Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 433
Тема:

Мне 35 я женат, полюбил замужнюю женщину...

  1. #361
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Ну, и коли говорить об "общечеловеческом" -

    традиционный подарок высшей знАчимости
    даме и в муслимских, и в индуистских, и -
    многих других древних цивилизациях -

    таки блескушки ))))) Лучше - бриллианты )))
    А я раньше этого не понимала и даже как-то противилась украшениям. Типа а оно мне нафиг не надо. А теперь все иначе) Носить много не ношу, но то, что ношу должно быть дорогим и мне подходящим, стильным, красивым, но не кричащим.)
    То же самое произошло и с мебелью и вообще предпочтениями в интерьере - и у мужа тоже. Мы синхронно поменяли вкусы с минимализма и металла на дерево,камень и кожу. Муж говорит - стареем))) но зато вместе)

  2. #362
    А я всё таки не поняла, если что, извиняюсь за несообразительность. Вот, например, папа забирает сына, отшивая маму. Потом папа женится вновь. Каков формат отношений между ребёнком и новой женой папы? Он её считает матерью или просто папиной женщиной к которой нужно быть лояльным как к члену семьи?

  3. #363
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Стопроцентная и классическая, ув. Дельфи.

    Содержит обеих? Драгоценности дарит?
    Реально помогает мне финансово. Занял деньги у знакомых для покупки квартиры для нас с сыном. Сказал что поможет мне расчитаться(время покажет). Помог в покупке мебели в спальню. Сегодня оплатил пол путевки нам с сыном на Новый год(это помимо алиментов) на прошлой неделе дал денег на новый телефон (правда до этого разбил мой предыдущий) так что конкретных подарков нет но материальная помощь ощутимая. Так что в этом плане я не в обиде. В других отношения материальная потдержка очень скромная(я знаю его материальное положение до копеейки т.к. работаю с ним гл.бух и сама выдаю ему зп). Точно знаю она просила у него денег долг летом он дал(сумма маленькая) иногда кладет деньги ей на телефон. Но там девушка пытается доказать что любовь у нее чистая и искренняя и она с ним не из за денег а по большой любви.Так вот у нас такая непростая ситуация.

  4. #364
    Насчёт украшений...Я человек прагматичный. Поэтому люблю их на заказ в мастерской или у дизайнера, а мужчина что б оплатил. То есть украшения люблю, но без романтизма. И что б броскими были. Нежное изящество-не моё.)

  5. #365
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ну еще все-таки вменяемая женщина малыша(до 6) не оставит ни по каким причинам, а если мужчина выбрал такую что оставит значит выбор партнерши изначально сбоит.
    Может так
    зацепило
    обдумываю весь вечер- в свете всей получаемой информации-передала бы воспитание ребенка мужу,будь ребенку 3+ ?
    думаю,передала бы,не гипотетическому,а своему,от кого детей родила,другого как-то не могу представить.
    был момент,когда я в три годика старшего попала на неск.недель в больницу,и меня что-то совсем не ломало без ребенка.Я знала,что муж справится (от любимой каши,игр и до укладывания спать),ну и сын явно без меня не страдал и не мучался.
    Вдвоем им явно было кайфово,и помнится мелькнуло- если что- и без меня спокойно проживут.
    Вот и думаю,я мать -ехидна?Или же у меня нет цепляния за сына ?
    а так мальчишка рос общительным и располагающим к себе людей,думаю,"ухаживающую женщину Папы" он бы принял.
    И присоединяюсь к вопросу-на самом деле ,если мальчик идентифицирован с папой и им кайфово в своем персональном Мире,то уже кто из женщин рядом -биомама или же новая жена отца.не столь ему и важно?
    А еще вспоминается ,что лучше бы до 6 лет в парном союзе с биородителями ребенку-то провести...

