша моя доставляет себе удовольствие подушкой, зажатой между ног" вообще думать не стоит. Дети в этом возрасте мастурбируют - будь здоров...и это совершенно нормальное явление. Но если вам это уж слишком не нравится, то поставьте фильтр на домашний интернет. Кстати, вы написали, что поговорили с ней несколько раз, а о чем конкретно вы говорили и в какой форме?

  7. #7
    Цитата Сообщение от клио Посмотреть сообщение
    .Тогда тоже поговорили с ней несколько раз, перед сном я читала ей, ждала пока она уснет, чтобы исключить эти моменты... Через полгода как то все забылось.
    тут главное вы не беспокойтесь. в этом возрасте это нормально. если будет спрашивать то не бойтесь рассказывать что это взрослые игры и т.д. обьясните спокойно всё как есть. это детское любопытство. ну не будет же в самом деле ребёнок пробовать с мальчиком.. глупость. отстанет и забудет. а если мастурбирует так и пускай . не запрещайте . у меня у самого сын есть. толк в детях знаю. а что по возрасту что не по возрасту сейчас толком не скажешь . с каждым поколением дети быстрее у них приходит время полового созревания. не удивляйтесь если вашего сына интересует это тоже. это норма. примите это и всё.

Похожие темы

  1. ВИДЕО к размышлению
    от Lita в разделе АРХИВ
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 16.10.2011, 18:52
  2. секс после родов
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search