Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 64
Тема:

Почему девушкам не нужны нормальные парни?

  1. #31
    Я вот читаю и недоумеваю... Михаил, вы пишете, что старались для девушки быть идеальным, готовы были на руках носить и пылинки сдувать.
    А по факту:
    Через месяц я предложил ей встречаться, она конечно поломалась, но согласилась. С тех пор все и началось.. Вроде бы было все хорошо, но я чувствовал что что-то не так. она не отталкивала меня, но и близко не подпускала. На все вопросы отвечала, мол такой я человек и мне нужно время.
    были конечно по первости ссоры из-за того что я ревновал. но потом это прекратилось..
    С самого начала знакомства - вопросы "почему ты ведешь себя не так, как я хочу?"... Ссоры на почве ревности...
    Возможно, Вы считаете, что вели себя идеально - но мне видится, что вы достаточно требовательный и тяжелый в общении человек.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    С самого начала знакомства - вопросы "почему ты ведешь себя не так, как я хочу?"... Ссоры на почве ревности...
    Возможно, Вы считаете, что вели себя идеально - но мне видится, что вы достаточно требовательный и тяжелый в общении человек.
    а у вас было так что отдаешься человеку полностью, а он говорит что все хорошо, а по виду так не скажешь? я думал что проблема во мне.. и я не спрашивал "почему ты ведешь себя не так как я хочу" я просто с ней поговорил и тут выяснились такие подробности. а по поводу ревности, там были даже не ссоры а недопонимания, которые пропали практически сразу

  3. #33
    Цитата Сообщение от Михаил93 Посмотреть сообщение
    а у вас было так что отдаешься человеку полностью, а он говорит что все хорошо, а по виду так не скажешь? я думал что проблема во мне.. и я не спрашивал "почему ты ведешь себя не так как я хочу" я просто с ней поговорил и тут выяснились такие подробности.
    Ну вот для меня довольно странно "отдаваться полностью" человеку, которого знаешь всего месяц.
    А если этот человек не только "полностью отдается", но еще и в ответ хочет того же - мне захотелось бы его оттолкнуть.
    а по поводу ревности, там были даже не ссоры а недопонимания, которые пропали практически сразу
    Какие именно недопонимания?
    Кстати, Михаил, а предыдущие ваши отношения по какой причине закончились?

  4. #34
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Михаил93 Посмотреть сообщение
    а у вас было так что отдаешься человеку полностью
    А что значит "отдаваться человеку полностью"?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Михаил93 Посмотреть сообщение
    эммм.. ну давайте попробуем 1) она могла поддержать практически любую тему для разговора; 2)внешность, без этого конечно никуда; 3) спортсменка, так как сам занимаюсь спортом, то мне приятно что рядом со мной тоже находится спортивная девушка; 4) никаких вредных привычек; 5) характер.. добрая, спокойная, отзывчивая
    А почему в перечисленном отсутствует желание секса с ней?
    не думал раньше что в наше время это скорее недостаток, чем качество.
    Про недостаки я не говорила. Я констаировала факт, а не давала оценку хорошо это или плохо быть образцово-показательным.
    В вашей ситуации вы споткнулись именно на желание стать идеалом для нее и излечить ее от прошлой неудачной любви.
    Вам приятно быть "спасателем"?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вам приятно быть "спасателем"?
    мне приятно было быть именно с этой девушкой

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А почему в перечисленном отсутствует желание секса с ней?
    потому что секс для меня стоит далеко не на первом месте

  7. #37
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Михаил93 Посмотреть сообщение
    потому что секс для меня стоит далеко не на первом месте
    А что на первом?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А что значит "отдаваться человеку полностью"?
    в моем понимании, это делать все для этого человека, думать о нем, с нетерпением ждать встречи, скучать. я согласен отношения эти были непродолжительные, но за все время я ни разу не посмотрел на другую. они мне были просто не интересны. вообщем я думал только о ней

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Кстати, Михаил, а предыдущие ваши отношения по какой причине закончились?
    я бы не хотел затрагивать эту тему..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А что на первом?
    человеческие качества. вы понимаете что я просто хотел быть с ней рядом? или у нас сейчас все сексом измеряется??