  6. #366
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    Реально помогает мне финансово. Занял деньги у знакомых для покупки квартиры для нас с сыном. Сказал что поможет мне расчитаться(время покажет). Помог в покупке мебели в спальню. Сегодня оплатил пол путевки нам с сыном на Новый год(это помимо алиментов) на прошлой неделе дал денег на новый телефон (правда до этого разбил мой предыдущий) так что конкретных подарков нет но материальная помощь ощутимая. Так что в этом плане я не в обиде. В других отношения материальная потдержка очень скромная(я знаю его материальное положение до копеейки т.к. работаю с ним гл.бух и сама выдаю ему зп). Точно знаю она просила у него денег долг летом он дал(сумма маленькая) иногда кладет деньги ей на телефон. Но там девушка пытается доказать что любовь у нее чистая и искренняя и она с ним не из за денег а по большой любви.Так вот у нас такая непростая ситуация.
    Имха, всё у Вас в семье путём, ув. Дельфи.

    Нормальная, здоровая полигамная семья.

    И общий комфорт - тому показатель.

    Коли теперь все ещё смогут и принять эту
    ситуацию яко НОРМУ -

    будет всем счастье.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    А я всё таки не поняла, если что, извиняюсь за несообразительность. Вот, например, папа забирает сына, отшивая маму. Потом папа женится вновь. Каков формат отношений между ребёнком и новой женой папы? Он её считает матерью или просто папиной женщиной к которой нужно быть лояльным как к члену семьи?
    Открою Вам огромный секрет, ув. Герда.

    После окончания ГВ для мальчика НЕТ
    разницы
    между

    "мамой" и -

    "женщиной папы, которая ухаживает за
    мною, ребёнком".

    В современном ПА - термин "мать" вообще
    отсутствует. Есть "кормилица" и затем -
    есть "женщина папы ухаживающая за дитя".

  7. #367
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    помнится мелькнуло- если что- и без меня спокойно проживут.
    Вот и думаю,я мать -ехидна?Или же у меня нет цепляния за сына ?
    ..
    у меня так было пару раз. Попадали с мужем (бывшим) в болтанку на самолёте, самолёт трясся, было страшно, и молилась, Господи, если вдруг что, пусть он останется жив, меня забери.
    Отдавала себе отчёт что он вырастит мальчишек лучше меня.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Есть "кормилица" и затем -
    есть "женщина папы ухаживающая за дитя".
    а Эдип к женщине папы тоже есть?

  8. #368
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    После окончания ГВ для мальчика НЕТ
    разницы
    между

    "мамой" и -

    "женщиной папы, которая ухаживает за
    мною, ребёнком".
    Разница есть только если.. Эдипов невроз
    неразрешён или же разрешён КРИВО.

    Вот тогда - женщина папы и обретает..

    половую(!) сверхзначимость, которую час-
    то называют "сыновьей любовью".

    На самом же деле эта "луппофф к матери"
    является ни чем иным, как формой психо-
    тического преломления полового облада-
    ния матерью
    , в силу табуированности пос-
    леднего.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    а Эдип к женщине папы тоже есть?
    Разумется, ув. Герда. Фигурантом эдипального
    конфликта становится любая женщина папы,
    близко ухаживающая за мальчиком от 2+ лет.

  9. #369
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Имха, всё у Вас в семье путём, ув. Дельфи.

    Нормальная, здоровая полигамная семья.

    И общий комфорт - тому показатель.

    Коли теперь все ещё смогут и принять эту
    ситуацию яко НОРМУ -

    будет всем счастье.
    Спасибо "успокоили". Но если всем комфортно почему иногда так колбасит? Накатывает обида? Просто капризы маленькой девочки? Или что то более глубинное? Ну не могу я смирится с этой ситуацией. Хочу быть одна единственная у мужчины.

  10. #370
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    Спасибо "успокоили". Но если всем комфортно почему иногда так колбасит? Накатывает обида? Просто капризы маленькой девочки? Или что то более глубинное? Ну не могу я смирится с этой ситуацией. Хочу быть одна единственная у мужчины.
    Вопрос глубокого социального невроза,
    ув. Дельфи.

    Вы с детства "прошиты" идеями и обра-
    зами единоличного распоряжения чле-
    ном и кошельком мужчины.

    И ничего с этим не поделать. Цивили-
    зационная болячка.

    Потому и рекомендую всегда "грамот-
    ный адюльтер", позволяющий мужчине
    достичь полигамности не принося ни-
    каких страданий "базовой семье".