  9. #39
    Цитата Сообщение от Михаил93 Посмотреть сообщение
    ахах.. не хочу вас обидеть, но вот она женская солидарность. ей и так тяжело.. а мне конечно же легко она мне просто дала надежду, а потом сказала извини но я люблю другого..
    а теперь у меня к вам вопрос, а если бы ситуация была в точности наоборот? если бы парень так поступил? вы бы тоже были на его стороне? или говорили какой он козел, дал надежду, приятно провел время а потом отшил
    Я бы так написала в любом случае, даже если бы ситуация была наоборот.
    Вы просто отказываетесь принять сам факт, что девушка вас отвергает, а вы ей снова себя навязываете.
    Поймите, если бы она была морально готова начать новые отношения, то начала бы это делать, а не стала метаться от вас к нему. Суди сами, если ее к нему до сих пор тянет, то зачем вам за нее цепляться? Пусть возвращается к бывшему, который ее запасным вариантом считал. Вы то что за это переживаете? За такие ее поступки пусть ее родители переживают, ведь это они ценят репутацию дочки.
    Вам нужно расслабиться и жить дальше спокойно, вы парень молодой и таких мимолетных девушек еще куча будет. Из-за каждой так убиваться будете?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Михаил93 Посмотреть сообщение
    мне приятно было быть именно с этой девушкой
    Михаил, в который раз я вас прошу давать четкие и ясные ответы! Вопросы консультанты здесь задают не просто так.
    Еще раз: вы хотели спасти эту девушку от ее прежней неудачной любви?
    Может быть именно ваше желание спасти ее привело к тому что у вас "перемкнуло в мозгах" и вы согласились на неприемлимые условия?

  11. #41
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Михаил93 Посмотреть сообщение
    в моем понимании, это делать все для этого человека, думать о нем, с нетерпением ждать встречи, скучать. я согласен отношения эти были непродолжительные, но за все время я ни разу не посмотрел на другую. они мне были просто не интересны. вообщем я думал только о ней
    ну вот мне видится роль раба..

    человеческие качества. вы понимаете что я просто хотел быть с ней рядом? или у нас сейчас все сексом измеряется??
    ну вообще-то у нас всегда отношения мужчин и женщин мерялись сексом...)) И это - норма.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Михаил93 Посмотреть сообщение
    я бы не хотел затрагивать эту тему..
    Как угодно. Но обычно человек отношения строит по одному сценарию. Т.е. возможно ваши отношения разваливаются по одной и той же причине.

    человеческие качества. вы понимаете что я просто хотел быть с ней рядом?
    Мне непонятно. Вы говорите - просто хотел быть рядом. Она позволила вам быть рядом - но вам этого было мало.
    Вы начали проявлять недовольство, задавать вопросы:
    Вроде бы было все хорошо, но я чувствовал что что-то не так. она не отталкивала меня, но и близко не подпускала. На все вопросы отвечала, мол такой я человек и мне нужно время.
    Т.е. вы не просто "быть рядом хотели" - а вполне определенного поведения от девушки.
    Так может расскажете - какого именно?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Михаил93 Посмотреть сообщение
    в моем понимании, это делать все для этого человека, думать о нем, с нетерпением ждать встречи, скучать. я согласен отношения эти были непродолжительные, но за все время я ни разу не посмотрел на другую. они мне были просто не интересны. вообщем я думал только о ней

    --- Добавлено ---



    я бы не хотел затрагивать эту тему..

    --- Добавлено ---



    человеческие качества. вы понимаете что я просто хотел быть с ней рядом? или у нас сейчас все сексом измеряется??
    Миша, это вполне нормально, что вы вели себя так с ней. Первые месяцы влюбленности у всех такие. Видимо, она засела вам глубоко в душу. Но вы обязаны проявить свою выдержку в этой ситуации и показать ей, что вы не тряпка, которой можно манипулировать как угодно - сегодня хочу быть с Мишой, а завтра буду с бывшим... Ну, сами посудите. Вы же мужчина!