  11. #371
    С неожиданной стороны начинаю смотреть на разные вещи. Есть подруга, очень близкая. Мозг - как компъютер, у мужчин такого не встречала. , в общем, умнейший человек. Сын-ровесник моих, 29 лет. Живёт и работает в другой стране, к матери приезжает часто, раза 3 в год, связь между ними теснейшая. Когда врозь -каждый день перезвон. Когда он здесь, постоянно на связи. Например, она сидит у меня вечер, он обязательно позвонит раза 3 с вопросом, где она и когда вернётся. Я завидовала до этого. У меня не так. У меня всё общение по делу и более менее душевный разговор с обменом новостей раз в пару недель, когда совпадут выходные. А сейчас, чего то как то перестала завидовать.

  12. #372
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Вопрос глубокого социального невроза,
    ув. Дельфи.

    Вы с детства "прошиты" идеями и обра-
    зами единоличного распоряжения чле-
    ном и кошельком мужчины.

    И ничего с этим не поделать. Цивили-
    зационная болячка.

    Потому и рекомендую всегда "грамот-
    ный адюльтер", позволяющий мужчине
    достичь полигамности не принося ни-
    каких страданий "базовой семье".
    Психотерапевт как экстрасенс только его предвидение подтверждено научными знаниями. Вот хочу задать вопрос. Каково будущее наших отношений при нынешнем раскладе?(мне 42 года. БМ46. БКП 30)

  13. #373
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    Психотерапевт как экстрасенс только его предвидение подтверждено научными знаниями. Вот хочу задать вопрос. Каково будущее наших отношений при нынешнем раскладе?(мне 42 года. БМ46. БКП 30)
    С точки зрения возрастного расклада,
    ув. Дельфи (материал излагался тут,
    на Портале) -

    идеальная конфигурация для долгосрочной
    комфортной семьи М+Ж+Ж с Вами в роли -
    Старшей Жены.

    --- Добавлено ---

    Что станет с этим "идеальным раскладом"
    в европиздном контексте - ХЗ, а коли Х
    и знает, то это не мой Х )))

  14. #374
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    Вдвоем им явно было кайфово,и помнится мелькнуло- если что- и без меня спокойно проживут.
    Вот и думаю,я мать -ехидна?Или же у меня нет цепляния за сына ?
    Абсолютно согласна - если со мною что-то случится (всякое бывает), я буду уверена, что у мужа с детьми все будет хорошо и без меня. Только от этого я себя ехидной не считаю

  15. #375
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    мне 42 года. БМ46. БКП 30)
    БКП можно называть просто "Милочка". Мы поймём.)

  16. #376
    А что такое - ГВ? Грудной возраст?

  17. #377
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А что такое - ГВ? Грудной возраст?
    Грудное Вскармливание, ув. Шоколадинка.

  18. #378
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    зацепило
    обдумываю весь вечер- в свете всей получаемой информации-передала бы воспитание ребенка мужу,будь ребенку 3+ ?
    думаю,передала бы,не гипотетическому,а своему,от кого детей родила,другого как-то не могу представить
    Ув N_from_NN, сожалею если я Вас обидела
    Но Вы же с мужем наверное не разводитесь?
    Он не утратил Вашего ДОВЕРИЯ. А оставить ребенка до 6 с человеком которому не доверяешь, которого считаешь опасным(иначе зачем разводится) это совершенно другой разговор

  19. #379
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ув N_from_NN, сожалею если я Вас обидела
    Но Вы же с мужем наверное не разводитесь?
    Он не утратил Вашего ДОВЕРИЯ. А оставить ребенка до 6 с человеком которому не доверяешь, которого считаешь опасным(иначе зачем разводится) это совершенно другой разговор
    А почему именно опасным? и почему разводиться только в таком случае? есть же масса вариантов на самом деле
    Я о психически нездоровых даже не думала - кто с больным ребенка оставит?

  20. #380
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    С точки зрения возрастного расклада,
    ув. Дельфи (материал излагался тут,
    на Портале) -

    идеальная конфигурация для долгосрочной
    комфортной семьи М+Ж+Ж с Вами в роли -
    Старшей Жены.