  14. #44
    Цитата Сообщение от Михаил93 Посмотреть сообщение

    я бы не хотел затрагивать эту тему..
    Михаил, вы когда болеете и идете к врачу - тоже говорите чем ему вас лечить? )
    Присоеденяюсь к вопросу Инфузории и прошу рассказать про ваши прежнии отношения.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Мне непонятно. Вы говорите - просто хотел быть рядом. Она позволила вам быть рядом - но вам этого было мало.
    Вы начали проявлять недовольство, задавать вопросы:

    Т.е. вы не просто "быть рядом хотели" - а вполне определенного поведения от девушки.
    Так может расскажете - какого именно?
    я хотел чтобы она отвечала взаимностью на взаимность. а она же получала мою симпатию, но в ответ не давала практически ничего. но с другой стороны и не отпускала меня от себя. я просто не знаю как это еще понятнее объяснить..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Михаил, вы когда болеете и идете к врачу - тоже говорите чем ему вас лечить? )
    Присоеденяюсь к вопросу Инфузории и прошу рассказать про ваши прежнии отношения.
    я не хотел бы затрагивать эту тему хотя бы потому что этой девушки сейчас уже нет на этом свете. простите но мне тяжело об этом писать..

  16. #46
    Цитата Сообщение от Михаил93 Посмотреть сообщение
    в моем понимании, это делать все для этого человека, думать о нем, с нетерпением ждать встречи, скучать. я согласен отношения эти были непродолжительные, но за все время я ни разу не посмотрел на другую. они мне были просто не интересны. вообщем я думал только о ней
    Выделенное это не отдаваться человеку.
    Это ПОТРЕБЛЯТЬ человека

    Вместо девушки легко подставить шоколадку например или интересную книжку
    Последний раз редактировалось Гретхен; 04.10.2013 в 16:45.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Михаил93 Посмотреть сообщение
    но с другой стороны и не отпускала меня от себя.
    ув. Михаил, Вы были прикованы наручниками
    к батарее у неё в кладовке? Вам вживили за-
    ряд, взрывающийся при удалении от неё на
    сто метров?

    Или.. Которым образом можно не отпустить че-
    ловека, желающего уйти?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Mandarinka_Katty Посмотреть сообщение
    Миша, это вполне нормально, что вы вели себя так с ней. Первые месяцы влюбленности у всех такие. Видимо, она засела вам глубоко в душу. Но вы обязаны проявить свою выдержку в этой ситуации и показать ей, что вы не тряпка, которой можно манипулировать как угодно - сегодня хочу быть с Мишой, а завтра буду с бывшим... Ну, сами посудите. Вы же мужчина!
    спасибо вам вы меня здесь похоже лучше всех понимаете я стараюсь это показать, просто пока тяжело и захотелось выговориться

  19. #49
    Цитата Сообщение от Михаил93 Посмотреть сообщение
    спасибо вам вы меня здесь похоже лучше всех понимаете я стараюсь это показать, просто пока тяжело и захотелось выговориться
    ааа... так вы просто выговориться пришли?)) Что ж вы сразу не сказали))

  20. #50
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Михаил, Вы были прикованы наручниками
    к батарее у неё в кладовке? Вам вживили за-
    ряд, взрывающийся при удалении от неё на
    сто метров?

    Или.. Которым образом можно не отпустить че-
    ловека, желающего уйти?
    в том то и дело что я не хотел уходить.. а под этим выражением я подразумевал, что допустим когда я ей переставал писать и звонить, она сама начинала это делать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ааа... так вы просто выговориться пришли?)) Что ж вы сразу не сказали))
    это одна из причин еще мне бы хотелось понять что я делал не так, чтобы в дальнейшем такого не повторялось. ибо я по-тихоньку начинаю допирать что с этой девушкой уже точно ничего не будет.. я в принципе и раньше это понимал, просто не хотелось в это верить.. нужен был совет со стороны))