    --- Добавлено ---

    Что станет с этим "идеальным раскладом"
    в европиздном контексте - ХЗ, а коли Х
    и знает, то это не мой Х )))
    Всем доброе утро! Я желаю всем счастья! Ув. Джубал тут должна быть ссылка? Или просто искать на портале?
    Последний раз редактировалось Delfi; 05.10.2013 в 08:20.

  21. #381
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    БКП можно называть просто "Милочка". Мы поймём.)
    Вы знаете ув. Герда. Можно и Милочка конечно но хочется кричать во все горло СУ.. и БЛЯ....НА!

  22. #382
    Почитала - прослезилась(.. вредно знать такие вещи, когда живешь с "чужими" детьми(((..
    у нас деток мама не кормила грудью, всегда были няни у них..не знаю, как им мама ласку и тепло свое передавала, но кормили, переодевали, ухаживали, готовили - точно няни...когда мелкому было 2 с небольшим, а девочке около 7, она уехала на 9 месяцев. Дети были на няне и папе. Меня тогда рядом не было. Потом меня познакомили с девочкой, а маленького я не видела до 3-х лет. Его мне "передали" вместе с той же няней, которая с ним была всё время отсутствия матери. Она проработала год, забеременела(дети понимали, что у неё будет СВОЙ ребенок) и уволилась. Я помню , как они говорили: няня могла бы оставить маленького дочке своей старшей, а сама пусть к нам возвращается. Т.Е. получается, что и у мальчика всё не слава Богу "После окончания ГВ для мальчика НЕТ
    разницы между

    "мамой" и -

    "женщиной папы, которая ухаживает за
    мною, ребёнком".

    В современном ПА - термин "мать" вообще
    отсутствует. Есть "кормилица" и затем -
    есть "женщина папы ухаживающая за дитя".
    . У него "ухаживающая за ним" и женщина папы - это разные тётьки((((.. Ну и, учитывая то, что няни у него до сих пор, они и остаются разными. ..

  23. #383
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Да ваще полный п**дец

    Пока мама с папой в боях выстраивают свои отношения с разными тетями и дядями, дети получают осколки с мест их боёв вместо стабильной семьи с мамой и папой.

  24. #384
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    Почитала - прослезилась(.. вредно знать такие вещи, когда живешь с "чужими" детьми(((..
    у нас деток мама не кормила грудью, всегда были няни у них..не знаю, как им мама ласку и тепло свое передавала, но кормили, переодевали, ухаживали, готовили - точно няни...когда мелкому было 2 с небольшим, а девочке около 7, она уехала на 9 месяцев. Дети были на няне и папе. Меня тогда рядом не было. Потом меня познакомили с девочкой, а маленького я не видела до 3-х лет. Его мне "передали" вместе с той же няней, которая с ним была всё время отсутствия матери. Она проработала год, забеременела(дети понимали, что у неё будет СВОЙ ребенок) и уволилась. Я помню , как они говорили: няня могла бы оставить маленького дочке своей старшей, а сама пусть к нам возвращается. Т.Е. получается, что и у мальчика всё не слава Богу "После окончания ГВ для мальчика НЕТ
    разницы между

    "мамой" и -

    "женщиной папы, которая ухаживает за
    мною, ребёнком".

    В современном ПА - термин "мать" вообще
    отсутствует. Есть "кормилица" и затем -
    есть "женщина папы ухаживающая за дитя".
    . У него "ухаживающая за ним" и женщина папы - это разные тётьки((((.. Ну и, учитывая то, что няни у него до сих пор, они и остаются разными. ..
    так интересно, а во сколько же вы решитесь отказаться от нянь или они плавно перетекут к внукам. И как не жалко им деньги платить....хотя мож это я жадная и сама с 6 лет была нянька двум братьям и бесплатно...

  25. #385
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    Вы знаете ув. Герда. Можно и Милочка конечно но хочется кричать во все горло СУ.. и БЛЯ....НА!
    А Вы, ув. Делфи, называйте её тогда Гюльчатай. ) Если находить забавные стороны в обстоятельствах которые кажутся невыносимыми и иронизировать над ними, многое начинает казаться не таким уж трагичным.

  26. #386
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    А Вы, ув. Делфи, называйте её тогда Гюльчатай. ) Если находить забавные стороны в обстоятельствах которые кажутся невыносимыми и иронизировать над ними, многое начинает казаться не таким уж трагичным.
    Спасибо ув. Герда постараюсь.