  21. #51
    Цитата Сообщение от Михаил93 Посмотреть сообщение

    это одна из причин еще мне бы хотелось понять что я делал не так, чтобы в дальнейшем такого не повторялось. ибо я по-тихоньку начинаю допирать что с этой девушкой уже точно ничего не будет.. я в принципе и раньше это понимал, просто не хотелось в это верить.. нужен был совет со стороны))
    Михаил, вы еще самого главного так и не допёрли) Если б вы потрудились найти и почитать информацию про компенсаторные отношения - вы б порадовались, что у вас с ней ни чего не вышло ))
    Почитайте - не ленитесь:

    https://vezha.com/threads/9651.html

    з.ы. На мой вопрос в посте 40 ответите?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    з.ы. На мой вопрос в посте 40 ответите?
    простите)) видимо не уследил. да я хотел ее спасти от этого. так как считал что это будет выгодно нам обоим. она забудет про своего ненаглядного, а я получу девушку о которой мечтал) вообщем "наивность" мое второе имя

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Михаил, вы еще самого главного так и не допёрли) Если б вы потрудились найти и почитать информацию про компенсаторные отношения - вы б порадовались, что у вас с ней ни чего не вышло ))
    а насчет этого.. я если честно не совсем понял.. что же теперь после первой любви все отношения считаются компенсаторными?

  23. #53
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Михаил93 Посмотреть сообщение
    а насчет этого.. я если честно не совсем понял.. что же теперь после первой любви все отношения считаются компенсаторными?
    Вы прочитали тему в несколько страниц за 2 минуты?
    Не удивительно, что ничего не поняли....

  24. #54
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы прочитали тему в несколько страниц за 2 минуты?
    Не удивительно, что ничего не поняли....
    мне хватило и первого сообщения, чтобы у меня возник вопрос. ведь я у нее не первый с кем она пыталась построить отношения.. и что же мы все компенсаторные? и получается что в жизни у нее будут только одни компенсаторные?

  25. #55
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Михаил93 Посмотреть сообщение
    мне хватило и первого сообщения, чтобы у меня возник вопрос. ведь я у нее не первый с кем она пыталась построить отношения.. и что же мы все компенсаторные? и получается что в жизни у нее будут только одни компенсаторные?
    Хватило - для чего?
    Вы сюда попиздеть или работать пришли?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Михаил93 Посмотреть сообщение
    я не хотел бы затрагивать эту тему хотя бы потому что этой девушки сейчас уже нет на этом свете. простите но мне тяжело об этом писать..
    Ясно. Сочувствую((
    Возможно, Вы не пережили утрату еще - отсюда и желание раствориться в девушке.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Михаил93 Посмотреть сообщение
    простите)) видимо не уследил. да я хотел ее спасти от этого. так как считал что это будет выгодно нам обоим. она забудет про своего ненаглядного, а я получу девушку о которой мечтал) вообщем "наивность" мое второе имя
    Михаил, у вас всё гораздо хуже Это не наивность. Это классика жанра : "Треугольник Картмана".
    Вы пошагово прошли этапы: "Преследователь- спасатель-жертва".
    Почитайте вначале про ТК - потом расскажите как отозвалось.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Хватило - для чего?
    Вы сюда попиздеть или работать пришли?
    написал же хватило для того чтобы возник вопрос. интересно а оскорблять и материться тут так принято? или на консультантов это не распространяется?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Михаил93 Посмотреть сообщение
    спасибо вам вы меня здесь похоже лучше всех понимаете я стараюсь это показать, просто пока тяжело и захотелось выговориться
    Ну да. Наконец-то вам сказали то, что вы хотели услышать - вы молодец, все делали правильно.
    А девушка - просто хитрая манипуляторща.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Михаил, у вас всё гораздо хуже Это не наивность. Это классика жанра : "Треугольник Картмана".
    Вы пошагово прошли этапы: "Преследователь- спасатель-жертва".
    Почитайте вначале про ТК - потом расскажите как отозвалось.
    хорошо, я прочитаю полностью, потом отпишусь

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Делема-нужны ли в жизни женщины подруги?
    от Nuha в разделе Психология Личности
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.04.2013, 11:10
  2. Может я и ребенок ему не нужны?
    от запутавшаяся в себе в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 07.03.2013, 12:48
  3. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 21:19
  4. Какие и в каком количестве нужны России учёные?
    от Эвол в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 2220
    Последнее сообщение: 27.12.2010, 11:26
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - политическая и историческая психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search