  27. #387
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да ваще полный п**дец

    Пока мама с папой в боях выстраивают свои отношения с разными тетями и дядями, дети получают осколки с мест их боёв вместо стабильной семьи с мамой и папой.
    до того, как стали выстраивать отношения с "разными", они их зачем-то родили...((( мало того, у них обоих опыт был: и у него, и у неё есть старшие сыновья.. им по 26 сейчас. У него, вроде, более менее, женился, дочку родил, работает, семью обеспечивает ..есть, конечно, "косяки", но терпимые. А у неё парень ушел в "историческую реконструкцию".. или как это называется? В "войну" играет, одним словом. Ни работы толком, ни девушки, ну ооочень увлеченный. С другой стороны, эт лучше, чем наркотики.. Мама, кстати, на психолога уже 4-й год учится. В проектах всяких участие принимает, консультирует.. блин(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    так интересно, а во сколько же вы решитесь отказаться от нянь или они плавно перетекут к внукам. И как не жалко им деньги платить....хотя мож это я жадная и сама с 6 лет была нянька двум братьям и бесплатно...
    Когда папа с мамой решат отказаться, тогда и не будет. У её старшего сына няня до 13 лет была.

  28. #388
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    до того, как стали выстраивать отношения с "разными", они их зачем-то родили...((( мало того, у них обоих опыт был: и у него, и у неё есть старшие сыновья.. им по 26 сейчас. У него, вроде, более менее, женился, дочку родил, работает, семью обеспечивает ..есть, конечно, "косяки", но терпимые. А у неё парень ушел в "историческую реконструкцию".. или как это называется? В "войну" играет, одним словом. Ни работы толком, ни девушки, ну ооочень увлеченный. С другой стороны, эт лучше, чем наркотики.. Мама, кстати, на психолога уже 4-й год учится. В проектах всяких участие принимает, консультирует.. блин(
    Кого-то ранило больше, кого-то меньше, но все равно-ранило.
    Когда вместо мамы- *женщина папы, осуществляющая уход*, а вместо папы вообще непонятно-кто, названия нет. Мужчина мамы? Нывый мамин муж?

    Ох уж эти взрослые

  29. #389
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Кого-то ранило больше, кого-то меньше, но все равно-ранило.
    Когда вместо мамы- *женщина папы, осуществляющая уход*, а вместо папы вообще непонятно-кто, названия нет. Мужчина мамы? Нывый мамин муж?

    Ох уж эти взрослые
    у мамы, вроде, нет никого, но и маму они видят пару раз в месяц... А папа есть, только он и "уход осуществляет", потому как не всё мне перепоручается. Например, лечит - он. Когда болеют, ухаживает в основном он. Утром в школу собирает-отвозит он. Я только по субботам девочку отвожу, потому что папа выходной, а мальчик не учится. а мне на работу, а ей в школу. Когда совсем уже не может или в командировке, тогда это делаю я. Не потому что не хочу, а потому что "так удобнее детям".

  30. #390
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    у мамы, вроде, нет никого, но и маму они видят пару раз в месяц... А папа есть, только он и "уход осуществляет", потому как не всё мне перепоручается. Например, лечит - он. Когда болеют, ухаживает в основном он. Утром в школу собирает-отвозит он. Я только по субботам девочку отвожу, потому что папа выходной, а мальчик не учится. а мне на работу, а ей в школу. Когда совсем уже не может или в командировке, тогда это делаю я. Не потому что не хочу, а потому что "так удобнее детям".
    НУ И КЛАССНО -ОТДЫХАЙТЕ!

Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Полюбила женщину...
    от Оксана Я в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 05.11.2013, 18:26
  2. Он женат,а я не могу его отпустить...
    от Нелюбима в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 19.12.2012, 12:07
  3. Как сделать, чтобы ребенок полюбил читать?
    от devochka_v_avtomate в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 204
    Последнее сообщение: 02.08.2012, 11:26
  4. Ответов: 89
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 07:37
  5. мой любимый человек женат и у него есть дочь
    от nuta86 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 00:25

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь подросткам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search